WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 
Ответить на темуЗапустить новую тему
Большой клёвый змей!, Южный Дрэйк с Ген Кона 2012. Траффик.
Wulfenlord
сообщение 22.08.2012, 07:18
Сообщение #1


Scout
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Куратор
Сообщений: 399
Регистрация: 22.06.2010
Из: г. Самара
Пользователь №: 24 148



Репутация:   67  


laugh.gif Всем привет!
Эта тема должна бы быть, по идее, в ХГБ-Новостях, но картинок много, поэтому я сделал отдельный трэд. Тем более, что Дрэйк его заслуживает. smile.gif
Итак, за пару дней до Ген Кона 2012 на Бистс оф Вар появились фотки новой Южной миньки, которую для Дрим Пода 9 покрасил не кто иной как Анхель Хиральдес (Angel Geraldez), художник, знаменитый тем, что красит миньки Инфинити для Корвус Бэлли. Собственно, фотки:
"Спереди"

"Справа"

"Слева"

"Сзади"

Сама минька и правила на неё будут доступны с выходом Южного Филд Гайда (типа общего Кодекса для каждой из Южных фракций), который планируется в середине осени. Для Ген Кона 2012 было выпущено около 20 таких промо-минек, и разошлись они в первый же день. Также на миньку можно было полюбоваться на витрине ДП9. Фотка:
"Обратите внимание на оружие!"

Как видите, оружия дофига, сама минька высотой примерно 6,5 см и поместится нормально только на 50-60 мм (дредноутскую) подставку, т.е. она просто огромная! Поэтому Дрэйк относится к классу Гир-Страйдеров, а не Гиров. На ряде забугорных форумов народ уже просёк, что миньку можно использовать как альтернативную миньку для ТАГов Инфиньки.

Незадолго до Ген Кона в сети появилась ещё одна фотка, сделанная непосредственно литейщиками, собравшими и покрасившими Дрейка чисто для себя, по фану. Не совсем идеал, так как минька покрашена почти такой, какой она выходит из форм для отливки. Кроме того, они литейщики, а не художники. Однако, эта фотка куда лучше отражает те реалии, которые мы сможем созерцать уже месяца через два-три:
"Обыкновенная минька"


Микро-обзор по миньке (моё глупое имхо). Она сделана на основе очень старых артов южного Блэк Эддера, также совершенно чётко можно проследить стилистику НьюКоаловского Тушканчика (Джербоа) и ряда других моделей, однако часть миньки и почти всё оружие созданы с нуля. Изготовлена будет предположительно из эпоксидки. Руки, ноги и торс - отдельные детали, и имеют шарообразные суставы плеч, бёдер и пояса, соответсвенно. Нарекания вызывают слишком маленькая голова миньки (можно будет заменить её на голову, скажем, Кобры), коленки (тут либо оставить как есть и терпеть, либо пилить/лепить/приклеивать) и небывалищно гиганское оружие, которое не всегда смотрится на миньке пропорционально. Но лично я жду официального релиза, чтобы помучить эту многострадальную миньку, и таки заляпать её краской. rolleyes.gif

Оставляем ниже свои комменты!

Сообщение отредактировал Wulfenlord - 22.08.2012, 07:25


--------------------
Первая в России покрашенная минька из варгейма "Heavy Gear Blitz!".
"Golden Gear`11" contest by DP9 - "Best army" winner.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Raul Van Allen
сообщение 22.08.2012, 14:50
Сообщение #2


Shogun
************

AT—43
Раса: ONI
Армия: Research & Destruction
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 018
Регистрация: 08.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21 280



Репутация:   322  


А мне она временами напоминает своим острым торсом, миньку варзоновского шагателя империала, если не ошибаюсь.
а вот перевод подкачал

Перевод с английского на русский в cловаре общей лексики
drake
I [dreɪk]
сущ.
селезень
II [dreɪk]
сущ.
муха (наживка при ужении)
III [dreɪk]
сущ.
старинная скандинавская галера с изображением дракона на носу

Сообщение отредактировал Raul Van Allen - 22.08.2012, 18:59


--------------------

Он чем-то напоминает мне SASовца с чейной...прокинул ПХу, удивил врага чейной, сдох. © Starfog
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Wulfenlord
сообщение 24.08.2012, 00:05
Сообщение #3


Scout
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Куратор
Сообщений: 399
Регистрация: 22.06.2010
Из: г. Самара
Пользователь №: 24 148



Репутация:   67  


Цитата(Raul Van Allen @ 22.08.2012, 14:50) *
А мне она временами напоминает...

Мне эта минька тоже очень много чего напоминает. Больше всего Арморед Кор и зеоновские мобильные доспехи из того же Гандама, например.
А, да, перевод. Имелся в виду мифический недо-дракон. Судя по оружию, Дрейк и будет скорей всего недо-Драконом, хотя что им мешало Кинг-Кобру переделать?

Сообщение отредактировал Wulfenlord - 24.08.2012, 00:10


--------------------
Первая в России покрашенная минька из варгейма "Heavy Gear Blitz!".
"Golden Gear`11" contest by DP9 - "Best army" winner.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024 - 12:28