WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
11 страниц V   1 2 3 > »   
Закрытая темаЗапустить новую тему
Безмолвный крик, Сюжетная ветка Эльдар
Dart_Lenin
сообщение 20.04.2015, 22:16
Сообщение #1


Chosen Aspiring Champion
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Death Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 556
Регистрация: 15.06.2013
Пользователь №: 36 975



Репутация:   338  


За два Терранских недельных цикла до нынешних событий
Нихон. Тихая райская планета, стоящая на сплетении бесконечных тоннелей паутины. Роща, удаленная от всех поселений Эльдар или чужих, от шума или грязи, от бед и катаклизмов. Роща, удаленная от всего. Прекрасный мир, чтобы стать местом начала легенды или местом начала великого забвения. Начала исполнения великого пророчества или начала крушения великих надежд. Прекрасный мир, чтобы стать началом. Именно так считала Видящая Идриэль, смотря на стоящих перед ней собратьев по расе. Эльбегаста, молодая носительница Изменчивой маски богов. Эзреал, воин древнего аспекта Призраков Тени, известный излишней жестокостью ко врагам. Андуин, младший Видящий, который выбрал путь добровольного изгнания из-за своих идей. Видящей не хотелось верить, что Судьба выбрала именно этот сброд. Но руны еще ни разу не ошибались за тысячелетия работы с ними. Идриэль верила, что и сейчас они были близки к ответу. Или хотела верить. Так, или иначе, предсказание не могло больше ждать. На мгновение подняв посох, чтобы привлечь к себе внимание, она начала говорить:
Собратья, сегодня я собрала вас здесь, чтобы навести вас на путь, который указала ваша судьба. Несколько циклов назад, я услышала телепатический крик. Это был крик наших собратьев, воины, и я прошу вас их спасти. Ваш путь лежит на планету Архея, прекрасную, но опасную. Пророчество рун указало на вас и я прошу вас пройти по этому пути. Мне не дано знать, что ожидает вас там, я лишь могу поведать вам о всем, что открылось мне.

"Комментарии"

В прологе пафоса мало, да. Если нужно, можете задавать вопросы, если же их нет, то скоро отправлю вас к точке сюжета


Сообщение отредактировал Dart_Lenin - 20.04.2015, 22:22
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 20.04.2015, 22:41
Сообщение #2


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


-Если кто-то взывает о помощи, то мой путь лежит там,- Андуин поклонился Видящей и отошёл чуть назад, показывая что не имеет больше вопросов. Такова Судьба, её не обманешь, и в течение следующих дней он будет странствовать с этими двумя. Возможно, этот тот малый шанс, на который он так долго рассчитывал? Хотя Призраку скорее всего будет трудно ужиться со мной, но он не откажется от задания - никто бы не отказался.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 20.04.2015, 23:11
Сообщение #3


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Эзреал был непросто недоволен ,а зол. Вместо того, чтобы сражаться бок о бок с верными товарищами, а по большинству и родственниками, рисковать жизнью и наслаждаться битвой(а учитывая способности эльдар, скорее бойней, но кто как корабль назовет...), простаивать на "райской" планете, "наслаждаться" довольно сомнительным обществом сородичей с других миров и слушать очередные россказни об очередном пророчестве. Жаль отказаться было нельзя, семья сама направила его на это задание. Эзреал не боялся тго, что его мысли могут прочитать, его разум был чист, а воля сильна. Воин Сейм-Ханна не собирался отказываться от подобной "чести", о нет! Просто внес заметку вызвать самого первого попавшегося ультве на ритуальный бой, обычный бой до первой крови, обычно оканчивающийся правда смертью одного из участников.

- Провидица, вы оказываете нам честь этим заданием. Но хотелось бы уточнить некоторые детали, - Призрак не собирался лезть неизвестно куда, неизвестно зачем и неизвестно для чего без какой-либо информации.Хотя у него вообще имелись вопросы насчет компетентности данной провидицы(часть которых она могла услышать, но не суть) . Отправлять отряд из вспешке собранных эльдар, для спасения других. Больше было похоже на то, что они кому-то надоели и их хотят отправить к Алчной Суке.- По силе голосов, вы можете примерно сказать сколько там наших сородичей? Что вы можете рассказать о мире, его флоре и фауне, а может о разумных формах живности(монкеи там всякие)?

Спрашивать больше было нечего, т.к. ничего больше и не сказали. Эз был готов послать этих "сородичей", но воинская честь контролировала его мысли. Но посмотрев на своих сопартийцев поток не самых приятных мыслей усилился. Если с арлекиной была одна проблема - молодость, то вот со вторым нужо будет повозиться. Известная личность, эльдар который отказывается просто убивать низшие формы жизни! Наверное это будет одна из самых опасных, бесполезных и никчемных миссий за 5000 лет.


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dammerung
сообщение 21.04.2015, 07:35
Сообщение #4


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 852
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 16 620

Переводчик годаСеребро литературного фестиваляВетеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   2404  


Пока Идриэль общалась со - сразу видно - умудренными годами собратьями, Эльбегаста крутила головой, разглядывая высокие деревья и цветы вокруг. Ухмыляющаяся маска Цегораха слегка шевелилась, меняя черты - удивленно приподняла брови, когда провидица назвала собравшихся "воинами", и кисло сморщилась, когда та заявила, что ей, видите ли, не дано знать будущее.
- Этот ваш Нихон - отличная планета, - заявила Эльбегаста и широким жестом охватила все вокруг, словно покупатель в новом жилище. - Не понимаю, почему бы нам тут не остаться. Тут тепло, светло и чумные трутни не кусают... но что поделать, если кто-то в беде, герои всегда должны приходить на помощь!
Внезапно посерьезнев, Эль испытующе поглядела на провидицу.
- Крик-то какой был? - спросила она. - Крик как "Эй, там, на мире-корабле!", как "Помогите, кто-нибудь!" или как...
Изданный арлекиной пронзительный вопль сделал бы честь любой баньши. Птички в роще умолкли, с дерева упало несколько листьев.
- Это важно, - подняв палец, добавила Эль. - В последнем случае я бы туда отправила группу побольше.


--------------------
Знание священно, и священна информация.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart_Lenin
сообщение 22.04.2015, 00:58
Сообщение #5


Chosen Aspiring Champion
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Death Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 556
Регистрация: 15.06.2013
Пользователь №: 36 975



Репутация:   338  


Провидица скривила лицо под маской, услышав крик молодой арлекины. Идриэль все еще не верилось, что руны выбрали именно их, однако чистый разум и тысячелетний опыт успокаивали ее, несмотря ни на что. Вопросы были озвучены, настало время ответов. Сконцентрировав свои воспоминания о пророчестве, она начала говорить: Дети мои, пророчество не является картой вашей жизни, оно лишь может поведать вам о пути, который уготовила вам судьба. Я не обладаю богатым опытом битв и путешествий, Призрак, но это не дает вам повод относиться ко мне презрительно. Ваша ярость рано или поздно может увести вас с пути. Я не ведаю, что вас ждет на этом забытом мире, который не стали заселять даже Ушедшие. Но я поведаю вам об этом крике, все, что знаю. Вы сами обрекли себя на это.
Провидица села на землю, разложив перед собой три руны памяти. Камни начали медленно светиться энергией, когда путешественники стали ощущать крик, появившийся на краю сознания. Он все нарастал, все сильнее заполоняя разуму Эльдар. Каждый из них чувствовал жар, сопоставимый с вулканическим. Они ощущуали боль, физическую и духовную, боль, словно оставившую шрам на их душе. Они снова видели как происходит Падение. Величественные шпили древнеэльдсрских городов рушились, разрушая более мелкие здания из психокости, жители бежали,спасая себя, своих близких и свои души. В конце концов, глаза Эльдар застелила яркая вспышка, после которой наступил холод. Могильный холод.
Теперь вы понимаете, что даже если это не наши собратья, то кричавшие были близки к нашей расе Вы должны помочь им, или уничтожить их.
"Комментарии"
Ну, Вы просили мультики, вам показали мультики. Правда они какие-то совсем странные. Информации в остальном не получили. Гиар, провидица прошла оппозед тест и прочитала твои мысли, учти.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dammerung
сообщение 22.04.2015, 13:44
Сообщение #6


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 852
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 16 620

Переводчик годаСеребро литературного фестиваляВетеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   2404  


- Мда... это... как я не люблю это слово... серьезно, - протянула Эльбегаста, с трудом отойдя от шока видения. Прежде такое она видела только в кульминации Танца Без Конца, изображающего историю крушения эльдарской расы, но с позиции актера, а не зрителя. Психоэмоциональные видения гораздо приятнее, когда ты участвуешь в их создании, а не испытываешь на себе.
Тем не менее, когда отступило первоначальное ощущение ужаса и боли, Эль почувствовала интерес. Это видение было загадкой, которую нужно было расшифровать. Изменчивая маска активно задвигалась, отображая стремительную работу мыслей, которые арлекина и не пыталась скрыть. "Даже если это не наши собратья... ага, значит, уверенности до конца нет. Кто-то близкий к ним, а вы знаете, кто к нам ближе, чем хотелось бы думать? Кто знает о Падении, ибо это Её рук дело? Ловушка, чтобы приманить еще больше сладких эльдарских душ... возможно. Впрочем, не будем мрачны в своих ожиданиях, как какой-нибудь шут смерти. Возможно, проснулась реликвия, помнящая этот темнейший из дней... возможно, это действительно эльдары, недостаточно сведущие в психическом мастерстве, чтобы передать детальное сообщение..."
Эльбегаста усилием воли заставила себя успокоиться, и по ее второму лицу снова расползлась довольная улыбка, а прорезь для левого глаза прищурилась.
- Что ж, очевидно, кто-то должен расследовать это... происшествие, - сказала Эль. - Почему бы и не мы, в самом деле? Шут, убийца и друг всего живого - прекрасный набор... А с Призраком и чародеем и вовсе непобедимая команда! Вперед, друзья мои!

"действия"
если у нас уже все с собой - Эль готова выдвигаться


--------------------
Знание священно, и священна информация.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 22.04.2015, 22:23
Сообщение #7


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Крик прошел через все тело и через все уголки разума Эза. Он ощутил некую невесомость, как будто он смотрит на все это со стороны. Но опыт прожитых лет и закаленная воля помогли быстро преодолеть видение. Теперь Призрак точно знал, что путь поведанный провидицей был достоин рода. Он был достоин, чтобы по нему прошел воин Сейм-Ханна из семьи Эль-сентар.
- Я пройду по любому пути, провидица, все равно в конце каждого меня будет ждать смерть. И даже вы и ваши сестры не можете предсказать, когда это случиться точно. Один из Призраков Тени великого мира Сейм-Ханна из семьи Эль-Сантар поможет вам.

- Что ж, очевидно, кто-то должен расследовать это... происшествие, - сказала Эль. - Почему бы и не мы, в самом деле? Шут, убийца и друг всего живого - прекрасный набор... А с Призраком и чародеем и вовсе непобедимая команда! Вперед, друзья мои!

- Не думаю, что по убийственной части работы, вы сильно слабее меня, слуга Смеющегося Бога. Думаю нашей второстепенной задачей как раз и будет научить нашего пацефиста истине этой галактике,- Эзреал усмехнулся.- А так разрешите откланяться, мне нужно подготовиться.

Эзреал ушел в особняк выделенный ему сородичами. Поздоровавшись со слугами из младшей семьи(выделенными ему), он сразу ушел в "главную комнату". В ней стояли белые с серебрянными частями аспектные доспехи, покрытые по всех поверхности и на лентахэльдарскими рунами. Они скоро отправятся на миссию, но перед этим нужно сделать то, что всегда делают на Сейм-Ханне - Ритуал Крови, так его называли в семье Призрака. Сняв верхнюю одежду, Эз позвал слуг, приготовивших заранее теплую кровь существ, на которых охотился их господин. Вначале они покрыли обозначениями тело спектра, выделив особенно шрам рядом с сердцем, раскрасив его кровавым солнецм, затем нанесли узоры на лицо. Теперь осталось главная часть. Одев свой белоснежный доспех, Эз замер в ожидании. Слуги принесли особый раствор крови, который почти нельзя было смыть, приготовленный специально для брони и оружия. Эльдары начали покрывать доспех раствором, который постепенно приобретал все больше красных полос и рун. Ритуал был завершен.
"Теперь я готов"

Сообщение отредактировал Гиар - 22.04.2015, 22:36


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 23.04.2015, 01:19
Сообщение #8


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


"Как она и говорила: только тот, чья душа полна страданий может так кричать. Я должен скорее найти найти источник страданий несчастных и остановить его. Я без последствий для себя принял видение поскольку достаточно опытен, но крик ещё долго будет преследовать меня.
-Думаю нашей второстепенной задачей как раз и будет научить нашего пацифиста истине этой галактике.
-Истина субъективна, друг мой: у тебя своя - у меня своя...
Пока Призрак подготавливал себя к вылету, маг отправился в парк, где нашёл красивое древо. Он уселся рядом с ним в позе Сиддхассана и начал медитацию. Пение птиц и благоухание цветов успокаивали его, позволяя очистить разум от ненужных мыслей.
"Судьба - забавная штука. Почему на столь важную миссию предстоит отправиться именно мне? Ведь я не воин, как ко мне обращались, я - страж мира, едва ли от меня будет много толку в бою. Но если я провалюсь сейчас, то не смогу больше проповедовать свои светлые идеи. Отказавшись помочь нуждающимся, нет не из-за трусости, а заменой меня на кого-то ещё, я лишусь последних капель уважения в Искусственных Мирах. Этого я не могу допустить. Пусть будет, что будет."
Маг встал с травы, задев рукой клинок. "Рассветный Луч" - один из лучших ведьминских клинков, однако хорошо управляться с ним, мог только владелец.
"Надеюсь, мне никогда не придётся доставать тебя из ножен."
Медленной походкой маг двинулся к месту, где ждал корабль. Жизнь изгнанника заставляла двигаться с места на место, поэтому всё самое необходимое чародей носил в заплечном рюкзаке. Удобно, но тяжеловато.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dammerung
сообщение 23.04.2015, 03:57
Сообщение #9


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 852
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 16 620

Переводчик годаСеребро литературного фестиваляВетеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   2404  


Призрак Тени не понял, что под "шутом, убийцей и другом всего живого" Эльбегаста имела в виду себя саму. Ну конечно - такой почтенный воин, наверное, забыл, что такое чувство юмора, еще тысячу лет назад. Шутки объяснять она не любила, поэтому просто махнула рукой.
Когда Эзреал и Андуин ушли каждый по-своему готовиться к путешествию, Эль заскучала и, пока было время, пошла искать каких-нибудь молодых эльдаров, может, даже детей, чтобы развлечь себя и их, а заодно потренироваться. Но для начала надо было насобирать достаточно реквизита... Арлекина начала деловито осматривать рощу.

"Действия"
Ритуал крови и медитация какое-то время займут, так что Эль успеет, я думаю. Идем собираем штуки три-четыре каких-нибудь орехов или фруктов, находим зрителей и жонглируем. Результат на усмотрение мастера.


--------------------
Знание священно, и священна информация.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart_Lenin
сообщение 24.04.2015, 00:37
Сообщение #10


Chosen Aspiring Champion
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Death Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 556
Регистрация: 15.06.2013
Пользователь №: 36 975



Репутация:   338  


Эльдар, несмотря на первично несерьезно воспринятое задание, осознали, что судьба возложила на них плечи груз ответственности, миссию жизненно важную и опасную, несомненно достойную.Сейчас каждый из них по-своему готовился к миссии. Кто-то проводил древние как мироздание фамильные ритуалы, кто-то занялся поисками истины в себе, а кто-то дал последнее маленькое представление перед публикой Эльдар. В условленный час они все явились к "Птице пустоты", маленькому кораблю, который был выделен специально для группы. Вокруг места взлета не было толпы или шума провожающих. Их и не должно было быть. Эти гордые сыны своего народа сейчас стояли выше тщеславия и жажды признания, они выполняли долг для всей своей расы. Они делали, что должны были. Юркий транспорт, более похожий на большой Багряный Охотник, взмыл в небеса, отправившись в долгое путешествие к далекой Архее. Лишь тишина планеты да задумчивый взгляд провидицы попрощались с Исследователями...
"Комментарии"
Собственно, по желанию можете делать комментарии кто как провел путешествие. Если их можно нет, то выдам следующий пост.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dammerung
сообщение 24.04.2015, 13:23
Сообщение #11


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 852
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 16 620

Переводчик годаСеребро литературного фестиваляВетеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   2404  


- "Меч свой отдал я тебе, Фаолчу-соколица - в битву скорей же лети, о прекрасная птица!" - продекламировала Эль, поднимаясь на борт корабля. Это была цитата из недописанного ею сценария "Похода Эльданеша". С этими словами Ваул обращался к божественной птице, которая согласилась отнести смертному герою меч Анарис - его единственный шанс победить самого Кхаина. Так и эта достойная "Птица пустоты" должна отнести троицу эльдаров в неизвестность, чтобы истребить врагов и вернуть надежду сородичам... Какой прекрасный, тонкий символизм!
На борту Эльбегаста первым делом съела остатки добытого в роще "реквизита", кроме одного плода, которым ей захотелось кого-нибудь угостить. Отвлекать пилота она не стала, а из спутников ей первым на глаза попался воин-призрак. Или спектр. Или тень. Эльдарское слово, которым их называли, имело много значений в зависимости от контекста. Так или иначе, арлекине был хорошо знаком узор на его доспехах...
- И снова приветствую, мой духоподобный друг, - не придумав обращения лучше, заговорила она. - Я вижу, ты с Сейм-Ханна. Когда-то и я жила под его хрустальными сводами... Расскажи, как там идут дела сейчас? Сохранилась ли добрая традиция красить джетбайки попавшими под них мон-кеями?
С этими словами Эль протянула плод воину, как бы призывая угощаться.


--------------------
Знание священно, и священна информация.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 24.04.2015, 16:11
Сообщение #12


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Через некоторое время Эз был полностью готов. Несмотря на тяжкие думы по поводу адекватности провидицы, как и ее пророчества, он не мог отказаться. Семья дала добро, а глава лично приказал исполнить волю. Поэтому спектр просто сел на борт их судна, которое должно было доставить их маленький "рейд" на неизвестную планету.На сдне, Эзреал снял шлем, он давно, лет 100 наверное не бывал на таких, да и не было необходимости там бывать. Да и зачем этому уделять внимание? Нужно было приготовится к экспедиции морально. Опыт сотен лет - ничто, если он не подкреплен памятью! Но его довольно быстро отвлекли от этого занятия. Взяв плод он заговорил, но нестал есть, а положил в один из кармашков.

- И снова приветствую, мой духоподобный друг, - не придумав обращения лучше, заговорила она. - Я вижу, ты с Сейм-Ханна. Когда-то и я жила под его хрустальными сводами... Расскажи, как там идут дела сейчас? Сохранилась ли добрая традиция красить джетбайки попавшими под них мон-кеями?

- И я приветствую, служителя Смеющегося бога. Приятно быть в команде с кем-то из своего мира .Традиции остались и даже распространились на других наших врагов,- добавил Призрак.- Семьи все так же воюют, враги все так же падают ниц. Сейм- Ханн в этом плане понадежнее других.(Тут намек на варлока)К слову, для краткости предлагаю, звать меня Эзреалом или Эз, в бою это пригодиться. А тебя как звать? Миролюба то нашего, известно как, известная личность.

тут называют имена и что-то говорят
- Вы пока знакомьтесь, я проведаю пилота.

Эзреал ушел в кабину пилота, нужно быть всегда уверенным что тебя ждет, а кто знает это лучше тех, кто вас ведет?

Идем к пилоту спрашиваем, есть ли что в эфире, заодно узнаем нет ли у него лишних средств связии как с ним если что можно связаться

Сообщение отредактировал Гиар - 24.04.2015, 16:25


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dammerung
сообщение 24.04.2015, 16:31
Сообщение #13


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 852
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 16 620

Переводчик годаСеребро литературного фестиваляВетеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   2404  


- Имя мое - Эльбегаста, но можно называть меня Эль, о достойный воитель, - арлекина изобразила намек на поклон. Когда призрак удалился, она пошла знакомиться с чародеем, которого тот назвал миролюбом. Странно, она еще не слышала про обладателей боевой психической мощи, которые решили бы отступить от путей войны. Ее начало снедать любопытство.
- Странно, Эзреал сказал, что ты известная личность, - обратилась она к эльдару в высоком шлеме, - но я, видимо, слишком много времени провела в закоулках Паутины и слишком долго рассказывала свои истории вместо того, чтобы слушать чужие. Чем же ты так прославился, чародей?


--------------------
Знание священно, и священна информация.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 25.04.2015, 12:00
Сообщение #14


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


- Странно, Эзреал сказал, что ты известная личность, но я, видимо, слишком много времени провела в закоулках Паутины и слишком долго рассказывала свои истории вместо того, чтобы слушать чужие. Чем же ты так прославился, чародей?
Андуин отвлёкся от медитации, когда к нему обратились.
-Я - изгнанник с Алаитока и последние столетия занимаюсь поиском внемлющей мне паствы. Проповеди мои направлены на то, чтобы умиротворить слушателей. Эта война растянулась слишком надолго, Тьма сгущается над нами и чем больше народы воюют друг с другом, тем сильнее становится Истинный враг. Я и мои последователи верим, что Конец можно остановить только совместными силами, объединившись с другими разумными народами. Создав союз, мы ослабим Богов Хаоса и быть может сможем их одолеть, но... найти сторонников моей теории очень и очень непросто. Большинство эльдар считают, что я дурак, и высмеивают мои идеи. А что ты скажешь по этому поводу, юный арлекин, считаешь ли ты бесконечную войну, единственным разумным путём?

Сообщение отредактировал The Steel Dragon - 25.04.2015, 17:06
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart_Lenin
сообщение 25.04.2015, 21:58
Сообщение #15


Chosen Aspiring Champion
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Death Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 556
Регистрация: 15.06.2013
Пользователь №: 36 975



Репутация:   338  


Эзреал
Разговор с пилотом не дал особых результатов. Дополнительных средств связи на корабле не обнаружилось, но эльдар сказал, что полет проходит нормально и корабль уже приближается к планете, вскоре можно будет прогнозировать место посадки. Получив краткий доклад, Призрак удалился из кабины.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 25.04.2015, 22:15
Сообщение #16


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


Получив из сведений только то, что все нормально(что уже подозрительно), Эз вернулся к своим "товарищам", заодно застав прелюбопытный разговор.

- ...А что ты скажешь по этому поводу, юный арлекин, считаешь ли ты бесконечную войну, единственным разумным путём?

Неужели этот пацифист проповедует свои лжеидеи и смущает молодеж? Ну и дела... Но для начала призрак захотел послушать отвте девушки, т.ч. просто сел на место, заодно съев фрукт.


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dammerung
сообщение 26.04.2015, 03:13
Сообщение #17


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 852
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 16 620

Переводчик годаСеребро литературного фестиваляВетеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   2404  


Арлекина задумалась над ответом чародея, склонив набок голову в маске. Пауза затянулась надолго, а потом взорвалась смехом.
- Ха-ха! Другие разумные народы! Ну конечно, я поняла, что ты имеешь в виду! Мы и сами много работаем над тем, чтобы объединить обитателей искусственных миров, девственных планет, Комморры и других субцарств, забыть о разногласиях и вспомнить о том, что мы все эльдары, вне зависимости от того, где и как живем. Мы единственные носители подлинного разума во Вселенной, и различия между нами, по большому счету, сводятся к тому, кто что сегодня будет на ужин - кто вино с легкими закусками, кто ящера на вертеле, а кто и душонку раба. Но это просто невероятно, до какого фанатизма в диете доходят иные эльдары! "Он же ест всяких грязных животных, я не буду с ним дружить!" - насмешливо изобразила она чей-то напыщенный голос. - А между тем ты прав, чародей - вражда между ветвями нашей расы воистину губительна. Хотя не стану отрицать, что в ней есть определенная красота. Дуализм Тьмы и Света, столкновение совершенных машин и идеальных тел... Ох, нет, я не могу выразить это словами!
Эльбегаста заткнула куклу за пояс, выхватила кривой нож и сюрикеновый пистолет и сплясала некий импровизированный танец, изображающий, очевидно, бой между комморритами и эльдарами искусственного мира, которых символизировали эти два оружия. После чего кувырнулась через голову и разноцветным колесом укатилась куда-то в дальнюю часть корабля.

"Действия"
Эль не поняла, что имел в виду варлок (инт 30, да). В ближайшее время будет сидеть в дальнем углу и насвистывать песенки, пока не прилетим.


--------------------
Знание священно, и священна информация.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 26.04.2015, 18:15
Сообщение #18


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


...между ветвями нашей расы воистину губительна. Хотя не стану отрицать, что в ней есть определенная красота. Дуализм Тьмы и Света, столкновение совершенных машин и идеальных тел... Ох, нет, я не могу выразить это словами!
Поаплодировав мини-представлению артистки, Призрак решил пояснить юной эльдар(знаю же что юная?) всю трагичность варлока.

-Ха-ха, он пошел дальше чем объединение расы, решил объединиться с животными! Думаю больше ничего можно и не говорить, думаю ты и так поняла, Эль, с кем мы идем в рейд. Между тем полет проходит нормлаьно, скоро будем на месте, советую уделить оставшееся время подготовке.

Эзреаль внимательно посмотрел в глаза чародея. Он надеялся, что его взгляды не повредят миссии и ее скорейшему завершению, иначе придется устранить проблему.


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dart_Lenin
сообщение 26.04.2015, 22:48
Сообщение #19


Chosen Aspiring Champion
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Death Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 556
Регистрация: 15.06.2013
Пользователь №: 36 975



Репутация:   338  


Судьба словно услышала слова призрака и, судя по всему, решила устроить свое небольшое представление. Как только последнее слово слетело с губ Эзреала, палуба корабля сначала завибрировала, а затем корабль в мгновение сотрясся, перевернув часть корабельной утвари и опрокинув пассажиров. Корабельные духи сообщили о скором приближении к планете и забили тревогу, сообщая об отсутствии пилота и невозможности осуществления управления посадки с помощью душ...
"Комментарии"

Пыщь. Что-то не так с кораблем. Или пилотом. Или вами. Вопрос, интересный. Ах да, еще вы, кажется, падаете на планету. Ну, зато доберетесь быстрее всех.


Сообщение отредактировал Dart_Lenin - 26.04.2015, 22:49
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 26.04.2015, 23:22
Сообщение #20


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


По опыту прошедших тысячелетий Эзреал точно знал, что если ты ввязываешься в операцию, по которой у вас нет никакой информации, то расчитывай на то, что в 90% случаев у тебя будут неприятности. Что и было доказано- похоже они падают. Призрак мгновенно среагировал на изменившиеся ситуацию. Развитая нервная система эльдара, огромным боевой опыт и личная интуиция помогли ему понять, что что-то не так, а кто знает лучше что случилось чем пилот?

Бежим к пилоту, все равно недалеко от него сел


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V   1 2 3 > » 
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 02:44