WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Отчеты четвертого хода, "Рубикон перейден"
StrangeXellos
сообщение 21.01.2012, 17:31
Сообщение #1


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Emperor's Children
Группа: Пользователь
Сообщений: 11 509
Регистрация: 23.08.2007
Из: ZBS Team
Пользователь №: 10 279



Репутация:   2283  


1. Xellos the Stranger vs Jemar

Победа Хаоса на территории Заводы Бога-Машины, запрос опыта:

Strike Squad
Цитата
Их варпквейк заставил застрять в варпе штормрейвен с пурифаерами и инквизитором. Ну и заскорили в итоге.


Запрос подвига:

Purifiers
Цитата
Начнем с того, что их ШР посулил избавлению от 5 паладинов на 1 же ход, хоть и был сбит... Пурифаером пришлось шагать со 2 хода пешком хода 3, чтобы сначала достаточно большим составом зарезать Виндикара, затем вдвоем разобрались с МакЛаудом (Кастелян Кроу). Когда выжил уже один, он прикончил техмара. И ему не хватило хода чтобы добраться до Страйк Сквада противника, последнего юнита на столе


2. Xellos the Stranger vs Jemar

Победа Хаоса на территории Заводы Бога-Машины, запрос опыта:

Inquisitorial Henchmen
Цитата
Зарезали Страйк Сквад, 5 Паладинов и Техмара


3. Jonathan_Str & slawen_dimm vs Лофт & Тихоход

Поражение Хаоса, бой не был заявлен как бой за ту или иную территорию, играющую роль в исходе хода. запрос опыта игроку slawen_dimm:

Khorne Berzerkers
Цитата
единственные кто выжил да еще и в полном составе


4. N.Raxx vs dr. Strangelove

Поражение Хаоса на территории Тур-Абис, насколько я понимаю, в конце киллтима на столе не остается никого, так что опыт запрашивать не резонно.

5. N.Raxx vs Jemar

Победа Хаоса на территории Равнины Дианы (баттлреп), запрос опыта:

Archon
Цитата
Вместе с вичами зарезала две пачки терминаторов по 5, ввиду того что стрельба была по этим пачкам сыровата.


Запрос подвига:

Succubus
Цитата
После взрыва лодочки, с ней осталось 3 вички, но сей инцидент не помешал им дойти до пачки серых рыцарей, в общей сумме которых Суккуба лично зарезала то ли 4, то ли 5 из 6. Затем туда впилились инквизитор с дредноутом (инквизитор с рад и психотрок гранатами, а также форсшашкой, что означало что непросейвленная вунда принесла бы неминуемую смерть Суккубе). Суккуба инквизитора убила. После чарджа второго Инквизитора (тоже с набором гранат и форсшашкой) она осталось по-прежнему жива, хоть и без вичек, словила какую-то вунду, грозилась снести второму инквизитору еще одну вунду. Да, таким образом она была чуть ли не той крутой моделью, которая очистила вражеский каунтер (игралась миссия - 2 башни)


6. Xellos the Stranger vs pain1

Победа Хаоса на территории Равнины Дианы, запрос опыта:

Librarian
Цитата
Обеспечивал механизированный кулак Шраудингом... Однажды даже был выкинут кавер 6+. Однажды схватил Перила и кинул 5++ с рероллом удачного - успешно. Зомби-гвардейцы вместе с ним заскорили.


Запрос подвига:

Dreadnought
Цитата
Вышел из резерва на 3 ход и сразу почарджил труборнов с Аздрубаэлем Вектом. Простоял там всю игру... В процессе Вект его имобильнул (использовав абилку на реролл попадания бросания гранат), и стало подозрительно, что Вект динамит точку, что могло бы вывести игру на ничью, а если бы я был невнимательным - вообще победу Пэина. Но в самый последний ход, в самую последнюю фазу хтх, одной единственной атакой, он убил Векта, позволив Зомби-гвардейцам, которые с Либром заскорить.


7. (OxyD) vs kimek

Поражение Хаоса на территории Закрытый Сектор, запрос опыта:

Dreadnought
Цитата
ни разу не бесился и лопнул только что вылетевшую из аутфланка вендетту


Итоги Хода

Секторы "Равнины Дианы" и "Заводы Бога-Машины" успешно захвачены Легионами Хаоса. Помешать захвату "Закрытого Сектора" и "Плато Тур-Абис" не удалось. Пока...

Сообщение отредактировал Xellos the Stranger - 06.02.2012, 00:32


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 21.01.2012, 19:44
Сообщение #2


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


кто победил то?


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Geto
сообщение 21.01.2012, 19:55
Сообщение #3


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Bad Moons
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 661
Регистрация: 02.12.2006
Пользователь №: 7 039



Репутация:   1404  


И какие армии с кем играли.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
pain 1
сообщение 21.01.2012, 20:02
Сообщение #4


Master Flooder
**********

Infinity
Раса: PanOceania
Армия: PanOceania
Группа: Пользователь
Сообщений: 657
Регистрация: 15.01.2011
Из: москва
Пользователь №: 27 403



Репутация:   50  


Цитата(Geto @ 21.01.2012, 20:55) *
И какие армии с кем играли.

Как рассказал мне Джемар , победил Макс , играли ГК&ГК


--------------------

Dream team Captain
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Jemar
сообщение 21.01.2012, 20:07
Сообщение #5


Senior Officer
**********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 1st Pandorian
Группа: Пользователь
Сообщений: 631
Регистрация: 26.04.2010
Из: Москва
Пользователь №: 23 440



Репутация:   98  


Отчёты фракции Ордо Ксенос

Бой номер 1.

Легионы Хаоса (Xellos, GK) vs Ordo Xenos (Jemar, GK) за сектор Заводы Бога Машины.

Победа Легионов Хаоса.

Запрос опыта отряду Серых рыцарей (фракции Ордо Ксенос, чтобы не было путаницы). Несколько ходов расстреливали варбанду инквизитора, потом, когда остатки варбанды добежали, убили инква, последний крузэйдер попробовал сбежать, но споткнулся об инициативу. После этого отряд пострелял во вражеских серых рыцарей и убил 1 из 5. Может, было бы что дальше, но игра закончилась...

Бой номер 2

Легионы Хаоса (Xellos, GK) vs Ordo Xenos (Jemar, GK) за сектор Заводы Бога Машины.

Победа Легионов Хаоса. Миссия была 3 каунтера. К концу 6 хода 2 каунтера были ничейные, а третий всё-таки контролировал противник. Шторм рэвен пыталсся задискорить, но застрял на влёте в руину. И повис там, как памятник себе... 2 пушки оторвали, все ракеты израсходовал...

Запрос опыта БТР "Секач". На выезде из резерва взорвал вражеский Лэнд рэйдер, после чего прорывался к каунтеру. Пережил несколько рукопашных атак, лишился пушки, но точку взять не позволил.

Бой номер 3

Диверсия против сил Хаоса в секторе Улье

Ордо Ксенос + Волки (2500 pts total) против Легионов хаоса (3000 pts total).

Игрок Ордо - Тихоход, игрок Космических Волков - Лофт.

Миссия 3 точки, расстановка - четверти.

Победа союзных сил Ордо Ксенос и фракции Космические Волки.

Запрос подвига:

Собственно в чем состоит подвиг секача - он с полутактичкой на борту рванул в горное дефиле и там был обездвижен выстрелом из боевой пушки губителя (при этом еще два он пережил безболезненно). Не стерпев такого хамства, он вскрыл шестиногого паршивца из сдвоенной лазки. Затем сзади подошел железный жрец и со всторой попытки вернул на место все траки в гусеницах лихого транспорта. воспользовавшись возможностью двигаться, секач рванул к ключевой точке, и высадив тактичку, занялся отстелом терминаторов хаоса и берсерков Хорна, в чем и приуспел. Также с его борта был подан сигнал, давший возможность безопасно высадиться ударному отряду терминаторов. Вообщем, секач-герой!

Запрос опыта:

Тактичке из геройского "Секача". Они вынесли стрельбой 6 чумных десантников и заняли ключевую точку, не потеряв ни человека))

Бой номер 4

за территорию Плату Тур Абисс
Захватывал территорию: Ордо Ксенос:
dr. Strangelove, Имперская Гвардия, 200 очков.
Состав: 3 бронесентинеля «Когти Императора» с мультилазерами и ракетами-искателями, техмарин (бонус за Заводы Бога Машины).
Мешал захвату: Хаос
____, Темные Эльдары, 220 очков

Победа фракции Ордо Ксенос

До начала игры техмарин улучшает руину в своем деплое.
Темные Эльдары ходили первыми, джетбайки с мельтами спрятались в руине, где и провели бОльшую часть игры, остальные войска прятались в руине в своем деплое, где один из Джетбайков разбился, провалил тест на опасный ландфафт в первый ход.
В последующие ходы стрельба с джетбайков с мельтами не нанесла никаких повреждений ни обстреливаемому техмарину, ни сентинелям. Один из двух джетбайков с мельтами погибает от огнемета техмарина. Еще один джетбайк погибает, влетая в трудный ландшафт.
На пятый ход сентинели, не сделавшие за всю игру ни единого выстрела, начинают фланговый обход с целью пристрелить единственную опасность: джетбайк с мельтой, так как тот каждую ассолт фазу прячется за стеной руины.
Последний джетбайк с мельтой погибает, вылетая из руины и войска Темных Эльдар покидают поле боя.

Запрос опыта для техмарина (неожиданно)

Прошу наградить техмарина «Алексариуса» за то, что тот обезопасил бронегруппировку шагателей от половины антитанка противника и совершил единственное с обеих сторон за всю игру убийство.

Кселлос пусть вставит Ник игрока и подтвердит

Бой номер 5

За территорию Равнины Дианы против фракции Хаоса


Победа фракции Хаос

Jemar (1250, GK) vs NRax (1500, DE)

Запрос опыта дредноуту. После выхода из резерва без особого успеха обстреливал врагов, в ответ получил около 10 попаданий лэнсами, потерял пушку и был обездвижен. Благодаря техмару починился и выдвинулся вперед, навстречу врагам, вступил в рукопашную схватку. Был беспощадно но безрезультатно побит снежками (или это были гранаты?). Игроков в снежки (тёмноэльдарского женского пола) пинал ногами и корпусом со смертельным результатом 2:0 в свою пользу. Остался доволен и хочет опыта.

unsure.gif)

Бой номер 6

За территорию "Закрытый сектор"

Ордо Ксенос против фракции Хаоса

Kimek (IG 1500 pts) vs OxyD (CSM 1500 pts)

Миссия: Маркеры (4 шт.)
Расстановка: Четверти

Победа фракции Ордо Ксенос.

Игра закончилась на пятый ход, когда Kimek держал два маркера, а OxyD - один. У Kimek-a осталось: 2 уполовиненных отряда с плазмами, один полный отряд мельтаганщиков, одна химера, два Карателя. У врага: дредноут, один обдитератор в одной вунде полный отряд плагов на рине. Сегодня зажгли каратели, один так вообще одним залром убил трех плагов (снеся отряд со стола).

Запрос опыта отряду Карателей.


Сообщение отредактировал Jemar - 05.02.2012, 12:23


--------------------
Akita Tenno natemeni!

Warcry of 'Akita Konoe Shidan' (Akitan Imperial Guard).
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
StrangeXellos
сообщение 21.01.2012, 21:38
Сообщение #6


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Emperor's Children
Группа: Пользователь
Сообщений: 11 509
Регистрация: 23.08.2007
Из: ZBS Team
Пользователь №: 10 279



Репутация:   2283  


Цитата
Может, было бы что дальше, но игра закончилась...

Дальше мой ход, в твоих 4 серых стреляет дред, мой отряд серых, рина, разор, пурифаер и совместный чардж пури с моим страйк сквадом. В выживание не верю :3

[ Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды ]

Цитата(Oberst Iron Duke @ 21.01.2012, 20:44) *
кто победил то?

Цитата
Победа на территории Заводы Бога-Машины

Я думаю, я врятли победу противника имел ввиду)

Сообщение отредактировал Xellos the Stranger - 21.01.2012, 21:38


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
StrangeXellos
сообщение 02.02.2012, 23:45
Сообщение #7


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Emperor's Children
Группа: Пользователь
Сообщений: 11 509
Регистрация: 23.08.2007
Из: ZBS Team
Пользователь №: 10 279



Репутация:   2283  


Прибейте ужо плиз тред.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
N.Raxx
сообщение 03.02.2012, 00:40
Сообщение #8


Beastmaster
************

Warhammer 40,000
Раса: Dark Eldar
Армия: Black Heart Kabal
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 454
Регистрация: 23.11.2006
Из: Коммораг, Чёрная Башня Раксы
Пользователь №: 6 807



Репутация:   311  


Сегодня играли с Джемаром (ГК). Игра была феерична чуть более, чем полностью, поэтому я считаю целесообразным её описать.

Ростеры.
Мой:
- Архон Тсуруччи Айлиш Вольфиорин (агонайзер, 2++)
- Суккуб Шеали Руасар (агонайзер, хайвайр-гранаты)
- 2 по 3 труборна с 3 бластерами каждый
- 2 Венома с 2 сплинтер-пушками каждый
- 2 по 5 воинов
- 2 рейдера (копьё, 5++)
- 2 по 8 вичей (хайвайр-гранаты, сетка, агонайзер)
- 2 рейдера (копьё, 5++, найтщилды)
- 3 равагера (копья, 5++, найтщилды)


Ростер Джемара
- 2 инква (форсшашка, психик комунион, оба типа гранат; один в павер арморе)
- 6 серых рыцарей (псиболты, 2 псипушки, 1 алебарда)
- 10 терминаторов (псиболты, 2 псипушки, молоток, сколько-то алебард)
- 3 дредноута (автопушки, псиболты)
- халявный техмар

Напоминаю, что у меня армия на 250 очей больше, но у войск Джемара преферед энеми и автопроход любого лидака (по правилам кампании).

Миссия – две башни
Расстановка – четверти

Террейн. Поскольку расстановка была по четвертям, я и опишу ландшафт по четвертям.
Дальняя левая четверть (Зона А) – двухэтажное здание лосблокер, расположено ближе к углу стола
Дальняя правая четверть (Зона В ) – большая по площади руина. Высоты достаточно, чтобы спрятать за стенами пехотную модель.
На границе зон А и В – лес (в бою никакой роли не сыграл)
Ближняя левая четверть (Зона С) – очень большая руина, занимающая примерно 70% всей четверти. Низкая, даже пехоту толком не спрячешь.
Ближняя правая четверть (Зона D) – маленькая руинка со стенкой-лосблокером почти на углу стола, большая руина лосблокер ближе к центру стола.

Деплой.
Я выиграл первый ход, но отдал его Джемару. Он решил расставляться в Зоне А (та, что с большим зданием), мне, соответственно, досталась Зона D. Техмар укрепляет здание, после чего Джемар прячет там обоих инквизиторов, остальное уводит в резерв. Терминаторы делятся на комбат сквады: алебарда и 4 парня, 2 псипушки, алебарды и офицер с молотком. Вторая пачка уходит в дипстрайк.
Я увожу всю армию в резерв.
Каунтеры мы расставили по углам стола (зона А и зона D соответственно)
На наркотики у меня выпадает +1ВС. Что весьма здорово.

Первый ход.
Ничего не произошло, поскольку на столе было только два инква, да и те прятались в здании.

Ворой ход.
Джемар.

Инквизиторы кастуют психик комунион. При этом у одного выпадает 6,6 на тест. Из резерва приходят оба комбат сквада терминаторов, серые и один дредноут (два дреда и техмар остаются в резерве – стоит отметить, у Джемара повыпадали единицы на их выход). Отряд серых и дредноут выходят в Зоне А и пытаются спрятаться за зданием. Отряд терминаторов выходит в зоне В и прячется за руиной. Второй отряд делает дипстрайк на границе зон В и D, примерно в 12 дюймах от моего каунтера.
В фазу стрельбы серые забегают в здание (6 на бег), а вот дредноут проходит всего на 2 и упирается носом в стену.

Мой ход.
Из резерва выходит всё, кроме одного отряда воинов на рейдере.
Равагеры я вывожу в зоне С, аккурат напротив вражеского дредноута, причём ставлю машины так, что они видят его без кавера. Рейдер с Шеали и её отрядом вичей вывожу в той же зоне на флатауте, остановившись примерно в 8 дюймах от здания, где засел противник (про парус я благополучно забыл). Веномы с труборнами вывожу в зоне D, в самом углу стола. Обе машины пролетают на 6, чтобы сидящие внутри труборны могли пострелять. В той же зоне, но уже слева от маленькой руинки вывожу рейдер с воинами и десантирую их в руинку.
Дальше я долго думал: выводить ли отряд Айлиш в поддержку труборнам или атаковать укрепление противника. С одной стороны, копьё, 6 бластеров и 4 сплинтер-пушки должны снести пять терминаторов в хлам. С другой стороны, могут и не снести, а там ещё и второй отряд рано или поздно подойдёт. В итоге решаю вывести рейдер в своей зоне. Машина пролетает мимо веномов вдоль края стола и высаживает смертельный груз. Даже с единичкой на бег в рукопашную я приду.
Начинается стрельба. И тут я поблагодарил себя, любимого, за то, что вывел Айлиш в своей зоне, ибо убить удалось только двоих терминаторов из пяти. Девчонки делают бег на 3 и готовятся к чарджу.
На левом фронте три равагера насилую дредноут. Результаты: оглушение, отрыв оружия и потеря подвижности. Тут-то и выясняется, что дред, упёртый носом в стену, ничего не видит.
Фаза ближнего боя. Айлиш и её отряд нападают на терминаторов. Архонша убивает двоих, вичи ничего не делают и теряют одну.

Третий ход Джемара.
Дредноут фортитудой скидывает с себя оглушение. Инквизитор колдует комунион. Из резерва выходят техмарин, который сразу бежит чинить “инвалида” и второй дредноут. Серые рыцари проходят чуть вперёд и целят в Рейдер Шеали. Терминаторы за руиной в зоне В плохо кидают на диффтерейн и остаются на месте.
Стрельба.
Техмарин чинит ноги дредноуту. Второй дредноут сбивает равагер (что ж, это было ожидаемо). Серые рыцари стреляют в Рейдер. Псипушки вешают одно проникающее попадание и отрывают копьё. Я позволил себе вздох облегчения. Почём зря. Штормболтеры: 3 попадает, на пробой 6,6, 4. Я проваливаю оба спасброска за укрытие, результат, естественно, взрыв. Погибает пять ведьм и Шеали получает рану. Но пининг и мораль проходит.
В фазу ближнего боя Айлиш лениво убивает оставшегося терминатора. Отряд получает пейн токен и консолидируется к своему Рейдеру.
Мой третий ход.
Из резерва становится доступен Рейдер с отрядом воинов. Я вывожу его в зоне С в поддержку равагерам.
В зоне D Айлиш и ко садятся в рейдер. Машина летит на 12 в сторону зоны С, туда же на флатауте несутся оба венома и пустой Рейдер (чтобы впоследствии помочь в борьбе с дредноутами). Воины через руинку бегут к каунтеру.
Зона С. Один равагер летит вперёд, к границе с зоной А и видит техмара без кавера. Второй остаётся на месте.
Зона А. Раненая Шеали и 3 ведьмы (простая, сетка, агонайзер) бегут к зданию, где засел отряд серых рыцарей. Дабы отомстить за свой рейдер и своих подруг.
Стрельба.
Шеали с отрядом на беге встаёт в 1 от серых. Первый равагер убивает техмара, второй взрывает целый дредноут. В зоне D мои воины подбегают к каунтеру. Там они и остаются до конца игры.
Фаза ближнего боя. Шеали встаёт в базовый контакт с серым рыцарем, вооружённым псипушкой (он оказался ближе всех), остальных лочат вички. Суккуб убивает троих, ещё одного режут девчонки. Противник автоматически проходит мораль за счёт “кампейнового” спецправила.

Четвёртый ход Джемара.
Из резерва выходит оставшийся дредноут. Инвалид подходит к вичкам, то же самое делает раненый (от перил) инквизитор. В зоне С отряд терминаторов вдоль руин идёт в сторону моего края стола.
Стрельба. Дредноут открывает огонь по равагеру. На попадание выпадает что-то вроде 1,1,2,2. На переброс – 1,2,2, 6. Полученный в результате пенетрейт я отклоняю фликерфилдом. В зоне С терминаторы делают бег в мою сторону.
Дальше начинается вечер смеха и страстей. Инвалид приходит к вичам. Инквизитор – тоже; кидает психотропную гранату… результат – 1. Шеали пятью атаками не наносит ни одной раны, зато хекатрия агонайзером убивает серого рыцаря (остаётся один – с алебардой), освобождая Суккубу. В ответ гибнет от рук дредноута. На пайл-ине сетка встаёт между дредноутом и инквом. К последнему подходит Шеали и смотрит на него как-то недовольно, свирепо и в то же время грустно и с недоумением..

Мой четвёртый ход.
Зона D. Веном на флатауте летит к моему каунтеру. Второй залетает в маленькую руинку, и я проваливаю тест на опасный ландшафт. Однако машина садится так, что верхней пушкой всё же видит терминаторов. Труборны высаживаются. Рейдер с Айлиш летит флатаутом в зону В и встаёт примерно в 15 дюймах и терми. Я знаю, что его взорвут, но у девчонок есть пейнтокен, так что уже не страшно. Пустой рейдер на флатауте летит в зону С.
Стрельба. Сплинтер-пушка венома ничего не делает терминаторам. А вот равагер одним залпом ломает вражеский дредноут. Рейдеру с воинами и второму равагеру стрелять некуда.
Ближний бой. Шеали безжалостно расправляется с инквизитором. На пайл-ине встаёт к последнему оставшемуся серому рыцарю (не лезть же на дредноут).

Пятый ход Джемара.
В зоне С терминаторы выходят вперёд. В зоне А второй инквизитор готовится чарджить отряд Шеали. Терминаторы стреляют в рейдер Айлиш. Приходит одно проникающее попадание, результат – оглушён.
Инквизитор нападает на отряд Шеали. Результат психотропной гранаты – автохиты по вичками, и они проводят по одной атаке. Что не мешает Шеали убить последнего серого рыцаря. В ответ теряю одну ведьму. Остаются сетка и Шеали. Ничья. На пайл-ине Суккуб подходит к инквизитору, а сетка встаёт между ним и дредноутом.

Мой пятый ход.
Движение. В зоне D веном подлетает вперёд и высаживает труборнов перед терминаторами. Второй отряд труборнов идёт к ним пешком. Айлиш с отрядом высаживается из оглушённого рейдера и готовится к ближнему бою.
Стрельбой убиваю всего одного терминатора. В рукопашной ещё двое гибнут от рук Айлиш, одного убивают ведьмы. Шеали благополучно наносит две раны инквизитору. Дредноут убивает ведьму с сеткой.

Броска на шестой ход не было. У противника на столе остались инквизитор в одной вунде и дреноут без пушки, завязанные в ближнем бою с Суккубой. А ещё терминатор, опять-таки в рукопашной, но уже с Айлиш и её отрядом. В общем, конец немного предсказуем. Посему Кселлос и кинул 1 на шестой ход.

Хочу отметить, что игра прошла в очень дружественной обстановке. Мы с Джемаром периодически подшучивали друг над другом и над ситуациями на столе. Не о чём не спорили (да и спорных ситуаций тащемта не было). А ещё решили, что дредноут (которого я уже в процессе написания этого репорта прозвал «Инвалидом»), СМОГ и достоин почестей. Ибо пережил стрельбу девяти копий, починился, потом долго стоял в рукопашной и убил трёх вичей. Если бы был шестой ход, он бы, скорее всего, расправился с Шеали.
На прощание я указал Джемару на его ошибки и дал пару советов. Он, в свою очередь, похвалил меня за недавно написанный бэк и попросил писать исчо smile.gif

[ Добавлено спустя 11 минуту 33 секунды ]

Хочу дополнить, что обе мои героини (суккуб Шеали и Архон Айлиш) не только выжили в бою, но и отлично себя показали. Айлиш убила в рукопашной 5 терминаторов, окупив себя примерно вдвое. Шеали - почти в три раза. Зарезала 4 серых рыцаря, одного инква и почти убила второго. Это при том, что инквы чарджили её отряд поочерёдно, кидаясь всякими вредоносными гранатами. Апофеоз, конечно, был, когда её психотропкой заставили бить всего одну атаку. Так она и убила этой атакой серого с алебардой. Иначе он в ответ мог шлёпнуть её инстой (ибо рад гранаты) - рана на 2+, автопопадание за психотрёпку. Девчонка была опасносте.

Сообщение отредактировал N.Raxx - 03.02.2012, 01:33


--------------------
No mercy. No safety. No survivors.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
N.Raxx
сообщение 03.02.2012, 03:11
Сообщение #9


Beastmaster
************

Warhammer 40,000
Раса: Dark Eldar
Армия: Black Heart Kabal
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 454
Регистрация: 23.11.2006
Из: Коммораг, Чёрная Башня Раксы
Пользователь №: 6 807



Репутация:   311  


На всякий случай, более подробно опишу эротические подвиги Суккубы Шеали Руасар, ибо с первого взгляда может быть непонятно. Я более подробно вспомнил все события, так что инфа в батрепе может отличаться (но править там мне откровенно лень). Стоит отметить, что я ОЧЕНЬ грамотно делал пайл-ин мувы. Причём во время игры ни на секунду не задумывался - действовал по наитию. Опыт, однако (у Дайнарда научился мазафака).

Предистория
Рейдер летит на флыте. Выходит шесть ГК и дают залп со всех орудий. Псайки вешают одно проникающее попадание, я валю спасбросок. Результат - оружие оторвано. Далее - ШБ с псиболтами. 3 попало, 2 пенетрейта. В шоке валю оба кавера. Конец немного предсказуем. Шеали получает рану (предположительно, сломала ноготь, ибо блондинка), 5 ведьм умирают - остаются трое (простая, сетка, агонайзер). Мораль и пининг проходим. Отряхнувшись, девчонки бегут к обидчикам мстить, неиллюзорно намекая, что мстя будет страшна.
Round one. FIGHT!
Шеали убивает троих. Ещё одного режут девчонки. В живых остаются мечник, рядом с которым стоит сетка, и алебардист (в ответ ничего не делают). На пайл-ине Шеали подходит к мечнику, алебарду лочат Хекатрия и ведьма, заодно прикрывая Суккубу от дредноута.
Round Two.
Чардж дредноута и инква. Первый приходит в бтб к Хекатрии и ведьме, второй - к ведьме. Психотрёпка - 1 (то бишь ничего), но рад гранаты в действии. Шеали попадает двумя атаками, но не наносит ран, девчонка с сеткой убивает мечника (а так бы он мою Суккубу инстой). Ведьма и Хекатрия кидают хайвайр-гранаты в дред, но промахиваются. Инкв ничего не делает. Дредноут вешает три раны и убивает Хекатрию (как обычно). На пайл-ине подвожу Шеали к инквизитору.
Round three.
Шеали убивает инква (FATALITY!), остальные друг другу ничего не делают. Ответ на вопрос, куда пайл-иниться Суккубой (к дреду или к алебардисту), я думаю, очевиден.
Round four.
В вичек вбегает инкв. Кидает психотропную гранату, результат - по нам автохиты и мы отбиваемся всего одной атакой. Пичалька. Рядом с Шеали стоит алебардист, который хоть и проводит один удар, попадает автоматом, ранит на 2+ и убивает инстой (если провалю додж). Но у Суккубы одна атака! И девочка с криком "УБью гомосека!"... убивает гомосека. Теряю обычную вичу. Пайл-ин: сетка между дредом и инквом, Шеали - к инкву.
Round five.
Шеали снимает с инквизитора две раны из трёх. Тот в ответ вешает одну, но я прокидываю додж (а так там форсшашка по девятому лидаку). Дредноут убивает вичку с сеткой. На этом игра заканчивается.

ЗЫ: если был бы енг у бабушки шестой ход, я думаю, Шеали бы добила инквизитора (пятью атаками-то). Вот только дредноут имел все шансы её грохнуть (две атаки: попасть на 5+ с реролом, ранить на 2+, далее девчонку спасает только додж). За две фазы он бы наверняка это сделал (а то и за четыре, если был бы ход 7).
ЗЗЫ: таки-Суккубиха сыграла бэково. Они ведь любят выносит чемпионов врага. А тут один мёртвый инквизитор и второй едва живой. НЯ!

Сообщение отредактировал N.Raxx - 03.02.2012, 13:55


--------------------
No mercy. No safety. No survivors.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Morpeh
сообщение 03.02.2012, 09:43
Сообщение #10


Commissar
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 970
Регистрация: 25.11.2005
Из: Московия
Пользователь №: 3 631

Победитель литературного конкурса



Репутация:   564  


Цитата(Jemar @ 21.01.2012, 21:07) *
Состав: 3 бронесентинеля «Когти Императора» с мультилазерами и ракетами-искателями, техмарин (бонус за Заводы Бога Машины).


Обычно к киллтиму юзают буржуйский ФАК, запрещающий любую технику. Иначе можно такого навертеть, что всем плохо станет.


--------------------
- Что ты их пугаешь, это же моряки!
- Пойдем на подходе тихо, а брать будем с полундрой!
к/ф Сталинград

Наши проблемы крайне запутаны и необычны. Симон Боливар
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Geto
сообщение 03.02.2012, 09:53
Сообщение #11


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Bad Moons
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 661
Регистрация: 02.12.2006
Пользователь №: 7 039



Репутация:   1404  


раньше в килл тим можно и было и бюджет даака-фексов заюзать без запреты на технику с обще броней выше 33 и запрет на монстру или 3 вунды, что-то такое.

Сообщение отредактировал Geto - 03.02.2012, 09:54
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Major
сообщение 03.02.2012, 09:58
Сообщение #12


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Модератор
Сообщений: 10 546
Регистрация: 24.12.2004
Из: MOCKBA
Пользователь №: 564

Первое место



Репутация:   1678  


килл-тим против брасс-скорпиона кхорна (2 структурника, 400 очков как раз) доставляет )))


--------------------
"Самое главное это не тупо сказать себе: у меня есть два Васи, они сотрут всех в парашок,
а потом придут мои коняшки и прочие утырки и всем хана." (с) Вульф 2005


Это может случиться с каждым из нас: http://www.youtube.com/watch?v=wex1Bn2Xodk

Apocalypse games counter (W-D-L): 20-2-5
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Morpeh
сообщение 03.02.2012, 10:44
Сообщение #13


Commissar
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 970
Регистрация: 25.11.2005
Из: Московия
Пользователь №: 3 631

Победитель литературного конкурса



Репутация:   564  


Килл-тим - это 200 очков. wink.gif


--------------------
- Что ты их пугаешь, это же моряки!
- Пойдем на подходе тихо, а брать будем с полундрой!
к/ф Сталинград

Наши проблемы крайне запутаны и необычны. Симон Боливар
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Major
сообщение 03.02.2012, 11:05
Сообщение #14


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Модератор
Сообщений: 10 546
Регистрация: 24.12.2004
Из: MOCKBA
Пользователь №: 564

Первое место



Репутация:   1678  


ну, два килтима против скорпиона)


--------------------
"Самое главное это не тупо сказать себе: у меня есть два Васи, они сотрут всех в парашок,
а потом придут мои коняшки и прочие утырки и всем хана." (с) Вульф 2005


Это может случиться с каждым из нас: http://www.youtube.com/watch?v=wex1Bn2Xodk

Apocalypse games counter (W-D-L): 20-2-5
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Morpeh
сообщение 03.02.2012, 12:54
Сообщение #15


Commissar
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Vostroyans
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 970
Регистрация: 25.11.2005
Из: Московия
Пользователь №: 3 631

Победитель литературного конкурса



Репутация:   564  


Битва в Улье.

Игроки Локи (СВ) и Тихоход (ДА) 2500
против
Славен-Димм (ХСМ) 3000

Победа Волков и Инкизиции

На 6ой ход у хаоса остался только отряд Берсерков в 10 рыл.

Запрос подвига для отряда Серых Охотников:

На 2 ход подверглись лешу Демона-принц и благополуно схарчили его на его чардже.

На 4 ходу болтердриллом уничтожили отряд Космических десантников Хаоса.




--------------------
- Что ты их пугаешь, это же моряки!
- Пойдем на подходе тихо, а брать будем с полундрой!
к/ф Сталинград

Наши проблемы крайне запутаны и необычны. Симон Боливар
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
(OxyD)
сообщение 05.02.2012, 00:21
Сообщение #16


Cultist
***

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Chaos Undivided
Группа: Пользователь
Сообщений: 89
Регистрация: 24.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 31 225



Репутация:   17  


Бой за Закрытую Зону (Легионы Хаоса мешают Ordo Xenos захватить сектор)
kimek vs OxyD
IG vs CSM (1500)

Миссия: Seize Ground (4 obj)
Расстановка: Четверти

Победа Ordo Xenos: контроль 2 точех против 1 точки у Хаоса.

Запрос опыта:
Дредноут Хаоса (ни разу не бесился и лопнул только что вылетевшую из аутфланка вендетту)





--------------------
Sine ira et studio...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
StrangeXellos
сообщение 05.02.2012, 00:24
Сообщение #17


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Emperor's Children
Группа: Пользователь
Сообщений: 11 509
Регистрация: 23.08.2007
Из: ZBS Team
Пользователь №: 10 279



Репутация:   2283  


В личку пиши, отчеты ведут лидеры какбе :3

Но ты можешь написать сюда репорт если хочешь.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Major
сообщение 05.02.2012, 20:13
Сообщение #18


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Модератор
Сообщений: 10 546
Регистрация: 24.12.2004
Из: MOCKBA
Пользователь №: 564

Первое место



Репутация:   1678  


Битва за сектор "Аркис" между "Лигой Справедливости" (Майор, ЛотД, Айрон Дюк) в союзе с "Космоволками" (Дарог) против "СПО" (Морпех, Палковводец, Логан) .
формат - апок, 12500 со стороны.
результат: победа Лиги, крепость взята, разгром противника полный, потери лиги 3 титана.

Заявки на опыт:

игрок ЛотД
штормрейвен БА - за то, что убил комисара ярика вместе с отрядом пехоты одним залпом
игрок Майор
штормрейвен СР - за то, что сломал штаб ИГ (ассет в апоке), а также танк из лазерки застрелил (о божественный машинспирит)
игрок Айрон Дюк
баржа властителя Анракира (некроны) - не смотря на стрельбы и орбиталку по ней, указанную баржу так и не смогли сбить.

игрок Дарог
Ньял Волков - за то, что отменял псисилы лженьяла волков Логана (макс просил какой-нибудь бонус, связанный с отменой псисил)

У оппонентов запомнились дред, который пережил 3 попадания д силой и 3 бурилки, которые улетели за край стола О_о

[ Добавлено спустя 5 минут 27 секунд ]

Общее пожелание игрокам кампании: а почему оппоненты против нас опытные юниты не выставляют? Гето с Степан нам плюшки за опыт придумывают, а мы их не используем. Я думаю, надо активнее использовать такую возможность, все же разнообразнее игры будут. Я, например, почти всех своих на эту игру брал, жаль, что воспользоваться не удалось.

Сообщение отредактировал Major - 06.02.2012, 20:51


--------------------
"Самое главное это не тупо сказать себе: у меня есть два Васи, они сотрут всех в парашок,
а потом придут мои коняшки и прочие утырки и всем хана." (с) Вульф 2005


Это может случиться с каждым из нас: http://www.youtube.com/watch?v=wex1Bn2Xodk

Apocalypse games counter (W-D-L): 20-2-5
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Степан
сообщение 05.02.2012, 23:33
Сообщение #19


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Mordian Iron Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 14 191
Регистрация: 25.04.2004
Из: Россия, Москва.
Пользователь №: 89

Награждение 2007Награждение 2008Награждение 2008



Репутация:   1745  


Они копят их для действительно (!) важных боев, муа-ха-ха-ха smile.gif


--------------------
"Империум Человека. Эра Косматики" - на Ридеро.

"Народный Репорт" - видео про Настоящий Вархаммер :) https://vk.com/narodny_report
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
StrangeXellos
сообщение 05.02.2012, 23:37
Сообщение #20


Greater Daemon
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Emperor's Children
Группа: Пользователь
Сообщений: 11 509
Регистрация: 23.08.2007
Из: ZBS Team
Пользователь №: 10 279



Репутация:   2283  


Цитата(Степан @ 06.02.2012, 00:33) *
Они копят их для действительно (!) важных боев, муа-ха-ха-ха smile.gif

Всех отправим к праотцам как опытного Векта Пеина. Уильям Блейк вернулся в мир духов :3


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 22:34