WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 
Ответить на темуЗапустить новую тему
Арсенал, Лязг металла слышался из этого отсека
Che Darkano
сообщение 11.04.2006, 15:15
Сообщение #1


Librarian
********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 415
Регистрация: 25.11.2005
Из: Южная Америка
Пользователь №: 3 634



Репутация:   147  


Небольшое помещение, расположенное между мостиком и каютой экипажа, пропахшее священным машинным маслом, осветилось ровным мягким светом и наполнилось звуками. Его стены были обвешаны всевозможными приспособлениями для аннигиляции всего - от маленького снотлинга - до демон-принца(ну тут как повезет wink.gif ), а боеприпасов хватило бы на маленькую повстанческую армию.

ОФФ// В общем, все, кто участвует в ролевой партии "Во имя прекрасной Дамы"(или, как её еще называют "Мы уходим спьяну на войну") должны зайти сюда и описать снаряжение, вооружение, спец-инвентарь, военную профессию и специализацию вашего персонажа. Так же можно добавить чуть-чуть по внешнему виду для большей атмосферности.

З.Ы. Просьба не флудить wink.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Che Darkano
сообщение 11.04.2006, 15:39
Сообщение #2


Librarian
********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 415
Регистрация: 25.11.2005
Из: Южная Америка
Пользователь №: 3 634



Репутация:   147  


В помещение вошла громоздкая фигура в темно-зеленом доспехе космодесанта. Подойдя к шкафчику с надписью "Артемиус Кайтус", десантник открыл его и убрал внутрь свой балахон - любимую фишку его родного ордена. Достал оттуда небольшой пласталевый портсигар и закрепил его на пояс, в специальный подсумок он кинул полироль для доспехов(от АМ конечно).
Затем он снял со стены, висящий на ней, болтер Mentor M36 Plas.
Главным достоинством новой модификации болтера были улучшенная баллистика, меньший вес и меньшая отдача, а в этой модификации под стволом крепился укороченный плазмаган.
Глянув на болтер, а затем на кобуру с болт-пистолетом, он подумал:"Зачем мне пистоля, когда есть болтер с плазмой. Возьму лучше патронов побольше"-и кобура была снята с ремня и повешена на стену.
Выбор, состоявший из двух подсумков по три рожка каждый или из двух подсумков по одному барабану, был сделан в пользу последних, даркан так мысленно прокоментировал ситуацию:"Патронов стало меньше не намного, зато удобнее и места меньше занимает"
Далее на поясе были закреплены: 2 мельтабомбS, 2 крак и 2 фраг гранаты.
Осталось последнее и самое важное - вскрыв специальный сейф, Артемиус извлек оттуда полутороручный силовой меч с эфесом в виде распахнутых крыльев, а рукоятью-в виде темного ангела. Несмотря на длину в метр-с-четвертью, по мерка космодесанта он был коротковат. Меч был вставлен в пласталевые ножны, оббитые кожей, а их наконечник был серебрянным.
Удостоверившись в корректной работе меча и помахав им немного, даркан пристегнул его на пояс слева. Уже уходя, он решил прихватить вспомогательный нож, немного проволоки, маскировочную сетку и маленький платиновый медальончик в виде темного ангела.
Сервочереп нес за ним его шлем со встроенным, помимо стандартного оборудования, ауспексом.

Если понадобится, меняю все оружие на болт и плама пистолы, силовые когти и джампак.

Итак, Персонаж Артемиус Кайтус ака Даркан. Специализация - огневой на ближних и средних дистанциях, или рукопашный бой. Обладает небольшими навыками: минирования, маскировки, техножреца и еще меньшими - медика.
На правом наплечнике красуется белый крылатый меч, а на левом - цифра 3, обозначающая славную третью роту Темных Ангелов, так что обречен тот враг, кто встанет у него на пути.

Коль уж стало модно выкладывать тут фоткы персонажей, то и я выложу. Правда он слегка непохож(50 страниц по 10 картинок на КМОНе переворошил), но это из-за специфики перса.

Значит так, поправки "на ветер"-броня зеленого цвета, балахон снят и кобуры нет. И еще комби-болтер
немножко другой модификации и не буллпаповый.

Бываю: иногда в 3:30, 10:00-11:00 по Москве, но чаще всего -с 19:00 до 22:30. Заранее предупреждаю6 у меня модем, оплата почасовая, так что поступаю так: захожу, открываю тему, отключаюсь, читаю и если что-то надо сделать-снова подключаюсь. Но захожу я сюда довольно регулярно, поэтому играть полноценно смогу.

Сообщение отредактировал DarkAngel - 14.04.2006, 13:58
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Enn
сообщение 11.04.2006, 16:36
Сообщение #3


Acolyte
***

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Регистрация: 30.03.2006
Пользователь №: 4 569



Репутация:   14  


Дверь с лязгом открылась. Плавно ступая, зашел инквизитор Ордо Маллеус. Доспех прикрывал длинный темный плащ с высоким воротником. Демонхантер подошел к своему шкафчику и извлек оттуда:
Видавший виды, но все еще безотказно работающий болт-пистол. Боезапас: три рожка были закреплены на поясе.
Силовой молот. "Любимое оружие" - улыбнулся икнвизитор. Мощный и удобный. Погладив оружие и вспомнив былое, он взвесил его в руках, поместил в чехол и пристегнул за спину. Варп-пушку решил не брать. Затем вынул из коробочки серебряный символ инквизиции с мельтабомбой. Две крак гранаты были так же укреплены на поясе. Два силовых когтя (разумеется не как у десантников, поменьше smile.gif) для ближнего боя демонхантер установил на левой руке. Затем инкв проверил компьютер-имплант. Еще одна игрушка - наносервиторы - были помещены в специальный контейнер и спрятаны под плащем. Что умеют наносервиторы? Ремонтировать большинство техники, создавать небольшие объекты. Управляются телепатически. Не осталась забытой и аптечка - мало ли что. Послушав шелест утренних звезд, он вышел из арсенала...

------

... Инквизитор снова зашел в Арсенал. Он решил сменить силовой молот на пауверсворд. Меч был извлечен из шкавчика и проверен. Инквизитор с улыбкой смотрел на ручку в виде символики инквизиции. В ответ на его прикосновение меч засиял ярким светом, пламенем засветились вырезанные на нем антидемонические и защитные руны... Деонис аккуратно положил меч в ножны и закинул их за спину.

------

Зовут Деонис Фаисус (Deonis Faithus). Инквизитор Ордо Маллеус, ксантит. Специализация - средний и ближний бой, демоны. Дополнительные навыки - псайкер, техножрец (учился на Марсе), и немного медик (самые базовые знания, не более)
//Более крупный масштаб вида:

Сообщение отредактировал X-Disa - 17.04.2006, 12:13


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
--------------------
We are the seven, judgement of heaven
Why don't we know: We are the angels
It's revelation, soul castignation
Fire will burn us away... © Avantasia, The Seven Angels
--------------------
Ты видишь темную эльдарку? Нет? И я не вижу. А она есть...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Angrily
сообщение 11.04.2006, 17:43
Сообщение #4


Tomb King
************

Warhammer Fantasy
Раса: Tomb Kings
Армия: Tomb Kings
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 189
Регистрация: 17.03.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 458



Репутация:   1027  


//ОФФ//
Надеюсь ЭТУ дверь никто выбивать не будет? biggrin.gif
//END//
В помещении раздалось тихое шипение и там из ниоткуда появился маг Цинтча. Подошел к шкафчику и затер на нем надпись "Unknown", написав вместо этого "Angrily". Далее он открыл шкафчик, достал оттуда плазма-пистолет(черт с ней - мельтой smile.gif ), 4 запасных обоймы к нему и именной двуручный энергетический меч "Тандерболт". На маге был его силовой доспех(обычный силовой доспех, только выглядит - кастом мейд, ну как у всех волшебников Цинтча, попросту говоря - внешняя переделка, не более), который он, за исключением шлема, не снимал. Из спецоборудования он таскал в бэкпеке в небольших коробочках множество известных ядов и токсинов, вдобавок он таскал противоядия ко всем из них, кроме нескольких, особо смертоносных. Кроме этого у него были с собой минибаллончики, которые содержали в себе эссенцию красящего вещества и при броске окрашивали всё в округе около 3 метров. Такие баллончики очень малы, краска в них содержится под давлением и, поэтому, у мага их имелось около полусотни 5-6 разных цветов(цвета радуги, в основном). //Не спрашивайте зачем они мне - пригодиться могут smile.gif //.

Персонаж Angrily, военная профессия - разного рода диверсии и магическая поддержка персонажей. Специализируюсь на создании иллюзий. С помощью меча могу метать молнии(в дополнение к заклам). Если меча нет - метать не могу. Так как меткостью не страдаю особо, то в бою обстреливаю врага вблизи и машу двуручником(до героя-рукопашника не дотягиваю, но продержаться меч дает), при этом - активно создаю иллюзии.
Вообще же после активного периода войны с Альфа-легионом, многое узнал об их тактике и теперь сам хороший диверсант(именно поэтому яды таскаю).

Удобнее всего с 20:00 до 24:00 по Москве.

Выгляжу примерно так:

Сообщение отредактировал Angrily - 13.04.2006, 11:29


--------------------
Deus Ex Mortis
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Alienoid
сообщение 11.04.2006, 18:24
Сообщение #5


Warrior
***********

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Kraken
Группа: Пользователь
Сообщений: 889
Регистрация: 07.07.2005
Из: Xenodome, Moscow
Пользователь №: 1 508



Репутация:   555  


\\\Тиранид-воин.
Нихилю, как тираниду, арсенал не нужен и изменять вряд ли буду, разве что механикуса встречу и он мне програм новых закинет ,) а так все свое ношу с собою:

Косообразные когти - быстро машут (+1 атака ,)
алмазные когти - могут даже танк вскрыть играючи (сверх острые),
биоплазма в пасти - с близкого расстояния, зато всегда попадаешь (заряд плазмы в упор... ну, переводя это в человечекие измерения - начиная с 6ти метров... wink.gif ),
штурмовые крюки - и лазать помогают и драться (как осколочные гранаты плюс отвесные стены - как труднопроходимая местность),
гланды адренальные, улучшенные механикусом - теперь реакция такая, что пули могу резать на бегу (+1 инициатива и +1 рукопашная),
механический глаз - вижу сквозь толстые и плотные препятствия, да и что сломалось в механизме сквозь броню разгляжу,
небольшая способность к телепатии (синапсис, управление стаями нидов или просто малограмотными существами),
прыгучесть (нападение в два раза дальше и рукопашная с большего расстояния),
крылья,
ядовитые железы (увеличена сила)

Рукопашник, навыки управления всей имерской техникой, ремонтник, подключаем к копьтерным сетям... почти техмарин ,) Бесстаришный, безморальный, лидерсво - 10, такчто со мной мало шансов потерять мораль или испугаться ,) Ну и с тиранидами могу договриться в случае чего...

Расцветка: черные пластины панцыря с переливащимся сине-зеленым отливом, красный экзоскелет, сине-черные когти, шипы, копыта, белые клыки, желтые глаза без зрачков

Время: обычно с 9 до 10, потом с 16 или 22 + воскресенье_как_получится ///


Сообщение отредактировал Alienoid - 26.04.2006, 16:21


--------------------
арт = мое видение и мое творчество, мне пофигу, как его воспринимают другие, ведь это не академизм, это арт!

иллюстрация = мне важно оставаться в рамках концепции, системы, идеи и графического стиля, ведь оцениваться работа будет другими людьми.
_________________
а что рисуете вы?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Namor
сообщение 11.04.2006, 19:52
Сообщение #6


Shas'O
*********

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 570
Регистрация: 12.11.2004
Из: Санкт Путинбург...
Пользователь №: 402

Орден Железной Руки 2-ой степени



Репутация:   519  


Проследив как большинство приключенцев ломанулась к двери с надписью готиком "Арсенал"(ное)
Причем последний слог был процарапан от руки, на довольно большую глубину.
Дверью хлопнуть не удалось, она сама наученая горьким опытом, отьехала в сторону.
Народ столпился в кучку и усиленно мерялся оружием. Тиранид трс когтами, Даркан - своим странно сконверченым болтером, вокруг инква тучей носились наноботы, а маг хаосит протирал тряпочкой свой рубильник, в смысле меч.
Не рискнув включить в помещении свой вродебы настроенный джамппак тау свистнул дрону и подошел
к тесной компашке.
....- Ну наконец позвольте представится по форме: Шас'Уи Н'Драс Мал'Каор. Вы, я тут вижу пушками меряетесь? Можно и мне поучаствовать?...
Мал'Каор подозвал ближе дрона, перевел его на ручное управление. Из тушки дрона, парящего на крыльях антиграва, выдвинулись четыре странно выглядевших коротеньких манипулятора. Странно они выглядели потому, что ими ничего сделать и подобрать небыло возможности. Между ними проскочила сначала одна искра, потом другая и наконец они слились в карманную молнию мечущуюся между ними.
Тау сунул в пространство между молниями руку и пошуровал там...
...- Нет.. не то... снова не то.. Прборматал он.. Хотя вот это подойдет - сказал он что-то нащупав.
..._ позвольте представить - мой ган-дрон. Из "нуль-бардачка" тем временем выезжало что-то до жути напоминающее рельсовую пушку. Выглядело бы это комично - Стандартный дрон с присабаченой "рельсой", если бы не гудение издаваемое готовым к стрельбе орудием..
.. Поглядев на выпученые глазки собутыльников тау тут же сказал:
..- да что вы.. шуток не понимаете? Шутка это была. Ш-У-Т-К-А!.
Повинуясь движению джойстика "рельса" быстренько убралась обратно.
...- Ну склад у меня на том конце портала... склад.... Ну да .. большой.. Ну запасливый я.. запасливый.


А так мое стандартное вооружение: Два фузионных бластера 165_guns.gif , чьи топливные элементы, могут играть роль мельта-гранат.
Пульсовый пистолет и ножик (мягкое режет хорошо, а твердое - еще лучше)
Экипировка: Стелс сьют V22 с иридиумным покрытием, image149.gif встроеным генератором маскировочного и силового поля. Отдельно крепиться апгрейженый джамп-пак. Но с ним защитное поле работает нестабильно, а маскировочное вообще не работает. Еще встроен мощный маячок image068.gif - для вызова помощи. Нейтральный цвет костюма - белый.

Благодаря искуственным мышцам кстюма - легко удерживаю Плазменную винтовку или многоствольную пушку.(Которые обычно на кризисы цепляют)
Отдельной экипировкой можно считать щитового дрона, ИИ которого страдает (нет- наслаждается image058.gif ) манией преследования. Из-за чего защищен лучше чем сам хозяин.

Специализация: Инфильтратор, в своей команде считаюсь эксцентричным и странным индивидом. Экспериментатор... тот еще...
Имя Мал'Каор = Паук (на имперском) заработал расставляя мастерские засады и ловушки.

Время: с 10.00-18.00 и вечером после 22.00

Сообщение отредактировал Namor - 12.04.2006, 22:57


--------------------
Армии: Tau. Отец основатель ОСТ.

Смерть улыбается всем нам. Мы можем лишь улыбнуться ей в ответ. (с) Девятый
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Usagi san
сообщение 11.04.2006, 20:32
Сообщение #7


Maniac!
Иконка группы

Группа: Клуб WARFORGE
Сообщений: 3 380
Регистрация: 21.11.2005
Из: PRC's Hawaii
Пользователь №: 3 563



Репутация:   2074  


Фарсир как обычно появился в оружейном отсеке без приглашения и почти бесшумно, словно скользя по полу грациозной поступью, столь характерной для его расы :

- Я могу многое, мои временные союзники. Я укажу вам на врагов в засаде (психосила Фортуна - дружественные персонажи рядом с Провидцем перебрасывают проваленные спасброски за броню, инвули и за укрытие). Я ненадолго дам вам меткость знаменитых рейнджеров моего народа (психосила Целеуказание - дружественные персонажи рядом с Провидцем перебрасывают проваленные броски на попадание из стрелкового оружия). Я могу разрушить мозг любого существа и таким образом убить даже Демона-принца или Карнифекса (ну уж майнд вор то я думаю все знают rolleyes.gif ). Я могу обрушить на врагов ярость варпа (Психическая гроза, заставляет врагов залечь, технику разворачивает в произвольном направлении). Если я вам подхожу, я расскажу больше.

Снаряжение - Колдовской меч - всегда пробивает на 2+ (т.е. гарантированно зацепит противника с любой стойкостью, но, не являясь энергетическим оружием, далеко не всегда пробьет пехотную броню, хитин и.т.д.), утраивает силу владельца против техники (вскрыть ЛР для провидца не проблемаsmile.gif) Маска, скрывающая лицо - Призрачный шлем - он хранит от атак из Варпа и замедляет реакцию демонов рядом с владельцем (их умение обращения с рукопашным оружием уменьшается вдвое рядом с Провидцем). Рунный доспех - защищает от всех видов воздействий, кроме пси-пушки, инсинератора, фазового клинка и оружия Лордов Некронов и Ктанов.

Специализируюсь на вышеописанных психосилах.

Иногда бываю утром 9 00 - 10 00. В основном вечером 19 00 - 21 00

Сообщение отредактировал Doctor Kosh - 13.04.2006, 19:58


--------------------
Вы все сегодня рассудительны и логичны. Сожрали какую-нить тухлую дрянь на завтрак? (с)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dampir TBs
сообщение 11.04.2006, 21:26
Сообщение #8


Veteran Sergeant
*****

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Deathwatch
Группа: Пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 13.03.2006
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 4 414



Репутация:   17  


Посоветовавшись с техно жрецом, и узнав где находится ангар с тандерхоком, Ивэн вышел из зала и направился в магазин. Закупившись необходимым снаряжением он незамедлительно отправился в ангар, а оттуда в арсенал тандерхоука.
// офф
Перс - Имя - Ивэн
взят на одной из монастырей \ крепостей ордена из местного населения. Провоевал 10 лет. Характер ведения боя - рукопашный бой(желательно) огневая поддержка опционально. Вооружени - броня - стандартная броня ордена, ряса, модифицированный шлем с поддержкой "веб" интерфейса - типо местность сканит. Бионика - Глаз - и хз что, херетикус скажет чего исчо понапихал. Сворд - примерно как у сворд бетрейтенов ордена, только короче. Болт пистолет, плазмаган (опционально). Вот вроде и всё laugh.gif


// добавления \\
Подаренный техно жрецом новый пиломеч, связка гранат, дополнительный болт пистолет.
фото -

Сообщение отредактировал Dampir TBs - 18.04.2006, 19:17
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Обходчик
сообщение 13.04.2006, 08:22
Сообщение #9


Champion
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 303
Регистрация: 17.03.2004
Из: Сьянь, грот "Тайная Комната"
Пользователь №: 50



Репутация:   170  


Их снежного вихря выпал Счастливчик, понюхал воздух, заскулил от утдовольствия, и пометил стойку с самой большой на вид пушкой.
Следом из вихря вышел Обходчик, потрепал Счастливчика по холке и сказал, разглядывая Трамплюкатор:
-Это не из нашей вселенной, друг мой. Это не нам.
Счастливчик снова повёл носом, и побежал в дальний угол склада, к шкафчику. На шкафчеке было выбито рунами: "дарагому Апхотчегу от дяди Улрика. Наси на себе и с собой"
Открыв шкафчик Обходчик обнаружил там два кинжала, три ногана, пятьсот рублей, силовой кулак с неработающими приводами, рунический доспех, висящий на вешалке, какой-то поясной ремень, смутно знакомый, топор отморозка и, связка гранат всех типов, набор для полевой установки бионикии и мастерски сбабаханые плазмопистоль и болтпистоль. Пояснение гласило, что взять оба невозможно, и Обходчик застыл перед выбором.
Шли третьи сутки мучительной борьбы сил света и сил разума в мозгу Обходчика. Он уже напялил на себя рунный доспех, обвешал его шкурками, хвостиками и гранатами, подпоясался, а, заодно, расписал матерными рунами, надеясь усилить защиту. Забрал топорик отморозка. С огнестрельным оружием ясности не было.
Счастливчик посуливал от голода и недобро поглядывал на всех, кто размером был меньше ленд-райдера, при этом не являясь хозяином счастливчика.


--------------------
Обобщая Вышесказаное: Кузя - это такая разновидность волока из монтировки.

Выходи честный трус на подлый бой!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Werion_G@l@go
сообщение 13.04.2006, 09:31
Сообщение #10


Commissar
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 27.05.2005
Из: Одесса
Пользователь №: 1 269



Репутация:   133  


Грохот грязные ругательства визг гретчинов и не самые изысканные выражения на Эльдарском вся эта какофония сопровождала появление Гдуба в Нромовом ястребе
Костоправ волок на себе кошмарных размеров Шкаф в котором зловеще позвякивали инструменты за ним тяжело дыша и вывалив от натуги языки тащились трое гротов доверху нагруженные разными медицинскими прибамбасами кто тащил ящички с интсврументарием кто внушаюшую уважение аптеку костправа ну а третий волок на себе электро отстос и аппарат искусственного дыхания судя по мрачному виду гротов и по отдельным репликам Гдуба внутрь предстояло втащить еще складной операционный стол , лампы и кардиостимулятор с Исскуственной почкой и еще целую кучу пюпитр и колб в которых Гдуб варил свои зелья
Итак Что висит на мнекуча инструментов и Медикаментов Два грота ордерли плюс оружие ну оно описано Ребята как насчет снайперов и техников а то нас порвут в первой же рукопашке

Итак Сандер Хавк у нас счяс стоит в почсадочном Отсеке Намор отправь своего Дрона в Бар пусть с агетирует народ мы пока типа ждем и раскладываем вещи
Даркан не нервничай Акшн будет и будет много сейчас важно подготовиться потому что недостающее прикупить как я уже сказал будет сложно


--------------------
Изображение
Изображение
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
monsieur Heretic...
сообщение 14.04.2006, 14:50
Сообщение #11


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Flesh Eaters
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 958
Регистрация: 12.01.2006
Из: МО, г.Химки
Пользователь №: 3 996



Репутация:   529  


Итак, моя экипировка. Вооружение - штурмовая пушка и манипулятор ввиде левой руки (считается как силовой кулак); броня - терминаторская броня и бионика


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MoR†E
сообщение 14.04.2006, 23:47
Сообщение #12


Veteran Sergeant
*****

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 173
Регистрация: 27.12.2005
Из: Москва - столица Империума.
Пользователь №: 3 924



Репутация:   40  


Персонаж:
имя - Морте, Караул Смерти, родной орден - Темные Ангелы, капеллан.
Снаряжение: арканум крозиус, розариус, болт-пистолет,бионика,Почести Терминатора (ибо Дезвинг).К пистолету 4 обоймы.(Из них 2 обоймы болтов типа "Кракен", "Метал шторм"). У пистолета - прицел соединенный с авто-чувствами - быстрое прицеливание, цель всегда на мушке, даже при движении. "Кракен" игнорят броню вплоть до СМовской, "Метал шторм" - более точны, чем обычные.
Одет в: Силовой доспех Мк7, шлем с командирским интерфейсом.
Как и все Темные Ангелы, известен своей нетерпимостью к нелюдям; являюсь специалистом по ближнему бою.
Доп.специализация: допрос. Мастерский допрос.;биология ксенорас.

Сообщение отредактировал MoR†E - 03.05.2006, 12:05


--------------------
Изображение
-Чет я очкую, Эреб...
-Да ты успокойся!
-Думаешь прокатит?
-Да я так 100 раз уже делал, Хорус. © Jango
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Enn
сообщение 19.04.2006, 19:23
Сообщение #13


Acolyte
***

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Регистрация: 30.03.2006
Пользователь №: 4 569



Репутация:   14  


Вот заготовка нашего тандерхоука:

Сообщение отредактировал X-Disa - 19.04.2006, 19:25
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  05.jpg ( 127.2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 16
Прикрепленный файл  04.jpg ( 142.06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22
 


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
--------------------
We are the seven, judgement of heaven
Why don't we know: We are the angels
It's revelation, soul castignation
Fire will burn us away... © Avantasia, The Seven Angels
--------------------
Ты видишь темную эльдарку? Нет? И я не вижу. А она есть...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ice_SKaarj
сообщение 26.04.2006, 18:13
Сообщение #14


Exarch
*****

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Ulthwé
Группа: Пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 29.04.2005
Пользователь №: 1 109



Репутация:   53  


Саржерус встал с усыпанного рафинадом пола. Оторвал взгляд от отломанного рога. Чувствуя закипающую священную ярость, берзеркер понял, что Кхорн не оставил его. Оглядевшись вокруг, подобрал с пола свой кхорнатовский цепной топор, вытащил закатившийся по сиденье болтер. Постучал об пол, выбивая из ствола сахар. Потом огляделся еще раз. На стене висел намертво привинченный массивный ящик. Ударом рукояти топора кхорнат снес к Императору изукрашенный замок, поднял крышку... Глаза служителя кровавого бога загорелись демоническим огнем. Что же...
Саржерус извлек из теплоизолировнного ящика три фраг-гранаты, зарядил их в левый раздатчик, в правый - две крак-гранаты. Пристегнул свой болтер за спину, добавил в пустой ранец четыре магазина к нему. Затем, порывшись еще в ящике, извлек из него неизвестно каким образом там оказавшийся Chainfist. Даже свкозь шлем (с отломаным рогом) почувтвовалась кровавая ухмылка, исказившее и без того "не слишком красивое" лицо берзерка. Не спеша, смакуя момент, кхорнат приладил оружие на левую руку. Врубил. Раздался здоровый вой привода. Выключил. Успеется.
Осмотрев ящик и не наядя больше ничего интересного (попутно втоптав в пол пару шприцев с наркотиками Слаанешитов), Сарджерус закинул в потайной отсек ранца свой отломанный рог, оглядел свое снаряжение. Power armor, в общем, работал нормально. Чейнфист блистал новизной на фоне потрепанного, но верного, цепного топора, дара Кхорна. Болтер крепко висел на спине, с почти полным магазином, индикаторы шлема отображали наличие еще четырех в ранце. Гранаты плотно сидели в раздатчиках... Порядок. Берзеркер взглянул на стену. Что ж, если нам не дают врат...
Оружия в обеих руках кхорната восторженно взвыли.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Leshiy
сообщение 21.07.2006, 14:59
Сообщение #15


Storm Boy
****

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 12.06.2006
Пользователь №: 5 039



Репутация:   50  


толстый мек внимательно осмотрел оружие, которое он мог взять себе, после долгих и нехарактерных для него мыслительных процессов, Гантрулл сделал вывод, что всё оружие у него уже есть и из предложенного асортимента мек взял лишь 5 обойм для своей слагги и несколько противотанковых гранат космического десанта.


--------------------
Изображение
Турнирные игры: 5 побед, 2 раза ничья, 3 поражения
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sar
сообщение 14.11.2006, 14:37
Сообщение #16


Underhive Hero
***********

Necromunda
Раса: Gang
Армия: Delaque
Группа: Пользователь
Сообщений: 816
Регистрация: 12.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 3 834



Репутация:   195  


Гвардеец буквально обвесился боеприпасами - он взял два магазина для лазгана, два пояса с патронами для обреза, а ещё несколько патронов положил в нагрудные карманы, после чего взял порядка 10-15 гранат для своего подствольного гранатомёта.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльрик
сообщение 14.12.2006, 00:17
Сообщение #17


Conscript
*

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Mordian Iron Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 7 213



Репутация:   6  


Дождавшись когда все разойдуться в оружейный отсек вошел Де Гир. Уже будучи не подданым имперской гвардии он все еще носил с гордостью и уважением свою прежнюю одежду увешанную орденами и разбойничьими метками. Отличительных знаков больше небыло на нашивках, вместо них виднелись заурядные перекрещеные сабли и череп извечный символ пиратства и контробанды всех времен и народов.
Пройдя мимо шкафчиков с вооружением и необращая никакого на них внимания, Де Гир подошел к ящикам с просроченными медикаментами, которые были кое как свалены в углу. На них красовалась надпись "списано за непригодностью".
"Как в старые добрые времена",- мелькнуло в голове.
Он взял ломик и начал искусно и быстро вскрывать их один за другим.
В ящиках оказались далеко не медикаменты...
- Доставка на дом в нашем стиле, что еще делать когда неудается выведать у тау секрет их хранилищь?
В ящиках кучей лежало вооружение разных рас, награбленое или вовремя экспропреированное с поля брани.
- Сегодя я предпочту вот этот комплект...
Быший комисар взял эльдарийский клинок которым некогда пользовался какойто варлок и вложил его в свои ножны. Затем пришла очередь пистолетов... прекрасно подошел таувский пульс пистол с тремя обоймами (или как там у них называется?) который прекрасно поместился в кобуру на поясе. Осталось выбрать оружие "про запас". Победила выдержка и старая армейская привычка. Выбор пал на кинжал из прекрасной имперской стали и лас пистол. Разместив их в удобном положении на голенищах, комисар прихватил с собой пару разрывных гранат. Таскать много барахла за спиной он не любил, да и не пристало его персоне. Аккуратно сложив ящики в угол он вышел из арсенала.


--------------------
"...И мы не станем начинать из далека. Он из простых: не раб, не господин, а простой человек с острым умом, длинным языком, любовью к красивым девушкам и талантом на шаг опережпть закон... "
- The Bards Tale ©
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Астахов
сообщение 14.06.2007, 02:59
Сообщение #18


Veteran Sergeant
*****

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Death Korps of Krieg
Группа: Пользователь
Сообщений: 169
Регистрация: 29.07.2006
Пользователь №: 5 416



Репутация:   42  


Ночные джунгли изматывали.Позаимствованые со склада берцы хлюпали от росы,кофры оттягивали руки,а фонарик,словно идеваясь,не освещал почти ничего.Очередная яма все-таки подставила подножку и споткнувшись,он все таки стукнулся лбом о бронированое колено.жало диагноста долго не лезло в щель,ночные насекомые лезли в нос и рот,и все же он терпел.
Стержни с оглушающе громким лязгом встали на свое место.
Вымпел А.Сигнал отсутствует.
Вымпел Б.Сигнал отсутствует.
ИИ-атака\защита-отключить.Вымпелы А и Б-отключить.
Скользнув в родную тьму бронекостюма,он шумно выдохнул.Дыхание,спертое дотоле в груди крайним волнением,вдруг спало.
-Пусть звезды зажигаются и гаснут во имя Высшего Блага.
И снова тьма освещается знакомым мерцанием экранов и шкал,на лицо липнет почти привычный монокуляр прицела и руки несмело,но почти по-хозяйски,привычно легли на рычаги.
Поднимаясь со своего лежбища,словно бы отряхиваясь,могучая машина повела квадратными плечами-посыпалась земля,отваливась пластами.Чуткие сенсорные "уши" дрогнули ,костюм повернул квадратную голову,как прислушивающийся человек...

Черт,когда начинал увлекаться Вахой,мечтал поучаствовать в Барной ролевеке.
Итак,знакомьтесь,Дмитрий Астахов-бывший элизианский гвардеец,бывший техник-Ауксиллиарий в отряде снабжения,ныне-самозванный шас-вре,пилот бронекостюма XV-8 "Кризис".
Снаряжение:с-каш моната Кей-Фауна,именной,офицерский,пистолет лазерный,имперский,две фраг-гранаты,бронекостюм "Кризис".
Позже,когда "насяльника" Намор даст оружие,добавлю в пост описание пушек.

Сообщение отредактировал Дмитрий Астахов - 05.07.2007, 13:51


--------------------
Это в цивиле-галстук,водолазка!А как играть,так за нурглятину...(с)

Суровые гвардейские псайкеры настолько суровы,что могут при нести пользу только втроем.(с)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 15:10