WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
193 страниц V  « < 140 141 142 143 144 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Titanium Wars Mod for Soulstorm, All GW units mod project + improved SS-campaign
Рейтинг 5 V
 
Лорд_Инквизитор
сообщение 19.07.2018, 10:19
Сообщение #2821


Acolyte
*********

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Order of the Ebon Chalice
Группа: Пользователь
Сообщений: 548
Регистрация: 20.11.2011
Из: казахстан, балхаш
Пользователь №: 31 184



Репутация:   102  


Скорее всего у тебя плохая пиратка. Скачай другую. А лучше купи см в Стиме и не парься.

Сообщение отредактировал Лорд_Инквизитор - 19.07.2018, 10:19


--------------------
[O.F.T. MF] Fielding Smith
Стим-Группа ордена Расчленители http://steamcommunity.com/groups/Order_Fle...ers/discussions
Мои скриншоты http://steamcommunity.com/profiles/7656119...815/screenshots
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
zakaz3d
сообщение 06.08.2018, 14:15
Сообщение #2822


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 26.03.2013
Пользователь №: 36 062



Репутация:   0  


Цитата(Padlen @ 15.07.2018, 07:06) *
Присоединяюсь ко всем тем, кто ждёт новую версию.

+1
ЗЫ. Благодарность отдельная за лучший мод!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Malanthor
сообщение 09.08.2018, 00:11
Сообщение #2823


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 09.08.2018
Пользователь №: 63 211



Репутация:   0  


Цитата(Padlen @ 15.07.2018, 06:06) *
Присоединяюсь ко всем тем, кто ждёт новую версию.


+1

Me too, very much. Highly look forward to new version.

Thanks for all your hard work GrOrc.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 11.08.2018, 18:10
Сообщение #2824


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 027
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Вижу БойХаоса на нашем форуме. Если он довершит вместе со мной проект по Риптайду, то уже более чем трёхлетняя печаль любителей этого мода пройдёт. Если Риптайд будет сделан, то новая версия TWM обязательно выйдет. Надежда всегда была, есть она и сейчас. Дело за Данилой-мастером...

Сообщение отредактировал GrOrc - 11.08.2018, 18:20


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Kvazikvark
сообщение 21.08.2018, 18:58
Сообщение #2825


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация: 21.08.2018
Пользователь №: 63 462



Репутация:   0  


Хочу поддержать голосом развитие мода, о его существовании знал года 3, но заигрался сравнительно недавно. GrOrc, продолжай в том же духе! 113_punk.gif
пысы
Отсутствие войсов у ренегатов-ХСМ(тактикал сквад и хавоки без сержанта) баг или фича?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 22.08.2018, 16:25
Сообщение #2826


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 027
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Цитата(Kvazikvark @ 21.08.2018, 19:58) *
Отсутствие войсов у ренегатов-ХСМ(тактикал сквад и хавоки без сержанта) баг или фича?

Возможно такой баг и есть в последней публичной версии, но в текущей неопубликованной версии его точно нет. Кажется что-то такое я исправлял, но публичная версия не выходила давно (уже более трёх лет), так что подробностей когда это было уже не помню. Такие мелкие баги исправляются десятками от версии к версии. Можете быть уверены, что если новая версия выйдет, то этого бага вы точно не увидите. Я проверил только что по вашей наводке и убедился, что этого бага у меня нет.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Delete
сообщение 28.08.2018, 18:09
Сообщение #2827


Conscript
*

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Elysian Drop Troops
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Регистрация: 04.03.2018
Пользователь №: 60 057



Репутация:   3  


Цитата(Kvazikvark @ 21.08.2018, 18:58) *
Отсутствие войсов у ренегатов-ХСМ(тактикал сквад и хавоки без сержанта) баг или фича?

Если русская игра, то лично я рекомендовал бы поменять на английскую версию.

Сообщение отредактировал Аврелий - 28.08.2018, 18:10
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Kvazikvark
сообщение 28.08.2018, 18:44
Сообщение #2828


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация: 21.08.2018
Пользователь №: 63 462



Репутация:   0  


Цитата(Аврелий @ 28.08.2018, 18:09) *
Если русская игра, то лично я рекомендовал бы поменять на английскую версию.

нет конечно, английская
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Stormswind
сообщение 21.10.2018, 00:45
Сообщение #2829


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 17.10.2014
Пользователь №: 42 676



Репутация:   2  


Хочу выразить огромную благодарность создателю мода GrOrc'у! Я и мои друзья непременно ждем новых версий, сам являюсь авторов многих карт в warcraft 3 и приблизительно понимаю, какой это тяжелый труд в моддинге и редактировании. Желаю творческих успехов и новых идей. Из пожеланий и предложений, хотелось бы увидеть юнитов из новых кодексов, чтобы модификация шла в ногу со временем. Надеюсь когда-нибудь лицезреть свежих Primaris Space Marines и их великолепный Repulsor или даже Astraeus, новых демонов хаоса. Так же мне лично будет приятно встретить в игре голубых писцов и кучу новых боевых единиц орков! Battlewagon с клешней во имя ВААГГХ!! Ваш мод это возможность воплотить может и виртуальные, но масштабные и огромные баталии состоящие из множества рас и фракций, а так же реализовать до селе невиданные сражения, как например некроны против тиранид, еще раз огромное спасибо за модификацию!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tellen
сообщение 10.11.2018, 23:30
Сообщение #2830


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация: 03.01.2018
Пользователь №: 58 837



Репутация:   0  


Раз такое дело добавлю и своё мнение. Первый раз поиграл в этот мод где то год назад. Ни мультиплеер ни одиночные миссии я не котирую, а вот кампанию проходить мне нравится (как DC так и SS). Мне понравилось как это играется на высоком уровне сложности - эпично, кроваво, сложно, напряжённо, и заставляет попотеть и помикрить. Плюс у меня всё это работает довольно стабильно, никаких вылетов не наблюдалось. Так что за обилие изменений + сведённый баланс я однозначно плюсую. Однако - Почётная Стража в кампании отбалансирована очень странно. Ну, точнее совсем не отбалансирована. Целый сквад Избранных, вместо одного архаровца конечно помогает тащить тяжёлые битвы, но в то же время гвардейский отряд, который и так был сквадом (вот серафимы например) остался таким же бессмысленным и беспощадным. По десятибалльной шкале я бы моду поставил 9.5/10. Если переработать почётную стражу для кампаний - ну, к примеру заменить некоторые ненужные отряды на гвардейские версии новых юнитов, то ваще твёрдая десятка была бы.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 15.11.2018, 22:08
Сообщение #2831


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 027
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Сегодня (15 ноября 2018 года) исполняется ровно девять лет со дня первого публичного релиза Titanium Wars (15 ноября 2009 года). Не путать с десятилетним юбилеем от даты начала разработки мода (15 декабря 2008), каковой случится через месяц. С чем вас и поздравляю.

Итак сегодня можно подвести фактически итоги голосования. Даже без подробного подсчёта голосов очевидно, что не то что сто, но даже пятьдесят голосов не набрано за прошедшее довольно долгое время. Не случились и другие события, которые могли бы меня вдохновить на публичные релизы новейших версий мода. 15 декабря сего 2018 года Titanium Wars Mod будет праздновать десятилетний юбилей своего существования в Природе. Ознаменуется ли это новым и возможно последним в истории мода публичным релизом? Не знаю. Таких релизов не было с 2015 года -- может в том году и был последний (?). У меня сейчас нет никакого желания к публичной моддерской деятельности (при том, что для себя я продолжаю мод совершенствовать и в охотку поигрывать в него периодически). Так что выйдет ли новая публичная версия к 10-летнему юбилею я не знаю. Думаю пятьдесят на пятьдесят. Вдохновляющих событий не произошло. Делать мод фактически не для кого, кроме себя самого. Наверное теперь всё зависит от моего локального настроения через месяц в будущий день 15 декабря. Будет настроение -- выпущу, нет -- на нет и суда нет, как говорят в народе. Это не отменяет голосования и моих обещаний вокруг него, как и двух других вполне возможных вдохновляющих событий (перечислены по ссылкам выше). Но на это всё остался всего месяц до 10-летнего юбилея. Если и за несколько месяцев активность людей была почти ноль, то и дальше, думаю, её ожидать не стоит. А значит -- пятьдесят на пятьдесят. В любом случае отпишусь здесь через месяц в юбилейный день 15 декабря 2018 года. С релизом или без оного...


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
echo11
сообщение 16.11.2018, 08:56
Сообщение #2832


Member
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 199
Регистрация: 10.01.2018
Пользователь №: 58 965



Репутация:   14  


Цитата(GrOrc @ 15.11.2018, 23:08) *


В любом случае огромное СПАСИБО за проделанный Гигантский труд.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 16.11.2018, 12:04
Сообщение #2833


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 027
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Цитата(GrOrc @ 04.04.2018, 20:01) *
Ну раз ты таки выпрямил руки, то и мне придётся сменить негатив на позитив. smile.gif Итак, меняются результаты голосования, изложенные в посте выше [тырк].

echo11 +1 (минус сменился на плюс)
EMPWave -1
Engert -1
SHADOWRanger +1
Kelbor-Hal +1
ThePhoenix +1

Итого общий счёт 6:4 в пользу TWM на сегодня.

Подробный подсчёт голосов на сегодня. По уже сложившейся практике, выше я цитирую пост с предыдущим подсчётом голосов. По цепочке постов назад можно дойти до начала голосования со всеми его перипетиями.

Итак те кто явно голосовал за время с предыдущего поста:

Ino +1 (and other +3) Франция
Maeno +1 Колумбия
Ninja86 +1 (and other +3) Голландия
dc.ares +1
Malanthor +1 Норвегия (этому парню отдельное спасибо, это один из старейших игроков в мод, активный участник древних посиделок на Реликньюсе, пытался даже помогать проекту подсказками ошибок/опечаток в UCS-файлах)
Kvazikvark +1

В порядке исключения, хотя это против правил засчитаю дополнительные голоса иностранцам за их заявленных друзей -- игроков в мод. Итого 18:4, а 18 - 4 = 14 << 100. Вот такая математика.

P.S. Для тех, кто не знает знак "<<" означает "много меньше".


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Nelo Angelo
сообщение 17.11.2018, 06:36
Сообщение #2834


Shas'El
********

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: O'Shova
Группа: Пользователь
Сообщений: 415
Регистрация: 13.04.2015
Из: Никополь
Пользователь №: 44 930



Репутация:   976  


Цитата(GrOrc @ 16.11.2018, 12:04) *
Итак те кто явно голосовал за время с предыдущего поста:

Э-э-э, а где голоса Нело? И вообще, он написал тут больше сотни постов, больше только у Джонса и собственно, автора ,и подавляющее большинство которых - это ярая поддержка мода!


--------------------
That's not opinion, that's science
And science is one cold-hearted bitch with a 14-inch strap-on©
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Obsorber
сообщение 17.11.2018, 10:52
Сообщение #2835


Terminator
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Salamanders
Группа: Пользователь
Сообщений: 324
Регистрация: 09.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11 655



Репутация:   71  


Уважаемый GrOrc,

574 091 - просмотров на WARFORGE (пол миллиона Карл!)
346 021 - просмотров (DC версия)
5 601 - сообщение в теме Ваших модов
Хвалебные отклики и благодарности на moddb, 782 932 просмотров cool.gif
Качество, стабильность, баланс и т.д.

Это самый яркий пример интереса к вашей работе, уважения и благодарности к Вам как к кудеснику своего творения. Низкий Вам поклон и большое спасибо за проделанную работу! Но иногда надо пересиливать сомнения и двигаться вперед, возможно... комьюнити просто сжалось в ожидании и ему нужен новый импульс как глоток свежего воздуха, а возможно, что просто фанаты подросли (мягко говоря) и стали менее активны в писанине на форумах, но при этом не растеряв уважения к Вам и любви к моду.

Моду жить, празднуем юбилей с новой версией.

Сообщение отредактировал Obsorber - 17.11.2018, 10:53
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 17.11.2018, 15:06
Сообщение #2836


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 027
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Цитата(Nelo Angelo @ 17.11.2018, 07:36) *
Э-э-э, а где голоса Нело? И вообще, он написал тут больше сотни постов, больше только у Джонса и собственно, автора ,и подавляющее большинство которых - это ярая поддержка мода!

Встречный вопрос: а где голос Нело? Ткни ПЛЗ пальцем где (?) этот твой голосующий пост между февралём и нынешним месяцем. Я его не вижу что-то. wink.gif Хотя конечно от тебя ожидал гораздо большей активности, и по идее твой голос должен был быть одним из первых, спору нет. smile.gif

Кстати, голосование ещё не закончено. Оно закончится 15-го декабря сего 2018 года. Если чей-то голос забыт или не учтён (хотя уверен, что все явные голоса сосчитаны скрупулёзно wink.gif считать-то особо и нечего было) -- пишите в тему, и они будут учтены. Голосование должно быть явным и по правилам. Например, всё ещё ждём веского голоса Нело. wink.gif

Цитата(Obsorber @ 17.11.2018, 11:52) *
...
Моду жить, празднуем юбилей с новой версией.

Спасибо за добрые слова. На всё воля Омниссии. Доживём -- увидим.

К слову. Вчера-сегодня делаю (как обычно на основе Кодексов) одну любопытную специфическую абилку Фарсайтовцам (а именно герою Шас'вре в Риптайде делается игровая реализация Nova Reactor). Так-то Фарсайтовцы уже давно закончены и уже три года живут в моде в готовом виде, но тогда, три года назад, я не стал делать абилки с Nova Reactor в надежде изготовить нормальную модель Риптайда и сделать всё с учётом новой модели. Теперь уже надежды её изготовить почти нет, поэтому Nova Reactor делаю только сейчас и на плейсхолдере Риптайда (который по виду совсем не Риптайд конечно, но весь игровой функционал у него присутствует). Игровая реализация этой фичи будет. А так всё, что есть существенного в Кодексе для анклава Фарсайта я ещё три года назад реализовал в своем моде настолько хорошо, насколько вообще позволяет DoW-двигло. ИМХО получилось очень живенько и атмосферно. Вроде бы это Тау, но настроение они создают совсем не такое, как каноничные Тау. Тактика игры заметно отличается. Ставки на разных юнитов зачастую совсем разные. Ну и сам Фарсайт со своей знаменитой Восьмеркой -- это что-то с чем-то, когда отправляешь их в бой... smile.gif

Сообщение отредактировал GrOrc - 17.11.2018, 15:08


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Delete
сообщение 17.11.2018, 20:48
Сообщение #2837


Conscript
*

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Elysian Drop Troops
Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Регистрация: 04.03.2018
Пользователь №: 60 057



Репутация:   3  


GrOrc, прошу засчитать и мой голос т.к. полностью отдаю предпочтение вашему проекту. Я уже высказывал своё мнение о моде, но в версии для Dark Crusade.
И повторюсь, такого проработанного баланса и высокого качества, как здесь, нет ни в одном другом. В этом проекте этим моментам уделено непомерно много времени в отличие от остальных модификаций на DoW.

P.S. Да и где ещё можно встретить фракцию Administratum? smile.gif

Сообщение отредактировал Аврелий - 18.11.2018, 18:47
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 24.11.2018, 11:11
Сообщение #2838


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 027
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Цитата(Аврелий @ 17.11.2018, 21:48) *
P.S. Да и где ещё можно встретить фракцию Administratum? smile.gif

Не понял вопроса. Вы сейчас про DoW-моды или про легенду W40k? Если про моды, то могли бы уже понять, что это уникальная разработка автора мода в рамках DoW-двигла. Такое другим DoW-моддерам и в голову не приходило сделать, пока GrOrc за это не взялся и не реализовал должным образом в своём моде и причём как всегда строго по официальному бэку вселенной W40k. А если вопрос про легенду W40k, то учите матчасть -- читайте материалы по игровой вселенной Warhammer 40000. Администратум в TWM -- это сказ про рядовых защитников Империума, фактически про основную массу военных сил, расположенных на Имперских планетах. Про суровые будни обычных гражданских жителей, имперской администрации, полиции (Arbites), местного контингента военных сил (PDF) и про те неожиданности в развитии Имперских планет, которые могут случиться в ходе военных и политических конфликтов. Губернатор и жители могут оставаться верны Империуму или предать его. К сожалению порой наблюдаю такую картину, что в TWM берётся играть некоторое количество народа, которые о бэке W40k не имеют никакого понятия. И когда они играют расой Администратум, то вообще не врубаются, почему им дают сыграть за Хаос, Тау и прочие варианты. Надеюсь лично Вы к такому бездуховному и тупому контингенту играющих не относитесь (?), и всегда понимаете, как то, что происходит в TWM по игре символизирует бэкграунд W40k.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 24.11.2018, 11:26
Сообщение #2839


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 027
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Вопрос дня: надо ли давать анклаву Фарсайта крутов? Поначалу я крутов для анклава вообще отключил, и сейчас так и есть, но по бэку у анклава Фарсайта могут быть нанятые крутские наёмники. Речь таким образом может идти о добавлении скажем специфического пехотного сквада, в котором в смеси будут присутствовать круты, шейперы и "собачки" (Kroot Hounds). Кстати, сейчас в TWM для Kroot Hounds в рамках обычных Тау сделан каннибализм (с должным OE-кодированием разумеется по высоким стандартам TWM, а значит всё как надо анимировано), так что в составе смешанного сквада собачки будут если что хавать мертвечину наравне с собственно крутами. Сквад крутских наёмников если и будет, то будет даваться вне основных сил анклава по какому-нибудь особому механизму. Наёмники всё же. Пришлые со стороны. Чтобы их получить -- это по хорошему бы настоящий квест изобретать надо. Вопрос лишь в том, а надо ли нам крутов среди суровых воинов анклава. Там и без них всё очень круто сейчас.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
echo11
сообщение 24.11.2018, 16:39
Сообщение #2840


Member
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 199
Регистрация: 10.01.2018
Пользователь №: 58 965



Репутация:   14  


Цитата(GrOrc @ 24.11.2018, 12:26) *
Вопрос дня: надо ли давать анклаву Фарсайта крутов? Вопрос лишь в том, а надо ли нам крутов среди суровых воинов анклава. Там и без них всё очень круто сейчас.


С одной стороны - было бы интересно посмотреть. Тем более что реализовать появление - с реликтовой точки.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

193 страниц V  « < 140 141 142 143 144 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 18:45