WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 Правила форума ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА
20 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
ЗАКАЗ с FORGEWORLD, Миниинструкция
Костоглот
сообщение 17.02.2009, 21:30
Сообщение #1


Жабодав
Maniac!
************

Группа: Администратор
Сообщений: 9 838
Регистрация: 19.01.2006
Из: Мачква, Рассея
Пользователь №: 4 055

Учитель 2007 годаПервое место



Репутация:   2571  


FAQ от GW для России:
http://www.forgeworld.co.uk/Downloads/Prod...F/r/russian.pdf

ЗАКАЗ
Заказ на сайте осуществляется в обычном порядке, подобном любому он-лайн магазину. Добавляем понравившийся товар в корзину («add to cart»), после того, как все желаемое выбрали, нажимаем «Checkout» и переходим в меню подтверждения и оформления заказа.
Прим.: не забудьте, что минимальная сумма заказа 10 фунтов стерлингов.
Просмотрев товар в корзине, выбираем страну (в нашем случае Russian Federation) и нажимаем далее (выбирать опцию раздельной доставки счета смысла особого нет). В новом окошке вводим адрес доставки в обязательные поля для заполнения. Адрес вбиваем латиницей, никаких кириллических символов. Название улицы транскрибируем, переводов делать не надо (dom, korp., stroenie, komnata и т.п. пишем на латинице).
Address Line 1:
Address Line 2:
если Москва и др. крупный населенный пункт, то просто улица, дом, квартира, которые вмещаются в 1 строку. Если некрупный – то вмещаем в одну-две строки область, район, населенный пункт, улицу, дом
Post Code/Zip Code: - индекс
Телефон указывать нужно без всяких черточек, пробелов. Пишем +7 и далее сплошняком код и номер телефона.

ДОСТАВКА
Forge предлагает вариант доставки: Royal Mail и UPS. Первый вариант дешевый и не всегда надежный, так как периодически посылки имеют свойство теряться. Посылка в среднем идет от 3 до 5 недель (хотя бывают разные исключения и накладки) с момента списания средств со счета и доставляется в Ваше почтовое отделение. Стоимость отправки составляет 15% от суммы заказа. Второй вариант более надежный, но при этом и более дорогой (15 фунтов стерлингов + 15 % от стоимости заказа). Посылка идет в среднем 3-4 дня после списания средств и доставляется прямо на дом (поэтому потрудитесь быть дома в рабочие часы, либо сделайте переадресацию).
При заказах в Россию надо иметь в виду, что без пошлины ввозится товар на сумму до 10’000 рублей при выборе опции доставки Royal Mail и 5000 рублей (вместе со стоимостью доставки) в неделю при выборе UPS. Курс смотрится на момент заказа\авторизации средств, но лучше не рисковать и оставлять небольшой зазор.
При заказе от 250 фунтов доставка автоматом повышается до UPS, но не забываем, что возникают проблемы с таможней 

Если Ваш заказ состоит из множества позиций, а пришла посылка только с частью – не спешите бить тревогу. Посмотрите внимательно на присланный счет-фактуру (invoice). В нем после списка присланных изделий будет стоять пометка «что-то там back-order». Это означает, что часть Вашего заказа не была отлита к моменту отправки и как только будет изготовлена, то все отправят в Ваш адрес. Поэтому не удивляйтесь, когда один заказ приходит 2, а то и 3 посылками.
Отслеживать посылку отправленную через UPS можно тут:
http://www.ups.com/WebTracking/track?loc=e...p;WT.svl=PriNav

При отправке Royal Mail посылка может потеряться на почте где угодно по пути ее следования из Англии к Вам. Если после 4 недель после авторизации платежа посылка не дошла, то можно начинать бить тревогу. Связываемся с ForgeWorld по телефону или сбрасываем им факс/оставляем сообщение через специальную форму на их сайте и ждем ответа. Как правило, ими высылается повторный заказ.

ОПЛАТА
Оплата заказа производится путем списания денег с Вашей банковской карточки. Списание производится не сразу же после внесения всех данных, а когда Ваш заказ готов к отправке. Для проведения оплаты необходимо забить данные банковской карты в поля обязательные для заполнения. Код CVV\CVC2 можно найти на обратной стороне карточки на строке для подписи – код – последние 3 цифры. На виртуальных картах этот код указан на лицевой стороне.
ForgeWorld принимает к оплате все основные виды банковских карт (Visa, MasterCard, Maestro) как дебитовые, так и кредитные за исключением Electron. Заказать карту можно в любом банке, который занимается выпуском карт. По личному опыту могу сказать, что карты Альфа-банка плохо воспринимаются ForgeWorld. Виртуальные карты от ВТБ 24, как правило, нормально работают. Если нужно срочно оформить карточку и заказ, то можно оформить Visa Unembossed в банке Фин-сервис (оформление занимает около 30-40 минут, платы за обслуживание и оформление нет).
Карту следует открывать в той валюте, которую Вы собираетесь класть на счет. Потому что в любом случае снимать будут в фунтах (речь идет о заказе с Forgeworld), а лишние операции с переводом валют никому не нужны.
Введя все данные – нажимаем продолжить, подтверждаем все внесенные данные и вуаля – заказ ушел, копия должна упасть на указанный Вами электронный адрес.
На этапе подтверждения заказа и платежа может возникнуть следующая надпись «Error: The specified shared SSL user ID is invalid or is not registered with this provider». Это может возникнуть из-за настроек программ типа Norton Internet Security. Как правило, подобная проблема решается путем уменьшения режима безопасности используемого браузера.

Кроме оплаты банковской карточкой, можно провести платеж банковским переводом. Но при этом нужно учесть несколько нюансов:
- для доступа к этой опции сумма заказа должна быть не менее 300 фунтов;
- оплата может быть произведена в фунтах стерлингов и в евро;
- сверх суммы за заказ Forgeworld берет 10 фунтов;
- доставка идет только UPS, поэтому готовьтесь решать проблемы с растаможкой.

Заказ оформлен, сидим ждем, когда все пришлют, но тут на почту падает письмо подобного содержания:
"We were processing your order but we have run into a small problem. When we came to charge your card it was not authorised by the card issuer and so we have been unable to obtain payment for the order..

Please be aware that this may not be an issue related to funds in your account. Therefore, may I recommend that you first speak with you card issuer to determine the cause of the decline. Then, please contact us on +44 (0) 115 9168177 and we will try to complete the transaction for you. Alternatively if you would like to provide a different card or confirm we have the details correct for this card, please call us and we shall arrange this."



Причинами этого могуть быть:
- введен неправильный номер кредитки
- на счету недостаточно денег (пусть и написано в письме, что это вряд ли с этим связано, но бывает и такое)
- Ваш заказ превышает лимит установленный банком по карте
- проблемы у Вашего банка с проведением международных платежей
- сбой у Forgeworld - у них тоже всякое бывает )

Если при этом сумма на Вашем счету уже авторизована, то не паникуйте - она просто заблокирована и будет снята с блокировки, если заказ не будет отправлен в Ваш адрес.

Попробуйте позвонить в банк, спросить у них, почему не проходит платеж. Позвоните в Фордж и попробуйте по телефону сверить данные, убедить их повторить попытку провести платеж.


ТАМОЖНЯ
Если вдруг UPS не доставляет Вам посылку, а сообщает о необходимости проведения его таможенной очистки у Вас есть 3 варианта:
- отказаться от груза и потерять свои уплаченные деньги
- оформить с помощью таможенного брокера (800-1200 р. за услуги) (декларирование товара свыше 200 евро и до 1000 евро).
- оформить самостоятельно (декларирование товара свыше 200 евро и до 1000 евро).
- таможенные пошлины начинаются после 1000 евро (18% НДС от стоимости товара + пошлина на сумму превышающую 1000 евро)

"Заявление таможенникам"
Начальнику ОТО и ТК № 2
Ленинского таможенного поста МЗТ

От (ФИО)
Паспортные данные


Настоящим гарантирую, что груз прибывший в мой адрес по накладной UPS № 1Z12345V1234567890 представляет собой __________, является личным, не предназначен для коммерческого и использования и ввозится для (указать цель ввоза) личного пользования.
Оплата за груз произведена (указать каким образом: на счет отправителя, наличными, и пр.) \ не произведена, т.к. груз является подарком.



БРАК
Бывает и такое, что приходит посылка с недостающей деталью или браком. Если такое случилось с Вашей посылкой – связываемся с ForgeWorld по телефону или сбрасываем им факс/оставляем сообщение через специальную форму на их сайте и ждем ответа. Тут как с динозавром на Красной площади. 50 %, что Вам пришлют недостающую часть или замену бракованной модели.





Критика, замечания, вопросы, предложения, замечания приветствуются.

Сообщение отредактировал Костоглот - 25.12.2012, 20:39
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
S-o-l
сообщение 17.02.2009, 21:58
Сообщение #2


Conscript
*

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Регистрация: 16.02.2009
Пользователь №: 17 754



Репутация:   2  


Браво laugh.gif

Надо в топики прикрепить что-бы вопросов не возникало)))
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Юный натуралист
сообщение 17.02.2009, 23:14
Сообщение #3


Maniac!
************

Anima Tactics
Раса: The Vatican Church
Армия: The Inquisition
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 119
Регистрация: 17.10.2006
Из: Москва, Зеленоград, Лес
Пользователь №: 6 171



Репутация:   389  


Хочется отметить, что номер для отслеживания посылки мне у них удалось выбить только когда курьер 3 раза не смог меня застать и UPS написал форже об этом. Тогда они прислали номер. И еще когда я им звонил, по телефону номер тоже можно получить. Но, как думаю понятно, по-русски там не понимают.


--------------------

Нет Вархаммера кроме настольного, и Кубик с Рулеткой пророки его.
Авы делаю себе сам. А если хорошо попросить, могу сделать и Вам.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Костоглот
сообщение 17.02.2009, 23:23
Сообщение #4


Жабодав
Maniac!
************

Группа: Администратор
Сообщений: 9 838
Регистрация: 19.01.2006
Из: Мачква, Рассея
Пользователь №: 4 055

Учитель 2007 годаПервое место



Репутация:   2571  


Мне всегда ЮПС присылал на указанный мной e-mail. Видать и такое, как у тебя бывает sad.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
davvol
сообщение 18.02.2009, 11:29
Сообщение #5


Chapter Master
Иконка группы

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Black Templars
Группа: Клуб WARFORGE
Сообщений: 5 101
Регистрация: 27.03.2004
Из: Питер
Пользователь №: 53

Серебро конкурса "Old School vs New Wave"Золото конкурса "Эстафета вслепую"



Репутация:   901  


Цитата
При заказах в Россию надо иметь в виду, что без пошлины ввозится товар на сумму до 10’000 рублей при выборе опции доставки Royal Mail и 5000 рублей (вместе со стоимостью доставки) в неделю при выборе UPS

А почему так? Разве зависит лимит от почтового оператора?
Мне в таможне четко ответили, 5000 на все.


--------------------
Мы готовы проводить вас в лес прямо сейчас!(с) приключенцы

Внешний Локус Контроля!(с) Ringil

Олл флеш маст би итен!!!!

Каждый клик сюда рождает верного слугу Императора!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Юный натуралист
сообщение 18.02.2009, 12:40
Сообщение #6


Maniac!
************

Anima Tactics
Раса: The Vatican Church
Армия: The Inquisition
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 119
Регистрация: 17.10.2006
Из: Москва, Зеленоград, Лес
Пользователь №: 6 171



Репутация:   389  


Цитата(davvol @ 18.02.2009, 11:29) [snapback]967045[/snapback]

А почему так? Разве зависит лимит от почтового оператора?

Открываем таможенный кодекс и читаем (места, нас интересующие я выделил) -
Цитата

Физические лица могут получать пересылаемые в международных почтовых отправлениях товары без уплаты таможенных пошлин, налогов, если стоимость таких товаров, пересылаемых в течение одной недели в адрес одного получателя, не превышает 10 тыс. рублей.

Цитата

2. Таможенные пошлины, налоги не уплачиваются в случае, если:
...
2) общая таможенная стоимость товаров, ввозимых на таможенную территорию Российской Федерации в течение одной недели в адрес одного получателя, не превышает 5000 рублей;

Рояль Мейл - это обычная почта, то есть международное почтовое отправление, а UPS просто грузоперевозчик-импортер.

[Добавлено позже]
Теперь насчет того, что в стоимость товара входит доставка - это очень призрачная придирка, с которой я не сталкивался, хотя заказывал на 6к УПСом при этом 1300 было доставки. Потому как стоимость определяется инвойсом или каталожной стоимостью товара. Закон говорит нам следующее -
Цитата

Статья 288. Таможенная стоимость товаров, перемещаемых физическими лицами

1. Таможенная стоимость товаров заявляется физическим лицом, перемещающим товары, при их декларировании. Для подтверждения заявленной стоимости физическим лицом могут предъявляться чеки, счета и иные документы, подтверждающие приобретение декларируемых товаров и их стоимость.

2. При ввозе товаров физическими лицами на таможенную территорию Российской Федерации в таможенную стоимость не включаются расходы на доставку товаров до аэропорта, морского порта или иного места прибытия товаров на таможенную территорию Российской Федерации.

3. При отсутствии документов и сведений, подтверждающих правильность определения таможенной стоимости, заявленной физическим лицом, таможенный орган может самостоятельно определить таможенную стоимость товаров на основании данных, указываемых в каталогах иностранных организаций, осуществляющих продажу товаров, либо на основе иной ценовой информации, имеющейся в распоряжении таможенного органа в отношении подобных товаров.

При использовании указанной ценовой информации таможенный орган производит корректировку таможенной стоимости в зависимости от качества товаров, их репутации на рынке, страны происхождения, времени изготовления и других факторов, влияющих на цену.


--------------------

Нет Вархаммера кроме настольного, и Кубик с Рулеткой пророки его.
Авы делаю себе сам. А если хорошо попросить, могу сделать и Вам.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Костоглот
сообщение 18.02.2009, 15:23
Сообщение #7


Жабодав
Maniac!
************

Группа: Администратор
Сообщений: 9 838
Регистрация: 19.01.2006
Из: Мачква, Рассея
Пользователь №: 4 055

Учитель 2007 годаПервое место



Репутация:   2571  


По закону да, доставка не включается, но порой UPS на это не шибко обращает внимание.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Largool
сообщение 03.03.2009, 19:57
Сообщение #8


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Deathwatch
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 081
Регистрация: 15.11.2005
Из: Краснодар
Пользователь №: 3 474



Репутация:   184  


Пожалуйста, прибейте тему! Очень полезная штука, я уже два раза с форджем обломался...


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The major Frost
сообщение 05.05.2009, 13:11
Сообщение #9


Sergeant
***

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Blood Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Регистрация: 03.02.2008
Пользователь №: 12 599



Репутация:   20  


Вопрос, у меня возникли проблемы с визой класик СБ РФ. Как мне сказали в банке, для расчёта картами СБ РФ в онлайне требуются какието коды которые выдают какието особенные терминалы и онлайн магазин должен эти особые пароли запросить. А фордж ничего подобного не запрашивает. Может кто то с подобным уже сталкивался и решал проблему напишите пожалуйста. Очень хочется заказать миньки с форджа.

Сообщение отредактировал The major Frost - 05.05.2009, 13:32


--------------------
Помните то чему вас учили, и может быть вы останетесь живы.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Костоглот
сообщение 05.05.2009, 14:01
Сообщение #10


Жабодав
Maniac!
************

Группа: Администратор
Сообщений: 9 838
Регистрация: 19.01.2006
Из: Мачква, Рассея
Пользователь №: 4 055

Учитель 2007 годаПервое место



Репутация:   2571  


Для форджа требуется только один код CVV2 - как правило, это последние три цифры на обратной стороне карты, где ставим подпись. Если узнавать у Сбера, то именно этот код, но он уже должен быть написан.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuretzz
сообщение 05.05.2009, 19:47
Сообщение #11


Chaplain
**********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 729
Регистрация: 14.02.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4 174



Репутация:   157  


Получается, что независимо от выбранного типа доставки, везут все равно UPS. Ибо мне все равно заказ Роялом принес на дом тот же дяденька, который носит мне курьерские UPS-посылки с ГВ. И я все время указываю телефон, но по какой-то причине его не принимают в расчет и звонков перед доставкой не бывает. Учитывая, что приходит дяденька в 9 утра рабочего дня, иногда становится неспокойно smile.gif .

Цитата
Вопрос, у меня возникли проблемы с визой класик СБ РФ. Как мне сказали в банке, для расчёта картами СБ РФ в онлайне требуются какието коды которые выдают какието особенные терминалы и онлайн магазин должен эти особые пароли запросить. А фордж ничего подобного не запрашивает. Может кто то с подобным уже сталкивался и решал проблему напишите пожалуйста. Очень хочется заказать миньки с форджа.

Было такое, но не с Форджем. При некоторых платежах СБ требует подтверждения специальным паролем. Пароль можно получить в банкомате СБ. Если не ошибаюсь, надо выбрать опцию безналичные операции, или что-то близкое к этому. Банкомат выдаст квитанцию с одноразовыми паролями, которые надо вводить при запросе подтверждения платежей. Не знаю, во всех ли банкоматах есть такая возможность, но в московских должна быть точно.

Сообщение отредактировал Yuretzz - 05.05.2009, 19:57
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Костоглот
сообщение 05.05.2009, 19:52
Сообщение #12


Жабодав
Maniac!
************

Группа: Администратор
Сообщений: 9 838
Регистрация: 19.01.2006
Из: Мачква, Рассея
Пользователь №: 4 055

Учитель 2007 годаПервое место



Репутация:   2571  


ЮПС бесплатно они не везут. ЮПС только за доплату. Телефон указывайте без тире сплошняком. Но звонить они по нему все равно не любят. Когда им звонят они не против, для этого они отправляют письмо с кодом слежения (ЮПС).

Сообщение отредактировал Костоглот - 05.05.2009, 19:52
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuretzz
сообщение 05.05.2009, 20:00
Сообщение #13


Chaplain
**********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 729
Регистрация: 14.02.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4 174



Репутация:   157  


Так и указывал телефон сплошняком. Заказывал 100% роялом. Тот же дяденька при заказе с амазона звонил и сам удивлялся, что в другом случае телефон не указывается.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Brenner
сообщение 05.05.2009, 22:04
Сообщение #14


Chosen Terminator Champion
********

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Death Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 473
Регистрация: 17.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7 321



Репутация:   171  


Цитата(The major Frost @ 05.05.2009, 14:11) [snapback]1053567[/snapback]

Вопрос, у меня возникли проблемы с визой класик СБ РФ. Как мне сказали в банке, для расчёта картами СБ РФ в онлайне требуются какието коды которые выдают какието особенные терминалы и онлайн магазин должен эти особые пароли запросить. А фордж ничего подобного не запрашивает.


Не переживай. Заказывал с помощью точно такой же Сберовской Визы Классик. Такие коды и впрямь порой требуются, но при этом тебя при подтверждении платежа перекидывает на сайт Сбербанка и открывается соответствующее окошко, куда и нужно вводить искомый пароль. Я в первый раз был неприятно удивлен))) Получить их можно из Сберовских же банкоматов. Точно не помню, куда надо тыкать в меню, но разобраться не сложно.
Тем не менее, в случае заказа с Форджа вышеописанное тебя совершенно не касается. Просто вбиваешь данные с карточки в указанные формы. У меня как-то было, что делал я заказ субботним днем, почти сразу же получил письмо с Форджа что, мол, заказу присвоен такой-то номер и он обрабатывается. Но деньги не снимали где-то до среды следующей недели. Тем не менее, все успешно доехало. Не забудь убедиться, что на карточке достаточно средств.


--------------------
Plague Marines are pestilence and pox, famine and blight, contagion and cancer.
They are the incarnation of silent death, the virulent epidemic, the wasting disease and the remorselessness of decay.

The world is teeming with unnecessary people.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Юный натуралист
сообщение 05.05.2009, 22:07
Сообщение #15


Maniac!
************

Anima Tactics
Раса: The Vatican Church
Армия: The Inquisition
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 119
Регистрация: 17.10.2006
Из: Москва, Зеленоград, Лес
Пользователь №: 6 171



Репутация:   389  


Цитата(Brenner @ 05.05.2009, 23:04) [snapback]1054042[/snapback]

Но деньги не снимали где-то до среды следующей недели.

Уже мильон раз писалось, что Англия - не Россия и никто не имеет привычки хватать все при первой возможности и тащить себе в нору. Как заказ собрали и отправили - так и снимают, не раньше.


--------------------

Нет Вархаммера кроме настольного, и Кубик с Рулеткой пророки его.
Авы делаю себе сам. А если хорошо попросить, могу сделать и Вам.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Captain Beefhear...
сообщение 11.05.2009, 16:41
Сообщение #16


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 594
Регистрация: 04.12.2006
Из: Одесса
Пользователь №: 7 110



Репутация:   344  


хм, приехала только часть заказа с форжа (одна позиция из 4х). Хотя в ответном и-мэйле перечислили все, что я заказал и деньги списали тоже правильно.
В инвойсе, который был в коробке почему-то только одна позиция - та что приехала.
Писать, звонить и выяснять или подождать ?
Бывают ли случаи когда они заказы высылают частями ?
там заказ-то всего ничего, хотел проверить как они работают....


--------------------
— Ром, пожалуйста.
— Ты же бросил?
— Я поборол силу воли.
(с) Ромовый дневник
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
bubon
сообщение 11.05.2009, 17:33
Сообщение #17


Captain
***********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Lamenters
Группа: Куратор
Сообщений: 942
Регистрация: 23.04.2007
Из: Минск
Пользователь №: 8 893



Репутация:   268  


Цитата
хм, приехала только часть заказа с форжа

Да, бывает с известной регулярностью. Позвонить и уточнить - не помешает. За доставку частями лишних денег не берут.


--------------------
no more rats!
-----------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Костоглот
сообщение 11.05.2009, 19:44
Сообщение #18


Жабодав
Maniac!
************

Группа: Администратор
Сообщений: 9 838
Регистрация: 19.01.2006
Из: Мачква, Рассея
Пользователь №: 4 055

Учитель 2007 годаПервое место



Репутация:   2571  


Цитата(товарищ Маузер @ 11.05.2009, 17:41) [snapback]1059530[/snapback]

Бывают ли случаи когда они заказы высылают частями ?
там заказ-то всего ничего, хотел проверить как они работают....

для чего интересно писал, если никто не читает? blink.gif

Цитата
Если Ваш заказ состоит из множества позиций, а пришла посылка только с частью – не спешите бить тревогу. Посмотрите внимательно на присланный счет-фактуру (invoice). В нем после списка присланных изделий будет стоять пометка «что-то там back-order». Это означает, что часть Вашего заказа не была отлита к моменту отправки и как только будет изготовлена, то все отправят в Ваш адрес. Поэтому не удивляйтесь, когда один заказ приходит 2, а то и 3 посылками.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Captain Beefhear...
сообщение 12.05.2009, 18:30
Сообщение #19


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 594
Регистрация: 04.12.2006
Из: Одесса
Пользователь №: 7 110



Репутация:   344  


Цитата(Костоглот @ 11.05.2009, 19:44) [snapback]1059768[/snapback]

для чего интересно писал, если никто не читает? blink.gif

ясно, спасибо ; ))


--------------------
— Ром, пожалуйста.
— Ты же бросил?
— Я поборол силу воли.
(с) Ромовый дневник
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
VoRTeX_Inc
сообщение 16.05.2009, 17:24
Сообщение #20


Skeleton Horseman
**

Warhammer Fantasy
Раса: Tomb Kings
Армия: Tomb Kings
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Регистрация: 11.07.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 14 751



Репутация:   16  


Вопрос насчёт растаможки:
Если заказывать какой-нить крупный заказ (титан, или "Манту"), то, как я понял, растаможку надо будет проходить обязательно...
И, как я понял, УПС может этим заняться, т.е. самому никуда не придётся бегать, просто увеличится общая стоимость? Это увеличение будет зависеть от самой стоимости заказа?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 07:36