WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Grand FFA Tournament, ФФА турнир!
Anibus
сообщение 13.05.2019, 21:40
Сообщение #41


Flooder
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 597
Регистрация: 08.06.2011
Пользователь №: 29 239



Репутация:   161  


Когда на F2F Дюк явно выбрал невыгодную для себя карту, хоть и показал красивый и зрелищный бой, его штрафанули. А тут юликса минусят и хотят забанить наоборот, за то что он нашел сильную FFA тактику, её придерживался, и победил. Давайте тогда ещё, например, игроков за СОБ минусить и банить каждый раз за то, что абузят селестианок, вместо того чтобы вывести зрелищный танк "испепелитель"


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 13.05.2019, 23:01
Сообщение #42


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Цитата(Anibus @ 13.05.2019, 21:40) *
Когда на F2F Дюк явно выбрал невыгодную для себя карту, хоть и показал красивый и зрелищный бой, его штрафанули.

Не смотрел, но если ты говоришь зрелищный и красивый - допустим. Я знаю, Дюк умеет играть красиво.

Цитата(Anibus @ 13.05.2019, 21:40) *
А тут юликса минусят и хотят забанить наоборот, за то что он нашел сильную FFA тактику, её придерживался, и победил.

Тут ничего красивого не было. Наоборот, предсказуемость и уныние от начала и до конца.

А СанРей тоже ошибается, считая, что виноват во всём Юликс и надо его банить. Это не так. Если и винить кого-то, то меня, т.к. это мои правила турнира были построены на принципе "дать игрокам несколько шансов", вследствие чего из каждой группы выходило по нескольку человек.
Турнир серьезно пострадал из-за снявшихся игроков: например, Forest for Life попал в следующий раунд, потому что karlfranz снялся. В финале Форест сделал несколько откровенно странных race picks, да и в принципе не смог оказать такой помощи Чарам Диониса, какую оказал Менас Юликсу. Играй на его месте КарлФранц, чередуя ИГ и Тау, ситуация развивалась бы иначе, потому что схема Юликса уже стала бы пробуксовывать: даже среднего ИГ быстро не убить. Важно понимать, что не Юликс такой отчаянный манипулятор и злодей, а просто жертвы ему попались подходящие. В компании с опытными, уверенными в себе игроками он не смог бы манипулировать, т.к. игрок с высокой самооценкой будет ориентироваться на самостоятельную победу в ФФА, всегда. Допустим, если бы до финала дошла четверка Юликс-Ламо-Чары-Дюк, то там можно было бы хоть укричаться в дипломатии, а всё равно каждый играл бы на свою полную победу и не стал бы довольствоваться "гарантированным" вторым местом.


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HG)bzik
сообщение 13.05.2019, 23:10
Сообщение #43


Chaos Sorcerer
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Emperor's Children
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 278
Регистрация: 16.01.2007
Пользователь №: 7 620



Репутация:   626  


Если честно не вникал в правила и не смог посмотреть турнир. Но на сколько понял суть проблемы в том, что на групповом этапе пара сговорившихся без проблем проходила через 3 игры. Решение есть: нужно каждый раунд рандомить новую четверку и по итогу считать сумму очков для выхода в финал. Это не исключает договорняка в финале, зато сильно уменьшает его шансы на групповом этапе.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 13.05.2019, 23:17
Сообщение #44


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Не поможет. Тут сработает только сокращение количества выходящих из каждой группы до 1. Юликс сговаривался с разными людьми - сначала с Магнусом, но когда Магнуса "унесло" в следующем раунде в другую группу - он выбрал себе Менаса в качестве прислужника, и с ним вышел в финал. Он мог с тремя разными людьми сговориться, если что, т.к. в каждом раунде, включая финал, было по три игры. Как понимаешь, если три игры подряд забивать с кем-то других игроков, то максимальное количество очков будет у тех, кто забивает, а не у тех, кого бьют.


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Anibus
сообщение 14.05.2019, 00:32
Сообщение #45


Flooder
*********

Группа: Пользователь
Сообщений: 597
Регистрация: 08.06.2011
Пользователь №: 29 239



Репутация:   161  


Странно, что никто не увидел, и, наверное, это будет отрицать сам Юликс, но красота в том, что всё продумано за два дня до турнира:

1. обошел все карты "В пролом", обговорил простое правило "попадаемся вместе - заключаем вечный союз", ведь для игрока со слабой игрой относительно всех участников второе место это тоже победа
2. появилось аномально много людей в регистрации
3. ...
4. Victory!

Будь призовые, ещё можно такой схемой делить их среди сговорщиков, т.к вероятность победы почти 100%

Сообщение отредактировал Anibus - 14.05.2019, 00:33


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sm0kEZ_pwnz
сообщение 14.05.2019, 07:39
Сообщение #46


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 070
Регистрация: 06.08.2010
Из: Казахстан, Караганда
Пользователь №: 24 668



Репутация:   737  


Вторая победа к ряду, совпадение? не думаю.
Подросла замена Долоросе и Бобану, НОВАЯ ЭРА.
Рофлан"Лицо"

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Yulix
сообщение 14.05.2019, 10:05
Сообщение #47


Scarab
*****

Warhammer 40,000
Раса: Necrons
Армия: Necrons
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Регистрация: 17.10.2018
Пользователь №: 64 748



Репутация:   66  


Цитата(Anibus @ 14.05.2019, 01:32) *
Странно, что никто не увидел, и, наверное, это будет отрицать сам Юликс, но красота в том, что всё продумано за два дня до турнира:

Ты меня раскусил! Мы пришли бахать Ламо ну и заодно Чару Дудониса(хотя сначала я не планировал его трогать).


--------------------
"[собака], со своими некронами совсем сдеградировал." (с.)BobikNaPomoike

https://yadi.sk/d/adFByabFOMnv2A - ColoredNecrons
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 14.05.2019, 12:01
Сообщение #48


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Цитата(Anibus @ 14.05.2019, 00:32) *
<...> что всё продумано за два дня до турнира:

1. обошел все карты "В пролом", обговорил простое правило "попадаемся вместе - заключаем вечный союз", ведь для игрока со слабой игрой относительно всех участников второе место это тоже победа
2. появилось аномально много людей в регистрации
3. ...
4. Victory!
<...>

Ну всё-таки Менаса он не на "проломе подобрал". Менас - это же Llynen, так? Он неплохо играет ФФА, помнится, на одном из моих стримов даже отжал катку. Но, конечно, он явно не был в фаворитах турнира, да и усталость сказалась: не хотел ничего решать, ему как будто удобнее было возложить все интеллектуальные функции на Юликса.

И ничего удивительного в том, что кто-то приходит на турнир, чтобы "захейтить" определённого игрока. У нас сейчас время такое, что сообщество полно ярких антагонистов.

А выводы на будущее сделаем.


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Politcoreticus
сообщение 14.05.2019, 12:41
Сообщение #49


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Регистрация: 12.05.2019
Пользователь №: 68 930



Репутация:   -8  


Зачем делать турнир по заведомо нечестному и неконтролируемому режиму, городить кучу спорных правил (например, момент с вратами эльдар: если вам не нравится условие победы "уничтожение", подразумевающие уничтожение всех производящих зданий, то почему бы не поставить условие на "уничтожение штаба"? выглядит как субъективный хейт организации по отношению эльдар), а потом удивляться, что что-то пошло не так? Ну и насчет багов - даже в настоящих киберспортивных дисциплинах никогда не делают каких-либо правил, не предусмотренных самой игрой. Ну и было бы логичнее и проще сделать условие победы только "уничтожение" или "уничтожение штаба", а то и вовсе "ассасинейшен" поставить, если уж специфика игры на выбывание. Захваты тут просто не вписываются, а тем более сразу два условия на захват.

Смотрел стрим от лица Юрия Профессионала. Было невероятно скучно и уныло. Все-таки FFA - это не турнирный формат, а так, с друзьями под пивко погонять. И видимо от турнира никто не получил удовольствия. Зрителям неинтересно было смотреть на толкотню непонятных типов, а участникам неинтересно было устраивать толкотню с непонятно кем.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
SpeedRay
сообщение 14.05.2019, 13:17
Сообщение #50


Priest
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Harakoni Warhawks
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 105
Регистрация: 16.10.2018
Пользователь №: 64 707



Репутация:   140  


Если потом когда-нибудь ещё организуешь турнир через полгода-год, то если я не буду в инактиве, и тогда так уж и быть, зарегаюсь, бахну уликса через всю карту и спасу твой турнир и заберу изи бабки.


--------------------
Я из-за твоей подписи начал на Убиваку наезжать
мол какого *уя он тебя гнобит а 3 челикам даже пред не выдал, что в теме отписались
а что сторонние люди думать будут что выдают преды на ровном месте что лучше не писать вообще
короч, бяка убирай сию ересь © Made in USSR
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пользователь №48...
сообщение 14.05.2019, 13:59
Сообщение #51


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Death Skullz
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 598
Регистрация: 29.02.2016
Из: Новосибирск
Пользователь №: 48 275



Репутация:   426  


Цитата(SunRay @ 14.05.2019, 17:17) *
Если потом когда-нибудь ещё организуешь турнир через полгода-год, то если я не буду в инактиве, и тогда так уж и быть, зарегаюсь, бахну уликса через всю карту и спасу твой турнир и заберу изи бабки.

Изи бабки (изи в пятером тебя уработают, чтобы избавиться от пи 175_censored.gif (болтуна)).
Вмс, если ты регнешься, то тебя перым убьют, почему ты этого не понимаешь?))

Я даже буду готов проспонсировать, чтобы тебя первым вынесли

Сообщение отредактировал Master Yoba - 14.05.2019, 14:01


--------------------
Warforge это худшее, что случалось с Dawn Of War
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 14.05.2019, 14:29
Сообщение #52


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Politcorectius, я дам тебе подробный ответ на твоё сообщение.
Мои "особые правила" для Эльдар - это не дискриминация, а легкое обременение для создания условий, приближенных к равным. Почему "приближенных к равным"? Да потому, что это крайне либеральные правила по отношению к Эльдарам. Другим расам для того, чтобы оставаться в игре после уничтожения основной базы, нужно заказывать главный штаб за 360-450 реквизиции. Эльдарам же достаточно заказать Звездные врата за 100 и Аспект Портал за 100, итого 200. А ты пишешь, что я ущемляю Эльдар, не разрешая им оставаться в игре всего за 100 копеек. Посмотри мою запись Анйфер Капа, особенно хороша игра на Irridene. Следи за игроком Coral (ZQRG).

Запрет на баги - суровая необходимость. Видно, ты не сталкивался ни с вылетами из-за багов, ни с багами, напрямую влияющими на играбельность игры как таковой: например, захват Эфирного, провоцирующий многократное утолщение юнитов, вследствие чего бойцы будут расстреливать друг друга часами. Не забываем ещё, что на турнире должны быть относительно равные условия для поклонников различных игровых фракций, а о каком равенстве может идти речь, если разрешить баги? Ведь у некоторых рас просто нет "удобных" багов, а у других - десятки способов абьюза игровой механики, включая полностью ломающие игру и не оставляющие ни малейших шансов на сопротивление. Опять же, смотри запись Анфейр Капа, просвещайся. Там были разрешены все баги: намеренный эксперимент. Результаты некоторых игр очень наглядные.

Никто не играет на "Уничтожение штаба", это вопиющее нубство. Ты заметил, что в большинстве ФФА игр на турнире лидирующие игроки старались иметь несколько штабов для увеличения прироста ресурсов? Ну так вот, при игре на "Уничтожение штаба" снос любого из главных зданий приведет к поражению, игрок потеряет все свои юниты и производящие структуры, включая дополнительные штабы. Где тут логика вообще?
Оба вида победы за контроль точек - "Царь Горы" и "Полный Контроль" включены в стандартный игровой режим: единственный, игравшийся в автоматче. Любой турнир, где бои происходят без этих условий победы, является не только непрофессиональным, но даже и не-любительским. Борьба за точки - ключевая фишка всей серии Dawn of War, без этих условий победы мы получаем кастрированную игру. Цель данных условий победы - ускорить игровой процесс, чтобы при пассивности всех участников битвы был шанс одержать победу, для которой не требуется охотиться за КАЖДЫМ производящим зданием на карте. Если ты смотрел стрим Юры, то должен был заметить, как позитивно сказалось условие победы по "Царю Горы" на матче, сыгранном на карте Fury Island. Без него игра могла бы продолжаться еще час, с переменным успехом.

Резюмируя всё вышесказанное: Politcorectius, лучше не писать о вещах, в которых у тебя нет базовых знаний. Твоё слабое понимание игровых механик вообще не позволяет тебе оценить Dawn of War. Надеюсь, ты все-таки заинтересуешься игрой и попробуешь в ней разобраться. Но если нет, то тебе бессмысленно что-либо писать на данном форуме, где собирается тусовка с углубленным пониманием предмета.

Цитата(Master Yoba @ 14.05.2019, 13:59) *
Вмс, если ты регнешься, то тебя перым убьют, почему ты этого не понимаешь?))

Мы последнее время редко с Бобиком сходимся во мнениях, но тут я дам аналогичный прогноз. Да игроки в очередь выстроятся, чтобы посетить СанРея и тюкнуть посильнее smile.gif


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
SpeedRay
сообщение 14.05.2019, 15:04
Сообщение #53


Priest
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Harakoni Warhawks
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 105
Регистрация: 16.10.2018
Пользователь №: 64 707



Репутация:   140  


Тем не менее, несмотря на то, что меня хейтят в ффа, я выиграл более половины из всех ффа, в которых было один или несколько игроков уровня бобика/долоросы


--------------------
Я из-за твоей подписи начал на Убиваку наезжать
мол какого *уя он тебя гнобит а 3 челикам даже пред не выдал, что в теме отписались
а что сторонние люди думать будут что выдают преды на ровном месте что лучше не писать вообще
короч, бяка убирай сию ересь © Made in USSR
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пользователь №48...
сообщение 14.05.2019, 15:12
Сообщение #54


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Death Skullz
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 598
Регистрация: 29.02.2016
Из: Новосибирск
Пользователь №: 48 275



Репутация:   426  


Цитата(SunRay @ 14.05.2019, 19:04) *
Тем не менее, несмотря на то, что меня хейтят в ффа, я выиграл более половины из всех ффа, в которых было один или несколько игроков уровня бобика/долоросы

https://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo

Сообщение отредактировал Master Yoba - 14.05.2019, 15:12


--------------------
Warforge это худшее, что случалось с Dawn Of War
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 14.05.2019, 15:15
Сообщение #55


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Цитата(SunRay @ 14.05.2019, 15:04) *
Тем не менее, несмотря на то, что меня хейтят в ффа, я выиграл более половины из всех ффа, в которых было один или несколько игроков уровня бобика/долоросы

Я сомневаюсь, что даже Михалыч выиграл более половины из всех ФФА, хотя он лучший из всех, кого я когда-либо видел в этом режиме. Это же ФФА, тут даже статистические шансы на победу колеблются от 25% (на четверых) до 12,5% (на восьмерых).

Сообщение отредактировал YbuBaKa - 14.05.2019, 15:19


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Politcoreticus
сообщение 14.05.2019, 15:33
Сообщение #56


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 24
Регистрация: 12.05.2019
Пользователь №: 68 930



Репутация:   -8  


Цитата(YbuBaKa @ 14.05.2019, 15:29) *
Politcorectius, я дам тебе подробный ответ на твоё сообщение.
Мои "особые правила" для Эльдар - это не дискриминация

Но получается, что дискриминация

Цитата
для создания условий, приближенных к равным

Что за такие условия "приближенные к равным" в игре с асимметричным геймплеем и 9 расами?

Цитата
Посмотри мою запись Анйфер Капа, особенно хороша игра на Irridene. Следи за игроком Coral (ZQRG)

Дурной тон отсылать собеседника незнамо куда незнамо зачем. Если тебе есть что показать, то неси это сюда и объясняй свою позицию.

Цитата
о каком равенстве может идти речь

Действительно, о каком равенстве может идти речь, если организатор выборочно "нерфит" ту или иную расу?

Цитата
Никто не играет на "Уничтожение штаба", это вопиющее нубство

Должно быть не вопиющее нубство - это зафейлить собственный турнир и опозорить ДОВ-коммьюнити на весь интернет, через собственно приглашенного гостя.

Цитата
при игре на "Уничтожение штаба" снос любого из главных зданий приведет к поражению

И в чем проблема? В том, что тебе это не нравится? Игровая механика. Хочешь искусственно повысить прирост экономики - получаешь большие риски. Я бы даже сказал, что это вполне оправданно.

Цитата
Оба вида победы за контроль точек - "Царь Горы" и "Полный Контроль" включены в стандартный игровой режим: единственный, игравшийся в автоматче

С каких пор бои в автоматче стали турнирным форматом, тем более, что дов никогда не был киберспортивной дисциплиной?

Цитата
без этих условий победы мы получаем кастрированную игру

Без каких? Без "Уничтожения штаба", "Ассассинейшена" и что там еще было? Ну да, получается кастрированная игра. Еще более кастрированной она становится после надуманных ограничений людей, не умеющих организовывать турниры.

Цитата
Любой турнир, где бои происходят без этих условий победы, является не только непрофессиональным, но даже и не-любительским

Нужно полагать, что формат FFA - это супер-мега профессиональный формат biggrin.gif

Цитата
как позитивно сказалось условие победы по "Царю Горы" на матче, сыгранном на карте Fury Island. Без него игра могла бы продолжаться еще час, с переменным успехом

Повторяю - это условие победы НЕ ПОДХОДИТ для условий турнира, где игроки должны выбывать. К тому же, будь условие победы уничтожение штаба или убийство командира, то игра, вероятнее всего, проворачивалась еще стремительнее. Этот аргумент про время настолько абсурден, что вместо якобы десяти лишних минут на матч, вам по вашей схеме приходилось бы играть несколько лишних матчей.

Цитата
Резюмируя всё вышесказанное: Politcorectius, лучше не писать о вещах, в которых у тебя нет базовых знаний. Твоё слабое понимание игровых механик вообще не позволяет тебе оценить Dawn of War. Надеюсь, ты все-таки заинтересуешься игрой и попробуешь в ней разобраться. Но если нет, то тебе бессмысленно что-либо писать на данном форуме, где собирается тусовка с углубленным пониманием предмета.

Воу-воу! Полегче, УБиВаКа. Может быть я и не задрот с тысячами часами в игре, но я играю в дов с середины нулевых и основы игры знаю. Может не стоит тут так голословить на незнакомого человека, аппелировать к каким-то авторитетам и давить своим ЧСВ, когда давить нечем?

Что-то пока что ничего не видно, кроме неприятия геймплейных механик и непонимание режимов игры.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пользователь №48...
сообщение 14.05.2019, 15:34
Сообщение #57


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Death Skullz
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 598
Регистрация: 29.02.2016
Из: Новосибирск
Пользователь №: 48 275



Репутация:   426  


Цитата(YbuBaKa @ 14.05.2019, 19:15) *
Я сомневаюсь, что даже Михалыч выиграл более половины из всех ФФА, хотя он лучший из всех, кого я когда-либо видел в этом режиме. Это же ФФА, тут даже статистические шансы на победу колеблются от 25% (на четверых) до 12,5% (на восьмерых).

Очевидно, ты просто не видел вмса. Владик в деле, скилл на пределе, изи отбашит любых нубов, вроде букина, михалыча и долоросы.


--------------------
Warforge это худшее, что случалось с Dawn Of War
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mico
сообщение 14.05.2019, 16:34
Сообщение #58


Flooder God
***********

Группа: Пользователь
Сообщений: 915
Регистрация: 24.02.2013
Из: Мск
Пользователь №: 35 697



Репутация:   150  


Вообще-то Дов был киберспортивным, по нему проводились турики на WCG и ESL.
Не запрещать баги - это вообще бред, видно, что челик - ньюфаг.
По поводу претензии к правилам об эльдарских вратах согласен и, как ни странно, согласен по поводу того, что t&h и контроль сп не подходит для турика, где важно в какой последовательности выбывают игроки, ибо теоретически может случиться так, что кто-то выиграет по контролю еще до того, как кто-либо из игроков умрет, и, более того, может не быть понятно, кто из них в наиболее слабой позиции находится, чтобы можно было его (их) более-менее объективно отсеить, тут не понятно, по какому критерию выбирать двух победителей. А апелляция к тому, что с этими правилами играли в авто, - довольно сомнительная, ибо автоматчи 1х1 - это не турик по ффа.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The_DukeFleeD_ru...
сообщение 14.05.2019, 16:52
Сообщение #59


Flooder God
***********

Группа: Пользователь
Сообщений: 913
Регистрация: 16.12.2010
Из: Рязань
Пользователь №: 26 286



Репутация:   284  


Цитата(Master Yoba @ 14.05.2019, 13:59) *
Изи бабки (изи в пятером тебя уработают, чтобы избавиться от пи 175_censored.gif (болтуна)).
Вмс, если ты регнешься, то тебя перым убьют, почему ты этого не понимаешь?))

Я даже буду готов проспонсировать, чтобы тебя первым вынесли

принимаю заказ на вынос ВМС через всю карту первым, чо по баблу? biggrin.gif
ВМС, дружище, ничего личного, просто изи бабки

Сообщение отредактировал The_DukeFleeD_rus - 14.05.2019, 16:52


--------------------
МОЙ ВТОРОЙ ГИТАРНЫЙ КАВЕР. Warhammer 40k, HMKids - Astorath the Grim
https://www.youtube.com/watch?v=vn7zrDUAbm0&t=1s
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
XAOC 666
сообщение 14.05.2019, 16:52
Сообщение #60


Master
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 210
Регистрация: 03.02.2016
Из: воронеж
Пользователь №: 48 031



Репутация:   44  


не хотел трогать подливные турниры но так как парнишка не решается от меня отстать придется общаться. (не коментировал его никак не общался с ним и не трогал уже долгое время его внимание ко мне явный признак желания общения так держи сладкий) не хватает терпении на просмотр омерзительных стримов подливкина (пришлось парочку со скипами посмотреть)меняет когда ему удобно правила , неприятен игрок минус очко , засудить обпакостить , угрожать,это все наш бугимен )) (он мне кстати грозил, я не с украины подливкин а с москвы хочешь мне лицо разбить клянусь можем увидится ) так вот к чему я все турниры от этой нечести натянуты за уши первый турик где ламо с бобаном были нагло дисквалифицированы их вынудил сняться подлива своими действиями были отданы совсем игрокам , как он снял с турнира симона хотя писал что открыт для всех кто захочет поиграть потом как обычно переобулся )более мерзких персонажей чем подлива нет в нашем сообществе так и тут подлива выдавил из себя ффа турнир без призовых со сговором вонючих нубов просто аплодирую ахаха

Сообщение отредактировал XAOC 666 - 14.05.2019, 16:53


--------------------
Blood for a bloody god
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 11:04