WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
2 страниц V   1 2 >  
Закрытая темаЗапустить новую тему
День 1. Пробуждение.
HiveTyrant
сообщение 30.03.2017, 10:22
Сообщение #1


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Кромешная тьма и боль. Перед своим пробуждением аколиты инквизиции чувствовали только это. Первым глаза открыла открыла сестра безмолвия.

- Где я?

Это была единственная мысль в голове, которая каленным железом буквально отпечаталась на подкорке. Взгляд медленно начал фокусироваться. Около нее лежал еще один пустой, который тоже начала подавать признаки жизни. Маршал. Но это было его не настоящие имя...

Прошло еще несколько мгновений и из забытья буквально вынырнули оставшиеся члены инквизиции. Клайд, Георг, Кантиан, Рей, Изя, Освальд и Джаспер. Все они мутным взглядом пытались осмотреться вокруг. Кто-то попытался нащупать свое снаряжение, но ничего не нашел. Ни на ком не было ни брони, оружие не лежало где-то по близости или в кобуре на своем месте. На всех была надета только лишь повседневная одежда или церемониальная мантия.

Первой огляделась сестра безмолвия.

Аколиты были в комнатке. Старые потертые стены, сырость оставила грязные пятна на рокрите. Краска вздулась, полопалась, обнажая серость необработанных стен. Окон не было - то место, где оно должно было быть, было замуровано кирпичом, а поверх неаккуратно забито досками. Тяжелые цепи свисали со стен, на корню отбивая желание пытаться что-то сделать с окном.

Стук.

Стук.

Стук.

Аколиты синхронно повернули головы. Кто-то бился в тяжелую дверь, сделанную, наверное, из дуба, или даже из плассталли, обитой дубом. Дверь эту сдерживали те же цепи со множеством замков, которые защищали и окно. В этот момент каждый в группе подумал, что это не их не хотят выпускать из этой комнаты, а эта комната защищает их от чего-то, что находится во внешнем мире.

Что это за мир?

Ни у кого не было ответа. Никто не помнил, как попал сюда. Многие забыли даже несколько месяцев из своей жизни. Только сестра безмолвия и Маршал помнили момент, когда они вступили на борт корабля "Ревнитель судеб", чтобы отправиться на Фроутон Прайм. Их повелитель, инквизитор Вессер не мог отказать своему другу, инквизитору Берроузу, в помощи подавления восстания. Долетела ли команда до места назначения? Возможно.

Остальные члены команды не могли вспомнить и этого. Кто-то помнил бар перед вылетом, кто-то брифинг у инквизитора Вессера. Ясно было одно - что-то пошло совсем не так, как планировалось.

Комната, в которой заперли аколитов, была достаточно просторной. Но это была всего лишь гостиная. Обеденный столик. Диван. Несколько тумбочек с цветами. Стеллаж с книгами. Картины. В одном из углов на тумбе были выставлены иконы с ликом Императора и других примархов. Судя по суевериям в той стороне скорее всего был восток. В сам потолок были вмонтированы ламы аварийного освещения, которые были единственным источником света в этом месте. Сейчас, в режиме энергосбережения, от них исходил только тусклый красный свет.

Но внимание привлек огромный платяной шкаф. Массивный, он был сделан очень давно. Возможно, даже в те времена, когда сам Император ходил среди людей на святой Терре. Разные узоры украшали его двери. От него веяло теплом, а не сыростью, как от стен или другой мебели. Он был явно лишним в этом месте. Внезапно одна из его дверец со скрипом приоткрылась. Свет тут же попытался отвоевать хотя бы частицу пространства у темноты, живущей в этом шкафу. Ничего, кроме тьмы не было замечено в его чреве: ни одежды, ни каких-либо других вещей.

Никто не знал, что вокруг происходит. И только прищурившейся Георг рассмотрел тоннель, пробитый в чреве этого шкафа. Тоннель был достаточно глубок, не было видно даже света с обратной стороны. Это всех удивило. Все ожидали, что за стеной, к которой был прислонен шкаф, будет другая комната, но судя по длине этого лаза, там был только чистый рокрит. Рокрит на много метров в толщину...

Сообщение отредактировал HiveTyrant - 30.03.2017, 15:07


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 30.03.2017, 10:27
Сообщение #2


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Уважаемые игроки.

Поздравляю с началом ролевой.

Можете описывать все свои дейтсвия. Кроме того, прошу обратить внимание, что ВСЕ ваши вещи, кроме АУГМЕТИКИ не доступны для вас в данный момент. Единственным исключением являются какие-либо значимые для вас мелочи. Будь то часы, которые вам подарил отец, или Пси-фокус псайкера. Или лекарства, которые нужны именно вашему персонажу.

То есть, только вещи, без которых выживание вашего персонажа по сути невозможно, или вещи, которые связаны с вашим персонажем слишком сильно (нет, оружие не может быть связано слишком сильно).


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 30.03.2017, 11:08
Сообщение #3


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


- Ну и где это я, б...ь?! Конечно, вчера парни из отделения устроили отходную, но пили мы без особого фанатизма. Настолько плющить не должно... Или это было не вчера? И где, б...ь, все "нажитое непосильным трудом"?! Зато куча левого народа в таком же пришибленном состоянии, зашибись.

Коновал огляделся. На первый взгляд, помещение очень напоминало кают-компанию какого-нибудь немаленького корабля. Особенно с этим аварийным освещением. Но заколоченное "окно" и затхлый "тоннельный" запах напомнили скорее о родном подулье и его темных закутках, а не о корабельных трюмах. Вот и какой-то лаз в шкафу вроде виднеется...

Однако, какое к варпу окно в таком подземном помещении? И зачем его заколачивать? Да и "тайный" лаз в шкафу какой-то совсем не тайный...

- Твою мать кнехтом в задницу! Вот какого [грязное ругательство], каждый раз, когда эти [еще одно грязное ругательство] выдергивают меня с корабля, творится какая-то [третье грязное ругательство]?!!

Прервав бранную тираду, матрос махнул рукой в сторону шкафа.

- Хорошие новости, салаги планетные - здесь должен быть подземный ход. Но, судя по тому, как хреново он спрятан, кто-то очень хочет, чтобы мы по нему пошли. И я не уверен, что этот кто-то - не гнусная падла.

Испытывая "некоторый дискомфорт" из-за отсутствия хоть какого-то оружия в такой, явно дерьмовой ситуации, Георг вспомнил славные драки в тавернах космопортов и попробовал подхватить один из стульев.

- Тяжелый, [грязное ругательство]!

Безжалостно бросив несчастную мебель на пол, матрос оторвал толстую, увесистую ножку, примерился, пару раз махнув ей, как дубиной...

- Оооо, так-то лучше, б...ь! Ну что, черти выряженные, полезем в очко или ждем этих? - матрос указал оторванной ножкой на дверь.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 30.03.2017, 11:10
Сообщение #4


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Сестра безмолвия протерла глаза. Что произошло она не могла вспомнить. Ирисса помнила, как странствовала сквозь океан душ с господином, как инквизитор смог отыскать их древний орден и заполучить поддержку и как рыцарь бездны избрала именно её для этого похода.
- Почему я здесь?- пронеслось в голове у безмолвной. Осмотревшись она обнаружила и других слуг хозяина. Все они были живы и более менее здоровы. Воительница потянулась разминая руки. Она чувствовала, как синтеплоть под кожей, что улучшала её природные возможности, вяло проскрипела.
- Спала больше двадцати четырех часов ,- неприятно для себя отметилла Ирисса. Подозревая, что с момента похищения пошел минимум один день, она все же задавалась вопросом, почему они еще живы. Неужели это была чьято извращенная игра. Что же у каждой игры есть правила и Ирисса умела находить в них лазейки...

Сложив руки в форме имперского орла пария направилась к шкафу, который выглядел столь странно. Нужно было найти хоть какие то зацепки.

"Действа"

Псинисценс на шкаф, аварнес тест на комнату


Сообщение отредактировал Duke Roboute Nukem - 30.03.2017, 11:17


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Рагнарек
сообщение 30.03.2017, 11:42
Сообщение #5


Apprentice
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Регистрация: 25.06.2015
Из: Москва
Пользователь №: 45 650



Репутация:   14  


- Черт! Как же болит голова...
Рука на инстинктах попыталась нащупать дробовик... нету...
"Еще одной проблемой будет больше."

Клайд открыл глаз, а бионика протеза быстро подстроилась под незначительное освещение помещения.
- Приехали, и ради этого стоило улетать с «Иллен-5К»? Наверно все-таки стоило.
Он поднялся с пола и огляделся. Диван, тумбы, стеллаж с книгами и открытый шкаф. И люди...кто то еще лежал на полу, коренастый мужик ломал стол, женщина стояла у шкафа.
Не плохо бы понять где мы.

Код
Подойти к стеллажу с книгами и осмотреть их. Попытаться прочитать названия. Пролистать книги.


Сообщение отредактировал Рагнарек - 30.03.2017, 12:09


--------------------
"Великий Один, я иду к тебе не выпуская оружия из рук, раскрой врата Вальхаллы"
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 30.03.2017, 11:42
Сообщение #6


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Темелукас.

У тебя из стула, который сейчас сломанный на полу, получилось импровизированное оружие ближнего боя. Его характеристики можно вполне найти в КорБуке.

Дюк

Сделал броски, которые были заявлены.
1) Псисенс на шкаф - пока не можешь ничего почувствовать, голова слишком сильно раскалывается.
2) Аварнес на комнату - никаких подозрительных предметов, выемок, скрытых механизмов и прочего замечено не было. самая обычная комната (если не считать платяного шкафа).


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 30.03.2017, 11:49
Сообщение #7


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Рагнарек

Книги самые разные. Все книги, которые тебе попадались на глаза - ты помнишь с детства. Ты взял первую попавшуюся и открыл на "сказке о рыбаке и рыбке", предания, которое было известно еще в темные времена с Терры, и которое передавалось из поколения в поколение, буквально каждый мир знал эту сказку. И ты слушал ее в детстве.

Вторую книгу, которую ты раскрыл - была посвещена тактике штурма помещений сиами адептус арбитрес. Ты эту книгу тоже читал, когда учился в Схола Прогениум. Часть абзацев ты даже смог вспомнить еще до того, как прочитал их в книге.

Ничего нового и подозрительного среди книг ты не нашел.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 30.03.2017, 11:49


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Рагнарек
сообщение 30.03.2017, 12:26
Сообщение #8


Apprentice
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Регистрация: 25.06.2015
Из: Москва
Пользователь №: 45 650



Репутация:   14  


"Ну, по крайней мере, у хозяина помещения не плохой вкус, "Тактика штурма помещений" довольно не плохой учебник. Надо попробовать вооружиться хоть чем нибудь..."
Клайд отошел от стеллажа, аккуратно поставив книгу на место.
На тумбе стояли цветы.
"Если аккуратно разбить вазу, можно попробовать сделать нож.

Код
Попытаться разбить вазу, чтоб получился достаточно ровный и острый кусок. И обмотать его рукоятку полоской ткани, оторванной от одежды.


--------------------
"Великий Один, я иду к тебе не выпуская оружия из рук, раскрой врата Вальхаллы"
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 30.03.2017, 12:31
Сообщение #9


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Рагнарек

Ваза оказалась из слишком хрупкого стекла (дешевка...) и разлетелась на слишком мелкие осколки. Теперь если не быть достаточно осмотрительным, то можно порезаться о стекляшки (хотя очень сомневаюсь, что они не сломаются под вашим весом - дешевка же...), которые разлетелись по полу.

Вода из вазы расплескалась по комнате.

Цветок упал и стал быстро вянуть.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 30.03.2017, 12:45


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 30.03.2017, 12:42
Сообщение #10


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Внимании Ириссы привлек звук бьющегося стекла.
- Как глупо,- подумалось ей, пока она смотрела на мужчину. Однако цветок, что завял мгновенно, вызвал интерес не меньший, чем битвы с тьмой.

-Энтропия Варпа!,- женщина хлопнула в ладоши, привлекая внимание и "произнося" эти слова жестикуляцией своих рук. Она уповала, что кто-то её поймет и кому то знакомо немое наречие, ибо они все в смертельной опасности.

Сообщение отредактировал Duke Roboute Nukem - 30.03.2017, 12:44


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Рагнарек
сообщение 30.03.2017, 12:56
Сообщение #11


Apprentice
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Регистрация: 25.06.2015
Из: Москва
Пользователь №: 45 650



Репутация:   14  


Клайд смотрел на разлитую воду и на быстро завядший цветок.
В этом было что то странное...
Раздался хлопок!
Клайд обернулся, и увидел что женщина у шкафа встревожено смотрит на него. Она стала делать какие то манипуляции руками.
Чувство тревожности закралось в мысли Клайда. Он поспешил отойти от лужи.


--------------------
"Великий Один, я иду к тебе не выпуская оружия из рук, раскрой врата Вальхаллы"
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 30.03.2017, 13:23
Сообщение #12


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


- Вот интересно, почему вне "Безжалостного" приходится постоянно работать с такими "божьими одуванчиками"? Ну вот каким надо быть кретином. чтобы сейчас начать книжки читать? Да и вазу зачем-то разбил... И баба руками размахалась. на цветок показывает. Немая? Стоп! А какого фига цветок сразу загнулся?!

- Кхе-кхе. Таки будем сидеть и руками махать. или будем искать способ свинтить отсюда? У кого-нибудь фонарик есть? А то в том лазе темно. как в заднице.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Цезарь
сообщение 30.03.2017, 14:35
Сообщение #13


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Evil Sunz
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 852
Регистрация: 04.03.2013
Из: Москва
Пользователь №: 35 786



Репутация:   932  


Маршал очнулся, и оглядел комнату.

"Да, ничего себе местечко" - подумал он. Мышцы ныли, но он встал и размялся. И тут же почувствовал пустоту - его оружие, "Либератор" и "Пургатор", отсутствовало на привычном месте! Да и всё снаряжение куда-то пропало...

Он осмотрел находившихся в комнате - и саму комнату - и принялся решать насущные проблемы. Самой насущной была найти вооружение - первым делом он решил проверить цепи на окне на качество крепления. И правда ведь, цепь - отличный аргумент почти в любой драке.

Второй проблемой было состояние, в котором он пребывал - голова раскалывалась, мышцы сводило... Необходимо было придти в себя, чтобы мыслить здраво. И нет лучше способа, чем прочитать несколько молитв Императору. Тем более тут был готовый иконостас.

"Действия"

1. Попытаться оторвать одну из цепей с окна, чтобы использовать как оружие.
2. Если получилось - осмотреть находку и начать молитву Императору в целях успокоения мозга (по сути, медитировать). Если не получилось - сразу перейти к молитве


Сообщение отредактировал Цезарь - 30.03.2017, 14:46


--------------------
Я - спортодрочер. Спортодроч на 95% безопасней домашнего фанплея.
Законом не запрещено. Спортодрочу где хочу.

(с) c2h5oh
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 30.03.2017, 14:56
Сообщение #14


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Цезарь

Цепь вырвать не получилось. Прибито намертво. Кроме того, с той стороны окна к вам тоже начали стучаться.

Помолился. Молодец.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 30.03.2017, 14:56
Сообщение #15


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Нахождение в комнате было бессмысленным занятием. В ней не было ничего нужного для задания. Ирисса подошла к стеллажу с книгами и скинула его содержимое, но в книгах ничего не оказалось. Сам стеллаж тоже не имел какие то углубления или скрытые полости. Примерившись безмолвная опрокинула стелаж и забрав доску, что была полкой направлась к шкафу. Пока остальные "просыпаются" у Ириссы была возможность осмотреть что внутри. Со всей осторожностью женщина полезла внутрь шкафа....

"Действо"


Ну собственно я полез впереди держу доску на всякий и очень аккуатно стараюсь идти smile.gif


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 30.03.2017, 15:01
Сообщение #16


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Айрон Дюк

Первые несколько метров у твоего персонажа получилось пройти без особых проблем. Дальше для остальных твой персонаж растворился во тьме.

Сам же ты вынужден был встать на четвереньки. Проход не слишком широкий, иногда приходится даже протискиваться. Но никаких проблем других нет, никаких ям и прочего.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Цезарь
сообщение 30.03.2017, 15:26
Сообщение #17


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Evil Sunz
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 852
Регистрация: 04.03.2013
Из: Москва
Пользователь №: 35 786



Репутация:   932  


Молитва помогла прочистить мозг. Очевидно, что отсюда надо валить, с именем Императора на устах
Жаль, что цепи оказались крепче, чем хотелось бы. Но все равно оружие нужно... Не особо заморачиваясь сложными решениями, Маршал подхватил ножку стула, только что лихо превращенного в щепки матросом (если свободных кусков стула не осталось - то сломать еще один стул в этих же целях).
Следующим этапом он осмотрелся еще раз, уже более спокойным взглядом. Внимание его привелкли картины - может быть, там есть намеки на происходящее с ними?
Затем он увидел, что кто-то начал активно действовать - сестра полезла в проход в шкафу. Что ж, если это единственный выход, то почему бы им не воспользоваться?

"Действия"

1. Взять кусок стула
2. Осмотреть картины
3. Если картины ничего интересного из себя не представляет - то полезли!


--------------------
Я - спортодрочер. Спортодроч на 95% безопасней домашнего фанплея.
Законом не запрещено. Спортодрочу где хочу.

(с) c2h5oh
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tref
сообщение 30.03.2017, 15:26
Сообщение #18


Dreg
****

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Vampire Counts
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 27.06.2015
Из: Новосибирск
Пользователь №: 45 677



Репутация:   20  


Ко мне медлено возвращалось сознание. Как после долгого сна я с трудом продирал глаза. Я медлено начал вставть, во всём теле чуствовалась слабость.
-Во имя Императора, где я?
В неплохо обставленой по меркам нижнего улья комнате было несколько незнакомцев. Часть уже была на ногах: три крепко сбитых мужчины и женщина, пытающаяся пролезть в кромешную темноту тонеля, - ещё несколько человек валялись на полу без сознания.
-Вроде я цел, но, варп побери, где мой револьвер?!
Моё внимание привлёк уголовного вида мужик, сжимавший в руках ножку стула.
-Хм, неплохая идея, надо взять себе тоже
Отломав от несчастного стула ещё одну ножку, я вспомнил, что следует поприветствовать своих товарищей по несчастью: "Привет честной компании! Огоньку не найдётся? "

Сообщение отредактировал Tref - 30.03.2017, 15:28


--------------------
инста tref_painting
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Рагнарек
сообщение 30.03.2017, 15:27
Сообщение #19


Apprentice
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Регистрация: 25.06.2015
Из: Москва
Пользователь №: 45 650



Репутация:   14  


Женщина полезла внутрь шкафа, ну чтож, чем мы хуже? Тем более что здесь, по всей видимости делать было нечего.
- За Императора! - сказал Клайд, и полез в шкаф за Ириссой.
Ее уже небыли видно в темноте прохода.
- Эй! - Сказал негромко Клайд - Ты там впорядке?
Код
Забираюсь в шкаф, иду вперед, ощупываю стены.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 30.03.2017, 15:30


--------------------
"Великий Один, я иду к тебе не выпуская оружия из рук, раскрой врата Вальхаллы"
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 30.03.2017, 15:38
Сообщение #20


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


"Немая" схватила полку и таки поползла по тоннелю, так что не все "салаги планетные" были безнадежны.

Дожидаться. пока остальные "проснуться" было нельзя. "Разведчицу" таки надо было бы подстраховать, вдобавок, Георг к тоннелям был привычен, а вот в остальных уверен он не был.

- Ладно, народ, вы тут собирайтесь с мыслями, а я помогу даме.

Георг нырнул в темноту, стремясь догнать "немую".

- Так, не боись, если что, я тебя вытащу, - произнес Георг, наткнувшись на лодыжку "немой".

Нащупав на спине "немой" пояс, матрос ухватил его покрепче.

- Можешь ползти спокойно.

По пути бывший обитатель подулья старался вслепую заметить повороты и запомнить их.

Ползем за сестрой, держим за пояс. в любой опасной ситуации - вытягиваем

Сообщение отредактировал Temeluchas - 30.03.2017, 22:55
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 12:43