WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
2 страниц V   1 2 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Что бы Вы поменяли в механике игры?, Тема с пожеланиями
YbuBaKa
сообщение 11.05.2017, 18:13
Сообщение #1


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Хочется немного отойти от обсуждения дисбаланса, связанного с конкретными юнитами/элитами, и обсудить более общие вещи.
В теме про макроуправление и экономику я изложил проблему, существующую из-за забагованности апгрейдов. Это стоит отдельного обсуждения, мы ведь хотим справедливую и интересную систему распределения ресурсов в игре, разве нет? Уже звучали здравые предложения сделать заказ элиты платным (т.е. герои должны стоить не только элайт поинтов, но также и требовать реквизиции+энергии на каждый вызов). А на официальном форуме игроки за СМ, с упорством, достойным лучшего применения, рассказывают про безусловное превосходство пехоты эльдар над их пехотой, возмущаясь механикой работы щитов (Battle Focus).

Я хочу, чтобы вы все высказали свои пожелания по геймплею: что из общих, глобальных механик вы бы хотели изменить к лучшему, и как именно?
Не стоит писать здесь претензии к графике или сожаления, что из игры не получился второй ДоВ1/ДоВ2. Опишите лучше вещи, которые реально изменить, внеся правку парой патчей. Я начну первым, раз уж предложил и открыл эту тему:

1). Необходимо починить экономическую систему. Апгрейды на прирост ресурсов должны во-первых - увеличивать прирост пропорционально Фазе эскалации, во-вторых - иметь кумулятивный эффект (каждый последующий полезнее предыдущего).
Если пойти дальше в своих смелых пожеланиях - сделать разную цену на апгрейды в зависимости от Фазы эскалации. Заказ апгрейда в I Фазе пусть стоит дешевле, чем в IV Фазе, ведь он даёт в разы меньше ресурсов!

2). Влияние ресурсных апгрейдов на фиолетовые генераторы (очки элиты) стоит нейтрализовать. Это пойдёт на пользу командным играм, сделает более вариативным подбор героев: можно рассчитывать на дешевые комбинации, например, 2+3+4, как в играх 1х1. В то же время целенаправленную игру в поздних крутых героев это не убьет.
Не забывайте ещё, что далеко не на всех картах доступны апгрейды подобных точек, а только на тех, где подобная точка оснащена несколькими нодами. Это лишний аргумент в пользу нейтрализации влияния апгрейдов на прирост элиты.

3). Баланс между хп/щитами техники эльдар нуждается в пересмотре. На текущий момент живые мертвецы из психокости - куда более разумное вложение ресурсов. Проблема в том, что у скиммеров из Скай Портала (фалкон, вайпер, призма) 75% здоровья составляет собственно хп и только 25% - щиты. В то время как у обитателей Инфинити Портала (врайсгарды/врайсблейды) только 40% здоровья - это хп, а 60% - щиты. Апгрейды на технику у эльдар увеличивают только запас щитов, количество хп остаётся без изменений. Апгрейды дают +25% ёмкости щитов каждый. Для врайсгарда это означает прибавку в +15% к живучести, но для вайпера - только +6,25% (что просто смешно и никчёмно). По сути, единственной нормальной техникой из Скай Портала, которую сейчас строят игроки за эльдар, является Фалкон. Потому что у него единственного много базовых хп, отличный урон и неплохая доктрина на щит. Вайперы - юнит поддержки, их роль в текущем виде - бросить замедляющую бомбу и уйти курить. Нет никакого юнита, который бы контрился вайперами и ради противостояния которому их стоило бы строить. Нет никаких специфических задач для нескольких вайперов, которые они выполнили бы лучше фалкона. Харрасят они хуже из-за жалкого урона, а посылать их на турели смысла мало, т.к. они хрупки, как семечки. И проблема не в уроне, на самом деле, а в балансе между хп/щитами и почти нулевом влиянии апгрейдов. Фаер Призма так вообще признана самой бесполезной техникой в игре, и причина этого тоже связана с нарушенным балансом хп/щиты.
Что я предлагаю сделать: взять за основу нынешние суммарные показатели здоровья скиммеров Эльдар, распределить 40% на хп, и 60% на щит. Апгрейды оставить без изменений, они начнут работать корректно.

4). Влияние апгрейдов на пехоту эльдар нуждается в пересмотре. На т1-т2 нынешние эльдар достаточно балансны, кто бы что ни говорил. Но когда пехота получает полные апгрейды, то мы видим странную картину: бегает пак дайр эвенджеров, номинально - стартовый юнит расы эльдар, самые дешевые пехотинцы. У этих "дешевых пехотинцев" порядка 350 хп, но 1400 очков щита. Они могут пережить почти любой nuke/AoE, не потеряв ни одной модели. Могут ли этим похвастаться ТСМ или бойзы? Увы, нет. Потенциал этой расы для снижения потерь в живой силе - колоссален. Но не думаю, что правильна такая разница в этом потенциале в зависимости от тира. Будет гораздо адекватнее, если живучесть эльдар будет сбалансирована между тирами/апгрейдами более плавным образом. Что я предлагаю? Чтобы три уровня апгрейдов на пехоту давали соответственно не +25+50+75% ёмкости щитов, как это сейчас есть, но +15+30+45% хп +15+30+45% ёмкости щитов. Отряд дайр эвенджеров уже не сможет получить 1200 урона и выйти без потерь. С другой стороны, после потери щитов эльдар не будут дохнуть, как мухи (а так оно сейчас и есть). Раса станет более сбалансированной, а её апгрейды будут больше соответствовать двум другим расам (которые как раз и получают сейчас +15+30+45%).

5). Механика "сбора из подручных материалов" у Орков нуждается в пересмотре. На данный момент Орки не имеют возможности создавать что-либо из хлама во второй Фазе эскалации, т.е. с 11й по 20 минуту, что не очень адекватно: это уже достаточно развитый этап, к 20й минуте оба оппонента почти наверняка в т3, к этому моменту могут быть уже сделаны апгрейды последнего уровня, а Орк всё еще сидит со своим бесполезным хламом, из которого даже деффкопту не слепишь. В то же время открывающаяся на 21й минуте возможность делать деффкопты, траки и килла каны довольно несвоевременна: деффкопты уже полностью бесполезны, траки недороги по энергии и их всегда несложно построить за полную цену, остаются только килла каны. Для которых время тоже уже довольно позднее. Но на 31й минуте Орки внезапно становятся сильнейшей расой, которая за сравнимое с противником количество ресурсов способна построить несравненно большее количество юнитов! Спам "халявных" биг траков и деффдредов - совершено дисбалансный аспект игры, и вы редко слышите об этом просто потому, что на предыдущих этапах Орки - слабейшая раса, так что доживают до этого времени они лишь в единичных случаях.
Я предлагаю полный ребаланс этой механики.
Во-первых, нужно добавить дополнительный "ранг" кучи хлама. Сейчас у нас есть кучи 1, 2 и 3 размера. Из куч первого размера нельзя сделать ничего, из второго - килла каны, деффкопты и траки, из третьего - что угодно. Нужно, соответственно, ввести 4 ранга, и WAAGH! башни будут дропать количество хлама исходя из Фазы эскалации. На II Фазе под башнями будут собираться кучи 2 размера. Из куч 2 размера будут доступны к производству труки и деффкопты, из куч 3 размера (в III Фазе) - килла каны и дефф дреды, из куч 4 размера (в IV Фазе) - биг траки.
Постройка деффдреда или биг тракка за 50% стоимости, а затем халявная починка, когда машина сама роется в куче мусора (с доктриной) - имба. Предлагаю разделить две доктрины на "лечение мусором" - одна будет давать лечение и реинфорс пехоты, вторая - ремонт мусором техники. Пусть орки жертвуют слотом доктрины, если хотят пользоваться в лейт-гейме халявной починкой техники. Не забывайте ещё, что для деффдреда и обычной трукки количество таких "починок" ничем не ограничено! Также стоит поднять стоимость "хламового производства" с 50% до 60%.
Это действительно важное изменение. В текущем виде техника орков слишком слаба в I-II Фазах эскалации: сравните парамеры любой орочьей машины с аналогами других рас, и вы увидите их слабость. Оркам совершенно точно нужно "производство из хлама" как можно раньше, чтобы сбалансировать эту слабость, но в то же время оно не должно быть настолько имбовым, каким его сделали разработчики игры в IV Фазе.
Например, первый деффдред стоит для орка столько же, сколько для СМа - первый дредноут. Потому что дредноут требует только т2 и Машин Культ, а деффдред - дополнительный баннер за 75 энергии. Но параметры деффдреда - 2000/66, в то время как у дредноута 2800/80. Доктрины этого не компенсируют, посольку у обоих рас в равной степени сильные/полезные апгрейды на этот тип шагателей. А ничего, способного тягаться с врайсблейдами, у орка просто нет. "Задавить числом" до начала IV фазы орк просто не может. Так что нужно балансировать, и я предложил один из доступных для этого вариантов!


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ISWSIElijah
сообщение 11.05.2017, 19:11
Сообщение #2


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 051
Регистрация: 01.04.2009
Пользователь №: 18 219

Золотая медаль[Face2Face]



Репутация:   260  


убрать турель, уменьшить в 5 раз скорость хилки героев у зданий, сделать героев платными(как первый вызов, так и последующие) и дать прирост с захваченных точек


--------------------
Единственный игрок взявший на 1 турнире одновременно 1 и 2 место
Скорее всего, лидер по победам на турнирах, взятым за рандом
Победитель последних двух Pro League (#2 и #3), и еще кучи турниров которые не влезли в подпись
https://pastenow.ru/64IC2
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
VipeR
сообщение 12.05.2017, 07:15
Сообщение #3


Dreadnought
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 236
Регистрация: 11.07.2009
Из: Сектор ДВ, суб-сектор Приморье, Дезворлд Владивосток
Пользователь №: 19 116



Репутация:   685  


Убивака, всё это конечно хорошо, но такие вещи надо до разработчиков доносить, а не на русскоязычном форуме выкладывать. А так да, твои идеи норм.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 12.05.2017, 09:25
Сообщение #4


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Я и пишу там, на их форуме. Только они его, по всей видимости, не читают smile.gif


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
VipeR
сообщение 12.05.2017, 09:44
Сообщение #5


Dreadnought
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 236
Регистрация: 11.07.2009
Из: Сектор ДВ, суб-сектор Приморье, Дезворлд Владивосток
Пользователь №: 19 116



Репутация:   685  


Читают. Далеко не всё конечно, но читают smile.gif
Ссыль на подобную тему на офф форуме дашь?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Cg_JGHAMO
сообщение 12.05.2017, 11:11
Сообщение #6


Warlock
*********

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Lugganath
Группа: Пользователь
Сообщений: 566
Регистрация: 13.03.2016
Из: Kommorag
Пользователь №: 48 407



Репутация:   253  


Цитата(ISWSIElijah @ 11.05.2017, 22:11) *
убрать турель, уменьшить в 5 раз скорость хилки героев у зданий, сделать героев платными(как первый вызов, так и последующие) и дать прирост с захваченных точек

В пять раз - это слишком, будет очень медленно.

От себя.
Я считаю, что нужно пересмотреть время фаз, сократить их в два раза, т.е. вторая фаза начинает на 5 минуте, и так далее... Убрать турель, сделать так, чтобы за использования абилок снимались ресурсы, не очень много, но чтобы игрок 7 раз подумал, перед применением.

Сообщение отредактировал Cg_JGHAMO - 12.05.2017, 13:27


--------------------
"В этой игре знаю баланс только я и Михалыч." (С.) BobikNaPomoike

Держу в курсе событий
Читайте и оцените, пожалуйста. Это важно для будущего SS)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
zDoctor
сообщение 12.05.2017, 12:34
Сообщение #7


Captain
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Raven Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 058
Регистрация: 17.02.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4 207

Золотая медаль



Репутация:   229  


Не убирать турели не в коем случае. Не делать героев платными не в коем случае , однако показывать таймер для повторного призыва всем игрокам. Добавит на карты больше точек а лучше альтернативные точки с постоянным эфектом : то есть ее нельщя завтраивать и она дает прирост или бонус по факту захвата. Бонусы типа скорости передвижения, реген хз, усиление дальнего/ближнего боя и чутка ресов. Сделать карты больше раза в полтора и добавит точки обзора ( при захвате показывает местность в округе


--------------------
zDoctorus - почетный Магистр ордена Непуганых Идиотов.
Назвать DoW3 - мобой, это все равно что назвать League of Legend - экономической стратегией.
Мой недавно вылупившийся канал YouTube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 12.05.2017, 13:13
Сообщение #8


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Хм. Если сделать карты ещё больше, то орки станут ещё слабее. Куда уж хуже-то? На мой взгляд, карты и так огромные.
С предложениями сделать прирост ресурсов доступным за удержание точек без каких-либо пристроек я согласен. Добавлять точки нового типа, дающие новые эффекты, мне кажется довольно ненужным. Но если и делать это, то осторожно. Обзор от точек стоит увеличить, а также дать им детект в небольшом радиусе.


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Warkl
сообщение 17.05.2017, 18:16
Сообщение #9


Captain
**********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Crimson Fists
Группа: Пользователь
Сообщений: 731
Регистрация: 02.06.2007
Пользователь №: 9 351



Репутация:   96  


я бы убрал турели на базе


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GEV89
сообщение 19.05.2017, 20:37
Сообщение #10


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Msid-Immer
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 843
Регистрация: 01.07.2006
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 5 175

Награждение 2008



Репутация:   3063  


Небольшое имхо (которое "релики" ясень пень никогда не прочитают biggrin.gif ).

На мой взгляд в изменении механики игры нужно начать с доктрин, к сожалению большая часть их у все трёх сторон ̶р̶а̶д̶и̶ ̶л̶у̶л̶з̶о̶в̶ банально фановые, на которые забивается болт в угоду реально влияющим (две-три) на баланс и гемплей (поломанные к сожалению). Потому их стоит либо кардинально пересмотреть, либо многие вывести в отдельные грейды юнитов (паков) или же глобал грейды.

И вытекающее из моего первого потока мыслей - это практическая полная отсутствие грейдов, разной закачки/вариантности юнитов, честно тупо узкая специализация без возможности замены и подстройки под ситуацию (осталось только в очень урезанном виде у СМов у тактикалов и ленд спидера). Что опять же была наработкой из предыдущих частей, а в третьей части можно сказать выкинули.

Ну и пересмотреть политику с элит юнитами - либо добавить доп стоимость при вызове и пополнении, а также их урон и способности.

Ну и по "мелочи" - балансные изменения и добавления игровых режимов.

Мечты мечты..

Сообщение отредактировал GEV89 - 22.05.2017, 11:04


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
zDoctor
сообщение 22.05.2017, 08:32
Сообщение #11


Captain
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Raven Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 058
Регистрация: 17.02.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4 207

Золотая медаль



Репутация:   229  


Вот кстати да - доктрины , как по мне, нужно переделать от соова совсем. Мне кажется лучше всего было бы чтоб все доктрины был продублированы в качестве апгрейдов. Соответственно доктрины бы давали тебе либо апгрейд на шару , либо давали раньше.
Например низкий пролет асм доступен как апгрейд на т2, но пр взятой доктрине доступен с самого начала

Да чего всем так баланс элиток то не нравится


--------------------
zDoctorus - почетный Магистр ордена Непуганых Идиотов.
Назвать DoW3 - мобой, это все равно что назвать League of Legend - экономической стратегией.
Мой недавно вылупившийся канал YouTube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GEV89
сообщение 22.05.2017, 10:57
Сообщение #12


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Msid-Immer
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 843
Регистрация: 01.07.2006
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 5 175

Награждение 2008



Репутация:   3063  


Цитата(zDoctor @ 22.05.2017, 08:32) *
Да чего всем так баланс элиток то не нравится


В разы живучей "аналогов", урон "с руки"(зачастую больше печали от крита), и урон от абилок.

Тот момент когда реально один юнит может вайпить/аннигилировать всю армию оппонента прокастом (а то и одной способностью), на которые ещё и контрплея нету.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
zDoctor
сообщение 22.05.2017, 12:01
Сообщение #13


Captain
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Raven Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 058
Регистрация: 17.02.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4 207

Золотая медаль



Репутация:   229  


Ну один не может никто - за редким и явно ибалансным исключением. Того же "неубиваемого" ангелоса 4 пака авенджеров разбирают только так. С другой стороны есть всякие запногены дамак которых действительно сатанинский. В целом по мне так элитки - самое то, за исключением неаоторых способностей.


--------------------
zDoctorus - почетный Магистр ордена Непуганых Идиотов.
Назвать DoW3 - мобой, это все равно что назвать League of Legend - экономической стратегией.
Мой недавно вылупившийся канал YouTube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 22.05.2017, 13:38
Сообщение #14


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Цитата(zDoctor @ 22.05.2017, 08:32) *
Да чего всем так баланс элиток то не нравится

Ты сам же далее отвечаешь на этот вопрос. Вирдбой с доктриной трактор пулл может аннигилировать всю армию плохо микрящего противника. Соло. Один герой с одной труккой, которая не будет ни станить, ни кидать бомбы, ни даже стрелять.

Цитата(zDoctor @ 22.05.2017, 12:01) *
Ну один не может никто - за редким и явно ибалансным исключением. Того же "неубиваемого" ангелоса 4 пака авенджеров разбирают только так. С другой стороны есть всякие запногены дамак которых действительно сатанинский. В целом по мне так элитки - самое то, за исключением неаоторых способностей.

Больше половины элитных засранцев имбалансны. Насчёт Вирдбоя ты уже всё сам понял. Ангелос - имба ещё та. Может соло аннигилировать масс килла канов за 1 секунду при помощи 1 прокаста абилки. Может погрузить в бесконечный стан и убить дорогую технику, на которую противник копил ресурсы девять минут подряд. Фалкон, например, или ленд спидер. А что он творит с массом врайсгардов своей абилкой! В особенности, если им качали атаку вперед щитов.
Маха - на первый взгляд, не так убийственно сильна, как Вирдбой, но при этом её реальный потенциал гораздо выше. Может остановить любую выбранную тобой часть армии противника, которую затем можно окружить идеально подходящими для расстрела юнитами. Например, баланс между ленд спидерами и врайсгардами достигается за счёт того, что врайсгарды никогда не могут догнать ленд спидеры - даже с баффом от врат. Но прибегает Маха, останавливает время, и вот уже все глайдеры покорно ждут, когда их окружат и начнут расстрел...То же самое она может проделать с килла-канами, обломав всю хит-энд-ран тактику, на которой эти машинки и живут. Маха даже может сконтрить аутарха, погрузив его в стан, затем он окружается баньшами или хард боями, после чего поочередно получает от разных паков по голове, из-за чего теряет возможность кастовать свои восхитительные абилки и отправляется прямиком в свой камень души.
Кстати, аутарх! Этот парень стоит 5 элит поинтов, при этом уничтожает целые армии, и делает это зачастую лучше, чем неповоротливые титаны за 9 очков. К тому же, к моменту выхода аутарха у пехоты ещё нет последнего апгрейда на броню, что превращает его в настоящего беспредельщика-инстакиллера. Он убивает даже те юниты, которые,по идее, должны его контрить - ленд спидеры, фалконы; может "собрать" идеально широко расставленные войска и отжмякать их вихрями+гранатами. Где тут тактика, где тут стратегия, где тут смысл?
Ещё один хороший пример совершенно не сбалансированного героя - Коммандо. Он может взорвать вообще всю армию беспечного противника, затем всю базу, он одинаково эффективно аннигилирует толпы пехоты и толпы техники но контрится...одним строителем. Если вы привыкнете водить одного строителя со своей армией, Коммандо не нанесет вам никакого урона вообще. Максимум - из дробовика выстрелит пару раз. Вот и зачем мне, игроку за Орков, брать в свой сетап Коммандо? Если этот герой работает ТОЛЬКО против беспечных оппонентов, забывающих водить с собой строителя?
Герой должен быть примерно одинаково эффективен в сражениях с крутыми противниками и середнячками, он должен стабильно приносить пользу, а не паразитировать на чужой невнимательности/глупости, сливаясь в ноль при отсутствии оной!



--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
zDoctor
сообщение 22.05.2017, 15:35
Сообщение #15


Captain
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Raven Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 058
Регистрация: 17.02.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4 207

Золотая медаль



Репутация:   229  


Ох многоьукоф.
Я бы посмотрел где Ангелос убивает пак киллаканов с прокаста ибо это однозначно невозможно.
На счет Махи - да она полезна, однако ее стазис сбивается гранаткой и (вроде) првжком ассаултов. Да и врейс гарды чаще всего уничтожают ленд спидер за выстрел, два выстрела, если со щитами - там даже догонать ничего не надо.
На счет грамотного каира не играл но в играх 3на3 получалось его залавливать малой кровью


--------------------
zDoctorus - почетный Магистр ордена Непуганых Идиотов.
Назвать DoW3 - мобой, это все равно что назвать League of Legend - экономической стратегией.
Мой недавно вылупившийся канал YouTube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 22.05.2017, 15:44
Сообщение #16


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Доктор, ты ничего не знаешь.
Вероятно, пройдет немало времени, прежде чем ты раскроешь для себя потенциал элит в игре.
Сбить Махе стазис АСМами будет непросто, т.к. её способность активна - если к ней кто-то подойдёт, он тоже "влипнет" в стазис вместе с остальными юнитами.
Габриэль отражает полный урон килла канов обратно в сами банки. У каждой банки 750 хп, а залп её ракет наносит 520 урона. Если банка ранена, или если здорова, но у неё сделаны апгрейды на атаку - она убивает сама себя. ВСЯ толпа килла канов может себя ваншотнуть. Орк может 10 минут строить эти килла каны, копить энергию, вкладываться на них и рассчитывать, а потом одномоментно потерять их из-за пустяковой абилки героя за 4 очка.
А если ты не знаешь, за что аутарха называют Аутрахом - то нам и разговаривать не о чём. Уже есть десятки роликов на ютубе, где аутарх уничтожает игрокам целые армии, а они записывают свой бугурт. Даже Гигамока тошнит от мощи этого героя, он перестал играть, отшутившись напоследок, что Реликам стоит ввести регулярный конкурс "аутарх недели", где игроки-абузеры будут соревноваться по количеству затянутых в вихрь жертв.


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
zDoctor
сообщение 22.05.2017, 16:13
Сообщение #17


Captain
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Raven Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 058
Регистрация: 17.02.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4 207

Золотая медаль



Репутация:   229  


Эм... Убивака вот последнее время у тебя прям пункты манерности убывают. Я ничего не знаю ? В это ничего входит что отражение проджектайлов Ангелоса висит всего пару секунд и что ты , о чюдо, может не дать стрелять банкам весь свой накопленный боезапас ??? Тока ради бога не говори что "в бою не разобратся" у орков хватает станов чтоб либо вынудить ангелоса раскастоваться заранее, либо чтобы застанить в момент залпа. ( или блин - если банки пошли в атаку - ты уже не в силах их остановить?))
На счет Махи - спасибо - я знаю что маха стазесит все,что подойдет. Только вот прыжок считается абилкой. Он , как и флэш и фраг граната сбивает у махи стазис. Так же можно уронить дроппод.
На счет аутарха - ну тут да - я его в деле не видел в полную силу, но учитывая все остальное я СНОВА попрошу тебя воздержатся о ыразочках что ктото, особенно я, ничего не знает


--------------------
zDoctorus - почетный Магистр ордена Непуганых Идиотов.
Назвать DoW3 - мобой, это все равно что назвать League of Legend - экономической стратегией.
Мой недавно вылупившийся канал YouTube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
YbuBaKa
сообщение 22.05.2017, 16:20
Сообщение #18


Warboss
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Orks
Армия: Blood Axez
Группа: Модератор
Сообщений: 2 110
Регистрация: 29.07.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 347

Организатор турниров года



Репутация:   688  


Доктор, ты Магистр Ордена Непуганых идиотов, это написано под каждым твоим постом. И ведешь ты себя соответственно. Я не груб с тобой. Я лишь указываю тебе на твоё невежество и недостаток опыта. Даже, заметь, не делал до сих пор ни одного замечания по поводу твоей ужасающей безграмотности, от которой, честно говоря, давно уже глаза болят.


--------------------
Старейший стример, пророк Горка и Морка с 2013 г., до сих пор жив и несу WAAAAGH!!!
Youtube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
zDoctor
сообщение 22.05.2017, 16:24
Сообщение #19


Captain
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Raven Guard
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 058
Регистрация: 17.02.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4 207

Золотая медаль



Репутация:   229  


Моя ужасающая безграмотность есть продукт клавиатуры мобилтного телефона, не говоря уж о том, что глаза от нее болеть не могут - срению все равно , есть ли в словах опечатки или нет.
Касательно невежества - его как бы нет. Да , тем же ангелосом можно отразить снаряды - но отразить залп кучи банок - это, пардон уже очень редкий случай и говорить об этом как о серьещном нарушени баланса просто неразумно.


--------------------
zDoctorus - почетный Магистр ордена Непуганых Идиотов.
Назвать DoW3 - мобой, это все равно что назвать League of Legend - экономической стратегией.
Мой недавно вылупившийся канал YouTube
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
EMPWave
сообщение 04.06.2017, 13:14
Сообщение #20


Neophyte
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Регистрация: 13.02.2017
Пользователь №: 51 604



Репутация:   8  


1)Систему добычи ресурсов хотелось бы видеть аля первая часть. Всё вязать на точках - не каеф. Имхо.
2)Не знаю, можно ли этот пункт отнести сюда, но нужно больше режимов игры. Желательно, чтобы требовалось уничтожение базы врага без этих ядер и турелей.
3)Перепилить бы механику элитки, дабы можно было всё это добро производить, а не заказывать за очки, но это только на откуп масштабным модам, мб как УА. Если их вообще позволят создавать.
4)Нужно больше укрытий. Желательно аля 2я часть, но это, опять таки, на откуп модам.
5)Нужны турели (+1 к модам)
6)Некоторые балансные правки. Описаны ТС'ом в 4м и 5м пунктах
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 03:37