WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
2 страниц V  < 1 2  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Корпус Смерти Крига, [SS-UA] Вот топот-то копыт - Криг по полю летит!
NassirAmit
сообщение 16.12.2016, 02:00
Сообщение #21


Scout
*

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Blood Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация: 13.12.2016
Пользователь №: 50 463



Репутация:   2  


Работа над модом ещё идёт? Или как?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Nochas
сообщение 18.12.2016, 21:16
Сообщение #22


Sergeant
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 301
Регистрация: 18.10.2014
Пользователь №: 42 682



Репутация:   52  


В моде UA под который я делаю саб мод как то разочаровался. Там не то что баланс хреновый он просто критически не стабилен. В него практически не возможно играть по сети. А стабильность я считаю главным достоинством любого мода. Самое главное для мода является стабильность после контент а уже патом баланс. А я собираюсь забросать контентом не стабильный мод а о балансе я вообще молчу. Так что сам не знаю жив он или нет. Так то я его по тихонько ваяю, экспериментируя с разными идейками по выходным как хоби. Но уже не с тем энтузиазмом как в былое время. Ибо уже и времени не так много и есть о чём по жизни думать. Да и с опытам склоняюсь разбить мод на несколько фракции и выбрать под основу другой мод. Так себя встряхнуть может и желание активно приложиться к проекту появится.
Ну возможно в скором времени и выложу этого не доделанного франкенштейна по частям. Сейчас он из себя составляет 3 внушительных куска контента.
Хаос который весит 5 гб и несёт в себе 11 ветвей, чаптерав по 17 юнитав в каждом.
Космадесант 4 гб несёт в себе 9 ветвей, чаптеров по 15 юнитав в каждом.
И кусок составлявший 8 фракций весит 4гб где от 2 до 3 ветвей развития в каждой от 9 до 15 юнитав.
И сейчас я работаю над их индивидуализацией. То есть стараюсь сделать каждый юнит чем то отличным от оригинальных и подобных им по геймплейным задачам.
Ещё я должен переделать оригинальный баланс ограничениями юнитов. Что бы юниты добавленные мной были актуальны в единичном экземпляре.
Хотя даже то что хоть кто то интересуется судьбой мода меня встряхнула аж ударился в работу над ним. Так что спасибо.

Сообщение отредактировал Nochas - 18.12.2016, 21:19
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
jONES
сообщение 19.12.2016, 15:36
Сообщение #23


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Куратор
Сообщений: 4 152
Регистрация: 23.07.2009
Пользователь №: 19 252



Репутация:   1166  


Цитата(Nochas @ 18.12.2016, 23:16) *
Да и с опытам склоняюсь разбить мод на несколько фракции и выбрать под основу другой мод. Так себя встряхнуть может и желание активно приложиться к проекту появится.

Давай под Титаниум Варс! Этому моду тоже нужна хорошая встряска!


--------------------
Black Templars мод - традиции 4-ой редакции. Моды Dark Angels и Thousand Sons для DoW:SS
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
NassirAmit
сообщение 19.12.2016, 21:55
Сообщение #24


Scout
*

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Blood Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация: 13.12.2016
Пользователь №: 50 463



Репутация:   2  


Мы твой мод с другом тестили, и будем наверное еще тестить.

Однако буквально вчера столкнулся с проблемой (не знаю баг или что) играл за Космодесант против Крига, с трудом вынес Криговца НО! игра не завершилась. Вот я не пойму, неужто я его недо-вынес или это баг? Вроде с другом когда тестировали (2 Крига против ИГ) выиграли и игра завершилась как положено а тут... В общем буду ещё тестировать.

Ты мод главное не бросай, и делал бы уж дальше под УА.

И ещё маленькое замечание - ПОЖАЛУЙСТА поправь описания у юнитов, я не граммар-наци, но увиденный в игре танк молАт войны, вызвал кровотечение из глаз, молот же, блин, или его Криговцы слутали у орков? biggrin.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
NassirAmit
сообщение 19.12.2016, 22:04
Сообщение #25


Scout
*

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Blood Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация: 13.12.2016
Пользователь №: 50 463



Репутация:   2  


На счёт стабильности УА, - бои 3 на 3 проходят без вылетов, (за редкими исключениями) при большем количестве игроков уже возникают проблемы. А баланс мы Корсиксом сами правили, вроде в нужную сторону выправили.

Сообщение отредактировал NassirAmit - 19.12.2016, 22:06
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Лорд_Инквизитор
сообщение 20.12.2016, 18:26
Сообщение #26


Acolyte
*********

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Order of the Ebon Chalice
Группа: Пользователь
Сообщений: 548
Регистрация: 20.11.2011
Из: казахстан, балхаш
Пользователь №: 31 184



Репутация:   102  


После выноса крига игра у вас не завершилась так как в условия победы не внесли здания да и вообще скорее всего расу криг.
И получается игра должна завершиться только после аннигиляции всех зданий включая мин и тд. Скорее всего они у вас где то остались и вы их не нашли.


--------------------
[O.F.T. MF] Fielding Smith
Стим-Группа ордена Расчленители http://steamcommunity.com/groups/Order_Fle...ers/discussions
Мои скриншоты http://steamcommunity.com/profiles/7656119...815/screenshots
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
NassirAmit
сообщение 20.12.2016, 21:14
Сообщение #27


Scout
*

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Blood Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация: 13.12.2016
Пользователь №: 50 463



Репутация:   2  


Цитата(Лорд_Инквизитор @ 20.12.2016, 18:26) *
После выноса крига игра у вас не завершилась так как в условия победы не внесли здания да и вообще скорее всего расу криг.
И получается игра должна завершиться только после аннигиляции всех зданий включая мин и тд. Скорее всего они у вас где то остались и вы их не нашли.


Хм... вполне возможно. Нужно тестить.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Gannik
сообщение 18.03.2017, 13:42
Сообщение #28


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 18.03.2017
Пользователь №: 52 409



Репутация:   0  


Мод еще разрабатывается?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Nochas
сообщение 24.04.2017, 20:03
Сообщение #29


Sergeant
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 301
Регистрация: 18.10.2014
Пользователь №: 42 682



Репутация:   52  


Цитата(Gannik @ 19.03.2017, 01:42) *
Мод еще разрабатывается?


Я уже и сам не знаю жив он или мёрт. Наработки есть но нужны ли они. Сам UA мод если не мёртв то можно сказать искалечен. Смысл делать мод в который люди не смогут нормально играть из за постоянных крашей на рабочий стол. Я люблю этот мод но он не играбелен потому что не стабилен. Банально сталкиваю оригинальные фракции друг с другом и если в баю 3 и более сторон в 70% случаев краш. Не знаю зачем там ещё ветки мутить ещё юнитов докидывать когда он то что есть не выдерживает уже перенасыщен. И сейчас некоторым сваим друзьям дал поиграть и они реально жалуются что здесь всего слишком много. И задаются вопросам зачем это. То есть людям сейчас хочется минимализма в развитие и большего разнообразия в тех юнитах что есть.
Так что пока не вижу смысла этого монстра доделывать отлажу в сторонку. Может когда буду достаточно хорош чтоб сам UA перекроить и исправить вернусь к нему. A сейчас хочется нормально освоить AI создать несколько рас и рассеять в них все наработки. Патом пристыковать их сабмодам к одному из популярных модав и сбалансировать их под него. А после если ещё энтузиазм не угаснет соберу всё самое вкусное из всех модав и объединю в одном. Пускай весит под 50гиг и содержит 30 рас. А с учётам современной тенденции все нормальные серии РТС превращать в мультяшные мобы. Выбора кроме модов к олдскульным РТС у настоящих ценителей стратегий не будет. Так что потихоньку буду пилить и поигрывать в дов.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Инквизитор Кекма...
сообщение 27.01.2020, 16:32
Сообщение #30


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 27.01.2020
Пользователь №: 72 638



Репутация:   0  


Цитата(Nochas @ 24.04.2017, 22:03) *
Я уже и сам не знаю жив он или мёрт. Наработки есть но нужны ли они. Сам UA мод если не мёртв то можно сказать искалечен. Смысл делать мод в который люди не смогут нормально играть из за постоянных крашей на рабочий стол. Я люблю этот мод но он не играбелен потому что не стабилен. Банально сталкиваю оригинальные фракции друг с другом и если в баю 3 и более сторон в 70% случаев краш. Не знаю зачем там ещё ветки мутить ещё юнитов докидывать когда он то что есть не выдерживает уже перенасыщен. И сейчас некоторым сваим друзьям дал поиграть и они реально жалуются что здесь всего слишком много. И задаются вопросам зачем это. То есть людям сейчас хочется минимализма в развитие и большего разнообразия в тех юнитах что есть.
Так что пока не вижу смысла этого монстра доделывать отлажу в сторонку. Может когда буду достаточно хорош чтоб сам UA перекроить и исправить вернусь к нему. A сейчас хочется нормально освоить AI создать несколько рас и рассеять в них все наработки. Патом пристыковать их сабмодам к одному из популярных модав и сбалансировать их под него. А после если ещё энтузиазм не угаснет соберу всё самое вкусное из всех модав и объединю в одном. Пускай весит под 50гиг и содержит 30 рас. А с учётам современной тенденции все нормальные серии РТС превращать в мультяшные мобы. Выбора кроме модов к олдскульным РТС у настоящих ценителей стратегий не будет. Так что потихоньку буду пилить и поигрывать в дов.

Привет, что с разработкой мода? Как тебе предложение сделать саб-мод про криг на основе мода Echo Of Heresy? Отличный стабильный мод.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zess1664
сообщение 28.01.2020, 09:13
Сообщение #31


Member
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 151
Регистрация: 05.08.2013
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 37 524



Репутация:   76  


Цитата(Инквизитор Кекман @ 27.01.2020, 18:32) *
Echo Of Heresy? Отличный стабильный мод.

При всем уважении, но он разве что стабильно мертвый.

Сообщение отредактировал Zess1664 - 28.01.2020, 09:13


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sneery_Thug
сообщение 12.03.2020, 19:32
Сообщение #32


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Регистрация: 06.07.2016
Пользователь №: 49 334



Репутация:   3  


Цитата(the_Void @ 08.06.2015, 12:00) *
Я пытался втулить хаос от дарк професи к УА. Вроде получилось, но теперь балансить всё это надо (стоимости и урон юнитов. в основном), плюс добавлять чисто УАшные фишки, такие как варгир для героев и мелкие ошибки править. Сам я нуб в моддинге и очень многих вещей не знаю и вряд ли сам потяну (хотя планы были грандиозныеsmile.gif. Но если у вас есть желание - могу залить куда-нибудь свои заготовки, может вам и поможет.


Black Crusade (old Dark Prophecy) - это конечно же самый интересный мод Хаоса, но разве Warsmith даёт общее разрешение испольловать его модели ?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Solar_Macharius
сообщение 12.03.2020, 19:41
Сообщение #33


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 290
Регистрация: 20.11.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 21 020



Репутация:   1024  


Крайне актуальный вопрос к посту пятилетней давности.


--------------------
Слава России и её патриотам! Слава тебе, Отчизна моя!

Мои достижения: [*]-55, [+]-98, [!]-30, [-]-25
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Sneery_Thug
сообщение 13.03.2020, 09:36
Сообщение #34


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Регистрация: 06.07.2016
Пользователь №: 49 334



Репутация:   3  


Цитата(Solar_Macharius @ 12.03.2020, 17:41) *
Крайне актуальный вопрос к посту пятилетней давности.


biggrin.gif Мод в самом верху среди актуальных - я даже не посмотрел даты. facepalm (:
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
jONES
сообщение 05.04.2021, 17:56
Сообщение #35


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Куратор
Сообщений: 4 152
Регистрация: 23.07.2009
Пользователь №: 19 252



Репутация:   1166  


Цитата(Nochas @ 18.12.2016, 23:16) *
Хотя даже то что хоть кто то интересуется судьбой мода меня встряхнула аж ударился в работу над ним. Так что спасибо.

Сегодня ты выкладывал скриншоты
А чего убрал? Классные же были. Я даже хотел вопросы позадавать


--------------------
Black Templars мод - традиции 4-ой редакции. Моды Dark Angels и Thousand Sons для DoW:SS
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Nochas
сообщение 07.04.2021, 22:40
Сообщение #36


Sergeant
*******

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 301
Регистрация: 18.10.2014
Пользователь №: 42 682



Репутация:   52  


Цитата(jONES @ 06.04.2021, 04:56) *
Сегодня ты выкладывал скриншоты
А чего убрал? Классные же были. Я даже хотел вопросы позадавать


Извиняюсь за запоздалый ответ не был дома всё это время. Скрины убрал чтобы не разжигать преждевременный интерес к моду. Ведь я один работаю и очень медленно и ещё не скоро собирался выкладывать информацию о моде. Не хотел чтобы народ томился в ожидании ответа на вопрос когда он выйдет ибо я и сам не знаю. А потом разочаровывать, завышенными ожиданиями из за того что мод очень долго создается. Да и боюсь что моя концепция мода и интерфейса не многим будет по вкусу ибо я собираюсь кардинально менять геймплей игры. Ломая выработанные привычки игроков, а это как я предвижу не многим понравится. Даже новый интерфейс ломает привычные представления того каким он должен быть. Объяснить всё конкретней в тексту у меня не очень хорошо получается по этому думал в будущем видио ролик отснять с более подробными объяснениями но ещё не решил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Bhaltair_Roshaun
сообщение 08.04.2021, 08:18
Сообщение #37


Flooder God
***********

Группа: Пользователь
Сообщений: 971
Регистрация: 24.04.2010
Из: Питер
Пользователь №: 23 415



Репутация:   147  


У нас привычный геймплей игры ещё Довпро с нулевых ломал)


--------------------
Все мои сообщения проходят премодерацию, что достаточно смешно)))
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Noveske
сообщение 08.04.2021, 11:33
Сообщение #38


Druchii Warrior
*

Warhammer Fantasy
Раса: Dark Elves
Армия: Dark Elves
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Регистрация: 05.03.2021
Пользователь №: 77 668



Репутация:   3  


Не особо люблю моды. Научиться бы играть в пвп в обычный Соулшторм. Но однозначно плюсик за старания. Интересно строители выглядят. Эдакий стройбат)
Успехов в последующей разработке и доведения модификации!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 20:29