WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Закрытая темаЗапустить новую тему
Опрос три
Кто получит артефакты без изъянов?
Так кто же?
де Графф [ 3 ] ** [33.33%]
Дхол [ 2 ] ** [22.22%]
Нэкрид [ 1 ] ** [11.11%]
Фарей [ 2 ] ** [22.22%]
Аръ Сиин [ 1 ] ** [11.11%]
Всего голосов: 16
  
HiveTyrant
сообщение 29.07.2017, 00:48
Сообщение #21


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Цитата(Miralynx @ 29.07.2017, 00:14) *
Кот, а кот. По 1 варианту от каждого участника, или как?

Минимум 1 хорошего и плохого. Максимум - да хоть 100500!


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 29.07.2017, 02:15
Сообщение #22


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2105  


Не, 100500 это слишком много. Я сделаю проще, по 1 положительному и по 1 отрицательному свойству. На самом деле, такие приколы обычно устраивают друг другу игроки, но это характерно для ориентированной на отыгрыш партии.
Что же может заинтересовать придирчивую хозяйку поместья? И что затронет по пути к ней носителя реликвии прошлых эпох?
Итак...
+
Источник внутренних сил.
Персонаж обнаружил в артефакте что-то, затрагивающее струны его души, нашёл внутри себя скрытые резервы силы воли и значительно проще выдерживает испытания характера, которые его ранее мучили. Преодолевает страх, замешательство, приступы тупости и так далее.
-
Проснувшаяся совесть.
Персонаж становится одержим видениями прошлого, в которых понимает, что поступал совершенно не так, как стоило бы. Точка зрения "что такое совесть" остаётся на откуп жертве артефакта, но факт неправильности остаётся фактом.

Это будет испытанием в психологическом отыгрыше для любого, кому не посчастливится стать обладателем такого артефакта. Что в этой вещи заставило персонажа найти в себе силы? И почему вдруг от обладания им повадилась просыпаться совесть? Где баланс между помощью и вредом от артефакта? В каких случаях он может помочь, а в каких нет? И где вред будет ощутимым, а где незаметным? Таким образом, цельная и самодостаточная натура достаточно долго продрягается, прежде чем её доконает самый страшный противник, которого я знаю biggrin.gif.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 29.07.2017, 09:24
Сообщение #23


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Если что, жду, когда зрители к нам присоединятся и тоже будут выкладывать свойства.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 29.07.2017, 18:22
Сообщение #24


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Я вот тоже, заодно и посмотрим кто больше не любит космодесов хД


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Вилоу Брауберг
сообщение 29.07.2017, 19:00
Сообщение #25


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 668
Регистрация: 03.11.2013
Из: Россия
Пользователь №: 38 541



Репутация:   1343  


Цепь капитана - Тяжелая золотая цепь с подвеской в виде книги
+Самомнение - Владелец переполняется чувством собственной важности +5-10 % к ментальным характеристикам
- Громоздкий - неудобное украшение - 5-10% к физическим характеристикам


Сияющая подвеска - "золотая цепочка, украшенная какими-то странными камнями, которые как будто бы обладали внутренним сиянием. Несомненно, это колье было призвано приковывать к себе внимания любого, кто имел неосторожность обратить на него взор"
+ Сияние. - Шанс ослепить противника, (дополнительный ход, перехват хода, временный стан.... что то в этом роде) большое преимущество для решающего смертельного удара.
- Хрупкость. - Шанс порвать цепочку. Артефакт уничтожается безвозвратно, разбивается об пол, затаптывается в бою.
Артефакт начинает действовать, если носить ее на груди. За пазухой, за рубашкой эффекты не работают.


Сломаный меч - ...В груди трупа был клинок, чью гарду украшала знакомая голова ястреба. Нэкрид повесил болтер на бок и с осторожностью, присущей разве что при обращении с чем-то сакральным и святым, взялся за рукоять и легонько потянул на себя. Лезвие поддалось и с легкостью выскользнуло из плена кости и адамантиума. Меч, к сожалению, был сломан. Отсутствовала половина лезвия, из-за чего читалась только вторая половина фразы, выгравированной с обоих его сторон:"...подобно ястребу."
+ Знакомый хват - Бьет всегда первым, действует только на Нэкрида, для остальных плюсов от этой вещи нет
- Сломаный - Ненадежное оружие, 50% промахнутся этот отрицательный эффект невозможно снять, даже решением мастера, кроме как технодесантником или кем то другим, кто умеет ремонтировать холодное оружие

Черный клинок - "...кортик, что имеет не имперское происхождение, а судя по абсолютно чёрной поверхности, в глуби которой проходили зелёные пульсирующие линии..."
+ Оберег - Сильно ослабляет, на -50% эффекты псайкеров и ментальных свойств других артефактов: внушение, чтение мыслей, стрельба молнией, иллюзии, синапс и т.п.
- Боль в груди - необъяснимая тревога которая угнетает владельца - 5-10% ко всем характеристикам.


Портрет целителя - "...Так портрет какого-то мужика, похожего на талларнца. Внизу, на раме, были какие-то закорючки, в которых без труда опознавался высокий готик. Высокий готик был сложным и очень формальным языком, так что этот "Ави Сенае" мог оказаться кем угодно
+ Фамильная реликвия - Очень древняя вещь которая долго хранилась в семье, пропиталась любовью и обожанием. Обладает лечебным эффектом и повышается дух +5-10% к половине ментальных характеристик)
- Громоздкий - неудобная и хрупкая вещь, которую стараешься не повредить - 5-10% к физическим характеристикам


Мертвая рука - "то что покоилось на постаменте, из далека это выглядело как прямоугольный ящик... Внутри этой раки, там на шёлковом основании покоилась Рука. Именно так, Рука с большой буквы. Внешне не отличаясь от человеческой, она потрясала в первую очередь размерами, рука была больше чем рука космодесантника, во-вторых рука была из металла. Она отливала серебристо-золотистым цветом в свети прожекторов. Данная вещь была исполнена так искусно, что видно было каждую жилочу, каждый мускул, даже в месте обрыва, а рука была как бы оторвана у самого плечевого сустава, виднелись обломок кости, сухожилия и отельные пряди мышц. Кисть же руки сжимала обломок оружия, смесь стрелкового и клинкового, где клинок являлся как бы продолжением ствола. В данный момент клинок был обломлен, а вот ствол и видимо механизм стрелкового элемента уцелели. По коже руки были нанесены рисунки и надписи, придвинувшись ближе, что бы рассмотреть, что же там написано, я резко отшатнулся. Рука слегка перебрала пальцами на рукояти оружия, а по мышцам пробежала дрожь, она была всё ещё жива."
+ Самомнение - Арсин переполняется чувством собственной важности из-за обладания такой реликвией +5-10 % к ментальным характеристикам
- Тяжесть на душе - Обладание таким сокровищем, это очень сильно давит на мозг, нужно придумать как вывезти это из скитальца, и как по прилету отделаться от притязаний Нанимательницы и при этом остаться в живых -10-20% к одной ментальной характеристике
Эти плюсы и минусы действуют только на Арсина, остальные имеют иммунитет на них на этом артефакте. Но ниже перечисленные на остальных действуют.

+ Антигравитационные суспензоры - иммунитет от "Громоздкости" для одной физической характеристики
- Громоздкий - неудобная тяжелая вещь которая еще и шевелится, подсознательно опасаешься, что она вылезет из Раки и цапнет сзади - 5-10% ко всем физическим характеристикам



Мерцающий пояс - "Неожиданно тонкая стена открылась и представила на вид туалет, на котором восседал скелет дамы в платье. Вопросы по типу - как она умерла, Нэкрид решил не задавать. Неожиданно вынырнул череп с внушительной вмятиной и слабым писком дал знать, что здесь было кое что ценное. Спустя пару секунд, в одном из подсумков стал покоиться ремень из странных материалов, схожих с платьем, но почему-то обладающей хоть какой-то ценностью."
+ Резонатор он усиливает вдвое все ментальные эффекты других артефактов и положительные и отрицательные, похоже варп, каким то образом повлиял на эту вещь. Действует только в непосредственой близости от владельца. А из сумки, рюкзаков мощности не хватает.
- Мерцание - Невозможно укрыться, обладателя всегда замечают первым (агро), даже если пояса не видно или надет под одеждой. Эффект тоже действует только в непосредственой близости от владельца. Это все варп.

Сообщение отредактировал Вилоу Брауберг - 29.07.2017, 20:23
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 29.07.2017, 19:05
Сообщение #26


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Мое почтение. Привести при этом еще и цитаты из постов... Это мощно.

Только вместо меча, пояс из странной материи laugh.gif


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 29.07.2017, 19:38
Сообщение #27


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2105  


Мощно Вилоу Брауберг задвинул. В том числе про мою пикчу. Я, признаться, очань боялся, что мне припишут склонность говорить рубаями))). И я думаю, что кто-то из зрителей увидит сходство между условиями конкурса, прошлым Дхола и слутанной картиной.


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
0.5 Кота
сообщение 29.07.2017, 20:07
Сообщение #28


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Revilers
Группа: Модератор
Сообщений: 7 534
Регистрация: 30.04.2009
Пользователь №: 18 476

Ветеран Ягеллонского крестового походаПремия "Золотая Сци-Фи"Бронза конкурса "Городские Легенды"



Репутация:   2317  


Фарей - Золотая Подвеска.
Благословение - "За Веру, Императора и Отечество". Даже в самый жуткий час подвеска наполнит разум носителя спокойствием и решительностью. Ибо нет ничего сильнее истинной Веры.
Проклятье - "Под ногами грешника горит земля". Подвеска чувствует кровавые тайны и совершённые преступления. Она напоминает носителю о самых страшных грехах его жизни.

Фарей - Кортик.
Благословение - "Мы уже убили Богов, когда вас ещё не было". Омниссия - велик и всемогущ. Но порой чужаки способны удивить. Носитель может убить любого врага, независимо от его мощи.
Проклятье - "Руки прочь". Кортик живет своей жизнью и обладает дурным нравом. Он может ранить носителя.

Нэкрид - Золотая Цепочка.
Благословение - "Вечное сияние чистого разума". Носитель, вглядываясь в радужные переливы камней, может увидеть будущее.
Проклятье - "Моя прелесть". Носитель становится одержим украшением. Другие цели перестают существовать для владельца. Он рискует навечно остаться наедине с искусной цепочкой.

Нэкрид - Сломанный Меч.
Благословение - "Побитый, но не побеждённый". Может быть, оружие выглядит неважно, но оно по-прежнему опасно. Всем без исключения. Носитель может убить любого врага, независимо от его мощи.
Проклятье - "Вещизм". Подбирая всякий хлам, рискуешь не сдвинуться с места. В носителе проснулась страсть к накопительству.

Нэкрид - Ремень.
Благословение - "Всегда по рукой". Владелец странного ремня не тратит много времени на возню с вещами.
Проклятье - "Ненависть к себе". Носитель реликвии начинает испытывать страсть к самобичеванию. Порой в голове проносятся мысли о самоубийстве.

Дход - Картина
Благословение - "От праха чёрного и до небесных тел, я тайны разгадал мудрейших слов и дел". Носитель решает любые загадки на пути. В его голове появляются все необходимые схемы и маршруты. С языка слетают слова, которых тот никогда не знал. Руки помнят ремесло, которым носитель никогда не занимался.
Проклятье - "Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн". Рассудок носителя наполняется немыслимыми картинами: чудовищные исполины закрывают непомерными телами звезды, перед их ликом люди изменяются и преображаются в амфибий или распадаются гроздьями червей.

Аръ Сиин - Мёртвая Рука.
Благословение - "Святые Мощи". Носитель преисполняется решимости защитить древние останки любой ценой. Враг не пройдёт!
Проклятье - "Она... Живая!" Носителя постоянно терзают назойливые мысли, что паук золотистой длани охватывает горло или закрывает лицо.

Сообщение отредактировал CTEPX - 29.07.2017, 21:19


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 29.07.2017, 20:23
Сообщение #29


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2105  


Арсин, ты помнишь первую часть "зловещих мертвецов"? А "чужих"?
Стерх, спасибо. Теперь я буду валить врагов под реплики оккультиста из "даркест данжена").


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
0.5 Кота
сообщение 29.07.2017, 20:25
Сообщение #30


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Revilers
Группа: Модератор
Сообщений: 7 534
Регистрация: 30.04.2009
Пользователь №: 18 476

Ветеран Ягеллонского крестового походаПремия "Золотая Сци-Фи"Бронза конкурса "Городские Легенды"



Репутация:   2317  


Цитата
Стерх, спасибо. Теперь я буду валить врагов под реплики оккультиста из "даркест данжена").

Точно в цель. Он как бы и есть отсылка на Абдула Альхазреда.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 29.07.2017, 20:29
Сообщение #31


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2105  


Дык Абдулла же псих и норкоман, а чувак с моей картинки нормальный. Ну и существовал ИРЛ).
Но я понимаю, что ничто не мешает всё смешать в кучу ради интересного отыгрыша).


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 29.07.2017, 20:33
Сообщение #32


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Пояс, пояс! Меч джаст фо лулз, жи


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Вилоу Брауберг
сообщение 29.07.2017, 20:34
Сообщение #33


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 668
Регистрация: 03.11.2013
Из: Россия
Пользователь №: 38 541



Репутация:   1343  


Цитата(Miralynx @ 29.07.2017, 22:29) *
Но я понимаю, что ничто не мешает всё смешать в кучу ради интересного отыгрыша).

Эх к твоему Портрету целителя, еще бы Мерцающий пояс.... wink.gif хе-хе-хе

Сообщение отредактировал Вилоу Брауберг - 29.07.2017, 20:35
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 29.07.2017, 20:36
Сообщение #34


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


"Артефакт раз:"

+"Прыжок веры".
Персонаж не получает урон от падения. На него по прежнему действуют законы физики - упавший с километровой высоты на бетонный пол космодесантник расколет его, но сам останется невредим.

-"В себя поверил".
Персонаж верит, что может горы свернуть, а море ему по колено. В одиночку сразиться с выводком генокрадов? Выйти в открытый космос без скафандра? Кривая вывезет, а Император - сохранит!


"Артефакт два:"

+"Язык без костей".
Персонаж получает бонус ко ВСЕМ социальным умениям. Обмануть? Убедить? Запугать? Всё что угодно!
-"Стихоплёт"
Персонаж вынужден говорить только в рифму.


Сообщение отредактировал Умный и осторожный Трус - 29.07.2017, 20:55


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 29.07.2017, 20:39
Сообщение #35


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2105  


Трус, а как без метаюза применить способность прыжка веры? Случайно упасть на патриарха генокрадов вряд ли получится).


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 29.07.2017, 20:42
Сообщение #36


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


Поверил в себя и прыгнул!
Или случайно упал, да. А Император - он сохранил. Или схоронил.

Сообщение отредактировал Умный и осторожный Трус - 29.07.2017, 20:43


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
0.5 Кота
сообщение 29.07.2017, 21:10
Сообщение #37


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Revilers
Группа: Модератор
Сообщений: 7 534
Регистрация: 30.04.2009
Пользователь №: 18 476

Ветеран Ягеллонского крестового походаПремия "Золотая Сци-Фи"Бронза конкурса "Городские Легенды"



Репутация:   2317  


Цитата
Дык Абдулла же псих и норкоман, а чувак с моей картинки нормальный.

Если победишь в голосовании, будешь Авиценной. Нет - вымышленным персонажем Лавкрафта. Всё в руках мастера, конечно.

Сейчас про пояс добавлю.

Сообщение отредактировал CTEPX - 29.07.2017, 21:12


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ArSiin
сообщение 29.07.2017, 21:13
Сообщение #38


Scout
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 340
Регистрация: 24.05.2012
Пользователь №: 33 155



Репутация:   11  


Цитата(Miralynx @ 29.07.2017, 20:23) *
Арсин, ты помнишь первую часть "зловещих мертвецов"? А "чужих"?

Помню ли я? Отвечу тебе фразой из третьей части ЗМ: "Плохой, хороший, главное у кого ружьё."


--------------------
Милитарист и вандал.
Тяжёла пехота не отступает, она меняет направление удара.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 29.07.2017, 21:48
Сообщение #39


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


А вообще забавно с мечом. Пусть за него денег и не дадут, зато у меня будет целых 50% нахапать всякой фигни!

Но пока что мы идем в ровень, кто же даст решающий голос за второго счастливчика?!

Сообщение отредактировал Гиар - 29.07.2017, 21:53


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dammerung
сообщение 30.07.2017, 02:02
Сообщение #40


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 852
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 16 620

Переводчик годаСеребро литературного фестиваляВетеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   2404  


Кинула рандом, выпал Фарей. Но плюсов и минусов равно накидаю всем)

Сияющая подвеска
В этой штуке живет собственный дух. Крайне жадный и погубленный своей алчностью.
+: При приближении к другим ценным вещам, а также сундукам, тайникам и дверям, за которыми они могут скрываться, сияние усиливается. Подвеска помогает приумножить богатства и отыскивать тайное.
–: Если достаточно долго смотреть на подвеску, появится неутолимое желание обладать ею, пусть даже через труп нынешнего владельца.

Меч ястреба
Оружие принадлежало воину-судие, который вплел в него механизмы и инстинкты ловчего ястреба Арбитрес.
+: Если метнуть меч, он летит подобно хищной птице, безошибочно находя сердце врага даже на расстоянии, значительно превышающем обычную дистанцию подобного броска. А также возвращается назад.
–: Ястреб – благородная и гордая птица, а ее хозяин был стражем закона и справедливости. Если меч решит, что его новый владелец недостоин, нарушил правила, предал товарища и так далее – то перестанет ему служить. Не вернется после броска, откажется даться в руку или вообще улетит в закат.

Черно-зеленый кортик
Оружие имеет таинственное ксенопроисхождение и буквально кричит о том, насколько чуждо человеку.
+: Странным образом проходит сквозь неорганические материалы, не замечая их. В том числе и броню врагов, сразу добираясь до плоти.
–: По руке хозяина потихоньку расползается черно-зеленый, разъедающий плоть некроз, явно намеренный оставить от нее лишь голый скелет.

Ави Сенае
Портрет древнего мудреца психически заряжен и служит хранилищем знаний.
+: В голове хозяина сами собой возникают знания о науке исцеления. Теперь он может лечить и себя и других, как натренированный хирургеон.
–: Знания Ави Сенае давно хотят уничтожить слуги Нургла, чтобы лишить человечество надежды на исцеление от дедушкиных даров. Теперь у хозяина артефакта много новых врагов...

Рука в Раке
Тут все просто.
+: Рука иногда вылетает из реликвария и душит/бьет/тычет в моргалы врагов, помогая владельцу.
–: Рука может в любой момент решить, что врагом является ее "хозяин" и сделать с ним то же самое.

Ремень
Ремень снабжен дырочками, с помощью которых его можно затягивать потуже. Вероятно, так покойная дама надевала корсет.
+: Затянув ремень потуже, можно придать себе невероятную стройность и гибкость и пролезть туда, куда раньше бы и голова не влезла.
–: Есть вероятность пережать себе что-то важное и внезапно потерять сознание.


--------------------
Знание священно, и священна информация.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 16:33