WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 
Ответить на темуЗапустить новую тему
Ростер Штормкастов на 1000 возможен ли он ?, новичковые страдания
azmar
сообщение 19.04.2017, 09:22
Сообщение #1


Dwarf Elder
**********

Warhammer Fantasy
Раса: Dwarfs
Армия: Karak Azgal
Группа: Пользователь
Сообщений: 615
Регистрация: 26.07.2009
Из: Москвы
Пользователь №: 19 292



Репутация:   85  


Коллеги закаленные молниями ) помогите )
Начинаю кое как осваивать АоС, давеча ходил на турнир на 1000, долго думал что делать и как составить ростер, родил что то вроде этого:
Allegiance: Stormcast Eternals

Leaders
Lord-Celestant (100)
- General
- Trait: Staunch Defender - Stormcast Eternals
- Artefact: Drakescale Armour

Battleline
5 x Liberators (100)
- Warhammer & Shield
- 1x Grandhammers
5 x Liberators (100)
- Warhammer & Shield
- 1x Grandhammers

Units
2 x Tempestors (240)
5 x Paladin Retributors (220)
- 2x Starsoul Maces
5 x Paladin Protectors (200)
- 2x Starsoul Maces
1 x Gryph-Hound (40)

Total: 1000/1000
Не скажу что сыграл плохо (4 место, 13-7, 0-20, 20-0), но во первых повезло с парингами, 1 игра была с хаоситом у которого было много путрид кнайтов, всю пачку ожидаемо оттанчили коты в 2+ с реролом, не взял 20-0 только по причине что игрок был начинающий (1й раз играл) и я много помогал и объяснял, ну и не хотелось ломать об колено.
3я игра брат зигмарит на котах с тойже комбой только целестан с дракотом + коты, улетели за 2 хода с морталок ретриков (дочаржился на 1й ход внес 12 морталок (4 с целестанта 8 с ретриков)).
А вот 2ая игра ну без шансов, лоч + куча магов + 2 отряда бомжей и 1 большой блоб дзангоров, за 2 хода улетели коты и паладилы от кастов.
Ну и тестил этот ростер с нежитью тоже особо не играет (ну т.е. на безумном лаке можно вытянуть, но если чуть не повезло сразу слив.)

Думал брать хамер страйк но блин 200 очков налога 80 за просекуторов + 120 за батальон, 1/5 часть ростера, темпесты мне понравились, -1 ту хит в близи навалят морталок. С протекторами сложнее, из 3х игр они встретили себе монстру только 1 раз, и то (демон принц, не сказать что толстый)
Сейчас приедут рапторы тоже думаю потестить под пристом с молитвой на блесс веапон.

Как вы решаете проблему ростера на малый формат ? может подскажете где можно было улучшить (40 очков запаса есть)


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 10:25