WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
143 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Titanium Wars Mod for Dark Crusade, All GW units mod project + improved DC-campaign
Рейтинг 5 V
 
Obsorber
сообщение 03.12.2009, 17:24
Сообщение #21


Terminator
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 324
Регистрация: 09.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11 655



Репутация:   71  


GrOrc

Тут появились "новые" модельки арлекинов:
  1. Mimes
  2. Death Jesters
  3. Great Harlequin leader
  4. Solitaire
теоретически надо воткнуть в коллекцию wink.gif

Сообщение отредактировал Obsorber - 03.12.2009, 17:24
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 03.12.2009, 18:19
Сообщение #22


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 027
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Цитата(Obsorber @ 03.12.2009, 17:24) *
GrOrc

Тут появились "новые" модельки арлекинов:
  1. Mimes
  2. Death Jesters
  3. Great Harlequin leader
  4. Solitaire
теоретически надо воткнуть в коллекцию wink.gif


Вопрос будет рассмотрен.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sascha_*
сообщение 04.12.2009, 17:19
Сообщение #23





Гости






    


Хм, возникла проблема - надписи у новых юнитов отображаются набором каких-то значков. Что делать?

Сообщение отредактировал Sascha - 04.12.2009, 19:08
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Jeck
сообщение 04.12.2009, 22:06
Сообщение #24


Chosen Aspiring Champion
******

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: World Eaters
Группа: Пользователь
Сообщений: 216
Регистрация: 27.09.2009
Пользователь №: 20 104



Репутация:   -27  


Цитата(andrei354 @ 02.12.2009, 21:10) *
Файл модуль вытащи из папки .

Распаковал, установил.Ничего.


--------------------
>что-то гугль по запросу "businassman" всякую чушь выдает...
<а что должен?
>про бизнесменов что-нибудь
<так ты и ищи про бизнесменов, а не про человека-с-автобусом-в-заднице!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
TAKT
сообщение 05.12.2009, 12:08
Сообщение #25


Chaos Space Marine
***

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Alpha Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 20.03.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 13 387



Репутация:   146  


Отличный мод, автору респект.
Вопрос что делают Ауспексы?
Замечна пара косяков: у ИГ отряд SWS имеет глючную мораль. Со всеми грэйдами аж 100. Со священиеком 200. blink.gif Причем во время игры эта самая мораль вроде как даже прыгала, меняя свое значение: то 370 то 500 с чем-то... Возвращаясь тем не менее, к 200 еденицам. Это выглядит настолько дико, что я не поверил своим глазам. Даже с учетом того что мораль для ИГ не проблема, СпецОтряд с ~200 морали на фоне призывников с ~500- морали выглядит странно. У Тау людская пехота имеет проблемы с битьем иконки. Заказал сержанта, раздал энерго ружья - иконка отряда превратилась в розовый квадратик. У СМ побилась иконка ветеранов-арьегарда (ну, тех продвинутых стрелков с Т2), причем только в бараках, у самого отряда иконка нормальная.
Цитата(Sascha @ 04.12.2009, 17:19) *
Хм, возникла проблема - надписи у новых юнитов отображаются набором каких-то значков. Что делать?

Насколько я понял, мод ищет текстовую инфу в определенных файлах, которые у разных версий игры отличаются. Если DC из разных источников, разумеется.

Сообщение отредактировал TAKT - 06.12.2009, 19:34


--------------------
"Видите эти отметины? Слишком метко… только имперские гвардейцы настолько точно стреляют… ладно, кого я дурачу? Гвардейцы себе в ногу не попаду-" – Последние слова Брата-Капитана Обии-Вина
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 05.12.2009, 19:26
Сообщение #26


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 027
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Мод рассчитан на официальную английскую версию 1.2. С русскими глюками или кривыми пиратками разбирайтесь сами. Я не поддерживаю игроков, которые играют в руссификации зарубежных игр. Руссификацию этого мода я разумеется не планирую. Кому надо -- сами переводите. У мода есть отдельный тщательно редактируемый UCS-файл, так что возможность для перевода есть.
Ауспекс детектит невидимок.
"Скачки" морали удивительны только для того, кто сам никогда не испытывал воодушевления. wink.gif Бравые солдаты IG к таким людям не относятся. smile.gif Максимальная мораль может подниматься в присутствии тех, кто дает на нее бонусы. Оглядитесь вокруг и поглядите кто рядом со сквадом.
Битых иконок в моде нет. За правильным набором иконок я тщательно следил. Сам очень не люблю баг малиновых окошек. Очень старался, чтобы в моем моде такого не было. У Sternguard Veteran Marine почему-то пропала черно-белая иконка в этой бете. Это да было -- каюсь -- проглядел. Уже пофиксено в Hotfix002. Ищите его через тред на Реликньюсах.

Сообщение отредактировал GrOrc - 05.12.2009, 19:27


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
TAKT
сообщение 06.12.2009, 11:27
Сообщение #27


Chaos Space Marine
***

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Alpha Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 20.03.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 13 387



Репутация:   146  


Цитата(GrOrc @ 05.12.2009, 19:26) *
Мод рассчитан на официальную английскую версию 1.2. С русскими глюками или кривыми пиратками разбирайтесь сами. Я не поддерживаю игроков, которые играют в руссификации зарубежных игр. Руссификацию этого мода я разумеется не планирую. Кому надо -- сами переводите. У мода есть отдельный тщательно редактируемый UCS-файл, так что возможность для перевода есть.

Ясненько. Руссификация в модах меня не интересует и английский в модах Wuch Hunters, Daemon Hunters & Steel Legion вполне устраивает. В перечисленных модах ни каких проблем с текстом у меня нет, к слову сказать.
Цитата(GrOrc @ 05.12.2009, 19:26) *
Ауспекс детектит невидимок.

Уф,уже было начал беспокоиться за свой анлийский. Описание к абилке то есть. Читабельно, в смысле. Толку только нет, ни некроновские орды под вуалью лорда, ни гретчинов с обрезами это достижение науки 40 тысячелетия не видит в упор. Ну фигли, это ж имперские технологии, на изродованных английской локализацией буковских играх не работает.
Цитата(GrOrc @ 05.12.2009, 19:26) *
"Скачки" морали удивительны только для того, кто сам никогда не испытывал воодушевления. wink.gif Бравые солдаты IG к таким людям не относятся. smile.gif Максимальная мораль может подниматься в присутствии тех, кто дает на нее бонусы. Оглядитесь вокруг и поглядите кто рядом со сквадом.

Действительно. КС с варгиром. Бегает туды-сюды. Всетаки не галюцинации. Прям на сердце полегчало.
Цитата(GrOrc @ 05.12.2009, 19:26) *
Битых иконок в моде нет. За правильным набором иконок я тщательно следил. Сам очень не люблю баг малиновых окошек. Очень старался, чтобы в моем моде такого не было. У Sternguard Veteran Marine почему-то пропала черно-белая иконка в этой бете. Это да было -- каюсь -- проглядел. Уже пофиксено в Hotfix002. Ищите его через тред на Реликньюсах.

Обязстельно поищу. Спасибо что ответили. Успеха в дальнейших работах с модом.

Сообщение отредактировал TAKT - 06.12.2009, 11:28


--------------------
"Видите эти отметины? Слишком метко… только имперские гвардейцы настолько точно стреляют… ладно, кого я дурачу? Гвардейцы себе в ногу не попаду-" – Последние слова Брата-Капитана Обии-Вина
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
megazogg
сообщение 06.12.2009, 13:22
Сообщение #28


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Word Bearers
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 198
Регистрация: 02.06.2007
Из: Мааасква
Пользователь №: 9 358



Репутация:   330  


Цитата(Obsorber @ 03.12.2009, 17:24) *
GrOrc

Тут появились "новые" модельки арлекинов:
  1. Mimes
  2. Death Jesters
  3. Great Harlequin leader
  4. Solitaire
теоретически надо воткнуть в коллекцию wink.gif


Тока они какие-то недошкуренные. На фоне моделей Релик-ФоК выглядят жутковато. Правда анимация у них хорошая.
Я смотрю, народ продолжает растаскивать по кускам мертвый Craftworld Eldar мод... rolleyes.gif


--------------------

+++ Богородица, Грорка прогони! +++
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Obsorber
сообщение 06.12.2009, 13:36
Сообщение #29


Terminator
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 324
Регистрация: 09.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11 655



Репутация:   71  


Цитата(megazogg @ 06.12.2009, 13:22) *
Тока они какие-то недошкуренные. На фоне моделей Релик-ФоК выглядят жутковато. Правда анимация у них хорошая.
Я смотрю, народ продолжает растаскивать по кускам мертвый Craftworld Eldar мод... rolleyes.gif


За шкурами я рекомендовал бы товарищу GrOrc_у обратиться к господину ( wink.gif ) Megazogg, в случае успеха "community" только выиграет!

Craftworld Eldar не совсем мертв unsure.gif его вроде лепят фанаты с relic

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
megazogg
сообщение 06.12.2009, 13:47
Сообщение #30


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Word Bearers
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 198
Регистрация: 02.06.2007
Из: Мааасква
Пользователь №: 9 358



Репутация:   330  


Цитата(Obsorber @ 06.12.2009, 13:36) *
За шкурами я рекомендовал бы товарищу GrOrc_у обратиться к господину ( wink.gif ) Megazogg, в случае успеха "community" только выиграет!

Craftworld Eldar не совсем мертв unsure.gif его вроде лепят фанаты с relic

Ну там в основном паровоз-Thudmizer... А по поводу обращения ко мне за шкурками - это ты погорячился немного, у меня как-то с элдарами не очень ладится. Я только если что доделать могу, а с нуля нет. Это даже по фоку видно - если моих СМовских текстур там 80%, то элдаровских всего 20-30 и то не до конца.


--------------------

+++ Богородица, Грорка прогони! +++
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 06.12.2009, 14:36
Сообщение #31


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 027
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Ха. Если в верхних постах имелись ввиду сырые модельки арлекинов из Craftworld Mod, то я их разумеется видел. И не взал. И не возьму до тех пор, пока их кто-нибудь профессионально не возьмется доделать. В Titanium Wars тоже есть модельки из Craftworld: Wraithguard, War Walker, Wraithlord и Swooping Hawks с их экзархом. Собственно именно благодаря папаше Thudmeizer-у я и обратил внимание на этот мод. Вопиющая его недоделанность сильно разочаровывает. Модели и скины техники хорошие, но пехота никакая даже на фоне классических моделей. Swooping Hawk-ов взял только потому, что их нигде больше нет пока. Мне даже пришлось над ними плотно поработать в 3Dsmax, чего я обычно всеми силами избегаю. Revenant и Cobra они зажали и не выложили. Это было главное разочарование от ознакомления с файлами мода. Ждем. Если Revenant-a доделают и позволят использовать, то мой Needs list сократится еще на пунктик и эльдарский титан обретет наконец правильный облик в Titanium Wars. smile.gif


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
megazogg
сообщение 06.12.2009, 14:44
Сообщение #32


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Word Bearers
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 198
Регистрация: 02.06.2007
Из: Мааасква
Пользователь №: 9 358



Репутация:   330  


Кстати, если что, то в ФоКе есть warthguardы с более готовой текстурой и работающей анимацией стрельбы, вот только беда - анимашка ходьбы у них глючит и чаще всего они не ходят, а скользят. В связи с чем возник вопрос - а не мог бы ты скомбинировать анимации двух моделей в одну, фоковскую (она тем более что тоже из CE, но мы ее выменяли на что-то намного раньше и медес до своего смыва не успел ее доделать)...
И в продолжение нашего разговора на другом форуме, где нас потерли, вот скрины моделей Элдар из ФОКа:















Как видишь, гардианы и аспекты у нас повеселей, а фалкон, вэйв серпент и призма имеют кучу апгрейдов. Скорпион тоже новый но в публичной версии его пока нет, будет скорее всего в патче. Так же он есть у меня, но оттуда его брать не рекомендую, потому что в отличии от моего мода твой доступен так же и западной аудитории. Получится не очень красиво.

Сообщение отредактировал megazogg - 06.12.2009, 15:18


--------------------

+++ Богородица, Грорка прогони! +++
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Obsorber
сообщение 06.12.2009, 17:34
Сообщение #33


Terminator
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 324
Регистрация: 09.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11 655



Репутация:   71  


Цитата(GrOrc @ 06.12.2009, 14:36) *
Ха. Если в верхних постах имелись ввиду сырые модельки арлекинов из Craftworld Mod, то я их разумеется видел. И не взал. И не возьму до тех пор, пока их кто-нибудь профессионально не возьмется доделать.

Death Jester


Solitare


Mime


Harlequin Troupe


Сообщение отредактировал Obsorber - 21.06.2022, 21:20
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 06.12.2009, 18:00
Сообщение #34


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 027
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Спасибо за скрины Megazogg, но как ты понимаешь, я это все уже видел вживую (кроме нормально текстуренного FoK-овского Скорпиона конечно). Соображения почему я что-то взял или не взял, я тебе уже приводил мылом (ты мне не ответил, поэтому не знаю дошло ли мое письмо до тебя). Что касается эльдарского Wraithguard, то ты мне так и не привел четкие соображения, чем FoK-овский лучше Craftworld-овского. По мне так Craftworld-овский красивее выглядит и ведет себя неплохо. Глюк с маркером дула Wraithcannon я пофиксил и стало вообще хорошо. Смотрю на него и радуюсь. Я еще не распаковывал FoK-овскую модель, поэтому не представляю, чем она может быть лучше. В самой игре ничего особенного не углядел. Кстати, что думаешь о модельках эльдарской техники из Craftworld? Я еще их не тестировал толком, но текстурки там ИМХО очень красивые. И хочется использовать, но боюсь потом не удастся все выдержать в таком же стиле.

[ Добавлено спустя 5 минут 40 секунд ]

Цитата(Obsorber @ 06.12.2009, 17:34) *
Death Jester
Solitare
Mime
Harlequin Troupe

Да это они. Это модельки из публично доступных файлов Craftworld. Неужели кто-то из моддеров настолько неразборчив, чтобы их использовать в таком виде? Я их в таком виде точно использовать не буду.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Nagentus
сообщение 06.12.2009, 18:43
Сообщение #35


Nob
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Bad Moons
Группа: Пользователь
Сообщений: 344
Регистрация: 26.04.2008
Из: Севастополь
Пользователь №: 13 969



Репутация:   50  


А парочку скринов этой шибко красивой CE'шной техники можно? На РН что-то не нашел.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
CooL
сообщение 06.12.2009, 18:53
Сообщение #36


Veteran
******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Legion of the Damned
Группа: Пользователь
Сообщений: 289
Регистрация: 16.07.2009
Из: Казань
Пользователь №: 19 132



Репутация:   51  


Мм а под СС это чудо выйдет?)


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Nagentus
сообщение 06.12.2009, 20:04
Сообщение #37


Nob
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Bad Moons
Группа: Пользователь
Сообщений: 344
Регистрация: 26.04.2008
Из: Севастополь
Пользователь №: 13 969



Репутация:   50  


Цитата
=================================================
NB!: This Mod only for Dark Crusade (not for Soulstorm)!!!
=================================================


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
megazogg
сообщение 06.12.2009, 21:02
Сообщение #38


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Word Bearers
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 198
Регистрация: 02.06.2007
Из: Мааасква
Пользователь №: 9 358



Репутация:   330  


Цитата(GrOrc @ 06.12.2009, 18:00) *
Спасибо за скрины Megazogg, но как ты понимаешь, я это все уже видел вживую (кроме нормально текстуренного FoK-овского Скорпиона конечно). Соображения почему я что-то взял или не взял, я тебе уже приводил мылом (ты мне не ответил, поэтому не знаю дошло ли мое письмо до тебя). Что касается эльдарского Wraithguard, то ты мне так и не привел четкие соображения, чем FoK-овский лучше Craftworld-овского. По мне так Craftworld-овский красивее выглядит и ведет себя неплохо. Глюк с маркером дула Wraithcannon я пофиксил и стало вообще хорошо. Смотрю на него и радуюсь. Я еще не распаковывал FoK-овскую модель, поэтому не представляю, чем она может быть лучше. В самой игре ничего особенного не углядел. Кстати, что думаешь о модельках эльдарской техники из Craftworld? Я еще их не тестировал толком, но текстурки там ИМХО очень красивые. И хочется использовать, но боюсь потом не удастся все выдержать в таком же стиле.

[ Добавлено спустя 5 минут 40 секунд ]


Да это они. Это модельки из публично доступных файлов Craftworld. Неужели кто-то из моддеров настолько неразборчив, чтобы их использовать в таком виде? Я их в таком виде точно использовать не буду.

Нет, я не получал письма...
Хм, скорее всего это из-за того что как сейчас оказалось, у меня на релик форуме стоит запрет на мыла от пользователей, получаю я только от администрации. Если что, то перешли еще раз, плз или я тебе адрес могу здесь в личку скинуть. Я кстати тоже удивлялся, вроде ты просил написать тебе на мыло, я написал и - тишина. Извини, сам виноват.
По поводу Wraithguard - да, я скорее всего имел в виду именно глюк связанный с пушкой - СЕ'шный WG у меня лично не стрелял, что естественно раздражало. Я именно поэтому в последней версии Ревайзда переключил модель на ФОКовскую. В остальном модели абсолютно идентичны, так как по сути это одна и таже модель, просто в ФОКовском варианте медес с ней что-то начал делать, но так и не доделал, а новый состав команды до Элдар по сути так еще и не добрался. Если ты не против, то я бы хотел тогда позаимствовать модель WG у тебя, раз там траблов с анимацией нет. Если справлюсь со стилем элдарских текстур от релик, то я даже текстуру в порядок приведу, хотя по честноку, предпочел бы довести до ума уже более менее готовую текстуру, а не рисовать с нуля самому, так как мышкой это довольно трудно, даже имя худ. образование.

Модели и текстуры из мода Craftworld Eldar:










Если честно, то я не вижу каким образом тут чудесные текстуры техники, так как это обычные ванильные текстуры + узор лозы Бель-Тан, который лично я бы наносить не стал, так как им пользуется только этот Мир. Что касается моделей, то Фалкон здесь точно такой же как и в ФОК (медес использовал ту же стоковую модель) но с гораздо меньшими вариантами апгрейдов, Серпент вообще страхолюдный, использующий как основу старую модель FW. Байк взят из мода Dawn of Steel, WG такой же. Про страшноватую модель стража я даже говорить не буду.

Сообщение отредактировал megazogg - 06.12.2009, 21:32


--------------------

+++ Богородица, Грорка прогони! +++
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Archangel_of_Dea...
сообщение 06.12.2009, 21:09
Сообщение #39


Exarch
****

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Ulthwé
Группа: Пользователь
Сообщений: 127
Регистрация: 11.05.2009
Из: Арзамас
Пользователь №: 18 565



Репутация:   5  


Не,модальки Крафта - УГ.Видение моделек в таком уж виде - ужас.Те же Арлекины - какие то куколки тряпичные,а не страх несущие и загадочные.
Те же модели Шуппиенов - ужас в ночи.Я сначала и не понял что с ними.Ждём их от ФоКа,как и Адекватного Призрачного Лорда 4й редакции и Вар Волкера за одно.
Что насчёт скорпиона - чтобы меня не тошнило,я текстурки взял из Ревайзда и тупо для себя кинул в ФоК.(извини,megazogg).
И вопрос не по теме,но по-существу : Вообще Шупинг Хавков делать собираются?Обещание уже год точно ждут.Ещё 2 осталось.


--------------------
Firestorm over Kronus RC 4530

Archive password: red unz goes fasta!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
megazogg
сообщение 06.12.2009, 21:39
Сообщение #40


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Word Bearers
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 198
Регистрация: 02.06.2007
Из: Мааасква
Пользователь №: 9 358



Репутация:   330  


Цитата(Archangel_of_Death @ 06.12.2009, 21:09) *
Что насчёт скорпиона - чтобы меня не тошнило,я текстурки взял из Ревайзда и тупо для себя кинул в ФоК.(извини,megazogg).
И вопрос не по теме,но по-существу : Вообще Шупинг Хавков делать собираются?Обещание уже год точно ждут.Ещё 2 осталось.

Да пожалуйста - в данном случае - все что не публично, вполне прилично. Насчет SH - я стараюсь смотивировать ФоКовцев уже с недавнего времени, как будет время, начну делать это более интенсивно. rolleyes.gif


--------------------

+++ Богородица, Грорка прогони! +++
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

143 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 13:45