WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 Правила форума Правила форума
4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Космический десант Хаоса на Майданнике., Героям слава!
Несущий Слово
сообщение 25.10.2017, 22:11
Сообщение #1


Cultist
*********

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Word Bearers
Группа: Пользователь
Сообщений: 591
Регистрация: 09.04.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 44 889



Репутация:   295  


Предисловие

Боги ненавидят нас. Я действительно в это верю

Хорошие новости народ, слизь снова потекла! Продолжаем традицию написания репортов после ежеквартального командного турнира. Про предысторию данного турнира ничего говорить не желаю ибо была она темна, непроглядна и опасна как ночь в Вестероссе. Отличительная черта данного репорта будет в том, что он будет покороче остальных и будет лишь одна-две фотографии со столов ибо партии кончались слишком быстро, либо я настолько плохо обращался с камерой(в фокус бралось все, кроме того, что нужно) , что не получилось ни одной фотографии нормальной smile.gif Ну что, поiхали? Приятного чтения.



Про команду
Наш состав пережил аж 3 итерации. Но из-за лени, отсутствия возможностей, дропа Бунги и прочего состав получился таков:

Несущий слово - Капитан на могучих Космодесантниках-предателях . Ариск стал импотентом(коучем по совместительству) и совсем не умеет в двиганье солдатиков. Попрощаемся с ним, уходит эпоха!
acvulture - Гвардия смерти + Демоны Хаоса. Печальные результаты, к большому сожалению. А ведь надежд было так много.
Лёщик-живоглот - Дарк Ангелы с Сестрами Тишины. Трижды cтоял в первом дефе и взял большие очки. Однозначно Мвп команды.
Slade - Наш новичок. Эльфы, стандартные эльфы. Очень хорошо себя показывал на тренировках ,но как то не получилось на турнире.
ЯТучка - мозгоспинновой ростер на Жиливотном + 3 Найта с Адмехами.Средние результаты. Брал очки там, где нужно. То, что и требовалось, в целом
Iron Duke - иг+сестры битвы. Отличный результат , хорошие игры. Всегда приносил столь нужны очки команде.
Skiv - Гк. Набрал мало очков, но к нему меньше всего претензий, потому что дважды сливали его на гейских 20-25 риперов. Брал на "1" 3-4 очка, где остальные на "2" или "3" брали нули. Очень большой молодец
Дэнчик,Оракул Темных богов - играл один день, потому что, внезапно, за неделю до турнира, оказывается, он улетает в Китай. Замену ему достойную найти я не смог , поэтому, второй день, по факту, играли всемером

Очень хороший состав, который, как я считал, практически невозможно хоть как то обыграть. Есть и хорошие набиваторы двадцаток, и люди-терпилоиды, и крепкие среднячки , способные вытянуть очки в плохих парингах. Да и тренировались мы, вроде как, очень плотно. Но, как говорится, something gone wrong Laie_48 .gif

Про ростер

"Ростер"
Player 1: Stepan ”A Word Bearer” Smirnov - [Captain]
ETC factions: Chaos Space Marines
Army name: ”Chaos Ascended”
”The Imperium is a weak old man, ready and waiting to be broken apart by his vengeful sons”

Battalion Detachment: (Alpha Legion) (+3 Command points)

HQ1:Chaos Lord in Terminator Armour, Amalaxis Godslayer(105) with combi-bolter(2) and Power
Maul(4),Alpha Legion,Mark of Nurgle. Artifact: Black Mace [111]
HQ2: Chaos Sorcerer on Jump Pack (114) with force sword(12),Alpha Legion, Mark of Nurgle.He
knows: (Miasma of Pestilence,Infernal Gaze) [126].

Troop1:10 Chaos cultists (40),10 autoguns (0),Alpha Legion&gt, Mark of Nurgle [40]
Troop2:10 Chaos cultists (40),10 autoguns (0),Alpha Legion&gt, Mark of Nurgle [40]
Troop3:10 Chaos cultists (40),10 autoguns (0),Alpha Legion&gt, Mark of Nurgle [40]

HS1:3 Obliterators(195) Mark of Nurgle, Alpha Legion;. [195]

Supreme Command Detachment: (+1 Command point)

HQ1: Abaddon the Despoiler [240] - Warlord (+2 Command points)
HQ2: Ahriman, Arch-Sorcerer of Tzeentch on disc. He knows: (Weaver of Fates, Diabolic Strength, Warptime) [166].
HQ3:Chaos Sorcerer on Jump Pack (114) with force sword(12),Black Legion;,Mark of Slaanesh He
knows: (Delightful Agonies, Warptime) [126].

Elite1:10 Chaos Terminators, The Third-Cursed(310) with 4 Combi-bolters(8), 2 power swords (8), 5 power axes (25), 3 Power fists (36), 6 combi-meltas(114),Mark of Slaanesh, Black Legion [501]

LOW1: Magnus the Red. He knows: (Warptime, Death Hex, Prescience) [415].

”Cast down the Idols! Destroy the temples! Slay the priests! Show these fools that they worship nothing
more than a rotting corpse”
Total:2000 pts
Command points:9


"Абсолютно стандартнейшая флеймеробомба" (с) Эрль. Довольно типичный ростер на терминаторах хаоса с Абаддоном и Магнусом, который я использовал еще на самом первом команднике по восьмерке.Вместо 2 дп добавил сюда Аримана(отличнейший выбор) и пачку Облитераторов(откровение для меня - шикарные парни). Москвичи сумели его раскурить, так что он стал появляться en masse. Особых комментариев не нужно - выходим, бьем лица лоялистским свиньям, получаем 20-0.

Про вызов

Нельзя не сказать о первом туре и подготовке к нему. Могучая Тайная Команда - лучшая иногородняя команда, лучшая команда в иных городах и команднейший город в лучшести, бросил нам вызов на первый тур. Челлендж, строго говоря , был обоюдный. Так же , в капитанском чате турнира я высказал мысль о том, что ростер на Бримах+поксах является плохим и недостойным истинных джентельменов. В связи с этим, Степан попытался взять меня на слабо и решил поспорить на 1000 рублей (условия такие - если ГС против нас набирает 8+ очков, то я отдаю 1000. Если наоборот, то он мне) , однако, я тоже не хлипкого десятка и решил принять вызов.

Сообщение отредактировал Несущий Слово - 26.10.2017, 17:12


--------------------
Капитан команды Great and Powerful Trixie
You Are (Not) Alone
You Can (Not) Advance
You Can (Not) Redo
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Несущий Слово
сообщение 25.10.2017, 22:33
Сообщение #2


Cultist
*********

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Word Bearers
Группа: Пользователь
Сообщений: 591
Регистрация: 09.04.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 44 889



Репутация:   295  


Тайная команда. 1-ый тур с утра на команднике. В Москве. Что может быть прекраснее? smile.gif

Мне предстоит играть с Валентином на Гвардии Смерти. Именно про этот ростер я говорил, что он плохой и вредный. Ставил я на него твердую 3 из 5, потому что моделек много, а прожать их сложновато ибо поксы.С первым ходом, конечно , будет гораздо лучше, но его же и выиграть нужно. Расстановка у нас Spearhead , сколько скорим, столько тянем и 4 точки, емнип.

"Ростер оппонента"

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+ PLAYER 2 : Аронов Валентин
+ ARMY FACTION:  Chaos
+ TOTAL COMMAND POINTS: 8
+ TOTAL ARMY POINTS: 1998  pts
+ ARMY FACTIONS USED: Chaos Daemons, Death Guard
+ TOTAL REINFORCEMENT  POINTS: Not Applicable
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Batallion Detachment:
HQ1: Belakor [240] (WARPTIME, PRESCIENCE)
HQ2: Herald of Nurgle [70] (VIRULENT BLESSING)
HQ3: Herald of Nurgle [70] (FLESHY ABUNDANCE)
Troops 1: 20 x Pair of Brimstone Horors [60]
Troops 2: 20 x Pair of Brimstone Horors [60]
Troops 3: 27 x Pair of Brimstone Horors [81]
Vanguard Detachment:
HQ3: Plaguecaster [110] (MIASMA OF PESTILENCE, GIFT OF CONTAGION)
Troops4: 20 x Poxwalkers [120]
Troops5: 8 x Plaguemarines (2 x blightlauncher, 6 x two plagueknife) [180]
Troops5: 8 x Plaguemarines (2 x blightlauncher, 6 x two plagueknife) [180]
DT1: Rhino [72]
DT2: Rhino [72]
Elite1: Tallyman [67]
Elite2: Biologus Putrifier (Relic - Fugaris Helm)[74]  - Warlord (ARCH-CONTAMINATOR)
Elite3: Foul Blightspawn [77]
Supreme Comand Detachment:
HQ4: Typhus [175] (PLAGUE WIND,MIASMA OF PESTILENCE)
HQ5: Plaguecaster [110] (PUTRESCENT VITALITY, CURSE OF THE LEPER)
HQ6: Deamon Prince of Nurgle with Wings(two sets of malefic talons) [180]


У меня меньше диплой чойсов, я выиграл кубовку на первый ход. Решил ходить первым, чтобы нанести удар как можно раньше и проредить отряды Бримстоунов без включенной стратагемы(двадцатки-тридцатки хорошо еще по морали сыпятся), вскрыть ринки, чтобы до меня плаги никогда не добрались и не закидали гранатами. В моем диплое 2 точки, по центру 2 точки и в диплое врага 2 точки. План на игру прост - зажимаем оппонента, поливаем его свинцово-болтерным душем и сидим на 4-ех точках , реагируя на то, что будем пытаться придумать оппонент. Ход, к сожалению, перехватывается.

Ход 1. Гвардия Смерти

"Расстановка на первый ход"


Оппонент просто бежит всеми вперед, юзает стратагему на разжираться и нельзя пострелять в поксов. Кастует в пустоту 3 смайта с бримов, рожает 3 зомбей.Ринки адвансят вперед и пускают дымы. На одну из ринок -1 ту хит (Миазма оф пестиленс) C'est tous.

Ход 1. ХСМ

В бримов теперь стрелять не особо хочется, поксов буду давать много , Meh. Вижу, что мои терминаторы достреливают до рины мельтами (зачем так сделал оппонент? Мол, плаги выйдут и гранатами закидают? Но у гранат 5+6 рейндж, а у мельт 12, такимо образом, я бы просто еще раз в них пальнул за стратагему и убил бы. Варптайм? По центру стоит Магнус, который заденаит каст Белки с +2 к денаю то и рероллом кубика одного). Колдунами и Ариманом встал так, чтобы быть вне 24 дюймах от его колдунов, чтобы спокойно кастить, не боясь деная. Ариман 3++ на Магнуса, Магнус +1 ту хит на терминаторов, Колдун Слаанеша фейлит Фнп с рероллом на терминаторов, -1 ту хит на облей с другого сорка. Мельты убивают одну рину, облитераторы убивают другую рину(которая в -2 ту хит). Гранаты не достают до терминаторов, поэтому все тип-топ. Дабл стрельбу не юзал - некуда. Взяли первую кровь, естественно.

"Конец первого хода"


Ход 2. Гвардия Смерти

"Arhiman, Arch-sorcerer of Tzeentch"


Валентин опять юзает не стрелять, разжираться в поксов(7-ку на Павер-счетах с Таллимана ни разу не получилось прокинуть, не повезло). Пытается идти плагами , чтобы закидать меня гранатами. Варптайм я ему отменяю, Магнус - моща все-таки. Смайты убивают пару термниаторов. Фнп бы сильно помог здесь. Блайт лаунчеры убивают еще 2 терминаторов

Ход 2. ХСМ

Решаю вонзиться во врага, ибо могу убить основные угрозы: плагов, Дп(если Магнус осилит варп-тайм), так и Тифона(слабенький скрин из бримов, можно перестрелять). Иду всеми вперед, герои сзади. Фнп опять зафакапился, -1 ту хит в Аббадона. Магнус осилил Варп-тайм, встает в дюйм к Демон-принцу, +1 ту хит термасов. Стрельба убирает обе пачки плагов. Прожал скрин из бримстоунов. Терминаторы чарджат Поксов и Тифона. Аббадон тоже идет в Тифуса. Тифус пережил 2 термасов с 2 фистами и Аббадона- какие то фантастические сейвы от оппонента были. Уходит с одной вундой. Возможно ,мне стоило потратить 3 цп на еще раз побить Аббадоном, но как-то дороговато выходило. Как выяснилось - зря, ошибка. Убил Дпшку, связал бримов Магнусом(чтобы те на точку к культистами не думали идти)

"Начало третьего хода оппонента"


Ход 3-5

"Еще один ракурс на начало третьего хода"


Далее ничего необычного не происходило. Огнеметчик ГС гонялся за Магнусом , и за 3 хода снял последнему 11 вунд. 1 Плаг-кастер убил Аббадона на 3-ий ход , всего лишь за 1 смайт(кинул 11 на каст, на д6=6 и +1 морталка за абилку Pestilence Fallout),что очень сильно покоробило меня - Абба мог бы еще нарезать достаточно. Виноват, скорее всего я - очень надеялся убить Тифуса . Если бы ставил Аббадона по-другому, то он бы не мог бить. Не выгорело так сказать. К концу игры у оппонента остались только поксы и пару героев. Ну и меня мозговой слизень поатаковал - на последний ход, я ,зачем-то, вышел Магнусом из диплоя врага и не взял Лайнбрейкер, что стоило мне очка победного wacko.gif

Итоговый счет 18-2 в мою пользу. Ничего необычного, просто зажали врага в диплое, скорили 4 точки всю игру, выполнили много маэльшторма и кап по килл-поинтам. Из-за обсека и пары удачных смайтов(На терминаторов я так ни разу и не смог скастить фнп за 3 хода с рероллом) оппонент отжал у меня одну точку по центру, сводя ничью по первичке. Такая вот игра. Команда выигрывает в 112 очков из 160

Сообщение отредактировал Несущий Слово - 13.11.2017, 22:22


--------------------
Капитан команды Great and Powerful Trixie
You Are (Not) Alone
You Can (Not) Advance
You Can (Not) Redo
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Несущий Слово
сообщение 25.10.2017, 22:33
Сообщение #3


Cultist
*********

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Word Bearers
Группа: Пользователь
Сообщений: 591
Регистрация: 09.04.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 44 889



Репутация:   295  


Минск. Играем с Евгеном. Твердая "4" из "5" для меня. Мой клиент smile.gif. Миссия - не важно. Расстановка - по косым сторонам.

"Ростер оппонента"

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+ TEAM: MINSK & CO
+ PLAYER 3: Евгений "Ewgen" Ранченко
+ ARMY FACTION: Adeptus Astartes
+ TOTAL COMMAND POINTS: 7
+ TOTAL ARMY POINTS: 2000 pts
+ ARMY FACTIONS USED: Space Marines
+ TOTAL REINFORCEMENT POINTS: 0
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

== Super-Heavy Auxilary Detachment == Space Marines – Ultramarines chapter [360 Points] + 0 CP
LOW1: Roboute Guilliman [360 Pts] - WARLORD (Adept of the Codex) +3 CP

== Vanguard Detachment == Space Marines – Ultramarines chapter[1246 Points] +1 CP

HQ1: Chief Librarian Tigurius. Powers: Veil of time, Pcychic Fortress, Null Zone <Ultramarines> [130 pts]
Troops 1: 9 man Scout Squad (99), 9 Sniper Rifles (36) <Ultramarines> [135 pts]
Elite 1: Venerable Drednought(90) Twin Autocannon(33) Twin Autocannon(33) <Ultramarines> [156 pts]
Elite 2: Venerable Drednought(90) Twin Autocannon(33) Twin Autocannon(33) <Ultramarines> [156 pts]
Elite 3: Venerable Drednought(90) Twin LasCannon(50) Missile Launcher(25) <Ultramarines> [165 pts]
Flyer 1: Storm Raven (172) Twin Assault Cannon(35) Twin Heavy bolter(17) 2 Stormstrike Missile Launchers (42) 2 Hurricane Bolters(8) <Ultramarines> [274]

Dedicated Transport 1: Razorback (65) Twin LasCannon(50) <Ultramarines> [115 pts]
Dedicated Transport 2: Razorback (65) Twin LasCannon(50) <Ultramarines> [115 pts]

== Patrol Detachment == Space Marines - Raven Guard chapter [394 Points] + 0CP

HQ 2: Leutenant(60) Chainsword(0) Jump pack(18) MasterCrafted Boltgun(3) Primarch’s Wrath(0) <Raven Guard>[81]
Troops 2: 5 man Scout Squad (55), 5 Boltguns (0) <Raven Guard> [55 pts]
Elite 4: 6 Man Agressor Squad (150) 6 Auto BoltStorm Gauntlets / Fragstorm Grenade launchers (108) <Raven Guard>[258]


Оппонент отослал в "тени" только отряд из агрессоров - больше никого, чему я несказанно обрадовался(хотя можно было попытаться отгородиться еще и скаутами). Я отправил в инфильтру Культистов, чтобы обезапасить себе диплой для высадки Терминаторов и облей. Я хожу первым, перехват не случился.

1-ый ход ХСМ

Магнус летит вперед, Ариман идет вперед. Культисты идут вперед! Терминаторы дипаются с сорками , облями , хаос-лордом и Аббадоном. 3++ в Магнуса, дабл мув не кастую - не нужно. +1 ту хит на Терминаторов, фнп в них же. -1 ту хит в облей. С помощью смайтов, а так же дабл-стрельбы терминаторов и облитераторов испепеляю агрессоров, и 14 скаутов, разор.

"Результаты первого хода "


1-ый ход Маров

Вся стрельба идет в Магнуса, сносит ему вундов 10 вроде. Шр убивает двух терминаторов.

2-ой ход ХСМ

Смайты, стрельба и хтх убивают 2 разора и ШР. Магнус убивает Жиллимана в хтх, но тот воскрес.

2-ой ход Маров

3 дреда под Жиллиманом убивают Магнуса.

3-ий ход ХСМ

Убиваю все, кроме Жиллимана. Враг сдался

"Абаддон зе диспойла приказывает своим когтем разорвать Гульмана в оставшихся двух вундах"


Итоговый счет 20-0. Закончили за минут 40, наверно. Здесь шансы были,но оппонент плохо распорядился скаутами(не перекрыл мне дипстрайк). Ну, как-то так, комментариев особых нет. Меня назвали геем и мне стало очень отрадно от этого. Маринчики, доминирующие все столы своей драйго-бомбой и кастами на 2+ в семерке, называют геями рогатых натуралов. Что может быть прекраснее? Команда побеждает , 105 очков из 160



Сообщение отредактировал Несущий Слово - 28.10.2017, 15:42


--------------------
Капитан команды Great and Powerful Trixie
You Are (Not) Alone
You Can (Not) Advance
You Can (Not) Redo
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Несущий Слово
сообщение 25.10.2017, 22:33
Сообщение #4


Cultist
*********

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Word Bearers
Группа: Пользователь
Сообщений: 591
Регистрация: 09.04.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 44 889



Репутация:   295  


Продолжаем описание игр. После отличного вечера и ночного алкогольного Манчкина, поспавши пару часов, мы идем играть с Сиренити. Лацио ставит в первый деф Гк(ЭниКей) , я захожу в атаку и получаю этот парринг. Моя оценка на него - "4" из "5". Миссия - неважно. Расстановка - Dawn of War

"Ростер оппонента"

+ Team: Serenity
+ Player 8: Daniil ”AnyKey” Anikeev
+ Army Faction: Grey Knights
+Total Command Points: 4
+ Total Army Points: 2000 pts
+ Army Factions Used: Grey Knights
+ Total Reinforcement Points: Not Applicable
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
== Spearhead Detachment == Grey Knights [ pts] + 1 CP
HQ 1 [Warlord – First into the Fray]: Grand Master in Nemesis Dreadknight (190), Heavy Psycannon (30),
Dreadfist (25),Gatling Psilencer (20), Nemesis Greatsword (10), Dreadknight Teleporter (10), Sanctuary,
Purge Soul [285 pts]
Elite 1: Brotherhood Ancient (128), Storm Bolter (2), Fury of Deimos (0), Astral Aim [130 pts]
Troop 1: 10-man Strike Squad (190), 10 Storm Bolters (20), 9 Nemesis Falchions (0), 1 Nemesis Sword
(0) Hammerhand [210 pts]
Troop 2: 10-man Strike Squad (190), 10 Storm Bolters (20), 9 Nemesis Falchions (0), 1 Nemesis Sword
(0), Vortex of Doom [210 pts]
Troop 3: 9-man Strike Squad (1710), 9 Storm Bolters (18), 6 Nemesis Falchions (0), 3 Nemesis Sword
(0), Gate of Infinity [189 pts]
Fast Attack 1: 5 Interceptors (115), 5 Storm Bolters (10), 4 Nemesis Falchions (0), 1 Nemesis Halberd
(0), Vortex of Doom [125 pts]
Fast Attack 2: 5 Interceptors (115), 5 Storm Bolters (10), 4 Nemesis Falchions (0), 1 Nemesis Halberd
(0),Vortex of Doom [125 pts]
Fast Attack 3: 5 Interceptors (115), 5 Storm Bolters (10), 4 Nemesis Falchions (0), 1 Nemesis Halberd
(0),Vortex of Doom [125 pts]
Heavy Support 1: Nemesis Dreadknight (130), Heavy Incinerator (40), Heavy Psycannon (30), Dreadfist
(25), Nemesis Daemon Greathammer (15), Dreadknight Teleporter (10), Gate of Infinity [250 pts]
Dedicated Transport 1: Razorback (65), Twin-linked Lascannon (50), Storm Bolter (2) [117 pts]
Dedicated Transport 2: Razorback (65), Twin-linked Lascannon (50), Storm Bolter (2) [117 pts]
Dedicated Transport 3: Razorback (65), Twin-linked Lascannon (50), Storm Bolter (2) [117 pts]


Демоноборцы, преграда между человечеством и имматериумом , сильвербои ну и просто сосунки ,по сравнению с могучими Воинами Хаоса Неделимого!



План здесь вроде и не такой простой как в прошлой игре, приходится даже напрягать 1-2 извилины. Что мы видим? Очевидно, что оппонент уйдет в алл-дроп и поставит разорбеки на стол(потому что не на стол их поставить нельзя).Это дает нам приемущество - можно будет жахнуть все тачанки до того, как оппонент упадет (если я буду ходить первым). Ну и,естественно, нужно убрать в резерв отряд культистов, чтобы перегородить диплой ГКшнику. Я это сделал после того, как отправил еще 5 отрядов в ДС , думая , что уход в тени - обычный диплой. Оппонент максимально спортивно запретил мне это делать и сказал, чтобы культистов я ставил в диплое и запретил переставить на стол колдуна или хаос лорда.Хотя, через минуту, он не сказал, что внутри разора у него сидят ГКССники. Я махнул рукой и предложил нормальный вархаммер, а не "настоящий". Оппонент согласился, но культистов в инфультру все-таки не разрешил мне кинуть.Ну да ладно). Я выиграл куборку на ход, решил ходить первым, чтобы убить рины и 15 гксс внутри машинок. Перехвата нет. И очень даже хорошо.

1-ый ход ХСМ

Культисты вперед, Магнус вперед,падают терминаторы с героями и облитераторы.Помним, что у Гк хорошо работают смайты на демонов, поэтому прикрываем облей с помощью культистов и Хаос лорда. Магнус в любом случае не жилец - если оппонент захочет - ибо такое количество болтер-дрилла и смайтов физически не переживет, так что идем им на передовую. Фнп, +1 ту хит на терминаторов , 3++ на Магнуса , -1 ту хит в облей. После смайтов, стрельбы и хтх остается 2 и 3 гксс из 15 и 3 рин. Впечатляюще. Убили практически все, что хотели.

1-ый ход ГК
Я уверен, что оппонент был удивлен мощью Хаоса. Выходят все резервы, кроме 9 ГКСС. Магия, если честно, нанесла урона больше Серым рыцарям, чем ХСМ smile.gif в Магнуса вошел 1 смайт, ГКСС скастили хаммерхэнд, а остальное я либо заденаил , либо оппонент получил опасности варпа. Дреднайт-мастер на периллах получил 3 вунды, тоже самое сделал и хранитель знамени. Стрельба сносит еще 3 хп Магнусу, терминаторам никакого урона - они в 1+ сейве за ковер и 5+++. С рероллами чарджа дошли до Магнуса отряд ГКСС и Дреднайт, в терминаторов дошел только Мастер в люльке, огребя 4 вунды на овервотче. Остальные ребята решили потусить в голом поле. Милости прошу smile.gif. Оппонент решил побить сначала Дреднайтом-грандмастером в терминаторов ; убил 3 штуки. Я Контр-атаковал(за 2 цп) и убил Магнусом полного дреднайта обычного. Да, все-таки отличное это правило - Смерть Лже-Императору, помогает против Империума. Особенно на атаках 16-ой силы с 3-им уроном и 4-ым рендом.

"Очень размытые фотографии получились с этой партии, я жопорук smile.gif "


2-ой ход ХСМ

В Магнусе застряла пачка ГКСС, поэтому план таков - смайтами убить их, после чего варптаймом помувать Магнуса и разрубить ГКСС на центре стола. Это, собственно , получается и Магнус убивает пачку ГКСС и баннерщика. Обли выстрелами добивают вторую десятку. Аббадон разоритель заходит в Чаптер-Мастера в люльке и Драчнином разрывает его.

2-ой ход ГК

Оппонент гейтуется на другую часть стола. На след ход туда приходит Магнус и убивает их. В резерве остается 9 гксс, оппонент сдается.



20-0 в пользу предателей. Забавная игра,которая учит нас о том, что нельзя безответственно подходить к партиям и надеяться, что тебе что-то простят или как то разрешат переходить. Чуть по-собраннее надо быть, хотя, после такой шикарной вписки у Скива - трудновато smile.gif. Команда проигрывает со счетом 71-89. Мне, конечно же , очень обидно. Денис ,который отсутствовал, мог бы затащить нам эти 4 очка, ну и обман Бальтазара в эндшпиле против Дюка с обсечными поксами(намеренный или нет - я не знаю. Высказываю факт) тоже сыграл немаловажную роль. А теперь переходим к самой интересной , забавной , местами смешной, а местами попоразрывающей игре - с орками ork-krazy.gif image067.gif ork-inq.gif



Сообщение отредактировал Несущий Слово - 28.10.2017, 15:42


--------------------
Капитан команды Great and Powerful Trixie
You Are (Not) Alone
You Can (Not) Advance
You Can (Not) Redo
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Несущий Слово
сообщение 25.10.2017, 22:33
Сообщение #5


Cultist
*********

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Word Bearers
Группа: Пользователь
Сообщений: 591
Регистрация: 09.04.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 44 889



Репутация:   295  


Моргенштерн, могучий Семен и его орки ork-versus.gif . Миссия - релик. Маэльшторм - Deadlock. Расстановка Hammer and Anvil

"Ростер оппонента"

Semyon "homkehomke" Cherepanov
PRIMARY DETACHMENT: Orks Brigade Detachment
HQ1: Ghazghkull Thraka (Warlord trait: Tenacious survivor) [215] - WARLORD
HQ2: Big Mek on Bike (Kustom Force Field [20]) [101]
HQ3: Big Mek (Kustom Force Field [20]) [75]
Troops1: 30 Boyz (9 x Shoota [0]; Boss Nob [0]; Big choppa [9], Shoota [0]) [189]
Troops2: 30 Boyz (9 x Shoota [0]; Boss Nob [0]; Big choppa [9], Shoota [0]) [189]
Troops3: 30 Boyz (9 x Shoota [0]; Boss Nob [0]; Big choppa [9], Shoota [0]) [189]
Troops4: 10 Gretchin [30]
Troops5: 10 Gretchin [30]
Troops6: 10 Gretchin [30]
Elites1: Nob with Waaagh! Banner (Kustom Shoota [4]) [79]
Elites2: Painboy (Power Klaw [25]) [65]
Elites3: Runtherd (Grabba Stikk, Squig Hound) [26]
FA1: Skorcha Buggy (Skorcha [17]) [66]
FA2: 25 Stormboyz (Boss Nob [0]; Big Choppa [9]) [209]
FA3: 25 Stormboyz (Boss Nob [0]; Big Choppa [9]) [209]
HS1: 2 Big Gunz (2 x Kannon [30]; 4 x Grot Gunner [8]) [54]
HS1: Big Gunz (Kannon [15]; 2 x Grot Gunner [4]) [27]
HS1: Big Gunz (Kannon [15]; 2 x Grot Gunner [4]) [27]

SECONDARY DETACHMENT: Supreme Command Detachment
HQ1: Weirdboy (Power of the WAAAGH!: Da Jump) [62]
HQ2: Weirdboy (Power of the WAAAGH!: Warpath) [62]
HQ3: Weirdboy (Power of the WAAAGH!: 'Eadbanger) [62]

TOTAL ARMY POINTS: 2000pts; 13 command points


Если честно, то играл с орками я всего один раз и было как то очень легко. В данном случае произошла обычная недооценка как противника, так и ростера. Я уж слишком сильно расслабился(хотя, скорее, расстроился)после бесславного поражения от Сиренити. Что мы здесь видим? Очень много , ОЧЕНЬ МНОГО каких то бойзов, которые как то стукают. А как? Я чёрт его знает, наверно,не очень то и больно. Знаю по собсвенному опыту, что самый опасный юнит - Вирдбои, поэтому надо бы их как то выщелкать, выцепить. В этом нам поможет каст Infernal Gaze, который будет пытаться выцепить раненых за перила кастеров. Кубовку на ход я четвертый раз выиграл, поэтому план такой - летим сорком с паком на релик, хватаем его, Магнус или Ариман его варптаймит и первичка железобетонно будет за нами. А там, дальше, имея фору в 8 очков , ФБ скорее всего, Киллпоинтах(маэль, скорее всего, одинаковый), нам нужно будет лишь сдерживать зеленую волну. Не очень хотелось бы, чтобы был перехват ибо тогда я лишаюсь халявных 8 очков. Естественно, он случился, орки ходят первыми.

Let the battle begins! ork-shoota.gif

1-ый ход Орки

"Диплой оппонента, релик - по центру"


Орки идут вперед и немного даже бегают. Касты никакие не дотягивается, до релика немного не добегает, чтобы поднять его.

1-ый ход ХСМ

"Мой диплой на первый ход"


Тактика то вроде обычная должна быть - всеми упали, пострелялил, зачарджили, убили. Фнп с рероллом не скастился в термасов(да что-ж такое то, 1-2, еденица реролл на еденицу), 3++ с Магнуса не скастился(1-2 опять), -1 ту хит не скастился -____ (1-3). Смог только в смайт с Магнуса и колдуна. Обли, смайты, терминаторы убили 40 бойзов суммарно, сделали фб. Терминаторы зачарджили и убили еще где-то десятку бойзов на левом фланге. Магнус тоже вчарджил в пятно бойзов(терминаторы били первыми и бойзы перехватили за 2 цп), потеряв от слагги вунду на оверочте, и здесь, мне показывают фокус, что, мол,бойзы ломают что угодно в игре. Оказывается, могут бить 4 подставки 25мм , если находятся в бтб первая модель. Я считаю, что это выглядит как обман, чтобы набрать классы , даже с учетом того, что это подтвердил Грейв, надо будет перепроверить и пересчитать все самому. По 3 атаки с 20 бойзов на 2+ ,5+ мне заносят 15 сейвов и с первых 12 бросков я кидаю 12 фейлов. Сплошные двойки и единицы. Нет, ну серьезно? Магнус на первый ход остался в 5 хп.



Магнус убил 5 бойзов.

2-ой ход Орков

Все штормбои бегают на 6 дюймов+12 мув и я понимаю, что орки могут чарджить после бега и кидать 6-6 на чардж заодно. 30 дюймов threat range - такое себе ;/. Смайты вирдбоев убивают где то 2 терминатора(один я смог отбить Магнусом , кинув 6-6). В терминаторов заходят все чарактеры, которые стояли сзади за бойзами. Газкул убивает 3 терминаторов, я Контр-атакую за 2 цп и убиваю баннерщика и одного вирдака с помощью фистов. От атак остальных чаракетров и бойзов у меня остается 3 терминатора. Магнус умирает.

"Магнус сейчас умрет "


2-ой ход ХСМ

Осознав, что у нас есть некие проблемы(а точнее, за 2 хода сдохло почти 900 очков) , я решил все-таки начать думать и это принесло плоды. В бой вступает Абаддон Разоритель, Ужас Империума, Великий враг Человечества со своим Драчнином и Талоном Хоруса, а так же Хаос Лорд Альфа Легиона с Черной Булавой(которая, кстати, очень хороша против толп в низком арморе). На южном фланге культисты делают скрин для бойзов, которые убили Магнуса, чтобы те не пошли к Аббадону и чарактерам. На севере облитераторы, индепы и культисты формируют некое подобие фронта. С помощью стрельбы и хтх я добил всех штормбоев. Из опасного у врага остались только 25 бойзов внизу, 10-13 бойзов наверху и индепы. Гроты что-то делают сзади и скорят точки. Если справимся с пятнами и с индепами, то победа у нас в кармане. Мне заходит отличный Маэльшторм, я выполнил за 2 хода около 10. Терминторы умирают за ЯODINY , выиграв драгоценное время. На Абаддоне -1 ту хит и 3++ скастован, готов танковать что угодно.



3-ий ход Орков

На юге пятно орков разбирается с культистами - там без вариантов smile.gif. На севере все гораздо интереснее. Газкул,все чарактеры и 10 бойзов пытаются убить Абаддона и Хаос Лорда в термоброне с булавой. Газя пробивает 3 раза моего Аббика, я валю один сейв и огребаю 2 вунды. Все остальное сносит 5 хп Термолорду(хорошо, что у него 6 вундов). Абаддон оставляет 1 хп Газкулу(на д3 плоховато я кидал), Термолорд убивает сколько то бойзов.

"This is our final stand "


3-ий ход ХСМ

Делаю еще раз скрин из культистов, чтобы подержать пятно бойзов внизу. То пятно полируют облитераторы. Ариман и Колдун со смайтов добивают Газкула. Хилю за Нурглитское благославение Абаддона, он возвращается к стартовым семи хитпоинтам. В хтх умирают все бойзы и мой Хаос лорд. 3 чарактера орка стоят так, чтобы не быть в хтх после смерти Хаос Лорда и выходят из комбата бесплатно. Хех, все боятся могучего Абаддона - не зря он Вармастер!



4-ый ход Орков

Бойзы опять занимаются любовью, а не войной со скрином внизу. 3 оставшихся чарактера убивают пару культяпок и колдуна. Гроты забрали релик и пытаются убежать от карающей длани Драчнина, но это сделать попросту невозможно.

4-ый ход ХСМ

На ход осталось у меня 3 минуты и я схематично дохаживаю. Аббадон и бутираторы убивают гротов, Ариман убивает последнего вирдака.

Конец. Раненый Абаддон держит очень важный артефакт в своих клешнях(бутылку боярышника) и теперь готов лететь прямиком к Терре! Я выигрываю в кап по Кп, сделал Slay the Warlord, First blood , Маэльшторма на 15+ больше , ну и держу релик. Итоговый счет 20-0 в пользу Абаддона Разорителя . Что было бы дальше, смог бы я еще продержаться? У оппонента осталось 20 бойзов и 1 герой,у меня 8 культистов, отряд Облей , Абаддон и Ариман. До Абаддона был чардж на 10+ дюймов где то и никак не дотянуться до облей. Максимум, что оппонент смог убить бы - культистов. А уж с остатками орков Обли(помимо 12 выстрелов это еще и 9 атак 5-ой силой) и Абаддон справились бы точно. Так что вот такая вот игра, спасибо оппоненту за приятно-проведенное время. Эта игра, конечно - полный фейл парад с моей стороны. Нужно было стоять в центре карты и поливать оппонента свинцом и морталками, стоя Магнусом сзади , чтобы быть готовым врываться в дыру к героям. Зачарджить все и убить вот-вобще-все не срабаывает с орками, потому что их тут 180+ тушек, не элитная же они армия. Косное и стандартное мышление сыграло со мной злую шутку, но благодаря имбе тому, что я вовремя смог начать думать, то получилось перевернуть. И очень хорошо, что получилось, потому что наша команда еле-еле смогла победить могучий Моргенштерн. Итоговый счет 87-73 в нашу пользу.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Небольшое послесловие.

Ощущение после турнира, как будто ты наглотался бананов, огурцов и морковки по самые гланды, хоть и сделал почти максимум за свои партии. С суммой покраса(у нас лучший покрас на турнире,господи) , боевых заслуг и спортсменства , мы заняли Второе место на турнире, но не получили ни медалей, ни грамот - ничего. Золотые медальки и кубок победителей получили Сиренити за овералл ; сербряные медали , Молот за Генералити (150 очков на проксиботах набить и выйти в топ - красота) получил Минск при третьем ; и, ВНИМАНИЕ, за лучших спортсменов и самую приятную игру получила бронзовые медали Тайная Команда , которая на четвертом месте. Видимо очень вежливые ребята там играют , настоящие спортсмены. В целом, я не особо расстроился, что мы не первое место - всякое бывает, можно и на второе место иногда спускаться, не все же катком проезжаться, но чувство тления и тепла в нижней части спины согревает меня до сих пор.

На сей ноте заканчиваю свой рассказ. Надеюсь смог выдавить из вас улыбку-другую. Бронированный кулак и подкованный сапог Хаоса еще раз не раз втопчут в землю Ксеносов, Рабов Трупа-на-Троне и прочую мерзость, нужно лишь дождаться следующих турниров(а вместе с ним и репортов). В следующий раз мы покажем мощь Благославленных варпом одержимых Несущих Слово. Такого вы еще не видели! Меньше жалости к себе, больше тренировок, гибче играть и тактичнее думать.

Всем удачи и не болейте. Зима пришла - а с нею холод smile.gif

Сообщение отредактировал Несущий Слово - 28.10.2017, 15:49


--------------------
Капитан команды Great and Powerful Trixie
You Are (Not) Alone
You Can (Not) Advance
You Can (Not) Redo
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Yaroslav
сообщение 26.10.2017, 11:30
Сообщение #6


Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Dark Eldar
Армия: All-Seeing Eye Kabal
Группа: Куратор
Сообщений: 1 899
Регистрация: 07.04.2006
Из: Republic of Belarus
Пользователь №: 4 583



Репутация:   1132  


Игры, игры, игры! Нужно больше чтива smile.gif


--------------------
Моя мини-группа вконтакте Солдатики
Best army choice (2008-2017) : 31
Турнирные игры w/d/l - 198/58 /58 (Total: 314)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ImqT
сообщение 26.10.2017, 11:45
Сообщение #7


Elector Count
************

Warhammer Fantasy
Раса: Empire
Армия: Grand Barony of Nordland
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 435
Регистрация: 17.01.2013
Из: Долгопрудный
Пользователь №: 35 236



Репутация:   420  


Цитата(Несущий Слово @ 25.10.2017, 22:11) *
Iron Duke - иг+сестры битвы. Отличный результат , хорошие игры. Всегда приносил столь нужны очки команде.
Skiv - Гк. Набрал мало очков, но к нему меньше всего претензий, потому что дважды сливали его на гейских 20-25 риперов. Брал на "1" 3-4 очка, где остальные на "2" или "3" брали нули. Очень большой молодец
Дэнчик,Оракул Темных богов - играл один день, потому что, внезапно, за неделю до турнира, оказывается, он улетает в Китай. Замену ему достойную найти я не смог , поэтому, второй день, по факту, играли всемером

Миша - хороший игрок, хотя и в бутылку залез (с) по итогам игры с Бальтазавром. Ростер у него, правда, хороший - не хотелось играть с этим гейством из самок и коней.
Саша - лучшая игра турнира для меня (одна из двух). Прекрасно поиграли и провели время как по мне. Было разок когда поговнился я, и когда поговнился Скив в ответ. Но в целом - 6 из 5.
Ден инфа соточка просто не хотел с нами играть. Но вообще, работа съедает слишком много времени и не остается его в достойной мере для двиганья пластик зольдаттен.


--------------------
"Ignis Dominus" team | 藤岡 ハルヒ
[The Empire Tournament Score W/D/L: 37/16/20] - RIP
[Eldar Tournament Score W/D/L: 46/2/9]
Мой блог по MalifauX и не только
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Несущий Слово
сообщение 26.10.2017, 17:06
Сообщение #8


Cultist
*********

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Word Bearers
Группа: Пользователь
Сообщений: 591
Регистрация: 09.04.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 44 889



Репутация:   295  


Закончил первую партию


--------------------
Капитан команды Great and Powerful Trixie
You Are (Not) Alone
You Can (Not) Advance
You Can (Not) Redo
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 26.10.2017, 17:10
Сообщение #9


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Тебе штуку то заплатили?


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Несущий Слово
сообщение 26.10.2017, 17:11
Сообщение #10


Cultist
*********

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Word Bearers
Группа: Пользователь
Сообщений: 591
Регистрация: 09.04.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 44 889



Репутация:   295  


Цитата(Iron Duke @ 26.10.2017, 17:10) *
Тебе штуку то заплатили?

Степан - настоящий человек слова. Заплатил, за что ему мое уважение.


--------------------
Капитан команды Great and Powerful Trixie
You Are (Not) Alone
You Can (Not) Advance
You Can (Not) Redo
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
hell_hamster
сообщение 27.10.2017, 17:04
Сообщение #11


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Регистрация: 26.11.2013
Из: Нижневартовск
Пользователь №: 38 818



Репутация:   0  


Таки обли снова могут?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Devil_ULTRA
сообщение 27.10.2017, 17:13
Сообщение #12


Chosen Terminator
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Death Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 936
Регистрация: 22.10.2008
Из: Варп
Пользователь №: 16 189



Репутация:   256  


Не могём, а можем )))) Могут, но не всегда. Как кубик ляжет, но пехоту стрегут.
Несущий Слово, 6 мельт хватало термосам? Сколько пробовал, 6 мельт не хватало моим, теперь сделал 8 мельт. biggrin.gif
И как считаешь плазмы vs мельты у термосов, что лучше?

Сообщение отредактировал Devil_ULTRA - 27.10.2017, 17:13
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Несущий Слово
сообщение 27.10.2017, 18:43
Сообщение #13


Cultist
*********

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Word Bearers
Группа: Пользователь
Сообщений: 591
Регистрация: 09.04.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 44 889



Репутация:   295  


2 и 3 партия в деле!

Цитата(Devil_ULTRA @ 27.10.2017, 17:13) *
Не могём, а можем )))) Могут, но не всегда. Как кубик ляжет, но пехоту стрегут.
Несущий Слово, 6 мельт хватало термосам? Сколько пробовал, 6 мельт не хватало моим, теперь сделал 8 мельт. biggrin.gif
И как считаешь плазмы vs мельты у термосов, что лучше?

6 мельт хватает на все задачи, которые мы ставим перед терминаторами. Мельты у ванильных ХСМ лучше, плазмы - у ДГ.

Сообщение отредактировал Несущий Слово - 27.10.2017, 18:48


--------------------
Капитан команды Great and Powerful Trixie
You Are (Not) Alone
You Can (Not) Advance
You Can (Not) Redo
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Teldarin
сообщение 27.10.2017, 21:21
Сообщение #14


Aspiring Champion
******

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Death Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 268
Регистрация: 29.06.2017
Пользователь №: 55 223



Репутация:   86  


Цитата(Несущий Слово @ 27.10.2017, 19:43) *
6 мельт хватает на все задачи, которые мы ставим перед терминаторами. Мельты у ванильных ХСМ лучше, плазмы - у ДГ.

Почему плазма у ДГ? В чём у них отличие позволяющее круто юзать плазму? Только то что можно их дальше ставить не теряя рапиду?

Сообщение отредактировал Teldarin - 27.10.2017, 21:22


--------------------
Multimelta не терминатор псевдо-тактического нападения на земле Raider.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Несущий Слово
сообщение 27.10.2017, 21:28
Сообщение #15


Cultist
*********

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Word Bearers
Группа: Пользователь
Сообщений: 591
Регистрация: 09.04.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 44 889



Репутация:   295  


Цитата(Teldarin @ 27.10.2017, 21:21) *
Почему плазма у ДГ? В чём у них отличие позволяющее круто юзать плазму? Только то что можно их дальше ставить не теряя рапиду?


Терминаторов надо как можно ближе ставить к врагу, потому что в хтх они гораздо круче ибо цепы . Плазма , потому что у Дг потому что рапида 18 дюймов и можно успешнее уничтожать врага,который находятся за скрином. Т.е. чтобы лучше убивать, а не чувствовать себя в более безопасной ситуации

Сообщение отредактировал Несущий Слово - 27.10.2017, 21:31


--------------------
Капитан команды Great and Powerful Trixie
You Are (Not) Alone
You Can (Not) Advance
You Can (Not) Redo
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Teldarin
сообщение 27.10.2017, 21:32
Сообщение #16


Aspiring Champion
******

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Death Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 268
Регистрация: 29.06.2017
Пользователь №: 55 223



Репутация:   86  


Цитата(Несущий Слово @ 27.10.2017, 22:28) *
Терминаторов надо в любом случае как можно ближе ставить к врагу, потому что в хтх они гораздо круче ибо цепы уничтожают любой пехотный юнит. Плазма круче у Дг потому что у них рапида 18 дюймов и можно успешнее уничтожать враги,которые находятся за скрином. Т.е. чтобы лучше убивать, а не чувствовать себя в более безопасной ситуации

Цепы? Там на десятку их всего то 2. И с ними тогда лучше дропать мага который скастит на них блевотные клинки чтобы выдавать морталки. Ну то есть получается сетап 2 цепа, остальные с плазмами и мечами? Прикольно но если это недочарджит то хреналлион очков просто умрёт на столе( Жалко.


--------------------
Multimelta не терминатор псевдо-тактического нападения на земле Raider.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Несущий Слово
сообщение 27.10.2017, 21:47
Сообщение #17


Cultist
*********

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Word Bearers
Группа: Пользователь
Сообщений: 591
Регистрация: 09.04.2015
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 44 889



Репутация:   295  


Мечи не нужны - нужны буботик аксы. Дочарджить поможет варптайм


--------------------
Капитан команды Great and Powerful Trixie
You Are (Not) Alone
You Can (Not) Advance
You Can (Not) Redo
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Balltazar
сообщение 27.10.2017, 23:32
Сообщение #18


Chosen Terminator
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Black Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 371
Регистрация: 09.10.2008
Из: варп-разлом Тула
Пользователь №: 15 977



Репутация:   217  


По поводу "обмана" и обжсечных поксов, если посмотреть распределение по детачам в ростере Дюка, окажется, что его платун так же не имел обжсека, т.к. соседствовал в одном детаче с сестрами, а на точке меня было так прилично больше, это из того, что не требует доказательства.

Сообщение отредактировал Balltazar - 27.10.2017, 23:33


--------------------
Капитан Гидра
ETC team Russia - captain 2015
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 27.10.2017, 23:36
Сообщение #19


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Цитата(Balltazar @ 27.10.2017, 23:32) *
По поводу "обмана" и обжсечных поксов, если посмотреть распределение по детачам в ростере Дюка, окажется, что его платун так же не имел обжсека, т.к. соседствовал в одном детаче с сестрами, а на точке меня было так прилично больше, это из того, что не требует доказательства.

ага только среди них стояли 5 штурми с обсеком, так что жулил ты жулил и на второй точке стояло 5 ратов против твоего одного зомби, так что врите дальше.
командер/командник/взвод был наверху слева в углу, где скорил в конце лайнбрекер
командер/командер, 2 командника и взод 10 челиков в другом углу, где стояли твои герои с третьего хода
и 5 шутрми стояли у меня в деплое кроя генерала еще со второго хода который стоял у точки wink.gif
Причем Грейв меня спросил, насчет этого, но уже решили не копаться до усрачки, вследующий раз, не надейтесь на удачу wink.gif

Сообщение отредактировал Iron Duke - 27.10.2017, 23:39


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Balltazar
сообщение 27.10.2017, 23:41
Сообщение #20


Chosen Terminator
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Black Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 371
Регистрация: 09.10.2008
Из: варп-разлом Тула
Пользователь №: 15 977



Репутация:   217  


Цитата(Iron Duke @ 27.10.2017, 23:36) *
ага только среди них стояли 5 штурми с обсеком, так что жулил ты жулил и на второй точке стояло 5 ратов против твоего одного зомби, так что врите дальше.
Причем Грейв меня спросил, насчет этого, но уже решили не копаться до усрачки, вследующий раз, не надейтесь на удачу wink.gif

Дюк, ты это, ври и не завирайся, я до модели помню, где стояли твои штурмовики, они были на противоположном конце стола, врешь ты, при чем, как сивый мерен и про штурмовиков и про ратлингов, особенно про штурмовиков. Я оставлю за скобками, что ты наврал всем про не значимые точки и про удачу, если бы мы сыграли не 4, а 5 ходов, то тебя бы на столе, скорее всего просто не осталось. Если ты не хочешь, чтобы наша следующая встреча закончилась чем то кроме игнора, я тебе рекомендую не поднимать эту тему.

Сообщение отредактировал Balltazar - 27.10.2017, 23:43


--------------------
Капитан Гидра
ETC team Russia - captain 2015
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 05:41