WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Лига Справедливости Империума, тема для обсуждения бэка, планирования игр и т.д.
Jemar
сообщение 06.11.2011, 15:30
Сообщение #21


Senior Officer
**********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 1st Pandorian
Группа: Пользователь
Сообщений: 631
Регистрация: 26.04.2010
Из: Москва
Пользователь №: 23 440



Репутация:   98  


Вы там это, иконку посмотрите уже... А то карта смотрится некомплектно. :–)

Сообщение отредактировал Jemar - 06.11.2011, 18:45


--------------------
Akita Tenno natemeni!

Warcry of 'Akita Konoe Shidan' (Akitan Imperial Guard).
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Geto
сообщение 06.11.2011, 15:38
Сообщение #22


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Bad Moons
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 661
Регистрация: 02.12.2006
Пользователь №: 7 039



Репутация:   1404  


Всамый раз ИМХО laugh.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ferlim
сообщение 06.11.2011, 15:52
Сообщение #23


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 742
Регистрация: 17.05.2007
Из: столицы нашей Родины,города-героя Москва
Пользователь №: 9 154



Репутация:   272  


ну за неимением лучшего) если что-всегда можно исправить.



Сообщение отредактировал Ferlim - 06.11.2011, 15:53


--------------------
Я отвечаю за свои слова,а не за то,как вы их поймёте.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Jemar
сообщение 06.11.2011, 20:32
Сообщение #24


Senior Officer
**********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 1st Pandorian
Группа: Пользователь
Сообщений: 631
Регистрация: 26.04.2010
Из: Москва
Пользователь №: 23 440



Репутация:   98  


Major, привет!

Посмотри, как ложится на карту иконка с полосочками. Мне кажется, без полосок смотрится намного лаконичнее и лучше. Без полосочек уже лежит на карте на Дайсах, можете посмотреть...


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Map_example.jpg ( 68.01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
 


--------------------
Akita Tenno natemeni!

Warcry of 'Akita Konoe Shidan' (Akitan Imperial Guard).
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Major
сообщение 06.11.2011, 20:36
Сообщение #25


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Модератор
Сообщений: 10 546
Регистрация: 24.12.2004
Из: MOCKBA
Пользователь №: 564

Первое место



Репутация:   1678  


Без полосок, имхо, лучше. Давай его и оставим.


--------------------
"Самое главное это не тупо сказать себе: у меня есть два Васи, они сотрут всех в парашок,
а потом придут мои коняшки и прочие утырки и всем хана." (с) Вульф 2005


Это может случиться с каждым из нас: http://www.youtube.com/watch?v=wex1Bn2Xodk

Apocalypse games counter (W-D-L): 20-2-5
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Geto
сообщение 06.11.2011, 20:40
Сообщение #26


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Bad Moons
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 661
Регистрация: 02.12.2006
Пользователь №: 7 039



Репутация:   1404  


Незабудьте заскринить карту на память, завтра начало первого хода.

Сообщение отредактировал Geto - 06.11.2011, 20:40
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Major
сообщение 06.11.2011, 20:43
Сообщение #27


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Модератор
Сообщений: 10 546
Регистрация: 24.12.2004
Из: MOCKBA
Пользователь №: 564

Первое место



Репутация:   1678  


Цитата(Geto @ 06.11.2011, 21:40) *
Незабудьте заскринить карту на память, завтра начало первого хода.

Да, кстати, мне же как лидеру фракции надо заявки отправлять, а не только тут с картинками развлекаться))


--------------------
"Самое главное это не тупо сказать себе: у меня есть два Васи, они сотрут всех в парашок,
а потом придут мои коняшки и прочие утырки и всем хана." (с) Вульф 2005


Это может случиться с каждым из нас: http://www.youtube.com/watch?v=wex1Bn2Xodk

Apocalypse games counter (W-D-L): 20-2-5
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 11.11.2011, 12:33
Сообщение #28


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


пока решил не участвовать в компании, что то интересного ничего не увидел а жаль


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Major
сообщение 24.11.2011, 22:05
Сообщение #29


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Модератор
Сообщений: 10 546
Регистрация: 24.12.2004
Из: MOCKBA
Пользователь №: 564

Первое место



Репутация:   1678  


Итак, некоторых первоначальных успехов мы добились, теперь начинается более интересная и насыщенная событиями фаза кампании. Наши планы и задачи в бункере на дайсах.


--------------------
"Самое главное это не тупо сказать себе: у меня есть два Васи, они сотрут всех в парашок,
а потом придут мои коняшки и прочие утырки и всем хана." (с) Вульф 2005


Это может случиться с каждым из нас: http://www.youtube.com/watch?v=wex1Bn2Xodk

Apocalypse games counter (W-D-L): 20-2-5
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Major
сообщение 06.12.2011, 21:34
Сообщение #30


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Модератор
Сообщений: 10 546
Регистрация: 24.12.2004
Из: MOCKBA
Пользователь №: 564

Первое место



Репутация:   1678  


Дюк, Лот, Ферлим, Темный - я вам написал в ПМ про наши дальнейшие действия.


--------------------
"Самое главное это не тупо сказать себе: у меня есть два Васи, они сотрут всех в парашок,
а потом придут мои коняшки и прочие утырки и всем хана." (с) Вульф 2005


Это может случиться с каждым из нас: http://www.youtube.com/watch?v=wex1Bn2Xodk

Apocalypse games counter (W-D-L): 20-2-5
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Степан
сообщение 06.12.2011, 21:55
Сообщение #31


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Mordian Iron Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 14 191
Регистрация: 25.04.2004
Из: Россия, Москва.
Пользователь №: 89

Награждение 2007Награждение 2008Награждение 2008



Репутация:   1745  


Взносы сдайте wink.gif


--------------------
"Империум Человека. Эра Косматики" - на Ридеро.

"Народный Репорт" - видео про Настоящий Вархаммер :) https://vk.com/narodny_report
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Major
сообщение 06.12.2011, 21:56
Сообщение #32


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Модератор
Сообщений: 10 546
Регистрация: 24.12.2004
Из: MOCKBA
Пользователь №: 564

Первое место



Репутация:   1678  


Как только выберемся на игру - сдадим.


--------------------
"Самое главное это не тупо сказать себе: у меня есть два Васи, они сотрут всех в парашок,
а потом придут мои коняшки и прочие утырки и всем хана." (с) Вульф 2005


Это может случиться с каждым из нас: http://www.youtube.com/watch?v=wex1Bn2Xodk

Apocalypse games counter (W-D-L): 20-2-5
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 16.12.2011, 15:35
Сообщение #33


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


в систему Примы Виктории вошел огромный флот военных кораблей.Они не использовали варп двигатели, и посему были не замечены большинством сил участвующих в сражении за планету.

"Незримая Длань" так назывался флагманский корабль Властителя Шелиала, шел первым и его мощь могла соревноваться с силой такой космической станции как Рамнас. Внутри этого корабля ждала своего часа целая армия боевых дройдов, от простых дройдов Некро МК 1, до сверхбронированных Некромаксима МК 4 и личной стражи властителя Некроультима 17. В сумме 170 тысяч дройдов и около 10 тысяч танков и других машин было распределено по всем кораблям, но Незримая Длань несла большую часть.
Войска лиги нуждались в помощи и армия Властителя пришла связанная древними договорами чести.

"Скоро присоединюсь к участию ребят"


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Major
сообщение 30.12.2011, 17:46
Сообщение #34


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Модератор
Сообщений: 10 546
Регистрация: 24.12.2004
Из: MOCKBA
Пользователь №: 564

Первое место



Репутация:   1678  


«Господа, я получил сообщение, которое удивило и озадачило меня! - такими словами начал собрание героев Лиги справедливости Империума ее лидер. - Противнику, случайно или нет, стала известна суть нашей организации, а возможно, и миссии на планете, осуществлением которой заняты сейчас многие из нас».
Герои лиги переглянулись. Системы связи, которые пересылали сообщения еще во времена битвы на Святой Терре, конечно, не могли передавать эмоции, но напряжение ощущалось и без этого.
«Этот противник, который ближе остальных приблизился к пониманию Задания - орки! Изучая донесения разведчиков, я не мог поверить в это, но ошибки быть не может. Сопоставляя всю имеющуюся информацию, я пришел к выводу, что это случайность, но никакая случайность не должна помешать нам.»
Выдержав недолгую паузу, он продолжил.
«В настоящее время часть воинов, действуя совместно с достоиным уважения орденом первого основания - Космическими Волками, разбила авангард зеленокожих и занята преследованием. Вне всякого сомнения, их скоро уничтожат, вместе с тем, нам необходимо ускорить выполнение наших задач».
«Взгляните на карту, командиры. Мы создали хороший плацдарм, под нашим контролем уже находятся ряд важных секторов, здесь и здесь. У нас достаточно разветвленная сеть осведомителей, кроме того, заводы обеспечивают наши армии необходимой ремонтной базой.»
Затем он указал на центр континента: «Вот тут идут сражения между различными фракциями, агенты докладывают о массовых беспорядках, хаосе и больших потерях с обоих сторон, впрочем они нам не так интересны. Наша задача - захват вот этих районов», - и ряд секторов на голографической карте окрасились в желтый цвет. Одновременно с этим, под каждым из этих регионов истерзанной войной планеты, появился текст, описывающий рельеф, данные о ключевых объектах и силах противника.
«После этого, мы незамедлительно начинаем фазу 3. Все необходимые указания вы получите. И помните, герои Лиги, никакой пощады к противнику, кем бы он ни был».

Сообщение отредактировал Major - 30.12.2011, 17:46


--------------------
"Самое главное это не тупо сказать себе: у меня есть два Васи, они сотрут всех в парашок,
а потом придут мои коняшки и прочие утырки и всем хана." (с) Вульф 2005


Это может случиться с каждым из нас: http://www.youtube.com/watch?v=wex1Bn2Xodk

Apocalypse games counter (W-D-L): 20-2-5
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 01.01.2012, 21:42
Сообщение #35


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


-Орки? Это что сарказм, как эти тупые, убогие и откровенно для меня мерзкие ксенотвари, могут нам так угрожать? Вы уверены? В любом случае у меня с ними давние счеты эти твари нехило попортили мне жизнь и я с радостью истреблю их всех до единого, хотя у меня есть подозрения что наша миссия не ограничивается простым истреблением зеленокожих дикарей. Я и моя армия ждем распоряжений и наш тактический гений на вашей стороне Супер Майор.- с этими словами механическая фигура сложила свои руки на груди в форме креста закончив тем самым свою речь.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 06.01.2012, 21:53
Сообщение #36


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Прошло несколько дней после созыва Лиги и важного брифинга и сейчас находясь на борту Незримой длани Властитель Шелиал размышлял о других битвах. Жалкие смертные решили сразиться за Грелос территорию жизненно необходимую для имперской гвардии, но имепрская гвардия коррумпирована и ненадежна не то что его безэмоциональные роботы, которые защищали Человечество еще до установления власти Императора. Империи создаются и рушатся и каждые несколько тысячелетий появляется лидер который поведет за собой миллионы или миллиарды, а после смерти все будут помнить его героизм, а имя забудут, его помнить будут только те кто захочет использовать славу героя для себя, в своих эгоистичных целях. Все эти лозунги "За Императора" не более чем глупая мечта, солдаты уже давно не сражаются ради защиты людей как вида или во славу своего "Бога". Они называют его богом, хотя он такой же смертный как и все, но если Шелиал видел вечность, познал холодную пустоту отчаяния и спокойствия пребывая в забвении тысяч лет, то Император обрел власть и силу без каких либо жертв, а его гордыня и самоуверенность лишили его этой власти и ныне он сидит в своей золотой могиле, медленно угасая, какая печальная судьба..
Вглядываясь в черную бездну космоса двух с половиной метровая фигура властителя сложила руки на груди и продолжила разворачивать картину будущего в своей голове. Да, безусловно Лига победит и все враги Человечества падут, но пройдет время и опять эта планета станет местом войны, опять жадность и гордыня её развяжут. И труды Лиги пойдут прахом, прольются опять реки крови людей и ксеносов и океаны ихора демонов и все ради чего ради гордыни и чувства собственного превосходства. Людские да и не только людские пороки именно пороки заставляют полыхать галактику, но это не важно миры Властителя полны спокойствия и умиротворенности, время уничтожит все, но не его труды. Все кто на этой планете обречены, а следовательно неважно что с ними случиться мысленно вздохнув Шелиал принял решение которое ему пришлось принять с невероятной тяжестью, абсолютное сокрушение всех противников Лиги, а следом и глобальная чистка населения. Выживут только достойные и скоро Грелос и Имперская гвардия познают что такое "чистка по деяниям и свершениям".


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 09.01.2012, 22:12
Сообщение #37


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


По тронному залу Незримой длани разносился механический хохот Властителя.
- Бвакхакхакхакхакха это было великолепно Властители, наши армии крепнут с каждым днём, я чувствую, что такими темпами победа будет за нами, в этом грандиозном сражении мы полностью предали смерти почти всех врагов, оставив лишь двух выживших. Безусловно это будет хороший урок этим самоуверенным смертным. Когда то мы смогли присмирить самих Богов, а с того времени мы стали лишь сильнее. В свою очередь боеспособность армии сохраняется на уровне 90% и ремонт некоторых боевых единиц займет время, наши источники сообщают, что Ордо Ксенос хочет провести контр атаку как реванш за это унижение, пусть приходят, мы снова окунём их в объятия смерти. Наши Союзники оказались невероятно вовремя, без них победа оказалась бы вне досягаемости наших рук, ведь нас превосходили числом в три раза, но благородные Черные Храмовники оказались весьма проворными и успели появиться к моменту растворения иллюзорного щита и спадения савана ночи. В будущем наши враги сотню раз подумают прежде чем нападать на нас.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Major
сообщение 15.01.2012, 09:35
Сообщение #38


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Модератор
Сообщений: 10 546
Регистрация: 24.12.2004
Из: MOCKBA
Пользователь №: 564

Первое место



Репутация:   1678  


Из отчета командующего армиями Лиги справедливости Империума, направленного в штаб-квартиру организации, расположенную в орбитальной станции на орбите планеты, ранее известной как Земля.

«…Таким образом, наши догадки подтвердились - Ордо сотрудничает с темными эльдарами. Кроме того, им стало известно местонахождение складов боевых дроидов Золотого Века технологий – плато «Тур Абис». Данная информация носит высочайший гриф, и только лорды-инквизиторы имеют право ознакамливаться с ней. Очевидно, причиной раскрытия местопложения укрытия порочная связь с ксеносами, которые обнаружили ее ранее. Допустить попадание технологий в руки ксеносов было нельзя. В этой связи было приятно решение отступить от первоначального плана и атаковать противника. Для этого мои воины совершили 26 часовой марш-бросок, после чего с ходу вступили в бой….»

«…В результате было уничтожено 2 титана класса «Вархаунд», 1 танк класса «Шэдоусворд», около 20 иных единиц иной техники. Мы хотели избежать этого, но уничтожить силы темных эльдар без этого было невозможно….»

«…Также я хотел бы отметить доблесть капеллана Маркуса, который взял в плен высокопоставленного командира Ордо Ксенос, и в настоящее время работает с ним. Опыт капеллана, полученный им за столетия службы в ордене Темных Ангелов, вне всякого сомнения даст свои плоды, и мы получим необходимую информацию….»

«…Сражение против сил планетарной обороны, развернувшееся в городских кварталах на северо-западе планеты, также завершилось нашей победой. Противник, понеся тяжелые потери, отступил. Мы успешно контратаковали и в настоящее время занимаем комплекс перерабатывающих заводов, расположенный восточнее рабочих кварталов….»

«…По данным наших информаторов, в связи с тяжелыми потерями, СПО отказались от попыток эвакуации населения с поверхности планеты, в частности, из сектора «Грелос». Их силы направлены на проведение мобилизации лояльного им населения и укрепление бастионов крепости «Аркис» - одного из их главных оплотов на континенте…»

«…Учитывая, что сражения принимают массированный характер, а в рядах противника появились не только ксеносы, но и случи бога Тзинча, я прошу Вашего указания направить на планету дредноутов моего ордена, бойцов с пси-подготовкой, а также ряд иных специализированных подразделений, список которых я предоставлю дополнительно. В планах боевой группы на ближайшее время….»

Конец отчета.

Сообщение отредактировал Major - 15.01.2012, 09:37


--------------------
"Самое главное это не тупо сказать себе: у меня есть два Васи, они сотрут всех в парашок,
а потом придут мои коняшки и прочие утырки и всем хана." (с) Вульф 2005


Это может случиться с каждым из нас: http://www.youtube.com/watch?v=wex1Bn2Xodk

Apocalypse games counter (W-D-L): 20-2-5
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Лофт
сообщение 19.01.2012, 10:45
Сообщение #39


Servitor
***

Warhammer 40,000
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Adeptus Mechanicus
Группа: Пользователь
Сообщений: 70
Регистрация: 21.12.2011
Из: Ставрополь
Пользователь №: 31 506



Репутация:   2  


Командованию Лиги Справедливости Империума.Говорит Великий Волк Лофт Стальной Клык,магистр Железных Волков.


До нас дошла информация о Вашем нападении на две Имперскии фракции.И,если ваша агрессия в сторону Инквизиция оправдана поведением самой инквизиции,то нападение на силы СПО вызывают у меня лично негодование.

Помимо прочего,я получил информацию об использовании Вашими войсками неизвесных механизмов,предположительно не имперских.Как это понимать?


Хвала Руссу!Конец передачи.


--------------------
For the name of the Emperror!For the name of Omnissia!

Хотите увидеть бесконечный цикл?Дайте сонному человеку треугольное одеяло.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 19.01.2012, 14:27
Сообщение #40


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Властитель Шелиал склонился над картой Примы Секондус, ему не спалось, вобще-то ВЛаститель никгда не спал вот уже вечность, он лишь давал отдохнуть некоторым механизмам, но сейчас он был очень занят, на незримой длани шли все приготовления для последующего вторжения, древние механизмы начали работать по воле своих мастеров как будто были собраны только вчера, хотя большинству из них было более 35 тысяч лет.
- Властитель Шелиал, вы вызывали? - в зал вошел огромный робот
- Да Анракир, я поздравляю тебя с удачей на поле боя, мы вернули все механизмы, когда то давно захороненные здесь еще до хождения Императора по океану звезд. Твоя победа однозначно поможет нам победить в этом конфликте-
- Да Владыка. -
- Но меня интересует вопрос касательно не того что было, а касательно того что будет и что произойдет здесь. Ты принесешь мне головы врагов моих, я долго смотрел в души тех кто обитает на этом мире и большинству из них нет спасения, к сожалению все должно быть предано огню, как бы прискорбно это не было.-
- Да Владыка, но ведь есть и те кого можно спасти, кого НУЖНО спасти? -
- Мои глаза не видят их, моя суть не допускает просто ненужного кровопролития, но этой планете уготована судьба забвения.-
- Несправедливо, у них есть шанс. Должен быть шанс. -
- Ты сам там был, сам видел, чем они стали, у них нет ни благородства ни чести ни храбрости, только алчность, жестокость, безразличие, они прячут лица в улыбках, скрывая кинжал за спиной. Святая инквизиция якшается с богопротивными тварями тьмы темными эльдарами, это справедливо? Имперская гвардия бросает женщин и детей на растерзание моих легионов, я могу быть не прав, могу признать что ошибся, но они не дают нам повода, они предают мое доверие, я дал им время дал им испытание, дал им возможность прощения и что мы получили нас назвали еретиками, ксенотехнологией, я сражался в битве при Осаде Терры я был на Духе Мщения, я много раз обращался в прах, но умереть мне не дано, моя судьба выше смерти, человечество не очень отличается от эльдар которые в конечном счете прогнили и родили бога хаоса, мы должны подрезать это дерево, чтобы оно могло цвести. Ты понимаешь меня Анракир. -
- Да Владыка.-
- Ты лучше меня, ибо я стар и уже большей частью морально слеп, но ты, да именно ты когда нибудь заменишь меня и будешь нести справедливость в эту вселенную. А теперь иди и очисть этот мир

Сообщение отредактировал Oberst Iron Duke - 19.01.2012, 19:07


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 15:55