WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 
Ответить на темуЗапустить новую тему
Ork Fleets, ...я дерусь потому что дерусь... (с) Портос
Bear
сообщение 27.06.2014, 12:59
Сообщение #1


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Куратор
Сообщений: 2 640
Регистрация: 05.07.2006
Из: Moscow
Пользователь №: 5 193



Репутация:   375  


...


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zloy_Dimm
сообщение 04.07.2014, 23:13
Сообщение #2


Flooder God
***********

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 839
Регистрация: 08.09.2008
Из: Krasnodar
Пользователь №: 15 471



Репутация:   452  


Есть предложение: миниатюры орко-кораблей окрашенные в красный цвет получают +5см мува.
Правда орков на столе я с 2008 года ни разу не видел, но вдруг прокатит smile.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Bear
сообщение 04.07.2014, 23:36
Сообщение #3


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Куратор
Сообщений: 2 640
Регистрация: 05.07.2006
Из: Moscow
Пользователь №: 5 193



Репутация:   375  


Цитата(Zloy_Dimm @ 05.07.2014, 00:13) *
Есть предложение: миниатюры орко-кораблей окрашенные в красный цвет получают +5см мува.
Правда орков на столе я с 2008 года ни разу не видел, но вдруг прокатит smile.gif

Дим, это уже есть
рефит рэд пейнт джоб называется


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zloy_Dimm
сообщение 05.07.2014, 11:36
Сообщение #4


Flooder God
***********

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 839
Регистрация: 08.09.2008
Из: Krasnodar
Пользователь №: 15 471



Репутация:   452  


Ок. Проглядел, а точнее не вспомнил, потому что не знал.
Орки безнадежны?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Bear
сообщение 06.07.2014, 17:17
Сообщение #5


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Куратор
Сообщений: 2 640
Регистрация: 05.07.2006
Из: Moscow
Пользователь №: 5 193



Репутация:   375  


Цитата(Zloy_Dimm @ 05.07.2014, 12:36) *
Орки безнадежны?

почему? на мой взгляд есть как минимум пара тактик


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Estienne
сообщение 02.12.2015, 21:45
Сообщение #6


Scar Boy
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 772
Регистрация: 05.07.2008
Из: Москва
Пользователь №: 14 681



Репутация:   542  


Пардон, я понимаю что ужасно "слоупочно" но можно мои мысли изложить? (Всёравно я вроде один кто имеет только флот зелёных... ну точнее один флот и то орочий) )

.1) Что если All Ahead Full Special Orders играть так что как и все остальные бросаем 4D6, но после броска сами выбираем на два куба значение которых будем использовать?
.2) Изобрести то что в наземной техники называется Zaap Gunz? считать их орочими ленсами с дальностью в 15см, с автохитом? D3 силы (во время броска на силу при выпадение "Единички" скажем сам орочий корабль получает один хит, вместо цели), скажем ставить эту штуку можно вместо Heavy gunz battery (на эскортах севаджах базовая сила, на капшипах D3+1 скажем)? цена вопроса +5 pts для Savage но с условием что все корабли в эскадроне производят такую замену, для капшипов +10 ptz.
.3) Получение подобие правила как у Fire Ship для эскортных кораблей или только для брутов, цену вопроса не знаю считать это как отдельным апгрейдом или орочим приколом, или скажем как второй вариант (Самому нравится больше) получение этих самых Fire Ship как отдельный корабль в орочем флоте назвать это можно Looted Ship (то есть любой эскорт человеков имперского флота. хаосисткого, вольных... запорлученый в очумелые орочьи руки) те же 10 pts но скажем лидерство для них не бросается а всегда равно 5 Ld.


--------------------
"Conan-what is best in life?"

"Crush you enemies,see them driven before you hear the lamentations of the women"

"That is good!"
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Bear
сообщение 03.12.2015, 13:10
Сообщение #7


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Куратор
Сообщений: 2 640
Регистрация: 05.07.2006
Из: Moscow
Пользователь №: 5 193



Репутация:   375  


Цитата(Estienne @ 02.12.2015, 21:45) *
Пардон, я понимаю что ужасно "слоупочно" но можно мои мысли изложить? (Всёравно я вроде один кто имеет только флот зелёных... ну точнее один флот и то орочий) )

.1) Что если All Ahead Full Special Orders играть так что как и все остальные бросаем 4D6, но после броска сами выбираем на два куба значение которых будем использовать?
.2) Изобрести то что в наземной техники называется Zaap Gunz? считать их орочими ленсами с дальностью в 15см, с автохитом? D3 силы (во время броска на силу при выпадение "Единички" скажем сам орочий корабль получает один хит, вместо цели), скажем ставить эту штуку можно вместо Heavy gunz battery (на эскортах севаджах базовая сила, на капшипах D3+1 скажем)? цена вопроса +5 pts для Savage но с условием что все корабли в эскадроне производят такую замену, для капшипов +10 ptz.
.3) Получение подобие правила как у Fire Ship для эскортных кораблей или только для брутов, цену вопроса не знаю считать это как отдельным апгрейдом или орочим приколом, или скажем как второй вариант (Самому нравится больше) получение этих самых Fire Ship как отдельный корабль в орочем флоте назвать это можно Looted Ship (то есть любой эскорт человеков имперского флота. хаосисткого, вольных... запорлученый в очумелые орочьи руки) те же 10 pts но скажем лидерство для них не бросается а всегда равно 5 Ld.


смотри твой вишлист легко можно оформить специальными рефитами
что думаю, по поводу лично я
1. Это очень очень очень круто, это НИКОГДА не станит общим правилом
такой вариант на ААФ сделает его супер стабильным, т.е. всегда можно будет выбрать удобную комбинацию кубов
2. клевый рефит, помоему у оркав что-то было похожее в рефитах, типа вирд тауэр называлось
если проработать я лично не против
а ты сделаешь конверсию на ззап ганы? я просто знаю как они выглядят smile.gif
иначе нищетово
3.для компейна готов разрешить, опять же при условии конверсий и проработке правил


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Estienne
сообщение 03.12.2015, 20:26
Сообщение #8


Scar Boy
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 772
Регистрация: 05.07.2008
Из: Москва
Пользователь №: 14 681



Репутация:   542  


Ага, тогда более проработано.

1. замяли, хотя встречно могу ещё предложить идею что нечто интерестное будет происходит в случае выкидывания дубля (и каждый расписать)

2. Да чтото вроде Вирд тауэр но она ставимлась только на кап шипы, и вроде была менее рандомной... Конверсии зап ганов, ну былобы на что... просто подходящего масштаба не представляю даже, а так идея была использовать "электро кнут" от погонщика гротов.

3. Ну тут я честно думал импользовать любой эскортный корабль не орков выкрашеный в орочьи цвета, на счёт проработать тоже готов.


--------------------
"Conan-what is best in life?"

"Crush you enemies,see them driven before you hear the lamentations of the women"

"That is good!"
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Bear
сообщение 04.12.2015, 11:11
Сообщение #9


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Куратор
Сообщений: 2 640
Регистрация: 05.07.2006
Из: Moscow
Пользователь №: 5 193



Репутация:   375  


Цитата(Estienne @ 03.12.2015, 20:26) *
Ага, тогда более проработано.

1. замяли, хотя встречно могу ещё предложить идею что нечто интерестное будет происходит в случае выкидывания дубля (и каждый расписать)

2. Да чтото вроде Вирд тауэр но она ставимлась только на кап шипы, и вроде была менее рандомной... Конверсии зап ганов, ну былобы на что... просто подходящего масштаба не представляю даже, а так идея была использовать "электро кнут" от погонщика гротов.

3. Ну тут я честно думал импользовать любой эскортный корабль не орков выкрашеный в орочьи цвета, на счёт проработать тоже готов.

смотри открой тему в основном разделе
и выложи там свои предложения , там обсудим
тут все же фак


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024 - 12:03