WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
True Skill Cup, Правила и обсуждение
YbuBaKa
сообщение 22.09.2019, 19:59
Сообщение #1


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Пришло время провести турнир на новом сервере Thunderhawk!

Сетка турнира: https://challonge.com/ru/ac46wecp

Вы знаете, что я люблю придумывать новые концепции турниров, и этот новый кап тоже будет оригинальным:
- Все игроки будут играть за рандомную расу, причем без предварительной генерации.
- Маппул турнира будет соответствовать маппулу автоматча Thunderhawk
- Для игроков одной расы будет возможность не играть рандомом, но единственный приз, на который они смогут в таком случае рассчитывать - это приз зрительских симпатий.
- В остальном турнир классический, 1х1 по схеме БО3, с сеткой лузеров (БО1) и суперфиналом (БО5)

Регистрация на турнир в соседней теме.
Дата и время проведения: 28 сентября, начало в 15:00. Чек-ин в Дискорде с 14:30 до 14:50: https://discord.gg/6fZSSd

"Призы"

1 место - 3000 руб. (sponsored by YbuBaKa)
приз зрительских симпатий - 1600 руб.
Спонсоры:
Yuri The Professional - 100
Viral - 100
HardKrest - 100
Bobik - 50
JB JxxxB - 300
Марк - 200
Farsight - 50
*непристойный никнейм* - 300
Жуков - 500
чуть больше 100 р. сожрала комиссия за переводы.


"Сетка турнира"
Double-Elimination.
-Сетка виннеров:
-Каждая игра до 2-х победы (максимум 3 игры)
-Сетка лузеров:
-Каждая игра до 1-й победы (максимум 1 игра)
- В суперфинале игра до 3-х побед (максимум 4 игры)
- Игрок прошедший в суперфинал из верхней сетки имеет преимущество в счёте 1-0, перед своим соперником, который вышел в супер финал с нижней сетки.
- Игрок, прошедший в суперфинал из нижней сетки, имеет право на первый лузер пик карты - десайдер не выбирается


"Настройки игры"
-Начальные ресурсы - обычные
-Использовать коды - нет
-Начальные позиции - случайно
-Скорость игры - нормально
-Скорость прироста - обычная
-Обмен ресурсов - выключен


"Условия победы"
-Уничтожение
-Полный контроль
-Царь горы
-Таймер - без таймера, но можно включать по обоюдному желанию игроков


"Карты"
1. Battle Marshes (BM) - Битва в болотах
2. Fata Morgana (FM) - Фата Морга
3.Edemus Gamble (EG) (ТР мод) - Водянка Азартная Игра (сириусли!)
4. Meeting of Minds (MoM) - Встреча мудрых
5. Outer Reaches (OR) (fixed by Devil) - Внешние Пределы
6. Shrine of Excellion (SoE) - Храм Экселлиона
7. Titan’s Fall (TF) (fixed by Devil) - Дух Титана
8. Tranqulity’s End (TE) (fixed by Devil) - Конец покоя
9. Blood River (BR) - Кровавая Река
10. Frazier's Demise (FD) (fixed by Devil) - Отречение Фразира
11. Moon Base (MB) (fixed by Devil) - Лунная база
Все карты, которые (fixed by Devil) - это дефолтные версии данных карт на Тандерхоке. Вам не нужно специально выискивать и что-то устанавливать на свой компьютер.

Первая карта - десайдер, выбирается методом вычеркивания, далее лузер пик, повтор карт запрещен.
В случае, если игрок играет не за рандом, он сначала делает выбор расы на матч, и только после этого игроки приступают к вычеркиванию/выбору карт.


"Расы"
Игроки играют рандомной расой. Предварительная генерация рандомных рас не осуществляется. Разрешается перед началом матчей перейти от рандомной расы к любой выбранной, для этого достаточно оповестить судью личным сообщением. Дожидаться его ответа не обязательно, сообщение от игрока носит уведомительный характер: перейти с рандома на конкретную расу можно на любом этапе турнира, но только не после начала БО3/БО5 с вашим оппонентом! После того, как вы отказались от рандома, выбирать можно любые расы в любой момент турнира, в том числе и между матчами с одним оппонентом.
ВАЖНО! Нельзя выбрать конкретную расу, если вы уже сыграли 1 или 2 игры рандомом против своего оппонента. Вы должны сделать выбор перед первым матчем, и каждый раз, когда турнирная сетка сводит вас с новым оппонентом, у вас есть возможность перестать играть за рандом, уведомив судью и соперника.
Игрок, сыгравший хотя бы 1 игру на турнире выбранной расой, теряет возможность получить награду из призового фонда турнира. В случае, если такой игрок займёт 1 место, приз за 1 место получит игрок, занявший 2 место, при условии, что он играл весь турнир на рандоме. Если же игрок, занявший 2 место, тоже не осилил весь турнир за рандом - награду получает игрок, занявший 3 место. Если же все игроки, занявшие 1-3 места, играли выбранной расой - призовой фонд сохраняется и переходит на следующий турнир.
Приз зрительских симпатий зависит от добровольных пожертвований и взносов, выплачивается игроку по результатам голосования, вне зависимости от того, какое место на турнире он занял и за кого играл.


"Место проведения и версия игры"
Основное место проведения:
Сервер Эламаунта Thunderhawk
Версия игры: Thunderhawk 1.0a


"Реплеи"
Обязательно сохранять реплеи и скидывать их в конференцию турнира в Дискорде! Помните: в Тандерхоке статистика автоматически не сохраняет реплеи! Вы потом никому ничего не докажете, если потеряете реплей. Если реплей не удаётся сохранить из-за бага - переименуйте файл temp.rec в папке Dawn of War: Soulstorm/Playback


"Обсерверы"
Разрешается только судьям и стримерам. Со-стримеры не допускаются. Стримеры должны подать заявку на участие в турнире в качестве стримера, в соседней теме.


"Баги"
Запрещены. Не буду разбираться, что исправлено на Тандерхоке, а что ещё можно абузить, поэтому дам всю "запрещёнку" списком:

Список запрещенных багов:
 Два сержанта селестианок
 Двойное применение способностей (крак гранаты, ангелик визаж) за счёт выдачи сержанта
 Бесконечное использование абилок обманутой лордом дестроером техники
 Халявные гены некронов: залагиваем игру на старте, шифтуем до посинения
 Множественные ложные монолиты
 Делит захваченных войск, отаттач командиров с перманентным захватом
 Заказ захваченных юнитов поверх лимита (противниками Некронов)
 Упрятывание захваченных юнитов Некроном в свой монолит
 Создание вместо одного ожившего Монолита сразу двух - халявного т3 моно и Ожившего.
 Создание неуязвимого подземного Монолита
 Использование Мародера Имперской Гвардии с багом
 Баг Архонта с вечным станом
 Авто-атака Эфирного Десивером или погружение в Котёл Архонтом - с печальным результатом
 Бесконечный багнутый лимит пехоты орков
 Баг аспидов, стреляющих через всю карту

Жалобы на пафинг зданиями и пехотой не принимаются, это приемлемые и допустимые игровые элементы. Пафинг техникой на Тандерхоке отсутствует как таковой.

При использовании багов (сознательно или случайно) судья может принять решение о необходимости переигровки матча или дисквалифицировать багоюзера немедленно. Если против вас использовали баг, и вы видели это - выйдите из игры немедленно, сохраните реплей. Отправьте его судье вместе со своим комментарием. Если игра уже закончилась, но вы подозреваете, что оппонент багоюзил - отправьте реплей судье, объясните, на каком моменте у вас возникли подозрения по отношению к вашему оппоненту.


"Судьи, стримеры турнира"
YbuBaKa - судья, стример турнира. https://www.youtube.com/watch?v=Ogl-KQAF5EQ
Eisenhorn - стример турнира. https://www.youtube.com/watch?v=CcxtIxpgtI4
Gigamok - стример турнира. https://www.youtube.com/channel/UCCBRKy3gU16eMi_-H21QdUQ


"Правила поведения"
Запрещается регистрироваться под смурфами, призванными всерьёз запутать окружающих, выдать вас за другого игрока. Смурфы, частично подражающие никнейму другого игрока, допускаются, при условии, что созданы без цели глумления и не вызывают жалоб у игрока, которому вы подражаете. Все игроки, зарегавшие смурфы вместо своих привычных никнеймов, будут помечены судьёй в турнирной сетке, чтобы помочь оппонентам их идентифицировать и продумать свою тактику исходя из опыта игр с данным конкретным игроком.
Запрещается оскорблять своих оппонентов, стримеров, судей в ходе игр турнира, конференции дискорда, общем чате.
Запрещается вести стримы с задержкой менее 30 секунд (исключение - стримы от первого лица собственных игр. Тут стримьте, как хотите, на свой страх и риск).
Не рекомендуется опаздывать на матчи более, чем на 15 минут. Отсчет времени начинается, когда прождавший вас какое-то время оппонент напишет судье, что ему уныло - не придёте, ожидайте дефлуз.
Запрещается стримить чужие игры, вместо того, чтобы играть, если вы не регистрировались как стример и не получили согласия судьи.
Запрещается передавать свой аккаунт другим игрокам, чтобы они играли от вашего имени.
Не рекомендуется обсирать сервер, карты, правила турнира, если вы уже зарегистрировались на нём и начали играть. Раз вы в это вписались - подразумевается, что вас устраивают условия. Если нет - судья вправе принять любые меры к нытикам, если сочтёт нужным.


Сообщение отредактировал YbuBaKa - 28.09.2019, 19:49


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
SpeedRay
сообщение 22.09.2019, 20:04
Сообщение #2


Priest
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Harakoni Warhawks
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 105
Регистрация: 16.10.2018
Пользователь №: 64 707



Репутация:   140  


Цитата(YbuBaKa @ 22.09.2019, 19:59) *
- Маппул турнира будет соответствовать маппулу автоматча Thunderhawk

Edemus Gamble... помянем игроков турнира...

Сообщение отредактировал SpeedRay - 22.09.2019, 20:04


--------------------
Я из-за твоей подписи начал на Убиваку наезжать
мол какого *уя он тебя гнобит а 3 челикам даже пред не выдал, что в теме отписались
а что сторонние люди думать будут что выдают преды на ровном месте что лучше не писать вообще
короч, бяка убирай сию ересь © Made in USSR
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 22.09.2019, 20:06
Сообщение #3


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Спасибо, твоё сообщение очень ценно и важно для меня. Я это обдумаю. Может быть.


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Made in USSR
сообщение 22.09.2019, 20:17
Сообщение #4


Guardsman
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Nova Kursk Аssault Brigades
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 181
Регистрация: 28.05.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 29 137



Репутация:   527  


Для см эдемус гамбл просто ночной кошмар. Билды без агрессивного харраса это авто поминки. Либо 4 скаута фк либо орда скаутов с геном. Иначе все расы, способные на ранний харрас и пошедшие в него, как минимум оставляют марина без половины точек, а то и просто забирают их себе. Я как человек, всю жизнь не игравший в такие агрессивные харрасы и презирающий их, был вынужден прибегнуть к такому виду боя. Игры идут унылые по 3-5 минут, где все сводится к декапам и убийству рабов с каперами.

Сообщение отредактировал Made in USSR - 22.09.2019, 20:21
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 22.09.2019, 20:21
Сообщение #5


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Ок, я учту твоё мнение. До турнира ещё шесть дней, пусть и другие выскажутся. Сначала я хотел маппул без Эдемус Гембл, но Эламаунт меня переубедил. Пока что пусть будет в маппуле, у меня нет уверенности, что убрать Эдемус Гембл - это желание большинства игроков.


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Made in USSR
сообщение 22.09.2019, 20:23
Сообщение #6


Guardsman
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Nova Kursk Аssault Brigades
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 181
Регистрация: 28.05.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 29 137



Репутация:   527  


Тут я справедливости ради, должен отметить одну позитивную вещь, которую сделал со мной эдемус гамбл, а точнее авто рейтинг - заставил потеть на победку. Тем самым маленько вывел мой мозг из стазиса. Также, еще раз напомню, что я всегда выступаю за новые карты и смену мет, связанную с ними - это еще один плюс эдемуса.

Сообщение отредактировал Made in USSR - 22.09.2019, 20:27
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
SpeedRay
сообщение 22.09.2019, 20:28
Сообщение #7


Priest
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Harakoni Warhawks
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 105
Регистрация: 16.10.2018
Пользователь №: 64 707



Репутация:   140  


Цитата(Made in USSR @ 22.09.2019, 20:23) *
Тут я справедливости ради, должен отметить одну позитивную вещь, которую сделал со мной эдемус гамбл, а точнее авто рейтинг - заставил потеть на победку. Тем самым маленько вывел мой мозг из стазиса. Также, еще раз напомню, что я всегда выступаю за новые карты и смену мет, связанную с ними - это еще один плюс эдемуса.

Есть хорошие неоф. карты(например Antiga Bay) а есть помойки типа Edemus Gamble. Не путай!

Цитата(YbuBaKa @ 22.09.2019, 20:21) *
Ок, я учту твоё мнение. До турнира ещё шесть дней, пусть и другие выскажутся. Сначала я хотел маппул без Эдемус Гембл, но Эламаунт меня переубедил. Пока что пусть будет в маппуле, у меня нет уверенности, что убрать Эдемус Гембл - это желание большинства игроков.

еламаунту все говорят что едемусгамбл помойный(ну кроме девила и букина, наверное), но он не верит. Может у тебя удастся убедить его...

Сообщение отредактировал SpeedRay - 22.09.2019, 20:30


--------------------
Я из-за твоей подписи начал на Убиваку наезжать
мол какого *уя он тебя гнобит а 3 челикам даже пред не выдал, что в теме отписались
а что сторонние люди думать будут что выдают преды на ровном месте что лучше не писать вообще
короч, бяка убирай сию ересь © Made in USSR
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Made in USSR
сообщение 22.09.2019, 20:32
Сообщение #8


Guardsman
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Nova Kursk Аssault Brigades
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 181
Регистрация: 28.05.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 29 137



Репутация:   527  


Все познается в сравнении. Плюс это практика для дэвила. С учетом того, что Эламаунт хочет переодически менять мету в картах, это будут очень полезные уроки, т.к. дэвил у нас один из немногих хороших игроков, который может в карты.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
МАСЛО
сообщение 22.09.2019, 21:02
Сообщение #9


Hunter
*******

Warhammer 40,000
Раса: Kroot Mercenaries
Армия: Kroot Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 357
Регистрация: 20.01.2019
Из: Kirov
Пользователь №: 66 747



Репутация:   161  


А ведь еще и фразир есть.....Можно хотя бы без него?И да, сочувствую всем тау, ибо играть с 1 сержантом это очень больно

Сообщение отредактировал Jabka_Hunter - 22.09.2019, 21:04


--------------------
"СОУЛ ФАЙТЕРС? ЭТО БОЙ С ТЕНЬЮ, ДА?" (с) O'shava
"В игру, где нет имбы, нет смысла играть." (с) Stas, 3500 за ночь
"Нация уродов!..." (с) Simon, фанат огневых баллист
Хорош тот негр, который мертв!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пользователь №48...
сообщение 23.09.2019, 05:45
Сообщение #10


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Death Skullz
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 598
Регистрация: 29.02.2016
Из: Новосибирск
Пользователь №: 48 275



Репутация:   426  


Edemus gay website неиграбельная карта, как и лунная база


--------------------
Warforge это худшее, что случалось с Dawn Of War
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
SpeedRay
сообщение 23.09.2019, 12:46
Сообщение #11


Priest
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Harakoni Warhawks
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 105
Регистрация: 16.10.2018
Пользователь №: 64 707



Репутация:   140  


Цитата(Master Yoba @ 23.09.2019, 05:45) *
Edemus gay website неиграбельная карта, как и лунная база

еще фразир забыл упомянуть. Мунбейз еще норм, по сравнению с фразиром.


--------------------
Я из-за твоей подписи начал на Убиваку наезжать
мол какого *уя он тебя гнобит а 3 челикам даже пред не выдал, что в теме отписались
а что сторонние люди думать будут что выдают преды на ровном месте что лучше не писать вообще
короч, бяка убирай сию ересь © Made in USSR
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 23.09.2019, 13:06
Сообщение #12


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Откуда такая нелюбовь к Фразиру? После добавления +1 точки и прохода стала вполне играбельная карта. Да, проход сделан кривовато и по нему не всегда корректно спускаются юниты. Но версия Девила явно намного лучше дефолтной, которая годилась только для некронских лузер пиков.


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
SpeedRay
сообщение 23.09.2019, 13:12
Сообщение #13


Priest
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Harakoni Warhawks
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 105
Регистрация: 16.10.2018
Пользователь №: 64 707



Репутация:   140  


Цитата(YbuBaKa @ 23.09.2019, 13:06) *
Откуда такая нелюбовь к Фразиру? После добавления +1 точки и прохода стала вполне играбельная карта. Да, проход сделан кривовато и по нему не всегда корректно спускаются юниты. Но версия Девила явно намного лучше дефолтной, которая годилась только для некронских лузер пиков.

Обе карты ужасные не могу сказать какая хуже. У оригинальной как ты и сказал, некроны имба. У новой, лишний проход, выглядит оч стрёмно. И точка, которая тоже как-то в кучке находится и выглядит оч стрёмно. Хотя главная проблема карты это не мало точек, а отсутствие спорных. Достаточно было вместо критов поставить обычные точки, и я думаю, карта бы заиграла другими красками. Ну и как говорил улик , ещё немного ландшафт по краям изменить.


--------------------
Я из-за твоей подписи начал на Убиваку наезжать
мол какого *уя он тебя гнобит а 3 челикам даже пред не выдал, что в теме отписались
а что сторонние люди думать будут что выдают преды на ровном месте что лучше не писать вообще
короч, бяка убирай сию ересь © Made in USSR
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The_DukeFleeD_ru...
сообщение 23.09.2019, 13:12
Сообщение #14


Flooder God
***********

Группа: Пользователь
Сообщений: 913
Регистрация: 16.12.2010
Из: Рязань
Пользователь №: 26 286



Репутация:   284  


мне в автоподборе 50% выпадает Эдемус - я не знаю как надо было упороться чтобы сделать такую карту. СЛАВА ИМПЕРАТОРУ мне выпадали ТАУ и ДЭ, ибо я унижал всех ДАЖЕ эльдар, а эльдары на тхандерхоке хочется отметить лютые, 2-3 рипа +фара - ОНИ СТРАДАЛИ!!!111. Карта ущербна в плане баланса от слова совсем, так что на турнире ее надо оставлять, ролфы будут зачетные, а гореть будет знатно - я за костры на турнире!


--------------------
МОЙ ВТОРОЙ ГИТАРНЫЙ КАВЕР. Warhammer 40k, HMKids - Astorath the Grim
https://www.youtube.com/watch?v=vn7zrDUAbm0&t=1s
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пользователь №48...
сообщение 23.09.2019, 13:26
Сообщение #15


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Death Skullz
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 598
Регистрация: 29.02.2016
Из: Новосибирск
Пользователь №: 48 275



Репутация:   426  


я за мертвый город вместо эдемуса


--------------------
Warforge это худшее, что случалось с Dawn Of War
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
SpeedRay
сообщение 23.09.2019, 13:30
Сообщение #16


Priest
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Harakoni Warhawks
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 105
Регистрация: 16.10.2018
Пользователь №: 64 707



Репутация:   140  


Цитата(Master Yoba @ 23.09.2019, 13:26) *
я за мертвый город вместо эдемуса

Не надо, там юниты в скале застревают


--------------------
Я из-за твоей подписи начал на Убиваку наезжать
мол какого *уя он тебя гнобит а 3 челикам даже пред не выдал, что в теме отписались
а что сторонние люди думать будут что выдают преды на ровном месте что лучше не писать вообще
короч, бяка убирай сию ересь © Made in USSR
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 23.09.2019, 13:34
Сообщение #17


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Цитата(SpeedRay @ 23.09.2019, 13:12) *
Хотя главная проблема карты это не мало точек, а отсутствие спорных. Достаточно было вместо критов поставить обычные точки, и я думаю, карта бы заиграла другими красками. Ну и как говорил улик , ещё немного ландшафт по краям изменить.

На Фате Морге тоже нет спорных точек, и тоже гигантские пространства в центре. На неё никто не жалуется. Почему бы не быть ещё одной фатаморгаподобной карте, только с отрицательным кавером по центру?


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пользователь №48...
сообщение 23.09.2019, 13:47
Сообщение #18


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Death Skullz
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 598
Регистрация: 29.02.2016
Из: Новосибирск
Пользователь №: 48 275



Репутация:   426  


Цитата(YbuBaKa @ 23.09.2019, 17:34) *
На Фате Морге тоже нет спорных точек, и тоже гигантские пространства в центре. На неё никто не жалуется. Почему бы не быть ещё одной фатаморгаподобной карте, только с отрицательным кавером по центру?

Я жалуюсь на фату. Карта цвета детской неожиданности и с таким же 40 IQ геймплеем на ней (сидеть за точками афк, наверное, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО). Фразир мне тоже не нравится, и я бы не сказал, что он прям лучше, чем то, что было (шило на мыло).

Вообще мунбазы, фразира, фаты в ладдере быть не должно. Одну из трех карт можно еще, но не все же 3.

Сообщение отредактировал Master Yoba - 23.09.2019, 13:48


--------------------
Warforge это худшее, что случалось с Dawn Of War
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
SpeedRay
сообщение 23.09.2019, 16:05
Сообщение #19


Priest
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Harakoni Warhawks
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 105
Регистрация: 16.10.2018
Пользователь №: 64 707



Репутация:   140  


Кто-нибудь хочет сегодня вечером сыграть бо5 на рандомах? По фану, перед туриком

Сообщение отредактировал SpeedRay - 23.09.2019, 16:06


--------------------
Я из-за твоей подписи начал на Убиваку наезжать
мол какого *уя он тебя гнобит а 3 челикам даже пред не выдал, что в теме отписались
а что сторонние люди думать будут что выдают преды на ровном месте что лучше не писать вообще
короч, бяка убирай сию ересь © Made in USSR
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
vladirus
сообщение 23.09.2019, 16:11
Сообщение #20


Scout
*********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Blood Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 557
Регистрация: 13.02.2015
Из: Scumville, Playfair avenue
Пользователь №: 44 129



Репутация:   364  


Цитата(SpeedRay @ 23.09.2019, 17:05) *
Кто-нибудь хочет сегодня вечером сыграть бо5 на рандомах? По фану, перед туриком

Бобик же вроде всегда непротив с тобой сыграть, зачем ты вообще ищешь кого-то?

____________
Предупреждение: незначительное нарушение [*]
Выдал: YbuBaKa
Причина: Оффтопик. Наказание по статье 3.10 раздела III Правил форума.
Истекает: через 30 дней


--------------------
"Главное контроль, игра без ошибок, понимание ситуации и стальные шары. " © Darth Leman

На самом деле это я виноват. Взял да на имбе гейской раскатал поцика. Вот он и съехал с катушек.
Вывод: кикайте игшников, чтоб нервы не портить.© SirZQRG
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 14:47