WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
2 страниц V  < 1 2  
Ответить на темуЗапустить новую тему
База, (без заходов в строения)
HiveTyrant
сообщение 15.01.2015, 10:41
Сообщение #21


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


- Ну давай заглянем в окно, окей. Только с "атакой" не торопись, еще не хватало случайно укокошить какого-нибудь медика или повара.

Рука мальчишки снова метнулась отдавать честь.

- Будет сделано! Сначала осмотрю на наличие оружия и окликну, если это человек, а только потом "атака", да и то, нелетальная, да? Оке, тогда погнали. Подсади меня "Диззи", когда махну рукой.

Кронар кинулся к лазарету рысью, пригибаясь к земле практически на четвереньках. Он был похож на маленькое и юркое животное из прерий. Каждое его движение было плавным, мягким, но в то же время резким. Парнишка практически не поднимал пыли, пока бежал.

"Действия"
Осматриваем лазарет через окно.

Дальше ножом, если окно закрыто, пытаюсь поддеть язычек и приподнять его, чтобы пролезть. И вообще, использую свое преступное прошлое, в котором наверняка имело место ограбление через форточку (по комплекции Кронар в любую дырку способен пролезть же - маленький и тощий), ну или знакомые подобным занимались.

После этого уже осматриваюсь в самой больничке. Диззи меня будет прикрывать, пока я буду находиться в комнате, готовая овервотчить.

Жду отдельную тему от Книжника с лазаретом.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 15.01.2015, 10:41


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Baribal
сообщение 21.01.2015, 09:55
Сообщение #22


Черный Полковник
Fabricator General
************

Warhammer 40,000
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Adeptus Mechanicus
Группа: Администратор
Сообщений: 3 037
Регистрация: 17.08.2008
Из: Марс
Пользователь №: 15 210

Первое место в литературн­ом файте "В Бой!"-2Куратор годаВторое место



Репутация:   6619  


Через некоторое время к бастиону подошли Анак с Торелло вместе с пилотами Валькирий.

- Мастер-сержант, Аль-Лат уже опускается за горизонт. Времени остаётся мало, а мы этот лагерь ещё не осматриваем. Те, кто повреждают "вендетту", могут быть где-то тут. Что приказываешь?

- Рад, что хоть кто-то это заметил. - ответил Константинос и обратился к пилотам и штурману: - Займите позицию в бастионе и забаррикадируйтесь. Возможно нас ждет "горячая" ночь. Зигфрид вам поможет. - мастер-сержант кивнул на огрина и обернулся к Анаку, Торелло и Торольфу: - А нас, бойцы, ждет самое интересное. Пока солнце не село, нужно зачистить хотя бы казармы. Сначала солдатские бараки, а напоследок офицерские. За мной.

Идем на зачистку.

Сообщение отредактировал Baribal - 21.01.2015, 09:55


--------------------
Какая-то смешная подпись...

МЁД И МЯСО ДЛЯ МЕДВЕЖЬЕГО БОГА!!!

Магос техноколдовских наук. Дипломированный техножрец-конструктор и лингвомеханик ксеноязыков. Наставник техноадептов направления специальные и боевые машины и мобильные кибернетические организмы Марсианского Гвардейского Технического Университета им. святого техноапостола Баумана
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Miralynx
сообщение 21.01.2015, 10:07
Сообщение #23


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Night Lords
Группа: Модератор
Сообщений: 15 463
Регистрация: 24.04.2007
Пользователь №: 8 906

Танкист года



Репутация:   2098  


- А нас, бойцы, ждет самое интересное. Пока солнце не село, нужно зачистить хотя бы казармы. Сначала солдатские бараки, а напоследок офицерские. За мной.
Иногда даже местные говорили правильные вещи, хоть и странными словами. Правда, наиб родного селения объяснял всем свой план в деталях, назначал порядок действий каждому, а остальное дети Пустыни знали и так, но уж лучше так, чем безделье и непонимание. Анак выполнил приказ буквально - направился вслед за сержантом, заняв место немного справа. Так он мог прикрыть свой фланг, и ему не помешал бы Константинос.
Ну чо, на зачистку. Будь, что будет).

Сообщение отредактировал Miralynx - 21.01.2015, 10:07


--------------------
Агросоциален, туп и ленив.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dammerung
сообщение 21.01.2015, 10:15
Сообщение #24


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 852
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 16 620

Переводчик годаСеребро литературного фестиваляВетеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   2404  


Когда бойцы уже собирались выдвигаться, сзади послышался топот тяжелых ботинок и лязг патронной ленты. Это подоспела Диззи, только что сопроводившая сержанта Кардера к бастиону.
- У вас тут опасное задание, а меня не позвали, значит? - с деланной обидой спросила она. - Рядовая Сандерс свободна и к вашим услугам, сэр Чандрибеар! Какие будут указания? Что делать в случае обнаружения вероятного противника?

если Барри не возразит, вклиниваюсь слева от него, чтобы в случае чего стрелять в угрозу спереди и по левому борту

Сообщение отредактировал Dammerung - 21.01.2015, 10:21


--------------------
Знание священно, и священна информация.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Baribal
сообщение 21.01.2015, 11:08
Сообщение #25


Черный Полковник
Fabricator General
************

Warhammer 40,000
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Adeptus Mechanicus
Группа: Администратор
Сообщений: 3 037
Регистрация: 17.08.2008
Из: Марс
Пользователь №: 15 210

Первое место в литературн­ом файте "В Бой!"-2Куратор годаВторое место



Репутация:   6619  


- У вас тут опасное задание, а меня не позвали, значит? Рядовая Сандерс свободна и к вашим услугам, сэр Чандрибеар! Какие будут указания? Что делать в случае обнаружения вероятного противника?

- Похвальное рвение, Сандерс. - усмехнулся мастер-сержант. - С вероятным противником все просто - если похож на человека - пытаемся поговорить. Если проявляет агрессию или на человека не похож - ликвидируем сразу. В любом случае - никого близко не подпускать. - Внезапно, Константинос остановился: - Кстати, а где МакРиди сержант Рин?


--------------------
Какая-то смешная подпись...

МЁД И МЯСО ДЛЯ МЕДВЕЖЬЕГО БОГА!!!

Магос техноколдовских наук. Дипломированный техножрец-конструктор и лингвомеханик ксеноязыков. Наставник техноадептов направления специальные и боевые машины и мобильные кибернетические организмы Марсианского Гвардейского Технического Университета им. святого техноапостола Баумана
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dammerung
сообщение 21.01.2015, 12:18
Сообщение #26


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 852
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 16 620

Переводчик годаСеребро литературного фестиваляВетеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   2404  


- Кстати, а где сержант Рин?
- Снайпера пошел подменить, сэр. Он очень незаметно передвигается, если захочет!


--------------------
Знание священно, и священна информация.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Baribal
сообщение 21.01.2015, 14:06
Сообщение #27


Черный Полковник
Fabricator General
************

Warhammer 40,000
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Adeptus Mechanicus
Группа: Администратор
Сообщений: 3 037
Регистрация: 17.08.2008
Из: Марс
Пользователь №: 15 210

Первое место в литературн­ом файте "В Бой!"-2Куратор годаВторое место



Репутация:   6619  


- Снайпера пошел подменить, сэр. Он очень незаметно передвигается, если захочет!

Маленький отряд подошел к первой казарме.

- Что ж. А нам можно особо и не таиться... Анак, обойди барак слева, Торелло - справа. Если в окна увидите что-нибудь дайте знать, но близко не подходите. Если ничего странного - встаньте по бокам здания и не дайте никому покинуть помещение.

Мастер-сержант ждал, пока солдаты дадут сигнал, что все чисто и отдавал распоряжения остальным: - Торольф, заходим внутрь - я слева, ты справа. Сандерс со стаббером у входа по центру.


"Как там барак выглядит?"
В общем случае - Два бойца снаружи следят за окнами. Если не видят ничего странного - дают сигнал и мочат все, что полезет через окна и/или заднюю дверь (если она есть). После сигнала, унтер открывает дверь, заходит внутрь и сразу налево, чтобы не закрывать обзор Сандерс-пулеметчице, которая стоит чуть сзади и держит проход по центру. Торольф - то же самое, но справа.


Сообщение отредактировал Baribal - 21.01.2015, 14:07


--------------------
Какая-то смешная подпись...

МЁД И МЯСО ДЛЯ МЕДВЕЖЬЕГО БОГА!!!

Магос техноколдовских наук. Дипломированный техножрец-конструктор и лингвомеханик ксеноязыков. Наставник техноадептов направления специальные и боевые машины и мобильные кибернетические организмы Марсианского Гвардейского Технического Университета им. святого техноапостола Баумана
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mokare
сообщение 21.01.2015, 18:30
Сообщение #28


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 252
Регистрация: 15.05.2007
Из: Hive Moskow
Пользователь №: 9 125



Репутация:   1741  


Торелло без малейших колебаний выполнял приказ сержанта - осторожно заглянул в окно, пытаясь разглядеть что творится внутри и определить угрозу, буде та найдется.


--------------------
| (• ◡•)| (❍ᴥ❍ʋ)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Knijnik
сообщение 21.01.2015, 18:38
Сообщение #29


Maniac!
************

Группа: Куратор
Сообщений: 14 034
Регистрация: 06.11.2009
Из: Казахстан
Пользователь №: 20 798

Первое местоСеребро конкурса "Old School vs New Wave"



Репутация:   3823  


Предосторожности оказались лишними. вторая казарма была зеркальной копией первой. Тот же порядок и чистота. Полтора десятка лазганов в пирамеде, под ключом. Ключ должно быть у дневального. Вот только найти этого дневального.
Тем временем уже порядком стемнело и включилось вспомогательное освещение базы. Оба пилота и штурман Валькирий унесли тело погибшего в холодильник медчасти и уже занимали самые удобные места на втором этаже бастиона.

"Мастерский пост"

Ничего не нашли в казарме.
Недосмотренными остались Редуты 1-2-4, посадочная платформа 2 и офицерская казарма. Уже темнеет.





--------------------
Кубы подпилены! Несите канделябр.

Не учите меня играть. Лучше помогите битсами.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Baribal
сообщение 21.01.2015, 20:06
Сообщение #30


Черный Полковник
Fabricator General
************

Warhammer 40,000
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Adeptus Mechanicus
Группа: Администратор
Сообщений: 3 037
Регистрация: 17.08.2008
Из: Марс
Пользователь №: 15 210

Первое место в литературн­ом файте "В Бой!"-2Куратор годаВторое место



Репутация:   6619  


Константинос огляделся.

- Темнеет... Зачищаем офицерскую казарму и возвращаемся в бастион. Редуты осмотрим завтра...

"Если, конечно, переживем ночь..." - мысленно продолжил мастер-сержант, но промолчал.

Зачищаем таким же Мокаре макаром офицерский барак. Заодно урываю себе болт-пистолет, если найдем)


--------------------
Какая-то смешная подпись...

МЁД И МЯСО ДЛЯ МЕДВЕЖЬЕГО БОГА!!!

Магос техноколдовских наук. Дипломированный техножрец-конструктор и лингвомеханик ксеноязыков. Наставник техноадептов направления специальные и боевые машины и мобильные кибернетические организмы Марсианского Гвардейского Технического Университета им. святого техноапостола Баумана
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dammerung
сообщение 21.01.2015, 21:27
Сообщение #31


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 852
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 16 620

Переводчик годаСеребро литературного фестиваляВетеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   2404  


Двигаясь за мастером-сержантом, Диззи поминутно озиралась и оглядывалась, готовая обрушить поток свинца на первую же нечеловеческую угрозу.
- Ребята, а из вас кто-нибудь во взрывчатке смыслит? - шепотом поинтересовалась она у других рядовых. - Три строения так и не осмотрим, под площадкой тоже черт-те что может прятаться. Враги ночью шастать будут. Надо растяжек понаставить или мины... если они тут есть, конечно.
О, а вот и офицерская казарма. Было бы просто замечательно найти тут еще кого-то из уцелевших - например, капитана, который упоминался в сообщении несчастной фельдшерицы. Диззи надеялась, что если женщине удалось хотя бы частично сохранить разум, то и у других был шанс. Не одна же она была такая на всю базу.

следуем указаниям сержа


--------------------
Знание священно, и священна информация.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 22.01.2015, 20:06
Сообщение #32


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


Отлично, уже темнеет, а мы до сих пор шляемся тут на свою голову. Если враг действительно силён, то зачем идти в его ловушку, когда можно забаррикадироваться в бастионе и спокойно переждать ночь, так нет.
- Ребята, а из вас кто-нибудь во взрывчатке смыслит?
Нет, в СПО Торольфа не особо учили закладывать мины, думали не пригодится. В общем солдат предпочёл промолчать. А самое главное: мастер-сержант считает заход в здание следом за ним наказанием или поощрением? Кронора оставили в бастионе вместе с огрином... чёрт, может тоже начать буянить?
Куда ведут, туда ведут
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 06.02.2015, 11:29
Сообщение #33


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Парнишка смотрел на Торелло с большой долей недоверия, все же, он не был тем, к кому привык парнишка. После рассказа о себе по приказу сержанта, мальчишка не стал доверять этому бойцу больше. Покоя не давала та штука в голове, которая заставлял бойца выделывать странные вещи даже против воли... Мальчишка почесал затылок, когда они принялись выполнять приказ по охране техников, но по пути Кронар утянул пяток сигарет из общака, который оставил на всякий случай вчера для всех около макарон.

- Железяка, слу... А ты же слышал, что меня серж назначил в нашей группе главным, да? Ты же теперь выполняешь мои приказы, да?

Глаза Кронара загорелись, он раньше никогда не командовал людьми.

- Он сказал мне, что у тебя эта штука в голове, и над тобой нужен надзор. Ведь так? Ты теперь под моим командованием на этом задании! Ты будешь выполнять мои приказы, пока мы будем следить за безопасностью пилотов и техников?

Душу парнишки грело то, что теперь он может не слишком бояться этого странного бойца с железякой в голове. По крайней мере хоть какой-то контроль можно было бы себе позволить.

"Действия"
Если ответ у Мокарыча будет положительный и он будет принимать от меня приказы, то, чтобы проверить это я прикажу ему выкурить сигарету, которую я ему вручу, прикурив сам ему ее при этом.

А так, ходим и помогаем/прикрываем пилотов.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 06.02.2015, 13:26


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mokare
сообщение 06.02.2015, 17:10
Сообщение #34


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 252
Регистрация: 15.05.2007
Из: Hive Moskow
Пользователь №: 9 125



Репутация:   1741  


- Железяка, слу... А ты же слышал, что меня серж назначил в нашей группе главным, да? Ты же теперь выполняешь мои приказы, да?

Промытые мозги Торелло не были искушены ни человеческой ни ксеновской хитростью, а Кронара он знал недостаточно хорошо, чтобы память или логические цепи занесли его в список "потенциальных нарушителей", так что механик поверил.

- Он сказал мне, что у тебя эта штука в голове, и над тобой нужен надзор. Ведь так? Ты теперь под моим командованием на этом задании! Ты будешь выполнять мои приказы, пока мы будем следить за безопасностью пилотов и техников?

- Я не слышал, как сержант отдал такой приказ. Наверное он был в другом помещении. Согласно уставу бойцы огневой группы подчиняются назначенному "главному", как ты сказал, и да, выполняют его команды, пока они не нарушают устав. Я понимаю, почему сержант беспокоится из-за нейроимпланта, стандартные модели действительно уничтожают всякую личность и побуждения а этот внешне отличается не сильно. Так что я за тобой.

Пока солдаты шли помогать пилотам Кронар запалил одну сигарету, раскурил от нее вторую и протянул Торелло. Тот взял ее машинально, странно привычным движением и сделал одну затяжку, пока вдруг не вздрогнул, вытащил ее изо рта и не уставился на нее.

- Запрещенный релаксант, утилизировать, не положено! Курение вне увольнительных на базе размещения вне боевой зоны наказывается поркой. - сказал механик безымоциональным голосом и странно резким, механическим движением бросил сигарету на землю. Затем с удивлением посмотрел на дымящуюся палочку - Что вообще?.. Это когда?.. Что сейчас произошло? Почему я не?... - Замолчал, задумавшись. - Пока мне в голову не пришла... мысль, о, я даже не знаю как описать, вкусе дыма? Так это, руки чтоль сами знали как с этой штукой поступать. А потом только пошла команда пресечь. - посмотрел на Кронара. - Тебе тоже не положено курить в зоне боевых действий, у меня голова начинает зудеть от вида чужих нарушений. Перестань, а то ведь эта штука вынудит меня доложить.



--------------------
| (• ◡•)| (❍ᴥ❍ʋ)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 06.02.2015, 18:22
Сообщение #35


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


- Тебе тоже не положено курить в зоне боевых действий, у меня голова начинает зудеть от вида чужих нарушений. Перестань, а то ведь эта штука вынудит меня доложить.

Глазки Кронара забегали, словно у маленькой крыски, но тот быстро среагировал и поборол страх перед тем, как сдаться.

- Спок, бро! Это не зона боевых действий. Я, как старший, уверяю тебя! Ты видишь врага? И я не вижу...

Парнишка подобрал сигарету и снова вручил ее Торелло со словами.

- Босс-серж вчера видел эти лхо-стержни, а Рин даже похвалил, что я их нашел в нычке, так что они не запрещенные, они же их не уничтожили. Так что, "Железяка", расслабься, это приказ! Напряженные бойцы скованы в движениях. Получай удовольствие...

Но Кронар все же не рискнул слишком вальяжно вертеть устав, поэтому строго добавил.

- Но смотри, бро, пропустишь что - прикажу выпороть! Этот лхо-стержень просто не должен мешать тебе выполнять задачу. Но курить не запрещено, пока не будет приказа и пока ты под моим контролем. Уяснил, боец?! А теперь мухой докурил и приступил к слежке за этими двумя!

"Действия"
Пытаюсь обосновать с точки зрения устава. Так как в квенте написано, что я в друзьях с ИГ, то считаю, что устав Кронар более менее знает, хоть и полностью игнорирует, предпочитая понятия biggrin.gif

В принципе, одним глазом все же слежу за обстановкой, это если и проворачиваю, то в защите валкирии, чтобы хотя бы с одной стороны были защищены...


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 06.02.2015, 18:23


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mokare
сообщение 09.02.2015, 12:23
Сообщение #36


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 252
Регистрация: 15.05.2007
Из: Hive Moskow
Пользователь №: 9 125



Репутация:   1741  


- Есть получить дозволение на употребление разрешенных релаксантов. - Торелло сдул всякое с фильтра и закурил. Сигналы "не положено" не сразу считывали "разрешено" из памяти при проверке и от этого лицо у механика изредка слегка подергивалось.

- Приступаю к наблюдению и охранению.


--------------------
| (• ◡•)| (❍ᴥ❍ʋ)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 09.02.2015, 12:33
Сообщение #37


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Торелло закурил... Лучше бы он этого не делал! Кронар одним глазом поглядывал на аугменитированного бойца и его самого чуть ли не передергивало. Нервные тики были просто отвратительны. Парнишка уже сам про себя жалел, что затеял все это, но отступать было поздно. Пока солдат докуривал лхо-стержень, юнец в три глубоких затяга обуглил до фильтра свой и приступил к выполнению своих обязанностей.

- Приступаю к наблюдению и охранению.

- Рад слышать это, бро! А ты не так уж и плох!

Кронар не рискнул приближаться лишний раз, но все же решил Торелло показать одобрение, выставив большой палец вверх при сжатом кулаке.

"Действия"
Книг, давай уже пиши, что там со всякими лалками типа "пилот" и "штурман" случилось. Растяжку, конечно, мы вернули Торелло, мой перс гранаты не уважает.

Ну и так, угара ради, ты же говорил, что сигареты там какие-то уберкрепкие, если надо, то кинь за нас двоих там, все дела...


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 23:51