WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Турнир, посвященный 14 годовщине игры, от Relic!, BREAKING NEWS!
YbuBaKa
сообщение 26.08.2018, 23:01
Сообщение #1


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


24 февраля, начало в 15:30 по Москве.
Регистрация здесь: https://battlefy.com/real-time-strategy-tou...75/participants

Чек-ин на турнир начинается за 25 минут до начала, проходит в конференции в Дискорде. Каждый игрок обязан прочитать правила, и написать судье личным сообщением в Дискорде выбранную на турнир расу. Менять расу по ходу турнира не разрешается. Выбирать рандомную расу на турнир разрешается.
Запрещается нахождение в обсерверах кого бы то ни было, за исключением судей турнира - DukeJason & YbuBaKa.
Конференция в Дискорде, где будет проходить чек-ин, собираться реплеи, оглашаться результаты и т.д.: https://discord.gg/H9BnVm

Правила:
Условия победы - стд: Annihilate, Take and Hold, Control Area
Таймер - по обоюдному согласию игроков

Структура турнира:
БО3 в сетке виннеров, БО1 в сетке лузеров, БО5 суперфинал.

Карты:
1. Battle Marshes
2. Blood River
3. Fallen City
4. Fata Morga
5. Meeting of the Minds
6. Outer Reaches
7. Quest's Triumph
8. Shrine of Exсellion
9. Titan Fall
10. Tranquillity's End
11. Emerald River

Перед началом матча, игроки поочередно вычеркивают по одной карте, пока не выберут десайдер. Если иного не сказано в секции "Расы" (см. ограничения для Эльдар). Во второй и всех последующих играх - побежденный выбирает карту.

Расы:
Все расы, включая Рандом, разрешены. Однако ввиду обеспокоенности множества людей относительно Эльдар, введены специальные правила по выбору карт в матчах с некоторыми расами. В следующих матчапах игроки за Эльдар лишаются права играть первую карту на десайдере и передают лузер-пик оппоненту в первой игре встречи: Эльдар-СМ, Эльдар-ХСМ, Эльдар-ИГ, Эльдар-Некрон, Эльдар-Орк. Во всех остальных матчапах для Эльдар применяются стандартные правила выбора карт, и для первого матча выбирается десайдер.

Баги:
Все баги запрещены. В случае, если произошел баг - неважно, осознанно он был использован или нет - нужно немедленно уведомить судью. Только судья принимает решение, нужно ли переигрывать матч, либо же выносит решение о присуждении поражения одной из сторон.

Полный перечень багов (не перевожу, т.к. и так всё ясно должно быть):
Decap of a strategic point by XV15 while the unit invisible
Use Deceiver’s ability ”Deceive” to control Ethereal
Delete of any troops controlled by Deceiver
Purchasing extra squads (over the standard limit), while others are turned by Deceiver
Detach ANY units from squads controlled by Deceiver
Use Archon's ability for permanent stun
Use of double veteran superior bug for Celestians
Abuse of unlimited special abilities of a vehicle, captured by a Lord Destroyer
Repetitive abuse of pathing with vehicle(s) leading to a significant advantage of one of the opponents or to his/her victory. Pathing by buildings is NOT considered as a bug.
Eldar's fast tier 2 without an Aspect Portal
Multiple Restored monolith abuse (create T3 Engaged Monolith for free)
Use Grand Illusion Monolith more than 60 seconds in combat, repair this illusion or create several Grand Illusion Monoliths

Реплеи:
Все реплеи должны быть сохранены обоими игроками, а также судьей (в случае его присутствия в игре обсервером). По окончанию матчей встречи, необходимо отправить реплеи судье.

Стримы:
Любой, кто хочет стримить турнир (включая стримы от первого лица), должен заранее попросить разрешения у Дюка Джейсона.

Призы:
1 место - Warhammer 40,000: Space Marine Collection, Warhammer: End Times - Vermintide, Warhammer: End Times - Vermintide Stromdorf DLC, [origin]Command & Conquer: THE ULTIMATE COLLECTION .
2 место - Warhammer® 40,000: Dawn of War® - Game of the year edition, Warhammer 40,000: Dawn of War III, Empire and Napoleon Total War collection.
3 место - Company of Heroes 2

Сообщение отредактировал YbuBaKa - 24.02.2019, 12:00


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Havoc_Unit
сообщение 26.08.2018, 23:34
Сообщение #2


Aspiring Champion
******

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Iron Warriors
Группа: Пользователь
Сообщений: 205
Регистрация: 28.03.2017
Из: Сoncealed Citadel
Пользователь №: 52 670



Репутация:   203  


Цитата(YbuBaKa @ 27.08.2018, 00:01) *
Вы не поверите...


Оффтоп, но может попробовать склонить Джейсона к мысли, что стоит возобновить поддержку игры в плане патчей или хотя бы новых карт? Даже если он сам непричастен к разработке, то вполне возможно знает кого-либо или может натолкнуть Реликов на подобные размышления.
Пускай хотя бы такая поддержка игры, раз уж с третьей частью они так масштабно обосрались.

Сообщение отредактировал Ferrum_Infernus - 27.08.2018, 00:54


--------------------


Мы - ненависть, облаченная в железо...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sm0kEZ_pwnz
сообщение 26.08.2018, 23:53
Сообщение #3


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 070
Регистрация: 06.08.2010
Из: Казахстан, Караганда
Пользователь №: 24 668



Репутация:   737  


Виталя твой выход, пора зафармить интернашинал по ссу.
Лучше себе на лечение пусть скооперируются для начала и сделают хотя бы что-то, чтоб в это играли люди, не говоря уже о ремастере сса, а потом уже спонсируют турниры хд.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 27.08.2018, 09:12
Сообщение #4


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Цитата(Ferrum_Infernus @ 26.08.2018, 23:34) *
...может попробовать склонить Джейсона к мысли, что стоит возобновить поддержку игры в плане патчей или хотя бы новых карт? <...>

Посмотри на это с другой стороны. Дюк должен показать Реликам: "Смотрите, ваш первый ДоВ - самая популярная игра серии, тут масса активных игроков хорошего уровня, которые хотят турнир". Без этого затея успеха иметь не будет. Серьезно, Вы думаете, что по отзывам на steamdb понятно что-нибудь об аудитории первого ДоВа? Даже если они и смотрят эти цифры (в чём я лично сомневаюсь), то могут их неверно интерпретировать и не понимать, что количество живых игроков, играющих онлайн мультиплеер, в ДоВ СС больше, чем в ДоВ2+ДоВ3 вместе взятых. Если мы проявим достаточно интереса, разбомбим сообщениями форум Реликов, то можно будет двигаться дальше - бампать тему, которая просит пофиксить наиболее гадкие баги ССа, возникшие в последние годы (эмблем-бейдж баг, дисконнект баг и т.д.). Или вообще попросить в качестве приза на турнире ДОЛБАНЫЙ БАГФИКС!

Для тех, кто в танке - мы с немецкими товарищами уже два года ведем тему на официальном форуме, там даже видеозаписи всех багов есть с логом консоли:
https://community.dawnofwar.com/discussion/...starting#latest


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
СМУРФ СТАСА
сообщение 27.08.2018, 13:08
Сообщение #5


Grotesque
***********

Warhammer 40,000
Раса: Dark Eldar
Армия: Black Heart Kabal
Группа: Пользователь
Сообщений: 804
Регистрация: 24.12.2011
Пользователь №: 31 526



Репутация:   116  


Никогда не думал что половое сношение 3.5 аборигенов с трупом полумёртвой девушки СС, это показ того что популярная игра.
А вообще идея говно. идите лучше подрочите что-ли.

____________
Предупреждение: серьезное нарушение [+]
Выдал: AlphaTron
Причина: 3.14. УК Форума
ненормативная лексика, личные оскорбления пользователей форума, хамство, грубость

Истекает: через 30 дней


--------------------
Мать бэбэка
Бабушка Жабки
В пору раненый олень
Да и просто красаучик уася
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
AlphaTron
сообщение 27.08.2018, 15:25
Сообщение #6


Gue'Vesa'Ui
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Супер Модератор
Сообщений: 1 682
Регистрация: 14.06.2009
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 18 861



Репутация:   983  


Без обид но идея так себе. На сколько я помню последние попытки провести турнир с призовыми(причём весьма неплохими) оказались так себе( да по-моему ещё и победителей прокатили с деньгами). Ситуация слишком печальная, судя по моему списку друзей в стим, в СС почти никто не играет. Набирать форму ради возможного выйгрыша дело не благодарное (думаю многие со мной согласятся). Можно поднять первоначальный хайп, но к примеру за 2 месяца он угаснет. Можно устроить кипишь на форуме, создать имитацию из большого количества желающих поиграть, но на деле их окажется в разы меньше что приведет лишь к разочарованию.
 ! 
Предупреждение:
так же прошу воздержаться от оскорблений и провокаций на срач


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 27.08.2018, 15:56
Сообщение #7


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Последний большой турнир, проведенный в начале этого года по инициативе Smokera, вызвал большое разочарование по вполне конкретным причинам. Плохой, невероятно затянутый формат - турнир растянулся на недели. И исчезновение Versatile вместе с частью призового фонда, в самый неподходящий момент. Во всём остальном турнир был хорош: он привлек очень большое количество игроков, а многие матчи были зрелищными и показали качественный уровень игры.

Если бы не фиаско Смокера и исчезновение Версатиля, сейчас народ не ощущал бы такую фрустрацию.
Даже если вам кажется, что история ССа закончилась, а турниры делать не нужно - поддержите затею хотя бы ради шанса привлечь внимание разработчиков к проблеме багов. Починить существующие баги - дело одного дня. Достаточно хотя бы дать возможность Олегу пропихнуть свой багфикс в качестве официального патча.

Будете делать унылые рожи, как Стас - ну окей, ничего не изменится. А так побурлим-побурлим, может, и получим какой-никакой патч. Вы ведь играете в СС всё равно, хоть и поливаете его помоями. Что, кайфово заходить раз в пару месяцев, ловить эмблем баги и дисконнекты, и снова уходить на пару месяцев? А мне вот нет. Меня текущее положение дел не устраивает. Я считаю, что игра до сих пор пользуется популярностью и заслуживает лучшего к себе отношения.

Сообщение отредактировал YbuBaKa - 25.02.2019, 12:43


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
USSRxAZ
сообщение 27.08.2018, 16:11
Сообщение #8


Blackened
Maniac!
************

WH40k: Dawn of War II
Раса: Eldar
Армия: Farseer
Группа: Администратор
Сообщений: 3 366
Регистрация: 02.11.2006
Из: Новороссийск
Пользователь №: 6 400



Репутация:   1309  


Приятно читать)

Поддержу Убиваку чем смогу по распространению

+ также считаю, что денежные призы не слишком то важны в условиях кривой игры

Гораздо приятнее было бы показать большой онлайн и в лучшем случае посеять мысль ремастера дов1 (сейчас многие игры любят перевыпускать, почему нет)


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Solar_Macharius
сообщение 27.08.2018, 16:17
Сообщение #9


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 290
Регистрация: 20.11.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 21 020



Репутация:   1024  


Боюсь, правила турнира будут идиотскими.

Но затея ничего так.


--------------------
Слава России и её патриотам! Слава тебе, Отчизна моя!

Мои достижения: [*]-55, [+]-98, [!]-30, [-]-25
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 27.08.2018, 16:17
Сообщение #10


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Сейчас тренд на ремастеры. Даже Близзард форсит тему возможного ремастеред Диабло 2, а ему больше семнадцати лет. Так что всё возможно в отдалённом будущем! На данном этапе главное - показать, что мы живое и активное сообщество.


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sm0kEZ_pwnz
сообщение 27.08.2018, 16:20
Сообщение #11


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 070
Регистрация: 06.08.2010
Из: Казахстан, Караганда
Пользователь №: 24 668



Репутация:   737  


Да дело даже не в активе игроков, их всегда можно найти или вытащить из инактива, как делал я в конце 2013-го года. А в самом подходе. Нет ни организатора очевидного, ни регламента, ни призовых, ни запретов и тд. ничего по сути нету, просто вода. Сначало активность надо изобразить, людей созвать, вытащить и тд. И всё ради чего? Неизвестно, ничего не ясно.
Для начала надо определиться с организатором, сделать правила, регламент, собрать призовой фонд или иметь хотя бы какуе-то базу и собирать в течении подготовки, чтоб можно было приглашать игроков, чтоб они видели на что идут (за бесплатно уже люди наиграли в своё время).
Это все равно, что перед тем, как выпустить патч, игру, турнир или еще что либо, надо собрать народу, а потом только выпускать, а не наоборот, это тупо, как по мне.
Я так понял это лично твоя и этого челика идея и ничего общего с настоящими реликами она не имеет, думаю они и не о чём и не догадываются, а если и знают, то ответ очевиден...
Но единственный турнир на котором я бы поиграл или организовал, это - ЛАН турнир. У меня как-то была идея провести такой, но с финансами не сложилось, слишком много нужно денег, чтоб такое нормально организовать, как положено, да и уровень игры уже не тот, чтоб такое делать. Если только для себя, как все дружная семья, скинуться, снять на пару дней интернет клуб, где нибудь в Москве или Питере и по фану зарубиться на последок, но это все фантазии....
Вообщем ничего не ясно, пока что с твоих слов, хайп на ровном месте.
Про ремастер сса. Опять про онлайн заговорили, но откуда его взять, если они так крупно обосрались, мягко говоря с игрой, особенно с поддержкой игры, аля патчами. Откуда взяться онлайну в этой игре? Логично для начала надо исправить хотя бы её, хоть что-то сделать, чтоб люди играли или сразу сделать ремастер нормальный, а не как дов3 убожество и тогда люди будут играть. Конечно не сотни тысяч, как в популярные игры, а хотя бы десятки тысяч (что-то за гранью реальности ибо ртс не в моде). При всём при том, что это будет реально годный контент, а не очередной высер, аля довн3, на пол месяца.
Делаем выводы:
1. Турнир провести можно, но надо определиться с организатором, нормальным регламентом, правилами и призовыми.
2. Все что связано с патчами, багфиксами, ремастерами в этой игре и сериях игр ничего не светит. И на это есть уйму факторов и причин, думаю все это понимают и ничего расписывать не надо. Но для особо одарённых могу и расписать, как это делал предыдущие годы.

Сообщение отредактировал Sm0k3 - 27.08.2018, 16:37
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 27.08.2018, 16:27
Сообщение #12


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Ты меня не понял, Смокез. Я ухватился за эту затею не потому, что мне зачем-то нужен очередной турик по СС. Он мне особо-то и не всрался - я в ДоВ3 играю больше последний год. Цель совсем другая - привлечь внимание разработчиков к продукту, которому необходима элементарная техническая поддержка. У них ведь логика простая - народ молча играет, значит, всё окей и не надо ничего чинить. На форуме за два года существования темы про баги написало дай бог человек десять. При том, что ежедневно онлайн доходит до 700-800 игроков, по данным steamdb. Может, лично тебе и не надо давно уже ничего. Я больше ориентировался на наше молодое поколение, когда эту тему создавал, а ты тут по компьютерным клубам и LANу ностальгируешь laugh.gif


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Solar_Macharius
сообщение 27.08.2018, 16:34
Сообщение #13


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 290
Регистрация: 20.11.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 21 020



Репутация:   1024  


Учитывая как релик патчит, мб, отсутствие их внимания к игре - во благо.

Они умудрились просрать даже патчи КоХ2.


--------------------
Слава России и её патриотам! Слава тебе, Отчизна моя!

Мои достижения: [*]-55, [+]-98, [!]-30, [-]-25
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sm0kEZ_pwnz
сообщение 27.08.2018, 16:52
Сообщение #14


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 070
Регистрация: 06.08.2010
Из: Казахстан, Караганда
Пользователь №: 24 668



Репутация:   737  


Цитата(YbuBaKa @ 27.08.2018, 19:27) *
Ты меня не понял, Смокез. Я ухватился за эту затею не потому, что мне зачем-то нужен очередной турик по СС. Он мне особо-то и не всрался - я в ДоВ3 играю больше последний год. Цель совсем другая - привлечь внимание разработчиков к продукту, которому необходима элементарная техническая поддержка. У них ведь логика простая - народ молча играет, значит, всё окей и не надо ничего чинить. На форуме за два года существования темы про баги написало дай бог человек десять. При том, что ежедневно онлайн доходит до 700-800 игроков, по данным steamdb. Может, лично тебе и не надо давно уже ничего. Я больше ориентировался на наше молодое поколение, когда эту тему создавал, а ты тут по компьютерным клубам и LANу ностальгируешь laugh.gif

Надо быть реалистом и смотреть на вещи здраво. Если это не "очередной турик по СС", то все выше написаное обречено на провал, как бы грустно это не звучало и кому об этом не знать, как не нам...
Всё это достойно, но тщетно...
Много я повидал людей, которые хотели, что-то поменять в игре, начиная от писем реликам, кончая модами, патчами и отдельными платформами аля voobly и другие и ни чем хорошим это не кончилось.
Только офф закрытие геймспая и перенос оффициальный на стим, что-то поменял, как по мне в худшую сторону. Единственный плюс это - коннект и одни минусы, начиная со статистики, эмблем багами и кончая задержкой в 1+ секунды.

Сообщение отредактировал Sm0k3 - 27.08.2018, 17:13
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Maugan Ra
сообщение 27.08.2018, 18:12
Сообщение #15


Exarch
*****

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Altanasar
Группа: Пользователь
Сообщений: 194
Регистрация: 06.10.2013
Из: Алматы
Пользователь №: 38 188



Репутация:   86  


Цитата(YbuBaKa @ 27.08.2018, 18:56) *
И мерзавец Versatile, банально кинувший победителей турнира (своего бывшего соклановца, в том числе), и изчезнувший вместе с денежками доверчивого Smokera. Что забавно, приз-таки получил обладатель третьего места, т.к. средства на поддержку этой позиции выделил другой, более осмотрительный спонсор.

Меня вообще то никто не кидал, за первое место бабки выделял milf и я получил свои 250 евро. Насчет турика я всегда за, да и мне кажется как приз пусть лучше будут багфикс и может быть наконец починят авто, просто после турнира если конечно он состоится все просто уйдут(те кто пришли имею ввиду из старичков). Да и не факт что кто то останется даже если все починят, и пропатчат, но все равно я думаю что проводить турик это хорошая идея, возможно мы так и дождемся долгожданных патчей и т.д.(Ну это больше похоже не утопию)

Сообщение отредактировал MauganRa - 27.08.2018, 18:13
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Coral
сообщение 27.08.2018, 19:38
Сообщение #16


Hero
********

Группа: Пользователь
Сообщений: 462
Регистрация: 21.04.2010
Пользователь №: 23 378



Репутация:   140  


Цитата(YbuBaKa @ 26.08.2018, 23:01) *
Вы не поверите!

.

____________
Предупреждение: серьезное нарушение [+]
Выдал: samurai_klim
Причина: Флуд/флейм. Наказание по статье 3.9 раздела III Правил форума.
Истекает: через 30 дней


--------------------
Есть ощущение, что тема скатывается. © AZ
Хотел бы я посмотреть Ход королевы по Grace of Zordan. @Dolorosa
Гайд посмотри и не задавай глупых вопросов. © YbuBaka
Я помню 500 рублей. @Bobik_na_pomoike
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
vladirus
сообщение 27.08.2018, 21:05
Сообщение #17


Scout
*********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Blood Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 557
Регистрация: 13.02.2015
Из: Scumville, Playfair avenue
Пользователь №: 44 129



Репутация:   364  


У меня вопрос разве отписаться на форуме по той ссылке которую дал Убивакус несёт в себе какие-то обязательства, финансовые издержки и прочее?
Вероятность на успех небольшая, но зачем её так отметать сразу в лоб?
Вообщем парни я угораю с некоторых постов.
Давайте для начала проявим активность, а там будет какая-то ясность с туриком и призовыми и игроки наберутся.
Смоук сам первый побежит сску ставить, если там косарь зелени замаячит.

P. S.
Насчёт Верса, я бы не обливал так человека помоями, я его близко не знал, но скрысить 200 или 300 евро и пропасть не особо на него похоже. Он же жил в Европе, судя по его аккаунту в fb, работал тут.
Так что смысл ему было кидать своих же друзей из-за суммы которую он зарабатывает за максимум неделю, а то пару тройку дней?


Сообщение отредактировал vladirus - 27.08.2018, 21:08


--------------------
"Главное контроль, игра без ошибок, понимание ситуации и стальные шары. " © Darth Leman

На самом деле это я виноват. Взял да на имбе гейской раскатал поцика. Вот он и съехал с катушек.
Вывод: кикайте игшников, чтоб нервы не портить.© SirZQRG
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
SWS}{Sherman
сообщение 28.08.2018, 09:05
Сообщение #18


Sergeant
****

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Harakoni Warhawks
Группа: Пользователь
Сообщений: 125
Регистрация: 30.11.2010
Из: Павлодар
Пользователь №: 26 073



Репутация:   52  


Поддерживаю Убиваку. Многие уже не так часто играют в СС, даже те кто уже не играют в СС посматривают, что происходит в ДоВе , ваха уже в наших умах до конца. Стоит поддержать СС в любом случаи.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mixalich
сообщение 28.08.2018, 09:57
Сообщение #19


Master Flooder
**********

Группа: Пользователь
Сообщений: 771
Регистрация: 25.11.2008
Из: г. Орел
Пользователь №: 16 659

[Face2Face]Первое местоЗолотая медаль



Репутация:   394  


самый лучший подарок это баг фикс и починка авто, призовые никому не нужны. На турнире я бы поиграл, но с норм регламентом как от смока в свое время. И желательно без призовых, дабы не портить это все миррором эльдар.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 28.08.2018, 11:07
Сообщение #20


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Теперь дело за Дюком - посмотрим, чего ему удастся добиться. Михалыч, раз поддержал тему - отпишись на форуме у Реликов, не ленись. Вон даже Букин чиркнул там свои неадекватные пять копеек - на русском языке, да на интернациональном форуме laugh.gif

Есть много вариантов, как разнообразить финалочку турнира, избежав ситуации, как на приснопамятных турнирах Смокера и Кочевника. Не обязательно для этого отменять призовые. Можно запретить эльдар полностью (но мне этот вариант не импонирует), или сделать для них отборочные с выходом только 1 кандидата. В этом случае все эльдар мирроры пройдут, так сказать, вдали от целомудренных глаз наших зрителей, а "победитель" отборочных имеет все шансы напороться в сетке на СоБа/ДЭ/Тау и не пройти в финал.


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 20:10