WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
70 страниц V  « < 59 60 61 62 63 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Достойное обсуждение модов не имеющих отдельной темы. Локальный вокругдаоколомоддинговый оффтопик., Тема с разоблачениями, ботами, обвинениями в читерстве и матом
Ничего интересного в ДоВ1-моддинге не происходит, новые расы не выходят, а заявленные - унылы.
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 129
Гости не могут голосовать 
jONES
сообщение 15.06.2018, 15:21
Сообщение #1201


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Куратор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 23.07.2009
Пользователь №: 19 252



Репутация:   1166  


Цитата(the_Void @ 15.06.2018, 13:19) *
Что делает этот мод? https://www.moddb.com/mods/soulstorm-turbo-mode
Тупо екзешник со снятым лимитом в 2гб озу? Или нечто большее?

Что-то большее, хотя я все равно не понимаю зачем/почему/откуда там такой размер 350 мегабайт.
В целом, автор говорит, что помимо разного, там сделана поддержка разрешений экрана выше обычного HD 1920x1080, например, что там можно выставить 2560x1440. Но я лично не пробовал.

Сообщение отредактировал jONES - 15.06.2018, 15:23


--------------------
Black Templars мод - традиции 4-ой редакции. Моды Dark Angels и Thousand Sons для DoW:SS
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
the_Void
сообщение 16.06.2018, 19:09
Сообщение #1202


Magos
**********

Warhammer 40,000
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Explorator Expedition
Группа: Пользователь
Сообщений: 604
Регистрация: 11.08.2009
Из: Omnissiah's Victory
Пользователь №: 19 505



Репутация:   97  


"Contains all you need to upgrade your game to the newest version" - походу он туда просто патч впёр. А я уже надеялся, что таки добавил поддержку многоядерностиsmile.gif

UPD. Так и есть - сам "мод" представляет собой екзешник сс, GraphicsConfig.exe и Local.ini. Всё остальное - патчи.

Сообщение отредактировал the_Void - 16.06.2018, 19:24


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zess1664
сообщение 21.09.2018, 07:54
Сообщение #1203


Member
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 151
Регистрация: 05.08.2013
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 37 524



Репутация:   76  


Тем временем воскрес Dawn of Coalescence
Автор обещает вновь опубликовать его, выложив новую версию после приведения AI в более-менее божеский вид.

Есть ли кто-то, кто с ним общался и в курсе, работал ли он над модом после не очень удачного релиза альфы в 2013?

Сообщение отредактировал Zess1664 - 21.09.2018, 07:57


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Solar_Macharius
сообщение 21.09.2018, 15:39
Сообщение #1204


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 298
Регистрация: 20.11.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 21 020



Репутация:   1026  


Щас бы воскреснуть тому, что не рождалось.


--------------------
Слава России и её патриотам! Слава тебе, Отчизна моя!

Мои достижения: [*]-55, [+]-98, [!]-30, [-]-25
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
boychaos
сообщение 13.08.2019, 15:54
Сообщение #1205


C'tan
************

Warhammer 40,000
Раса: Necrons
Армия: Necrons
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 282
Регистрация: 21.02.2011
Пользователь №: 27 896



Репутация:   179  


Варпсмит привет, ты сам теперь моделируешь?


--------------------
Да я некрон с хаоситским ником и аватаркой риптайда залутанного орками, и что теперь?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Havoc_Unit
сообщение 13.08.2019, 20:16
Сообщение #1206


Aspiring Champion
******

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Iron Warriors
Группа: Пользователь
Сообщений: 205
Регистрация: 28.03.2017
Из: Сoncealed Citadel
Пользователь №: 52 670



Репутация:   203  


Цитата(boychaos @ 13.08.2019, 15:54) *
Варпсмит привет, ты сам теперь моделируешь?



Зачем ты сюда пришел?
Я прекрасно помню, что ты работаешь на грорка. Если ты с ним сотрудничаешь, то это значит, что поддерживаешь всю ложь и клевету, сказанную им в мой адрес. Дружба с врагом - такое же преступление, как и сами действия врага.

А еще я помню, как ты 6 лет назад украл приватную бету моего мода и передал её автору ZMS мода. Написав вот это:

"Раскрывающийся текст"


Я крайне злопамятен и таких вещей не прощаю. Никогда.

Сообщение отредактировал Havoc_Unit - 13.08.2019, 20:18


--------------------


Мы - ненависть, облаченная в железо...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
boychaos
сообщение 15.08.2019, 14:23
Сообщение #1207


C'tan
************

Warhammer 40,000
Раса: Necrons
Армия: Necrons
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 282
Регистрация: 21.02.2011
Пользователь №: 27 896



Репутация:   179  


Цитата(Havoc_Unit @ 13.08.2019, 21:16) *
А еще я помню, как ты 6 лет назад украл приватную бету моего мода и передал её автору ZMS мода. Написав вот это:


Ты мне давал разве какую-то бету? Я че-то такого не припомню.


ну в итоге где змс? где я, где ты? и в чем ваще смысл держать обиду столько времени ну?
Сорян если чето не так сделал.


--------------------
Да я некрон с хаоситским ником и аватаркой риптайда залутанного орками, и что теперь?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HG)Leman
сообщение 15.08.2019, 18:18
Сообщение #1208


Heroic Senior Officer
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Armageddon Steel Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 858
Регистрация: 01.11.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20 680

Первое место



Репутация:   729  


За Грорка обидно.

В отличие от Eternal Crusade Modа Варпсмита Титаниум Варс жив, здравствует и ГОТОВ на дк и сс. Так что до сих пор усираться со своим долгостроем и таить обидки в 2к20м это дурной тон.

Зачем ты сюда вернулся Варпсмит. Рили.

Комьюнити насрать на внутримоддерские дрязки. Осязаемые результаты важнее.

Сообщение отредактировал HG)Leman - 15.08.2019, 18:19


--------------------
Будущее DOW 1 зависит от нас, а не от жирного гобена или жадной сеги
Обычная история - сделал три василиска и нет лимита на антитех.
Картонные челики по 20 рублей опять обосрались.
Барак за 125 гривен, а так тащит!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Havoc_Unit
сообщение 15.08.2019, 21:08
Сообщение #1209


Aspiring Champion
******

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Iron Warriors
Группа: Пользователь
Сообщений: 205
Регистрация: 28.03.2017
Из: Сoncealed Citadel
Пользователь №: 52 670



Репутация:   203  


Цитата(HG)Leman @ 15.08.2019, 18:18) *
За Грорка обидно.


Обидно за лживого и изворотливого демагога с манией величия и нарциссизмом в самой последней стадии, который бросается на любого, кто отказывается вставать в колено-локтевую позу перед ним и молиться на его "великие заслуги"?

Какую "прекрасную" личность ты выбрал для защиты. Как говорится, скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты.


Цитата(HG)Leman @ 15.08.2019, 18:18) *
В отличие от Eternal Crusade Modа Варпсмита Титаниум Варс жив, здравствует и ГОТОВ на дк и сс


В отличии от твоего "зеленокожего божества" из соседнего топика, в моей жизни кроме модинга ДоВа полно других дел, проблем и обязаностей. Я не обязан бросать работу, семью и дом ради развлечения какого-то хамоватого ребенка из петербурга.

Обидки говоришь, да? Тоесть по твоей логике прямой саботаж и вредительство надо спускать на тормозах и как безхребетная размазня багатур всех прощать?
Хотел бы я посмотреть на твою реакцию, когда кто-нибудь обнесет твою квартиру. Ты же не пойдешь к ментам? Обидки жеш. Прости воров, че не пацан шоле, сам виноват.


--------------------


Мы - ненависть, облаченная в железо...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пользователь №78...
сообщение 16.08.2019, 00:29
Сообщение #1210


Priest
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Harakoni Warhawks
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 105
Регистрация: 16.10.2018
Пользователь №: 64 707



Репутация:   140  


Я не понимаю в чем суть срача? Если кто-то взял чужие наработки(модели, текстуры итд) - то это вполне законно поскольку мододел не обладает никаким интеллектуальным правом на это. Все моды, с точки зрения закона, принадлежат Relic, а не вам, ибо это их игра.

Сообщение отредактировал SunRay - 16.08.2019, 00:30
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HG)Leman
сообщение 16.08.2019, 07:17
Сообщение #1211


Heroic Senior Officer
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Armageddon Steel Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 858
Регистрация: 01.11.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20 680

Первое место



Репутация:   729  


Цитата(Havoc_Unit @ 15.08.2019, 19:08) *
Обидно за лживого и изворотливого демагога с манией величия и нарциссизмом в самой последней стадии, который бросается на любого, кто отказывается вставать в колено-локтевую позу перед ним и молиться на его "великие заслуги"?

То ты за себя так? О виликий варпсмитушка памилуй ща встану на коленки и полайкаю каждый скриншот ва всих тваих темах! Хаус аминь аминь.
Цитата(Havoc_Unit @ 15.08.2019, 19:08) *
Какую "прекрасную" личность ты выбрал для защиты. Как говорится, скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты.

Можешь не говорить, польстишь.
Цитата(Havoc_Unit @ 15.08.2019, 19:08) *
В отличии от твоего "зеленокожего божества" из соседнего топика, в моей жизни кроме модинга ДоВа полно других дел, проблем и обязаностей.

В отличии от местного нарциссичного наместника Малала, в жизни грорка кроме модинга ДоВа полно других дел, проблем и обязаностей.
Однако, Грорк свой мод сделал и вполне законно может врубать ЧСВ. Пусть его мод не такой всеобъемлющий как UA (имхо УА топ в дове), но своих рамках приближенного к ванилле дова ТВМ держит высокую планку в отсуствии багов, умеренному балансу, качественной проработке мелочовки, да еще и обрастает новыми фракциями.
А наш кузнец варпа запиливает только скриншоты N-ное колво лет. Ожиадает по привычке что все набегут и будут на них фапать, а когда этого не происходит - сразу агрится.
Цитата(Havoc_Unit @ 15.08.2019, 19:08) *
Я не обязан бросать работу, семью и дом ради развлечения какого-то хамоватого ребенка из петербурга.

Давай, мы тут уже взрослые дядьки, вылаживай свою мазню в платный доступза 1000 рубэсов! Посмотрим сколько фанбоев скачает.
Я тебе даже расскажу что случится. Чувоки почекают раскарску армий, сыграют пару раз в скирмише и скривив рожу скажут "А ЧО ДРУГИЕ РАСЫ НИЗАМОДДЕЛИ? СКУЧНА. Нам канешна нравится как тут а хаоса фсе сделано, но играть мы конечно же не будем".
А самое главное мы вскоре увидим все эти поделочки в УА моде. <--- основное имхо почему ворпсмитушка рефлексирует на каждое упоминание download версий.
Цитата(Havoc_Unit @ 15.08.2019, 19:08) *
Обидки говоришь, да? Тоесть по твоей логике прямой саботаж и вредительство надо спускать на тормозах и как безхребетная размазня багатур всех прощать?
Хотел бы я посмотреть на твою реакцию, когда кто-нибудь обнесет твою квартиру. Ты же не пойдешь к ментам? Обидки жеш. Прости воров, че не пацан шоле, сам виноват.

Ну и что там у тебя саботировали? Ничего же нет. Кек. (и не будет)

Сообщение отредактировал HG)Leman - 16.08.2019, 07:43


--------------------
Будущее DOW 1 зависит от нас, а не от жирного гобена или жадной сеги
Обычная история - сделал три василиска и нет лимита на антитех.
Картонные челики по 20 рублей опять обосрались.
Барак за 125 гривен, а так тащит!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
jONES
сообщение 16.08.2019, 08:39
Сообщение #1212


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Куратор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 23.07.2009
Пользователь №: 19 252



Репутация:   1166  


Разоблачения - это святое в нашем разделе. Добро пожаловать в храм!


--------------------
Black Templars мод - традиции 4-ой редакции. Моды Dark Angels и Thousand Sons для DoW:SS
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zess1664
сообщение 16.08.2019, 21:33
Сообщение #1213


Member
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 151
Регистрация: 05.08.2013
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 37 524



Репутация:   76  


Титаны моддинга возобновили позабытую войну чести на иссушенных пустошах некогда великой древней игры.
Это зрелище было бы даже эпичным, если бы по факту не было настолько грустным - бокс по переписке посреди умирающего коммьюнити.


Сообщение отредактировал Zess1664 - 16.08.2019, 21:34


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 18.08.2019, 22:13
Сообщение #1214


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 029
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Цитата(Zess1664 @ 16.08.2019, 21:33) *
Титаны моддинга возобновили позабытую войну чести на иссушенных пустошах некогда великой древней игры.

Под "Титаном моддинга" ты имел ввиду Эхо-Варсмита-и-ещё-куча-сменяющихся-как-перчатки-ников-а-ныне-Хавок_Юнит??? Смешно. Шутку оценили даже мои тапочки. Смеются... smile.gif А можно мне убогому ссылку хотя бы на одну играбельную работу этого Титана Моддинга Всех Времён И Народов? И напомните мне, сколько лет мы уже чтим его за эти (где?.. я всё ещё жду ссылки...) его поистине великие работы?

Впрочем не трудитесь. Вопрос был риторический. Мне тут уже в личку писать стали, а чем это я заслужил такую лютую ненависть со стороны этого поистине Великого и Ужасного? А всё просто как три копейки. Вызверяться на меня он начал с одного маленького эпизода. Я, злодей такой, посмел назвать его мод (кстати где он?.. я всё ещё жду ссылки... или о том, что не рождалось, так не говорят?...) просто фан-модом по Хаосу. До сих пор не понимаю, что он в этих простых и правдивых словах такого уж обидного нашёл. Додумайте сами. wink.gif Всё началось с этих вот постов: читайте вот тут [тырк] и тут же рядом более развёрнуто [тырк], а ещё отдельно вот тут [тырк] -- этот в конце на вечную тему, кто у кого что "тырил" и как благодарил при этом. Кстати, к слову, ни одной "его модели" в моём моде нет. Если он будет тут что-то такое врать, то можете его легко и смело опровергнуть. Это очень легко понять и установить даже немоддеру. И ещё можете смело сказать ему в лицо, и это тоже будет абсолютной правдой, что он не моделер, а китбашер. Ни одной модели как таковой он на самом деле так никогда и не сделал с нуля. До того же БойХаоса, который реально сделал кучу хороших моделей, ему как до звёзд пешком. У Варсмита только тупейший китбаш: комбайн и редактинг из чужих готовых деталей. Прочитайте те старые посты и наслаждайтесь правдой, актуальной и по сей день. До тех постов у нас с Эхо-Варсмитом-и-ещё-куча-всяких-ников срачей не было. Но после тех постов Варсмит затаил на меня непрекращающуюся по сей день лютую злобу. А я ведь тогда как в воду глядел. smile.gif Всё так и вышло. В моддинге он никто и звать его никак. Много лет и ни одной играбельной работы. А понтов-то корявых сколько. И сколько многолетней (!) ненависти к старому больному GrOrc-у. Впрочем, пустое это всё: в личку мне по таким незначительным поводам не пишите больше ПЛЗ. Забейте на этот многолетний идиотизм. Чтоб вы знали: в отличие от всяких Варсмитов и иже с ним у старого доброго GrOrc-а нет и никогда не было ненависти ни к кому, как бы его при этом грязью не поливали. Вы разве не знали, что к старому Ворчливому Орку (GrOrc = Grumbling Orc) ни одна грязь не пристаёт? wink.gif У него для этого слишком гладкая ЧИСТАЯ зелёная кожа, светлая башка, куча оптимизма и до кучи гора реальных заслуг. РЕАЛЬНЫХ, а не мнимых, как у некоторых тут. wink.gif

Я Варсмита врагом не считаю. Грех ведь смеяться над убогим больным на всю голову человеком. По форуму люди всё сами прекрасно видят. И по работам в модах тоже. Мне даже опровергать ложь Варсмита особо не надо. Всё видно невооружённым глазом. А для тех, кто хоть немного следил за историей ДоВ-моддинга вообще всегда очевидно кто, куда и какой реальный вклад сделал. Моих работ много не только в моём TWM. Из него они расползлись по многим другим модам. (А иногда я помогал людям по их просьбе помимо работы над TWM. Есть такие мои работы, которые в TWM не вошли, но есть в других модах.) И я никогда никому не выставлял на этот счёт претензии. У нас свободный моддинг однако. По крайней мере в России. Память о социализме у нас в крови. В России вечное Варсмитовское нытье о "воровстве" его "бессмертных работ" вообще смешны с нашим русским довольно халатным обращением с понятиями "авторского права и интеллектуальной собственности". Никому это у нас всё равно не докажешь. Я сам никогда и не парился особо на эту тему в общем. Мои работы используют все кому не лень и на доброе здоровье. smile.gif Наслаждайтесь играми и модами к ним, а на всяких злобных Варсмитов забейте. Никому такие "личности" не интересны. wink.gif Общаться с такими и обращать на таких внимание -- это зряшная потеря времени. Я бы не написал этот пост только из-за очередного привычного за много лет вызверения Варсмита на меня. Но мне в личку написали вопросы с недоумением об этой моральной убогости, а это уже клиника. Вот вам лечебный пост на эту тему. wink.gif Спасибо за внимание и извиняйте за всегдашнее "многа букафф". В срачах на этом форуме участвовать больше никогда не буду. Уж извините, но приколы на эту тему навсегда закончились. У меня вон -- Риптайд на носу [тырк]. РИПТАЙД! Вы понимаете, что это такое??? На фоне этого эпичного юнита смешно даже вспоминать дебильные эпизоды из прошлого этого форума. А если БойХаос нам ещё и Таунар сделает... (мечтательно так...) впрочем спокойствие... GrOrc всегда славился тем, что никогда ничего не обещает загодя. И вам не советует это когда-либо делать... wink.gif Так что ничего не обещаем и работаем. РАБОТАЕМ, камрады! Только так может наступать СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ!!!


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
_Master_
сообщение 18.08.2019, 22:28
Сообщение #1215


Hero
********

Группа: Пользователь
Сообщений: 488
Регистрация: 23.12.2009
Пользователь №: 21 501



Репутация:   80  


Нихерасе. Я даже читать все не стал, настолько ва...е. Красивый слог, кстати.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HG)Leman
сообщение 19.08.2019, 22:50
Сообщение #1216


Heroic Senior Officer
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Armageddon Steel Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 858
Регистрация: 01.11.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20 680

Первое место



Репутация:   729  


Все нормально пацаны. Если аргументы заканчиваются - надо начинать кричать и скатываться в оскорбления. Сорян, Ваорпсмит, но по моддингу с тобой обсуждать нечего. Может гдето на твоем жестком диске и есть другая реальность хаоса, но не в дов-комьюнити.


--------------------
Будущее DOW 1 зависит от нас, а не от жирного гобена или жадной сеги
Обычная история - сделал три василиска и нет лимита на антитех.
Картонные челики по 20 рублей опять обосрались.
Барак за 125 гривен, а так тащит!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пользователь №78...
сообщение 19.08.2019, 23:03
Сообщение #1217


Priest
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Harakoni Warhawks
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 105
Регистрация: 16.10.2018
Пользователь №: 64 707



Репутация:   140  


Товарищи мододелы, можете подсказать, куда нужно положить файл KEYDEFAULTS чтобы были кастомные хоткеи во всех профилях? Знаю что можно положить в профиль, но еще точно помню что можно положить куда-то еще и тогда он будет работать во всех профилях.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Havoc_Unit
сообщение 19.08.2019, 23:17
Сообщение #1218


Aspiring Champion
******

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Iron Warriors
Группа: Пользователь
Сообщений: 205
Регистрация: 28.03.2017
Из: Сoncealed Citadel
Пользователь №: 52 670



Репутация:   203  


Цитата(HG)Leman @ 19.08.2019, 22:50) *
скатываться в оскорбления.




Я называю плохое - "дерьмом", а хорошее - "красотой". (с) ДДТ

Если тебе не по нраву правда, то ищи себе собеседников на форуме по Май Литтл Пони.


--------------------


Мы - ненависть, облаченная в железо...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 20.08.2019, 00:09
Сообщение #1219


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 029
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Цитата(SunRay @ 19.08.2019, 23:03) *
Товарищи мододелы, можете подсказать, куда нужно положить файл KEYDEFAULTS чтобы были кастомные хоткеи во всех профилях? Знаю что можно положить в профиль, но еще точно помню что можно положить куда-то еще и тогда он будет работать во всех профилях.

Насколько я знаю, вроде нету такого. И по логике строения игры быть не должно. Профиль, он на то и профиль, чтобы всё менять в соответствии и с игроком, и с конкретным модом. Файл keydefaults.lua читается игрой при загрузке ровно из профиля мода в профиле игрока. Всякая там ванила, не поверишь, wink.gif это тоже мод под DoW, технически вполне равноправный с другими модами. Смысла в такой фиче для разработчиков нет, если в разных модах по логике должны быть свои хоткеи. Если этот файл удалить из профиля мода, то игра его тут же восстановит при следующей загрузке из папки defprofile запускаемого мода. Так что рассовывай свой любимый вариант keydefaults.lua по профилям всех модов и не парься. Игра его не будет перезаписывать из бакапа, пока он на месте. Впредь такие технические вопросы задавай в теме "Вопрос - ответ", а тут у нас типа свой локальный оффтопикз. smile.gif

Сообщение отредактировал GrOrc - 20.08.2019, 00:17


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HG)Leman
сообщение 20.08.2019, 06:12
Сообщение #1220


Heroic Senior Officer
***********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Armageddon Steel Legion
Группа: Пользователь
Сообщений: 858
Регистрация: 01.11.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20 680

Первое место



Репутация:   729  


Цитата(Havoc_Unit @ 19.08.2019, 20:17) *
Я называю плохое - "дерьмом", а хорошее - "красотой". (с) ДДТ
Если тебе не по нраву правда, то ищи себе собеседников на форуме по Май Литтл Пони.

А ну чо удачи тебе доделать свой гавномод. Лет через 10-15. Пока твой выхлоп в моддинг нулевой - нечего и рот разивать на тех кто делом показал свой вклад в ваху.
Цитата(Havoc_Unit @ 19.08.2019, 11:32) *
Огромное количество людей с моддб так не думает.
https://www.moddb.com/mods/black-crusade-mod

А эти "фанаты" будут ждать лет 10-15?

Сообщение отредактировал HG)Leman - 20.08.2019, 06:14


--------------------
Будущее DOW 1 зависит от нас, а не от жирного гобена или жадной сеги
Обычная история - сделал три василиска и нет лимита на антитех.
Картонные челики по 20 рублей опять обосрались.
Барак за 125 гривен, а так тащит!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

70 страниц V  « < 59 60 61 62 63 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 19:32