WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 Правила форума Правила форума
21 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Закрытая темаЗапустить новую тему
Orks, Чоппы, слагги, и прочие способы честного отъёма зубов у населения.
_Wolf_
сообщение 29.06.2017, 19:46
Сообщение #21


Snotling
********

Warhammer Fantasy
Раса: Orcs & Goblins
Армия: Orcs & Goblins
Группа: Пользователь
Сообщений: 464
Регистрация: 13.12.2009
Из: Тула
Пользователь №: 21 342



Репутация:   46  


Парни, подскажите как я могу распределять вунды в биг/мек ганы и вообще их можно распределять? Вот скажем попало, провундило 2 мельты, могу убрать 2 грота или все в арту? Вроде как гроты часть юнита, прописано, что оппонент должен отрабатывать ту хит и ту вунд по арте если гроты не ближайшие, вроде не вижу проблем, но берут сомнения.
И второй вопрос, если все гроты умирают, арта удаляется, прописано, а вот если арта умирает, а гроты пережили, то они остаются?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
inkerev83
сообщение 29.06.2017, 20:43
Сообщение #22


Scout
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 078
Регистрация: 08.06.2011
Пользователь №: 29 238



Репутация:   154  


Почитайте внимательно правила на пушки, там все это указано. В частности, то, что пушка и обслуживающие её гроты это разные юниты


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Frees
сообщение 02.07.2017, 16:40
Сообщение #23


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Ulthwé
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 090
Регистрация: 23.08.2010
Из: Одесса
Пользователь №: 24 866



Репутация:   1230  


Каждая пушка и каждые 5 гротов это отдельные юниты? То есть взять 5 пушек с 5 командами гротов и это будет 10 юнитов? Все так я понял?


--------------------
In the grim darkness
of the far future
there is only

business
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
luckystriker
сообщение 09.07.2017, 12:19
Сообщение #24


Logis
*******

Warhammer 40,000
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Adeptus Mechanicus
Группа: Пользователь
Сообщений: 324
Регистрация: 12.01.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 50 815



Репутация:   25  


Если я хочу переместить куда-нибудь отряд с реликом спеллом da jump, я его смогу переместить куда угодно или только на 9"?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Gruumsh
сообщение 09.07.2017, 20:32
Сообщение #25


Goblin Boss
************

Warhammer Fantasy
Раса: Orcs & Goblins
Армия: Orcs & Goblins
Группа: Модератор
Сообщений: 3 843
Регистрация: 09.11.2009
Пользователь №: 20 844

Первое местоПервое местоПокрас года



Репутация:   2532  


Фотографии кликабельны и имеют большой размер (если вдруг еще у кого то не анлим smile.gif )
Впечатления от листа "спидфрики".
Что примерно было у меня:
-2а вагона шутабои/слага +2а варбоса+вирдбой
-трук с шутабоями
-трук с вагхбанером

-2х3 байка на пострелять
-2х1 копты (пила, костамегабласта)
-дакаджет
-самолет механика

1. Вагоны живут знатно 1-2 хода, а больше нам и не надо. Важен рерол куда на эдвансе в нужных местах.
2. Труки живут, если в листе есть вагон/ы, морканавты... Короче первичный фаейер магнит.
3. Байки нужны вижу как стрелковую платформу, которая нычиться за импасом/вагоном/труком. Юнит очень клевый, но хрупкий, в медленных ростерах-отсрелят.
4. 1-2 вагхбанера мастхев. Я не вижу смысла возить их в персональных вагонах. Мне больше нравится вариант с труком-раздать бонус по обстоятельствам.
5. Копты. идеальный юнит в самой недорогой закачке (мегабласта). Как скоринг точек. Из за увеличения кубов в фазе стрельбы (и отсутствие джинка), стал очень хрупкий. Еще они отличы, как защита от дипстрайков.
6. Самолеты. Мне крайне понравился мек-самолет. За счет поля и трака пушки, можно залететь в тылы и выцелить персонажа, и схлопнуть его телепортом smile.gif Хитуем аж на 4+
7. В быстрой росписе тратим команд поинты на адванс технике и на "фирлес" для малых отрядов.

"Картинки"














Сообщение отредактировал sidestep - 10.07.2017, 06:16


--------------------

Покраска армий на 2К менее чем за 3-и месяца.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Gruumsh
сообщение 09.07.2017, 20:55
Сообщение #26


Goblin Boss
************

Warhammer Fantasy
Раса: Orcs & Goblins
Армия: Orcs & Goblins
Группа: Модератор
Сообщений: 3 843
Регистрация: 09.11.2009
Пользователь №: 20 844

Первое местоПервое местоПокрас года



Репутация:   2532  


Вновь предупреждаю-картинки большого размера.
А в этой игре, я играю ростером в стиле "сижу-стреляю, я Бедмун". Их я какраз и собираю)
Ростер:
-мек с полем
-2а мека с шагами
-голый мек-чинилка

-28 шутабоев
-2х10 гротов
-погонщик

-2е копты с костамбластами
-2х10 шлешгитсов+2а вагона с биггкенноном
-12 лутазов в машинке
-11 лутазов пешком
-морканавт

Игра против некронов, котоорые пешком под ктаном-трикером (д3 юнита перетянуть после деплоя).
Общие впечатления: дакой снимаю в ход 1 машинку, и юнит стабильно.

1. Флешгитсы, очень, очень хороши (вагоны им выдавать обязательно). Стабильно вносят вунды за счет кол-ва даки. Работают как антимонстр, анти танк (легкий и средний).
Жаль, что Бадрук не дает реролов, даже если сидит со своим отрядом в одном транспорте. Брать только для бековости, получим бонус в редких случаях, когда куда то собрались пойти, что бы потом почарджить. Жаль, очень.
А еще они хорошо накидывают в хтх. Некроны в этом убедились!
2. Лутазы. Как были не моим юнитом, так и остались. Слишком мало кубов, не стабильны крайне (в моих руках). Хотя 2е вунды могут решать. Выпала миссия, где стоимость стратегем х2, а так беречь рерол под определение кол-ва выстрелов. В своих ростерах, вижу этот юнит в 12+трук. Поставить на дальнем фланге и постреливать, в надежде, что будет не до них.
3. Шаги. У меня их покрашенных 3и, как в прошлой редакции, так и в этой, не эффективны. Наверное это антитанк и антимонстра, но со случайным кол-вом на д6 и фиговым BS они у меня не зажгли. Добили машинку на лакидайсе (9 вунд на мультипликации).
4. Биг кенноны на вагонах. Да не везет мне на д6 стрельбы. Не убивают ничего)
5. Гроты. Отличный скрин от чарджа и дистрайка. Играют на все 100% хочу еще 20ть )
6. Копты использую для точек и лайнбрейка, свою роль играю хорошо.
7. Морканавт не стрелковый юнит, только для раздачи поля и подраться. Большое кол-во вунд это хорошо. Хороший фаер магнит. А этой игре он пережил массу стрельбы и ручника, перед тем, как лопнуть. Мултичардж в 3и юнита, помогает в этой игре, поднагнуть)
8. Меки очень круто чинят технику, не стоит скупится-грота надо брать.

Игра не была доиграна, Сидри нужно было куда то ехать.

"Ещё картинки"










Сообщение отредактировал sidestep - 10.07.2017, 06:16


--------------------

Покраска армий на 2К менее чем за 3-и месяца.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Gruumsh
сообщение 09.07.2017, 21:17
Сообщение #27


Goblin Boss
************

Warhammer Fantasy
Раса: Orcs & Goblins
Армия: Orcs & Goblins
Группа: Модератор
Сообщений: 3 843
Регистрация: 09.11.2009
Пользователь №: 20 844

Первое местоПервое местоПокрас года



Репутация:   2532  


А нафига мне трупса? Водим дреад моб!
На 2000 очей я могу поставить почти всех моих волкеров. Но выяснилось, что приятель привез маров на 2500 ) И я добавил флешгитсов...
Примерный ростер:
-мек КФФ
-мек голая-чинилка
-бадрук

-10 гротов

-10флешгитсов+вагон с большой пухой и 3-4 пулеметами

-6 диллакан-рокиты
-5 киллакан-рокиты
-3 киллакан-гротзуки
-2 дреда (один с 2я огнеметами)
-морканавт
-горканавт

Играл против темплары+серые (драйго, паладины, дреднайт)...

1. Банки, банки могут. Им крайне нужен вагх банер, если ими драться, а дратся ими надо. В следующий раз возьму 2а банера и буду возить в горканавте/морканавте. Все-равно под полем банке идут-рядом. Гротзуки в 7ке мне нравились, хороший антипех. Сейчас непонятно, зачем нужно стрелять 6ой силой и еще эти д3. Или рокет или пулемет, скорчу не пробовал никогда.
2. Дреды. Неплохи. Из закачки нужны лишь клешни/скорчи (я драл одного с 2я скорчами). Скорчи для погонять ребят типо скаутов на руинках. Пробегая рядом, постреляли в них и почарджили кого-нибудь другого.
3. Морко/горконавт. Обязательно мека для починки. Если бы у морканавта не было бы поля, он был бы полный отстой. Его стерльба, мне крайне не нравится. Горканавт более бодрый на пострелять высе же 3д6+дистанция приличная. Обоих этих парней нужно гнать вперед и зоходить в ХТХ. В большенстве случаев им больнее от вражеской стрельбы, чем от хтх.

"И ещё немного картинок"




Сообщение отредактировал sidestep - 10.07.2017, 06:17


--------------------

Покраска армий на 2К менее чем за 3-и месяца.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Gruumsh
сообщение 09.07.2017, 21:39
Сообщение #28


Goblin Boss
************

Warhammer Fantasy
Раса: Orcs & Goblins
Армия: Orcs & Goblins
Группа: Модератор
Сообщений: 3 843
Регистрация: 09.11.2009
Пользователь №: 20 844

Первое местоПервое местоПокрас года



Репутация:   2532  


И пожалуй самый главный вывод из всех игр. Что надо помнить, что техникой можно завязать хтх. Почарджить ей. Заставить апанента делать фелбеки всякими стрелками. Хоть записку пиши и на стол ложи.


--------------------

Покраска армий на 2К менее чем за 3-и месяца.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
БадЗаппа
сообщение 10.07.2017, 22:46
Сообщение #29


Green Gretchin
***

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 15.03.2014
Пользователь №: 40 188



Репутация:   16  


Gruumsh. Классные орки. Насчёт меков не понял, они же бесполезны, изнутри не чинят получается, могут починить технику только 1 раз за ход, причем своей починкой они только замедляют ход технике, чинят то в конце фазы мува, а вылезти могут только в начале, получается техника должна стоять 1 ход на месте. Может я что то не так понял? Ну и насчёт вааагх баннера, он разве изнутри раздаёт бонусы?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Gruumsh
сообщение 11.07.2017, 06:15
Сообщение #30


Goblin Boss
************

Warhammer Fantasy
Раса: Orcs & Goblins
Армия: Orcs & Goblins
Группа: Модератор
Сообщений: 3 843
Регистрация: 09.11.2009
Пользователь №: 20 844

Первое местоПервое местоПокрас года



Репутация:   2532  


Цитата(БадЗаппа @ 10.07.2017, 21:46) *
Gruumsh. Классные орки. Насчёт меков не понял, они же бесполезны, изнутри не чинят получается, могут починить технику только 1 раз за ход, причем своей починкой они только замедляют ход технике, чинят то в конце фазы мува, а вылезти могут только в начале, получается техника должна стоять 1 ход на месте. Может я что то не так понял? Ну и насчёт вааагх баннера, он разве изнутри раздаёт бонусы?

Спасибо )
Волкеров мув в основном 6. Мек 5+адванс (запрета на починку на адвансе нет). Или высадился и морканавта 3+5 прошёл+д6 поэдвансил.

С машинками так же, они ездят на 12. А мы 3+5+3,5=11.5. Так что беганм на ровне с машинками. Если кинули 1, то все-равно в рендже починки.

Чиним от 2-4 под гротом, достаточно.

Ваагх банер точно так же. Вышли-прошли-побегали.

Сообщение отредактировал Gruumsh - 11.07.2017, 06:32


--------------------

Покраска армий на 2К менее чем за 3-и месяца.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Kooaei
сообщение 11.07.2017, 11:05
Сообщение #31


Big Boss
***********

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Пользователь
Сообщений: 802
Регистрация: 20.07.2013
Пользователь №: 37 339



Репутация:   84  


Я в основном гонял пока футслогов. Последние 2 игры были против некронов. Подробно описывать не буду, но вот выводы общие:
- Газзи очень хорош. Даже пешком. +1 атака на чарж уже сама по себе стоит ~100 поинтов поверх мегабосса. Ещё и статы отличные и урона больше значительно.
- Пешие бойзы норм. Живут так себе, но скорость и урон хорошие. Пока во всех моих играх бойзы чаржили на 2 ход после адвансов. Если бросок на адванс плохой, я за кп перебрасываю. Если враг не может легко снимать толпы бойзов стрельбой, то они отлично играют. Т.е., например, против некронов они отлично себя показали. А вот против какого-нибудь спама форжовых самолётиков с 40-выстрельными гатлингами будет туго.
- Со стрельбой у футслог всё довольно грустно. Я не знаю пока как решить эту проблему. Мек/биг ганзы очень дорогие за тот урон, который они наносят. Технику нормально расстреливают только танкобои, а им нужны траки и в футслог листах они очень уязвимы. Чтоб получить хоть какой-то рейндж, я брал по 10 шутарей в каждой 30-ке бойзов. Этого, стрельбы от газзи и смайтов от вирдбоя еле-еле хватало чтоб завалить парочку баз скарабов. Но без стрельбы совсем не получилось бы оббежать бабл врап и добраться до варриоров и имморталов.
- Баннер нобы дорогие, но могут пригодиться. Хотя, они сильно отстают от толпы во время чаржа и надо всегда держать часть бойзов сзади чтоб получить бонус.
- Копты картонные и в плане живучести своих очков они не стоят. Бомбы могут быть полезными, как и аутфланг. Но спрятать их от стрельбы нереально совершенно, ведь враг может стрелять всеми орудиями из кончика антенны или краешка гусеницы. Скорость у копт неплохая и можно попытаться связать 1-2 отряда в мили чтобы предотвратить стрельбу на ход. Но потом они просто отступают и копты умирают. В футслог листах я не уверен, что вообще есть смысл их гонять. В мех может и сойдёт.

Сообщение отредактировал Kooaei - 11.07.2017, 11:25
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Estienne
сообщение 14.07.2017, 12:00
Сообщение #32


Scar Boy
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 772
Регистрация: 05.07.2008
Из: Москва
Пользователь №: 14 681



Репутация:   542  


Слуашайте, а мне одному показалось что грот асистенты у Мека и Дока могут быть использованы как дополнительная вунда и защита от какогонить Д6? Смотрите эти поганцы имеют свои характеристики, и в отношении стрельбы они тоже характеры.

Кстати я чегото не почувствовал Копты, както дороже Багги и Траков, а вунд меньше... Мне кстати понравились Траки, 6 вунд на 1 больше чем багги, а скорость всего на 2 меньше.

И кстати планирую опробовать Напалмовый самолётик, в пикировщике чтото не уверен. В самолётах мека и перехватчике вполне уверен. Кто уже опробовал все леталки?
И опять таки, на мек самолёте мега канноны или всёже телепорты... что думаете?

Мне кстати командоссы поравились, дипстрайкаемся в какихнибуть укрытиях, пробем чарджить, не получилось? так хрен с нии +2 кавра, у меня както так выходило что и овервочь их из за этого не трогал сильно и если недочарджат, так их выковыривать было более нудным и затратным занятием.

А и про дредов, понравились но вот цена, правельноли я понимаю ,что первая Дред клешня стоит 30, а остальные уже по 15?

Сообщение отредактировал Estienne - 14.07.2017, 12:08


--------------------
"Conan-what is best in life?"

"Crush you enemies,see them driven before you hear the lamentations of the women"

"That is good!"
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Gruumsh
сообщение 14.07.2017, 18:16
Сообщение #33


Goblin Boss
************

Warhammer Fantasy
Раса: Orcs & Goblins
Армия: Orcs & Goblins
Группа: Модератор
Сообщений: 3 843
Регистрация: 09.11.2009
Пользователь №: 20 844

Первое местоПервое местоПокрас года



Репутация:   2532  


Цитата(Estienne @ 14.07.2017, 12:00) *
Слуашайте, а мне одному показалось что грот асистенты у Мека и Дока могут быть использованы как дополнительная вунда и защита от какогонить Д6? Смотрите эти поганцы имеют свои характеристики, и в отношении стрельбы они тоже
...
И кстати планирую опробовать Напалмовый самолётик, в пикировщике чтото не уверен. В самолётах мека и перехватчике вполне уверен. Кто уже опробовал все леталки?
И опять таки, на мек самолёте мега канноны или всёже телепорты... что думаете?
...
А и про дредов, понравились но вот цена, правельноли я понимаю ,что первая Дред клешня стоит 30, а остальные уже по 15?

1. Все так. Для нобов/меганобов гроты маст хев. Злые удары хтх и стрельбы собирать.
На этих выходных буду играть ростером только на элите без трупсы (только нобы+меганобы+босы+доки).
2. У меня 2а только два самолета (дакаджет и механика). Фото и мысли постил выше. По механиковскому:
-мегакенон под задачи пострелять в технику с броней или в пехоту с 2+ сейвом
-телепорту вижу, как оружие для охоты на персов. Мув позволяет запрыгнуть за скрин. Очень фанаво, особенно если команд поинты под это дело заложить.
Но мегакенон однозначно выбор эффективного игруна.
3. Дро клешни, все так.
Ps. Пользуюсь BattleScribe для составления росписей. Рекомендую.

Сообщение отредактировал Gruumsh - 14.07.2017, 18:17


--------------------

Покраска армий на 2К менее чем за 3-и месяца.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Gruumsh
сообщение 22.07.2017, 11:09
Сообщение #34


Goblin Boss
************

Warhammer Fantasy
Раса: Orcs & Goblins
Армия: Orcs & Goblins
Группа: Модератор
Сообщений: 3 843
Регистрация: 09.11.2009
Пользователь №: 20 844

Первое местоПервое местоПокрас года



Репутация:   2532  


Ростер от нобов-меганобов.
-Газгул
-2а варбосса (клавсы)
-вирдбой
-гротсник
-пейнбой

-10бойзов
-2х10 гротов

-вагхбанер
-3х5 меганобов
-6 нобов (две клешни, две чеппы)+6 гротов

-3 вагона (хардкейс, грабба, шар)
-2а трука (шар)

Мысли о юнитах по итогам игры:
1. Меганобы. Вязнут в пехоте, наносят мало вунд, но снося много на мультипликации, могут играть против персонажей/техники/монстры. Вообще комбат сейчас совсем не тот, как раньше. Пять меганобов завязли в персонаже (не убив его за 2е фазы). Потом в меганобов пришли терминаторы и все эта кодла очень медленно убивала друг-друга. Внимание, меганобы были под банером)
2. Варбоссы. Та же проблема, что и меганобы, сейчас невозможно прийти и за фазу раскатать всех. Варбос два хода гонял пятерку девастаторов. В результате убил 3х (где то не попадал, что то сейвили по 6) и был застрелен снайперами.
3. Пейнбои. Неплохо именно лечением меганобов и персов. Этим тащат.
4. Вагхбанер. В такой концепции ростера нужно два банера)
5. Как дерется техника в хтх. Да так себе, но вполне может завязать непрятный отряд, подержать его пару ходов.
6. Все стало медленней умирать от стрельбы и хтх. Выдержать обстрел лазками меганобов-да не проблема.

ps. Выиграл с некоторыми качелями. Терминаторы могут.

"Фото игры"













--------------------

Покраска армий на 2К менее чем за 3-и месяца.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
БадЗаппа
сообщение 31.07.2017, 23:50
Сообщение #35


Green Gretchin
***

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 15.03.2014
Пользователь №: 40 188



Репутация:   16  


Gruumsh Круто что твои орки побеждают, орк внутри меня ликует. Каких мега-нобов берёшь, в какой закачке? Всё таки шута бойзы или слага бойзы? Есть у тебя форджвордовские юниты орков?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Beast_Therion
сообщение 01.08.2017, 00:23
Сообщение #36


Big Boss
**********

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Death Skullz
Группа: Пользователь
Сообщений: 791
Регистрация: 28.02.2013
Из: Казань
Пользователь №: 35 755



Репутация:   171  


Я тут немного наиграл футслоггой:
60+ слаггабойзов, 20 штормов с Загстругом, кффбайкомек, меганобы, байкобосс и чуть самолетов с бастазами.
Про даккабжеты ничего особо хорошего сказать не могу - плохо попадает, живет недолго (убили специфически - взорвал мозг гроссмейстер серых). А вот бомберы мне нравятся - морталки вещь! Пока даже не знаю, какой получше будет. Штормбойзы с Загстругом самый стабильный юнит - приходят убиваю, а загструг еще и терпит отлично. Но от фокуса сливаются быстро - нужно попробовать маленькие пачки. Дико хорошо работает кфф - думаю взять два, чтобы не кучковаться так сильно, да и штормов прикрыть можно. По бастазам - подскажите, кто их как готовит? Вообще не работают парни, не попадают, не хватает ренджа, антитанка дико недостает( По боссу - Газя намного лучше, о зеленокожие боги, как он хорош!
Вообще по общему впечатлению грантайд нужно в максимально число юнитов закачивать с упором на живучесть. Постоянно такое ощущение что на самую капельку живучести недостает.
Р.S. Заппканоны кто-то уже тестил? В сухой бумаге выглядят впечатляюще. Как вообще впечатления по арте?
2Gruumsh - а как вообще у тебя гитцы справляются? Мне показалось что как-то они дороговаты для своей дакки.


--------------------
Как известно, чтобы сбить человека с мысли, достаточно облить его молоком и поджечь.
"В ТЕМНЕЙШИЙ ЧАС УКАЖЕТ ПУТЬ СЛЕПОЙ. В ЭПОХУ СУМАСШЕСТВИЯ ПУСТЬ ПОВЕДЁТ БЕЗУМЕЦ."
Любой достаточно развитый тролль неотличим от подлинно помешанного на какой-либо идее
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
WildDuck
сообщение 01.08.2017, 00:55
Сообщение #37


Chosen Terminator Champion
*********

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Death Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 544
Регистрация: 01.12.2011
Пользователь №: 31 296



Репутация:   153  


Цитата(Beast_Terion @ 01.08.2017, 00:23) *
По бастазам - подскажите, кто их как готовит? Вообще не работают парни, не попадают, не хватает ренджа, антитанка дико недостает( По боссу - Газя намного лучше, о зеленокожие боги, как он хорош!


Ну это какой-то рак кубов. У меня бастазы отлично играют, ваншотают химеры и лазпреды. 15 тел с нобов в вагоне самое то.
А что запганы, что гитсы - по моему это такое, чисто с друзьями нарратив играть.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
luckystriker
сообщение 01.08.2017, 06:46
Сообщение #38


Logis
*******

Warhammer 40,000
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Adeptus Mechanicus
Группа: Пользователь
Сообщений: 324
Регистрация: 12.01.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 50 815



Репутация:   25  


Цитата(Beast_Terion @ 01.08.2017, 03:23) *
байкобосс

А если не секрет, какого босса брал? Кодексного или форджового? Просто про сравнению с кодексным боссом на байке с клешнёй он стоит дешевле, но при этом лучше по правилам (больше мув, клешня с -4 рендом, без штрафов и бонусом по пехоте, вместо даккаганов - бигшуты).
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Beast_Therion
сообщение 01.08.2017, 12:06
Сообщение #39


Big Boss
**********

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Death Skullz
Группа: Пользователь
Сообщений: 791
Регистрация: 28.02.2013
Из: Казань
Пользователь №: 35 755



Репутация:   171  


Цитата(luckystriker @ 01.08.2017, 06:46) *
А если не секрет, какого босса брал? Кодексного или форджового? Просто про сравнению с кодексным боссом на байке с клешнёй он стоит дешевле, но при этом лучше по правилам (больше мув, клешня с -4 рендом, без штрафов и бонусом по пехоте, вместо даккаганов - бигшуты).

Брал обычного, даже без клешни - с бигчоппой. Форджового даже не читал, надо посмотреть, кстати. Показал себя средне, но живучесть и скорость на уровне - вполне справляется с задачей раздавать ауру Вааааагх!а


--------------------
Как известно, чтобы сбить человека с мысли, достаточно облить его молоком и поджечь.
"В ТЕМНЕЙШИЙ ЧАС УКАЖЕТ ПУТЬ СЛЕПОЙ. В ЭПОХУ СУМАСШЕСТВИЯ ПУСТЬ ПОВЕДЁТ БЕЗУМЕЦ."
Любой достаточно развитый тролль неотличим от подлинно помешанного на какой-либо идее
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Beast_Therion
сообщение 01.08.2017, 12:08
Сообщение #40


Big Boss
**********

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Death Skullz
Группа: Пользователь
Сообщений: 791
Регистрация: 28.02.2013
Из: Казань
Пользователь №: 35 755



Репутация:   171  


Цитата(WildDuck @ 01.08.2017, 00:55) *
15 тел с нобов в вагоне самое то.

15, да еще и с вагоном?! Этож целая прорва очков, что они должны убить, чтобы окупиться?


--------------------
Как известно, чтобы сбить человека с мысли, достаточно облить его молоком и поджечь.
"В ТЕМНЕЙШИЙ ЧАС УКАЖЕТ ПУТЬ СЛЕПОЙ. В ЭПОХУ СУМАСШЕСТВИЯ ПУСТЬ ПОВЕДЁТ БЕЗУМЕЦ."
Любой достаточно развитый тролль неотличим от подлинно помешанного на какой-либо идее
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

21 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.04.2024 - 02:59