WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Закрытая темаЗапустить новую тему
(зал брифинга)Караул Смерти, Персонажи и их описание, знакомимся с нашими парнями
Maeglin
сообщение 28.12.2007, 18:51
Сообщение #41


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 942
Регистрация: 24.01.2005
Из: Лондон
Пользователь №: 678

Победитель литературного конкурсаКампания: ГекатаНаграждение 2008



Репутация:   561  


Цитата(Deever @ 28.12.2007, 18:44) [snapback]566363[/snapback]

Выслушав речь Фафнира Везалий хмыкнул и, не поднимая глаз от блестящих сталью пил и сверл нартециума, пробурчал:
- Все знают, что "первым сподвижником Императора и его избранным воином" был Дорн, а не Русс.


Если дойдет до мордобоя, то друзей дорна тут явно большинство. Еще не поздно урезать размер партии biggrin.gif


--------------------
Скотинку на аватаре сам снимал
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zef
сообщение 28.12.2007, 19:01
Сообщение #42


официальное лицо WARFORGE.RU
Иконка группы

Группа: Управляющий
Сообщений: 8 237
Регистрация: 24.07.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5 356

Награждение 2007Награждение 2008



Репутация:   3099  


Цитата(Deever @ 28.12.2007, 18:44) [snapback]566363[/snapback]

Выслушав речь Фафнира Везалий хмыкнул и, не поднимая глаз от блестящих сталью пил и сверл нартециума, пробурчал:
- Все знают, что "первым сподвижником Императора и его избранным воином" был Дорн, а не Русс.

голос со скамейки:
-Не хотелось бы вас прерывать, многоуважаемые господа, но избранным воином Императора был все-таки Сигизмунд. А вот в том, что первым сподвижником был великий Дорн не могу поспорить, ваша правда.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Obsidian
сообщение 28.12.2007, 19:26
Сообщение #43


Grey Knight Grandmaster
**********

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Пользователь
Сообщений: 637
Регистрация: 25.09.2005
Пользователь №: 2 683



Репутация:   116  


Инквизитор глубоко вздохнул. Его взгляд затерялся где-то в пространстве под мозаичным полом.
- Те, чья кровь теперь по воле Его течёт в ваших жилах были великими войнами. Рогал Дорн, Леман Расс, не щадили себя во имя Человечества, направляемые Его мудростью. Сигизмунд, воин, что сразил более дюжины предателей, избранных Врагом и наполненных его мерзостной силой...
Все они - великие и почтенные войны и святые защитники рода людского...
Одного я не помню в записях древних, чтобы в служении Ему, высталяли они свои несомненные достоинства один превыше другого. Так подабает ли так делать вам, их силы наследникам?

Сообщение отредактировал Obsidian - 28.12.2007, 19:28


--------------------
У Империума много врагов, и галактика для них – опасное место. ©
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Жарптица
сообщение 28.12.2007, 19:30
Сообщение #44


Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Пользователь
Сообщений: 12 574
Регистрация: 07.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 511

Первое местоВторое место



Репутация:   1359  


- Дорн? хммм, слышал я о таком сыне императора, но он и в подметки Расу не годится, да и подвиги его блекнут по сравнению с легендарными деяниями Раса. Так что, мне жаль, что твой примарх "первый" на бумаге и в легендах, а мой первый на деле.
- С другой стороны прикрываться деяниями предков нет смысла. Докажем каждый силу своей крови на деле.
Сказав это, Фафнир обнажил свои клыки в нелепой пародии на улыбку.

Сообщение отредактировал WonDen - 28.12.2007, 19:33
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Deever
сообщение 28.12.2007, 19:40
Сообщение #45


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 608
Регистрация: 09.02.2004
Из: Москва
Пользователь №: 26

Кампания: Геката



Репутация:   1254  


- На удивление, так оно и было, Инквизитор, - Везалий извлек откуда-то из недр доспеха тряпочку, которой тут же и принялся начищать хромированные поверхности своего хирургического аппарата все так же не поднимая глаз, - Некоторые из них и хвалились, и выставляли свои достоинства. И, видимо, эти деяния казались им более важными, чем сопровождение и защита Императора в самом сердце тьмы.

Сообщение отредактировал Deever - 28.12.2007, 19:41
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Manitu
сообщение 28.12.2007, 19:55
Сообщение #46


Maniac!
************

Classic BattleTech
Раса: Связисты
Армия: Comstar
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 182
Регистрация: 18.01.2005
Из: г.Дзержинский
Пользователь №: 646

Победитель литературного конкурсаПисатель 2007 годаКампания: Геката



Репутация:   1614  


- Silencio- тихо раздалось справа.- Я вижу... господа вы также остры на язык как и ваши предшественники...
Человек в черном балахоне вышел немного вперед.
- И боюсь закончите как и они. Ибо даже сейчас я не вижу в ваших рядах единства. Которое так нужно мне и Империуму. Империуму и мне.
В его голосе заиграл метал.
- Я назначен Наблюдателем от Инквизиции, и курирую вашу группу.
Для вас не будет иметь значение мое имя и мое положение. Инквизиция не любит шутов и паяцев. ненужные регалии отравляю душу. Для вас я Наблюдатель.- инквизитор сделал шаг по направлению к Фафниру и стоявшему около него брату-капитану.
-Отрекомендовавшие здесь солдаты, видимо много на себя берут, забывая что прежде всего дело. Слова, и прежде всего вашу неприязнь можете оставить прямо здесь и сейчас.
Это будет мешать делу. Капитан умерьте пыл оперативников.
Заметив что Фафнир пытается что то сказать.Инквизитор покачал головой, словно говоря- не делай глупостей- и бросил.
- Лорд Сид, я желаю говорить с вами, возьмите аколита и подойдите ко мне.- Наблюдатель тот ж повернулся к брату-капитану- Капитан, у вас ровно 24 часа что бы сплотить ваших людей, и научить их держать язык за зубами. Инквизиция не стремится учить детей Его, ибо дети Его умны, но прежде вы команда.Учитесь быть ей.

Сообщение отредактировал Manitu - 28.12.2007, 20:23


--------------------
Котохлеб
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Deever
сообщение 28.12.2007, 20:22
Сообщение #47


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 608
Регистрация: 09.02.2004
Из: Москва
Пользователь №: 26

Кампания: Геката



Репутация:   1254  


Закончив чистку Везалий поднял голову и посмотрел вслед уходящим Инквизиторам.
- Про паяцев мне понравилось, - вдохнул он, - Очень метко сказано.
Апотекарий поставил перед собой шлем и той же тряпочкой начал протирать его окуляры, и, ни к кому конкретно не обращаясь, обронил:
- Ведь только паяц может кичиться тем, что бросил своего Отца ради совершения собственных "легендарных деяний".

Сообщение отредактировал Deever - 28.12.2007, 20:23
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zef
сообщение 28.12.2007, 20:46
Сообщение #48


официальное лицо WARFORGE.RU
Иконка группы

Группа: Управляющий
Сообщений: 8 237
Регистрация: 24.07.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5 356

Награждение 2007Награждение 2008



Репутация:   3099  


Цитата(Obsidian @ 28.12.2007, 19:26) [snapback]566411[/snapback]

Одного я не помню в записях древних, чтобы в служении Ему, высталяли они свои несомненные достоинства один превыше другого. Так подабает ли так делать вам, их силы наследникам?

-Гордыня есть великий грех, достопочтенный инквизитор. Однако, Отцы-примархи и Великие Воины Императора не предавались ей. Мы же, простые слуги Его, всего лишь пытаемся чтить память предков, дабы учиться на их опыте. - Герхарт уже закончил сборку болтера и с лязком поставил затвор на место. - Мы - всего лишь дети своих родителей, инквизитор, а какой ребенок не гордится своим отцом?


[Добавлено позже]
Цитата(Deever @ 28.12.2007, 20:22) [snapback]566507[/snapback]

- Ведь только паяц может кичиться тем, что бросил своего Отца ради совершения собственных "легендарных деяний".

Герхарт вставил в болтер обойму и положил оружие на колени. Замечание понравилось ему и храмовник с интересом воззрился на Фафнира.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Жарптица
сообщение 28.12.2007, 21:08
Сообщение #49


Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Пользователь
Сообщений: 12 574
Регистрация: 07.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 511

Первое местоВторое место



Репутация:   1359  


- Слова, вот все что можно дождаться от потомков других сынов императора. Другим не хватило храбрости последовать за Расом, что нес возмездие предателям, и именно словами они укрылись, обозвав его гордецом, а себя спасителями.
- Хочешь что-то доказать, так докажи делом, а не словом.
Расправив плечи, Фафнир принял горделивую позу.
- Продолжим диспут на первом задании, где тот, кто проявит себя с лучшей стороны, и станет победителем в споре.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Deever
сообщение 28.12.2007, 21:26
Сообщение #50


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 608
Регистрация: 09.02.2004
Из: Москва
Пользователь №: 26

Кампания: Геката



Репутация:   1254  


- ...не хватило храбрости последовать за Руссом... - десантник подышал на стекла окуляров и снова принялся их протирать, - и они, как последние трусы последовали на боевую баржу Врага, оставив Великого Волка шляться по страшным и ужасным кабакам одного.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Жарптица
сообщение 28.12.2007, 21:29
Сообщение #51


Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Пользователь
Сообщений: 12 574
Регистрация: 07.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 511

Первое местоВторое место



Репутация:   1359  


- Слова, слова, это, похоже, все на что ты способен. Ну раз так, с тобой, говорливым таким, мне обсуждать больше нечего.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Deever
сообщение 28.12.2007, 21:36
Сообщение #52


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 608
Регистрация: 09.02.2004
Из: Москва
Пользователь №: 26

Кампания: Геката



Репутация:   1254  


Везалий лишь хмыкнул и, все так же не поднимая глаз от шлема, покачал головой.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zef
сообщение 28.12.2007, 21:59
Сообщение #53


официальное лицо WARFORGE.RU
Иконка группы

Группа: Управляющий
Сообщений: 8 237
Регистрация: 24.07.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5 356

Награждение 2007Награждение 2008



Репутация:   3099  


-Как это ни странно звучит, - Герхарт выразительно взглянул в глаза Велизария. - я нахожу слова нашего брата-Волка разумными. Ни к чему распри меж сынов Императора, кои ведут к гордыне и бахвальству. Лучшее доказательство превосходства сынов Дорна можно будет предоставить в бою, но не в споре, недостойном настоящего космического десантника. В споре, как говорил наш Мастер Чистоты Мифодий, рождается заблуждение, кое может отвратить нас от пути истинного и направить нас в ересь, как произошло с Хорусом. Помни об этом, брат и делай свое дело. Все мы признаем, что ты достойный потомок Дорна, если память о тебе будет в твоих деяниях, но не словах.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Deever
сообщение 28.12.2007, 22:13
Сообщение #54


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 608
Регистрация: 09.02.2004
Из: Москва
Пользователь №: 26

Кампания: Геката



Репутация:   1254  


- Кто говорил о превосходстве сынов Дорна над сынами Русса? - удивленно поднял голову Везалий, - Вы оба видите в моих словах лишь то, что хотите видеть. Вы оба видите лишь кич и бахвальство, так привычное вам, предпочитая игнорировать истинный смысл моих слов.
Он поставил шлем на кафедру и спрятал клочок ткани в сумку на поясе.
- Каким образом, Волк, я могу в бою доказать тебе то, что именно Дорн был с Императором до конца? Каким образом, Храмовник, продемонстрированная мною доблесть может доказать, что именно Дорн был избран умирающим Императором своим приближенным и Правой Рукой. Я думал, вас в ваших монастырях должны были учить истории... или хотя бы логике...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Maeglin
сообщение 28.12.2007, 22:24
Сообщение #55


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 942
Регистрация: 24.01.2005
Из: Лондон
Пользователь №: 678

Победитель литературного конкурсаКампания: ГекатаНаграждение 2008



Репутация:   561  


- Я знаю некоторые ордена, которые оставляют своим воинам 15 минут свободного времени в сутки, да и то только на молитвы. Теперь я вижу, почему. Похоже, нужно напомнить вам о ваших обязанностях, хотя вы должны помнить о них сами. У вас в руках, между прочим, новое и непроверенное оружие. А вы, лучшие Воины Его, даже не озаботились проверить его и прочитать положенные литании. Это - грех. Я хочу чтобы вы немедленно разобрались с оружием, в ОСОБЕННОСТИ со священными болтерами. Ваш разум ослаб, а внимание рассеялось. Посвятите время, пока не вернется инквизитор, молитве.

И я еще не услышал ваше изложение вашего боевого пути. Почему я должен повторять ПРИКАЗ два раза?

Капитан качнулся на каблуках, и внимательным взглядом обвел десантников, задерживаясь на каждом в отдельности.

- Что сидим. Я кажется отдал вам ясное указание.


--------------------
Скотинку на аватаре сам снимал
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Жарптица
сообщение 28.12.2007, 22:30
Сообщение #56


Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Пользователь
Сообщений: 12 574
Регистрация: 07.12.2004
Из: Москва
Пользователь №: 511

Первое местоВторое место



Репутация:   1359  


- Только в истории вы и находите свое утешение. Меньше слов, кулак, больше дела.
- Не кажется ли тебе, что только ты слышишь только то что хочешь услышать? Не кажется ли тебе, кулак, что ты отверг 2 руки, что несли тебе примерение? Смеренней будь, воин Императора, гнев не идет тебе к лицу.

Болтер Фафнира был пуст и безжызненен. Недавно его собрали, но души у него еще небыло. Много работы понанадобтся, пред тем как онс танет настоящим грозным оружием.

Сообщение отредактировал WonDen - 28.12.2007, 22:34
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Zef
сообщение 28.12.2007, 22:31
Сообщение #57


официальное лицо WARFORGE.RU
Иконка группы

Группа: Управляющий
Сообщений: 8 237
Регистрация: 24.07.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5 356

Награждение 2007Награждение 2008



Репутация:   3099  


Цитата(Deever @ 28.12.2007, 22:13) [snapback]566681[/snapback]

- Кто говорил о превосходстве сынов Дорна над сынами Русса? - удивленно поднял голову Везалий, - Вы оба видите в моих словах лишь то, что хотите видеть. Вы оба видите лишь кич и бахвальство, так привычное вам, предпочитая игнорировать истинный смысл моих слов.
Он поставил шлем на кафедру и спрятал клочок ткани в сумку на поясе.
- Каким образом, Волк, я могу в бою доказать тебе то, что именно Дорн был с Императором до конца? Каким образом, Храмовник, продемонстрированная мною доблесть может доказать, что именно Дорн был избран умирающим Императором своим приближенным и Правой Рукой. Я думал, вас в ваших монастырях должны были учить истории... или хотя бы логике...

-Мой дорогой брат, ты прав: все мы видим лишь то, что хотим увидеть сами. И ты тому не исключение: никто не говорил о превосходстве сынов Дорна конкретно над сынами Русса. И ты никак не можешь продемонстрировать мне то, по какой причине Император принял такое решение. Император непостижим и недосягаем для нас. - Храмовник улыбнулся. - Успокойся и сядь, брат. Нам еще понадобятся силы, уверен. Все мы покажем чего стоим в бою. И это не будет доказательством чего-либо. Это будет простой констатацией превосходства сынов Императора, и как следствие, сынов Русса, Дорна, Жиллимана и других примархов над ксеносами и любой ересью.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
davvol
сообщение 28.12.2007, 22:37
Сообщение #58


Chapter Master
Иконка группы

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Black Templars
Группа: Клуб WARFORGE
Сообщений: 5 101
Регистрация: 27.03.2004
Из: Питер
Пользователь №: 53

Серебро конкурса "Old School vs New Wave"Золото конкурса "Эстафета вслепую"



Репутация:   901  


Конрад, тихонько фыркавший от удовольствия при каждой фразе Велизария, услышав голос капитана и молча пожав плечами отстегнул от креплений тяжелый болтер и с грохотом воздрузившись на скамью снял перчатки, щелкнув клапаном открыл сумку на поясе, извлек оттуда принадлежности для ухода за оружием принялся шептать литании духу болтера и разбирать его для чистки.


--------------------
Мы готовы проводить вас в лес прямо сейчас!(с) приключенцы

Внешний Локус Контроля!(с) Ringil

Олл флеш маст би итен!!!!

Каждый клик сюда рождает верного слугу Императора!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Maeglin
сообщение 28.12.2007, 22:45
Сообщение #59


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 942
Регистрация: 24.01.2005
Из: Лондон
Пользователь №: 678

Победитель литературного конкурсаКампания: ГекатаНаграждение 2008



Репутация:   561  


Брат капитан одобрительно кивнул Конраду, сделал шаг к Фафниру и Герхарту и начал их внимательно разглядывать, переваливаясь с носка на пятку.


--------------------
Скотинку на аватаре сам снимал
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Deever
сообщение 28.12.2007, 22:56
Сообщение #60


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 608
Регистрация: 09.02.2004
Из: Москва
Пользователь №: 26

Кампания: Геката



Репутация:   1254  


Везалий снова достал из сумки тряпицу и положил ее перед собой, покопавшись еще немного, он выложил рядом с ней маленькую амфору с освященными маслами для смазки оружия.
- Почему вы ищите соперничества там, где его нет? Почему вы считаете гневом и слабостью отказ продемонстрировать силу и в бою подтвердить свою правоту? Почему вы считаете, что я ищу в словах убежища от жара битвы, - руки апотекария двигались, казалось, сами по себе, разбирая священный болтер, - Разве было слабостью одного из величайших сынов Дорна, воина-философа Дениатоса из "Испивающих Души" его сравнение искусства боя с искусством сложения речей и ведения споров? Но довольно. Я склоняю голову перед мудростью наших отцов и с благодарностью и смирением принимаю ваши точки зрения, но не оставляю надежду на то, что наш разговор будет продолжен.
Он склонил голову на полуразобранным болтером.
- Дух Священного Болтера, - забубнил он, - Инструмента Гнева Императора,
Своей силой ты защищаешь меня,
Ненавистью разишь врагов Его,
Своей заботой я окружаю тебя,
Священным маслом ублажу тебя
Успокойся, дух машины,
И прими Его благословение

Сообщение отредактировал Deever - 28.12.2007, 22:58
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Закрытая темаЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 11:07