WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере

> Шаблон оформления тем

Имя темы : Crazy War Adventures

Год выпуска: 2010
Жанр: Action / RPG
Платформы: PC / PS3

Описание:
Видео:

Желательно как минимум использовать приведенный шаблон при оформлении тем, кроме случаев когда вы оформите тему лучше. FAQ по данному подфоруму.

34 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Age of Wonders: Planetfall, Age of Wonders Sci-Fi
Gato Calavera
сообщение 21.11.2019, 15:15
Сообщение #561


Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Dark Eldar
Армия: The Kabal of the Forbidden Pleasures
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 752
Регистрация: 06.06.2007
Из: Craftworld Kiev
Пользователь №: 9 403



Репутация:   2094  


Тестить нужно. По воскрешалкам абилка героя и абилка мода сгорают одновременно, так что двух ресов не будет. А вот восстановление хода вполне работает, работают мод и абилка собирателя по разному, так что походить трижды вполне реально. Вот сработает ли абилка с двух собирателей дважды за ход на одну цель - не проверял.
Зы: Собиратели дважды на одну цель не работают, но с другими восстанавливающими АП абилками - спокойно.

Сообщение отредактировал Gato Calavera - 22.11.2019, 00:48


--------------------
ММО без цветовой дифференциации шмота лишена цели.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
lordVigo
сообщение 16.02.2020, 19:25
Сообщение #562


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 246
Регистрация: 24.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 31 224



Репутация:   390  



https://youtu.be/425q7O-a7xs


https://forum.paradoxplaza.com/forum/index....update.1327025/


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Gato Calavera
сообщение 16.02.2020, 21:28
Сообщение #563


Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Dark Eldar
Армия: The Kabal of the Forbidden Pleasures
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 752
Регистрация: 06.06.2007
Из: Craftworld Kiev
Пользователь №: 9 403



Репутация:   2094  


Краткое резюме для нежелающих смотреть полчаса чухни.
- Новый режим без колонизаторов.
- Новые постройки на карте.
- Возможность настройки поведения ИИ при генерации карты.
- 20 страниц балансных, интерфейсных и других правок.


--------------------
ММО без цветовой дифференциации шмота лишена цели.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
lordVigo
сообщение 16.02.2020, 23:10
Сообщение #564


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 246
Регистрация: 24.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 31 224



Репутация:   390  


- Еще завезли трейты всем расам, стартовый бонус, и некая особенность на всю игру, например Двары начинают с +150 энергии и ускоренное производство обходится им на 15% дешевле.
- Секретная технология теперь дает еще и стартового юнита соответствующего ей.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
lordVigo
сообщение 18.02.2020, 18:42
Сообщение #565


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 246
Регистрация: 24.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 31 224



Репутация:   390  



https://youtu.be/RNjrpnP7o2w

Ну, музон - качает.


Сообщение отредактировал lordVigo - 18.02.2020, 18:52


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Carus
сообщение 07.04.2020, 15:41
Сообщение #566


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Регистрация: 06.04.2020
Пользователь №: 73 538



Репутация:   4  


Добрый день. Прочитал всю тему, особенно моменты о быстром взятии серьёзных точек с большими плюшками, типа золотых и серебряных домиков. И вот я чго-то не пойму) У меня в последних играх (сложность - самая высокая) постоянно выпадал космопорт. Один даже был возле моего первого города. Так вот ребята, которые там сидели, совместно стоили 2800 очей. Я их пробить не мог даже 4 героями сильно подкачанными с хорошим обвесом.

Просто для понимания. Зерговский мозг и ползучий таракан имели обвес на +30% на урон, жнец синтетов имел оглушалку. Летучий киборг синтеза весь был заапан на урон. Далее у двоих парней 4 тира была способность на +к щитам и восстановление 10 хп каждый ход в течение 2 ходов (итого 4 хода подряд). Плюс прикол космопорта с восстановлением здоровья защитников и их одноразовых способностей. Во второй ход, когда эти ребята нападали, я суммарно отхватывал на уровне 300 урона по всей команде!

Чисто ради интереса, как можно такое победить простыми парнями? ))


Очень мне понравилась связь Собирателей и Автономов. Даже покруче связи собирателей и синтеза)) Самая главная проблема собирателей - отсутствие врачей. Инженер готовится не сразу, поэтому я обычно обхожусь выбором БТРа для главного героя (у БТРа есть способность на 4 хода вызывать лекарский дрон, который каждый ход восстанавливает до 30 хп). Плюс герой получает способность "управление", а это доступ на втором десятке ходов к летающему киборгу синтеза в качестве машины для героя. Фактически герой способен с группой автономов очень быстро пересекать территорию благодаря возможности летать. Ну и мотоцикл со скоростью 40 хорошо дополняет скорость 40 у мусорщиков.

Так вот, обычно я перезагружаю карту, чтобы получить рядом со столицей именно автономов. Все ресурсы я вкладываю именно в раскачку дружбы с автономами. И буквально на втором десятке ходов можно получить ТРИ летающих медика, которые в сети дают +45 восстановления здоровья каждые 2 хода. Зная, что я буду качать автономов, я даже инженера не изучаю. Все силы вкладываю в электропалачей. Им же даю мод из первого уровня торговли с автономами на возможность войти в сеть автономов. И вот на втором десятке ходов я получаю группу из 12 воинов, где 2 героя, 3 медика, 1 часовой автономов (для +10% к точности в сети), 6 электропалачей. И вот эти электропалачи - это просто что-то страшное под сетью. +1 к радиусу стрельбы (а на золоте они получают +1 к радиусу, практически снайперы), +20% к урону, +10% к урону и неубиваемость из-за медиков. Этот отряд уничтожает всё, что видит. При помощи него я обычно сношу сразу двух рядом окопавшихся оппонентов.

Даже парагоны не могут вот так круто всё разваливать. Связь тараканов и говорящей травы так же не даёт такой эффект раша. Ну а синдикат и мнеморыбы начинают проявлять себя только со второй середины игры.

Парагоны так же отлично вписываются в дружбу с автономами. Их автоматчики первого уровня, которые стоят копейки, при добавлении в сеть, так же превращаются в нарезаторов, как и электропалачи.

Интересно, что до появления мощных модов и возможности их купить, вот этот блок из самого начала игры так же превращает всех героев (конструктов) в нагибаторов, и +2 к броне всегда не лишние. А ещё с этим модом отлично себя показывает ходячая пушка конструктов и летающая баржа конструктов, которые не машины, а киборги. Подключение к сети значительно усиливает их АОЕ урон.

По-моему, это самая сильная пара в игре на сегодня, Собиратели и Автономы. Если ещё у Собирателей есть синтез или новая школа наследников - вообще отлично. Синтез очень сильно раскачивает в целом армию. А наследники способны практически из каждого боя выводить от одного до двух перехваченных юнитов противника или высушенных (знай только всю экономику на энергию переведи).
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
lordVigo
сообщение 07.04.2020, 17:23
Сообщение #567


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 246
Регистрация: 24.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 31 224



Репутация:   390  


Цитата
Чисто ради интереса, как можно такое победить простыми парнями? ))

Активное обсуждение, в том числе с пробивками, было полгода назад, когда игра вышла. За это время время в ней куча всего изменилось, от цифр, до целых механик (экономика секторов) и добавления новых. По ряду причин, такая халява как на релизе - уже не проходит, надо знать - что где сидит, и когда и кем это можно пробить.

Сообщение отредактировал lordVigo - 07.04.2020, 17:44


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 08.04.2020, 02:10
Сообщение #568


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


Цитата(Carus @ 07.04.2020, 15:41) *
Добрый день. Прочитал всю тему, особенно моменты о быстром взятии серьёзных точек с большими плюшками, типа золотых и серебряных домиков. И вот я чго-то не пойму) У меня в последних играх (сложность - самая высокая) постоянно выпадал космопорт. Один даже был возле моего первого города. Так вот ребята, которые там сидели, совместно стоили 2800 очей. Я их пробить не мог даже 4 героями сильно подкачанными с хорошим обвесом.

Просто для понимания. Зерговский мозг и ползучий таракан имели обвес на +30% на урон, жнец синтетов имел оглушалку. Летучий киборг синтеза весь был заапан на урон. Далее у двоих парней 4 тира была способность на +к щитам и восстановление 10 хп каждый ход в течение 2 ходов (итого 4 хода подряд). Плюс прикол космопорта с восстановлением здоровья защитников и их одноразовых способностей. Во второй ход, когда эти ребята нападали, я суммарно отхватывал на уровне 300 урона по всей команде!

Чисто ради интереса, как можно такое победить простыми парнями? ))

Что такое зерговский мозг, ползучий таракан и летучий киборг синтеза?


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Carus
сообщение 08.04.2020, 13:21
Сообщение #569


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Регистрация: 06.04.2020
Пользователь №: 73 538



Репутация:   4  


Цитата(Умный и осторожный Трус @ 08.04.2020, 03:10) *
Что такое зерговский мозг, ползучий таракан и летучий киборг синтеза?


)) "летучий киборг синтеза" - Всадник молнии, тир 2. Такая летающая электрическая баржа с головой, которая может раз в несколько ходов делать большой АОЕ урон.
"зерговский мозг" - предвестник, 4 тир кирко. "ползучий таракан" - истерзанный, 3 тир кирко.

Могу сказать, что пробовал ещё один порт брать 5 героями 10 уровня (нет ни одного парня ближнего боя, все со снайперками). Так же не сложилось. Похититель, 4 тир собирателей, вообще не пробиваемый. Если начать его колупать в самом начале, когда вся команда космопорта набрасывает на себя + к экранам на 2 хода, тогда предвестник с истерзанным за 2 хода сносят двух героев и бой уже точно проигран. Поэтому в начале я концентрирую весь урон на предвестнике. Однако в большинстве случаев суммарных действий команды не хватает, чтобы за 1 ход его снести. Тогда предвестник отступает и 2 хода лечится, постреливая из-за спин товарищей дальнобойными атаками. А у герое сборщиков сила не в щитах энергетических, а в броне, которую усиленные псионные атаки двух пситараканов обходят на раз-два.

Хочу так же сказать, что я не использовал стратегические доктрины для бафанья своей группы. Возможно, что это дало бы хороший бонус для сражения. Однако стратегические доктрины обычно заняты на кастование либо тайных операций либо доктрин по защите приграничных городов от вражеских атак. Героев ближнего боя я использую только при получении хорошего меча. Иначе эти ребята всегда сидят в тылу, пока снайпера работают. А если отправить ХтХшника в ближний, ИИ фокусит все атаки на него. Т.е. это реально живой труп. Получается, что снайпера рулят в 98% схваток кроме некоторых, как например в космопорте.


Из того, что отметил для себя. Кирко ИИ обычно набирают одни из самых мощных армий, относительно иных "рас". И они же наиболее агресивно ведут дипломатию, стараясь максимально быстро перейти в раш. Сейчас играю карту сценарий, где амазонки и авангард не дружественные, но сидят у себя по домам. А кирко наоборот за 4 хода построили возле моей территории 3 города своих и подтянули половину своих войск на границу. Каждый ход с их стороны идут тактические доктрины, в основном по формированию левого повода для войны. Против них всегда интересно сражаться в начале игры, так как есть некий мощный драйв.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 15.04.2020, 22:58
Сообщение #570


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


https://twitter.com/N4G/status/1250507945361711104?s=20

Ждём новую расу (тиграны?), глобальные события и чота еще.


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
lordVigo
сообщение 16.04.2020, 00:12
Сообщение #571


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 246
Регистрация: 24.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 31 224



Репутация:   390  


Главное, чтоб новых типов урона не вводили, а то уже энтропия "хорошо" вписалась.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
TAKT
сообщение 16.04.2020, 15:26
Сообщение #572


Chaos Space Marine
***

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Alpha Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 20.03.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 13 387



Репутация:   146  


Цитата(Carus @ 08.04.2020, 13:21) *
А если отправить ХтХшника в ближний, ИИ фокусит все атаки на него. Т.е. это реально живой труп. Получается, что снайпера рулят в 98% схваток кроме некоторых, как например в космопорте.
Неа, в Планетфоле рулят АоЕ атаки.

Клозовика в суперзамес одного кидать смысла нет, вдвоем можно. Но нужен резист к стану и всякие там телепорты/джетпаки.
P.S. Герои ассамблеи в клозе как раз хороши за счет вампиризма+электрошока.
P.S.S. ИМХО, лучший ствол в игре


Сообщение отредактировал TAKT - 16.04.2020, 15:27


--------------------
"Видите эти отметины? Слишком метко… только имперские гвардейцы настолько точно стреляют… ладно, кого я дурачу? Гвардейцы себе в ногу не попаду-" – Последние слова Брата-Капитана Обии-Вина
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 16.04.2020, 16:45
Сообщение #573


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


Вторжение рептилоидов.


https://www.youtube.com/watch?v=cJRB1EvIG4A

Цитата(lordVigo @ 16.04.2020, 00:12) *
Главное, чтоб новых типов урона не вводили, а то уже энтропия "хорошо" вписалась.

Нормально она вписалась.

"Новые юниты"







Сообщение отредактировал Умный и осторожный Трус - 16.04.2020, 16:54


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Джон Сильвер
сообщение 16.04.2020, 17:07
Сообщение #574


Chaplain
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Blood Ravens
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 030
Регистрация: 23.02.2007
Из: Сектор Московус
Пользователь №: 8 100



Репутация:   775  


Там даже белки есть!


--------------------
Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса...
а меня боялся сам Флинт ! (с)Джон Сильвер
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
lordVigo
сообщение 16.04.2020, 17:44
Сообщение #575


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 246
Регистрация: 24.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 31 224



Репутация:   390  


Цитата
Нормально она вписалась.

Угу, в игре, где главное - возможность комбинирования и создания гибридов, создадим тип оружия без резистов/уязвимостей, без возможности его комбинировать c атакующими модулями рас, без возможности смены типа урона, где все комбы сводятся к одной минорной расе. Нормально, и так cойдет. А теперь меняем энтропию на условную псионику, с той же механикой, и сколько у нас открывается комбинаций.

А вот вариант с комбинированным уроном из одного источника, как у новой расы, если он позволяет поддерживать оба типа модулей - интересный ход, можно было бы и всю расу на этом построить, меньше альфа страйк, но большая гибкость.

Сообщение отредактировал lordVigo - 16.04.2020, 18:13


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
TAKT
сообщение 16.04.2020, 19:23
Сообщение #576


Chaos Space Marine
***

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Alpha Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 20.03.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 13 387



Репутация:   146  


Цитата(lordVigo @ 16.04.2020, 17:44) *
Угу, в игре, где главное - возможность комбинирования и создания гибридов, создадим тип оружия без резистов/уязвимостей, без возможности его комбинировать c атакующими модулями рас, без возможности смены типа урона, где все комбы сводятся к одной минорной расе.
Хорошо подмечено image154.gif


--------------------
"Видите эти отметины? Слишком метко… только имперские гвардейцы настолько точно стреляют… ладно, кого я дурачу? Гвардейцы себе в ногу не попаду-" – Последние слова Брата-Капитана Обии-Вина
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Carus
сообщение 17.04.2020, 22:45
Сообщение #577


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Регистрация: 06.04.2020
Пользователь №: 73 538



Репутация:   4  


Цитата(lordVigo @ 16.04.2020, 00:12) *
Главное, чтоб новых типов урона не вводили, а то уже энтропия "хорошо" вписалась.


У новой расы две линии по словам разработчиков, Лазер и Звук. Звук стопроцентно новый.

Лично мне понравилось очень появление страшного врага (Войднесущих), который с середины игры до конца будет тиранить игрока и ИИрасы. Плюс уникальная вещь, когда во время боя будут происходить разные не запланированные вещи, типа высадки пиратов или падения спорового меторита. Всякие внезапности заставят больше думать)) И это однозначно Жирный плюс.

Терианы, новые НПЦ, работают по кислоте, а значит отлично впишутся к Керко и к амазонкам. Добавят новые моды.

Цитата(TAKT)
Клозовика в суперзамес одного кидать смысла нет, вдвоем можно. Но нужен резист к стану и всякие там телепорты/джетпаки.
P.S. Герои ассамблеи в клозе как раз хороши за счет вампиризма+электрошока.


У меня ближний отлично получался или из Сборщиков с мечом (особенно с псионическим) или из Керко в огромном таракане-богомоле. В героя ассембли я вставлял связь с Сетью автономов, а это с тремя Мониторами даёт раз в два хода +45 хп лечение. Сам модуль +2 к броне. ХтХшникам не везёт против псиоников. Тут хоть 8 брони сделай, псионики обходят на раз-два-три.
Цитата(TAKT)
P.S.S. ИМХО, лучший ствол в игре

Да, Попурри шикарен. Единственный раз, когда я не беру снайперки.

А вообще снайперки мой выбор, так как я играю за ассембли в основном. Вместе с рельсотроном +1 к дистанции, +1 от Сети автономов. Итого 11 расстояние. Плюс огненные пули. Сюда же тактическая операция на повтор хода, сюда же способность героев синтеза на повтор хода. А с навесом +20% от Аватара Синтеза главный герой способен за первый ход выстрелить три раза из снайперки (если в команде 3 монитора, 2 героя и аватар). На очень большом расстоянии можно перебить самых жутких оппонентов, плюс под горячую руку мелочь.

Очень мне ещё нравятся парагоны в связке с автономами. Солдаты парагонов получают +1 к дистанции на золоте, +1 от рельсотрона, +1 от Сети. Итого 10 расстояние. И охрана. Даже снайпер с выстрелом в 9 должен подойти в зону охраны парагоновского солдата. А выжить под их огнём не многим удаётся. А если солдаты получают волшебный пендаль от жреца парагонов, то они начинают почти каждым выстрелом вешать контузия. Игра просто в одни ворота идёт. Мой любимый 4 уровня юнит, Жрец парагонов.

Цитата(lordVigo)
Угу, в игре, где главное - возможность комбинирования и создания гибридов, создадим тип оружия без резистов/уязвимостей, без возможности его комбинировать c атакующими модулями рас, без возможности смены типа урона, где все комбы сводятся к одной минорной расе.


Ну, падшие отлично комбинируются с автономами благодаря тому, что они машины. Да и высушенные - киборги, поэтому их легко подключить к Сети. Высушенные вообще самое страшное оружие. У меня буквально сразу к тридцатому ходу бегает три полных стека красных высушенных. Их победить практически обычным армиям не реально, и при этом такие стеки очень мобильны. Два стека разруливают серьёзный стек на 1800 очков. Я вообще считаю, что и слава богу, что не дали им возможности комбинировать оружие, так как все высушенные имеют от своих первичных пехотинцев все крутые апгрейды. Как-то я получил на 20 ходу высушенного с технологией призыва трояна синтеза! А если в армии есть хоть один высушенный с такой технологией, то значит можно ВСЕМ дать такой мод! Был бы космит. Т.е. на двадцатом ходу получить парня с технологией далеко за 50 ход, и то, если только в эту технологию упереться и её изучать, забив на иные технологии. Так что наследники или павшие, как НПЦ, очень сильные ребята именно РАШЕМ. Их сила не в финальных парнях (хотя воскрешение третьего уровня убитых до конца боя - это нереально круто, да и многорукий - просто машина убийства сам по себе). А как раз в высушенных.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
lordVigo
сообщение 17.04.2020, 23:19
Сообщение #578


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 246
Регистрация: 24.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 31 224



Репутация:   390  


Цитата
Ну, падшие отлично комбинируются...

Вопрос не в эффективности энтропии и юнитов DLC, а в их игромеханике, энтропийный урон ни с чем не взаимодействует кроме самого себя. Это плохо не с точки зрения нагиба, а с точки зрения концепта игры.

Сообщение отредактировал lordVigo - 17.04.2020, 23:35


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Carus
сообщение 21.04.2020, 21:01
Сообщение #579


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Регистрация: 06.04.2020
Пользователь №: 73 538



Репутация:   4  


Вчера был на твиче стрим. Показали новые фишечки космических ящеров Шакарнов. (похоже на шарк - акула)

Особенности расы.
1. При помощи инфильтрации в штаб противника ящеры могут воровать технологии чужой расы!! Т.е. не обязательно захватывать противника, чтобы получить его технологию в древе.
2. Ящеры в основном водоплавающие. Много технологий связано именно с водой. Видно, что будут очень хорошо себя чувствовать на водных картах.
а) Стартовый бонус при создании карты: размещение рядом с водой
б) Первая доктрина, изучаемая в общественных технологиях, связана с водными областями. +12 еды и +4 радости для колонии, если есть побережье или есть река. Так что города ящеров быстро растут.
3. На 10% быстрее изучают технологии.
4. Используют звуковое оружие. Древо технологий - звуковое оружие и лазерное. Звук наносит кинетический урон. Омни оружие наносит два урона одновременно, и кинетический и огненный урон.
5. Используют трансляции и пропаганду (это стратегические и тайные операции)


По юнитам.
1. Дрон (Recon). Тиер 1. Летающий. Невидим на стратегической карте над водой для противника. На тактике ставит буй, вокруг которого в радиусе 2 гекса во всех нелетающих противников на 20% легче попасть.
2. Рейдер. Тиер 1. Акватик. Бойцы чисто ближнего боя, хотя у них нет оружия ближнего боя. Они с карабинами, 1 выстрел в ход (нет повтора, как у автоматов), 6 кинетик и 6 огонь. Чем дальше расстояние от противника, тем меньше урон)) 1 гекс = 1 кинетическому урону. Поэтому на максимальном расстоянии в 5 гексов урон будет типа 2 кинетик и 6 огонь. Второе оружие также рассчитано на ближний бой, так как выстреливает на 3 гекса АоЕ урон в виде капли.
3. Инфильтратор)) Проникатель. Тиер 2. Пеший. Этот юнит - доппельгангер. Он способен копировать юниты противника и превращаться в них на 4 хода с теми модами, которые установлены на юните противника. Вторая уникальная способность - превратиться в того юнита, который был последним при превращении. Т.е. можно в тактическом бою скопировать какого-то серьёзного парня с очень мощными модами, а потом хоть десять боёв подряд превращаться только в него. Превращается и в летающих юнитов, и в инженера, который может вызвать ракетную турель. Способность имеет расстояние 7 гексов. Превращаться можно только в юнитов 1-2 уровня (3 нельзя, чтобы не ломать баланс). На первых этапах превращается в биологических и кибернетических юнитов. А при изучении древа технологий можно будет превращаться в машин.
4. Дед Ай. Снайпер. Акватик. Такие три огромные накачанные наги с огромными пушками. Умеют в овервотч (охрану). Пушки, как у снайперов, стреляют один раз в ход, правда на расстояние 7 гексов. Однако очень большой урон. 9 кинетика и 9 огня. Плюс Шок. Второй вид оружия выстреливает на те же же 7 гексов, 8/8 рон, и при этом может выжечь 2 брони, а также простреливает на три гекса, т.е. можно подстрелить и 3 юнитов, если они рядком выстроятся. С добавкой мода лазеров на сжигание брони - двары будут плакать)) Перезагружается в течении 1 хода.

Показали дождь из кислоты, случайное событие на 5 ходов. Снимает колониям на 50% добычу еды, в тактическом бою всем юнитам каждый второй ход сжигает 1 броню.

Показали рядом с городом лагерь шакарнов. Там сидели танки и самолёты с рейдерами. Самолёт - первый юнит, которого можно изучить в древе технологий. Видно, что Тиер 2. Танк парящий, так что будет очень мобильный, как автономы. Тиер 3.

В тизере игры показали ещё огромного ящера с большими ручищами. Это, судя по всему, милишник 3 уровня, как у Керко богомол или у Ассембли разрушитель. Так же там есть ещё, судя по всему, Тиер 3 дракон парящий с крылышками, он похож на псионика. Ну и 4 уровня огромное яйцо летающее, большая парящая крепость.

Все моды из оружия звукового подходят ТОЛЬКО к звуковому оружию. Так что иным расам они не подойдут.

На закуску показали ещё уникальный юнит от секретной технологии Выжигателей. Ящер не стреляет, как у других рас, а сражается в ближнем бою, хотя и может выстреливать из миномёта зажигательную мину.

Пока что всё.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Gato Calavera
сообщение 21.04.2020, 22:02
Сообщение #580


Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Dark Eldar
Армия: The Kabal of the Forbidden Pleasures
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 752
Регистрация: 06.06.2007
Из: Craftworld Kiev
Пользователь №: 9 403



Репутация:   2094  


Как то ихтиандры печалят. Пока не вижу, какая технология с ними хорошо комбится. Чую ту же шляпу, что в прошлый раз. Жукам или синдикату по три техи на выбор прекрасно заходят, а тут что скотчем не прилепи - всё равно отваливается будет.


--------------------
ММО без цветовой дифференциации шмота лишена цели.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

34 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024 - 08:40