WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
2 страниц V   1 2 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Хочу создать свой мод для SS, Помогите знаниями, подумайте над идеей, сделайте мне мод!
dobrotank
сообщение 27.11.2012, 21:36
Сообщение #1


Apprentice
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 10.11.2012
Из: Россия, Саратов
Пользователь №: 34 703



Репутация:   14  


Пока есть только идея. Кое-что потихоньку начинаю воплощать. Не обругивайте мою идею, сначала дочитайте до конца.

На систему Каурава неожиданно нападают ... Тираниды! Уже известные вам стороны конфликта чувствуют себя слабыми по сравнению с новым врагом. Первыми объединяются силы Империума(всем нам известные Сёстры битвы, Космодесант и Имперская гвардия), с одной мыслью - сохранить эту систему для Императора. Назвали они себя Силами Империума(что и так понятно). Следующими были Тёмные Эльдары и Космодесантники Хаоса. Но даже они не чувствали себя защищенными. При помощи древних ритуалов Тёмные Эльдары сумели вступить в сговор с древними богами некронов К`Тан. В обмен на новые души, К`Тан обязались вернуть некронам волю, дабы те сами решали что им делать. И вот новая смертоносная армия некронов, Тёмных Эльдар и Хаоса, забыв свои прежние разногласия, встаёт под одни знамёна, чтобы обратить всех в бессмертных служителей богов хаоса. Она получила имя Тёмного Союза. Последним по времени, но не последним по значению было объединение трёх великих рас - расы Эльдар, что не могли позволить существовать новой смертоносной армии некронов, а также новой угрозе Тиранид, Тау, которые не могли оставить эту систему, по той причине, что слишком много было затрачено на неё ресурсов, и Орков, которые считали своим долгом защитить землю предков. Специально для ведения войны учёными касты земли(или же касты воздуха, не знаю что будет правильней) была выведена новая раса существ, которые сочетали в себе физические возможности орков, круутов, эльдар и веспидов. Армия существ, представлявших интересы 3 великих рас, и получила название Союза Великих(нормального названия пока не придумал). Теперь многие знания были объединены в одно целое и многое было забыто перед общим врагом. Но не стоит забывать о том, кого до сих пор и боялись сеи могучие расы - о Тиранидах!
Возглавьте одну из этих великих армий и приведите её к победе!

Вот как-то так. Выношу свою давнюю идею(если что-то похожее есть киньте ссылку) на всеобщее обсуждение. Надеюсь на бурную критику, абсолютно любую. В дальнейшем жду помощи по вопросам моддинга.

Сообщение отредактировал jONES - 07.03.2013, 09:48
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Elinorn
сообщение 27.11.2012, 21:58
Сообщение #2


Storm Guardian
*****

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Biel-tan
Группа: Пользователь
Сообщений: 176
Регистрация: 04.11.2010
Пользователь №: 25 725



Репутация:   32  


Heresy! Инквизиторы Ordo Hereticus уже в пути.

А вообще, лютый анбэк. И с горчинкой, и с перчинкой на любой гурманский вкус. Смысла расписывать критику нет, достаточно посоветовать автору прочитать хотя бы основные моменты в кодексах каждой из рас.

Сообщение отредактировал Elinorn - 27.11.2012, 22:03
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Bazan
сообщение 27.11.2012, 22:31
Сообщение #3


Novice
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 35
Регистрация: 22.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17 076



Репутация:   2  


Цитата(dobrotank @ 27.11.2012, 22:36) *
Пока есть только идея. Кое-что потихоньку начинаю воплощать. Не обругивайте мою идею, сначала дочитайте до конца.

На систему Каурава неожиданно нападают ... Тираниды! Уже известные вам стороны конфликта чувствуют себя слабыми по сравнению с новым врагом. Первыми объединяются силы Империума(всем нам известные Сёстры битвы, Космодесант и Имперская гвардия), с одной мыслью - сохранить эту систему для Императора. Назвали они себя Силами Империума(что и так понятно). Следующими были Тёмные Эльдары и Космодесантники Хаоса. Но даже они не чувствали себя защищенными. При помощи древних ритуалов Тёмные Эльдары сумели вступить в сговор с древними богами некронов К`Тан. В обмен на новые души, К`Тан обязались вернуть некронам волю, дабы те сами решали что им делать. И вот новая смертоносная армия некронов, Тёмных Эльдар и Хаоса, забыв свои прежние разногласия, встаёт под одни знамёна, чтобы обратить всех в бессмертных служителей богов хаоса. Она получила имя Тёмного Союза. Последним по времени, но не последним по значению было объединение трёх великих расс - рассы Эльдар, что не могли позволить существовать новой смертоносной армии некронов, а также новой угрозе Тиранид, Тау, которые не могли оставить эту систему, по той причине, что слишком много было затрачено на неё ресурсов, и Орков, которые считали своим долгом защитить землю предков. Специально для ведения войны учёными касты земли(или же касты воздуха, не знаю что будет правильней) была выведена новая расса существ, которые сочетали в себе физические возможности орков, круутов, эльдар и веспидов. Армия существ, представлявших интересы 3 великих расс, и получила название Союза Великих(нормального названия пока не придумал). Теперь многие знания были объединены в одно целое и многое было забыто перед общим врагом. Но не стоит забывать о том, кого до сих пор и боялись сеи могучие рассы - о Тиранидах!
Возглавьте одну из этих великих армий и приведите её к победе!

Вот как-то так. Выношу свою давнюю идею(если что-то похожее есть киньте ссылку) на всеобщее обсуждение. Надеюсь на бурную критику, абсолютно любую. В дальнейшем жду помощи по вопросам моддинга.

Вариант объеденения иг и спейсмаринов возможен, если иг поступает в их распоряжение. Сёстры под командованием спейсмаринов? о.О
Ну разве что этими спейсмаринами будет караул смерти, а сёстры придут за компанию
К'Тан осталось аж 4 штуки, и я не могу представить, зачем бы это эльдар стали с ними болтать.
Хаос вполне может объединиться с темными эльдарами, прецеденты бывали.
Союз орков с кем-либо? Да ты смеешься. Они между собой то дерутся постоянно, пока никого другого под рукой нет. А ты союз biggrin.gif
Эльдар с тау? Ну имхо, возможно.
Никаких новых военов придумывать не надо, спасибо - разнообразия и так хватает.

Сообщение отредактировал Bazan - 27.11.2012, 22:33
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Monkey XXL
сообщение 27.11.2012, 23:35
Сообщение #4


Grey Knight
******

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Xenos
Группа: Пользователь
Сообщений: 215
Регистрация: 20.05.2008
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 14 284



Репутация:   61  


Тебе романы про гари поттера писать, а не модами заниматься
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
the_Void
сообщение 28.11.2012, 00:39
Сообщение #5


Magos
**********

Warhammer 40,000
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Explorator Expedition
Группа: Пользователь
Сообщений: 604
Регистрация: 11.08.2009
Из: Omnissiah's Victory
Пользователь №: 19 505



Репутация:   97  


Да уж анбек ещё тот.
И кстати К'танов в живых нет вообще по новому кодексу


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ironheart
сообщение 28.11.2012, 05:08
Сообщение #6


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 190
Регистрация: 06.05.2010
Пользователь №: 23 595



Репутация:   511  


Анбэк на анбэке и анбэком погоняет. Автор, читай кодексы и флафф. Не надо пороть отсебятину.

Сообщение отредактировал _Warpsmith_ - 28.11.2012, 05:10
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
jONES
сообщение 28.11.2012, 06:42
Сообщение #7


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Куратор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 23.07.2009
Пользователь №: 19 252



Репутация:   1166  


Цитата(_Warpsmith_ @ 28.11.2012, 08:08) *
Анбэк на анбэке и анбэком погоняет. Автор, читай кодексы и флафф. Не надо пороть отсебятину.

На этом форуме уже был "моддер" любивший пороть отсебятину - травили его долго и с особым пристрастием, все получали удовольствие, кроме него smile.gif

В свете нового бэка, некроны бы скорее объединились со спейсмаринами, тау и ИГ, но тогда сёстры категорически из союза выпадают. Ой, чего это я вдуг начал обсуждать идею, в подаче которой слово "расы" внезапно пишется с двумя "сс"? Не, не, не, уровень младшей школы, пустая трата времени. Хотя предложение, где тау-ученый препарирует эльдар, скрещивая их с орками - доставляет biggrin.gif

[ Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды ]

Автору темы: Тебе надо обратиться к тому человеку http://forum.warhammer.ru/index.php?showtopic=8013! Выйдет гениальный тандем! Человек между прочим очень опытный. Вот перечень его лучших модов на сайте моддб, а вообще их было больше!

Сообщение отредактировал jONES - 28.11.2012, 12:24


--------------------
Black Templars мод - традиции 4-ой редакции. Моды Dark Angels и Thousand Sons для DoW:SS
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
I_Chample
сообщение 28.11.2012, 17:07
Сообщение #8


Chaos Lord
**********

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Chaos Undivided
Группа: Пользователь
Сообщений: 646
Регистрация: 09.02.2012
Из: Терра
Пользователь №: 32 075



Репутация:   135  


Хм ... Я тут подумал может конечно получится с поправкой на бэк ну например :
Заменить орден Кд для начала .
Отказаться от идеи новых существ .
Орки сами по себе .

И может я ошибаюсь но придется 1 из рас выписывать из компании т.к добавить нельзя можно только заменить я думаю некронов заменять надо тогда т.к они больше всего подходят я так думаю по крайней мере .

Если я не прав поправьте .Извеняйте за орфографические ошибки .

P.S Насчет союзов это мне напомнило тему Первой мировой войны ну Антанта и Тройственый союз ) .


--------------------
Bugs for the Bugs god !
All Bugs ...
Perfection or Bugs!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Etas
сообщение 28.11.2012, 19:51
Сообщение #9


Guardian
*

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Biel-tan
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Регистрация: 22.12.2011
Пользователь №: 31 514



Репутация:   7  


Цитата(jONES @ 28.11.2012, 06:42) *
На этом форуме уже был "моддер" любивший пороть отсебятину - травили его долго и с особым пристрастием, все получали удовольствие, кроме него smile.gif

В свете нового бэка, некроны бы скорее объединились со спейсмаринами, тау и ИГ, но тогда сёстры категорически из союза выпадают. Ой, чего это я вдуг начал обсуждать идею, в подаче которой слово "расы" внезапно пишется с двумя "сс"? Не, не, не, уровень младшей школы, пустая трата времени. Хотя предложение, где тау-ученый препарирует эльдар, скрещивая их с орками - доставляет biggrin.gif

[ Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды ]

Автору темы: Тебе надо обратиться к тому человеку http://forum.warhammer.ru/index.php?showtopic=8013! Выйдет гениальный тандем! Человек между прочим очень опытный. Вот перечень его лучших модов на сайте моддб, а вообще их было больше!


Долго. Нет не так очень долго смеялся когда про шел по этой ссылке и судя по этому сайту он нашел себе хотя бы одного "фана"
Кстати играл я в его кодекс мод он у меня вызвал "легкое" но очень стойкое ощущение БРЕДА.

Сообщение отредактировал Etas - 28.11.2012, 19:52
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
smaker
сообщение 28.11.2012, 20:31
Сообщение #10


Green Gretchin
**

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Goffs
Группа: Пользователь
Сообщений: 49
Регистрация: 16.05.2011
Пользователь №: 29 021



Репутация:   23  


Народ что вы к человеку придрались то. Пусть попробует воплотить свою идею, авось интересно выйдет. А если по кодексу следывать то много чего бы не было вообще. Мое мнение ему надо помочь и показать как делать и пусть делает. На то ведь это и мод, чтобы воплотить идею создателя. И к сведению вот насчет эльдар то все вы ошибаетесь. Разве в винтер ассалте они не были в сговоре с хаосом? Во втором дове эльдары манипулировали ими как марионетками. Вот и делайте выводы.

Сообщение отредактировал smaker - 28.11.2012, 20:35
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Bazan
сообщение 28.11.2012, 20:53
Сообщение #11


Novice
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 35
Регистрация: 22.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17 076



Репутация:   2  


Цитата(smaker @ 28.11.2012, 21:31) *
Народ что вы к человеку придрались то. Пусть попробует воплотить свою идею, авось интересно выйдет. А если по кодексу следывать то много чего бы не было вообще. Мое мнение ему надо помочь и показать как делать и пусть делает. На то ведь это и мод, чтобы воплотить идею создателя. И к сведению вот насчет эльдар то все вы ошибаетесь. Разве в винтер ассалте они не были в сговоре с хаосом? Во втором дове эльдары манипулировали ими как марионетками. Вот и делайте выводы.

Дов теперь приравняли к канонам бэка? Как много я пропустил ohmy.gif
Space Marine видимо тоже источник бэка? biggrin.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
dobrotank
сообщение 28.11.2012, 21:23
Сообщение #12


Apprentice
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 10.11.2012
Из: Россия, Саратов
Пользователь №: 34 703



Репутация:   14  


Критика очень здравая. Что ж, на это я и надеялся, завтра начну задавать вопросы и кое-какую критику оборву, кодексы я читал, и всё понимаю, однако всегда интересно было посмотреть как бы эти расы(спасибо за поправку, давняя привычку с "сс") воевали вместе, и попробуйте рассмотреть мою идею с точки зрения перспектив в игре.(на самом деле всё не так уж и революционно, вандализм со смыслом!). biggrin.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Elinorn
сообщение 28.11.2012, 21:41
Сообщение #13


Storm Guardian
*****

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Biel-tan
Группа: Пользователь
Сообщений: 176
Регистрация: 04.11.2010
Пользователь №: 25 725



Репутация:   32  


Цитата
И к сведению вот насчет эльдар то все вы ошибаетесь. Разве в винтер ассалте они не были в сговоре с хаосом? Во втором дове эльдары манипулировали ими как марионетками. Вот и делайте выводы.


Настоятельно советую освежить память. В WA эльдары как раз всячески мешали Хаосу, а не были с ним в сговоре.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
smaker
сообщение 29.11.2012, 07:02
Сообщение #14


Green Gretchin
**

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Goffs
Группа: Пользователь
Сообщений: 49
Регистрация: 16.05.2011
Пользователь №: 29 021



Репутация:   23  


ДА тьфу блин спасибо за поправку . Я с орками перепутал,а написал по привычке хаос
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
dobrotank
сообщение 29.11.2012, 13:41
Сообщение #15


Apprentice
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 10.11.2012
Из: Россия, Саратов
Пользователь №: 34 703



Репутация:   14  


Что ж, сегодня как и обещал(надеюсь это всё-таки кого-нибудь да заинтересует) открою основную идею своего мода. Честно говоря, не собираюсь вплотную следовать букве кодексов(да что там в плотную). Однако, действительной отсебятины пороть не хочу, взяв к примеру Силу Империума(если кто не помнит объединение ИГ, СБ и КД в моём бреде) будут практически полностью взяты по кодексу(кое-что оставлю на свою фантазию). К тому же, по поводу Сестёр "под командованием спейсмаринов", это скорее их общее объединение в трудный час "Сестра Фамулус - Орден Фамулус имеет давние связи с Имперским Дворянством. Присутствие сестры этого Ордена бывает необходимо, чтобы заручиться поддержкой местных сил Имперской Гвардии" или "В довершение сходства с Космическим Десантом, Воинствующий Орден имеет подразделения Серафимов - сестер, которые показали исключительные способности в искусстве ближнего боя, переводят из отрядов первоначального распределения в штурмовые отряды Серафимов. Здесь они изучают способы ведения интенсивного и продолжительного рукопашного боя, которые превращают Сестер Битвы поистине в ангелов мести на полях сражений", а также "Помимо уничтожения угроз со стороны внешних врагов Министорума, силы Сестринства часто используются как внутренняя охрана в пределах Экклезиархии. Горе тому кардиналу или исповеднику, который сойдет с пути веры Императору - женщины-воины со стальной волей и непоколебимой верой в Императора могут легко устранить любого официального представителя церкви от власти, либо самостоятельно, либо в союзе с бронированной мощью Имперской Гвардии", "И, наконец, Адепта Сороритас имеют собственные космические корабли (что так же является одной из привилегий Космического Десанта), которые нередко используют для сопровождения Миссионеров и Исповедников по заданию Экклезиархии". Всё это я взял здесь http://www.playground.ru/dox/warhammer_400...ri_bitvi-10678/
Что ж, теперь же поговорим об очень туманном и мало вероятном, а именно о союзе Эльдар, Тау(пока всё вроде нормально) и, барабанная дробь, ... ОРКОВ! Да, Эльдары бы скорее спасли некронов, дабы добить орков. Так что назвать это словом "союз" - ну это уж слишком, тут я, признаю, погорячился. Опять же обращаясь к истории, орками не сложно манипулировать(правильно, правильно вот Winter Assault, вот где, родимый). Это во-первых. Во-вторых, если я не ошибаюсь, орки могут выступать наёмниками(будь у них та штука, что думает - цены б им не было!), а из тау, вместе с провидческими способностями эльдар, вышли бы отличные командиры. В-третьих, какой орк откажется от халявного оружия и хорошей драки! С другой стороны, встаёт вопрос - при чём здесь новый вид существ "которые сочетали в себе физические возможности орков, круутов, эльдар и веспидов"(дожил - цитирую сам себя)? Тогда вспомним бравый космический десант, который до сих пор хранит своё "священное семя". В таком случае новые существа не что иное, как старые добрые ОРКИ(или новые злые - какая однако разница)! Однако с врождёнными мозгами и технологиями аля Эльдары & Тау. Ну а почему бы им не послать своих создателей 175_censored.gif придумать уже не сложно(вспоминаем командный протокол некронов).
Теперь поговорим, пожалуй, даже не о самом сложном, а именно о "Тёмном Союзе". Объяснить союз ТЭ и Хаоса не сложно, действительно, прецеденты бывали. Но каким боком здесь некроны? Опять же обратимся к кодексам. По последнему кодексу некронов(спасибо тебе, Shadowclaw, почитал этот, местами, убербред) их правители, следуя последнему приказу Безмолвного Царя от командного протокола должны были вернуть былое величие и власть некронтир. К тому же, обращаясь опять же к кодексу, некроны таки подыскивают формы жизни, которые стали бы новым вместилищем их разума. Правители теперь - не просто воеводы, направляющие свои смертоносные войска, но и
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
dobrotank
сообщение 29.11.2012, 14:33
Сообщение #16


Apprentice
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 10.11.2012
Из: Россия, Саратов
Пользователь №: 34 703



Репутация:   14  


Да, затянулось, моё повествование, но продолжить всё же надо. ну так вот:
... полноценные правители своего народа, а также желающие ему блага. И вот приходит угроза тиранид - фактически совершенных биологически, а также весьма разумных, к тому же вполне способных поглотить планеты - потенциально заселяемые(и уже заселённые) некронами. К тому же, кто-кто, а они-то уж точно не подходят на роль биологических оболочек, хотя они и могучие космические воители. И вот некроны, раса без псайкерских способностей, оказывается в, хм, хм, мягко скажем "затруднительном положении". А те же ТЭ и Хаос однозначно не имеют такой армии и технологий, как некроны, хотя у них предостаточно варп-технологий и других псайкерских, а также просто ХАОСИТСКИХ знаний, до которых некронам, "ваще убивших своих богов"(благо новому кодексу), своими супер железными мозгами ещё пердеть и пердеть.
Да, согласен со smaker`ом, дайте мне просто достаточно знаний, буду(если никто не захочет помочь) делать всё сам, потихоньку сравнивая всё с тем бредом, который давно отложился у меня в голове. Многое собираюсь брать из готовых модов, однако, как можно заметить, очень многое всё равно придётся делать и переделывать.
Что касется самого игрового процесса. На мой взгляд, НИЧЕГО СЛИШКОМ РЕВОЛЮЦИОННОГО ЗДЕСЬ НЕТ, суть не в том, чтобы создать абсолютно новые игровые расы, с кучей совершенно невиданных юнитов и новой тактикой, а в том, чтобы на основе уже существующих создать расы, включающие особенности старых, с возможностью использовать одну из доступных в оригинальной игре тактик, или собрать свою, неповторимую, новые юниты - прежде всего соединения старых, подчёркиваю, старых юнитов, по соответствию(какой смысл соединять, скажем, берсеркеров кхорна у Хаоса с Монолитом некронов?). Приводя простой пример можно вспомнить мандрагор ТЭ, свежежевателей Негров и рапторов у Хаоса. Вы спросите, в чём практический смысл? Я отвечу: мандрагор можно сделать невидимыми, а рапторы отлично используют свои прыжковые ранцы. О том, что значит "соединить особенности старых рас, сохраняя их тактики", я расскажу попозже. А пока спрошу легко ли пернести все графические модели, а также всю их анимацию, из одного мода в другой(не считаю это прямым воровством, всё равно у создателей модов постараюсь спросить разрешение). И ещё один вопрос: где находится анимация, отвечающая за переход здания на следующую ступень(при изучении аддона)? Например, посты на стратегических позициях.
Заранее всем спасибо, ещё подумайте над моей идеей, обсуждайте, простите за огромное количество текста.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
jONES
сообщение 29.11.2012, 15:24
Сообщение #17


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Куратор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 23.07.2009
Пользователь №: 19 252



Репутация:   1166  


Это самое... тебе уже писали, если хочешь добавить в кампанию сторону тиранидов - тебе придется отказаться от какой-то уже существующей. Иначе говоря - в кампании максимум 9 рас.

с Империумом проще всего: СМ + СОБ + ИГ
На стороне Зла понятно Хаос, и те кто с ним легко интегрируются: ТЭ и Орки. Масса примеров тому.

остаются Эльдары, Тау и Некроны, из которых одну расу надо выкинуть, чтоб включить Тиранидов. Некроны с Эльдар категорически несовместимы, у них взаимная ненависть на почве исторической мегавойны. Некроны и Тау прекрасно совместимы с позиций нового бэка [некрон]. Степень адекватности и вменяемости Некрон целиком зависит от конкретного Лорда управляющего армией. К тому же Тау наивны, чем уже пользовались не только некроны, но и даже ТЭ.

В итоге, только Эльдар остались не удел, самая хитрожопая раса которую никто не любит. Вот их и заменить на Тиранидов.


Сообщение отредактировал jONES - 29.11.2012, 15:28


--------------------
Black Templars мод - традиции 4-ой редакции. Моды Dark Angels и Thousand Sons для DoW:SS
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
autres
сообщение 29.11.2012, 15:37
Сообщение #18


Servitor
********

Warhammer 40,000
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Explorator Expedition
Группа: Пользователь
Сообщений: 407
Регистрация: 18.12.2011
Из: Новороссийск
Пользователь №: 31 477



Репутация:   63  


ТС, слишком толсто.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
I_Chample
сообщение 29.11.2012, 16:06
Сообщение #19


Chaos Lord
**********

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Chaos Undivided
Группа: Пользователь
Сообщений: 646
Регистрация: 09.02.2012
Из: Терра
Пользователь №: 32 075



Репутация:   135  


Цитата(jONES @ 29.11.2012, 15:24) *
Это самое... тебе уже писали, если хочешь добавить в кампанию сторону тиранидов - тебе придется отказаться от какой-то уже существующей. Иначе говоря - в кампании максимум 9 рас.


Мои посты принципиально некто не читает

Кстате я согласен


--------------------
Bugs for the Bugs god !
All Bugs ...
Perfection or Bugs!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
dobrotank
сообщение 29.11.2012, 17:24
Сообщение #20


Apprentice
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 10.11.2012
Из: Россия, Саратов
Пользователь №: 34 703



Репутация:   14  


Да, вы все несомненно правы относительно кампании. Однако, интересный вопрос: а где вы увидели что-то, вроде "планируется создание кампании"(хотя кто его знает)? Я, конечно, много чего тут понаписал, но в рамках союзов я лишь планировал "совместить" возможности старых рас, для того чтобы разнообразить одиночную игру, а кампания - это несбыточная мечта. К тому же, хорошая кампания в моде - это редкость(TWM отличное исключение). А если говорить про кампанию по моему сюжету, то это скорее замес для новой игры. У меня, конечно, "наполеоновские планы", но захват мира я пока не планировал. И без этого работа предстоит огромнейшая.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024 - 15:05