WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
239 страниц V  « < 237 238 239  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Warhammer 40,000: Dawn of War 3, похоже дождались
Zess1664
сообщение 21.10.2017, 18:45
Сообщение #4761

Novice
**

Из: Екатеринбург

Цитата(RuW)Bane @ 21.10.2017, 21:12) *
Лишь бы русскому человеку под коврик нагадить вражине, чесслово)
Какая то мелкая пакость из детсада rolleyes.gif

Сейчас бы выражение мнения называть пакостью.
Что дальше - будем осуждение чьего-либо поступка считать оскорблением, обращение в милицию - преступлением и далее, в том же духе?
Если человеку что-то не нравится и это претензия не на уровне "хочу корованов в игру и побольше лазероф штоп", а нормальное обоснованное мнение, то он имеет полное право его высказать.
Демо-версия\пробный период нужны именно для того, чтобы показать людям игру, чтобы они составили о ней свое мнение и в зависимости от того, понравилось им она или нет, купили\не купили и описали свои впечатления.
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение
ISWSIElijah
сообщение 21.10.2017, 19:00
Сообщение #4762

Maniac!

учитывая накрутку рейтинга и покупные оценки от реликов, создавать несколько акков и ставить негативные оценки это норма

Сообщение отредактировал ISWSIElijah - 21.10.2017, 19:00

--------------------
Я настолько объективен, что некоторые ошибочно видят в этом субъективность.

+Цитировать сообщение
Made in USSR
сообщение 21.10.2017, 19:03
Сообщение #4763

Guardsman

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Nova Kursk Аssault Brigades

Цитата
Забавно то, что релик знают хорошо проблемы игры, например как дорогие отряды мрущие как мухи, убитая экономика и баланс. Но вроде инсайдер на форуме говорил, что они не знают что делать с этим.

Да на самом деле знают, просто им это не надо. Им не важно вернутся ли игроки, которым когда-то пришелся ДоВ 3 по вкусу, там делов то пофиксить экономику да карты переделать, чтоб на обычную РТС хоть немного походить. Просто им нужна свежая кровь и свежая зелень в кармане, а это уже как раз работа над рюшечками, ряшечками разными, скинчиками и прочими свестелками и перделками. По одежке ж встречают.

+Цитировать сообщение
Беляк
сообщение 21.10.2017, 22:33
Сообщение #4764

Yondaime Hokage
Maniac!

WH40k: Dawn of War II
Раса: Space Marine
Армия: Techmarine
Из: Беларусь

Модератор года

Вот тоже вопрос, видя как сейчас все делают ремастеред, почему бы и им это не сделать? Вроде видно, что пипл хавает. Я бы точно купил бы, и играл.

--------------------

+Цитировать сообщение
Nochas
сообщение Вчера, 00:25
Сообщение #4765

Sergeant

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves

Цитата(YbuBaKa @ 21.10.2017, 07:48) *
Повторюсь: ДоВ3 спасёт только полный ребаланс экономики и редизайн всех карт до единой. Никакое подкручивание циферок, добавление новых юнитов и даже новых рас не сделают этот шлак киберспортивной игрой.

Эту дичь не что не сделает киберспартивной игрой, её и игрой то назвать с натяжкой. А то что ты порекомендовал лишь сделает её более играбильной для той аудитории которая способно её воспринять.
Цитата(Беляк @ 22.10.2017, 10:33) *
Вот тоже вопрос, видя как сейчас все делают ремастеред, почему бы и им это не сделать? Вроде видно, что пипл хавает. Я бы точно купил бы, и играл.

Ну эта вообще мечты, ремастеренг первой части дов купил бы и за 10 000р. В идеале уровень графики и механику укрытий от второй части а всё остальное как в первой. Но лично я был бы доволен и чистому ремастеренгу, даже без графического улучшения. (Раз эти утырки не способны себе представить масштабную РТС в стиле второй части, недооценивая возможности современного железа). Пусть только масштабы карт увеличат да и возможности движка на новое железа адоптируют. Всё остальное фан сообщество и без них приведёт к эпическим масштабам и кинематографичной зрелищности. Кто видел мод охотниц на ведьм по сёстрам те понимают на сколько красивой может быть первая часть будь у движка современные ресурсы железа.

Сообщение отредактировал Nochas - Вчера, 01:25

+Цитировать сообщение
powerfister
сообщение Вчера, 10:49
Сообщение #4766

Junior Member

Петицию за ремастер еще не мутили?

+Цитировать сообщение
RuW)Bane
сообщение Вчера, 15:16
Сообщение #4767

Maniac!

WH40k: Dawn of War II
Раса: Space Marine
Армия: Force Commander
Из: Imperium

В свете того что мой дроволет не дает в полной мере насладиться игрой, я пока просто наблюдаю за состоянием игры и мнениями в нее играющих или игравших. В ДоВах было уничтожены сотни и тысячи часов, поэтому я помню все эти моменты с надеждами к каждой новой части а затем с регулярным обломом. Я помню каким огрызком вышел дов2 и сколько г***а на него было излито, по большей части заслужено. Если что дов2 вышел в принципе без режима 2в2. Но его пилили, клепали контент, правили и фиксили все время сколько эта игра в принципе существовала. И сейчас ее уже не так уж явно обзывают го**ом, а вполне себе интересной частью со своими плюсами и минусами. Здесь если разрабы не положат полностью болт на игру - то у нее есть шансы возродиться в некой, более успешной форме. Релики пилят баланс, медленно, по кусочкам, но читая те же буржуйские форумы от скиловых игроков, (некоторые родом из того же дова1\дова2) те отмечают что изменения позитивные и звучат оптимистично, чейнджлог не даст соврать. Здесь же наши форумчане не упустят возможность опустить еще глубже продукт - данный на пробу, совершенно бесплатно, не только с разблокированным мультиплеером, но даже и кампанией. Неужто настолько сильна ненависть и ярость к продукту? Играйте в прошлые игры этих же разработчиков, кто вам мешает. Не играете - вы уже голосуете своей оценкой и рублем. Просто добить лежачего соккеркиком кажется уже перебором. А ведь у игры есть шанс подняться. Аддоны, новые расы, ребаланс. Главное шаг за шагом, по кусочкам пилить баланс и контент. Все для этого есть.

--------------------

+Цитировать сообщение
Габозов
сообщение Вчера, 19:17
Сообщение #4768

Maniac!

Ну люди всячески стараются, что бы забили. Я вообще удивлен что разработчи продолжают ее шлифовать. Большой массе игроков видимо мобильные игры по вахе заходят.

+Цитировать сообщение
Zess1664
сообщение Вчера, 19:52
Сообщение #4769

Novice
**

Цитата(Габозов @ 22.10.2017, 22:17) *
Ну люди всячески стараются, что бы забили. Я вообще удивлен что разработчи продолжают ее шлифовать. Большой массе игроков видимо мобильные игры по вахе заходят.

Ну этим игрокам и ДоВ3 на "ура" зашел (они его правда потом забросили как и рядовой мобильный шлак)
А смысл не забивать?
Выпуск дополнений на первую часть и то больше окупится.
Разрабы, как было сказано выше, баланс правят лениво, изменения вносят по чайной ложке и это, в основном, скины и элитки, которые суть игры не меняют от слова "совсем" и проблем, которые у нее были со старта, не решают.
Имхо, если уж делать, то делать нормально или не делать совсем.

Сообщение отредактировал Zess1664 - Вчера, 19:52

+Цитировать сообщение
ISWSIElijah
сообщение Сегодня, 01:50
Сообщение #4770

Maniac!

балансных правок было много, и в итоге все таки сейчас есть хороший баланс и можно в разные бо играть. в мае-июне было намного хуже

--------------------
Я настолько объективен, что некоторые ошибочно видят в этом субъективность.

+Цитировать сообщение
SWS}{Sm0kEZ
сообщение Сегодня, 06:31
Сообщение #4771

Maniac!

Из: Казахстан, Караганда

Отступление: "Да простит меня Император, что я оставил свое светлое мнение, в столь гиблом месте. Аминь"

Глава первая и последняя: Путь праведника.

Захожу сюда исключительно посмеяться. Я уже давно оставил в стиме мнение о игре, поиграв в нее приличное кол-во времени в надеждах на лучшее. Хотя я еще до выхода игры говорил, что из этого выйдет. И оказался прав, как обычно. Правда меня тогда уволили надолго, но я об этом не жалею, ибо это правда. Ну а как все знают, правда глаза режет...
Ни в коем случае не забивайте на эту тему. Она приносит хоть какуе-то пользу, заходя сюда в хмурое буднее утро, повышает настроение.

Сообщение отредактировал SWS}{Sm0kEZ - Сегодня, 07:18

--------------------
Задудосили.. © Mixalich

+Цитировать сообщение

239 страниц V  « < 237 238 239
Ответить на темуЗапустить новую тему