WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Закрытая темаЗапустить новую тему
Доки
HiveTyrant
сообщение 13.04.2016, 23:10
Сообщение #21


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


трус

Стиляга подошел к трем бугаям.

- Палатин Карлан, негоциант. Есть дело к вашему главному.

- Ну раз дело есть, так говори с нами. У нас нет главного.

Охрана была явно настроена агрессивно.

- Если чё важное - крикнем. Если нет, то заплатишь за потраченное нами время! Бесплатно только первые пять секунд. Время пошло!

Бандиты вели себя очень странно. Псайкер от них подобного не ожидал, на родном мире так дерзко никто себя не вел.

"Броски"
Рванул завод по переработке биоматериалов, ДТП с жертвами на шпиле - сын дворянина, имени не раскрывается, накачался наркотиков и протаранил ограждение. Теперь сына нет. Последняя месса собрала рекордную посещаемость! Это если без темы...

ты ничего не почувствовал, но это скорее не ответил варп

охрана тебя практически послала подальше

по лору ничего не понятно


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 13.04.2016, 23:10


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 13.04.2016, 23:40
Сообщение #22


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Лукреция никогда не обладала тепреливостью, как и деликатность была отнюдь не ее коньком. Впрочем служба в арбитрес достаточно лихо изменила ее характер и судья никогда не верила что кто то живет без греха. Так что даже если она казнит несчастного капитана, значит на то была воля Императора. Однако в данном случае она скорее блефовала. Так как проблем от его смерти было бы больше, чем пользы

- Я с тобой шутки шутить не собираюсь, сейчас нас в ангар, а там и пострелять можно в проверяющих. Сколько вас там дюжина, две? Знаю плавала, и дырок понаделали в группе не мало. Так что зубы заговаривать будешь кому то другому. Но ты мне уже надоел, согласно Лекс империалис я просто конфискую твой груз. Засим приговариваю тебя к смертной казни. Приговор сей исполняю незамедлительно. - женщина достала оружие.
- Последнее слово обвиняемого.-

угроза в аресс кэпа

Сообщение отредактировал Iron Duke - 14.04.2016, 01:24


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 14.04.2016, 01:20
Сообщение #23


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   637  


Дело принимало крутой оборот. В задании Маркиз даже словом не обмолвился о грузе, нужно было вытянуть информацию из владельца судна. Неужели эта женщина совсем ничего не понимает или?
Эдвин взглянул на Лукрецию увидел оружие, вспомнил про предложение "Чарльза", но решил, игра зашла слишком далеко, и арбитр сама вряд ли остановится, а начинать с трупа потенциального свидетеля - не слишком приятная перспектива, и вступил в диалог. Он подождал, чтобы Иоанн хорошенько рассмотрел дуло направленного на него ствола и осознал опасность, и заговорил твердым поставленным голосом.
- Госпожа арбитр, вряд ли есть смысл убивать этого человека сейчас. Уверен, ему есть, что сказать в своё оправдание. А вам, господин Иоанн Франкоф, следует привести себя в надлежаший вид. Вы - владелец судна и несете ответственность не только за себя, но и за нанятых Вами людей, а сейчас мямлите, как провинившиееся дитя. Неужели вы забыли бессмертное Писание? Так позвольте напомнить его вам. Tantum verum et dignus dextrae se imperatorem, Semita eius et memores, est praemium per ministerium ipsius!, так что проявите хоть немного достоинства, отдайте документы представителю Администратума, и извольте ответить на вопросы. Если всё действительно так, как вы говорите - Вам нечего бояться, и закон на Вашей стороне.
Использую Command для того, чтобы заставить судовладельца отвечать на вопросы

Сообщение отредактировал Sir Lawrence Gentleshark - 14.04.2016, 01:40


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 14.04.2016, 01:42
Сообщение #24


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Лукреция со злобой и холодным огнем в глазах посмотрела на "доктора" и к счастью последнего, лицо ее было закрыто шлемом, хотя некоторую мимолетную злобную судорогу на ее губах он мог уловить. Однако подавив эмоции, женщина убрала оружие в кобуру на поясе.

- Впрочем, да я согласна, можно пока тебя не казнить. И ты вполне можешь повлиять на свою судьбу. А посему перестань мямлить, соберись и говори по делу. Хотя у меня даже получше есть решение для таких неразговорчивых как ты. - с этими словами женщина осмотрела окресности и вычленила парочку помещений, в которых им бы никто не мог помешать.

- Пойдем "грешник", - обратилась она к капитану, взяв его под руку и направившись к зданию.
- А вы двое за мной, побежит, казните. - сказала судья своим напарникам, через плечо

"Действа"


Поугрожали и хватит, уверен в порту есть сто и одно помещение в шаговой доступности, где не помешают. Начиная с простого туалета и кончая комнатой для допросов на таможке. ведем его под ручку в ближайшую ткую


Сообщение отредактировал Iron Duke - 14.04.2016, 01:44


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart_Lenin
сообщение 14.04.2016, 02:40
Сообщение #25


Chosen Aspiring Champion
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Death Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 556
Регистрация: 15.06.2013
Пользователь №: 36 975



Репутация:   338  


Мое имя Алнис. Надеюсь ты, мон-кей, узнал как тут расставлены камеры слежения и остальное охранное оборудование, а заодно есть ли места, где можно незаметно проникнуть в нужное здание?

Подходя к ангару, Сенька задумался.
А бабца-то волевая. Прикольна, значит поймет шо к чему.
Алиска значит. Буэм знахомы. Ты не ссы по поводу шухера, у меня все на мази. Вон там фраер торчит, зыркает да радкрыс пинает. Света здесь не особо, людей тоже. Все по-тихому надо сделать, шоб не разболтал. Маза короче есть: вон там ящики, за ними сныкаться нам, прямо между проходом. Алниска к нему подходит, вся такая бедная, грит: "Помогите, брата придавило, помощь нужна, что угодно сделаю". Ну этот лошпед и за ней. Как подходит - Алниска его цапает, а мы вдвоем его дубасим, потом в ящик, нехай носки нюхает. Прогорит - будет все без шуму и пыли. Шо, возражений нет? Подорвали, братва!
"Комментарии"

Так, граждане, короче план такой:
Сенька накидывает плащ, с Краком выдвигается к ящикам занимаем позиции по две стороны от гипотетического коридора, достаем оружие: я помпарь, райбадд - дубинку. Эльдарка идет- жалуется, ведет мужика по коридорчику. Как только мужик подходит на расстояние удара, используем сурпрайз- Алнис грапплит, я ему - прицел+ всыпаю стан дробовиком, Крак - прицел плюс оллаут дубинкой. Короче,делаем все, чтобы его застанить. И все по тихому, особенно следим за освещением. Кот, еще такой вопрос, могу ли по форбидден лору какой-нибудь краской воспроизвести знак местной банды?


Сообщение отредактировал Dart_Lenin - 14.04.2016, 07:25
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 14.04.2016, 11:18
Сообщение #26


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


тем, дюк, акул

Лукреция схватила испуганного капитана, тот не стал вырываться, лишь закричал.

- Охрана! Охрана! Тут это! Как т-т-там...

Не прошло и пары минут, как из-за поворота появились служащие порта, которые отвечали за безопасность. Яркие красные комбинезоны, под ними была явно какая-то броня, шлемы, огромные очки и шоковые дубинки в руках.

- Проблемы? Ваши документы, уважаемые.

Громилы были явно не настроены на долгие разговоры и были готовы перейти сразу физическому воздействию при малейшей угрозе насилия.

"Комментарии"
Вы не заметили, как охранники подошли, это, считаем для вас было сюрпризом

Они готовы к бою, вы - нет (то есть, достать оружие и прочее вы должны сначала). Но сюрприз атаки ни у кого не будет, ибо все друг друга видят, вам просто если захотите драки надо будет доставать оружие и пр.

В их руках - шоковые дубинки явно не комон и пуар качества, что еще - неизвестно. Под камбезами - броня и явно не бодиглавы, а что-то серьезнее. В принципе, очки тоже не простые. Одним словом, пришли достаточно серьезные парни.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 14.04.2016, 11:18


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 14.04.2016, 12:06
Сообщение #27


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


тем, дюк, акул

Грузчики, которые носили контейнеры с "Юркого", остановили свою работу в тот же миг, как их капитан принялся звать на помощь. Они с интересом уставились на то, как будут дальше развиваться события. Было не понятно, хотят ли они принимать в этом хоть какое-о участие, или это был праздный интерес.

Пять пар глаз (на самом деле четыре с половиной пар, среди рабочих был и рабочий без глаза) наблюдали за разворачивающимися событиями.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 14.04.2016, 13:30
Сообщение #28


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Проблемы? Ваши документы, уважаемые.
- Я пристрелю этого урода, в тот же момент как закончу допрос. Даю себе слово. - продумала про себя судья, сразу после того как услышала голоса портовой охраны.

- Проблем я надеюсь нет, а по документам, будте любезны обратите внимание на внешность. Помоему итак видно, кто здесь кто. Но если не видно, то поясню. Вы говорите с Судьей Адептус Арбитрес и вы отвлекаете от богоугодного дела джентельмены, более того вы лезете в юрисдикцию арбитрес, что уже само по себе нарушение. Так что я думаю, будет крайне мило если вы оставите нас впокое, ваша помощь здесь не требуется.

"Действо"
говорим спокойно, все как есть блестим аквиллой и знаком арбитрес. Руки у нас не на оружии, даем всем видом понять, что мы пришли с миром и на драку не нарываемся, по крайней мере с охраной порта.
2 ХТ, доки к слову вписаны в армор, образно говоря считываются как штрихкод и сразу становится сно кто есть кто если это важно


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 14.04.2016, 13:59


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 14.04.2016, 13:55
Сообщение #29


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


тем, дюк, акул

- Проблем я надеюсь нет, а по документам, будте любезны обратите внимание на внешность. Помоему итак видно, кто здесь кто. Но если не видно, то поясню. Вы говорите с Судьей Адептус Арбитрес и вы отвлекаете от богоугодного дела джентельмены, более того вы лезете в юрисдикцию арбитрес, что уже само по себе нарушение. Так что я думаю, будет крайне мило если вы оставите нас впокое, ваша помощь здесь не требуется.

Служба порядка переглянулась между собой. Связываться с Арбитрами им не хотелось, но тем не менее, они продолжили.

- Мы видим, кто перед нами. И мы не сомневаемся в ваших требованиях. Тем не менее, вы нарушаете наши порядки. И если есть какие-то проблемы, то мы предлагаем действовать по разработанным космическим портом регламентам. Вы сдаете этого господина нам, запрашиваете информацию. Мы ее получаем. Все довольны. Не так ли?

Второй бугай на секунду замер, будто слушая кого-то, и вступил в разговор.

- У этого торговца, тем не менее, все документы были в порядке по прибытию. Какие именно вопросы, мэм, у вас к нему возникли. Или с кем из вышестоящих Арбитров можно связаться, чтобы узнать суть претензий?

"броски"

Дюк, тебе повезло, охрана не поняла, что разговаривает с арбитром из другой звездной системы. Пока не поняли. Тем не менее, они не сомневаются, что ты арбитр. Это так, если тебе из поста не понятно.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 14.04.2016, 16:19


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 14.04.2016, 14:30
Сообщение #30


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


- Господа, давайте будем благоразумны. У вас здесь работа и надо кормить семьи и я это понимаю, но поймите и вы, у меня здесь тоже работа. А если в аритрес поступила информция об необходимости проверки, то сами понимаете не с проста. Представте, что там какое ксено отродье и выберись оно на ружу из-под проверенных глаз наших проверяемых кто то из вас не вернется из туалета или еще лучше, какая то игрушка с далеких звезд которая разнесет пол порта, я бы на вашем месте не хотела бы оказаться в таком случае. Согласны же люди добрые. Всякое бывает и вы сами прекрасно знаете, что бумаги отнюдь не всегда гарантия "чистоты" груза. И безусловно я могла бы отпустить задержанного и запросить у вас информацию, но кто может меня заверить, что она точная. Бумаги такие бумаги. А дело сами понимаете безотлагательное и нам незачем поднимать шум и гам. Я поговорю с этим джентельменом, удостоверюсь в чистоте груза и если я не права уйду без всяких негативных событий, а у вас будет стоять отметка о том что сотрудничали, лишние троны от начальства никогда же не бывают лишними верно джентельмены. Засим надеюсь на ваше благоразумие и ожидаю вашего решения. - произнесла женщина добрым тоном, всячески намекая на то что её решние логично и необходимо.

"действо"

склоняем их к тому , что провеить все же лучше, чем оставить все так как есть


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 14.04.2016, 14:36
Сообщение #31


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


Стиляга прищурился, окинув троицу взглядом.

- Вы, мужики, не обостряйте, да за лоха не держите. Главный тот, кто общак делит, да решения принимает, а вы мастью не вышли.

Пока охранники решали, что делать - псайкер прикурил очередную сигарету, присматриваясь к самому, по его мнению, простоватому бандиту. Или тому, у кого голос громче.

"Если не убалтываются"

- Зови смотрящего.
Спокойно произнес Джеллико, внимательно взглянув на выбранную им цель.


"Действия"

Повторяем то же самое, но понятным языком, благо лингвистика взята. Если не слушают - Suggestion по 1 псирейту. Больше не надо, всё равно стоим рядом.


Сообщение отредактировал Умный и осторожный Трус - 14.04.2016, 14:38


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 14.04.2016, 15:44
Сообщение #32


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


- У этого торговца, тем не менее, все документы были в порядке по прибытию.

- Безусловно. Однако арбитры, согласно процедуре, обязаны реагировать на поступающую информацию. Они получили сообщение о нахождении на борту "Юркого" опасного груза контрабанды. В том случае, если на "Юрком" не обнаружится грузов, не указанных в коносмаентах, либо если его капитан добровольно сдаст контрабанду и предоставит сведения о ее происхождении, негативных последствий для него не последует. Процедура допускает использования для досмотра службы безопасности космопорта, так что вы можете присоединиться к нам.

Поддакиваем арбитру, продолжаем десивить.

Сообщение отредактировал Temeluchas - 14.04.2016, 15:46
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 14.04.2016, 16:19
Сообщение #33


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


тем, дюк, акул

Бугаи все внимательно выслушали и задали один единственный вопрос.

- На сколько все серьезно? Информация проверена?

Лукреция заверила, что очень надежно.

Лица охранников в мгновение ока изменились.

- Давай на базу, сообщай, что неучтенка тут. Код тревоги - красный. Консервируем эту часть порта и пару команд зачистки сюда. Будем трясти этот скам.

Второй пожал плечами.

- Будем действовать по инструкциям, да.

"Реакция неписей"
Вы в ситуации по сути с двумя стульями. Или сейчас закрывают эту часть порта на карантин и конкретный перетряс, ибо бугаи поверили, что очень серьезная угроза жизни всем вокруг ибо "какая то игрушка с далеких звезд которая разнесет пол порта". Если включать заднюю - будут вопросы и недоверие.

Если закроют - закроют всем, в том числе и остальным группам (условия изменятся для ВСЕХ игроков). Такие дела.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 14.04.2016, 16:19


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 14.04.2016, 16:33
Сообщение #34


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


трус, каргат, дракон

- Вы, мужики, не обостряйте, да за лоха не держите. Главный тот, кто общак делит, да решения принимает, а вы мастью не вышли.

Контрабандисты рассмеялись.

- Какой общак, фраер? Ты берега не попутал, тебя да к общаку пускать?

Один смеялся громче всех. Именно его выбрал своей целью псайкер.

- Зови смотрящего.

Бугай только еще сильнее рассмеялся.

- Ты фраерок-то вообще страх потерял? Или если за спиной бугай, как тот в балахоне, так значит все можно?

"Броски"

Они тебя скорее всего не поняли

Псисила не прошла


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 14.04.2016, 16:34


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 14.04.2016, 17:10
Сообщение #35


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


Быстрозаявка - телепатик линк в мутанта с предложением показать силушку, но никого не убивать. вечером апну нормально.
Еще лучше перед этим кинуть лор на варп.


Сообщение отредактировал Умный и осторожный Трус - 14.04.2016, 17:20


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
MalaizRhybudd
сообщение 14.04.2016, 18:18
Сообщение #36


Chosen Aspiring Champion
******

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Red Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 235
Регистрация: 30.12.2013
Пользователь №: 39 195



Репутация:   5  


Смерив взглядом Алнис, Крак ничего не сказал. У него выплыло нехорошее предчувствие, что она чем-то напоминает ему... непонятно кого. Но напоминает. Вполне быть может, что в его отшибленной черепушке уже стали возникать глюки, но вроде бы все еще в порядке.

-Хей, ты себя не выдавай боталом во все края. -нервно усмехнувшись, Расхан ничего не сказал по поводу плана. В принципе - неплохо. Гораздо лучше, чем мысль идти напролом и бить дубиной просто так, в открытую. Слишком уж опа.. Да какое опасно, он что в первый раз так. Какого-то охранника угрести. Правда проблема в том, что нужно все сделать тихо, в отличие от привычного Мирро метода взрывать всех свидетелей к чертям. Так что можно и поддержать кивком.

"Собссно"
Согласие, ага
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 14.04.2016, 19:17
Сообщение #37


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Ситуация становилась все хуже, хотя казалось бы не должна. Второй мон-кей, который был странным, хотел зачем-то что-то подорвать со своего оружия. Зачем? Какой от этого был прок? Как это поможет СКРЫТНОМУ проникновению? Одним словом, еще один не шибко развитый представитель человеческого общества. Либо у Алнис было просто завышенное мнение о людях.
- [Глупое животное], я понимаю, что ваш язык недоразвит, но у меня довольно простое имя для произношение даже на вашем языке. Еще раз, Ал-нис,- провидица еще раз, уже по слогам, повторила свое имя. Ну вот почему ей приходится быть в команде с тупыми мон-кеями? Не говоря уже об гениальной идеи предложить эльдар изобразить попавшую в отчаянную ситуацию девушку.- Хорошо, мон-кей, попробуем твой... план.

Немного испачкавшись в пыли и грязи с ящиков, эльдар, стараясь прихрамывать, направилась к охраннику. Подойдя на достаточное расстояние она стала кричать и немного размахивать руками. Как там мон-кей на помощь зовут? Вроде что-то там про какого-то императора говорят...
- Эй, на помощь! Там брата придавило! Пожалуйста, помогите! Ради императора, прошу! Все сделаю, только помогите!

Делаем все по плану Ильича, хотя с кем-то другим было бы кмк попроще провернуть такое, но увы.
[эльдарский] не влом все время искать эльдарскую речь.


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 14.04.2016, 21:05
Сообщение #38


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


"Сотрудники порта, не факт что либо знают о грузе, а значит не факт, что замешены. Тем не менее огласка в порту неподьвержденной информации может выйти боком остальным участникам группы. Пугало судью в некоторой степени и то, что это. Мог быть изящный блеф и тогда раскрытие планов ставило под угрозу работу всех групп. жаль что на подготовку было так мало времени и просчитать все не удалось. Но кто то должен был взять на себя ответсвенность за решение. Значит это придется сделать мне." - в голове судьи роились мысли, потенциальные угрозы, проблемы. Но она знала, что надо сделать.

Подойдя к одному из охранников порта который внешне походил на главу отряда, она произнесла ему на ухо, понижая динамик голосового импланта на минимум.
- Тут очень деликатное дело и я не могу сказать больше. Это не может быть предано огласке. Более того появится больше угроз от перекрытого порта, нежели если мы все сделаем без шума и пыли. Дайте мне и моей группе двадцать минут на осмотр. Если же мы ничего не найдем через двадцать минут, то вызывайте свою группу и перекрывайте все что положено. Вы должны мне поверить, ибо я не вижу ни одной причины для того чтобы вы так не поступили. Либо если такой вариант вам неподходит инструкции есть инструкции и перекрывайте если потребуется вызывайте команду и направимся проверять вместе, что поделать правила есть правила. -


Ну я пытаюсь его уговорить на то чтобы нам дали время на осмотр, если он не согласен пусть вызывает группу


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 14.04.2016, 21:17
Сообщение #39


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


трус, дракон, каргат

Псайкер почувствовал завихрения варпа, которые не позволили ему отдать приказ бугаю. Опасный поток огибал его фигуру, создавая что-то вроде смерча, но уже через мгновение, течения ветров имматериума изменились. Теперь использовать психическую мощь было гораздо проще, хоть и не на много. Тем не менее следующий фокус у него получился и мутант услышал в своей голове голос Стиляги.

"броски"
лора прошла - ты провалил бросок на 96, такое бывает

линк прошел


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 14.04.2016, 21:33
Сообщение #40


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


ленин, гиар, райбад

Эльдарка изобразила нуждающуюся в помощи девушку. Охранник, соблазнившись на точенную фигуру, безропотно согласился помочь. Обещание "всего, что угодно" делало свое дело. Он расплылся в улыбке и зашагал за девушкой.

Внезапно все для него изменилось. Хрупкая девушка накинулась словно ведьма, заломив охраннику руки. Он никак не ожидал подобного поворота событий и даже не сопротивлялся захвату. Но и это было не все. Прямо в челюсть прилетел приклад от дробовика, но охранник практически не почувствовал ничего. Но после шоковой дубины он сразу же повалился на колени и обмяк. Шоковое оружие делало сове дело.

Путь был свободен. Карточка с доступом нашлась во внутреннем кармане, но поиски заняли немало времени.

"Броски"
гиар заграпал, ленин уверенно попал, но кинул 1 на стун и ничего не произошло. Райбад практически промазал, но в итоге попал и оглушил. Тест на тафну провален сильно. В итоге у вас 1,5 минуты. Дальше охранник проснется. И будет очень недоволен, и напишет телегу на эльдарку. biggrin.gif


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 14.04.2016, 21:35


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 07:25