WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 
Закрытая темаЗапустить новую тему
День 6. Прозрение
HiveTyrant
сообщение 22.05.2017, 15:48
Сообщение #1


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Аколиты очнулись снова в комнате, в который провели последние пять дней достаточно много времени. Там же были даже Рей и сестра молчания, которые откололись от группы. И если основная часть аколитов была просто промокшей и уставшей, то двое решивших не лезть в лодку были покрыты слоем ила, водорослями и слизью какого-то морского чудовища. Все их кожа была в маленьких красных язвочках, но, к счастью, они были естественного происхождения, а не вызваны порчей варпа. Тем не менее, варп их коснулся в большей степени, даже сестру молчания затронуло его влияние...

Первая группа аколитов хотя и дико устала, но выглядела вполне боеспособной. Двое утонувших же выглядили достаточно потрепанными. Они по всей видимости угодили в тот же водоворот, хотя и встретившись с обитателями того озера перед этим.

Но самое интересное - трупы из лодки, в том числе и труп рулевого, теперь расположились на полу комнату. Все, кто был в одной лодке с аколитами теперь были мертвы. Никто не выжил. Весь экипаж "Ревнителя судеб" отныне был мертвецами. И если дело пойдет так и дальше, то и невольные гости этого космического корабля готовились повторить участь экипажа.

Тем временем память продолжала возвращаться к аколитам. Они внезапно осознали, что все, кого они встречали во время своего путешествия - были как-то связаны с "Ревнителем судеб". Старик, который просил крестить себя был на самом деле священником в часовне корабля, сестры из таверны обычно развлекали экипаж, работая в столовой, голоса солдат, которые прорывались из окружения - голоса штурмовиков корабля, которые защищали его от абордажа. Все они были частью "Ревнителя судеб".


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 23.05.2017, 12:56
Сообщение #2


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Ирисса открыла глаза, она помнила липкий ужас, кольца мрака, кошмарную пасть-клюв полную клыков внутри, помнила, как пыталась отбиться, как испугавшись чуть ли не закричала. Ладони женщины дрожали, обхватив лицо она смазала слизь и тину, выглядела она так себе, впрочем главное она была жива. Остатки одежды еле закрывали тело дочери пустоты и это Ириссе совсем не нравилось. Решение нашлось достаточно быстро. Подойдя к трупам, она начала осматривать каждого из них и найдя наиболее подходящий по габаритам к её телу, быстро раздела тело со скоростью заправского мародера. Остатки своей робы Ирисса использовала как полотенце, они все еще были мокрые и хорошо смывали омерзительную прозрачную слизь, подобно той, которой были покрыты медузы её родины. Закончив с перевоплощением пустая ушла в угол и усевшись обхватив ноги попробовала задремать.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tref
сообщение 23.05.2017, 13:53
Сообщение #3


Dreg
****

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Vampire Counts
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 27.06.2015
Из: Новосибирск
Пользователь №: 45 677



Репутация:   20  


Я помню, утлое судёнышко с ранеными, мы плывём куда-то вдаль без остановки, вода продолжает заполнять эту посудину сквозь пробоины, я правлю веслом, час, два, и, вдруг, всё обрывается, передо мной лишь непроглядная тьма.

Сознание медленно возвращается ко мне, я лежу, уткнувшись мордой в рокритовый пол, всё тело ноет, будто меня долго пинали, промокшая насквозь одежда тянет меня вниз. Оглядываюсь по сторонам, вокруг знакомая до боли обстановка и тела моих недавних спутников. Пытаюсь встать, но зачем? Зачем куда-то идти, бороться, пытаться разорвать проклятый круг, если каждый раз оказываешься в этой варповой комнате? Может покончить с этим раз и навсегда? Опомнись, о чем ты думаешь?! Ты продолжишь борьбу, несмотря ни на что, ты вырвешься отсюда! Ведь это ты — Освальд Лунц, ты — кто вырос и выжил в этом поганом подулье, ты — кто прошёл пять лет войны с мерзкими хаосопоклонниками, ты — кого инквизитор счёл достойным стать частью своей команды!

Упираюсь руками в пол и со второй попытки встаю на дрожащие от усталости ноги. Вокруг мои компаньоны, почти все ещё без сознания, только немая, уже очухалась. Вся в ссадинах и слизи она выглядит весьма жалко и беззащитно, я уже почти жалею, что разбил ей морду вчера. Капающая со лба вода напоминает, что сам я не в лучшем состоянии.

Пытаюсяь сделать пару шагов, чтобы немного размять затёкшее тело, как спотыкаюсь о чей-то труп. Старое сморщенное лицо, измождённое тяжким трудом кажется неестественно умиротворённый — кажется я его знаю, или знал когда-то. Постойте ка — это же Френсис! Точно, совсем недавно он был в этой лодке, а ещё раньше я видел его на «Ревнителе судеб», кажется он был рулевым. В голове мелькает вереница лиц, они расплывчаты и искажены, но, вдруг, всё проясняется. Кишки Императора, все, с кем я общаля за последние несколько дней, проведенных среди этих кошмаров были с корабля! И слепец, и сёстры, и штурмовики, и эти матросы! Но почему они тоже здесь и почему не узнавали нас?! Они тоже в западне как мы, это всего лишь наваждение, или я просто переборщил с обскурой?

От всех этих вопросов голова шла кругом, неестественный страх смешивался с отчаянием, а ещё жутко хотелось есть. Подобрав лазган, подавленный и разбитый я плетусь в угол, где усевшись стараюсь вжаться в стену. Последние дни я был слеп, и от того спокоен, сейчас же я начал прозревать, и не то, чтобы мне это сильно нравилось. Неуверенным движением я достаю непромокаемый портсигар с лхо и пытаюсь закурить, в надежде, что сладковатый дым предаст мне сил и прояснит сознание.

"Действо"
Офигиваю от происходящего, молча сижу в углу и курю.


--------------------
инста tref_painting
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 23.05.2017, 14:56
Сообщение #4


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Дракон

По поводу зубов - они у тебя будут расти 3 часа и не вырастут до большого размера (не как у моржа), станут только как у акулы, но внешне пока не раскроешь рот никто не увидит. Ты же это почувствуешь достаточно быстро, языком.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Tref
сообщение 23.05.2017, 15:52
Сообщение #5


Dreg
****

Warhammer Fantasy
Раса: Vampire Counts
Армия: Vampire Counts
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Регистрация: 27.06.2015
Из: Новосибирск
Пользователь №: 45 677



Репутация:   20  


Сигарета уже давно потухла, а я всё сидел в углу и думал, что делать дальше. Куда деться из этой фраговой комнаты, ждать, пока невидимый повелитель этого гиблого места вновь откроет проход, ведущий к очередной опасности? Внезапно мой взгляд не остановился на заколоченной двери, дьявол, как я мог про неё забыть?! Если раньше это была непреодолимая преграда на нашем возможном пути к спасению, то теперь мы были вооружены.

Но сперва нужно было попытаться понять, что могло скрываться за тяжёлой дверью. Я поднялся с пола, подхватил лазган и направился к противоположной стене. Дверь уже не колыхалась, в неё никто не стучал, как в наш первый день. Я приложил ухо, в надежде что-нибудь услышать и я был вознаграждён за свои старания, по ту сторону был слышен тихий шёпот. Я силился разобрать слова, но ничего не выходило. Чем дольше я стоял у двери, тем больше мне хотелось попасть в соседнюю комнату к источнику этого мягко мелодичного шелестения, но цепи и скобы на двери мешали мне это сделать.

Отойдя назад на пару шагов, я снял потёртый лазган с предохранителя и открыл огонь по оковам.

"Действо"
Пытаюсь вскрыть дверь.


--------------------
инста tref_painting
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 23.05.2017, 15:55
Сообщение #6


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Отвешиваем Трефу 1 инсанити за подслушанный демонический шепот

9 цепей, одна цепь уже уничтожена огнем лазгана.

Осталось 8.


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 23.05.2017, 16:00


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 23.05.2017, 16:03
Сообщение #7


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Ирисса успела погрузиться на несколько мгновений в медитацию.
- Из терпения проистекает сила.
- Сила придает уверенности.
- Уверенность ведет к победе.
- победа закаляет терпение.

Однако медитацию первал треск лазгана. Пустая поняла, что хочет сделать обезумевший гвардеец и она не могла допустить неудачи этого задания. Она знала, что ждет их за дверью. Первая мысль была проста: ударить локтем в низ позвоночника и ладонью по уху. Противник потеряет устойчивость и возможно оглохнет, а затем ударом кулака раздробить кадых. Но затем Ирисса решила не тратить силы на бойца, он был слеп и глуп и возможно его можно было направить. Женщина встала и подошла к стрелку. Ей нужно было привлечь внимание и самым простым способом было встать перед дверью, нормальный человек остановился бы, но если мальчишка сделает одно неправильное движение, дочь пустоты знала куда бить.


"Действо"

Встаем перед дверью и не даем вести огонь Трефу


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 23.05.2017, 17:54
Сообщение #8


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  



- Во имя Императора, нахрена ты так резко появляешся, я мог тебя подстрелить?!
Безмолвная иронично покачала головой, как бы намекая, что шансов у стрелка было немного
Тем не менее её татуированная рука была скрыта и это значило, что если пустая и союирается говорить, то только знаками.

- Что ты головой мотаешь? Лучше бы помогла с цепями разобраться,- но Ирисса продолжила улыбаясь вертеть головой. В купе с грязными и распущенными волосами, рна выглядела не лучше ведьм с которыми была призвана сражаться и эта картина выглядела жутковато. Более того пустая поднесла палецк губам, призывая замолчать человека. Затем она убрала руку и указав на дверь начала швелить губами намекая, что эти звуки зовут не только его и хотя голоса демонов не могли коснуться её, она прекрасно знала, что было за дверью.

- Я должен открыть эту дверь, меня зовут! Неужели ты не видишь, все кого мы встречали - это люди с корабля, но они были будто во сне, в другой жизни, они не помнили нас! Не знаю как ты, а я не стать собственной тенью и сидеть здесь по чьеё-то указке, бось выйти из отведённой нам комнаты!

Ирисса расставила руки в стороны, давая понять, что угрозы от нее нет. Подтверждались самые жуткие опасения женщины, мальчик склонялся ко тьме и она медленно поглащала его. Она вспомнила одну из многих клятв безмолвного сестринства - "умереть, но защищать человечество от угрозы варпа". Медленно она пошла в сторону стрелка и оказавшись почти в упор все так же медленно взяла оружие за дуло и прислонила к своей груди. Все что ей было нужно, это то, чтобы боец образумлся и несколько капель крови могли стоить того. Тем более, краем глаза,женщина следила за рукой бойца, возможно если он не справится с испытанием ей вобще удастся избежать ранения.
Немая явно была не в себе - зачем-то подошла почти в упор ко мне, да ещё направила дуло лазгана на себя. Признаться я был несколько озадачен.
- Что на тебя нашло? Я не собирабсь в тебя стрелять! Давай, я опущу лазган, а ты отойдёш назад, идёт?
Немая посмотрела на Освальда, а затем на дверь. Сложив ладонь в образ пистолета, она указала сначала на себя, а затем на цепи, куда целился боец, зная, что тот сможет сложить два и два

- Что? Хочеш сказать, только через твой труп? Но почему? Неужто ты хочеш сидеть здесь и ждать пока не откроется новый проход, а затем покорно пойдёш, по у указаному тебе пути?
Ирисса кочнула головой в знак согласия. Почему то ей самой не нравился выбранный ею путь, но ничег сделать она не могла, по крайней мере не сейчас. Указав рукой на остатки своей одежды смачно покрытые тиной и слизью, женщина указала обратно на дверь. Выйти было равноценно самоубийству и она не хотела совершать эту ошибку
- И что ты предлагаеш? Покорно склониться м ждать? А если лаз не появиться? Мы же все сдохним с голода или сойдёмс ума!
Ирисса осталась непреклонна, вновь указав на на себя, а затем на дверь. Если Освальд хочет выбраться, ему придется идти до конца. Тем самым подтвердив свои слова про сумасшествие
- Слушай, ты же помнишь те руны? Мы всякий раз будем возвращаться сюда! Я вообще не уверен, что это наш первый забег по этим проклятым местам. Я сли мы хотим выбраться, рано или поздно придёться порвать цепь.
Ирисса вновь качнула головой в знак согласия, а затем указала рукой на место, где обычно люди носят часы и покрутив головой в знак несогласия. Конечно она хотела выбраться, но не туда, откуда могли полезть твари варпа
Все это было испытанием их воли и распилить оковы значило сдаться, впустить тьму в комнату и закончить свои муки

- Хочешь сказать не сейчас, время ещё не пришло? А когда он фраг его побери придёт?! Я не хочу подохнуть как пёс или спятить к этому прекрасному моменту!
- Ты вроде лучше чусвтвуеш всю эту варповщину, ты же сможешь сказать, каогдв придёт время?
- Я не хочу просто так отдать здесь концы безо всякой борьбы! Мы же все были избраны самим Императором в лице инквизитора! Мы не можем просто так умереть!
Ирисса молчала, в глубине души, если так можно было выразиться про пустую, она понимала, что скорее всего все они обречены. И даже ей не спасти их дуи. Откинув ужасные мысли она тихо села перед дверью в позу лотоса и погрузилась в себя. Если же Освальд повторит попытку снять цепи, она бы рванула со скоростью змеи.
Да иди ты! Если с тобой базарить дак ещё быстрее спятишь!
Пошатываясь Освальд опять поплёлся в угол, его мутило от всеё этой чертовщины, нужно было срочно закурить


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 23.05.2017, 20:19
Сообщение #9


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


Сестра молчания сидела около двери. Какое-то время ничего не происходило, но потом группа заметила: дверь - единственное место, где знаки отсутствовали. До сих пор руны были замечены во всех местах комнаты, но не на двери. До Освальда только сейчас начало доходить, что с ним могло произойти буквально несколько минут назад. Но и на этом странности не закончились. Под нуль-полем Ириссы, дверь начала медленно деформироваться, краска на ней облупилась. Все обитатели комнаты уставились на метаморфозу, но буквально уже через мгновение в страхе отпрянули - дверь начала кровоточить.

 i 
Уведомление:
Безумие! Безумие всем и даром!

Темелукас:
0 инсанити

Дракон:
2 инсанити

Гиар:
1 инсанити

Треф:
1 инсанити

Трус:
0 инсанити


Сообщение отредактировал HiveTyrant - 23.05.2017, 20:19


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
The Steel Dragon
сообщение 25.05.2017, 23:25
Сообщение #10


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 220
Регистрация: 02.05.2011
Из: Черноголовка
Пользователь №: 28 848



Репутация:   57  


Кантиан понял, что прокусил себе щёку, пока наблюдал этот диалог, хотя вернее было бы сказать монолог. Аколит оторвал треугольный кусок шторины и сделал из него удобную повязку для рта, завязав концы на затылке, чтобы не пугать народ своей изменяющейся внешностью. Кантиан вспомнил легенды про Астартес, которые могли годами пребывать в Варпе и возвращались почти не изменившимися, хотя Ордо Еретикус всё равно потом замучивали их до смерти. А тут прошло всего пара-тройка дней и уже светобоязнь и острые зубки. Неприятно, одним словом.
-Быстро ты сдался Ломатель Цепей. А меж тем, я начинаю думать, что то направление единственно верное. Судите сами, мы сидим в "тюрьме", и изредка нас выпускают погулять "во дворик", и плевать, что дворик меняет форму раз от раза, это всё равно тюремный дворик. За той дверью,- Кантиан ткнул пальцем в нужном направлении,- наши тюремщики. Я не утверждаю, что там выход, потому что выхода может и не быть. Но вместо того, чтобы лезть в эту чёртову выгребную яму раз за разом, мы можем выпрямиться во весь рост и сказать этим...варповым тварям, что их игрушками мы не станем. Знаю, выжить шансов маловато, но в конце концов, имеет ли смысл продолжать ждать? Сейчас у нас есть оружие и пока ещё никто не спятил и не обратился, но что будет завтра? Применять силу, мы уже пытались, давайте голосовать. Кто за то, чтобы продолжать гнить здесь в этой виртуальной реальности, рушить наши моральные принципы, грызться друг с другом из-за мелочей? А теперь, кто за то, чтобы прекратить эту *ю и рискнуть попытаться выбраться или умереть. Умереть как люди, как герои, сражаясь, а не как овощи или что ещё хуже стать призраками одной из "комнат", забыть, кто вы есть на самом деле и, например, вечность грести посудину, полную умирающих товарищей,-мужчина поднял руку,- кто со мной?

Сообщение отредактировал The Steel Dragon - 25.05.2017, 23:30
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Temeluchas
сообщение 29.05.2017, 03:22
Сообщение #11


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 296
Регистрация: 02.07.2011
Из: Симферополь
Пользователь №: 29 529



Репутация:   314  


Твою мать! Они что, все мертвы? Не, конечно, пациенты абордажных медиков умирали регулярно, но чтоб все сразу?!

Санитар кинулся осматривать мертвых. Проверял у каждого пульс, бегло осматривал тела, глаза, лица... Искал хоть какие-то признаки жизни, ну или хоть что-то, что указало бы на причины смерти, любые аномалии, что угодно!

Занятый осмотром, Вудбридж пропустил мимо ушей перепалку "немой" и Освальда, лишь коротко обернувшись на выстрел по цепям, сковывающим дверь...

Впрочем, помимо трупов, в помещении были и вполне живые пациенты: Рей и "немая" были покрыты каким-то дерьмом, ранками и язвами.

Вытащив из опустевшей "в ноль" "старомодной" санитарной сумки две шкатулки, в которых раньше были обезболивающий и заживляющий порошки, Георг безжалостно оторвал их крышки, сделав некие подобия скребков. Вооружившись зажимом со спиртовым тампоном, медик бесцеремонно указал ему не дергаться и начал скребком зачищать кожу вокруг язв от слизи и прижигать их. К счастью, ничего "сверхъестественного" в язвах не просматривалось.

Как раз в разгар этой процедуры один из "святош" начал толкать свою пламенную речь.

Усталый медик поднял глаза на словоблуда:

- Не шуми, Кантиан, всю эту муру можно свести к одной фразе: предлагаю продать наши шкуры подороже. Я не против, но в нашем нынешнем состоянии "подороже" не получится. Предлагаю поделиться на две смены и хотя бы пару часов поочередно поспать, а потом уже начинать веселье. Согласен сам быть в первой смене дежурных - все равно мне еще одного пациента обработать надо.

Выбросив использованный скребок и заменив тампон в зажиме, санитар подошел к немой и вопросительно уставился на нее, ожидая разрешающего кивка...

Сообщение отредактировал Temeluchas - 29.05.2017, 03:23
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 29.05.2017, 15:22
Сообщение #12


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Ирисса почувствовала приближение и открыв глаза с подозрением посмотрела на медика. В прошлый раз его вмешательство сильно подпортило её здоровье и позволятье ему делать это вновь, она не собиралась. Впрочем у пустой был не особо великий выбор. Оценивающе взглянув на Вудбриджа, дочь пустоты коротко кивнула позволяя ему приблизиться и провести осмотр. По пводу дежурства Ирисса не собиралась смыкать глаз, она просто медитировала, но была готова действовать мгновенно и то, что её глаза были бы закрыты отнюдь не значило, что она спала ....


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиар
сообщение 29.05.2017, 23:54
Сообщение #13


Phoenix Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Eldar
Армия: Corsairs
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 165
Регистрация: 07.07.2014
Из: Империя Эльдар
Пользователь №: 41 421

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   284  


С трудом придя в себе, Рей начал различать сначала голоса, а потом и фразы других аколитов. Отодвинув немного Георга он чуть ли не криком обратился к аудитории.
- Вы хотите угробить всех нас?! Я остался в этой комнате в прошлый раз и я знаю что с нами случится... Нас просто сожрут варповы твари! Я... Я видел их взгляды.. Я чувствовал их жажду, голод! И больше я к ним не сунусь... Только она, только немая пугает их.
Немного переведя дух, он продолжил.
- Выбросьте все что взяли у гвардейцев, это все насквозь пропитано варпом, все эти лазганы, снаряжение. И советую оберегать девушку как зеницу ока. С ней у нас хотя бы есть шансы выжить.

К слову, я с себя броник и оружку скинул, если кто забыл
.

Сообщение отредактировал Гиар - 29.05.2017, 23:56


--------------------
"Ты троллишь или реально не можешь отличить подлую ЭЛЬДАРСКУЮ читню
от выверенного и оптимизированного ИМПЕРСКОГО ростера?" Locke
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Умный и осторожн...
сообщение 30.05.2017, 08:43
Сообщение #14


Maniac!
************

Battlefleet Gothic
Раса: Imperium
Армия: Imperial Navy Fleet
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 917
Регистрация: 09.12.2005
Из: Ультрамар
Пользователь №: 3 805

Дошедшему до финала форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   522  


Без лишних слов еретех принялся помогать Георгу. Лишь только когда тот закончил обрабатывать язвы спутников, Бёрк, вытерев испарину со лба, негромко заговорил.

- Он прав. Но подумай вот о чем - дело ведь не в нас. Все, кого мы встретили - все они были в привычном им окружении, будь то таверна, или же поле боя. А вот мы здесь чужие: не знаю, как ты, или молчунья, но я здесь не видел ничего из того, что было бы мне привычно. А это значит, что у нас еще есть шанс отсюда выбраться. Взгляни - нас даже бездна выплюнула.

Бёрк кивнул в сторону погибшего экипажа.

Сообщение отредактировал Умный и осторожный Трус - 30.05.2017, 11:38


--------------------
In the grim dark future the horror is pink
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
HiveTyrant
сообщение 05.06.2017, 08:11
Сообщение #15


Лалкомодератор
Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Модератор
Сообщений: 12 010
Регистрация: 21.07.2007
Из: Балашиха/Егорьевск
Пользователь №: 9 925

Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   1855  


 i 
Уведомление:
Награды:

Темелукас:
200 экспы

Дракон:
200 экспы

Гиар:
200 экспы

Треф:
250 экспы

Дюк:
300 экспы

Трус:
200 экспы

Естественное восстановление вундов, итог: Трус -2, Дракон медленно восстанавливается тоже, до 6 хп дошел.


--------------------
Я не знаю слова "Проиграть". Только "Выиграть"... Ну и "Зачитерили".
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 12:25