WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Казарма, Первый день
Maygli7
сообщение 21.11.2017, 11:36
Сообщение #21


Member
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 26.08.2017
Пользователь №: 56 622



Репутация:   11  


--- Диего, замок не реагирует. Генератор не включился.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 21.11.2017, 11:38
Сообщение #22


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Тяжелая пластсталевая дверь, весом в две тонны, перекрывала доступ группе к их вооружению. Биометрический замок не хотел считывать данные и вокс приемник так же игнорировал присутсвие людей. Нужно было вернуть электричество, ибо открыть двурь голыми руками было заданием не из простых если не невозможным.
Тем временем наступление снаружи начало захлебываться, возможно еретики чего-то ждали или потеряли слишком много бойцов и страх начал брать верх.

Ниже находился запасной генератор, но кромешная темнота внутри вызывала некоторые подсознательные опасения у присуствующих. Ведь минимум один сотрудник техобслуживания должен был быть там тем более арсенал всегда ожранялся парой бойцов...
Дверь и замок



--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
JoyFul Psycho
сообщение 21.11.2017, 13:07
Сообщение #23


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Biel-tan
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 120
Регистрация: 20.05.2004
Из: Moscow Hive Block UZAO
Пользователь №: 116



Репутация:   416  


-Парни, кто-то должен включить генератор, иначе никак, я двину туда. посмотрю что можно сделать, но я не силен в технике, кто со мной?


--------------------
Thought begets Heresy,Heresy begets Retribution.my steam stats
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 21.11.2017, 13:09
Сообщение #24


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


-Еп - пробормотал Ухо.
С полминуты его лицо меняло выражение с удивленного на задумчивое, он несколько раз провел ладонью со лба к затылку и обратно, а потом проговорил: "Слыш, старик, тут это. Как пить дать, в двери сил омисии нет, как шестерни говорили. И как-то на задании такая же хня с тауроксом случилась, так мы с другого сняли эту, как его, аккумуляторную батарею и на другой втыкали. Я сам и Юлик рябой её тягали, а шестерёнок там провода присобачил, чо-то ритуал ё-моё и оно всё заработало! Я вот что думаю, мож нам сюда батарею эту притаранить, проводов там, глядишь, духу двери и хватит сил. Тока мне ещё мужик крепкий нужен, и ещё кто-то инструмент тащить а то тяжелая, зараза!"

Сообщение отредактировал Sir Lawrence Gentleshark - 21.11.2017, 13:10


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Maygli7
сообщение 21.11.2017, 13:18
Сообщение #25


Member
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 26.08.2017
Пользователь №: 56 622



Репутация:   11  


Я притащу-- сказал Иван.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tref
сообщение 21.11.2017, 14:46
Сообщение #26


Dreg
****

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Vampire Counts
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 27.06.2015
Из: Новосибирск
Пользователь №: 45 677



Репутация:   20  


- Ага, инструменты нам тут не помешают, эт точно. - охотно согласился с более опытным сослуживцем Улфрик, - Если вдруг Император решит, что нам не суждено отворить эту варпову дверь, я бы не хотел остатьсья с одним стилусом против толпы каких-то больных ублюдков. А с лопатой вот всё же как-то повеселее будет. Может стаблайт ещё есть, тоже неплохо. Не лучшая идея лезть в такую темень.

Сообщение отредактировал Tref - 21.11.2017, 17:59


--------------------
инста tref_painting
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Зеленая
сообщение 21.11.2017, 14:52
Сообщение #27


Novice
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Регистрация: 13.11.2017
Пользователь №: 57 923



Репутация:   3  


" В случае чего культистам будет чем нас закопать", - мрачно подумала Ви, но озвучивать не стала.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 21.11.2017, 15:23
Сообщение #28


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Тем временем из подвала, где должен был быть запасной генератор послышалось довольное урчание и скрежет когтей по камню, будто две пары ножей клацали по разделочной доске.

"Событие"

Включился тригер, что его вызвало вы не знаете, тем не менее время сейчас пойдет быстрее и будет считаться от каждого вашего действия

Пока прошло две минуты


Сообщение отредактировал Iron Duke - 21.11.2017, 15:24


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Maygli7
сообщение 21.11.2017, 15:30
Сообщение #29


Member
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 26.08.2017
Пользователь №: 56 622



Репутация:   11  


Отламываю ножку от табуретку. Достаю портрет императора из кармана куртки, куртку наматываю на левую руку. Становлюсь у входа у стеночки так, чтобы отоварить ножкой того, кто войдёт. Жду развития событий -- приказа или атаки.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Зеленая
сообщение 21.11.2017, 16:59
Сообщение #30


Novice
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Регистрация: 13.11.2017
Пользователь №: 57 923



Репутация:   3  


На всякий случай произношу молитву Императору за упокой своей души, отхожу подальше от возможной опасности, так чтобы между мной и ею был кто-то с оружием в руках, и заношу кружку.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 21.11.2017, 19:20
Сообщение #31


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


- Твою ж мать... Идею с аккумулятором одобряю. Диего, Улфрик, Иван, Ухо - к ангарам. Захватите помимо аккумулятора и инструментов, лопаты и топоры с пожарного щита, ветошь и пару канистр прометия. Сумеете по пути отжать какое-нибудь приличное оружие - еще лучше.
- Остальные - в подвале явно какая-то [грязное ругательство]. Лезть туда в одних трусах - глупо, так что постараемся встретить на выходе из подвала. Ви - к пожарному щитку, притащи оттуда все, чем можно крепко огреть или рубануть, раздай остальным.

Готовимся навалиться на то, что в подвале, когда оно будет выходить из подвала. Если Ви на пожарном щитке (уж он-то должен быть) найдет топор - забираем. Ну и вообще с 50-й силой изображаем главную надежду отряда в рукопашной.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sir Lawrence Gen...
сообщение 21.11.2017, 19:30
Сообщение #32


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 501 Nova-Berlin
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 488
Регистрация: 13.04.2007
Из: Славный город Домодедово
Пользователь №: 8 765

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   636  


Приказ! Мало что придает профессиональному вояке больше прыти, чем ясно поставленная цель. Ну кроме, командирского пинка под зад. Может быть, и пистолета комиссара. Впрочем, не стоит углубляться.
Ухо выпятил было нижнюю челюсть, чтобы громко рявкнуть: "Есть, Сэр!", но вовремя осекся. Окинув взглядом ребят, с которыми ему предстояло добыть хабар, он развернулся на каблуках, и порысил по лестнице наверх. Что угодно, лишь бы не стоять на месте!

Сообщение отредактировал Sir Lawrence Gentleshark - 21.11.2017, 19:31


--------------------
Deepwater aristocrat
Ex. Boo the Hamster
'
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Maygli7
сообщение 21.11.2017, 19:39
Сообщение #33


Member
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 26.08.2017
Пользователь №: 56 622



Репутация:   11  


Иван оторвался от ожидания подвального шуршуна, одел обратно куртку, и побежал вслед за Ухом. По пути он вспоминал, что и где лежит в подвале. Его мысли занимал лом. ЛОМ.
Хотя приказ насчёт прометия... Где там техники любили заначить канистры? И чем их переливать? Где там был по пути ящик с мусором? Тряпка, банка или бутылка...

Сообщение отредактировал Maygli7 - 21.11.2017, 19:40
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Зеленая
сообщение 21.11.2017, 20:53
Сообщение #34


Novice
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Регистрация: 13.11.2017
Пользователь №: 57 923



Репутация:   3  


Ви оглянула помещение в поисках пожарного щита или хотя бы чего-нибудь, что можно использовать, как оружие. Против скребущего когтями существа явно нужно что-то тяжелое, да и то неизвестно, поможет ли... И ничего не заметила, кроме голых стен, украшенных пучками обесточенного сейчас кабеля.
- Пожарные щиты у нас не предусмотрены, - напомнила она.

Сообщение отредактировал Зеленая - 21.11.2017, 21:16
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 21.11.2017, 21:05
Сообщение #35


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Удивительно, как неординарно может мыслить голова солдата, особенно когда у него нет оружия и надо использовать серое вещество для победы. Одна из групп побежала к ангарам. К своей радости сопротивления они не встретили, а вот бойцов СПО, приданных для усиления, встретили. То было четыре человека или точнее то, что осталось от них. При тщательном осмотре группа успела понять, что минимум двух из них буквально сожрали изнутри, на это указывали и вырванные ребра и органы словно высунутый язык, торчавшие из рваных ран. Чтобы ни встретило в ангарах войска Императора, то было опасной тварью. Однако и до машин оставалось не более сотни метров в сумраке безлампового помещения....
И все же трупы были вооружены и к счастью для живых бойцов у двоих из них был лазган стандартного образца, у бойца санчасти отсутствовала голова, а сумка с бинтами и препаратами была выпотрошена не хуже чем грудная клетка её сослуживцев. Однако кроме отсутствующей головы у женщины не было других необычных травм...

То, что было внутри помещения генераторной, не торопилось наружу. Гортанно просопев существо рухнуло и этот звук уханья эхом донесся до ожидающих снаружи солдат. Осматривая помещение перед лестницей к генераторной, Старик увидел блик от лампы одного из сервиторов. Это был ножик, что торчал в упавшем диске для дартса. Странно, что армейский нож отличного образца лежал там... "Почему солдат не схватил его с собой" - должно было заинтересовать опытного ветерана.

Прошло еще четыре минуты.

Тем получает нож бест качества.

Группа бойцов в ангаре получает 2 лазгана и по 3 обоймы к каждому. Группа стоит перед ангаром можно сказать видит все что им нужно, тем не менее она видит это не точно, бойцы просто знают, где что нужно брать. Но темнота может скрывать все что угодно..


Сообщение отредактировал Iron Duke - 21.11.2017, 21:14


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Maygli7
сообщение 21.11.2017, 21:21
Сообщение #36


Member
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 26.08.2017
Пользователь №: 56 622



Репутация:   11  


Иван идет вдоль стены, к машинам. Так, чтобы стена прикрывала спину.
Если дойти получается -- занимаюсь извлечением аккумулятора.

Сообщение отредактировал Maygli7 - 22.11.2017, 05:32
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 21.11.2017, 23:20
Сообщение #37


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


Случайно забытый кем-то нож в спокойной обстановке вызвал бы массу вопросов, но сейчас ответы на них не имели никакого значения.

- Ферейд! - Старик перебросил нож лучшему рукопашнику своего отряда, а сам поудобнее перехватил табуретку. Отламывать ножки он не собирался - удар целой хреновиной явно будет внушительнее.

- Так, идем в генераторную, а то добром это не кончится. Клоп в голове - попробуй разобраться, что там. Если что, выманивай под нас с Ферейдом - мы почти сразу за тобой, прикроем. Ви - за нами, если что - поддержишь.

Идем за меховыми труселями в генераторную. Клоп в разведке впереди, за ним (так, чтобы не запороть стелс, но в пределах броска - Ферейд и Старик (тоже стараемся не шуметь). Ви в такой ситуации малополезна, но идет следом на всякий случай.
Если что - Ферейд режет, Старик бьет по голове и хватает супостата.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 22.11.2017, 00:13
Сообщение #38


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


Джиро кивнул и осторожно, стараясь не издавать шума, двинулся вдоль стенки вперёд. Разведчик глубоко и спокойно дышал, унимая чаще забившееся сердце.

Звуки напоминали хищного зверя. А значит, тварь могла обладать острейшим слухом или вовсе ориентироваться на запах.

Клоп замер, подняв руку. Чуть отступил от стены, перемещаясь к противоположной, и затем переступил дальше, обходя несколько осколков стекла, которые блеснули на полу. Снова остановился, указав на них своим товарищам, и только затем двинулся глубже в полутьму.


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 22.11.2017, 08:33
Сообщение #39


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Диего осторожничал, но когда увидел результат атаки на СПОшников, то невольно задумался о дозе стима, которая грела его карман. Но не сейчас... Оружия было всего на двоих. Первый ствол утащил Иван. Ко второму пока никто не притронулся.

- Ухо, хватай второй и оба прикрывайте меня с медиком. Он снимет пару аккумов, и мы потащим их на себе. Ваша задача - сделать так, чтобы или мы дошли, или вы дошли с грузом. Ну или хотя бы продайте свои жизни подороже.

Хотя Диего и не знал, как правильно вытаскивать аккумулятор, но по впечатлениям это было не так уж сложно. Главное перед этим ритуалом надо было ляпнуть что-то про Омниссию и Императора, чтобы духи не сильно разгневались.

"Ороро"
Отдаем второй лазган акулу. У него тоже 60бс, так что на пару с ганнером настреляют норм. Я же с помощью цоманда буду помогать трефу вытащить аккумы. Цоманд будет в виде всех знакомых литаний с Омниссией и Императором, если треф решит сделать пост о том,
как аккумы вытаскивает, или дюк будет писать мастерпост.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
JoyFul Psycho
сообщение 22.11.2017, 09:41
Сообщение #40


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Biel-tan
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 120
Регистрация: 20.05.2004
Из: Moscow Hive Block UZAO
Пользователь №: 116



Репутация:   416  


- спасибо Старик! мой отец любил говорить что у человека не может быть слишком мало ножей.
взять, осмотреть нож и идти в генераторную с сослуживцами.
выучка и долг не дают поселиться панике в сердце Ферейда, втроем бойцы "Кобры" способны на многое.

Сообщение отредактировал JoyFul Psycho - 22.11.2017, 09:42


--------------------
Thought begets Heresy,Heresy begets Retribution.my steam stats
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 08:43