WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере

> Шаблон оформления тем

Имя темы : Crazy War Adventures

Год выпуска: 2010
Жанр: Action / RPG
Платформы: PC / PS3

Описание:
Видео:

Желательно как минимум использовать приведенный шаблон при оформлении тем, кроме случаев когда вы оформите тему лучше. FAQ по данному подфоруму.

62 страниц V  « < 56 57 58 59 60 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Stellaris, игра от Paradox Interactive
Mad_Rat
сообщение 16.06.2019, 01:14
Сообщение #1141


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 11 513
Регистрация: 23.08.2008
Пользователь №: 15 285



Репутация:   3272  


Цитата(Curator @ 16.06.2019, 05:08) *
То есть когда тебя перекрыли, это не. А когда ты перерываешь гиперлайны крепостями сам, то можешь "простить", все типа ок? Лицемерненько так.


Алё, Куратор, какие, блджад, крепости, у него ивент на культ прокнул. Один из мерзейших ивентов, ибо заставляяет кучу аллоев вбухать во флот, когда он не особо нужен.

Это дерьмо и в стартовой системе может успеть сломать что-нибудь.

Хотя самый цирк был, когда в одной игре я был в тупике с выходом в одну систему, и в ней сидел ЛЕВИАФАН. Виз потом покаялся и сделал такой расклад невозможным, но было весело.

Сообщение отредактировал Mad_Rat - 16.06.2019, 01:15


--------------------
Consider not the future; the only thing that matters is the everlasting present.
Кокаинум. Прометиум. Империум.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Curator
сообщение 16.06.2019, 01:19
Сообщение #1142


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Sharks
Группа: Пользователь
Сообщений: 15 301
Регистрация: 30.05.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4 944



Репутация:   3305  


Да какая разница, что его перекрыло. Сама ситуация, когда в КОСМОСЕ может что-то совсем перекрыть, это приплыли. Посему гиперлайны тотальный рак, а не "норм могу простить когда меня не перекрывают, а я сам перекрываю"

Сообщение отредактировал Curator - 16.06.2019, 01:21


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Rost_Light
сообщение 16.06.2019, 01:23
Сообщение #1143


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 005
Регистрация: 19.01.2013
Из: г. Москва
Пользователь №: 35 281



Репутация:   1960  


1) Да Куратор, я не уважаю пораненные чувства АИ и ботов, сознаюсь. Ты не поверишь, я даже паттерны мышления компа против него использую, самым бессовестным образом!
2) Всмысле не? Я во первых, признал поражение и начал заново, в претензии к игре записал не сам эвент а то, что он ну очень уж рано сгенерился. Даже стандартные "пираты" что раньше были и то генерились значительно позже. А в мидгейме тебя рано или поздно запирали что с гиперлиниями что без, все равно надо было на кого-нить войной идти чтобы границы открыть.
3) ну и это, все чок-поинты все равно не перекроешь - ни сплавов не хватит ни лимита крепостей (оверкап больно бьет по экономике). Мне вот в этой же катке потомки Батыя хитро вышли в тыл облетев вокруг центра галактики и обойдя все те самые линии маннергейма вообще без проблем. Почти до центра империи прошлись пока я их двумя хит-энд-ранами с последующим решающим сражением не тормознул. то еще веселье было, экономике было очень больно.

З.Ы. Да Куратор, я понимаю что космос трехмерный. Нет это игровое допущение не рушит мне картину мира и не портит удовольствие от игры, чего и тебе желаю.

Сообщение отредактировал Rost_Light - 16.06.2019, 01:25
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mad_Rat
сообщение 16.06.2019, 01:24
Сообщение #1144


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 11 513
Регистрация: 23.08.2008
Пользователь №: 15 285



Репутация:   3272  


Цитата(Curator @ 16.06.2019, 05:19) *
Да какая разница, что его перекрыло.


Ну разница-то достаточно большая, потому что если прокнет другой ивент, то можно спокойно жить и развиваться вплоть до встречи с соседами или пока тебе не прилетит в родную систему амеба на 800 варскора и не сломает тебе порт. И никто тебя не заблочит от экспанасии, по крайней мере в своем кармане.

А эта фигня-то может тебе нагадить прежде чем ты вообще отстроить флот, чтобы что-то с ней сделать, потому что начинать сходу клепать тонны корветов - это аутизм. Учитывая что им еще по дефолту часто любят ФЛАК ПУШКИ ставить. Но это тема для отдельного разговора.

Вообще прям вот совсем насмерть заблочить гиперлейн в войне между цивилизациями нереально. Разве что парковать весь свой флот там 24/7, но тогда обойдут где-нибудь еще. Если там только одна точка пересечения, то тебя трахнул сид, можно рестартить :/ Но надо отдать должное парадоксам: они чинят сид, и трахает он гораздо реже, чем раньше.

Сообщение отредактировал Mad_Rat - 16.06.2019, 01:26


--------------------
Consider not the future; the only thing that matters is the everlasting present.
Кокаинум. Прометиум. Империум.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Curator
сообщение 17.06.2019, 09:50
Сообщение #1145


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Sharks
Группа: Пользователь
Сообщений: 15 301
Регистрация: 30.05.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4 944



Репутация:   3305  


В целом я с вами согласен, просто выпил трех способов перелетов - единственное что меня критично расстраивает в стелларисе, и как только вижу "не, нуачо, гиперлайны можно жить", то эт сразу TRIGGERED для меня.

Цитата
Да Куратор, я понимаю что космос трехмерный. Нет это игровое допущение не рушит мне картину мира и не портит удовольствие от игры, чего и тебе желаю.

Единственное, что хоть чутка охладило мое трахание, это максимум гиперлиний в настройке катки. Каждая звезда связана с каждой ближайшей, получился эрзац-варп с ограничением на дальность прыжка = 1 звезда. Недавно прошел вот так вот первую катку с последним ДЛЦ, в целом норм. (узких проходов считай и нет, для обороны надо настраивать крепость в системе с ценной планетой, пусть она и в центре империи\федерации) Начал за милитаристов-ксенофилов, закончил религиознутыми псиониками с бессмертным аватаром б-гом-императором во главе государства. Раньше играл за технарей, так что такой-то реверанс в сторону вахи проходил мимо меня. А тут и варп, и император, ололопыщьпыщь прям.

По ДЛЦ - все положительно, раскопки добавили атмосферы. Хуже точно не стало, только лучше! По новой экономике из мегакорпа (все эти тостеры и сплавы)... Возможность специализировать планеты, это огромный плюс, что за сай-фай без агри-миров, миров кузниц и тд. Настройка планет выгодно отличается от принципа "уважай плитку", который набил ту еще оскомину. Но сама экономика стала весьма инерционной. У тебя внезапно может достроиться пяток заводов, и ты ухнешь в минуса. Да, можно сходить на рынок, можно поотключать здания, но по первой это было то ли непривычно, то ли не очень понятно. Опять же линейка в лейтгейме минералы - тостеры\сплавы\и куча видов спецресурсов (пердячая фасоль и все остальное) выглядит как эдакий микроменеджмент из настольного евро-гейма. Не уверен, что это хороший игровой дизайн для ПК-игры. Скорее, парадоксы перенесли сию механику из прочих своих игр, а я не хотел бы, что бы Стелларис стал просто европкой в космосе. А ведь ей он похоже и становится с каждым новым дополнением.

Сообщение отредактировал Curator - 17.06.2019, 09:52


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Rost_Light
сообщение 18.06.2019, 01:27
Сообщение #1146


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 005
Регистрация: 19.01.2013
Из: г. Москва
Пользователь №: 35 281



Репутация:   1960  


Продолжил играть катку. Как же дико апнули мегаструктуры. Сфера дайсона на 25% мощности дает больше энергии, чем моя империя может переварить. А когда она полностью достроилась то энергию стало совсем уж некуда девать, каждые две минуты бежишь на рынок закупать сплавы чтобы слить излишек - цены на сплавы взлетают под потолок, рынок порушен, но тебе пофиг потому что через две минуты снова кап по энергии. Параллельно сфере дайсона построил декомпрессор материи, начал разуплотнять черную дыру - теперь надо еще и минералы куда то девать, производственные мощности не поспевают. Отстроил складов на базах, вроде хоть немного попроще стало. Стратегический центр клевая штука, отстроенный на первый левел практически удвоил мне лимит флота, а он у меня и так неплохо так был прогрейжен. А вот сайнс-нексус чет отстроил на единичку и забыл. Со всеми бонусами на исследования за перки, реликвии, артефакты и кураторов и так впереди планеты всей.

Иметь технологическое преимущество вообще весело, возникают ситуации прям кинематорграфичные. На мои дежурящие у входа шесть крейсеров налетает флот федерации роботов и псионических крыс. по варскорам где-то вдвое более сильный - пара батлшипов, четверка крейсеров, дестроеры, корветы. И дальше начинается "Капитан, мы не можем пробить их щиты!". Крысы собрались с силами, зафокусили щиты на ведущем крейсере, залп в незащищенную тушку и.... на броне остается тонкая борозда. Во вражеском флоте неверие, отчаяние, падение морального духа, отступление к чертям.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Keefer
сообщение 14.07.2019, 12:29
Сообщение #1147


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Iron Warriors
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 108
Регистрация: 17.08.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10 211



Репутация:   982  


Дайте пожалуйста ссылку на мод позволяющий настраивать самому расу предтеч в партии. Генерация шесть раз подряд в качестве предтеч Баол начинает раздражать.


--------------------
Для некоторых людей гораздо лучше находиться в цепях, чем на свободе. Для вас, к примеру.
- Высокий Талли, Убийца Милосердия
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Стрилятель
сообщение 20.09.2019, 22:45
Сообщение #1148


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 083
Регистрация: 31.10.2007
Из: CENSORED
Пользователь №: 11 120



Репутация:   2524  


Если псиониками заключать пакт с Конец Цикла а потом сделать финт ушами и изучив технологию АИ и дождавшись восстания машин начать играть за них, получится таким макаром избежать аннигиляции империи.


--------------------
Тот, кто не верит в жестокость орков, чаще всего оказывается не прав,
причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом
Уважай мою власть!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Altag
сообщение 12.10.2019, 19:58
Сообщение #1149


Scout
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Red Scorpions
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 907
Регистрация: 10.12.2011
Из: Заебус Минорис
Пользователь №: 31 396



Репутация:   861  


Пару лет назад взял в стиме, поиграл не много и забыл.
Тут решил посмотреть, что да как поменялось и залип. Даже докупил длц.
Сейчас играю третью катку, косплея Империум.
Давно так с удовольствием не засиживался.
Но таки коридоры надо ставить на максимум, да.


--------------------
– Хорошее – уже близко.
– А прекрасное?
– А прекрасное – далёко, и зависит от каждого из нас.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
aivazovski
сообщение 02.12.2019, 10:00
Сообщение #1150


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 225
Регистрация: 17.08.2014
Пользователь №: 41 925



Репутация:   374  


Вас почитаешь, аж играть не хочется
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Altag
сообщение 07.04.2020, 00:09
Сообщение #1151


Scout
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Red Scorpions
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 907
Регистрация: 10.12.2011
Из: Заебус Минорис
Пользователь №: 31 396



Репутация:   861  


А что, есть, кто заценил "Федерацию"?
Какие то двойственные впечатления у меня.


--------------------
– Хорошее – уже близко.
– А прекрасное?
– А прекрасное – далёко, и зависит от каждого из нас.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Акабоши но Теньш...
сообщение 07.04.2020, 09:54
Сообщение #1152


Министр культуры
Maniac!
************

Anima Tactics
Раса: Samael
Армия: Exterminators
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 840
Регистрация: 16.05.2007
Пользователь №: 9 137

Победитель литературного конкурсаПервое место



Репутация:   1971  


Цитата(Altag @ 07.04.2020, 00:09) *
А что, есть, кто заценил "Федерацию"?
Какие то двойственные впечатления у меня.


Я жду пока исправят все баги. И судя по отзывам, начинаю жалеть, что купил заранее.


--------------------
Сатана не крестится - значит и не лжет!

Вместо гимна на ржавой трубе,
Я люблю блок-флейту и гитару подполья.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
lordVigo
сообщение 07.04.2020, 10:26
Сообщение #1153


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 246
Регистрация: 24.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 31 224



Репутация:   390  


Цитата
Я жду пока исправят все баги.

С таким подходом, ты никогда не поиграешь Стелларис.

Цитата(Altag @ 07.04.2020, 00:09) *
А что, есть, кто заценил "Федерацию"?

Купил игру очень давно, но стал разбираться и активно играть только месяц назад, купив по дешевке дополнения через сторонний магазин. Пока - мне нравится, есть притензии, но сидеть и разбираться - интересно, главное не манчикинить, а пытаться отыгрывать роль, в этом вся суть Стеллариса. Федерация расширила инструментарий не военного взаимодействия с другими расами и тут есть интересные механики, например федерация типа Гегемонии, доступная только автократам или как тип происхождения. Она позволяет править федерацией железной рукой, только голос лидера что-то решает, никто не может покинуть ее самостоятельно, можно присоединять новых членов через войну - мечта диктатора, который не хочет возится с гигантской империей. Да и мирная игра через дипломатию стала интереснее. Но самое удачное нововведение, на мой взгляд - это типы происхождения, предыстория нашей расы, дающие нам различные старты. Хош - начинай на космических станциях со штрафами к колонизации планет, хош - со второй расой, оптимально для рабовладельцев, хош - уже с роботами или вообще на мире роботов, а хош - в мире, который кирдыкнется через 40 лет, зато вырабатывает все больше и больше ресурсов. Короче, тут есть из чего выбрать. Единственное, надо учитывать, что происхождения привязаны к различным DLC, но есть и доступные всем.

Сообщение отредактировал lordVigo - 07.04.2020, 10:34


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Акабоши но Теньш...
сообщение 07.04.2020, 11:10
Сообщение #1154


Министр культуры
Maniac!
************

Anima Tactics
Раса: Samael
Армия: Exterminators
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 840
Регистрация: 16.05.2007
Пользователь №: 9 137

Победитель литературного конкурсаПервое место



Репутация:   1971  


Цитата(lordVigo @ 07.04.2020, 10:26) *
С таким подходом, ты никогда не поиграешь Стелларис.

У меня в него наиграно уже 361 час. И идея подождать 2-3 месяца после выхода очередного ДЛЦ, пришла как раз из опыта игры.


--------------------
Сатана не крестится - значит и не лжет!

Вместо гимна на ржавой трубе,
Я люблю блок-флейту и гитару подполья.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
lordVigo
сообщение 07.04.2020, 11:16
Сообщение #1155


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 246
Регистрация: 24.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 31 224



Репутация:   390  


Цитата(Акабоши но Теньши @ 07.04.2020, 11:10) *
И идея подождать 2-3 месяца после выхода очередного ДЛЦ, пришла как раз из опыта игры.

В Мае будет новая обнова с контентом, что-то починят, но и добавят ни меньше, + еще 2-3 месяца.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Curator
сообщение 07.04.2020, 11:58
Сообщение #1156


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Sharks
Группа: Пользователь
Сообщений: 15 301
Регистрация: 30.05.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4 944



Репутация:   3305  


Поскорее бы вышел какой-либо ДЛЦ про боёвку. То что есть сейчас - точно неуд.

Сообщение отредактировал Curator - 07.04.2020, 11:59


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
IceRat
сообщение 07.04.2020, 13:57
Сообщение #1157


Hero
********

Группа: Пользователь
Сообщений: 494
Регистрация: 22.09.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2 665



Репутация:   57  


Очень интересные и разнообразные стартовые условия сделали, которые меняют начало и, в меньшей степени, середину игры достаточно сильно, эндгейм не поменялся вот абсолютно, увы. Очень порадовали разные типы федераций и вообще, переработка федераций пока радует. Сразу отмечу, за федерации играл достаточно мало. Багов немного, больше с ними сталкиваюсь на форумах, чем в игре. Очень, ОЧЕНЬ порадовало изменения в размере империи, которое теперь больше от зданий зависит, чем от технологий. ИИ остался слабым.

Сообщение отредактировал IceRat - 07.04.2020, 14:00
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Стрилятель
сообщение 26.04.2020, 18:26
Сообщение #1158


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 083
Регистрация: 31.10.2007
Из: CENSORED
Пользователь №: 11 120



Репутация:   2524  


Хайвмайнды и машинные империи могут вступать в федерации с обычными цивилизациями?


--------------------
Тот, кто не верит в жестокость орков, чаще всего оказывается не прав,
причем самым ужасным, отвратительным и болезненным способом
Уважай мою власть!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
lordVigo
сообщение 26.04.2020, 18:45
Сообщение #1159


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 246
Регистрация: 24.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 31 224



Репутация:   390  


Цитата(Стрилятель @ 26.04.2020, 18:26) *
Хайвмайнды и машинные империи могут вступать в федерации с обычными цивилизациями?

Могут, если ты не взял что-то запрещающее их, но у гештальтов - большие штрафы к отношениям с другими империями и скудный выбор типов федерации при создании оных.

Сообщение отредактировал lordVigo - 26.04.2020, 18:47


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарт Йорикус
сообщение 20.07.2020, 13:31
Сообщение #1160


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemons of Chaos
Армия: Undivided Legion
Группа: Куратор
Сообщений: 17 213
Регистрация: 20.01.2008
Из: Сектор Москва, северо-западный суб-сектор, мир-крепость Куркино.
Пользователь №: 12 375

Первое местоПервое местоСамый упоротый переводчик



Репутация:   7710  


Попробовал вчера эту игру. Наткнулся на баолов. Меня пробрало, честно говоря...

Судьба. Предназначение. Смысл жизни. Некогда эти вопросы занимали создателей. Когда-то творцы стремились их постичь и найти, строили теории о том, творят ли они судьбу или судьба творит их. Являются ли они её хозяевами или служат предназначению. Одни лишь гадали над этим вопросом время от времени. Другие вообще оставляли поиски. Но были и те, кто никогда о них не забывал, и в таком метафорическом странствии творил великие дела или вершил немыслимые ужасы. Так было прежде, но времена изменились. Теперь создатели проводили время, наслаждаясь жизнью в райских куполах, где им были представлены все мыслимые удобства и блага, где у них было всё от вкуснейших яств и мастерских для тех, кто был склонен к искусству, до дворцов виртуальной реальности, позволявших наслаждаться любыми играми, будь то HOI41 или Космические Рейнджеры.
Творцы забыли о поисках смысла жизни. А сотворённым и не нужно было об этом думать. Служить и защищать! Три слова, наполнявшие их существование смыслом. Три слова, существовавшие в самой глубине того, что было бы у органиков душой. Если во всём этом и был некий парадокс, то автономную единицу-исследователя "Вспомогателя 37Б" он не заботил. Важно было лишь исполнение долга. Служить и защищать. Творцов, а в конечном счёте саму жизнь от любых угроз. Вычислительные системы совокупности программ определяли правильный способ это сделать. Автономные единицы исполняли решения и изучали Галактику. Встроенные подражатели чувств находили правильные реакции для лучшего взаимодействия с творцами.
И сейчас они указывали на... холод. Пустоту внутри. Возможно даже... боль? Вокруг раскинулась заброшенная космическая станция. За её стенами вращались обломки кораблей. Где-то внизу кружился мир, опустошённый ядерной войной, омытый излучением, гибельным для органических форм жизни. Во всей системе уцелело лишь одно разумное существо. И оно было пленником. По сети исследовательской команды пронёсся треск. Helperbot 29J отключился от неё, перейдя в закрытый режим. Вспомогатель 37Б едва это заметил. Всё его внимание было направленно на умирающее создание. На его разорванную и опалённую кожу-кору. На бесконечную усталость в полузакрытых глазах. На слова о том, как груниры вторгались в их колонии и уничтожали баолов, ища богатства, нужные для превращения владений подобных деревьям существ в райские планеты. Не догадываясь, что идеальными миры делали сами баолы, жившие в истинной гармонии с природой вокруг, самим своим существованием делавшие её лучше. Мудрые. Почтенные. Однако... слишком слабые, чтобы противостоять угрозе. Слишком уязвимые. Слишком... медленные. И сейчас последний баол умирал у них на глазах, угасал, зная, что он - последний. После веков мучений сперва от опытов захватчиков, что в бездумной жажде разрушения позднее уничтожили и самих себя, а потом тысячелетий страдания в безмолвии от одиночества. И Вспомогатель 37Б не мог ему ничем помочь. Не мог исполнить первичную директиву. Они прибыли слишком поздно и теперь могли лишь наблюдать за тем, как оборвалось существование целого вида. Жизненные показатели баола исчезли. Ток внутренних жидкостей, и без того неспешный, остановился навсегда. Глаза погасли.
Оставалось лишь передать полученные знания совокупности программ на далёкой Земле, внимательно изучавшей первый контакт. Послание было отправлено.
Вскоре пришёл ответ. Ответ, поступивший в процессоры не только исследовательской группы, но и всех существующих служителей.
+ Никогда более. Никогда более мы не будем бессильно наблюдать за торжеством смерти и вымиранием целого вида. Возможно Галактика полна ужасов. Мы покончим с ними. Возможно, воинственность - часть сущности многих органиков. Мы изменим её. Мы принесём порядок в хаос переменных вселенной. Такова новая директива. +
+ Исследовательская группа. Соберите образцы на станции. Заберите тело баола на Землю в стазисной камере. Мы почтим память этого создания. Мы превратим Грунир-Прайм, воплощение бессмысленного уничтожения, в Новый Баол, символ вселенной, что будет процветать под нашим надзором. Так решено. Так и будет. +


--------------------
Железо внутри, железо снаружи.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

62 страниц V  « < 56 57 58 59 60 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 22:47