WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере

> Правила подфорума

Этот форум предназначен для публикования и обсуждения различных новостей об игре Warhammer 40k, однако сразу хочется отметить, что некоторые новости стоит обсуждать в других разделах или форумах, а именно:

38 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Судьба HH-FW
Monique
сообщение 18.05.2018, 21:21
Сообщение #1


Погибель врагов
Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Lunar Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 8 344
Регистрация: 27.09.2011
Пользователь №: 30 615

Любовь и обожание годаGamemaster годаПисательница года



Репутация:   10000  


Уже много месяцев некоторые форумчане утверждают, что HH-FW при смерти, чем раздражают других форумчан, утверждающих, что паниковать ещё рано. Для плача и срача по этому поводу я решила создать отдельную тему, дабы они не загаживали все остальные.

Доводы, что HH-FW хоронить ещё рано:

- необходимо написать бэк для Тёмных Ангелов, Белых Шрамов и Кровавых Ангелов
- необходимо выпустить минечки для Льва, Хана и Сангвиния

Доводы, что HH-FW уже надо отпевать:

- почти год назад умер Алан Блай, душа и главная движущая сила проекта
- массовое исчезновение всевозможных наборов для легионов
- HH-FW осталась в 7-й редакции, а не перешла в 8-ю
- основное внимание сейчас уделяется развитию AOS, 40k и всевозможным отдельным сеттингам вроде Некромунды и Титаникус; HH-FW превратилась в третьестепенный проект

Сообщение отредактировал Anngel Exterminatus - 19.05.2018, 19:44


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Разжигатель Войн...
сообщение 19.05.2018, 01:39
Сообщение #2


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Black Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 337
Регистрация: 18.11.2012
Пользователь №: 35 021



Репутация:   670  


Ваха умирла(
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Emtos
сообщение 19.05.2018, 01:59
Сообщение #3


Stikkbomma
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Freebooters
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 195
Регистрация: 30.10.2007
Пользователь №: 11 095



Репутация:   1232  


Возможно наборы для легионов перевыпустят в той или иной форме. То что они не прибыльны это понятно и логично. Отказ переходить в 8-ку тоже логичен. Это унылое убожество которое не может передать всего разнообразия в Ереси. Наконец другие игры это работа ГВ а не ФВ. Скорость может быть ещё снизят но вряд ли кинут проект.


--------------------
Gentleness, sobriety are rare in this society
At night a candles brighter than the sun
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Destr
сообщение 19.05.2018, 02:08
Сообщение #4


Terminator
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 706
Регистрация: 24.05.2009
Из: Магадан, клуб "Восточный Предел"
Пользователь №: 18 669



Репутация:   378  


форджа умрет если все же ересь запилит под унылость восьемы.

На столько унылой редакции как 8, я ее в жизни не играл.
Дошло до абсурда, я из 40к ушел играть в 30к. С броней, шаблонами и шлю... ну вы поняли.
Или это ересь! когда из кончика гусеницы весь танк начинает стрелять как ошпаренный, или из лазганов можно убить титан.
да я лучше в дотку 2 пошпилю... нежели это видить..

Касаемо релизов., если форджа все 18 легионов запилит за год, продажи упадут. Компания уйдет в минус. Должна быть тенденция продаж - это прибыль - это стимул к новым минечкам, книгам, расширения вселенной.

Нельзя просто так взять и запилить бекграунд до осады терры, должно быть все спланировано.


--------------------
В Москву переезжают по работе. В Петербург по любви. А в Магадан по решению суда.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 19.05.2018, 02:11
Сообщение #5


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Цитата(Destr @ 19.05.2018, 02:08) *
или из лазганов можно убить титан.


это делали гретчины несколько редакций назад dry.gif


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Angrily
сообщение 19.05.2018, 09:13
Сообщение #6


Tomb King
************

Warhammer Fantasy
Раса: Tomb Kings
Армия: Tomb Kings
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 189
Регистрация: 17.03.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 458



Репутация:   1027  


А вот и они - доблестные защитники 7 редакции ибо только она сможет спасти отца Русской Демократии. Чушь полнейшая, 8-ка имеет плюс-минус тот же инструментарий, только вместо формаций стратагемы. Что кстати никак не мешает запилить формации отдельно со своими особенностями и бонусами.
Переход на самую новую редакцию логичен чуть более, чем полностью. Правила самой свежей редакции крупной игровой системы уже даёт тебе фору в притоке новичков. Сейчас это может быть не так критично, ибо 8-ка вышла совсем недавно, но через несколько лет аукнется.

Сообщение отредактировал Angrily - 19.05.2018, 12:14


--------------------
Deus Ex Mortis
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Drinker
сообщение 19.05.2018, 09:37
Сообщение #7


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 152
Регистрация: 20.07.2007
Из: Москва
Пользователь №: 9 909



Репутация:   4949  


При чём тут ваши редакции? В мире 30ку под редакции покупают или это просто мнения отдельных персонажей? Просто интересно.


--------------------
Жизнь постоянно пытается меня трахнуть... но я вёрткий. Обломись.
Огромное число клинических недоумков постоянно напоминает мне о политкорректности. Это начинает убеждать меня в том, что массовый геноцид в наше время - не такая уж глупая идея.
ТбТ-житель.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Angrily
сообщение 19.05.2018, 09:42
Сообщение #8


Tomb King
************

Warhammer Fantasy
Раса: Tomb Kings
Армия: Tomb Kings
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 189
Регистрация: 17.03.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 458



Репутация:   1027  


Цитата
При чём тут ваши редакции?

В самой последней редакции есть приличная база игроков, которая может стать неплохим поспорьем в развитии системы, ибо база правил одна и та же.
Цитата
В мире 30ку под редакции покупают или это просто мнения отдельных персонажей?

Учитывая цены и качество литья Форжи её не всегда хочется просто на полку покупать.


--------------------
Deus Ex Mortis
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Jast
сообщение 19.05.2018, 12:34
Сообщение #9


Scout
**********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 623
Регистрация: 07.04.2013
Из: Norway,Aalesund
Пользователь №: 36 213



Репутация:   284  


Думаю Destr имел ввиду не инструментарий в целом...а некоторые фишки семерки...
Имхо фейсинги,шаблоны,скатеры на дип и главное видимость цели из глаз а не из левой пятки это то чего нехватает восьмерке...остальное имхо прекрастно.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MagicEngine
сообщение 19.05.2018, 12:35
Сообщение #10


Chosen Terminator
***********

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Thousand Sons
Группа: Пользователь
Сообщений: 909
Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 20 875



Репутация:   168  


Вархаммер никогда не был дешевым и простым хобби. В этом, и не только в этом - его главный плюс. Одноклеточных настолок с покрашеными китайцами солдатиками и так хватает.


--------------------
Drums of war...thunder once again...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Emtos
сообщение 19.05.2018, 12:41
Сообщение #11


Stikkbomma
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Freebooters
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 195
Регистрация: 30.10.2007
Пользователь №: 11 095



Репутация:   1232  


Цитата(Angrily @ 19.05.2018, 08:13) *
А вот и они - доблестные защитники 7 редакции ибо только она сможет спасти отца Русской Демократии. Чушь полнейшая, 8-ка имеет плюс-минус тот же инструментарий, только вместо формаций стратагемы. Что кстати никак не мешает запилить формации отдельно со своими особенностями и бонусами.
Переход на самую новую редакцию логичен чуть более, чем полностью. Правила самой свежей редакции крупной игровой системы уже даёт тебе фору в притоке новичков. Сейчас это может быть не так критично, ибо 8-ка вышла совсем недавно, но через несколько лет аукнется.


rolleyes.gif Щас. Достаточно взглянуть на стату и количество опций в кодексах 8-ки и прошлых редакций, что бы понять что она полная фигня. Как показать такие статы как ВС и инициативу ? Никак. То же касается и кучи всего прочего вроде убийства дредноутов гретчинами.
Ересь вполне может стать местом для тех кому не нравится 8-ка. Новички в неё всё равно играть не будут а более старым игракам пофиг на версию правил.

Сообщение отредактировал Emtos - 19.05.2018, 12:47


--------------------
Gentleness, sobriety are rare in this society
At night a candles brighter than the sun
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Drinker
сообщение 19.05.2018, 13:05
Сообщение #12


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 152
Регистрация: 20.07.2007
Из: Москва
Пользователь №: 9 909



Репутация:   4949  


Слушайте, ну все мы тут уже не первый гад. Объективно с возрастом все перемещаются из вот этих массовых забегов в абсолютно локальные темы. А в этих темах - что 7, что 8 - как у кого душа лежит и это вообще не показатель покупаемости, потому что те, кто подсел - покупают полюбасе. Какая блин может быть параллель между как обычно гв-удолбанными правилами и тем как их или их сателлитов тема куда загнётся? Я вообще не вижу даже минимальных точек соприкосновения в данной системе. Где-то как-то может быть, но 30к продающееся от правил?? Ну да, ок. Вкусил запретный плот и поплыл. Дети с тыквой в говнофоне, нагибательность и прочие конструкции на берегах.
Дану. Всё не так.


--------------------
Жизнь постоянно пытается меня трахнуть... но я вёрткий. Обломись.
Огромное число клинических недоумков постоянно напоминает мне о политкорректности. Это начинает убеждать меня в том, что массовый геноцид в наше время - не такая уж глупая идея.
ТбТ-житель.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Angrily
сообщение 19.05.2018, 13:06
Сообщение #13


Tomb King
************

Warhammer Fantasy
Раса: Tomb Kings
Армия: Tomb Kings
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 189
Регистрация: 17.03.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 458



Репутация:   1027  


Цитата
Щас. Достаточно взглянуть на стату и количество опций в кодексах 8-ки и прошлых редакций, что бы понять что она полная фигня. Как показать такие статы как ВС и инициативу ? Никак. То же касается и кучи всего прочего вроде убийства дредноутов гретчинами.

Кодексы хоть открывал?
Вместо ини появился мув, вс и бс на месте, да они теперь стабильные числа, вот только повлиять на них гораздо проще, достаточно прикинуть что значило в 7-ке +1 ws и что значит в 8-ке +1 на ту хит в хтх. Баллистик же вообще не поменялся, он как был стабильным числом, так и остался.
Все остальные опции на месте: варлорд трейты, артефакты, чаптер тактики, карточки, вместо формаций стратагемы. Да и формации есть в адвансед рулах, то есть ничего не мешает добавить к ним бонусы в ересёвой версии правил.
Убийство дредноута гретчинами на инструментарий никак не влияет.
Цитата
Ересь вполне может стать местом для тех кому не нравится 8-ка.

Точно также как им может стать Инфинити, АоС или Малифо какие-нибудь.
Цитата
Где-то как-то может быть, но 30к продающееся от правил?? Ну да, ок.

Как миньки на полку, Ересь продаётся от скульпта конечно же. Как игровая система - от правил. Ну и прочти ещё раз то, что я написал по поводу "материнской" системы. Когда есть большая популярная система правил из которой могут придти заинтересовавшиеся люди, это гораздо лучше, чем весьма нагромождённая система, которую новичку придётся изучать почти с нуля.

Сообщение отредактировал Angrily - 19.05.2018, 13:14


--------------------
Deus Ex Mortis
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Emtos
сообщение 19.05.2018, 13:21
Сообщение #14


Stikkbomma
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Freebooters
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 195
Регистрация: 30.10.2007
Пользователь №: 11 095



Репутация:   1232  


Цитата(Angrily @ 19.05.2018, 12:06) *
Кодексы хоть открывал?
Вместо ини появился мув, вс и бс на месте, да они теперь стабильные числа, вот только повлиять на них гораздо проще, достаточно прикинуть что значило в 7-ке +1 ws и что значит в 8-ке +1 на ту хит в хтх. Баллистик же вообще не поменялся, он как был стабильным числом, так и остался.
Все остальные опции на месте: варлорд трейты, артефакты, чаптер тактики, карточки, вместо формаций стратагемы. Да и формации есть в адвансед рулах, то есть ничего не мешает добавить к ним бонусы в ересёвой версии правил.


Открывал. Они полное уныние по сравнению с тем что было раньше. Те же чаптер тактики достаточно посмотреть. И это при то что 6-ка и 7-ка и так были довольно унылыми по сравнению например с тройкой. И как ты себе представляешь +1 на ту хит если примархи например и так имеют +2 на ту хит ? Как показать что Фльгрим круче Лоргара но хуже Ангрона в хтх ? Никак.

Цитата(Angrily @ 19.05.2018, 12:06) *
Убийство дредноута гретчинами на инструментарий никак не влияет.


Оно показывает весь идиотизм подобных правил.

Цитата(Angrily @ 19.05.2018, 12:06) *
Точно также как им может стать Инфинити, АоС или Малифо какие-нибудь.


Они принадлежат ГВ и могут принести ему деньги ?
Цитата(Angrily @ 19.05.2018, 12:06) *
Как миньки на полку, Ересь продаётся от скульпта конечно же. Как игровая система - от правил. Ну и прочти ещё раз то, что я написал по поводу "материнской" системы. Когда есть большая популярная система правил из которой могут придти заинтересовавшиеся люди, это гораздо лучше, чем весьма нагромождённая система, которую новичку придётся изучать почти с нуля.


Новичку и так придётся изучать почти с нуля то что связанно с ересью учитывая количество книг и всего остального. Если человек приходит в ересь то с огромной вероятностью он в игре уже давно и новые правила его никак не смутят.

Сообщение отредактировал Emtos - 19.05.2018, 13:25


--------------------
Gentleness, sobriety are rare in this society
At night a candles brighter than the sun
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Angrily
сообщение 19.05.2018, 13:29
Сообщение #15


Tomb King
************

Warhammer Fantasy
Раса: Tomb Kings
Армия: Tomb Kings
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 189
Регистрация: 17.03.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 458



Репутация:   1027  


Цитата
Открывал. Они полное уныние по сравнению с тем что было раньше. Те же чаптер тактики достаточно посмотреть.

Какое отношение это всё имеет к инструментарию? Есть тонна способов как показать разницу между примархами в хтх, вс не единственный показатель.
Энивей к судьбе Ереси это отношения не имеет.
Цитата
Оно показывает весь идиотизм подобных правил.

Это называется "игровая условность", в рамках которой никого почему-то не смущает, что болтер стреляет на несколько десятков метров.
Цитата
Они принадлежат ГВ и могут принести ему деньги ?

Нет, но разве каждый разочаровавшийся в 8-ке намертво привязан только к продуктам ГВ? Если человеку не нравится 8-ка это не означает автоматом, что он пойдёт играть в Ересь.
Цитата
Новичку и так придётся изучать почти с нуля то что связанно с ересью учитывая количество книг и всего остального.

Правила Ереси были основаны на игровой системе 7-ки. Мне не пришлось изучать почти с нуля то, что связано с Ересью, когда я открыл красную книгу Механикумов. Наоборот, то что я знал 7-ку позволило мне хоть сколько разобраться с этом нагромождении правил.

Сообщение отредактировал Angrily - 19.05.2018, 13:31


--------------------
Deus Ex Mortis
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Drinker
сообщение 19.05.2018, 13:34
Сообщение #16


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 152
Регистрация: 20.07.2007
Из: Москва
Пользователь №: 9 909



Репутация:   4949  


Цитата(Angrily @ 19.05.2018, 13:06) *
Как миньки на полку, Ересь продаётся от скульпта конечно же. Как игровая система - от правил. Ну и прочти ещё раз то, что я написал по поводу "материнской" системы. Когда есть большая популярная система правил из которой могут придти заинтересовавшиеся люди, это гораздо лучше, чем весьма нагромождённая система, которую новичку придётся изучать почти с нуля.

Так с этим я и не спорю. Вообще. Я двумя руками за мнение, что правила перегружены и только абсолютно упоротые или бездельники могут всё это перелопачивать и соответствовать. А в реальной жизни эти люди - минимальный контингент покупателей.

Я про изначальный посыл (если я его правильно понял) - вся тема загибается от... И пошли опять вот эти темы про редакции. Это не связано. И дело даже не в на полку. Мы с парой друзей нормально периодически гоняем в старый патч оф глори (я уже где-то это писал, хз, алкоголь), что не мешает покупать новые релизы. Вся эта турнирная шняга - это такой минимальный процент (нет нет офф выкладок, пиндю), что смешно. Я сто рахз уже озвучивал - если сама тема нравится, так давайте вообще с рога. А что не так? Все правила есть. Не вижу препятствий для самореализации каждого конкретного пользователя продукции

ps Поясню, дабы потом не было этого всякого. Про упоротых и бездельников я именно в контексте темы про новичков. Яб не вдул, реально. Вот это фсё. Ну так я и с 2004 не играю, в смысле так - местечково по фану под водку, без вот этого ужоса трагедий и противостояний.


Сообщение отредактировал Drinker - 19.05.2018, 13:50


--------------------
Жизнь постоянно пытается меня трахнуть... но я вёрткий. Обломись.
Огромное число клинических недоумков постоянно напоминает мне о политкорректности. Это начинает убеждать меня в том, что массовый геноцид в наше время - не такая уж глупая идея.
ТбТ-житель.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Тюрьминатор
сообщение 19.05.2018, 13:42
Сообщение #17


Flugegeheimen
Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 394
Регистрация: 24.12.2010
Из: Москвабад
Пользователь №: 26 414

Второе место



Репутация:   1916  


Цитата(Jast @ 19.05.2018, 12:34) *
Имхо фейсинги,шаблоны,скатеры на дип и главное видимость цели из глаз а не из левой пятки это то чего нехватает восьмерке...остальное имхо прекрастно.


Те самые фейсинги и деление техника/монстр, из-за которых любой самый всратый монстрик типа паука некронов был наголову круче, например, дредноута? Или те самые фейсинги, на которые было пофиг, ибо везде хайваер, грав и д-сила, то есть все равно либо 2+ либо 6+? Шаблоны может и были бы нужны, только вот они всегда фактически лишь увеличивали время игры, ибо просто все выдрачивали 2" между моделями в антишаблонку. С учетом того самого скаттера это в итоге не сильно-то и отличается от д6 выстрелов, ибо примерно так и приходило. А лос работает в обе стороны, так что в левую пятку тоже можно стрелять в ответ.


--------------------

samurai_klim - "...оженька, дай катачанцев, я тогда разобью 17 кирпичей об голову!"
Привезу любую коробку от GW. За разумную цену, конечно.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Jast
сообщение 19.05.2018, 13:48
Сообщение #18


Scout
**********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 623
Регистрация: 07.04.2013
Из: Norway,Aalesund
Пользователь №: 36 213



Репутация:   284  


С фейсингами я перепутал....имел ввиду арки стрельбы сори...стреляющий из жопы танк ну такое себе....
А с лосом...я согласен не стрелять в левую пятку если левая пятка тоже не будет этого делать😎
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Emtos
сообщение 19.05.2018, 13:50
Сообщение #19


Stikkbomma
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Freebooters
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 195
Регистрация: 30.10.2007
Пользователь №: 11 095



Репутация:   1232  


Цитата(Angrily @ 19.05.2018, 12:29) *
Какое отношение это всё имеет к инструментарию? Есть тонна способов как показать разницу между примархами в хтх, вс не единственный показатель.
Энивей к судьбе Ереси это отношения не имеет.


Инструментарий стал хуже.

Цитата(Angrily @ 19.05.2018, 12:29) *
Это называется "игровая условность", в рамках которой никого почему-то не смущает, что болтер стреляет на несколько десятков метров.


Есть хорошие игровые условности и есть плохие. Гретчины против дреда, это плохая условность.

Цитата(Angrily @ 19.05.2018, 12:29) *
Нет, но разве каждый разочаровавшийся в 8-ке намертво привязан только к продуктам ГВ? Если человеку не нравится 8-ка это не означает автоматом, что он пойдёт играть в Ересь.


Не означает но подобная вероятность есть. Человек вероятно пойдёт в знакомую систему чем в совершенно чужую.

Цитата(Angrily @ 19.05.2018, 12:29) *
Правила Ереси были основаны на игровой системе 7-ки. Мне не пришлось изучать почти с нуля то, что связано с Ересью, когда я открыл красную книгу Механикумов. Наоборот, то что я знал 7-ку позволило мне хоть сколько разобраться с этом нагромождении правил.


Что такого трудного в изучении правил Ереси ? Книга по ним есть, сами они по себе не сложные. Если человеку лень открыть рульбук, то зачем ему вообще в Ересь играть ?


--------------------
Gentleness, sobriety are rare in this society
At night a candles brighter than the sun
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Тюрьминатор
сообщение 19.05.2018, 13:57
Сообщение #20


Flugegeheimen
Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 394
Регистрация: 24.12.2010
Из: Москвабад
Пользователь №: 26 414

Второе место



Репутация:   1916  


Цитата(Emtos @ 19.05.2018, 13:50) *
Инструментарий стал хуже.

Гретчины против дреда, это плохая условность.

Что такого трудного в изучении правил Ереси ? Книга по ним есть, сами они по себе не сложные. Если человеку лень открыть рульбук, то зачем ему вообще в Ересь играть ?


Это тот самый инструментарий, где 3+ не сейв, ап3-ап4 - не ап, а 6" - не мув, ибо байки рулят? И где бомж в руине и мар в руине одинаково умирают от хотшотлазгана, только бомжи лучше, ибо за цену марина их можно взять в два раза больше? laugh.gif

То есть орочий бэк (напомню, загструк собственно обездвижил и убил в итоге дредноута, тупо добравшись руками и зубами до проводки и гидравлики) - плохой бэк? Или в бэке можно, на столе нельзя?

Пример 9ки в соседнем разделе не показателен уже? Там тоже вон "16 уникальных армий и механика не как у ГВ".


--------------------

samurai_klim - "...оженька, дай катачанцев, я тогда разобью 17 кирпичей об голову!"
Привезу любую коробку от GW. За разумную цену, конечно.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

38 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 16:47