WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Закрытая темаЗапустить новую тему
В путь, Часть первая
The Steel Dragon
сообщение 14.01.2016, 11:07
Сообщение #41


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


Неожиданно луч фонарика юного полицейского, светловолосого голубоглазого красавчика лет девятнадцати, выхватил Дрейка и грузчиков из темноты.
-Руки, за голову, подонки. Тимур предупреждал, что сегодня непременно что-то случиться, и вот оно, наверняка ввоз чего-то очень паршивого. Отойдите от контейнера, или я применю силу,- скороговоркой произнёс он.
Приглядевшись, Дрейк вообще не заметил оружия при страже порядка, то ли от темноты он слилось с одеждой, то ли его вообще нет, и парень думал задержать вас голыми руками. Сам он носил полицейский бронежилет (3 броня), а вот обладаемые им навыки могут быть совершенно разными. Так же у всех полицейских имеются свистки, чтобы экстренно вызвать коллег.

Сообщение отредактировал Nightmare Dragon - 14.01.2016, 11:09
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 14.01.2016, 12:12
Сообщение #42


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


- Руки, за голову, подонки. Тимур предупреждал, что сегодня непременно что-то случиться, и вот оно, наверняка ввоз чего-то очень паршивого. Отойдите от контейнера, или я применю силу.

- Друг, ну зачем же так агрессивно. Давай договоримся. Ведь если нам будет хорошо, то и тебе будет хорошо.

Дрейк звякнул крышками в руке и, демонстративно держа руки подальше от оружия, медленно начал подходить к полицейскому, надеясь, что Сталкер где-то неподалеку.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 14.01.2016, 12:48
Сообщение #43


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


"Даже если у вас все продумана, помните главную вещь - повезет вам или нет решает госпожа удача"- вещал один из учителей Компании и, как не обычно, был прав. Вот и теперь группе не повезло, нарвались на какого-то мента. Дрейк кажется хотел договориться, но стоило его подстраховать.

Достаем ствол, ждем дальнейших событий


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 14.01.2016, 14:08
Сообщение #44


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


Юноша побледнел, потом покраснел и, заикаясь, начал отказываться.
-Дда, как ввы можете, я же кляттву приннёс. Никаккие деньги не оправдают тот ггруз, что вы несёте...,- тут до него запоздало дошло, что между ним и Дрейком уже какие-то пять метров и потянулся к свистку. Сталкер обошёл полицейского сзади и находится в двадцати метрах.

Сообщение отредактировал Nightmare Dragon - 14.01.2016, 14:08
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 14.01.2016, 15:05
Сообщение #45


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


-Дда, как ввы можете, я же кляттву приннёс. Никаккие деньги не оправдают тот ггруз, что вы несёте...

- Да я тебя умоляю, какой-такой груз? Ну захотел один богатей себе двух девок из поселка, вот, везем ему. Сам посмотри.

Дрейк сделал шаг в сторону, пропуская полицейского к контейнеру и делая приглашающий жест рукой.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 14.01.2016, 16:18
Сообщение #46


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


Чтобы выкинуть какой-нибудь фокус, Дрейк предложил полицейскому осмотреть груз, а тот в свою очередь потребовал отойти от него подальше и встать на колени всем троим, чтоб было видно, на что контрабандист нехотя вынужден был согласиться. Глядя на пойманных преступников одним глазом, паренёк слегка приоткрыл крышку контейнера и замер, вглядываясь в щель. Сталкер незамедлительно воспользовался этим и тихо подобрался к желторотому новичку сзади, уже собираясь приставить к затылку блондинчика ствол пистолета, как тот вдруг внезапно растянулся на земле и начал биться в припадке, изо рта его потекла пена, а из носа и ушей кровь. Примерно через полминуты эта немая сцена подошла к концу: не смотря на обильное кровоизлияние парень был ещё жив, но отключился, застыв с открытыми глазами, изображавшими изумление. Через секунду дверка контейнера вернулась на место, запечатав груз. Грузчики слишком отвлеклись на происходящее и не заметили Сталкера, хотя нельзя было сказать, чтобы инцидент удивил их так же сильно, как и наёмников...

Джозеф проснулся от крика Огмы в два часа ночи, он быстро вскочил, выхватив ятаган, но признаков опасности вокруг не было.
-Тьма близко,- прошептала девушка еле слышно,- нужно уходить из города, скоро здесь станет слишком опасно находиться.
Произнеся это пророчество, колдунья ещё посидела пару секунд, уставившись в стену стеклянным взором, а потом плюхнулась на сеновал и продолжила спать, как ни в чём не бывало. Центуриона происходящее чрезвычайно удивило.

Сообщение отредактировал Nightmare Dragon - 14.01.2016, 16:20
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 14.01.2016, 17:21
Сообщение #47


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


Твою мать! Груз в контейнере был уж слишком похож на то, что Ноктюрн возил на планету незадолго до начала гражданской войны. То же самое гребанное и опасное колдовство.
Теперь Дрейку уже было плевать на крышки и прочую чушь. Груз в любом случае не должен добраться до места назначения! Иначе здесь начнется тоже самое, что было в начале войны. Жизнь мусорщика, возможно, была не самой шикарной, но сейчас замаячила перспектива, что и такой жизни не будет.

Надо аккуратно избавиться от грузчиков и сдать груз Тимуру. Хрен с ним, с контрактом.

Дрейк приказал грузчикам браться за работу, но сообщил об изменении маршрута. Его новая версия проходила неподалеку от полицейского участка. Дрейк объяснил это тем, что после встерчи с полицией ммаршрут надо менять, а рядом с участком никто их ждать не будет.

Он пропустил грузчиков мимо себя и, в тот момент, когда они его не видели, кивнул на них и провел рукой по горлу, надеясь, что Сталкер его видит. И начал выжидать подходящего момента.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 14.01.2016, 21:11
Сообщение #48


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


- Не, ну ты видел?! Я с таким уже сталкивался, перед самой войной. Похоже, эти два гамадрила - диверсанты культистов. Давай, грузим их на платформу, вяжем их же ремнями или одеждой, сверху кладем этого несчастного пацана. Толкаем к полицейскому участку, там можешь идти на все четыре стороны.

Кое-как дотолкав тяжеленную хреновину до участка, Дрейк всучил Сталкеру две серебряные крышки ("Двадцатка, как и обещал") и махнул рукой: иди, мол.
После этого он постучал в дверь участка

- Эй, народ, открывай. И зови Тимура. Быстро! У меня тут для него раненый ваш пацан, два оглушенных и связанных гамадрила и очень опасный контейнер.

Сам же Дрейк в это время озирался, держа автоган наготове - хозяева груза могли поинтересоваться его судьбой.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 14.01.2016, 22:31
Сообщение #49


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Джозеф вскочил в холодном поту. Услышав крик Огмы еликан побежал в ее комнату, а услышав "пророчество", осознал, что волосы зашевелились там где даже не должны были. Жуткий потусторонний голос напоминал ему о советниках Наместника.

-Колдовство... Бедная девушка, как же тебе не повезло, что ты одарена и проклята. Где этот чертов сорванце?.. надо бы найти его и потолковать. Если зло пришло в этот город, я уничтожу его во славу Золотого Бога и Наместника! -

Аккуратно уложив девушку поудобнее на импровизированную постель, Тормок накрыл Огму одеялом и побрел к своему уголку. "Сначала надо выпсаться, а утро вечера мудренее как говорила матушка", думал про себя центурион.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 14.01.2016, 23:42
Сообщение #50


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Опа, вот и приплыли... От обычных грузов люди просто так не падают и чуйка Стлакера подсказывала, что что-то тут нечисто.Похоже Дрейку этот сюрприз тоже пришелся не по вкусу. Подловив момент они вместе набросились на грузчиков, для которых атака была неожиданной, оглушили, связали и на груз положили.
- Не, ну ты видел?! Я с таким уже сталкивался, перед самой войной. Похоже, эти два гамадрила - диверсанты культистов. Давай, грузим их на платформу, вяжем их же ремнями или одеждой, сверху кладем этого несчастного пацана. Толкаем к полицейскому участку, там можешь идти на все четыре стороны.
- Да уж, дело тут явно дряное, помогу чем смогу, друг.
Дотолкав поклажу, охотник принял награду и отправился домой, нужно было многое рассказать своим товарищам.

Идем домой, встречай Дюк laugh.gif


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 15.01.2016, 14:47
Сообщение #51


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


Осмотрев «подарок», подоспевший Тимур пришёл в восторг, конечно, только после того, как убедился, что жизни одного из его учеников ничто не угрожает. В участке находилось ещё несколько стариков, выполняющих функцию тюремщиков при тройке преступников, содержащихся тут же, но они были не слишком подвижны. Шеф полиции проводил Дрейка в свой кабинет и опросил. Дослушав до конца, Тимур откинулся в своём объёмистом мягком кресле и высказал, что надумал:
-Вот жаль, Дрейк, что таких смышлёных как ты у нас в полиции нет, да и вообще народу мало. Работа добровольная плохо оплачиваемая, даже не почётная, хотя пропагандируем молодёжь вроде бы. Вон Сашка, которого при вас скосило, каратист, оттого даже оружие не носит. Это я всё к чему… Ну принёс ты мне эту хренотень, теперь мой участок не сейчас так потом штурмовать будут, а ребят вырежут из-за неё, как узнают, потому действовать сейчас нужно, этой ночью всё и решим. Выполнишь контракт, довезя контейнер, сдашь его, узнаешь заказчика, попросишься внутрь и там всё обнюхаешь хорошенько. Потом соберём побольше добровольцев из числа доверенных знакомых и зачистим это крысиное логово. Как тебе план? Деньгами награды не дам, но думаю, в конце мы сумеем договориться.

Сообщение отредактировал Nightmare Dragon - 15.01.2016, 14:48
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 15.01.2016, 14:55
Сообщение #52


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


- Как тебе план? Деньгами награды не дам, но думаю, в конце мы сумеем договориться.

- Почти хорош. Но нужно будет прикрытие. Тем более, что грузчики вполне могут меня выдать заказчику. Предлагаю так: помогаешь мне сейчас дотолкать тележку до ближайшего к месту назначения поворота. Там сымитируем нападение - немного постреляем в воздух, ты пристрелишь грузчиков и вроде как отступишь под моим огнем. А я тем временем попробую дотолкать тележку заказчику, типа как прорвался... Патронов, кстати, дашь?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 15.01.2016, 20:39
Сообщение #53


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


Тимур залез под стол, кинул Дрейку обойму для дробовика, и предложил начать собирать знакомых сейчас, поскольку «потом поздно будет», на всё про всё один час. А грузчиков так и вовсе, чем убивать, проще заменить своими двумя, в темноте, да в тёмных одеждах авось и не заметят разницы, клиенту то, наверняка, даже их лица неизвестны.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 16.01.2016, 00:57
Сообщение #54


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


- Да вот хрен его знает. Словесный портрет они дать могли. А главное - где взять, своих грузчиков-то. У меня сейчас времени знакомых собирать нету - и так поставка задерживается. Можно случайно насторожить уродов.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 17.01.2016, 16:18
Сообщение #55


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Сталкер был доволен, несмотря на терзавшие его подозрения о грузе. Получил 20 крышек, ничего особого не случилось. Кажется в этом городе можно было пожить. настораживало одно - почему этот город никто не трогал и связан ли груз с нарушением этого правила? С такими мыслями охотник отворил дверь своей ночлежки.
- Ха, ночь же уже, все спят... надо бы и мне найти уголок.

Дюююк, если хочешь базарить, то я пришель, елси нет, то я на боковую.


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 17.01.2016, 16:48
Сообщение #56


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


На триумфальное или не очень появление сталкера Джозеф ответил мелодичным похожим на выстрел батареи василисков вкупе с чарджем одичавших орков храпом.

С утра поговорит с тобой Иося ) пока он спит, Огма спит и рысенок в квартире огмы тоже спит

Сообщение отредактировал Iron Duke - 17.01.2016, 16:48


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 18.01.2016, 15:17
Сообщение #57


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


-Ты мухлевал, чёртов ублюдок, я видел, что ты туза из рукава вытащил.
-Чё за околесицу ты несёшь? Сейчас ответишь за свои слова!
-Мальчики, прекратите, сегодня особенный день, давайте вы не будете его портить своей руганью,- прошептала Вдова, и хотя голос её был тих, оба Плаща прекрасно её расслышали и тут же заткнулись. Время текло неторопливо в маленьком двухэтажном домике с голыми стенами, единственным интерьером которого являлись часы с кукушкой, контрабандист не спешил с посылкой или вовсе не решился взять её. Заказчица каким-то образом умудрилась прочитать наши мысли.
-Он придёт,- убедительно сказала она таким тоном, что у меня и Романа не осталось и толики сомнения в её правоте, хотя время уже было к утру. Вдруг на улице послышались выстрелы, и мой напарник вскочил посреди очередной партии в Еретика поглядеть, что делается снаружи. Через пару минут он вернулся вместе с грузом в компании с этим Дрейком. Первое, что я сделал вместо благодарности, это подошёл к этому мерзкому выскочке, которого мы умудрились нанять, чтобы тот сделал за нас работу, и врезал ему по морде, навалился сверху и начал душить.
-Урод, ты навёл на нас копов, убью, мразь!
Ещё пару секунд, и он бы потерял сознание, но лёгкая рука Вдовы легла мне на плечо.
-Хватит, Сэм, я сама им займусь.
Руки сами собой разжались, я встал, пнул этого гадёныша по ноге, сплюнул в его наглую рожу и удалился на кухню сделать бутербродов.


Когда Дрейк пришёл в себя, перед ним стояла женщина в похоронных одеждах и непроницаемо чёрной фатой, полностью скрывающей лицо. Голосок то у неё был юный, хоть и шепелявый слегка, а вот руки были покрыты морщинами, как у старухи.
-О чём ты думаешь сейчас, Дрейк Ноктюр?- спросила женщина.
Тимур и ещё двадцать человек скоро займут позицию и начнут атаку по сигналу.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 18.01.2016, 15:34
Сообщение #58


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


-О чём ты думаешь сейчас, Дрейк Ноктюр?

- Кххху... Мл.... Тьфу..., - кое-как прокашлялся Дрейк и вытерся рукавом, медленно вставая.

- О том, что мне пора менять работу. Горбатишься тут, страху терпишь такого, что штаны едва-едва менять не приходится, от копов отбиваешься, лишь бы заказчику груз доставить, а заказчик - неблагодарная тварь. Вместо благодарности сразу - душить и убивать. Вы б сразу сказали, что груз вам не так уж сильно и нужен, я бы и не старался так.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 18.01.2016, 17:53
Сообщение #59


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


Женщина постояла немного, а потом звонко засмеялась:
-Какой милый, ххитрый и ххрабрый мальчик! Люблю такихх. Думал провести меня, скрыть свои намерения? Не вышло. Я знаю о ловушшке, но не боюсь, потому что ТЫ защитишшь меня,- и прежде чем Дрейк сообразил, что происходит, ведьма наклонилась и попыталась поцеловать его! Не на того напала: контрабандист крутанулся и вскочил на ноги. Пути отступления были отрезаны: около входа в коридор доставал лазган один из плащей, а со стороны окна, безумно заразно хохоча, медленно приближалась старая ведьма, вынув из маленьких ножен под платьем острый кинжал.

Сообщение отредактировал Nightmare Dragon - 18.01.2016, 17:54
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 18.01.2016, 18:42
Сообщение #60


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


-Какой милый, ххитрый и ххрабрый мальчик! Люблю такихх. Думал провести меня, скрыть свои намерения? Не вышло. Я знаю о ловушшке, но не боюсь, потому что ТЫ защитишшь меня...

- Э, нет, дамочка, ваших ласк мне не нужно. Я предпочитаю кого-нибудь помоложе и покрасивше.

Дрейк отскочил в сторону, сбив бедром табуретку с керосиновой лампой в сторону плаща. Руки в это время сорвали с крепления на пояснице за спиной дробовик. Бывший контрабандист выстрелил в лицо ведьме.

Он надеялся, что огонь отвлечет Плаща, а выстрелы и полицейские снаружи (если они там есть, конечно) услышат, расценят верно и начнут штурм.

За половинку - движение к табуретке с лампой, чтобы ее опрокинуть
За свободное - выхватывание оружия
За половинку - пыщь в пойнт-бланке в рожу ведьме


Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 16:51