WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
BFG. Боевые будни., Или как наши корабли бороздят пространство большого театра.
Silence DRAG.ON
сообщение 24.01.2012, 12:03
Сообщение #1


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Extinction Angels
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 3 280
Регистрация: 03.02.2009
Из: Molten River
Пользователь №: 17 640



Репутация:   5085  


Т.к. наша стихийная мини-кампания с Денисом закончилась( http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=113293 ) , открываю эту тему где будут описыватся отдельные сражения.
К тому же, судя по всему, у нас будет ещё один флотоводец через некоторое время.

Сообщение отредактировал Silence DRAG.ON - 24.01.2012, 13:28


--------------------
Несправедливость и высокомерие,проявленные в час триумфа,никогда не будут забыты и прощены.
Умей встречать успех и поруганье
не забывая что их голос лжив

Месть и Слава
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Karadrian
сообщение 25.01.2012, 08:23
Сообщение #2


Apprentice
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация: 26.09.2011
Пользователь №: 30 595



Репутация:   7  


привет ) а подскажи, пожалуйста, где можно почитать правила по BFG и есть ли вообще в России магазины,которые продают миньки для неё ? если можно, то кинь ссылки


--------------------
Моя вера- 4й кавер ))
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Silence DRAG.ON
сообщение 25.01.2012, 09:37
Сообщение #3


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Extinction Angels
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 3 280
Регистрация: 03.02.2009
Из: Molten River
Пользователь №: 17 640



Репутация:   5085  


Цитата(Karadrian @ 25.01.2012, 08:23) *
привет ) а подскажи, пожалуйста, где можно почитать правила по BFG и есть ли вообще в России магазины,которые продают миньки для неё ? если можно, то кинь ссылки

Прив! Не мёрзни на посту wink.gif

Ссылочку где почитать правила и прочее полезное закинул тебе в личку.


Про корабли и магазины.
К сожалению отечественные продавцы не предлагают нам этого товара. Поэтому заказывать либо с ГВ или Форджа( с него если вы изрядный извращенец laugh.gif ) Или найти умельцев которые отливают кораблики, правда в этом случае самому придётся заморочится в поиске подставочек т.к. обычно литейщики делают только кораблики а подставки нет. wacko.gif

Есть вариант купить сразу флотилию у кого-то с рук, но такие случаи редки кмк( хотя вот мне повезло и я сразу 17 кораблей Хаоса прикупил. Готовый флот почти на 2000 очков smile.gif )


Но есть ещё вариант. Если ты парень рукастый то можно сконвертить себе кораблей, если конечно подходящие детальки подберёшь.
Вот я сейчас озаботился подбором деталек для изготовления СтрайкКрузеров спейсмариновских. Думаю осилить 4 таких кораблика ( баржу скорее всего буду покупать- кажется не одолеть мне её sad.gif )

Впрочем если лень, то литейщики лучший вариант - дешево и сердито получается. На 2К деревянных можно сварганить себе флот на 1500 очков( от линкоров до экскортов в развес)

Сообщение отредактировал Silence DRAG.ON - 25.01.2012, 10:08


--------------------
Несправедливость и высокомерие,проявленные в час триумфа,никогда не будут забыты и прощены.
Умей встречать успех и поруганье
не забывая что их голос лжив

Месть и Слава
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Silence DRAG.ON
сообщение 28.01.2012, 18:59
Сообщение #4


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Extinction Angels
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 3 280
Регистрация: 03.02.2009
Из: Molten River
Пользователь №: 17 640



Репутация:   5085  


Сегодня состоялся бой между флотилиями флота Империума и флотилией Тысячи Сынов( так сам владелец корабликов определил)

За Хаос играл Денис
За Империум Евгений ака Persivale


Формат 750 очков.

Составы флотов:

Хаос- Аид (6лд), два Карнажа(7лд), Девастейшен( 7лд)
Империя- Оверлорд( 7лд), два Тирана( 9лд), Донтлесс торпедный( 9лд)

Миссия столкновение крейсеров.
Ландшафт- 4 газовых облака 15х5. Одно в зоне расстановки А, вдоль края на удалении 19-25см, одно ближе к центру под углом 45 градусов к длинному краю, два других на удалении примероно 20 см от обоих коротких краев и под углом 45 к длинным сторонам.

Выбор зоны деплоя выиграл Денис, Евгений же выиграл кубовку на первый ход.

Расстановка.
Слева на право.

Имперцы: Донтлесс за облачком, Тираны сквадронов слегка за облачком, Оверлорд гордо по центру.
Хаос: Аид , Карнажи сквадроном, Девастейшен.

Первые два хода особо ничего не происходило- маневрирование и стрельба без особого эффекта, однако Евгений умудрился Тиранами торпедировать Аид и пробить уму две дырки в обшивке( одну с критом на батареи левого борта).
Ответ не заставил себя ждать. На третьем ходу - Денис из своих Карнажей изрешитил Донтлесс и тот превратился в халк, беспомощно дрейфующий в пространстве.

В дальнейшем несколько ходом шли перстрелки, пара торпедных залпов имперцев (ещё раз, уже в третий, пробили Аид), ответные налеты хаоситских бомберов дважды проковыряли Оверлорд( с критом на движок). Залпы бортовых орудий Оверлорда и Тиранов сделали крипленым один Карнаж.В свою очередь Карнажи, Девастейшен и Аид с предельно коротких дистанций( от 12 до 25 см) плотно обстреляли вражеские Тираны- один из них склеял ласты и взорвался плазмадвигателем. После чего второй Тиран стал весьма крипленым, в следствии ударов от взрыва, и был вынужден уйти в дизенгейж, несмотря на отрицательные модификаторы к лидерству.

Концовка ознаменовалась тем что на одинокого Оверлорда накинулись все корабли хаоситов разом и т.к он уже был криплён то за фазу стрельбы в свой 7й ход хаоситы превратили вражеский тяжелый крейсер в пылающий корпус, который взорвался на 8м ходу имперцев, уже не причинив никакого вреда победоносно удаляющимся кораблям Хаоса.

Примерно так smile.gif

Итог: сокрушительная победа Дениса и его флотилии Хасоса со счетом 38-8.
У имперцев погибли Донтлесс, Тиран и Оверлорд
У Хаоса невосполнимых потерь нет.



Евгению пожелаю удачи в следующем бою. Надеюсь все будет ещё веселее.

Сообщение отредактировал Silence DRAG.ON - 28.01.2012, 20:29


--------------------
Несправедливость и высокомерие,проявленные в час триумфа,никогда не будут забыты и прощены.
Умей встречать успех и поруганье
не забывая что их голос лжив

Месть и Слава
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Parzival
сообщение 28.01.2012, 19:07
Сообщение #5


Shas'La
*****

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 186
Регистрация: 17.08.2011
Пользователь №: 30 093



Репутация:   55  


Будет-будет smile.gif Денису спасибо за игру, подчерпнул много нового для себя.
Только пара поправочек - у моих тиранов был 9 лд, и первый ход выиграл я.
П.С.Убежавший Тиран был принят на базу радушно, однако членам экипажа (оставшимся членам экипажа) сделали выговор с занесением в личное дело, а так же сожгли их всех в профилактических целях. Думаю в следующем бою они(а точнее новая команда) покажут себя лучше happy.gif

Сообщение отредактировал Persivale - 28.01.2012, 19:44
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Silence DRAG.ON
сообщение 28.01.2012, 20:20
Сообщение #6


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Extinction Angels
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 3 280
Регистрация: 03.02.2009
Из: Molten River
Пользователь №: 17 640



Репутация:   5085  


Цитата(Persivale @ 28.01.2012, 19:07) *
Будет-будет smile.gif Денису спасибо за игру, подчерпнул много нового для себя.
Только пара поправочек - у моих тиранов был 9 лд, и первый ход выиграл я.
П.С.Убежавший Тиран был принят на базу радушно, однако членам экипажа (оставшимся членам экипажа) сделали выговор с занесением в личное дело, а так же сожгли их всех в профилактических целях. Думаю в следующем бою они(а точнее новая команда) покажут себя лучше happy.gif

Пардон за ошибки- чугуний в моей голове обладает переодической способностью упускать некоторые детали.
Счас поправлю.

Юмор такой колоритный, вархаммеровский wink.gif

Сообщение отредактировал Silence DRAG.ON - 28.01.2012, 20:23


--------------------
Несправедливость и высокомерие,проявленные в час триумфа,никогда не будут забыты и прощены.
Умей встречать успех и поруганье
не забывая что их голос лжив

Месть и Слава
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Gungnir
сообщение 28.01.2012, 22:24
Сообщение #7


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 522
Регистрация: 30.01.2011
Из: Сегментум Солар, Свещенная Терра, Сектор Центральный, Субсектор Смоленск, Город-Улей Смоленск
Пользователь №: 27 607



Репутация:   243  


Мне казалось у Империума Человека радушный приём - залп всех батарей планетарной обороны в "вооооон тех трусов ога" smile.gif


--------------------
А так ваха на пол пути к аллаху.© - Anfpool
ИГ делает тау на 2+ и ломает об колено.©
Любитель ХтХ армий.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Silence DRAG.ON
сообщение 28.01.2012, 23:15
Сообщение #8


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Extinction Angels
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 3 280
Регистрация: 03.02.2009
Из: Molten River
Пользователь №: 17 640



Репутация:   5085  


Цитата(Grey Wolf @ 28.01.2012, 22:24) *
Мне казалось у Империума Человека радушный приём - залп всех батарей планетарной обороны в "вооооон тех трусов ога" smile.gif

Можно и так, только зачем дорогостоющую игрушку в виде батлкрузера крушить? Приглашаем бегунцов в гости и тихо-мирно вешаем на реях wink.gif. Вот и все дела.

Сообщение отредактировал Silence DRAG.ON - 28.01.2012, 23:16


--------------------
Несправедливость и высокомерие,проявленные в час триумфа,никогда не будут забыты и прощены.
Умей встречать успех и поруганье
не забывая что их голос лжив

Месть и Слава
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Parzival
сообщение 04.02.2012, 23:49
Сообщение #9


Shas'La
*****

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 186
Регистрация: 17.08.2011
Пользователь №: 30 093



Репутация:   55  


Сегодня (уже вчера) состоялось небольшое столкновение между флотилиями Хаоса и Империумом. Небольшое столкновение действительно было небольшим.
Я за Империум, Антон за Хаос Андивайдед.

У Хаоса во флоте два Карнажа в одной сквадроне (вроде 8 лидаки), Девастейшен (6 лд) и один тяж Ахерон (8 лд).
У меня линкор Ретрибьюшен(9 лд.), два Донтлесса в одном сквадроне (8 лд. у каждого) и тиран "Адская Месть" - тот самый, который к вящей славе Императора свалил из заварушки с флотом Дениса - с почотным 9 лд. (Профилактическое сжигание команды помогает, да...)

Поле боя сегодня было все в бородавках газовых облаках - одно по центру и по одному в каждой зоне расстановки. Расстановку и ход выигрывает Антон и не делится. sad.gif

Пара Карнажей расположилась слева-перед его газовым облаком, Ахерон и Девастейшн справа газового облака. Мои Донтлессы слева, Ретрибьюшен и Тиран справа.

В первый ход ничего особого не происходило - все продвинулись вперёд, Ахерон+Девастейшн дали поворот на левый борт стремясь воссоединиться с Карнажами. Донтлессы прошли вперёд, Ретрибьюшен и Тиран прошли вперёд и потупили, не увидев главным калибром Девастейшен.

На второй ход все пошли на сближение, Карнажи подошли к левому краю центрального газового облака, да там и затихли. Аид с Девастейшеном сделали ещё поворот на левый борт и продвинулись вперёд, Девастейшен спустил штурм-боты.
Донтлессы дали газу и спустили в свободный полёт торпедное сальво, Ретрибьюшен и Тиран отдельно стали обходить справа центральное газовое облако.
Торпеды нашли свою цель и покусали Карнажи, сделав хит. Штурм-боты прилетели к Донтлессам и забили им большой нурглитской картошкой торпедные шлюзы и батарей правого борта.

Третий ход ознаменовался выходом из за облачка злых Карнажей. Они решили отомстить и дали залп. Многа-многа шестёрок сказали Донтлессу не жить, а второму стать крипленым. Девайстейшн перезарядил ангары и запустил новые штурм-боты, предварительно загрузив их остатками картошки.
Донтлесс сказал Карнажам, что маленьких обижать нехорошо и дал стрекача с уклоном на правый борт. На последок он плюнул в Карнажи с левого борта и даже попал. Ретрибьюшен поменял направление и указал курс на облако, а после прямо в него запустил свои могучие 9 торпед. Штурм-боты Хаоса нашли оставшийся Донтлесс и скинули ему картошку прямо в двигатели, безнадёжно их закритовав. В ответ торпедки Ретрибьюшена попали по Ахерону, сделав хит.
Тиран болтается в одиночестве.

На четвёртый ход команда Девастейшена послала командование на счёт перезагрузки ангаров, сказав что неплохо бы и отдохнуть. Да и картошка закончилась, загружать в боты нечего. Карнажи пошли дальше и ответили плевком на плевок Донтлессу. Тот не вынес такого оскорбления, разозлился и стал халком. Не Халком, а халком, что бы никто его не донимал. Ахерон и Девастейшен продвинулись, напоролись на торпеды, но ничего не получили.
Ретрибьюшен с Тираном почувствовали, что запахло керосином и свалили куда подальше с поля боя, оставив хаотов праздновать победу.
А керосином действительно запахло на кострах, когда корабли Имперцев прибыли на базу. Не оставляем полезной практики...

В итоге 18-2. По ходу возникло пара споров, но впечатления от игры не испортило. Антону большое человеческое (ну или какое там) спасибо за интересное времяпрепровождение.

Сообщение отредактировал Grey Wolf - 05.02.2012, 09:35
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Silence DRAG.ON
сообщение 04.02.2012, 23:57
Сообщение #10


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Extinction Angels
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 3 280
Регистрация: 03.02.2009
Из: Molten River
Пользователь №: 17 640



Репутация:   5085  


Неплохо расписал.
в свою очередь немного уточню.


У Ахерона был тож 8й лидак.
Счёт 18-2.

Жень, ХИТ это когда броню пробили wink.gif простые контакты торпед без пробития невсчет.

С моей стороны только Ахерон получил 1 хит и один из Карнажей получил ещё один от торпед. Оба без критов.

Цитата
В ответ торпедки Ретрибьюшена попали по Аиду и Девастейшену, сделав каждому по паре хитов.

Поправочка. Хит получил только Ахерон( который умудрился не сбить из двух торпед ДВЕ. Расчёты ПТ защиты были выкинуты через главный шлюз за нерадение), броню Девастейшена две прорвавшиеся торпеды не пробили.

Спасибки за батл, Евгений.
Надеюсь игра была полезной для выработки новых подходов в управлении.

Сообщение отредактировал Silence DRAG.ON - 05.02.2012, 00:38


--------------------
Несправедливость и высокомерие,проявленные в час триумфа,никогда не будут забыты и прощены.
Умей встречать успех и поруганье
не забывая что их голос лжив

Месть и Слава
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Parzival
сообщение 05.02.2012, 00:02
Сообщение #11


Shas'La
*****

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 186
Регистрация: 17.08.2011
Пользователь №: 30 093



Репутация:   55  


Вроде всё поправил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Silence DRAG.ON
сообщение 05.02.2012, 00:03
Сообщение #12


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Extinction Angels
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 3 280
Регистрация: 03.02.2009
Из: Molten River
Пользователь №: 17 640



Репутация:   5085  


Цитата(Persivale @ 05.02.2012, 00:02) *
Вроде всё поправил.

Там ещё в паре мест Аид фигурирует( до исправленного места и после вродь)
А так все хорошо. Спасибо за олитературивание наших БФГшных практик.


Цитата
По ходу возникло пара споров, но впечатления от игры не испортило.

Ну извиняй если что. Я старался быть вежливым. Чесно-чесно smile.gif

Цитата
Антону большое человеческое (ну или какое там) спасибо за интересное времяпрепровождение.

Взаимно.


Немного хаоситского гнусного пафоса. smile.gif
Анамалькарис с ухмылочкой посматривал на пикты транслируемые кормовыми оптическими детекторами.
Лоялисты в очередной раз полатились за беспечность. Их так обнадёжил факт наличия линкора что они решили поиграть с ним в загонную охоту, в газовых облаках, рассыпавшись веером.

Ответ был стремителен и жесток: Карнажи с легкость расстреляли два легких крейсера противника с растояния в 3 тысячи кломов- почти в упор по меркам космических сражений. И хоть корабли противника не взорвались, то что от них осталось годилось только в переплавку.
После таких быстрых потерь линкор противника в сопровождении крейсера, практически сразу, покинули зону столкновения. Преследовать Ретребьюшен в условиях ограниченных возможностей сканирования простраства было неразумным и Анамалькарис решил что достигнутого достаточно для обеспечения безопасности конвоев на этом траспортном маршруте.

Лорд Анзабар может быть спокоен за свои свежеорганизованные коммуникации в скоплении Гиппарх - имперскому флоту не прорватся мимо бдительных воинов Хаоса Неделимого, конвоям нечего боятся перевозя многотысячные толпы культиствов к формирующимся фронтам.
Очень скоро имперские миры в этой части космоса познают всю полноту гнева Анзабара.


http://www.youtube.com/watch?v=oStkVV-5Xak

Сообщение отредактировал Silence DRAG.ON - 19.12.2012, 18:30


--------------------
Несправедливость и высокомерие,проявленные в час триумфа,никогда не будут забыты и прощены.
Умей встречать успех и поруганье
не забывая что их голос лжив

Месть и Слава
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Parzival
сообщение 05.02.2012, 01:33
Сообщение #13


Shas'La
*****

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 186
Регистрация: 17.08.2011
Пользователь №: 30 093



Репутация:   55  


Хоца чё нибудь ответить, пафосъно и с верой в Императора, дабы поддержать имидж Имперского производителя... Но лень. smile.gif
А пока что...

Сообщение отредактировал Persivale - 05.02.2012, 01:33
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Полковник Дэн
сообщение 05.02.2012, 16:56
Сообщение #14


Veteran Sergeant
********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
Группа: Пользователь
Сообщений: 496
Регистрация: 28.01.2012
Пользователь №: 31 933



Репутация:   87  


Уважаемый Евгений если ты хочеш выигровать у хауса то прекрати жечь команды вернувшихся короблей,этоже не наш метод smile.gif Верь в себя и в стойкость своих бойцов.Победа будет за Императором.
cool.gif Ведь недаром хаос провалил 13 крестовых походов.
Да хранит нас Император и Рус.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Silence DRAG.ON
сообщение 08.02.2012, 00:05
Сообщение #15


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Extinction Angels
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 3 280
Регистрация: 03.02.2009
Из: Molten River
Пользователь №: 17 640



Репутация:   5085  


Дэн я так понял в ближайшую субботу Евгений попытает удачи в бою с твоей эскадрой.
С интересом понаблюдаю за сражением.

Сообщение отредактировал Silence DRAG.ON - 08.02.2012, 00:05


--------------------
Несправедливость и высокомерие,проявленные в час триумфа,никогда не будут забыты и прощены.
Умей встречать успех и поруганье
не забывая что их голос лжив

Месть и Слава
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Полковник Дэн
сообщение 09.02.2012, 06:42
Сообщение #16


Veteran Sergeant
********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
Группа: Пользователь
Сообщений: 496
Регистрация: 28.01.2012
Пользователь №: 31 933



Репутация:   87  


С нетерпением буду ожижать нового космического сражени biggrin.gif .Евгений быстро учится,я думаю эта игра будет интересней чем предыдущая и вней будет раза в 3-4 больше взрывов и разрушений.
Доскорой встречи в холодной черной бездне rolleyes.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Silence DRAG.ON
сообщение 09.02.2012, 12:30
Сообщение #17


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Extinction Angels
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 3 280
Регистрация: 03.02.2009
Из: Molten River
Пользователь №: 17 640



Репутация:   5085  


Я тут нового персонажа ввожу smile.gif
Мисткерль Красный Колпак его имя wink.gif. Он предатель-перебежчик их флота Сегмента Обскурус. Был капитаном крейсера "Благочестие", класса Тиран.
Теперь, спустя 50 лет после предательства, командует эскадрой №2 во флоте лорда Анзабара.
В данное время ему поручено расчистить пути ведущие к Баратруму ( аграрный мир Империума в скоплении Гиппарх)

Отчеты о сражениях последуют позднее.

Сообщение отредактировал Silence DRAG.ON - 09.02.2012, 18:14


--------------------
Несправедливость и высокомерие,проявленные в час триумфа,никогда не будут забыты и прощены.
Умей встречать успех и поруганье
не забывая что их голос лжив

Месть и Слава
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Fucking_Hero
сообщение 09.02.2012, 19:49
Сообщение #18


Captain
***********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Black Templars
Группа: Пользователь
Сообщений: 947
Регистрация: 10.05.2008
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 14 148



Репутация:   693  


Как я понял если удачи на планетарных операциях провалились началась более активная деятельность в космосте .


--------------------
Киллы чемпиона императора
меч и дело чемпиона в 6 редакции переданы маршалу.
Гайд по BT
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Silence DRAG.ON
сообщение 09.02.2012, 19:56
Сообщение #19


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Extinction Angels
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 3 280
Регистрация: 03.02.2009
Из: Molten River
Пользователь №: 17 640



Репутация:   5085  


Цитата(_Archer_ @ 09.02.2012, 19:49) *
Как я понял если удачи на планетарных операциях провалились началась более активная деятельность в космосте .

Информирую:
Ничего и никуда не проваливалось wink.gif - Волкам на Ксарионе временно удалось сорвать план наступления армии Анзабара. Поэтому силы Хаоса пополняются и переформировываются, а роте волков везде не поспеть по определению.
Тем временем кораптится местное население для восстаний и прочих беспорядков- в субботу гвардия постарается прибить ренегадских арбитров. wink.gif

А в космосе у Хаоса все хоррошо,да.


По некоторым слухам лорд Анзабар заключил договор на совместные операциис одной флотилией Тысячников- думаю эти долгоиграющие воины неплохо дополнят наступления на скопление Гиппарх.( если Дэн не против присоеденится)

Сообщение отредактировал Silence DRAG.ON - 09.02.2012, 20:02


--------------------
Несправедливость и высокомерие,проявленные в час триумфа,никогда не будут забыты и прощены.
Умей встречать успех и поруганье
не забывая что их голос лжив

Месть и Слава
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Fucking_Hero
сообщение 09.02.2012, 22:52
Сообщение #20


Captain
***********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Black Templars
Группа: Пользователь
Сообщений: 947
Регистрация: 10.05.2008
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 14 148



Репутация:   693  



Цитата(Silence DRAG.ON @ 09.02.2012, 20:56) *
Волкам на Ксарионе временно удалось сорвать план наступления армии Анзабара. Поэтому силы Хаоса пополняются и переформировываются, а роте волков везде не поспеть по определению.

Тем временем кораптится местное население для восстаний и прочих беспорядков- в субботу гвардия постарается прибить ренегадских арбитров. wink.gif

только ли волки? rolleyes.gif
Арбитры на стороне хаоса? что то новое в беке huh.gif


--------------------
Киллы чемпиона императора
меч и дело чемпиона в 6 редакции переданы маршалу.
Гайд по BT
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 03:04