WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
5 ноября 2013 года, ежегодный турнир по WH 40000
Void Zombie
сообщение 21.10.2013, 21:05
Сообщение #41


Maniac!
************

Infinity
Раса: Nomadas
Армия: Nomadas
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 219
Регистрация: 12.06.2010
Из: СаратовОдинцово
Пользователь №: 24 036



Репутация:   406  


Ну и 100% визивиг соблюсти тоже будет круто. К сожалению, на майском турнире с этим были проблемы.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Чен
сообщение 22.10.2013, 08:49
Сообщение #42


Wraithguard
***********

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Biel-tan
Группа: Пользователь
Сообщений: 801
Регистрация: 15.11.2007
Из: Токио
Пользователь №: 11 316



Репутация:   137  


Цитата(Bishop7777 @ 21.10.2013, 21:38) *
Поддерживаю Дениса и Диму, 2-4 рерола на 5 игр - не сказать что что-то уничтожающее баланс, но весьма приятное дополнение к призу)) К слову, на официальных ГВшных турнирах, в рульбуке и кодексах нет фоток, где люди играют непокрасом))

Запрети играть непокрасом, в чём проблема? Я не вижу причин "пощрять" людей за умение макать кисточку в краску. Для этого есть покрасочный турнир.
Алсо, акордин ту айдеа, 2-4 рерола не на все игры, а на каждую. И 2-4 рерола, не подкреплённых очками ─ решают ещё как. От получения перевеса/сведения его к минимуму на последний ход до ходячей неубивашки у Демонов и Дарков.

К Диме
ЕТС пытается привнести хоть какое-то подобие баланса в игру, а вовсе не ломает его. Пруф ми вронг. А вот халявные реролы, необусловленные ничем - это зло, ломающее спортивный дух.
Алсо
Цитата(Философский зомби @ 21.10.2013, 22:05) *
Ну и 100% визивиг соблюсти тоже будет круто. К сожалению, на майском турнире с этим были проблемы.

И в чём проблема его соблюсти? Искренне не понимаю.

PS
Цитата
И я считаю что чужой труд на поприще "Хобби" ( а вархаммер комплексное хобби состоящее из коллекционирования, раскрашивания и собственно игры) надо уважать и поощрять тех кто к этому относится серьезно.

А я вот считаю что это лишнее. Выкрасил - молодец, возьми с полки порожок, понюхай и положи обратно. А если у тебя высокие эстетические чувства ─ играй только с теми, чей покрас тебе нравится. Не нравится ничей ─ собери вторую армию, и зови друзьяшек за неё играть. Ват а проблем?
А если ты устраитель турнира - введи правила на состояние моделей, не проходя которые ты просто не проходишь "фейс контроль". А вот принижать других участников турнира (да, да, выдача преференций одному человеку по решению "профессионального художника" ─ это именно принижение других участников) ─ вполне может сойти за неуважение и не допустимо. Вы в своей погоне за "шикарными" видами забываете важную вещь о фане и равенстве в игре.

Сообщение отредактировал Шиппо - 22.10.2013, 09:35


--------------------
Соеденить Эльдар и Симфожир звучит как хорошая идея...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Void Zombie
сообщение 22.10.2013, 09:56
Сообщение #43


Maniac!
************

Infinity
Раса: Nomadas
Армия: Nomadas
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 219
Регистрация: 12.06.2010
Из: СаратовОдинцово
Пользователь №: 24 036



Репутация:   406  


Забавно - все, кто тут отписался, так уверены что получат плюшки не они?

Если я правильно понял, д3+1 именно на весь турнир.

Скажи мне, как ЕТЦ бафает днищеармии типа сестер и нерфит тау-эльдар-некрон, и я куплю тебе бутыку гинесса. Серьезно.

Лично для меня фан и игра с кружочками "ну это спора, модели споры ГВ не сделало, а фантазии и рук самому придумать и сделать не хватило", или с черными СМ в двумя мазками краски на плече "три цвета же есть", или с "я потерял руку с мельтой, поэтому этот флеймер на самом деле плазма" ну вот вообще несовместимы.

Я знаю несколько людей, переставших играть в 40к просто потому, что не с кем, потому что после кучи вложенных усилий стремно играть с черными ногами, приклееными на неоформленную подставку.

Да и весь последний абзац, Макс, у тебя пропитан чем-то крайне левым. Левым в смысле "отнять и разделить, все люди равны, кококо") Люди не равны. Кто проявил уважение к оппонентам, достоин иметь небольшой бонус. Кто пришел "мне пофиг, приятно ли со мной играть, я хочу понагибать" - ну нагибай, молодец.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Saladdor
сообщение 22.10.2013, 11:36
Сообщение #44


Grey Knight Grandmaster
***********

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Пользователь
Сообщений: 813
Регистрация: 28.05.2008
Из: Саратов
Пользователь №: 14 361



Репутация:   76  


Господа меньше воплей.
Макс я тебя услышал и сократил до 1го меньше не будет.
Приз за номинацию остается.
Это спорный момент, надо его тестировать. Вот 2го и 3го ноября и протестируем.
Заметьте на турнире разрешена любая поверастики и все ок.
Все по плану но если я скажу что (завтра мер умрет) будет переброс за покраску армии всего одному тут же паника.

Каждый имеет возможность получить этот переброс придя на турнир покрашенной армией.

Цитата
А я вот считаю что это лишнее. Выкрасил - молодец, возьми с полки порожок, понюхай и положи обратно. А если у тебя высокие эстетические чувства ─ играй только с теми, чей покрас тебе нравится. Не нравится ничей ─ собери вторую армию, и зови друзьяшек за неё играть. Ват а проблем?
А если ты устраитель турнира - введи правила на состояние моделей, не проходя которые ты просто не проходишь "фейс контроль". А вот принижать других участников турнира (да, да, выдача преференций одному человеку по решению "профессионального художника" ─ это именно принижение других участников) ─ вполне может сойти за неуважение и не допустимо. Вы в своей погоне за "шикарными" видами забываете важную вещь о фане и равенстве в игре.


Почему то я читаю этот текст как: мне лень приводить миньки в порядок и если кто то старался и красил, или попросил друзей, или не дай бог денег заплатил за покрас, пусть его тычут черти.

Почему мне не стыдно приходить играть на турнир непокрасом - по тому что так все делают. Я могу покрасить 5 - 50 человечков за сутки. Но не буду напрягаться ведь семья, работа, комп, отбирают время и желание. Потому проще прийти непокрасом или трехцветкой и повосхищаться чьими то чужими крашеными миньками.

А вывод единственный постепенно приводить армию к нормальному состоянию.


--------------------
«Vi Veri Veniversum Vivus Vici»
«Я силой истины при жизни завоевал Вселенную»
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
stinger2004
сообщение 22.10.2013, 11:41
Сообщение #45


Sanctioned Psyker
*******

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Catachan Jungle Fighters
Группа: Пользователь
Сообщений: 393
Регистрация: 29.07.2011
Пользователь №: 29 881



Репутация:   46  


Денис проще изначально вводить жесткое требование к армиям и не пускать тех, кто не соответствует.И большинство вопросов отпадут.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Чен
сообщение 22.10.2013, 14:23
Сообщение #46


Wraithguard
***********

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Biel-tan
Группа: Пользователь
Сообщений: 801
Регистрация: 15.11.2007
Из: Токио
Пользователь №: 11 316



Репутация:   137  


Цитата(Философский зомби @ 22.10.2013, 10:56) *
Забавно - все, кто тут отписался, так уверены что получат плюшки не они?

Т.е идею о том, что людям противна сама идея необоснованных плюшек тебе в голову вообще не приходит?

Цитата
Скажи мне, как ЕТЦ бафает днищеармии типа сестер и нерфит тау-эльдар-некрон, и я куплю тебе бутыку гинесса. Серьезно.

Что поделать, проблемы ЕТС 40к и Вархаммера в целом. Но ты мне приведи, как ЕТЦ окончательно ломает баланс а не пытается работать с тем, что есть? Притензия то у тебя была поставленна именно так.
Цитата
Лично для меня фан и игра с кружочками "ну это спора, модели споры ГВ не сделало, а фантазии и рук самому придумать и сделать не хватило", или с черными СМ в двумя мазками краски на плече "три цвета же есть", или с "я потерял руку с мельтой, поэтому этот флеймер на самом деле плазма" ну вот вообще несовместимы.

Молодец. Вводи условия по покрасу и ВИЗИВИГУ на свои утрниры. Впрочем ты и так вводишь.

Цитата
Я знаю несколько людей, переставших играть в 40к просто потому, что не с кем, потому что после кучи вложенных усилий стремно играть с черными ногами, приклееными на неоформленную подставку.

Их половые трудности. Учитывая то, что некоторые из них ушли играть с такимим же подставками, только другой формы, по большому счёту. Алсо основная причина там в другом ─ а именно в общей пассионарности и невыездности 40кшного комьюнити Саратова.
Цитата

Да и весь последний абзац, Макс, у тебя пропитан чем-то крайне левым. Левым в смысле "отнять и разделить, все люди равны, кококо")

Либерализм - левая идея. Чтоб там не кукарекали любители сильной руки в анусе и авторитетов.
Цитата
Кто проявил уважение к оппонентам, достоин иметь небольшой бонус .

Не достоин. Может любителям сильной руки или школолибертарианцам и не понять, но уважение к оппоненту должно быть по факту. В крови, так сказать. Алсо, давать преференции лишь одному, на основании сомнительного авторитета (не в обиду) ─ тот ещё рак и разложение.

Денису
Даже 1 необоснованный рерол - уже рак. Но признаю, не настолько критичный. Но опять же, смотря какой армии подфортит...

Цитата
Заметьте на турнире разрешена любая поверастики и все ок.

Может потому, что у нас из поверастики - лично мне не страшное засилье флаеров? Остальные тупо не куплены (скромно умолчу о моих серпентах - ибо по моему же мнению, при желании они вполне себе неплохо сдуваются). Ну и в остальном - не устраивает поверастия - вводи рестрикты. Это гораздо ценнее, чем призрачное "поощрение".

Цитата
Почему то я читаю этот текст как: мне лень приводить миньки в порядок и если кто то старался и красил, или попросил друзей, или не дай бог денег заплатил за покрас, пусть его тычут черти.

Не знаю, может тут у тебя какие-то бзики или что-то в этом духе. К тому же я тоже так умею: взя затея читается как "Я йоба-художник, и почему бы мне не получить халявных рерольцев или ещё как выпендрится". И даже если ты вдруг не примешь участия в конкурсе покраски, этот мотив сквозит из постов Димы (который правда вроде как не участвует, ибо не может ─ но за покрас "кококо" всегда вставит)

Цитата
Почему мне не стыдно приходить играть на турнир непокрасом - по тому что так все делают.

Рестрикты спасут отца саратовского вархаммера... Приведи примеры, кто так делает? На последних наших турнирах, где присутсвовали рестрикты - все армии в целом были достаточно сносно покрашены, имо.
Алсо, что за пренебрежение трёхцветкой? Учитывая что большинство армий: двух-трёх цветные. Или модель обязательно должна быть украшена йоба-узорами? Или для вас четвёртая краска на визоре - это уже модель выкрашеная в 4 цвета? Смешно!

Сообщение отредактировал Шиппо - 22.10.2013, 14:25


--------------------
Соеденить Эльдар и Симфожир звучит как хорошая идея...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Saladdor
сообщение 22.10.2013, 14:28
Сообщение #47


Grey Knight Grandmaster
***********

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Пользователь
Сообщений: 813
Регистрация: 28.05.2008
Из: Саратов
Пользователь №: 14 361



Репутация:   76  


Цитата(stinger2004 @ 22.10.2013, 12:41) *
Денис проще изначально вводить жесткое требование к армиям и не пускать тех, кто не соответствует.И большинство вопросов отпадут.

Я представляю кто придет крашеный.
Я хочу что бы люди приходили на турниры крашеные все.

Просто через год или два заявка на любой турнир включает обязательно покрашенную армию ( за исключением новичков - игроков до года посещения)


--------------------
«Vi Veri Veniversum Vivus Vici»
«Я силой истины при жизни завоевал Вселенную»
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Чен
сообщение 22.10.2013, 14:31
Сообщение #48


Wraithguard
***********

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Biel-tan
Группа: Пользователь
Сообщений: 801
Регистрация: 15.11.2007
Из: Токио
Пользователь №: 11 316



Репутация:   137  


А не проще, при наличие новичков (надеюсь они будут) продолжать проводить турниры с нарастанием числа очков круглый год? 1000 весной, 1500 летом, 2000к осенью. Большинство, если реально загорятся идеей - смогут поучаствовать. Впрочем для школьников и студентов можно делать послабления, ввиду сложностей экономий с завтраков.


А вообще, Денис, ты уж извини - ты толкаешь популистские лозунги. Все хотят, что бы играли исклюдчительно крашенными армиями. Но такие вопросы преимуществом одному избранному покрасу, при условии что непокрас будет допускаться ─ ничего не изменят. Выкрашенные, но слабые по текущей редакции армии как всасывали, так и будут. А павер лишь наберёт ещё большей имбы, уменьяшая и без того невысокие шансы на его снос. Такие дела.

Сообщение отредактировал Шиппо - 22.10.2013, 14:36


--------------------
Соеденить Эльдар и Симфожир звучит как хорошая идея...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Void Zombie
сообщение 22.10.2013, 14:56
Сообщение #49


Maniac!
************

Infinity
Раса: Nomadas
Армия: Nomadas
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 219
Регистрация: 12.06.2010
Из: СаратовОдинцово
Пользователь №: 24 036



Репутация:   406  


Цитировать все лень, буду так отвечать)

Про ЕТЦ - каноничный для меня пример с инфильтрой оШасерры. Забивая на логику правил, боингу тау (и не только), в плюс ко всему, разрешили инфильтроваться. Я бы с человеком, который такое захотел бы провернуть, играть не стал.

Да, ввожу) Помнится, когда за покрас давались доп. очки (май), что ГОРАЗДО сильнее влияет на общий счет, возмущений было меньше, что для меня странно.
И да, я на ближайшее время (до мая точно) ничего проводить не буду, так что турниры с фуллпокрасом, скорее всего, как минимум откладываются в долгий ящик.

Тонкий намек на другую форму - хм. Судя по фото в сети, там покрас на уровне игровухи (для примера - три цвета - недоигровуха).

А кто сказал, что я либерал? Идея всеобщей уравниловки вне зависимости от вклада каждого отдельного индивидуума меня слегка коробит. Политоту тут разводить не буду, есть желание подискутировать - по моему приезду в саратов, любой паб на выбор)

Уважение по факту - за что, лол? Уважать человека, который мандит на каждый миллиметр и уже не первый год гоняет бумажки (и при этом вышел их возраста школоло-кого-либо), который разводит срачи по правилам на пустом месте и хочет выиграть любым путем - не за что.

ну и раз я все равно прокрастинирую перед зачетом...

Любые рестрикты надо тестить. Срсли. А тестить некому и некогда. Даже фб етц рестрикты обновляются каждый месяц-два (точно не помню, но часто), что говорит о их неидеальности.

Димка нигде не говорил, что он крутой рисовальщик. Скорее даже наоборот. Но одно дело - открасить всю армию в среднюю игровуху (хотя бы преусловутые три цвета - но аккуратно и симпотишно), а другое - играть подставками. Да и зная Дениса - даже если у него реально будет бестарми, он просто дропнется с конкурса, отдав приз другому. Так что тут мимо кассы)

А теперь за три цвета. В моем понимании, когда на модели три цвета, но каждый при этом затемнен, высветлен, отрисованы блики (без фрихендов\нмм\прочих выбоен) и черная миниатюра с, буквально, мазком красного и синего на наплечнике и зеленым визором - разные вещи. Просто что бы открасить миньку на уровне игровухи, используя всего три банки краски, могут те, кому это не надо. Те же эльдар - броня, камушки, визоры (да и броню можно разной сделать), шлема, оружие...

Засим, удаляюсь к макроэкономике)

Маленький пост-скриптум. Есть такая штука, как комьюнити. Оно иногда развивается, а иногда стагнирует или вообще идет на спад. Штука в том, что для развития комьюнити - а мы же в этом заинтересованы? - надо что-то делать. Например, приводить армию к человеческому виду (за что я благодарен участникам летнего турнира), проводить ивенты, делать так, что бы солдатиков было проще достать, ну и так далее. Соответственно, плюшка с рероллами косвенно развивает комьюнити - мотивирует сделать так, что бы армия была лучшей. А нытье на форуме "два мазка тоже фуллпокрас" - совсем наоборот.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Чен
сообщение 22.10.2013, 15:14
Сообщение #50


Wraithguard
***********

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Biel-tan
Группа: Пользователь
Сообщений: 801
Регистрация: 15.11.2007
Из: Токио
Пользователь №: 11 316



Репутация:   137  


Цитата(Философский зомби @ 22.10.2013, 15:56) *
Тонкий намек на другую форму - хм. Судя по фото в сети, там покрас на уровне игровухи (для примера - три цвета - недоигровуха).

А надо не по фото смотреть, а с людьми разговаривать.
Цитата
А кто сказал, что я либерал?

А кто сказал, что я про тебя?
Цитата
Уважать человека, который мандит на каждый миллиметр и уже не первый год гоняет бумажки (и при этом вышел их возраста школоло-кого-либо), который разводит срачи по правилам на пустом месте и хочет выиграть любым путем - не за что.

"Имя сестра, имя". Кто у нас играет бумажками и мандит по правилам при этом? Я таких людей не помню.

Цитата
Любые рестрикты надо тестить. Срсли. А тестить некому и некогда. Даже фб етц рестрикты обновляются каждый месяц-два (точно не помню, но часто), что говорит о их неидеальности.

А можно просто резать к каждому турниру имбаростеры. Проблемс? Не играй.

Цитата
Димка нигде не говорил, что он крутой рисовальщик. Скорее даже наоборот. Но одно дело - открасить всю армию в среднюю игровуху (хотя бы преусловутые три цвета - но аккуратно и симпотишно), а другое - играть подставками. Да и зная Дениса - даже если у него реально будет бестарми, он просто дропнется с конкурса, отдав приз другому. Так что тут мимо кассы)

Да, это был толстый наезд. Проблемс, оффисер?

Цитата
А теперь за три цвета. В моем понимании...

У нас разные понимания. Алсо, выкрашивание каждого стришка - это уже перебор, если человек не хочет этим заморачиваться. А с требованием выдрачивать каждую фигурку ─ с ним можно пройти по известным адрессам... При чём не обязателньо это говорить, можно голосовать ногами.

Цитата
Соответственно, плюшка с рероллами косвенно развивает комьюнити - мотивирует сделать так, что бы армия была лучшей. А нытье на форуме "два мазка тоже фуллпокрас" - совсем наоборот.

Бакабакаши. Этоскорее лишь промотивирует послать к чёрту не продуманный турнир. Такие дела. Хотя конечно учитывая построенные отношения на уважении, врядли кто так сделает.

Сообщение отредактировал Шиппо - 22.10.2013, 15:18


--------------------
Соеденить Эльдар и Симфожир звучит как хорошая идея...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Saladdor
сообщение 22.10.2013, 15:21
Сообщение #51


Grey Knight Grandmaster
***********

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Пользователь
Сообщений: 813
Регистрация: 28.05.2008
Из: Саратов
Пользователь №: 14 361



Репутация:   76  


Максим хорош. Пункт ниже нынешнего не будет изменен.

Всем у меня на данный момент 75% армии некрашеные.
По тому что все новое и приехало в конце сентября (а часть еще и не приехало).
На турнир обязуюсь прийти в фул покрасе (или очень близко к этому).


--------------------
«Vi Veri Veniversum Vivus Vici»
«Я силой истины при жизни завоевал Вселенную»
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Чен
сообщение 22.10.2013, 15:55
Сообщение #52


Wraithguard
***********

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Biel-tan
Группа: Пользователь
Сообщений: 801
Регистрация: 15.11.2007
Из: Токио
Пользователь №: 11 316



Репутация:   137  


Цитата(Saladdor @ 22.10.2013, 16:21) *
Максим хорош. Пункт ниже нынешнего не будет изменен.

Я просто пытаюсь максимально развёрнуто изложить свою позицию.
У тебя новая армия?


--------------------
Соеденить Эльдар и Симфожир звучит как хорошая идея...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
stinger2004
сообщение 22.10.2013, 17:03
Сообщение #53


Sanctioned Psyker
*******

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Catachan Jungle Fighters
Группа: Пользователь
Сообщений: 393
Регистрация: 29.07.2011
Пользователь №: 29 881



Репутация:   46  


А господин с самым "насосным ростером" сам то играть будет? Или набрасывает из любви к искусству?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Void Zombie
сообщение 22.10.2013, 17:30
Сообщение #54


Maniac!
************

Infinity
Раса: Nomadas
Армия: Nomadas
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 219
Регистрация: 12.06.2010
Из: СаратовОдинцово
Пользователь №: 24 036



Репутация:   406  


Цитата(Философский зомби @ 17.09.2013, 19:38) *
Можно сказать "я не хочу играть тем, чем мне не нравится". Я так и делаю, и чем докупать еще кучу минек и красить их через фифифи, мне проще отказаться от турниров по конкретной системе)

На этом флуд стоит окончить, благо есть болталка.


Такие дела. Но это не помешает нагло заявиться на турнир, выставить на покрасочный конкурс кучу минек, и вообще присутствовать)


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
stinger2004
сообщение 22.10.2013, 17:34
Сообщение #55


Sanctioned Psyker
*******

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Catachan Jungle Fighters
Группа: Пользователь
Сообщений: 393
Регистрация: 29.07.2011
Пользователь №: 29 881



Репутация:   46  


без дешевого пафоса некуда.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Void Zombie
сообщение 22.10.2013, 17:37
Сообщение #56


Maniac!
************

Infinity
Раса: Nomadas
Армия: Nomadas
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 219
Регистрация: 12.06.2010
Из: СаратовОдинцово
Пользователь №: 24 036



Репутация:   406  


Кхм. Давайте без наездов, окей? Ну или хотя бы писать грамотно.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
stinger2004
сообщение 22.10.2013, 17:53
Сообщение #57


Sanctioned Psyker
*******

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Catachan Jungle Fighters
Группа: Пользователь
Сообщений: 393
Регистрация: 29.07.2011
Пользователь №: 29 881



Репутация:   46  


конечно. грамотный вы наш.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Void Zombie
сообщение 22.10.2013, 17:57
Сообщение #58


Maniac!
************

Infinity
Раса: Nomadas
Армия: Nomadas
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 219
Регистрация: 12.06.2010
Из: СаратовОдинцово
Пользователь №: 24 036



Репутация:   406  


Димка - он же добрый) Хоть и делает отстойные турниры, с которых можно дропаться без предупреждения, и не играет своей открашенной армией...

Куда ему до того же Степана)

без пафоса, как и без тонкой иронии - нИкуда)


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
stinger2004
сообщение 22.10.2013, 18:33
Сообщение #59


Sanctioned Psyker
*******

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Catachan Jungle Fighters
Группа: Пользователь
Сообщений: 393
Регистрация: 29.07.2011
Пользователь №: 29 881



Репутация:   46  


Димке же можно походя менять правила.Почему людям нельзя дропаться?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
badsanta89
сообщение 22.10.2013, 18:35
Сообщение #60


Scout
*

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Регистрация: 26.05.2010
Из: Москва
Пользователь №: 23 828



Репутация:   5  


Господа,зачем ссориться? Любые вопросы можно решить при личной встрече во время турнира,данная тема не предназначена для этого.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 22:24