WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
2 страниц V   1 2 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
HBE 1.9
Rai
сообщение 18.01.2018, 12:42
Сообщение #1


Asur Prince
************

Warhammer Fantasy
Раса: High Elves
Армия: Kingdom of Saphery
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 459
Регистрация: 20.01.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 7 675



Репутация:   1113  


Ну что, почитал я польскокомандные ростерочки.
В целом - хаев мало.
Что в трендах?
Массовый тренд - очередной кадавер вагон в виде лорда пешего в 1+ 4++ с 9 дефенсив скилом кладущего болт на импакты. С минорными вариациями - буквально в каждом ростере.
Ну и конечно новые имбабаннера тоже в каждом ростере.
Ростеров без магии не замечено.
Популярное - Львы (сказались новые правила на орду и баннера), фениксы обоих видов, стрельба в разных комбинациях скайслупов, рбт и сестер.
Ультуан, который мы потеряли - свордмастера 1 раз, фениксгарды 2 раза, драгонпринцы 1 раз. Шэдоувориоры 2 раза. Драконов, колясок - увы. Почести кроме хайвардена и лормастера не нужны.
Из интересного - не увидел попыток впихнуть в отряд сразу 2 баннера. Может плохо смотрел.
Дискас?

Сообщение отредактировал Rai - 18.01.2018, 13:14
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
DarthM
сообщение 18.01.2018, 13:11
Сообщение #2


Tomb King
************

Warhammer Fantasy
Раса: Tomb Kings
Армия: Khemri
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 15 627
Регистрация: 29.07.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10 013



Репутация:   2143  


А скинешь ссылочку где ростера смотреть?


--------------------
Так вот, мне всегда нравились миньки и бэк Томбов... ©
Ну пожалейте Железных Воинов, а?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Rai
сообщение 18.01.2018, 13:13
Сообщение #3


Asur Prince
************

Warhammer Fantasy
Раса: High Elves
Армия: Kingdom of Saphery
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 459
Регистрация: 20.01.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 7 675



Репутация:   1113  


Так в оффтоптему же кидали. Порвш емнип. Там архив с ростерами.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerfaks
сообщение 18.01.2018, 14:12
Сообщение #4


Flooder God
***********

Группа: Пользователь
Сообщений: 915
Регистрация: 29.08.2014
Пользователь №: 42 093



Репутация:   106  


Цитата(Rai @ 18.01.2018, 12:42) *
Ну что, почитал я польскокомандные ростерочки.
В целом - хаев мало.
Что в трендах?
Массовый тренд - очередной кадавер вагон в виде лорда пешего в 1+ 4++ с 9 дефенсив скилом кладущего болт на импакты. С минорными вариациями - буквально в каждом ростере.
Ну и конечно новые имбабаннера тоже в каждом ростере.

Популярное - Львы (сказались новые правила на орду и баннера), фениксы обоих видов, стрельба в разных комбинациях скайслупов, рбт и сестер.


Как бы при всех плюсах лорда с копьем она далек от имбы. Другие армии могут намного более качественных нарезаторов предложить. Да и стоит он как хорошая коробка пехоты, и имхо лучше взять ее.
Банеры хороши спору нет. Тоже не имба (разве что на мечниках хоэта), но хаевская кора наконец-то заиграла.

До сих пор не понимаю на кой набрали участники обычных фениксов - после нерфов в них нет никакого смысла, лучше взять еще стрельбы.

А вот то что нет маунтов печалит... Но это и понятно после такого нерфа звездного дракона его никто брать не будет.

Цитата
Ростеров без магии не замечено.

И хвала Азураину за это. Будет надеяться что ростера без магии канули в прошлое вместе с 1.1-3.

Цитата
Ультуан, который мы потеряли - свордмастера 1 раз, фениксгарды 2 раза, драгонпринцы 1 раз. Шэдоувориоры 2 раза. Драконов, колясок - увы. Почести кроме хайвардена и лормастера не нужны.
Из интересного - не увидел попыток впихнуть в отряд сразу 2 баннера. Может плохо смотрел.


То что не бурет мастеров - это странно, это самый жесткий юнит в армии сейчас. На чарже эти ребята вваливают 20+ ран почти в любую коробку элитной пехоты.
Плюс сейчас в армии есть достаточно способов их прикрыть: магия, воины тени, тонны стрельбы...

Кроме лормастера и аннойтеда еще местами берут спутницу королевы - она очень хорошо заходит с 20ком девочек.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Rai
сообщение 18.01.2018, 14:24
Сообщение #5


Asur Prince
************

Warhammer Fantasy
Раса: High Elves
Армия: Kingdom of Saphery
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 459
Регистрация: 20.01.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 7 675



Репутация:   1113  


Вроде всего один ростер был где именно 20 девочек 1 пачкой и фрейлина.
Свордмастера слабее защищены от стрельбы, а с новой ордой и баннерами львы набивают достаточно КР-а.
Насчет заигравших коров я бы не спешил rolleyes.gif Хотя копейщики с рымой действительно что-то могут. Копейщики как наковальня с навигатором 40 штук тоже только в 1 ростере были.
В целом по корам изменения минимальные - лучники, маленькие отряды копий, и пятерки кавалерии для понятно каких целей.
Ну а фениксы гриндят мясо, для этого и набрали, не забываем что в ростерах в основном львы а не мастера.
Лорд с копьем вообще странная концепция, если он не нерфит силу тандерстомпов. В целом бесит он скорее не тем, что там уберсилен, а тем что это очередной кадавер еще более кривой, чем коляскопринц шрайса. Летает по полю одинокий неубиваемый эльф, вотафак.

Сообщение отредактировал Rai - 18.01.2018, 14:24
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
olkiar
сообщение 18.01.2018, 14:31
Сообщение #6


Eternal Guard
************

Warhammer Fantasy
Раса: Wood Elves
Армия: Wood Elves
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 365
Регистрация: 04.05.2006
Из: Краснодар
Пользователь №: 4 781



Репутация:   678  


Даже 30 мастеров могут не дойти. Хрупкие сильно. Топоры живучей, умеют стучаться в монстру, тафу и армур. Гарды еще живучей,. Но стучаться могут в т3 пехотуsmile.gif выбирают надежность. Топоры еще и на кр клали.
Хаи очень злые, но внутренний баланс имхо страдает. Многие отряды просто не нужны армии.
Лорд с копьем, когда его чарджат, 10иней с ап 4 или 5, не помню 6-7хитов выдает. Сила конечно 5, но в челенж к нему желающих мало. Отличный баф топорам.
Хаи 11 раз же? Это как бы больше всех, нет?


--------------------
в голове мои опилки - не беда!
лыс, толст, злопамятен...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerfaks
сообщение 18.01.2018, 14:41
Сообщение #7


Flooder God
***********

Группа: Пользователь
Сообщений: 915
Регистрация: 29.08.2014
Пользователь №: 42 093



Репутация:   106  


Цитата(Rai @ 18.01.2018, 14:24) *
Лорд с копьем вообще странная концепция, если он не нерфит силу тандерстомпов. В целом бесит он скорее не тем, что там уберсилен, а тем что это очередной кадавер еще более кривой, чем коляскопринц шрайса. Летает по полю одинокий неубиваемый эльф, вотафак.

Мне кажется ты не смотрел что могут предложить другие армии. Он очень убиваемый и я бы даже сказал хлипкий, при том что дпр у него не слишком-то высокий для такого ценника, а мобильность ужасная.
Колесница же крейса была очень хорошим юнитом и с точки зрения правил и с точки зрения флафа, нужно было только убрать гребаный шлем на рерол ту вунд. Но нет, ее нерфанули вхлам.

Цитата
Свордмастера слабее защищены от стрельбы

Проблема в том, что у нас стрельбы больше. 20 девочек + 2-3 рбт/неборезов + лучники и магия. Тактика такая же как в 1.3 - убей стрельбу противника первым.

Цитата
Насчет заигравших коров я бы не спешил rolleyes.gif Хотя копейщики с рымой действительно что-то могут.

А 10ка серебряных шлемов может еще больше) А 30к копейщиков с римой уже может нормально махаться с корными дварфами, а не как обычно...

Цитата
Ну а фениксы гриндят мясо, для этого и набрали

Но они и дохнут почти от любого чиха. Без варды пушки их сносят очень быстро, а шанс воскреснуть небольшой.
Имхо проще взять сестер и единство в различии из космологии.

Цитата
Лорд с копьем, когда его чарджат, 10иней с ап 4 или 5, не помню 6-7хитов выдает. Сила конечно 5, но в челенж к нему желающих мало.

Любой лорд нарезатор его забивает. И вампир с жнецом, и варбос орков отрубая копье знаменем, и демон слаанеш...

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zlof
сообщение 05.02.2018, 18:53
Сообщение #8


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Регистрация: 03.01.2017
Пользователь №: 50 594



Репутация:   5  


Цитата(Gerfaks @ 18.01.2018, 13:41) *
Любой лорд нарезатор его забивает. И вампир с жнецом, и варбос орков отрубая копье знаменем, и демон слаанеш...

Дважды пробовал и дважды отгребал этот орк варбосс с отменой копья. вард то не отменить. лечилку/хередитари тоже никто не отменял. + отряд варбосса быстро заканчивается если копьеносец в львах, например.
Или мне невезет или я хз. Зачарджил в лоб черками с отменой копья. в бок ядовитыми гоблинаим копейщиками. Во второй бок еще одними черками. Повесил -2 к вс и ине. повесил рероллы на ту хит. результат? убил мага. потерял все остальное. Чет это как-то ненормально. что мне надо еще сделать? с четырех сторон чарджить?) Какая еще армия простит такую ошибку?

Мне кажется сила этого эльфа даже не в копе, которео конечно оч хорошо, а в том что у него 2+4+ и в магии етсь доступ к отмене вунд и восстановлению вунды.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Rai
сообщение 05.02.2018, 19:04
Сообщение #9


Asur Prince
************

Warhammer Fantasy
Раса: High Elves
Армия: Kingdom of Saphery
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 459
Регистрация: 20.01.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 7 675



Репутация:   1113  


1+ 4++
Рецепт - убить львов, их там в среднем 24 штуки берут, неужели 2 отряда чорков и отряд ядовитых гоблинов и варбосс не смогли 24 тушки в 3 тафне за пару раундов забить ногами?
Тем более что львы блэкорков нарезают не лучше и не хуже, чем блэкорки - львов.

Сообщение отредактировал Rai - 05.02.2018, 19:07
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zlof
сообщение 06.02.2018, 03:04
Сообщение #10


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Регистрация: 03.01.2017
Пользователь №: 50 594



Репутация:   5  


Цитата(Rai @ 05.02.2018, 18:04) *
1+ 4++
Рецепт - убить львов, их там в среднем 24 штуки берут, неужели 2 отряда чорков и отряд ядовитых гоблинов и варбосс не смогли 24 тушки в 3 тафне за пару раундов забить ногами?
Тем более что львы блэкорков нарезают не лучше и не хуже, чем блэкорки - львов.

Когда я чарджил с трех сторон там были фениксграды. Нет. не смогли. я убил... 4-5. чето около того.
Оппонент канеш хорошо откидал свой 4+, но все же варбосс копьеносца на нагнул.

Львы блекорков нарезают лучше потому что бьют первыми и имеют рефлексы. А против парников орков еще и сейв остается. Но тут претензий нет. Львы хоть дороже черков.
Хотя как по мне бодиград им зря выдали.

Сообщение отредактировал Zlof - 06.02.2018, 03:05
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Arosy
сообщение 06.02.2018, 09:15
Сообщение #11


Empire Citizen
*****

Warhammer Fantasy
Раса: Empire
Армия: Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 157
Регистрация: 09.10.2014
Пользователь №: 42 584



Репутация:   28  


Цитата(Zlof @ 06.02.2018, 03:04) *
Львы блекорков нарезают лучше потому что бьют первыми и имеют рефлексы. А против парников орков еще и сейв остается. Но тут претензий нет. Львы хоть дороже черков.
Хотя как по мне бодиград им зря выдали.


Львы с ГВ же остаются без рефлексов за отмену миунса к ине. Так что на 3+ (4+ с дебафом) попадают. А вообще они крутые, да. 28 очков против 21 имперской гвардии с двурами.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerfaks
сообщение 06.02.2018, 10:44
Сообщение #12


Flooder God
***********

Группа: Пользователь
Сообщений: 915
Регистрация: 29.08.2014
Пользователь №: 42 093



Репутация:   106  


Цитата(Zlof @ 05.02.2018, 18:53) *
Дважды пробовал и дважды отгребал этот орк варбосс с отменой копья. вард то не отменить. лечилку/хередитари тоже никто не отменял. + отряд варбосса быстро заканчивается если копьеносец в львах, например.
Или мне невезет или я хз. Зачарджил в лоб черками с отменой копья. в бок ядовитыми гоблинаим копейщиками. Во второй бок еще одними черками. Повесил -2 к вс и ине. повесил рероллы на ту хит. результат? убил мага. потерял все остальное. Чет это как-то ненормально. что мне надо еще сделать? с четырех сторон чарджить?) Какая еще армия простит такую ошибку?

Мне кажется сила этого эльфа даже не в копе, которео конечно оч хорошо, а в том что у него 2+4+ и в магии етсь доступ к отмене вунд и восстановлению вунды.

Мы говорим о черке выдающим в среднем 7 атак 7 силой (8 в первый раунд)? Да еще и под реролами ту хит?
Он выдает в среднем 1.8 ран в принца (1+ 4++) в первый раунд и 1.5 в последующие. Без хила или с 1 хилом принц улетает за 2 раунда. Да и за один раунд есть реальные шансы его вынести.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Rai
сообщение 06.02.2018, 12:19
Сообщение #13


Asur Prince
************

Warhammer Fantasy
Раса: High Elves
Армия: Kingdom of Saphery
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 459
Регистрация: 20.01.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 7 675



Репутация:   1113  


Цитата
Львы с ГВ же остаются без рефлексов за отмену миунса к ине. Так что на 3+ (4+ с дебафом) попадают. А вообще они крутые, да. 28 очков против 21 имперской гвардии с двурами.

А чего это на 3+, если у Чорков нынче 5 ВС? На 4+ 2+ лев, на 4+ 2+ ч-орк. Причем Ч-орку выгоднее будет прожать АХВ и бить больше атак в первый раунд.
Варбоссу как бы нужно бить не в укачанного лорда-неубивайку которого еще и лечат, а в мясо; нет львов - нет стабборна.
Цитата
Когда я чарджил с трех сторон там были фениксграды. Нет. не смогли. я убил... 4-5. чето около того.

Но фениксгарды же не стабборные. Там получается чардж, 3 знамени, фланг, большой фланг, 3 ряда (от гоблинов). Нет?) И у ФГ нет рядов. И ты убил 4-5 ФГ. Т.е. чтобы проиграть комбат ты должен был потерять 15+ моделей , при том что у фг всего на пачку во фронт 16 атак 4 силой...

Сообщение отредактировал Rai - 06.02.2018, 12:29
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zlof
сообщение 06.02.2018, 13:24
Сообщение #14


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Регистрация: 03.01.2017
Пользователь №: 50 594



Репутация:   5  


Цитата(Gerfaks @ 06.02.2018, 09:44) *
Мы говорим о черке выдающим в среднем 7 атак 7 силой (8 в первый раунд)? Да еще и под реролами ту хит?
Он выдает в среднем 1.8 ран в принца (1+ 4++) в первый раунд и 1.5 в последующие. Без хила или с 1 хилом принц улетает за 2 раунда. Да и за один раунд есть реальные шансы его вынести.

в среднем все же он выдает 6 атак 7 силой (8 в первый раунд). да о нем. Принц не улетел за два раунда, получил по одной вунде. в третьем принц укопал черка. Что уж тут поделать. Но что-то пошло не так.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zlof
сообщение 06.02.2018, 13:33
Сообщение #15


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Регистрация: 03.01.2017
Пользователь №: 50 594



Репутация:   5  


Цитата(Rai @ 06.02.2018, 11:19) *
А чего это на 3+, если у Чорков нынче 5 ВС? На 4+ 2+ лев, на 4+ 2+ ч-орк. Причем Ч-орку выгоднее будет прожать АХВ и бить больше атак в первый раунд.
Варбоссу как бы нужно бить не в укачанного лорда-неубивайку которого еще и лечат, а в мясо; нет львов - нет стабборна.

Но фениксгарды же не стабборные. Там получается чардж, 3 знамени, фланг, большой фланг, 3 ряда (от гоблинов). Нет?) И у ФГ нет рядов. И ты убил 4-5 ФГ. Т.е. чтобы проиграть комбат ты должен был потерять 15+ моделей , при том что у фг всего на пачку во фронт 16 атак 4 силой...

да, точно 4+ по оркам.
Черк не ушедший в челендж против львов все же оч рискует что максимум львов будет бить в него и достаточно успешно. Я б не рисковал. потеря генерала для ОиГ значительно существеннея чем для тех же эльфов. полмармии разбежится.

С фениксградами да. не стабборные. но зачарджив с трех сторон я все равно проиграл)) нужно уточнить что гоблины стояли по 8, и + 3 за ряды не было. Но все же. у меня был чардж, фланг, большой фланг и два знамени. у него в конце было по статику два ряда и знамя. по статику у меня всего -2. я убил ему оч мало моделей(2-3 так как 4 модели он отменил хередитоари спеллом) в челелендже черк нанес 1 вунду эльфу и эльф две вунды по черку даже без копья. Тут нужно еще уточнить что на фениксгардах был рендинг баннер. они покосили гоблинов, черков и в итоге не помню на сколько но я проиграл. Конечно я понимаю и тут мне не надо доказывать что я должен был побеждать. Иначе я б не чарджил вообще.
Вообще мне тут очевидно не стоило чарджить вперед. достаточно было зажать по флангам да и все тут. Но я ж хотел эпической битвы и получил эпическими вардами по мордеsmile.gif Но как-то это не впервой и выглядит уже как статистика smile.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerfaks
сообщение 06.02.2018, 15:16
Сообщение #16


Flooder God
***********

Группа: Пользователь
Сообщений: 915
Регистрация: 29.08.2014
Пользователь №: 42 093



Репутация:   106  


Цитата(Zlof @ 06.02.2018, 13:24) *
в среднем все же он выдает 6 атак 7 силой (8 в первый раунд). да о нем. Принц не улетел за два раунда, получил по одной вунде. в третьем принц укопал черка. Что уж тут поделать. Но что-то пошло не так.

У него взят топор оркокалипсиса (+д3 атак и силы) и свои 5 атак 5й силы - в среднем это 7 атак 7й силы.
Или там другая закачка была?
Принц выдал по черку 2 раны без маг копья?
Он бил в 1+ 5 тафну свои 4 атаки 4й силой с ап2 - это что-то вроде 0.3 ран по мат ожиданию. Ему ОЧЕНЬ повезло похоже.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Rai
сообщение 06.02.2018, 17:56
Сообщение #17


Asur Prince
************

Warhammer Fantasy
Раса: High Elves
Армия: Kingdom of Saphery
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 459
Регистрация: 20.01.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 7 675



Репутация:   1113  


Цитата
Черк не ушедший в челендж против львов все же оч рискует что максимум львов будет бить в него и достаточно успешно.

Если чорк стоит правильно то максимум - это 4-6 атак, без мультиков. Алсо, мы же только что про фениксгардов говорили.
Цитата
нужно уточнить что гоблины стояли по 8, и + 3 за ряды не было

Ну и зря, в следующий раз ставь нормально)
Цитата
у него в конце было по статику два ряда и знамя

Ряды откуда? Ты не задизраптил его чтоли?
Цитата
они покосили гоблинов, черков

Но у них же по одной атаке с модели, 4 силой, сколько ж они там накосили?
Цитата
Конечно я понимаю и тут мне не надо доказывать что я должен был побеждать. Иначе я б не чарджил вообще.

Тогда о чем, собственно, разговор? Пока получается, что ты допустил несколько мелких, но важных ошибок + тебе сильно не повезло = эльфы имба.
П.С. Алсо, хердитари спелл чтобы жертвовать вейлтокены нужно сначала сколдовать. Можно его не пропускать. А еще можно иметь байндинг скролл и перед решающим чарджем с трех сторон его отрезать.

Сообщение отредактировал Rai - 06.02.2018, 18:00
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zlof
сообщение 09.02.2018, 13:28
Сообщение #18


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Регистрация: 03.01.2017
Пользователь №: 50 594



Репутация:   5  


Цитата(Gerfaks @ 06.02.2018, 14:16) *
У него взят топор оркокалипсиса (+д3 атак и силы) и свои 5 атак 5й силы - в среднем это 7 атак 7й силы.
Или там другая закачка была?
Принц выдал по черку 2 раны без маг копья?
Он бил в 1+ 5 тафну свои 4 атаки 4й силой с ап2 - это что-то вроде 0.3 ран по мат ожиданию. Ему ОЧЕНЬ повезло похоже.

у черка 4ре атаки в базе, а не 5. почему в 1+? у орка 4+ 4+ как ему с топором и без кабана сделать 1+?
Но да, ему повезло.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zlof
сообщение 09.02.2018, 13:32
Сообщение #19


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Регистрация: 03.01.2017
Пользователь №: 50 594



Репутация:   5  


Цитата(Rai @ 06.02.2018, 16:56) *
Если чорк стоит правильно то максимум - это 4-6 атак, без мультиков. Алсо, мы же только что про фениксгардов говорили.
П.С. Алсо, хердитари спелл чтобы жертвовать вейлтокены нужно сначала сколдовать. Можно его не пропускать. А еще можно иметь байндинг скролл и перед решающим чарджем с трех сторон его отрезать.

Да кто ж знал, что он решит чарджить диверт а потом овверранить и попасть под окружение?)) по логике там овверан был ненужен. впрочем было достаточно не чарджить в лоб и все. Там эльфы застревали надолго.



Цитата(Rai @ 06.02.2018, 16:56) *
Ряды откуда? Ты не задизраптил его чтоли?

Если ты приходишь в бок двумя рядами ты снимаешь только стедфаст. Бонус за ряды в комбат продолжает идти.

Цитата(Rai @ 06.02.2018, 16:56) *
Но у них же по одной атаке с модели, 4 силой, сколько ж они там накосили?

уже не помню, но судя по тому что горит у меня до сих пор - нормально так) у них еще рендинг баннер был.


Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerfaks
сообщение 09.02.2018, 13:38
Сообщение #20


Flooder God
***********

Группа: Пользователь
Сообщений: 915
Регистрация: 29.08.2014
Пользователь №: 42 093



Репутация:   106  


Цитата(Zlof @ 09.02.2018, 13:28) *
у черка 4ре атаки в базе, а не 5. почему в 1+? у орка 4+ 4+ как ему с топором и без кабана сделать 1+?
Но да, ему повезло.

Про атаки ты прав - у черка их 4.

Про сейв: плейт 3 + щит 1 + гостли гуард 2 = 1+ (маг оружие мы все равно вырубим противнику микинок знаменем)
К этому спокойно берется пан оф протектинг панчинг - и мы еще и вард/реген стыбрим в челенже.
Или вместо гостли гуарда берем базальт инфужн на броню и вилоус вард на щит - это понадежнее но на 10 очей дороже

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 17:30