WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
SS mod, Все вырезано, ничего не перекодировано
Yulix
сообщение 10.06.2020, 15:29
Сообщение #41


Scarab
*****

Warhammer 40,000
Раса: Necrons
Армия: Necrons
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Регистрация: 17.10.2018
Пользователь №: 64 748



Репутация:   66  


все равно никто не будет играть в мод, если его не поставить принудительно


--------------------
"[собака], со своими некронами совсем сдеградировал." (с.)BobikNaPomoike

https://yadi.sk/d/adFByabFOMnv2A - ColoredNecrons
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
penguin_of_linux
сообщение 10.06.2020, 15:31
Сообщение #42


Grotesque
*******

Warhammer 40,000
Раса: Dark Eldar
Армия: Bloodied Claw Kabal
Группа: Пользователь
Сообщений: 330
Регистрация: 04.04.2018
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 60 669



Репутация:   74  


Штош


--------------------
Чем меньше человек играет в СС, тем больше его заботит баланс
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Solar_Macharius
сообщение 10.06.2020, 16:02
Сообщение #43


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 308
Регистрация: 20.11.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 21 020



Репутация:   1027  


Цитата(Yulix @ 10.06.2020, 12:29) *
все равно никто не будет играть в мод, если его не поставить принудительно


Один уже пытались поставить, результаты известны.


--------------------
Слава России и её патриотам! Слава тебе, Отчизна моя!

Мои достижения: [*]-55, [+]-98, [!]-30, [-]-25
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Yulix
сообщение 10.06.2020, 16:23
Сообщение #44


Scarab
*****

Warhammer 40,000
Раса: Necrons
Армия: Necrons
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Регистрация: 17.10.2018
Пользователь №: 64 748



Репутация:   66  


Цитата(Solar_Macharius @ 10.06.2020, 17:02) *
Один уже пытались поставить, результаты известны.

да дело не в этом, всем лень что-либо делать, этож надо скачать мод и игру перезапустить, чтобы поиграть(разочароваться в нем), СЛОЖНА!


--------------------
"[собака], со своими некронами совсем сдеградировал." (с.)BobikNaPomoike

https://yadi.sk/d/adFByabFOMnv2A - ColoredNecrons
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
DAG05 Simon
сообщение 10.06.2020, 16:35
Сообщение #45


Conscript
********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Tallarn Desert Raiders
Группа: Пользователь
Сообщений: 414
Регистрация: 25.09.2014
Из: Москва
Пользователь №: 42 424



Репутация:   167  


Цитата(SWS}{Sm0kEZ @ 10.06.2020, 14:57) *
ДАДАДА спору нет, тау - эльдар это дисбалансный МА, но КЛОУНЫ, по другому вас даже назвать нельзя, есть на много дизбалансней матчапы и "тау-некрон" - это один из худших ма в игре, если не худший, вы когда-нибудь играли против сильного некрона, который их мэйнит??? И сколько раз вы у него выиграли? а? а? а? х.. на. Вот и я об этом. К примеру - на турнире 2х2 даже было видно, как 1 некр в соло просто сдерживает 2-х тау и даже не потеет и кроме лп ничего не теряет, скажите это 2х2 и там точек мало у тау, да, НО дурачки вы гороховые, в 1х1, вас уже будет не 2 тау, а 1 и вам по кд будут сбривать по 2-3 поста с грейдом нв и декапить, делать тп и идти по новой, кидать соляры, шифты, декапить бесплатными скарабами криты, в это время на базе будут бить мухобойкой и ставить т2 туры, выпускать духов с 2-х монов и дестров, да даже с одного, течиться в Моник т4 и при этом это всё начнётся с самых первых секунд е#ля, когда приедут скарабами вам декапить точки и с этого момента вы принимаете большой железный член в свой скилловый тауситский ротик и что нужно делать тау, чтобы выйти в т4, с норм эко и с армией, когда тау может противостоять некрону??? На этот вопрос сверхразумы игры за тау умалчивают. С начала и до конца игры шансы у вас только на то, что некрон дцп и вы выиграете ТОЛЬКО на его множественных ошибках при этом играя идеально без критических ошибок с вашей стороны или если он уйдёт на 5 минут афк, или мамка за хлебом позовёт, тогда да вы выиграете эту злосчастную катку... Вы даже и понятия не имеете, какой это сломанный ма, тут ни у кого опыта нету в нём, кто здесь высказывается, а у кого он есть в этом ма, тот уже на этом форуме не сидит или только читает его по рофлу, "гении теоретики", как говорил один прекрасный человек.
В который раз убеждаюсь, что все эти балансные моды помойка полнейшая, когда люди поймут, что коммунити, которое хоть что-то понимает в игре слишком мало и разрознено и тот кто примет этот баланс, другой не примет и наоборот.
Вы неправильно позиционируете моды, не надо делать их ДЛЯ ВСЕХ, просто называйте - "для меня и моих друзяшек". Потом проводить турики на нём и будет уже видно кому этот мод интересен и как он помог в новых красках заиграть обычным челам.
Собрать на турике, даже 16 человек сильных, на мейн расах не можете, не говоря о десятках сильных игроков, зато пилят "баланс для всех".
Но вы пилите, пилите баланс, надо же чем-то заниматься в повседневной жизни. В этот раз то у вас точно получиться и наконец-то мы заиграем с новыми красками и в этот раз уже точно без имбы, рофланлицо.

Боже, наконец деточкам с форума открыли глазки, то что не надо делать мод для "всех". Если делайте мод, делайте для своих друзей, если мод хороший люди сами в него потянутся. Просто люто плюсую. А про эльдраских малолетних деточек и говорить нечего, привыкли на имбе и при этом свою пасть хватает наглости открывать. Видите им сложно с тау играть. При этом ни один эльдарский малыш не сможет отыграть обратный ма на должном уровне, не говоря уже о сложных ма для той или иной расы. Да вообще прикольно смотреть как эльдарская детвора беснуется по поводу того что у неё отобрали ту или иную погремушку где-то, когда они играют на имбе. Они не привыкли напрягаться в игре и если они видят хотя бы малейшую вероятность того что не получится выиграть акликом сразу начинается вонь. Просто блевать тянет.


--------------------

СЛАВА РУСИ
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HG)Zabuldiga
сообщение 10.06.2020, 17:03
Сообщение #46


Flooder God
***********

Группа: Пользователь
Сообщений: 964
Регистрация: 18.04.2008
Из: Хабаровск
Пользователь №: 13 857

Награждение 2008



Репутация:   536  


Друзья, баланс никому не нужен. Если вы каким то образом его добьетесь, то как честные люди будут свои поражения оправдывать?


--------------------
Не пьет лишь тот, кто духом беден...(с) Юра Хой
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Solar_Macharius
сообщение 10.06.2020, 17:18
Сообщение #47


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 308
Регистрация: 20.11.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 21 020



Репутация:   1027  


Цитата(Yulix @ 10.06.2020, 13:23) *
да дело не в этом, всем лень что-либо делать, этож надо скачать мод и игру перезапустить, чтобы поиграть(разочароваться в нем), СЛОЖНА!


Проблема даже не в том что мод плохой сам по себе, а в принудиловке.


--------------------
Слава России и её патриотам! Слава тебе, Отчизна моя!

Мои достижения: [*]-55, [+]-98, [!]-30, [-]-25
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
penguin_of_linux
сообщение 10.06.2020, 17:26
Сообщение #48


Grotesque
*******

Warhammer 40,000
Раса: Dark Eldar
Армия: Bloodied Claw Kabal
Группа: Пользователь
Сообщений: 330
Регистрация: 04.04.2018
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 60 669



Репутация:   74  


Почему-то пишут про принудиловку и "мод для всех". Ребят, видимо нужно это написать, не хотите - не играйте.


--------------------
Чем меньше человек играет в СС, тем больше его заботит баланс
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
KyIII
сообщение 10.06.2020, 17:49
Сообщение #49


Apprentice
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Регистрация: 25.09.2010
Пользователь №: 25 222



Репутация:   17  


Ребят, единственная просьба: в первом посте сделайте инструкцию по установке мода со всеми прибамбасами, а то я в этом деле не разбираюсь... Ещл вопрос: на.1.2 версию мод ставиться ?
Пингвину мой респект: на мой взгляд дело нужное и полезное он затеял. Если игра останется прежней, лишь с небольшими правками баланса, я думаю мод свою аудиторию найдлт.

Сообщение отредактировал KyIII - 10.06.2020, 17:52
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
SF_elamaunt
сообщение 10.06.2020, 17:56
Сообщение #50


Master Flooder
**********

Группа: Пользователь
Сообщений: 715
Регистрация: 02.12.2010
Пользователь №: 26 099



Репутация:   276  


Цитата(KyIII @ 10.06.2020, 19:49) *
я думаю мод свою аудиторию найдлт.

Да тут даже ванилла свою аудиторию толком не находит. Какие шансы у мода.
Вам пора ставить апок. Он всех переиграл и всех уничтожил.


--------------------
Мой реплей пак link
Реплей менеджер link
Редактор горячих клавиш link
Проблемы блока в локальной сети link
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пользователь №48...
сообщение 10.06.2020, 18:48
Сообщение #51


Grand Warlord
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Death Skullz
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 598
Регистрация: 29.02.2016
Из: Новосибирск
Пользователь №: 48 275



Репутация:   426  


Я очень плохо говорить по-russki, но по-другому я говорить не могу.
Короче - без тестов все туфта и ерунда. Тестить надо каждый матчап. ТП мод тестили, и как видите, плохо тестили. А тут без тестов какие-то изменения.
Кто готов сыграть - пишите. 37 числа можем сыграть


--------------------
Warforge это худшее, что случалось с Dawn Of War
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Yulix
сообщение 10.06.2020, 18:51
Сообщение #52


Scarab
*****

Warhammer 40,000
Раса: Necrons
Армия: Necrons
Группа: Пользователь
Сообщений: 179
Регистрация: 17.10.2018
Пользователь №: 64 748



Репутация:   66  


Цитата(Master Yoba @ 10.06.2020, 19:48) *
37 числа можем сыграть

выходим и тестируем!


--------------------
"[собака], со своими некронами совсем сдеградировал." (с.)BobikNaPomoike

https://yadi.sk/d/adFByabFOMnv2A - ColoredNecrons
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
penguin_of_linux
сообщение 10.06.2020, 19:02
Сообщение #53


Grotesque
*******

Warhammer 40,000
Раса: Dark Eldar
Армия: Bloodied Claw Kabal
Группа: Пользователь
Сообщений: 330
Регистрация: 04.04.2018
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 60 669



Репутация:   74  


Цитата(Yulix @ 10.06.2020, 20:51) *
выходим и тестируем!

Выходим, тестируем и делаем ревоюцию, которую предсказал симон!


--------------------
Чем меньше человек играет в СС, тем больше его заботит баланс
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
penguin_of_linux
сообщение 10.06.2020, 19:05
Сообщение #54


Grotesque
*******

Warhammer 40,000
Раса: Dark Eldar
Армия: Bloodied Claw Kabal
Группа: Пользователь
Сообщений: 330
Регистрация: 04.04.2018
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 60 669



Репутация:   74  


Цитата(KyIII @ 10.06.2020, 19:49) *
Ребят, единственная просьба: в первом посте сделайте инструкцию по установке мода со всеми прибамбасами, а то я в этом деле не разбираюсь... Ещл вопрос: на.1.2 версию мод ставиться ?

1. Добавил (просто распаковать архив в папку с игрой)
2. Да, играли на стиме и дов анале


--------------------
Чем меньше человек играет в СС, тем больше его заботит баланс
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
KyIII
сообщение 10.06.2020, 19:14
Сообщение #55


Apprentice
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Регистрация: 25.09.2010
Пользователь №: 25 222



Репутация:   17  


Цитата(SF_elamaunt @ 10.06.2020, 17:56) *
Да тут даже ванилла свою аудиторию толком не находит. Какие шансы у мода.
Вам пора ставить апок. Он всех переиграл и всех уничтожил.


Почему не находит ? Даже в турнире для новичков почти 60 участников было. Flaming ass cup тоже немало участников набрал, несмотря на статус не для новичков. на нем были и относительно молодые игроки которые активно играют.
Это первое что в голову приходит, кроме того я часто играю 1 x 1 через стим или довоонлайн. Пока стим не починили на доволнлайне найти соперника было достаточно легко, теперь по ощущениям на доволнлайне стало тяжелее, но в стиме без проблем.
Скажу такую вещь: когда тандерхавк только запустился достаточно много человек установило клиент и начали играть на нлм. Но дальше пошло что-то не так... С позиций баланса, говорить буду от своего лица и примерно тоже сказал например Seth, когда я его спросил почему он не играет на ТХ. Когда ты ставишь к примеру лабораторию гомункула на ТП моде и видишь количество грейдов в ней, ты понимаешь, что это уже другая игра. Многим относительно средним игрокам просто не было достаточной мотивации учить
и выдумывать новые БО, тем более что их такое количество, что можно сказать пришлось бы заново учиться играть. С этой точки зрения вариант мода пингвина выглядит более адекватным, как именно балансный патч. Этот момент не был принят основной массой низко-средних игроков, которые уже немного разобрались с ванильной механикой, а тут им предложили практически учиться заново.
Кроме этого позиция автора мода, что я все знаю, а другие сами не знают чего хотят. Даже если она и соответствует истине, но является губительной если речь идет о продвижении какого-либо продукта. Это уже в свою очередь настроило против сервера "старичков".
Ну и наконец моргающие кастомки( у меня это проблема сохранялась все время существования сервера, несмотря на переустановки) и какие-то проблемы с коннектом у многих, что показал турнир( хотя лично у меня этой проблемы как раз таки не было ни разу). Это сделало сервер непривлекательным для казуалов.
Вообще, я думаю нет не одного более-менее адекватного игрока, который сказал бы: что например рипы, талосы, байки, райдеры или например крабы не нуждаются в балансных правках. Именно такого рода изменения и нужны на мой взгляд.

Сообщение отредактировал KyIII - 10.06.2020, 19:28
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Coral
сообщение 10.06.2020, 21:20
Сообщение #56


Hero
********

Группа: Пользователь
Сообщений: 462
Регистрация: 21.04.2010
Пользователь №: 23 378



Репутация:   139  


TP мод - или будет хуже! TP мод - и будет лучше!
Имбовость рипов - в их скорости.
Имбовость фв - в их дальности стрельбы.
Имбовость тсмов - в их сбалансированности.

Сообщение отредактировал Coral - 10.06.2020, 21:41


--------------------
Есть ощущение, что тема скатывается. © AZ
Хотел бы я посмотреть Ход королевы по Grace of Zordan. @Dolorosa
Гайд посмотри и не задавай глупых вопросов. © YbuBaka
Я помню 500 рублей. @Bobik_na_pomoike
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пользователь №78...
сообщение 10.06.2020, 21:36
Сообщение #57


Priest
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Harakoni Warhawks
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 105
Регистрация: 16.10.2018
Пользователь №: 64 707



Репутация:   140  


Не хотел участвовать в вашем сраче (в игру то я уже не играю) но т.к пингвин постоянно в дискорде до меня докапывался, напишу вкратце.

По см:
Turret
- Heavy Bolter Turret заменено вооружение на хеви болтер хаоса.

Это бред, у см турель не должна быть по эффективности 1в1 как у хаоса. У хаоса имбовость турели объясняется практически нулевой починкой рабочих, их медлительностью и дохлостью (они всегда ходят с 10 хп), у см же, рабы бегают со скоростью света и чинят неплохо, поэтому нельзя делать их абсолютно одинаковыми, турель см должна быть хотя бы на 10-15% слабее чем хаоситская. (Вообще, в ванилле турель см по большинству юнитов дамажит норм, там дамаг не прописан только по зданиям и еще по кому-то, нужно было просто прописать этот дамаг вместо замены вооружения).

Не увидел в списке изменений апа бесполезной противопехотной гранаты у темпеста, апа огнеметов скаутов, апа лазки и огнемета дредноута, апа огнемета терминатора. Также не увидел фикса чито-регена чапы. Остальное +- ок.


По тау:
Время постройки т2 увеличил зря, эти 10 секунд могут сыграть злую шутку, и тем более нельзя их увеличивать так выборочно - если увеличивать то у всех рас а не у какой-то одной определенной.

Можно было бы придраться к убиранию глобала из т2 и уменьшению урона у барракуды (забирание фишек юнитов и расы), но тут я не буду т.к. тау крайне сильны в т2 и я понимаю что это сделано в угоду балансу.


По иг:
В основном нечего сказать, но есть пожелание: было бы неплохо сделать какие-нибудь фишки экслюзивно для псайкера из главки(например стан зданий), дабы повысить его юзабельность, их почти никогда никто не строит.


Орки:
одни апы, такое ощущение что мод делали орки (oh waiiit biggrin.gif), изменение с 5 штормями вместо 4 мне кажется бесполезным, хотя тут мне все равно (хотя бы потому что 4 штормя в бой никогда не полетят, все равно надо рейнфорсить минимум до 6-7 штук прежде чем выпускать их в бой)
И еще, нужно сделать время исследования даки и бластира как в тп моде(у даки уменьшить у бластира увеличить) чтобы был выбор дакка или бластир, потому что в текущих реалиях делать дакку на т1 считается чуть ли не зашкваром.
Баннеры вместо 50/50 и 0/50 лучше сделать 50/25 и 25/50


Хаос:
Чую предатора переапали, он в ваниле был итак +- сбалансированный, его редко строили потому что был имбовый краб, если краба понерфить то предатор заиграет. Насчет краба - было бы неплохо также забрать возможность стрельбы по самолетам.


Эльдары:
Тоже самое про т2 как и у тау (не надо увеличивать время, только если увеличивать его у всех рас как в тпмоде)
По риперам: я конечно не эксперт за эльдар, но все-таки мне всегда казалось что причина их имбовости: огромный урон и скорость, но точно не хп. Почему бы не добавить им сетап тайм и/или понерфить урон как на моде дувильщика?
ПРИЗМУ не трогайте, у вас ДУВИЛЕВСКАЯ болезнь чтоли? Призма это один из немногих СБАЛАНСИРОВАННЫХ юнитов у эльдар, зачем надо было его менятЬ?

По рейнжерам респект, 45 секунд для инвиза по-моему идеально.


пиДарки:
Вичи 2 лимита, не имба ли?
Рейдеру зря апнули урон по всем, теперь он будет дамажить и пехоту(что неправильно), лучше бы апнули урон по всем видам техники и зданий на эти же % но не по пехоте.



Соб:
Не понял с приколом не возвращения энергии с делитом оружейки. Этот билд итак рофельный в который побеждают очень редко и только нубов, теперь ты его убиваешь в ноль. Казалось бы, зачем?
По селестам: не думаю что нерф лазок по командирам как-то изменит ситуацию, раса как была одного юнита так думаю и останется, нужно что-то еще.


А вообще, хотел расписать более подробно по каждой расе(что забыли сделать, что сделали слишком сильно) но на середине устал и подумал: а зачем я это вообще пишу? Ведь, во-первых, игра мертвая. Во-вторых, все равно никто не послушает. В-третьих, все равно мод загнется через неделю.

Сообщение отредактировал SpeedRay - 10.06.2020, 21:38
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Romresis
сообщение 10.06.2020, 21:48
Сообщение #58


Guardian
*******

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Biel-tan
Группа: Пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 28.01.2011
Пользователь №: 27 576

[Face2Face]Золотая медаль



Репутация:   188  


Цитата
Боже, наконец деточкам с форума открыли глазки, то что не надо делать мод для "всех". Если делайте мод, делайте для своих друзей, если мод хороший люди сами в него потянутся. Просто люто плюсую. А про эльдраских малолетних деточек и говорить нечего, привыкли на имбе и при этом свою пасть хватает наглости открывать. Видите им сложно с тау играть. При этом ни один эльдарский малыш не сможет отыграть обратный ма на должном уровне, не говоря уже о сложных ма для той или иной расы. Да вообще прикольно смотреть как эльдарская детвора беснуется по поводу того что у неё отобрали ту или иную погремушку где-то, когда они играют на имбе. Они не привыкли напрягаться в игре и если они видят хотя бы малейшую вероятность того что не получится выиграть акликом сразу начинается вонь. Просто блевать тянет.

Полностью согласен с тем, что написал Смокез, но не согласен с тем, что все эльдары, которые говорят, что тау>эльд, боятся отыграть обратный матчап. Могу отыграть за тау против любого эла легко и могу сказать, что за исключением бр, на других картах шансы у тау на победу выше (особенно на некоторых). Из всех эльдар, что я вообще проигрывал, были Зорг, Жандос, Мильф и Оксо и еще парочка левых, которые разок смогли просто отжать одну катку из-за моих фейлов. Из этих эльдар только Жандос выиграл меня на турике и это при том, что я конкретно поплыл на проигранных картах, которые я мог спокойно выиграть. Про Оксо сказать нечего - 3 игры, все 3 игры на фате, все 3 игры он пытался запушить 3 рипами, 1 раз получилось, следующие нет, как бы если не включать мозг и играть одно и тоже выиграть становится уже сложно. Зорг был наиболее сильным из всех эльдар, его бо были реально продуманы и хороши против тау, ему не повезло, что на турике он играл первым из эльдар, а не следующим как Жандос (не в обиду Жанди, но я реально устал играть после потных игр с Зоргом).
Не чсв, говорю по факту сыгранных игр за все время на стиме.

Сообщение отредактировал Wooolf - 10.06.2020, 21:59
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Пользователь №78...
сообщение 10.06.2020, 21:51
Сообщение #59


Priest
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Harakoni Warhawks
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 105
Регистрация: 16.10.2018
Пользователь №: 64 707



Репутация:   140  


Ребятки, самое главное выше забыл написать, спасибо бзику что напомнил.

ГДЕ +5 КОПЕЕК к цене рабочих у эльдар?

PS: Ну и ессно все что я накинул выше - не истинная истина, это просто вам набросок на какие детали нужно смотреть, хотя как правильно сказал выше Бобик, все надо тестить по 500 раз и только потом можно что-то выкатывать.

Сообщение отредактировал SpeedRay - 10.06.2020, 21:54
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
TranspersonalPsy...
сообщение 10.06.2020, 23:01
Сообщение #60


Member
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 154
Регистрация: 08.08.2019
Пользователь №: 70 228



Репутация:   83  


Цитата
изменение с 5 штормями вместо 4 мне кажется бесполезным, хотя тут мне все равно (хотя бы потому что 4 штормя в бой никогда не полетят, все равно надо рейнфорсить минимум до 6-7 штук прежде чем выпускать их в бой)

Бротишка ты что, не понял
это отодвигает штормю потому что отряд в бараке дороже на одну модель и делается он дольше на одну модель
ну не ожидал от тебя такого


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 06:09