WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
2 страниц V  < 1 2  
Закрытая темаЗапустить новую тему
Эльдарское Т2, баг или фича?
Эльдарское Т2, баг или фича?
Баг или не баг?
Баг [ 26 ] ** [65.00%]
Особенность расы [ 14 ] ** [35.00%]
Всего голосов: 40
  
RuW)FanaT
сообщение 07.08.2016, 17:01
Сообщение #21


Farseer
***********

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Ulthwé
Группа: Пользователь
Сообщений: 893
Регистрация: 10.07.2005
Из: Владимир
Пользователь №: 1 525



Репутация:   206  


Ухаха вы бы еще вспомнили убийственных гвардов и ультимейт василисков из ванильной WA.
Это баг, такой же как стан архона, например.


--------------------
"Как раньше играли в DoW (для нубов)"
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
RuW)Alaric
сообщение 07.08.2016, 18:47
Сообщение #22


Chaos Sorcerer
*********

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Death Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 512
Регистрация: 27.12.2015
Из: Helsinki
Пользователь №: 47 651



Репутация:   475  


Цитата(RuW)FanaT @ 07.08.2016, 18:01) *
Ухаха вы бы еще вспомнили убийственных гвардов и ультимейт василисков из ванильной WA.
Это баг, такой же как стан архона, например.

Некоторые считают бесконечный стан архонта - фичей.
А стан фк - багом laugh.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
A_NooB
сообщение 08.08.2016, 00:21
Сообщение #23


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 29.07.2016
Пользователь №: 49 491



Репутация:   0  


не буду спорить по этому поводу баг или фича, но я заметил одну особенность. Все считают элов имбой и смотрят только на их плюсы закрывая глаза на минусы.
Так вот некоторые минусы
1.Главка одна из самых дохлых, дохлее онли у орка но она стреляет
2.От главки/врат очееень маленький радиус постройки, у иг он в 3-4 раза больше! Это не хилое такое преимущество
3.Самое ущербное расширение лимита на пех/тех, надо строить тупые врата, которые гораздо менее эффективны чем у того же см/хсм, к примеру у дарка такое же да расширение? но у дарка оно намного дешевле.
есть еще множество мелких минусов, мне тупо лень все вспоминать и перечислять. Так-что элы не имба. Мб фоф дает им преимущество но при этом свои минусы
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Made in USSR
сообщение 08.08.2016, 00:46
Сообщение #24


Guardsman
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Nova Kursk Аssault Brigades
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 181
Регистрация: 28.05.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 29 137



Репутация:   527  


1. Вроде у тау столько же или я запамятовал.
2. Влияет только на матчап с тау, первый генец лп2 не прикрыть.
3. Давай считать - врата дают + 3 к теху и + 2 или 3 к пеху. Допустим что +3 к теху и + 2 к пеху. Тогда за 300 синьки, мы получаем + 9 лимита к теху и + 6 лимита к пеху. Хаоситы за такое счастье заплатят примерно 425 реквы. А еще лимит у эльцов делается при помощи строил, не занимая главку или машинерию делающимся грейдом + скорость построки врат неимоверно выше чем время закачки грейда. А у дарка там еще пристройку для душ надо порой делать. Ну и сколько занимают пехотные юниты эльцов и дарков лимита - у эльцов все занимают 2 единицы, у дарков вичи, варпбисты и скоржи по 3 лимита. Эффективность и "эффективность" налицо.

Ну и обычно говорят о слабости/сильности той или иной расы , в контексте их боевых и экономических возможностей. И говоря о силе элей, я ни когда туда не ставлю фоф, ибо фича расы с самого первого довика, только тогда они платили за нее глобальными минусами - отсутствием жирных юнитов, моралью так себе и высокой специализированностью боевых юнитов.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 08.08.2016, 00:55
Сообщение #25


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Цитата(A_NooB @ 08.08.2016, 01:21) *
не буду спорить по этому поводу баг или фича, но я заметил одну особенность. Все считают элов имбой и смотрят только на их плюсы закрывая глаза на минусы.
Так вот некоторые минусы <...>

Ты создал эту тему, чтобы пофлудить? Похоже на то.
Ну, давай попустословим:
1) У орков самая дохлая главка в игре! Жалких 3000 хп! Эльдары имба, у них в полтора раза больше! И Тау туда же! Почему главка ИГ может разбирать т3 танки, а главка орков ничего не может, кроме как боунсингеров отстреливать?
2) Почему я баннеры не могу строить, где хочу? Озверели, притесняете орков! Вот эльдар - где хотел, насрал своими вебвей гейтами и строит свои турретки. Еще и телепортирует их по кд! А орку, чтобы простой укреп район у крита сделать, надо вторую главку кидать - иначе никак sad.gif
3). Где это видано, чтобы в лейт-гейме возожности реинфорситься лишали? Или чтобы за потери боевых юнитов накладывали штраф и не давали некоторое время строить новых? Все расы имба, орки терпят!


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Made in USSR
сообщение 08.08.2016, 00:59
Сообщение #26


Guardsman
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Nova Kursk Аssault Brigades
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 181
Регистрация: 28.05.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 29 137



Репутация:   527  


Цитата
Почему главка ИГ может разбирать т3 танки

Вот с этого места, пожалуйста поподробнее.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ISWSIElijah
сообщение 08.08.2016, 01:06
Сообщение #27


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 051
Регистрация: 01.04.2009
Пользователь №: 18 219

Золотая медаль[Face2Face]



Репутация:   260  


эх тау бы дать фоф, ведь у них тоже нет стрельбы на ходу. да и пополнение лимита на т1 всего за сотню тоже пригодилось бы, а то т2 очень долго строится, и да не особо тех лимит дает


--------------------
Единственный игрок взявший на 1 турнире одновременно 1 и 2 место
Скорее всего, лидер по победам на турнирах, взятым за рандом
Победитель последних двух Pro League (#2 и #3), и еще кучи турниров которые не влезли в подпись
https://pastenow.ru/64IC2
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 08.08.2016, 01:07
Сообщение #28


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


На изичах бахает что угодно под починкой же. Главное - чтобы дальности стрельбы бункеров хватило. А так пойди сделай что-то этой хреновине, с её регенерацией 180 хп/сек и адовой бронёй! У Килла Кана, например, всего-то 87 ДПСа по главкам, можно даже одним техпристом чинить.


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Made in USSR
сообщение 08.08.2016, 01:11
Сообщение #29


Guardsman
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Nova Kursk Аssault Brigades
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 181
Регистрация: 28.05.2011
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 29 137



Репутация:   527  


А я уж было думал, что после какого нить грейда там вназапно появляется лазка как у хвт...а оно вон где крууто-пёс зарыт biggrin.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
New.
сообщение 08.08.2016, 06:15
Сообщение #30


Grand Master
*******

Группа: Пользователь
Сообщений: 347
Регистрация: 17.01.2016
Из: Владивосток
Пользователь №: 47 848



Репутация:   142  


Опрос почти выполнил свое назначение, я планировал что бы он просуществовал достаточно долго, чтобы каждый желающий мог выразить свое мнение по теме, но, к сожалению, на нашем форуме оставлять тему незакрытой долгое время это верный путь к предупреждениям и банам. Всем спасибо за ответы, и теперь можно подвести итоги, как можно заметить по результатам, ровно треть сообщества не считает багом очевидный баг, что позволяет судить о разобщенности сообщества и о людях, которые являются его частью.

Сообщение отредактировал New. - 08.08.2016, 08:20


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
IMS^Scouty
сообщение 08.08.2016, 08:04
Сообщение #31


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Alpha Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 207
Регистрация: 09.07.2008
Из: Беларусь, Островец
Пользователь №: 14 716



Репутация:   408  


Цитата(A_NooB @ 08.08.2016, 00:21) *
не буду спорить по этому поводу баг или фича, но я заметил одну особенность. Все считают элов имбой и смотрят только на их плюсы закрывая глаза на минусы.
Так вот некоторые минусы
1.Главка одна из самых дохлых, дохлее онли у орка но она стреляет
2.От главки/врат очееень маленький радиус постройки, у иг он в 3-4 раза больше! Это не хилое такое преимущество
3.Самое ущербное расширение лимита на пех/тех, надо строить тупые врата, которые гораздо менее эффективны чем у того же см/хсм, к примеру у дарка такое же да расширение? но у дарка оно намного дешевле.
есть еще множество мелких минусов, мне тупо лень все вспоминать и перечислять. Так-что элы не имба. Мб фоф дает им преимущество но при этом свои минусы

Ну ты выдал (или выдул, не знаю)...
1. Это никакой не минус (но и не плюс, разумеется).
2. У дэ тоже маленький радиус постройки, который, как и у элей, компенсирует чемберами (у элов - вратами).
3. За 100 реквы ты получаешь следующее: ап лимита на пехоту и технику, зону для постройки зданий, возможность перемещать войска в неслабом количестве. Про исследуемые абилки я не говорю. И все это за 100 реквы! Грех жаловаться на подобное.
Как по мне, самая жуткая имба - врайттомб. Даже если ты и успел убить бонца, все равно производство станится на некоторое время. Это также и универсальная фигень по нейтрализации лп2, лп3, турелей, которая нивелирует твое преимущество в обороне моментально.


Сообщение отредактировал IMS^Scouty - 08.08.2016, 08:05


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 16:38