WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 
Закрытая темаЗапустить новую тему
День 4. Узоры
HiveTyrant
сообщение 21.04.2017, 09:12
Сообщение #1


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


К удивлению аколитов, туман никак не смог проникнуть в лаз, как и мухи. Пока самым безопасным местом во всем путешествии был именно этот лаз и комната, в которую раз за разом возвращалась группа. На этот раз ничего нового не случилось - аколиты вылезли из старого покосившегося платяного шкафа. Но обстановка внутри снова изменилась до неузнаваемости...

На стенах горели руны хаоса, но теперь они были собраны не просто в разных местах абсолютно случайно, они выстроились в стройные ряды, образовывая восьмиконечный узор, если встать в центр комнаты и осмотреть ее. Это было пугающе, но в то же время интригующе. Что происходило вокруг? Все тут же кинулись расшифровывать надписи и, к сожалению, у аколитов получилось это.

Вокруг них были письмена, нечестивые руны, и все они говорили одно - все они были непреодолимой стеной для существ варпа. Их очень часто использовали, даже благочестивые слуги Императора, чтобы оградиться от сил зла. Но в то же время, эти руны были частью ритуала по вызову демонов, чтобы заточить их в каком-то периметре, или для вызова демонхоста, когда эти руны наносятся на тело бедолаги и удерживают сущность варпа там. Предназначение рун было очевидно, они защищали от варпа и потусторонних сущностный, но их настоящая цель пока оставалась загадкой...

В центре комнаты же вместо долгожданных продуктов лежала голова свиньи. По всему помещению разносился смрад гниения...

 i 
Уведомление:
Треф
Ты будем считать, что прочитал все руны хаоса. Ты можешь их все перевести на Готик. Направление перевода я выдал в предыдущем посте с комнатой. Дальше - можешь подключать свою фантазию, это не так критично. Думаю, ритуалов достаточно много, чтобы по бэку привязываться к какому-либо конкретно.

Дюк
Именно ты понял, зачем эти символы, хотя перевода их ты не знаешь. Их предназначение - ограждать от сил варпа что-то. Использоваться они могут для разных целей. Любой ритуал, который требует сдержать силы варпа - использует эти символы. Не важно, "добрый" это ритуал или "плохой". Такие дела.

Трус
Ты тоже более или менее понял суть рун, но со своей стороны. Ты не знаешь, что они участвуют в ритуалах, а просто ограждают реальность от варпа (у тебя лор на Варп, а не демонолигия). Что для варпа эти руны - непреодолимый барьер. Вернее, преодолеть можно, но для этого надо затратить действительно много сил и так далее. Только самые сильные течения варпа могут пробиться сквозь руны.

Как обычно, у вас получится отдохнуть в комнате, кроме дракона - у него на этот раз случился кошмар и он теряет 1 фатику в итоге.

Можете социалиться и объяснять что это за руны. Можно не только социалиться, но и ороро немного...


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 21.04.2017, 09:17


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 21.04.2017, 11:16
Сообщение #2


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Ирисса начала вглядываться в узоры. В них было кое что пугающее, но и ободряющее. В тот момент когда она нашла знаки защиты, что были заботливо выжжены и на её теле. "Здесь тьме не пройти" прочитала она про себя одну из мудростей. Взгляд пустой привлекла голова свиньи, но хуже до нее дошло осознание более страшной вещи, но надо было решать проблемы насущные. Ирисса жалостливо посмотрела на еретеха. Он был теперь опасен, в нем было зло. Она могла бы с легкостью убить его, но можно было помочь и спасти его душу. Ирисса направилась к моряку и резко отвела того в сторону. Рукавов у робы женщины больше не было посему она начала быстро водить пальцами по узору вырисовывая слова.

"Тьма. В нем. Обречен. Можно. Спасти. Душу. Нужно. Разрезать. Нужно. Изгнать. Заразу. Бога. Распада. Верь. Мне. Или. Мы. Все. Обречены. Я. Могу. Изгнать. Тьму. Не могу. Сшить. Раны. Помоги." Затем женщина указала пальцем на руны на стене и на схожие руны на ключицах и продолжила водить по узору ногтем.
"Это. Защита. Тьма. Сюда. Не пройдёт. Не сможет. Преодолеть. Руны. Меня. Пустоту."

Сообщение отредактировал Duke Roboute Nukem - 21.04.2017, 11:22


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tref
сообщение 21.04.2017, 17:46
Сообщение #3


Dreg
****

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Vampire Counts
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 27.06.2015
Из: Новосибирск
Пользователь №: 45 677



Репутация:   20  


-Император всемогущий!

Едва увидив мерзкое клеимо губительных сил, образованоое полыхающими рунами, я сложил руки в форме аквилы и принялся бормотать первую попавшуюся молитву. Слегка успокоившись, я попытался прочесть еретические письмена, образовывавшие восьмиконечную звезду. Признаться это было вовсе непросто: едва я начал вглядываться в пляшущее пламя, как в ушах начал нарастать монотонный гул, неприятно напоминавший о недавнем пребывании посреди вонючей луже, из глаз полились слёзы, а к горлу стал подкатывать комок. Делая над собой усилие, я кое как дочитал до половины, когда всё моё естество протестовало против такого святотатства. Не в силах продолжать расшифровку, я бросился в угол, чтобы обильно опустошить свой желудок.

Такое со мной было впервые. Конечно, я видел руны хаоса множество раз: на плакатах и зданиях в отвоёванных раёнах, в виде шрамов и татуировок на телах отступников, намалёванные на скорую руку на вражеской техники. Бесчисленны часы я слушал еретические гимны, разносившиеся из воксов с окупировнной слугами тёмных богов территории, ренегатыы шли в атаку с тёмными псалмами на устах. Ни разу это не оказывало на меня такого эффекта. Ещё больше меня пугала связность и осмысленность написанног: всё, что мне доводилось видеть раньше, обычно было восхвалением бесчисленных мерзких богов варпа или угрозами в наш адрес.

Стараясь не гллядеть на полыхающие письмена, я обратился к товарищам.

-Я впервые вижу такое богохульство - здесь явно не обошлось без фрагова ведьмовства! Эти варповы закорючки видимо не хотят, чтобы я из прочёл! Мне удалось перевести только следущее: "Подобное обуздай подобным. Великая сила скована цепью. Но кто же её разорвёт? Ужели ненавистный праведник?".


--------------------
инста tref_painting
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 26.04.2017, 13:45
Сообщение #4


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Ирисса посмотрел еще раз на матроса, а затем на еретеха. Выход был только один - вскрыть его подобно банке фасоли и вычистить скверну умениями Ириссы. Бёрк мог сопротивляться, мог и не сопротивляться, но с бойцовскими качествами пустой у него не было шансов совладать, а посему она быстро сбила его подсечкой с ног и обхватила ногами и руками конечности Джаспера. Георг все понял без слов и начал резать плоть еретеха, однако так или иначе Ирисса сначала хотела легонько придушить оперируемого, это бы могло послужить частично естественной анестезией, но затем дочь пустоты решила оставить его смотреть на то, в чем последний был виноват. Чтобы Бёрк не мог кричать она сделала импровизируемый кляп из ласкутов своей одежды, которым обматывала голову. Однако это не сильно помогало и еретех взвыл от боли, впрочем это продолжалось не долго, раненный он потерял сознание от болевого шока и оставаясь живым обмяк в железной хватке женщины. Ирисса аккуратно уложила Бёрка на пол и присоединилась к работе Георга. Её "хирургия" была другой. Матрос указал на желудок вокруг которого начала появляться опухоль похожая на заплесневевший хлеб. В его жизни такое не встречалось, но Ирисса поопыту поняла сразу, в чем дело. Запустив руку в плоть Еретеха женщина коснулась посребренными ногтями опухоли и та к удивлению Вудбриджа начала буквально отсыхать и "испаряться" оставляя лишь небольшой комочек плоти неизвестного происхождения. Получив кивок от женщины матрос аккуратно удалил скальпелем кокон, который мгновенно выхватила Ирисса. Георг мог успеть хадать вопрос, "что это?", но вопрос не потребовался, ибо каснувшись алебастровой ладони Ириссы, кокон начал проклевываться и визжать мерзким писклявым голоском, а затем буквально ссыхаться, словно эоны, вокруг него, проходили в мгновение ока. В конце концов в руках пустой осталась потресковшаяся скорлупа кокона и высущенный скелет варптвари, что бессильно визжала до мгновения смерти в руках дочери пустоты. Впервые Георг мог увидеть старнное свечение в глазах женщины, но это было не проявление сверхястесвенных сил, это была ничем не прикрытая садистская радость. Женщина бросила "скелет" на землю и раздавила мыском сапога словно скелет был просто ссохшимся прахом. Затем укзаав на вскрытого Ирисса показала пальцами, чтобы Георг сшивал Бёрка, как на глаза пустой попалась изуродованная мутацией кожа на лопатках, чьи кусочки как фрагменты фальги лежали на робе женщины. Врзможно именно прикосновение пустой заставило отслоиться всю лишнюю поврежденную кожу. Впрочем сейчас, пустая могла лишь видеть покрасневшую будто обожженую кожу еретеха без странной пленки.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 26.04.2017, 14:11
Сообщение #5


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Я решил, уменьшить корапт Бёрк на 1

Тем не менее, вичмарка у него все же останется.

Во время операции Бёрк повреждений не получил, слишком много успехов было на медиктесте у перса Тема.

Тем не менее, Трус считается неотдохнувшим и получает 1 фатику.

Дракона продолжают мучить кошмары. 1 фатика сверх нормы.

Остальные все отдохнули и рефрешнули фатику.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 26.04.2017, 14:13


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 26.04.2017, 15:43
Сообщение #6


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Учел то, что Трус решил сопротивляться.

3 дамага трусу и звездочки в глазах из-за того, что ударился головой об пол.

2 дамага тему - видать трус успел извернуться и вдарить по матросу ногой в падении


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 27.04.2017, 17:28
Сообщение #7


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


После операции Ирисса начала замечать странные взгляды на ней и хотя её лицо редко показывало какие либо эмоции она с определенным чувством превосходства осмотрела группу, а затем позвала доктора. Он мог им зачитывать и вроде был смышленным парнем.
Она начала прямо без лжи, как умела говорить с детства и пальцы быстро начали указывать на слова в шифре.

Вы. Все. Прокляты. Четыре. Лжи. Трижды. Обмануты. Конец. Близко. Вам. Не спастись. Я. Могу помочь. Не могу. Вас. Спасти. Мне. Очень. Жаль.
Затем женщина указывала ногтем на каждого по очереди начав с Освальда.
Ты. Продал. Душу. За похоть.
Переключаясь на еретеха
Проклят. Чревоугодием. Похотью. Страхом.

Ирисса вспоминала ошибки каждого участника группы и в конце концов вернулась к себе. Улыбнувшись она продолжила.

То. Что. В центре. Комнаты. Есть. Ваша. Душа. У вас. Последняя. Ошибка.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 28.04.2017, 09:23
Сообщение #8


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


Бёрк напрягся, когда к нему направились молчунья и коновал. Будто почуяв, что сейчас произойдёт - он, подобно загнанному в угол зверю, кинулся на первую, вцепляясь ей пальцами в горло. Даже когда та вырвалась, еретех не переставал извиваться - несколько раз со всей силы ударив ногой прямо по рёбрам Георга. Впрочем, даже когда нож того впился в плоть еретеха - он не издал ни звука, продолжая попытки вывернуться. Ренегат отчаянно дрался за свою жизнь до самого последнего момента - и даже когда сознание оставило его, он не отпустил своими руками запястьев молчуньи, оставив на тех синяки и кровоподтёки..


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 28.04.2017, 09:24
Сообщение #9


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Награды:

Темелукас:
200 экспы

Дракон:
50 экспы

Гиар:
50 экспы

Треф:
300 экспы

Дюк:
400 экспы

Трус:
100 экспы
-1 корапта (18 корапта)

Трус и Дракон по 1 фатике.

Тем и Трус - 2 и 3 дамага соответственно. Естественным путем у вас прошел дамаг на 1 пункт. В итоге Тем -1 и Трус -4


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 13:38