WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
162 страниц V  « < 160 161 162  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Titanium Wars Mod for Soulstorm, All GW units mod project + improved SS-campaign
Рейтинг 5 V

Made in USSR
сообщение 22.06.2019, 13:35
Сообщение #3221

Guardsman

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Nova Kursk Аssault Brigades
Из: Екатеринбург

4 пачки ХСМ с РПГ, пара пачек термосов и 4 краба сломали лицо дарку. Хавоки оказались фуфельными по всем статам - сразу видно что последние 10к лет они оружие не чистили, в стрельбе не тренировались, лазки только краску могут царапать, хэви болтеры не испугают даже гретчина, а роккит ланчеры на глаз слабже процентов на 30 чем у обычных хсм. Надо минимум два детекта держать у основной армии, а то один может внезапно отъехать. На базе пачки 3 культей держать, несколько турелек и техники немного с облитами , чтоб от фланга к флангу быстро передвигаться. Тылы отжимать парой пачек ХСМ с РПГ, культы в инвизе подсвечивают здания и технику, элитные рапторы с огнеметами (чтоб бистам моральку сбивать) охраняют все это дело. Грейды на пехоту делать обязательно и побыстрее, я даже 2 оружейки поставил. Если хочется побыстрее пройти то окружаем дайс отрядом избранных (обязательно сделать грейд на смерть слабым - ХП почти удваивается) с кучей культяпок, а ребята с РПГ издали расстреливают.

Сообщение отредактировал Made in USSR - 22.06.2019, 13:37
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение
Agits
сообщение 22.06.2019, 16:43
Сообщение #3222

Neophyte
*

За 2 часа у меня получилось пройти крепость дарков на харде. Башня + крабы = идеальная защита. Выходить с базы стал, когда накопил 3 виндикатора 2 хищника облиты + термосы + рубрики(это на левом фланге) + постоянный заказ и дроп демонов. До релика дожили термосы облиты + 3 красных хищника(докупал по ходу + 2 пачки рубриков). Строил точки, но их потом дарк разбивал, но не декапил, так как тупой заскриптованный комп(так держал экономику). Потом эта армия вся умерла, когда прилетел абсолютный. Но благодаря тому, что комп не декапит точки - релик остался за мной. После того, как левый фланг погиб. С правого пошли 3 лендрейдера + облиты + термосы + рубрики + петух + по кд дроп демонов.

В общем, на харде крепости можно проходить только так(я основываюсь на своем опыте с дарками + видео от автора мода). Обзор, детект + арта.

Сообщение отредактировал Agits - 22.06.2019, 17:25

+Цитировать сообщение
echo11
сообщение 24.06.2019, 02:18
Сообщение #3223

Junior Member

Цитата(Agits @ 22.06.2019, 16:43) *
За 2 часа у меня получилось пройти крепость дарков на харде

В общем, на харде крепости можно проходить только так(я основываюсь на своем опыте с дарками + видео от автора мода). Обзор, детект + арта.

Во, получилось. А то не могу, не умею. biggrin.gif

+Цитировать сообщение

162 страниц V  « < 160 161 162
Ответить на темуЗапустить новую тему