WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
87 страниц V  « < 80 81 82 83 84 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Battlefleet Gothic: Armada 2, There’s something new about our bloody ships.
Mage11an
сообщение 02.05.2020, 21:42
Сообщение #1621


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 08.02.2018
Пользователь №: 59 587



Репутация:   0  


Ну, если честно, я бы купил и играл по сетке в нее и в таком виде, в каком она сейчас есть. Просто не очень понимаю, чем плохо, что игру 3абросили ра3рабы. Оно может и к лучшему, что ее не трогают, как в другом проекте - игру со3дали огонь, а с каждым ра3ом шаловливые рученки все портят.
Не трогают ра3рабы и хорошо. Был бы онлайн. А там и бе3 ра3рабов обошлись бы.

Сообщение отредактировал Mage11an - 02.05.2020, 21:43
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
TAKT
сообщение 03.05.2020, 08:11
Сообщение #1622


Chaos Space Marine
***

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Alpha Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 20.03.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 13 387



Репутация:   146  


Цитата(Mage11an @ 02.05.2020, 21:42) *
Ну, если честно, я бы купил и играл по сетке в нее и в таком виде, в каком она сейчас есть. Просто не очень понимаю, чем плохо, что игру 3абросили ра3рабы.
Ну так купи и играй, кто тебе мешает. Что ты не понимаешь, так это то, чтобы разрабы забросили игру и в нее можно было играть вечность, как в КоХ1/2, ДоВ1, или близадские крафты, у нее должен быть
баланс тютелька в тютельку (близард), или ТОННЫ контента(остальные).

Ни того, ни другого в Армаде 2 нет. Про баланс можешь почитать в теме, пока народ играл, как офигенно темные всех выносили тупо в лоб. Как круто играть некронами без ремонта, или насколько уныло биться с астероидами орков, или нова спамом.

С контентом не лучше. У меня в первой части наиграно больше часов, чем во второй. Потому что в Армаде 1 мультик это мультик, а компания это компания. Ну и в мультике А1 - контента больше, чем в А2. Выкачиваешь флот, выкачиваешь корабли. Ограничения по слотам, ограничение по очкам, ограничение по доступным классам. И это норм заходит, потому что дает дает разнообразие большее, чем в второй части. Хотя кораблей больше как раз во второй. Но толку от кучи кораблей в Армаде 2 мало - многие из кораблей нафиг никому не нужны. Кто в своем уме будет использовать Оберона, или Армагедон. Тоже самое с недостающими кораблями - у Хаоса куча кодексных легких крейсеров, как раз с разнообразным геймплеем: тут тебе и полный макро набор и лэнсо торпедная смесь. Но нет, вот тебе два Хелбрингера, ни в чем себе не отказывай.

Сами фракции концептуально сделаны на отлюбись и обычно представляют собой "пони одного трюка". Мой любимый пример - АдМехи. Нова ганы на каждом корабле и как следствие унылый нова-спам во все края. Относительно настолки Механикус потеряли пять даров Омнисии из шести, получили штраф на проведение абордажей, не могут заменять системы вооружения, использовать хай-тек торпеды и т.д. и т.п. И это при довольно скоромном выбор судов. А самое интересное, что реально было сделать мехов крутыми и интересными, надо было лишь дать им орковскую систему кастомизации из первой части. Но и так сойдет, решили разрабы.

Тоже самое с компанией. Если бы компания была сделана на уровне пролога, в нее до сих пор играли бы. Но нет. Компания состоит из скирмиша на 75%, еще 20% копипаста самой себя типа выпиливания нидов, или междуусобицы у орков. Нахрена мне играть в мультик/компанию, когда у меня в мультике и компании одно и тоже?

Так что вся Армада 2 это одна большая песня нереализованных возможностей. Черта с два я у этих *** куплю еще чего-либо когда либо.

P.S. Разрабы решили пробить дно. Продают в стиме музон к армадам. Фишка в том, что в обоих Армадах музона минут по пятнадцать.

Сообщение отредактировал TAKT - 03.05.2020, 08:13


--------------------
"Видите эти отметины? Слишком метко… только имперские гвардейцы настолько точно стреляют… ладно, кого я дурачу? Гвардейцы себе в ногу не попаду-" – Последние слова Брата-Капитана Обии-Вина
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mage11an
сообщение 03.05.2020, 12:43
Сообщение #1623


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 08.02.2018
Пользователь №: 59 587



Репутация:   0  


Цитата(TAKT @ 03.05.2020, 08:11) *
Ну так купи и играй, кто тебе мешает. Что ты не понимаешь, так это то, чтобы разрабы забросили игру и в нее можно было играть вечность, как в КоХ1/2, ДоВ1, или близадские крафты, у нее должен быть
баланс тютелька в тютельку (близард), или ТОННЫ контента(остальные).

Ни того, ни другого в Армаде 2 нет. Про баланс можешь почитать в теме, пока народ играл, как офигенно темные всех выносили тупо в лоб. Как круто играть некронами без ремонта, или насколько уныло биться с астероидами орков, или нова спамом.

С контентом не лучше. У меня в первой части наиграно больше часов, чем во второй. Потому что в Армаде 1 мультик это мультик, а компания это компания. Ну и в мультике А1 - контента больше, чем в А2. Выкачиваешь флот, выкачиваешь корабли. Ограничения по слотам, ограничение по очкам, ограничение по доступным классам. И это норм заходит, потому что дает дает разнообразие большее, чем в второй части. Хотя кораблей больше как раз во второй. Но толку от кучи кораблей в Армаде 2 мало - многие из кораблей нафиг никому не нужны. Кто в своем уме будет использовать Оберона, или Армагедон. Тоже самое с недостающими кораблями - у Хаоса куча кодексных легких крейсеров, как раз с разнообразным геймплеем: тут тебе и полный макро набор и лэнсо торпедная смесь. Но нет, вот тебе два Хелбрингера, ни в чем себе не отказывай.

Сами фракции концептуально сделаны на отлюбись и обычно представляют собой "пони одного трюка". Мой любимый пример - АдМехи. Нова ганы на каждом корабле и как следствие унылый нова-спам во все края. Относительно настолки Механикус потеряли пять даров Омнисии из шести, получили штраф на проведение абордажей, не могут заменять системы вооружения, использовать хай-тек торпеды и т.д. и т.п. И это при довольно скоромном выбор судов. А самое интересное, что реально было сделать мехов крутыми и интересными, надо было лишь дать им орковскую систему кастомизации из первой части. Но и так сойдет, решили разрабы.

Тоже самое с компанией. Если бы компания была сделана на уровне пролога, в нее до сих пор играли бы. Но нет. Компания состоит из скирмиша на 75%, еще 20% копипаста самой себя типа выпиливания нидов, или междуусобицы у орков. Нахрена мне играть в мультик/компанию, когда у меня в мультике и компании одно и тоже?

Так что вся Армада 2 это одна большая песня нереализованных возможностей. Черта с два я у этих *** куплю еще чего-либо когда либо.

P.S. Разрабы решили пробить дно. Продают в стиме музон к армадам. Фишка в том, что в обоих Армадах музона минут по пятнадцать.


Ну так ты не слышишь, что я говорю.

"Купи и играй"... С кем играть? Играть не с кем, ядрен елерон! Я тут 2 месяца добивался хоть какой-то инфы о времени 3ахода в сессию. - Тишина. Человек только и3 "Тундры" с купленной версией 1й ра3 3ашел, даже скрины с ожиданием скидывал. 20 минут прождал и вышел.

А на счет баланса я уверен, тут под3ажрались. "Тютелька в тютельку" никогда не будет. Даже бли3ко не будет в таких проектах. Уж поверь мне, гора3до хуже, когда игру делают более менее терпимой, а потом с каждым патчем ее гробят так, что чешешься в самых неприличных местах. Где РПУ тебя гнобит в отвал башки и кругом такой рандом в уроне, что ты просто ладошкой лицо 3акрываешь, наливаешь стакан и выключаешь ето буйство красок, потому как ты можешь всадить тугую очередь и3 3х 20мм фугасными и даже не критануть, а тебе с проклика парой пулеметов винтовочного калибра отстегивают крыло.

В первой же части - можно было 3аспамить самолетами вусмерть. Там еще 1я группа не вернулась, ты уже вторую высылал и сделать с ними ничего нель3я было, турели были втрое менее еффективны, и свадроны бесконечные.
И то, что кампания тут - скирмишь на 80% вообще к моему вопросу не относится. Даже если б ее вообще не было, я бы не огорчился. )))
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Helbreсht
сообщение 03.05.2020, 13:09
Сообщение #1624


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 163
Регистрация: 12.01.2009
Пользователь №: 17 291



Репутация:   1199  


Цитата(Mage11an @ 03.05.2020, 12:43) *
тут под3ажрались.


Да вот как бы нет. Притенении к балансу когда в очередной раз Тиндалос что то глобально ломали и вылезала или имба или баг с абьюзом и весь онлайн играл или ими, или страда привычны стали еще с первой части.


--------------------
Думать надо о хорошем, а мочить кого прикажут.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
TAKT
сообщение 03.05.2020, 13:29
Сообщение #1625


Chaos Space Marine
***

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Alpha Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 20.03.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 13 387



Репутация:   146  


Цитата(Mage11an @ 03.05.2020, 12:43) *
Ну так ты не слышишь, что я говорю.
"Купи и играй"... С кем играть? Играть не с кем, ядрен елерон!
Я написал, почему никого нет в мултике.
Цитата(Mage11an @ 03.05.2020, 12:43) *
А на счет баланса я уверен, тут под3ажрались. "Тютелька в тютельку" никогда не будет. Даже бли3ко не будет в таких проектах.

Хелбрехт все правильно пишет.
Цитата(Helbreсht @ 03.05.2020, 13:09) *
или имба или баг с абьюзом и весь онлайн играл или ими, или страда привычны стали еще с первой части.

Цитата(Helbreсht @ 03.05.2020, 13:09) *
В первой же части - можно было 3аспамить самолетами вусмерть. Там еще 1я группа не вернулась, ты уже вторую высылал и сделать с ними ничего нель3я было, турели были втрое менее еффективны, и свадроны бесконечные.
Гхм, опустим. За 200+ часов в мультике я такого не наблюдал ни разу. Что в первой части действительно ломало лицо в 90% случаев, это нова-спам орков. Потом появились тау, которые уже ломали и орчьи рыла. Имба на имбу, да. Прям картошкой запахло.
Цитата(Helbreсht @ 03.05.2020, 13:09) *
Уж поверь мне, гора3до хуже, когда игру делают более менее терпимой, а потом с каждым патчем ее гробят так, что чешешься в самых неприличных местах. Где РПУ тебя гнобит в отвал башки и кругом такой рандом в уроне, что ты просто ладошкой лицо 3акрываешь, наливаешь стакан и выключаешь ето буйство красок, потому как ты можешь всадить тугую очередь и3 3х 20мм фугасными и даже не критануть, а тебе с проклика парой пулеметов винтовочного калибра отстегивают крыло.
Тундра это как раз пример игры с кучей контента. Армада 1-2 этим похвастаться не может, ты или пользуешь имбу, или тебя пользуют.




--------------------
"Видите эти отметины? Слишком метко… только имперские гвардейцы настолько точно стреляют… ладно, кого я дурачу? Гвардейцы себе в ногу не попаду-" – Последние слова Брата-Капитана Обии-Вина
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mage11an
сообщение 03.05.2020, 14:14
Сообщение #1626


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 08.02.2018
Пользователь №: 59 587



Репутация:   0  


Ну... ок, посоны. Не буду больше спорить с вами. Наверное вы правы...
Всеравно, я бы поборолся против имб - кто там щас... друкхари? Х.3. ...
Просто не скем. (((
Всех благ.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Анчар
сообщение 03.05.2020, 14:27
Сообщение #1627


Chaos Sorcerer
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Thousand Sons
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 699
Регистрация: 21.01.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 21 951



Репутация:   1163  


Цитата(Mage11an @ 03.05.2020, 14:14) *
Ну... ок, посоны. Не буду больше спорить с вами. Наверное вы правы...
Всеравно, я бы поборолся против имб - кто там щас... друкхари? Х.3. ...
Просто не скем. (((
Всех благ.

Да нет в этом прикола. Хочешь боротся - ищи друзей, воюйте нормальными интересными флотами, друг против друга.


--------------------
фан Тысячи Сынов в любых проявлениях, с 2007 года.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mage11an
сообщение 10.05.2020, 21:46
Сообщение #1628


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 08.02.2018
Пользователь №: 59 587



Репутация:   0  


Я вот думаю, ра3 с онлайном такая 3адница, может им пора какие-то скидки органи3овывать на игруху?
Че уперлись в 2 рубля и ни туда, ни сюда...
А дисконт одновременно и рекламой какой ни какой стал бы...
х.3. ...

Помню в прошлом году по рынку шарахался - бабка продает лоток малины 3а 500 рупий! Я ей говорю - что 3а ягода такая чудодуйственная? Она насупилась. Ниче не ска3ала. Я пошел купил такой же лоток с такой же малиной 3а 350р. И ве3де так, у нее - 500.
Чудно.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Габозов
сообщение 27.05.2020, 20:55
Сообщение #1629


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 472
Регистрация: 24.11.2008
Пользователь №: 16 645



Репутация:   432  


Прошёл вторую часть. Есть смысл в первую? Или трата времени?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
0.5 Кота
сообщение 27.05.2020, 21:00
Сообщение #1630


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Revilers
Группа: Модератор
Сообщений: 7 538
Регистрация: 30.04.2009
Пользователь №: 18 476

Ветеран Ягеллонского крестового походаПремия "Золотая Сци-Фи"Бронза конкурса "Городские Легенды"



Репутация:   2318  


Короче, насыщенней.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mage11an
сообщение 09.07.2020, 00:17
Сообщение #1631


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 08.02.2018
Пользователь №: 59 587



Репутация:   0  


Прикупил игру по скидочке. ))
Играю 3й день, вроде, норм.
Единственное - друкхари хлабучат больно. Но я и неудачно по-босяцки вышел бе3 фрегатов. Как ра3 на них и напоролся. Надо пересмотреть сетапчик.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mage11an
сообщение 09.07.2020, 18:46
Сообщение #1632


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 08.02.2018
Пользователь №: 59 587



Репутация:   0  


Да. Темные ушастые - имба бе3 вопросов.
Надо что-то делать.
В сети полтора человека и чере3 ра3 попадается один и тот же чел, что хлабучит в отвал башки.
Урон - дьявольский. Перещелкал мои фрегаты и снова в инви3е. Скорость божественная. У него 4 точки, у меня -1.
Фиксить одно3начно.

Прошу прощения, я 3аблуждался.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Helbreсht
сообщение 10.07.2020, 10:29
Сообщение #1633


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 163
Регистрация: 12.01.2009
Пользователь №: 17 291



Репутация:   1199  


хе, ушаны (на этот раз БДСМщики) овнят в БФГ "летающие соборы". Где то я это уж видел... А! в БФГ1)))


--------------------
Думать надо о хорошем, а мочить кого прикажут.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
nikof135
сообщение 10.07.2020, 15:13
Сообщение #1634


Novice
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Регистрация: 26.01.2017
Пользователь №: 51 163



Репутация:   14  


Никого они не овнят, оч средняя раса, тебе должно повести с полем чтоб выиграть,+ противник должен не знать как с ними бороться
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mage11an
сообщение 11.07.2020, 12:04
Сообщение #1635


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 08.02.2018
Пользователь №: 59 587



Репутация:   0  


И как же с ними (с ддрукХАРЯМИ) лучше бороться, подскажите, если не в тягость? И ето я с остальными ушастыми еще не встречался, хотя тенеполе по-моему только у темных.
blink.gif

Сообщение отредактировал Mage11an - 11.07.2020, 12:16
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mage11an
сообщение 14.07.2020, 21:54
Сообщение #1636


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 08.02.2018
Пользователь №: 59 587



Репутация:   0  


А самое паршивое - орк, 3аточенный противхаосса! Я никогда не думал, что ето так неудобно! Бить его просто нечем. Там ниче не работает - ни Стиксы, ни Ахероны... Линкоры - вообще шлак. Как их применить - в упор не вижу. 5 Ахеронов орку наносят порядка 20 урона 3а 3алп в лобовую броню. А он чере3 ра3 шоковой атакой выключает тебе двигло и харчит аппарат.
Стиксу вообще воевать нечем. Все орки щас набиты истребителями.
image048.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mage11an
сообщение 15.07.2020, 22:48
Сообщение #1637


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 08.02.2018
Пользователь №: 59 587



Репутация:   0  


А еще такая тема как "бунт" !
Что с етим делать?
Есть - дрейфующий остов - понятно, нет народу. Надо переслать.
Есть - пристрелить капитана.
А есть - просто бунт и ничего не поделать кроме воодушевления с флагмана.
Но я 3амечал что бунт 3аканчивается на чужих кораблях бе3 флагмана! Подскажите, как его прекратить бе3 флагмана? И кеп не стреляется...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
nikof135
сообщение 16.07.2020, 17:35
Сообщение #1638


Novice
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Регистрация: 26.01.2017
Пользователь №: 51 163



Репутация:   14  


Цитата(Mage11an @ 15.07.2020, 22:48) *
А еще такая тема как "бунт" !
Что с етим делать?
Есть - дрейфующий остов - понятно, нет народу. Надо переслать.
Есть - пристрелить капитана.
А есть - просто бунт и ничего не поделать кроме воодушевления с флагмана.
Но я 3амечал что бунт 3аканчивается на чужих кораблях бе3 флагмана! Подскажите, как его прекратить бе3 флагмана? И кеп не стреляется...

Тут ответа сразу на два вопроса, казнить капитана можно только если у тебя цел Мостик. Если нет кораблик убегает . Тут же ответ что делать с орком , фокуси им мостик они будут убегать по морали , у них с ней проблемы
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mage11an
сообщение 16.07.2020, 22:58
Сообщение #1639


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 08.02.2018
Пользователь №: 59 587



Репутация:   0  


Цитата(nikof135 @ 16.07.2020, 17:35) *
Тут ответа сразу на два вопроса, казнить капитана можно только если у тебя цел Мостик. Если нет кораблик убегает . Тут же ответ что делать с орком , фокуси им мостик они будут убегать по морали , у них с ней проблемы

Понял вас по бунту - вот оно что, Михалыч! А то я репу чешу, не могу понять что происхоит.
Спасибо, мил человек.
Ну и с орком понял. Мостик - всему голова.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mage11an
сообщение 16.07.2020, 23:07
Сообщение #1640


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 08.02.2018
Пользователь №: 59 587



Репутация:   0  


Седня играл нубский сетап 3а имПерцев (4 во3ме3дия).
Опять попались друкхари... image017.gif
Набрал 3ондов, слов императора, ну и бе3 сканов...
Выбили мне флагман и еще 2 корабля. Остался последний хромой калека, и у него 1 битый только проявился, абордаж в него кинул бе3 особых наежд... он в стелс. Я уже гг писать потянулся, т.к. понял, что больше его не увижу, а он во3ьми и в3орвись чере3 30 секунд. Поджегся и догорел, бедалага!
Вот све3ло так све3ло )))
Надо конечно 1го Императора брать с собой...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

87 страниц V  « < 80 81 82 83 84 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 05:20