WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 
Закрытая темаЗапустить новую тему
Рапорты инквизитору
HiveTyrant
сообщение 25.05.2016, 08:41
Сообщение #1


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Здесь я жду рапорты инквизитору. За классные рапорты - экспа и прочие плюшки. Если хочется чего-то особенного - заявляйтесь вместе с рапортами.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MalaizRhybudd
сообщение 26.05.2016, 19:05
Сообщение #2


Chosen Aspiring Champion
******

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Red Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 235
Регистрация: 30.12.2013
Пользователь №: 39 195



Репутация:   5  


Маркизу Блазье де Берроузу







РАПОРТ

Расхан Мирро. В операции участвовал косвенно, занимаясь охраной "Себастьяна Перейры" по причине абсолютно никакого понятия о правилах и методах ведения подобных операций и того, что воздействия силой или чем-то подобным не понадобилось. По итогам операции имеется просьба - мне необходимо оружие не столь большое и заметное, как пусковая установка, так-как на операциях такого рода я буду абсолютно безоружен по причине того, что гранаты - слишком спецефическое оружие.


"подпись - РМ"
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 27.05.2016, 08:31
Сообщение #3


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
И первый победитель у нас есть! Скоро он получит себе пистолет! wink.gif


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 27.05.2016, 11:24
Сообщение #4


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


Маркизу Блазье де Берроузу отАртаксерксеса Эксархидиса

Для начала хочу сказать, что рапорты на моей предыдущей работе состояли в основном из цифр и наименований, а так же статистики, потому не обессудьте, если форма будет не та. В целом, задание было выполнено: мы пробили этот подозрительный приют по арбитрской базе данных и нифигачего не нашли. Затем мы ещё съездили пособирать улики, но также не преуспели, и Судья, чтобы хоть как-то избавиться от мук совести опросила бомжа (на тут случай, если она вдруг ещё не сообщила про свой "надёжный" источник информации). Теперь перейду к способам решения проблем, которые я вижу.
Для начала, мне кажется сама идея соревновательной операции с арбитрами глупой: судите сами, нас аколитов меньше дюжины, а их сотни, причём их специально обучали следовательской деятельности, а у нас... (куча перечёркнутого текста) не у всех есть опыт в подобном виде работ. Может, имеет смысл, если не действовать в открытую, то хотя бы договориться, чтобы их главный судья предоставил нашей все необходимые условия, например, объясняя это её "важной задачей коллеги арбитра", если, разумеется, ему можно доверять, показав ему "бумажку"? Сам я его ещё не видел, потому не могу гарантировать его лояльность, но его пост, вроде как, говорит сам для себя.
Далее, я считаю, что следует заиметь небольшую явочную квартиру где-то в среднем улье, чтобы отводить туда свидетелей на допрос, если вам конечно в один прекрасный момент обнаружить, что с десяток мутантов с кулаками-молотами крушат резиденцию, потому что за кем-то одним был хвост.
Пока всё.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 27.05.2016, 19:21
Сообщение #5


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Маркизу Блазье де Берроузу от судьи Адептусс Арбитрес Лукреции ван Криид.

Мой Лорд, мои изыскания привели группу в архивы Адептус Арбитрес. Там была осуществлена попытка найти информацию о криминальном прошлом лидеров приюта или его сотрудников. Однако он оказался абсолютно чист. Дальнейшее общение с офицером осуществляющим контроль за учатском этого улья привел к тому, что мы получили информацию об ограблении транспортника идущего из порта в этот самый приют куда была направлена другая группа.
Однако мы столкнулись с волной нежелания сотрудничать как на низжем уровне, так и руководство не пожелало осуществлять поддержку нашему расследованию. Более того при упомниании Долга перед Императором я столкнулась с грубостью вышестоящего маршала. Так или иначе мной было принято решение не использовать полномочия предосталвенные инсигнией дабы не привлекать внимание. Осмотр остова грузовика нам предоставлен не был.
Затем мы выдвинулись к месту происшествия. Безусловно анйти там ничего не удалось слуги арбитрес или криманальные элементы поработали на славу и убраи все что можно. Тем не менее нами был обнаружен очевидец событий, свидетель. Бездомный. М получили от него показания. Касательно того, кто грабил транспорт. Есть первые подозрения, что это мутанты. Задействованное "Око Тирана" привело меня к нескольким био образцам которые я предоставила доктору Эдвину. Уверена он сможет найти в них интересующую нас информацию. Так же я взяла часть поверности места происшествия. Возможно изучение и анализ материала позволит нам узнать о "виде" и способе воздействия на машину. Но для получения должного эффекта нам необходима более качественная лаборатория. Я была там, где мистер Тродденботтом будет проводить свои изыскания. Ему потребуетсся больше рессурсов. Уверена в ваших силах мой Лорд обеспечить группу всем необходимым. Так же нам необходима свзять между группами. Определенно будь у меня возможность предупредить другую группу они могли бы что и узнать у арбитров и свидетелей до того, как мы бы туда добрались и в случае проблем мы бы тоже могли оперативно отреагировать. Эльдар, он опасен для открытых заданий. Свидетели могут распаниковаться и попробовать устроить самосуд. Аналогично с псайкером. Прибытие агента арбитрес, в данном случае меня, позволит не раскрывать присутсвие инквизиции. Так же нам необходимо место для осуществления допросов. Как душевных бесед, так и с "тяжелой" работой. Водить каждого встреченного свидетеля в особняк не ссамая лучшая идея.

(подпись и печать в конце документа с личным номером судьи)

Сообщение отредактировал Iron Duke - 27.05.2016, 19:23


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ArSiin
сообщение 30.05.2016, 08:31
Сообщение #6


Scout
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 340
Регистрация: 24.05.2012
Пользователь №: 33 155



Репутация:   11  


Начальнику группы
Маркизу де Берроузу
От оперативника
Аръ Сиина ло Серта


Рапорт


В операции принимал участие в качестве силовой составляющей. Действий по направленности не проводил. В расследовании принимал лишь косвенное участие.

Некоторые наблюдения и выводы:
* Арбитры слишком засекретили дело;
* Информация по данному делу не попадает в центральный архив;
* Расследованием занимается арбитр внешне похожий на тех налётчиков, описание которых было нами получено;
* Свидетель упоминает общий визг людей находившихся близко к месту нападения:
а) Свидетелей должно быть несколько;
б) Возможно применение сил бездны;
* Считаю, что свидетеля было необходимо подвергнуть комплексному опросу.
* Отсутствие оперативной связи сказывается на выполнении задачи негативно;
* Необходима точка для обработки свидетелей и подозреваемых, лучше всего мобильна.


Собственноручно
дир Аръ Сиин ло Серт



--------------------
Милитарист и вандал.
Тяжёла пехота не отступает, она меняет направление удара.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 30.05.2016, 10:00
Сообщение #7


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


ХХХ.XХХ.XХХ.M41
Блазье Де Берроузу, маркизу
От др.мед. Эдвина Тродденботтома 15, эсквайра


Отчет
Многоуважаемый Маркиз, по Вашему заданию, команда в лице: Теобальда Шварца, Алнис и меня, была отправлена в нижние уровни для выявления любой значимой для Вас информации. В результате совещания было установлено, что вышеназванные спутники не имеют определенной стратегии выполнения задания, и ответственность за все значимые решения я беру на себя. Было решено двигаться как единая группа, представляясь как работники Министорума, работающие по личной инициативе. Наилучшей целью для нас являлась информация о контрабандистах, поэтому мы использовали местные источники информации, а именно, священника одной из местных церквей для получения списка мест, "опасных для добрых людей", список которых прилагаю(см. прил. 1), из коих был выбран бар "Простреленное колено", по описанию, место сбора наемников, контрабандистов, охотников за головами и прочего сброда.

В самом баре мы обнаружили несколько заметных личностей. Первая - некий человек, который, судя по реакции окружающих, вызывал отвращение у людей - бармен, которого я спросил о нем, отозвался, цитата, "А варп его знает, что с ним не так. Но какой-то он... Прям в морду хочется дать! И на кой с таким связываться?", а стол, за которым он сидел, находился близко к сцене, при этом пустовал, а Алнис охарактерезовала его как "дыру в имматериуме", причем, после запроса на использование её способностей, вовсе отказалась их использовать.

Также мною была обнаружена некая банда наемников, которые, если верить бармену, единственные, кто мог оказать помощь при спуске в закрытый подулей и переправке незаконно обретенных предметов за пределы планеты - я представился искателем археотеха, прилетевшим с другого мира. При личной беседе наемники интересовались лишь ценой вопроса, похоже, их не волновал характер выполняемой работы, а также упомянули, что ранее попадали в руки правосудия, но, судя по тому, что они оставались на свободе, им удалось каким-то образом избежать кары. Мне также удалось вынести стаканы, из которых они пили, дабы выяснить, есть ли у арбитров какая-либо информация о них, их соучастниках или что-либо ещё, кою улику я передал г-же Лукреции ван Криид, которая, в силу своего служебного положения, может помочь с доступом в базу знаний Арбитрес.

Также, от нее были получены следующие образцы для анализа: Образец крови (прил. 2), образец некоей технической жидкости с места преступления(прил.3) и образец дорожного покрытия (прил.4)

В результате анализов установлено:Образцы несоответствующего качества, в текущих условиях анализ невозможен. Для дальнейшей работы необходимо химическое оборудование.

Сообщение отредактировал HiveTyrant - 30.05.2016, 10:23


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 30.05.2016, 10:24
Сообщение #8


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Дракону, Дюку, Арсиину, Акулу и Райбаду по 100 экспы.

Дальше будет решаться вопрос о том, чтобы оснастить вас переносными вокс-станциями. Буду кидать кубы...


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 14:29