WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Black Crusade Mod (for Soulstorm), Worshiping the Eightfold Path.
Havoc_Unit
сообщение 15.04.2018, 10:30
Сообщение #1


Aspiring Champion
******

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Iron Warriors
Группа: Пользователь
Сообщений: 205
Регистрация: 28.03.2017
Из: Сoncealed Citadel
Пользователь №: 52 670



Репутация:   203  





Решил стряхнуть пыль со своего старого проекта, посвященного Космодесанту Хаоса. Лояльным десантникам нынче много всяких плюшек отсыпают и модов им посвященных тоже огромное количество, а адептов Изначальной Истины мало.

Состояние работ:

Железные Воины (анимация зданий и доработка анимации юнитов)

Скрины:


Сообщение отредактировал Irоnheart - 19.12.2018, 21:13


--------------------


Мы - ненависть, облаченная в железо...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
echo11
сообщение 15.04.2018, 11:03
Сообщение #2


Member
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 199
Регистрация: 10.01.2018
Пользователь №: 58 965



Репутация:   14  


А чуть конкретнее?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Havoc_Unit
сообщение 15.04.2018, 11:50
Сообщение #3


Aspiring Champion
******

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Iron Warriors
Группа: Пользователь
Сообщений: 205
Регистрация: 28.03.2017
Из: Сoncealed Citadel
Пользователь №: 52 670



Репутация:   203  


Цитата(echo11 @ 15.04.2018, 12:03) *
А чуть конкретнее?


Реализация 9 легионов Космодесанта Хаоса в качестве отдельных игровых фракций со своими особенностями и уникальными элементами.


--------------------


Мы - ненависть, облаченная в железо...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
asterix120
сообщение 15.04.2018, 14:01
Сообщение #4


Apprentice
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 22.05.2012
Пользователь №: 33 144



Репутация:   19  


Какая шикарная новость. А то реально кроме тисячников и детей императора, которые еще не вышли и нет ничего.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zess1664
сообщение 15.04.2018, 16:06
Сообщение #5


Member
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 151
Регистрация: 05.08.2013
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 37 524



Репутация:   76  


Отличная новость.
Модели шикарные, жаль только, что будут бегать на фоне ванильных дуболомов в пропорциях heroic scale.

Ferrum, знаю, что вопрос дурацкий, но хаоситы будут по легионам выходить в релиз, или ждать долгостроя?

З.Ы. анимации у рядовых юнитов только из Дов2 или какие-то отличия будут?

Сообщение отредактировал Zess1664 - 15.04.2018, 16:08


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Свирепый
сообщение 15.04.2018, 16:54
Сообщение #6


Lesser Daemon
*****

Warhammer 40,000
Раса: Daemons of Chaos
Армия: Khorne Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Регистрация: 25.09.2011
Из: The Fortress of Khorne
Пользователь №: 30 586



Репутация:   49  


Это я удачно зашел.

Прикрепленный файл  its_alive.jpg ( 71.96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9


--------------------
Adeo mori servus Imperator fictus
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
echo11
сообщение 15.04.2018, 20:14
Сообщение #7


Member
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 199
Регистрация: 10.01.2018
Пользователь №: 58 965



Репутация:   14  


Цитата(Ferrum_Infernus @ 15.04.2018, 12:50) *
Реализация 9 легионов Космодесанта Хаоса в качестве отдельных игровых фракций со своими особенностями и уникальными элементами.


ВАХ!!! crazy.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zeksi42
сообщение 16.04.2018, 20:08
Сообщение #8


Grotesque
*

Warhammer 40,000
Раса: Dark Eldar
Армия: Black Heart Kabal
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 10.11.2015
Из: Калининград
Пользователь №: 47 205



Репутация:   1  


приятно видеть возвращение мастера. Феррум если не секрет может поделиться идеями какие нам следует ждать особенности у каждого легиона?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Havoc_Unit
сообщение 16.04.2018, 21:10
Сообщение #9


Aspiring Champion
******

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Iron Warriors
Группа: Пользователь
Сообщений: 205
Регистрация: 28.03.2017
Из: Сoncealed Citadel
Пользователь №: 52 670



Репутация:   203  


Цитата(Zess1664 @ 15.04.2018, 17:06) *
анимации у рядовых юнитов только из Дов2 или какие-то отличия будут?


В качестве основы ДоВ2, однако у тамошних моделей отсутствует много анимации нужной для первого ДоВа. Приходится самому допиливать.
Так что можно сказать сборная солянка.

Цитата(Zess1664 @ 15.04.2018, 17:06) *
но хаоситы будут по легионам выходить в релиз, или ждать долгостроя?


Пока что не знаю, время покажет.


--------------------


Мы - ненависть, облаченная в железо...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Лорд_Инквизитор
сообщение 26.04.2018, 03:39
Сообщение #10


Acolyte
*********

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Order of the Ebon Chalice
Группа: Пользователь
Сообщений: 548
Регистрация: 20.11.2011
Из: казахстан, балхаш
Пользователь №: 31 184



Репутация:   102  


Наконец то хороший проект из стазиса выходит. biggrin.gif


--------------------
[O.F.T. MF] Fielding Smith
Стим-Группа ордена Расчленители http://steamcommunity.com/groups/Order_Fle...ers/discussions
Мои скриншоты http://steamcommunity.com/profiles/7656119...815/screenshots
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Havoc_Unit
сообщение 26.04.2018, 21:39
Сообщение #11


Aspiring Champion
******

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Iron Warriors
Группа: Пользователь
Сообщений: 205
Регистрация: 28.03.2017
Из: Сoncealed Citadel
Пользователь №: 52 670



Репутация:   203  


У штаба ЖВ будет специальный апгрейд "Демонический Смог"
Эта пристройка в виде инфернальных, индустриальных труб, что изрыгают в проклятые небеса Медренгарда черную копоть от сгоревших душ миллиардов рабов, умирающих на дьявольских фабриках четвертого легиона.
Уменьшает вражескую зону обзора и точность оружия.





--------------------


Мы - ненависть, облаченная в железо...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Havoc_Unit
сообщение 29.04.2018, 10:39
Сообщение #12


Aspiring Champion
******

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Iron Warriors
Группа: Пользователь
Сообщений: 205
Регистрация: 28.03.2017
Из: Сoncealed Citadel
Пользователь №: 52 670



Репутация:   203  


Цитата(Zeksi42 @ 16.04.2018, 21:08) *
не секрет может поделиться идеями какие нам следует ждать особенности у каждого легиона?


Делиться идеями? С тобой? Ммм, хорошая шутка.

Я пожалуй расскажу публике кто ты и с чем тебя едят:

Данный субьект в 16-ом году вызвался помочь мне с анимацией модели Хранителя Секретов. Добавился в друзья и даже якобы что-то начал делать. Однако уже через неделю начались какие-то левые отговорки в духе "Ой, там модель кривая, ничего не могу сделать". В итоге ни одной фазы анимации сделано не было. Вместо этого я получил болтливый балласт во френдлисте, который ежедневно спамил мне в личку десятками сообщений. Какие-то бессмысленные разговоры на посторонние темы, политота и прочее пустословие. А через месяц он обнаглел настолько что начал регулярно клянчить, чтобы я ему доставал модели, мол "ну, меня никто не знает, ты ведь известный модер, с тобой точно поделятся".

В общем данный тип это обыкновенный паразит, который привык таскать каштаны из огня чужими руками и за чужой счет. Мне с подобными "личностями" не по пути.

Сообщение отредактировал Ferrum_Infernus - 29.04.2018, 10:45


--------------------


Мы - ненависть, облаченная в железо...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zess1664
сообщение 29.04.2018, 10:56
Сообщение #13


Member
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 151
Регистрация: 05.08.2013
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 37 524



Репутация:   76  


Цитата(Ferrum_Infernus @ 29.04.2018, 13:39) *
Делиться идеями? С тобой? Ммм, хорошая шутка.

Ну, желание узнать побольше я, пожалуй, тоже разделяю, но у меня скорее достаточно конкретные вопросы, которые касаются только ЖВ, как наиболее близкого к релизу легиона.

Во-первых, пишется ли баланс и ростер с расчетом на ваниль, или в планах глобальный ребаланс?

Во-вторых хотелось бы подробнее узнать как именно на твой взгляд должны играть ЖВ?
Уже сейчас по скринам (ну и по предварительной реализации в DP), можно сделать примерные выводы, что козырями будут оборонительные сооружения и тяжелая техника с артой, но все же интересно, как все это в теории должно вместе играть?
Какими недостатками будет обладать фракция, как у нее обстоят дела с экономикой, обладает ли их пехота какими-то особенностями, которые отличают ее от, например пехоты ванильных фракций?

Заранее благодарен за любой ответ.

Сообщение отредактировал Zess1664 - 29.04.2018, 11:00


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Havoc_Unit
сообщение 29.04.2018, 11:47
Сообщение #14


Aspiring Champion
******

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Iron Warriors
Группа: Пользователь
Сообщений: 205
Регистрация: 28.03.2017
Из: Сoncealed Citadel
Пользователь №: 52 670



Репутация:   203  


Цитата(Zess1664 @ 29.04.2018, 11:56) *
Ну, желание узнать побольше я, пожалуй, тоже разделяю, но у меня скорее достаточно конкретные вопросы, которые касаются только ЖВ, как наиболее близкого к релизу легиона.


На данный момент всё делается основываясь на балансе в последней версии DP.
Есть мысль, но еще нереализованная о том, чтобы завязать экономику на оборонительных зданиях. Тоесть снизить бонусы, которые игрок получает от исследований по увеличению выработки реквизиции в постах прослушки, но одновременно с этим дать 5% прирост при постройке каждой новой турели, стены или миного поля. Таким образом будет реализована стратегия "хочешь много денег - строй оборонку". Что весьма тематично для ЖВ.

Пехота на данный момент отличается только крепкостью в плане здоровья и широким выбором оружия. Однако тут есть один нюанс. К примеру у отрядов Избранных на данный момент шесть орудийных апгрейдов (четыре стрелковых и два рукопашных). Временно пришлось убрать у них возможность присоединения коммандира. Видимо придется переносить кнопку аттач\детач героя в положение над оружейным столбцом, чтобы на неё не накладывались опции оружия.

У Кузнеца Войны уже реализованы варлорд-трейты. Каждый работает, как уникальная аура, дающая специфический бонус. Трейты брал из саплая Легионы Предателей (прошлогодний насколько помню). Тоесть допустим игрок взял Манипулятора Техновирусов и пока кузнец жив все облитераторы и мутиляторы стоят дешевле и строятся быстрее.

Цитата(Zess1664 @ 29.04.2018, 11:56) *
Какими недостатками будет обладать фракция


Всё это еще в процессе обдумывания и формирования, так как большую часть времени съедает именно визуальное наполнение.

Но думаю, что основным недостатком будет общая медлительность и неспешность развития. Тоесть здания крепкие, но долго строятся и стоят ощутимо.

Сообщение отредактировал Ferrum_Infernus - 29.04.2018, 12:53


--------------------


Мы - ненависть, облаченная в железо...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zess1664
сообщение 29.04.2018, 13:08
Сообщение #15


Member
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 151
Регистрация: 05.08.2013
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 37 524



Репутация:   76  


Спасибо за ответ.

Цитата(Ferrum_Infernus @ 29.04.2018, 14:47) *
У Кузнеца Войны уже реализованы варлорд-трейты. Каждый работает, как уникальная аура, дающая специфический бонус. Трейты брал из саплая Легионы Предателей (прошлогодний насколько помню). Тоесть допустим игрок взял Манипулятора Техновирусов и пока кузнец жив все облитераторы и мутиляторы стоят дешевле и строятся быстрее.

На ум сразу пришло недавнее обновление мода по ренегатам, где развитие дважды определялось на T1 и T3\4 с помощью выбора командующего.
Всего их было 2 на Т1 и 4-5 на Т3\4 и одним из минусов там, лично для меня, стало то, что несмотря на избыток поздних доктрин, от которых зависело полтора юнита и несколько пассивок, сменить тактику было нельзя - второстепенный командующий выбирался только один раз и после смерти повторный выбор новой доктрины не предлагался.

Поэтому еще несколько вопросов об этом, если не затруднит:
Как много будет варлорд-трейтов и насколько сильно они будут влиять на развитие?
Будет ли их выбор единоразовым, или в дальнейшем, после гибели героя, можно будет взять другие трейты, наняв нового, чтобы скорректировать тактику?

Заранее благодарен за ответ.

Сообщение отредактировал Zess1664 - 29.04.2018, 13:16


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Havoc_Unit
сообщение 29.04.2018, 13:26
Сообщение #16


Aspiring Champion
******

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Iron Warriors
Группа: Пользователь
Сообщений: 205
Регистрация: 28.03.2017
Из: Сoncealed Citadel
Пользователь №: 52 670



Репутация:   203  


Цитата(Zess1664 @ 29.04.2018, 14:08) *
Поэтому еще несколько вопросов об этом, если не затруднит:
Как много будет варлорд-трейтов и насколько сильно они будут влиять на развитие?
Будет ли их выбор единоразовым, или в дальнейшем, после гибели героя, можно будет взять другие трейты, наняв нового, чтобы скорректировать тактику?


Шесть штук, как в саплае для настолки. У нового кузнеца после смерти старого можно взять новый трейт (старый трейт само собой отключается при смерти персонажа), механизм аналогичный аддонам у зданий.

Они не влияют на кокретный набор юнитов или исследований проведенных игроком, это скорее система бонусов, которая позволяет сделать наклон в нужную сторону.
Тоесть хочешь играть больше через оборону и постройки - бери "мастера фортификаций" и все здания будут чуть дешевле.
Нравится давить врага танками и машинами - бери "повелителя проклятых машин" и вся техника рядом с кузнецом будет стрелять точнее и даже по чуть-чуть регенерировать.

Сообщение отредактировал Ferrum_Infernus - 29.04.2018, 13:31


--------------------


Мы - ненависть, облаченная в железо...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zeksi42
сообщение 29.04.2018, 18:40
Сообщение #17


Grotesque
*

Warhammer 40,000
Раса: Dark Eldar
Армия: Black Heart Kabal
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 10.11.2015
Из: Калининград
Пользователь №: 47 205



Репутация:   1  


Цитата(Ferrum_Infernus @ 29.04.2018, 09:39) *
Делиться идеями? С тобой? Ммм, хорошая шутка.

Я пожалуй расскажу публике кто ты и с чем тебя едят:

Данный субьект в 16-ом году вызвался помочь мне с анимацией модели Хранителя Секретов. Добавился в друзья и даже якобы что-то начал делать. Однако уже через неделю начались какие-то левые отговорки в духе "Ой, там модель кривая, ничего не могу сделать". В итоге ни одной фазы анимации сделано не было. Вместо этого я получил болтливый балласт во френдлисте, который ежедневно спамил мне в личку десятками сообщений. Какие-то бессмысленные разговоры на посторонние темы, политота и прочее пустословие. А через месяц он обнаглел настолько что начал регулярно клянчить, чтобы я ему доставал модели, мол "ну, меня никто не знает, ты ведь известный модер, с тобой точно поделятся".

В общем данный тип это обыкновенный паразит, который привык таскать каштаны из огня чужими руками и за чужой счет. Мне с подобными "личностями" не по пути.


Ух, какая агрессия и злопамятность. Я не хочу начинать срач, я даже бы не стал писать ответ, если бы не была затронута моя репутация и честное имя. Называется, решил поздороваться по старой памяти и спросить как идут дела, как уже посылают на 3 буквы и прилюдно закидывают говном. Итак, разберем по полочкам, дабы потом не было недопонимания:
1-е прошлое. Небольшая предыстория. В уже далеком 2016 году я только начал изучать мир 3д, благо этому способствовало мое увлечение вахой и довом в частности. И, я решил совместить приятное с полезным, создать мод на ДоВ. Но сам дов мне не очень по нраву, и я решил добавить новых моделек дабы приблизить игру к оригиналу. А вдохновил меня Dark Prophesy мод. Меня запела та скрупулёзность с которой сделан мод, и то к какому качеству стремится автор. Но вот беда, модели, текстуры и анимация слишком сложные для новичка. И по этому я решил почитать форумы набраться опыта и найти старшего и опытного товарища который бы помог разобраться. Но вот беда людей кто лепят модели можно по пальцам пересчитать, а тех кто шпрехает по-русски так вообще днем с огнем не сыщешь. Я недолго думая, подался к Ферруму. Общение не шибко задалось, не сошлись взглядом и характером. На счет Киперши, то банально из-за того что я был новичком-новичком я не рассчитал сложности работы. И соответственно выходило совсем не того уровня что я хотел. И поэтому раздосадованный я стал заниматься другими моделями. Увы результат был соответствующий. Потом до меня дошло, оказывается, что модели оказывается можно попросить у автора. Но вот беда делится мало кто хочет. Я вспомнил, что Феррум писал что ему дали там какую-то модель. Сложив 2 и 2 попросил попросить часть моделей через Феррума, при этом стараясь заинтересовать самому взять что-то. Но в ответ мне были лишь отговорки и недовольное ворчание. А через какое-то время мне влетел бан. Но я не отчаялся, стал медленно но верно повышать свой уровень.
2-е настоящие. Я поднял свой уровень мастерства как и моделлера так и аниматора. Более того серьезно обучаюсь на аниматора. И работаю над игровыми, примеры моих работ вы увидите в соответствующих ссылках. Не поверите делал все сам. Не бойтесь ни у кого, ничего, ни просить, ни красть не собираюсь. Более того могу дать свои старые наработки по зданиям и юнитам всем страждущим для доработки. Но говорю сразу, я сам считаю их комом, так как первые работы как-никак. smile.gif Работы за авторством других людей не дам, только свои. ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО В ШЛЕМЕ! Я НАД ДОВОМ И БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЮ МОДЫ А ЕСЛИ И БУДУ ДЕЛАТЬ ТО ТОЛЬКО ЕСЛИ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!
P.S. Знаешь почему я спросил какие тебя есть ли у тебя идеи? По тому, что я сомневаюсь что у тебя есть законченное видение своего проекта. А без законченного видения ты можешь менять, то одно, то другое, кучу раз так и не приблизившись к итогу. И соответственно так ты не сможешь распланировать свои действия. Я сомневаюсь, что у тебя есть банальный минимакс. И, следовательно, ты можешь хоть 100 раз открыть и закрыть свой проект, но не закончить свой проект ближайшую вечность.
P.P.S. Я все сказал что думал, знай я задал тебе вопрос из добрых побуждений, желая закопать топор войны и раскурить трубку мира. Не люблю когда меня за былые косяки люди считают [злодей]ом. Ты можешь считать меня кем угодно это твое право, но знай если будешь меня еще где-либо и с кем-либо оскорблять, я не буду молчать и заставлю отвечать за слова.
P.P.P.S. Конфликт исчерпан или будем продолжать вспоминать былое?

Сообщение отредактировал Zeksi42 - 29.04.2018, 18:59
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zess1664
сообщение 29.04.2018, 19:34
Сообщение #18


Member
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 151
Регистрация: 05.08.2013
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 37 524



Репутация:   76  


Ребят, два года прошло, может ну его, чай не багасрач.
Или хоть в оффтоп эту драму перенести, чтобы не засорять обсуждение мода.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Havoc_Unit
сообщение 29.04.2018, 20:24
Сообщение #19


Aspiring Champion
******

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Iron Warriors
Группа: Пользователь
Сообщений: 205
Регистрация: 28.03.2017
Из: Сoncealed Citadel
Пользователь №: 52 670



Репутация:   203  


Цитата(Zess1664 @ 29.04.2018, 20:34) *
Ребят, два года прошло, может ну его, чай не багасрач.
Или хоть в оффтоп эту драму перенести, чтобы не засорять обсуждение мода.


Не собираюсь здесь устраивать долгие дебаты. Высказал своё мнение и поставил точку.

Крайне негативно отношусь к людям, которые сами сначала вызываются помочь с чем-либо, а потом вместо помощи начинают трепать языком и садиться на шею со своими просьбами.

У меня позиция простая:
Хочешь помогать - > делай молча то, что тебя просят. Без всякой демагогии и размышлений о воздушных замках, шумерской клинописи и прочей фигне, которая к делу не относится.

Сообщение отредактировал Ferrum_Infernus - 04.05.2018, 19:43


--------------------


Мы - ненависть, облаченная в железо...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Havoc_Unit
сообщение 06.05.2018, 10:31
Сообщение #20


Aspiring Champion
******

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Iron Warriors
Группа: Пользователь
Сообщений: 205
Регистрация: 28.03.2017
Из: Сoncealed Citadel
Пользователь №: 52 670



Репутация:   203  


Офицерский отряд ЖВ (Command Squad)

1. Капитан (с силовым молотом, в центре)
2. Железный Чемпион (аналог капеллана\темного апостола, вооружен двуручной силовой булавой)
3. Десантник с иконой
4. Лейтенант



Сообщение отредактировал Ferrum_Infernus - 06.05.2018, 10:36


--------------------


Мы - ненависть, облаченная в железо...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 18:57