WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
The Lords of Silence, Крис Райт
Marid
сообщение 18.08.2018, 16:15
Сообщение #1


Daemon Prince
************

Warhammer 40,000
Раса: Chaos Space Marines
Армия: Word Bearers
Группа: Пользователь
Сообщений: 5 165
Регистрация: 02.02.2013
Из: Окно Ужаса
Пользователь №: 35 434



Репутация:   898  



Случайно набрел на спойлер The Lords of Silence все в том же контактике ( vk.cc/8oeyIk )
"Раскрывающийся текст"
Повелители тишины - банда Гвардии смерти, в которой есть лидер - Воркс, Драган - висельник (Gallowsman), Кледо - чумной хирург, Филемон - счетовод, Слерт - кто-то там по вирусам, Гарштаг - лидер терминаторов Кардаинн.
Из главы в главу повествование скачет из прошлого в настоящее с плавными переходами. В хронологическом порядке действия разворачиваются так:
-Воркс возвращается на Чумную планету впервые за долгое время. Мортарион вызывает его к себе. Примарх предвидел открытие Великого разлома в результате атаки Абаддона на Кадию. Он говорит Ворксу присоединиться к силам Абаддона при атаке на Кадию, но т.к. Мортариону плевать на Терру и он хочет напасть на владения Жиллимана, он просит Воркса после Кадии лететь в Ультрамар.
Затем происходит сбор у Кадии. Драган прилетает на Терминус Эст к Тифусу, который говорит ему, что не хочет лететь в Ультрамар и собирается следовать плану Абаддона. Тифус пытается убедить Драгана, который и так не в восторге от командования Воркса, присоединиться к силам Абаддона.
Далее идёт битва флотов над Кадией, Повелителей тишины атакует орден Железных теней и берёт их на абордаж. Во время битвы корабль Повелителей тишины совершает скачок в варп и выходит уже в Тёмном Империуме.
Оказавшись в Тёмном Империуме, никто не понимает, как он сюда попали, и почему не видят Астрономикона. Повелители тишины справляются с теми Железными тенями, которые оказались на борту корабля. Воркс хочет лететь в Ультрамар помогать Мортариону, но вот другие не горят таким желанием. Они находят аграрную планету, на которой убивают всех, пытаясь спровоцировать Имперцев, но те не реагируют из-за Кадии и Великого разлома. Они захватывают солдата Дантина, который с соседней планеты, на которой базируется орден-наследник Ултрамаринов. Воркс пленит душу солдата, чтобы он провёл их до этой планеты. По дороге Повелители тишины встречают Несущих слово, и Воркс договаривается с ними, чтобы вместе напасть на планету. Другим этот план не нравится, они говорят, что Несущие слово предадут их и вообще этот договор - проявление слабости. Они атакуют планету, и Драган с Филемоном понимают, что Несущие слово используют их как пушечное мясо, в то время как сами Несущие слово делают свои обычные дела, пытаясь открыть варп-портал над планетой, чтобы захватить её. Они приносят в жертву всех смертных, чтобы открыть варп-врата. Однако Воркс предвидел это и приказал Слерту выпустить вирус, который обратил всех смертных в чумных зомби, предотвращая ритуал Несущих слово. Повелители тишины прогоняют Несущих слово и захватывают планету. По приказу Воркса Слерт начинает превращать планету в чумную, и когда его спрашивают о дальнейших планах, он отвечает:"Всё возможно".


--------------------
"Я набрал роман за четыре дня"© Д. Абнетт
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Inkor
сообщение 19.08.2018, 19:40
Сообщение #2


Mandrake
********

Warhammer 40,000
Раса: Dark Eldar
Армия: All-Seeing Eye Kabal
Группа: Пользователь
Сообщений: 490
Регистрация: 05.11.2011
Пользователь №: 31 052



Репутация:   202  


Опять же из вк.
Пара отрывков с Морти еще до падения Кадии.
"Раскрывающийся текст"

-Я не предвидел того, что галактика треснет. Я запечатлел другое будущее,-сказал Мортарион.-Я думал, что моё участие во всём этом подошло к концу. Мой долг лежал в другой плоскости,-он засмеялся, от чего его шея задрожала, а зловещие сферы, подвешенные на броне, загремели.-Осквернитель убедил меня. Он убедил нас всех, одного за другим,-он закашлялся, и всё его тело задрожало, потревожив пыль на полу.-Знал ли я тогда, что это будет Абаддон? Злобная шавка Хоруса? Я часто думал об этом. Они были так похожи, эти двое. Очень долго я думал, что он был мёртв. Потом я думал, что убил его, когда он посмел заявиться сюда. Но мы всегда ошибались на его счёт. Ха.
Воркс был не совсем уверен, что обращались к нему. Примарх был склонен к интроспекции, и века, проведённые здесь, сделали его ещё более солипсическим.
-Я смирился с тем, кем я стал,-сказал Мортарион.-Я вполглаза следил за ситуацией здесь, вполглаза там, но в основном я наблюдал за бездной. И это был выбор, который я сделал сам, чтобы обменять Жалкую игру на Великую игру и оставить старые миры и старые войны смертным,-его глаза ненадолго сфокусировались, и он словно в первый раз увидел Воркса.-Но галактика треснула. Не знаю, задумывал ли это Осквернитель.
Воркс пытался понять смысл сказанного, но так и не смог.
-Простите, милорд. Я не понимаю.
На мгновение Мортарион растерялся, но затем пришёл в себя.
-Ах да. Для тебя это ещё не произошло,-он наклонился вперёд на своём троне, и малейшее движение заставило пыли упасть с крыши.-Осквернитель готов сделать ход. Вскоре ты услышишь зов. Под твоим началом есть те, кто уже отозвался на него и ждут лишь момента поставить свои знамёна рядом с его.
-Не при мне.
-Нет, очень хорошо. Но это всё равно случится,-Мортарион захрипел и несколько раз глубоко втянул воздух через дыхательную маску.-Всё было сделано для этого момента, для него. Должен признаться, я восхищён - он не может отпустить прошлое. Он возится с ним как волк с куском мяса, обгладывая его до кости. Он вырвется из Ока и спустит своих Ангелов на замок моего отца. И он преуспеет, и это потрясёт привычный порядок вещей, но за это придётся заплатить.
Воркс слушал. Кое-что из этого было сказано другими, но он знал, что Мортарион видит то, что не могли другие.
-Я увидел это и поразмыслил о времени, о том что было сделано и чего не было,-произнёс Мортарион.-И я был удивлён. Я обнаружил, что вернулось давно забытое непреодолимое желание. Я понял, что случится, когда Око хлынет в реальность, и увидел возможность закончить дела, начатые очень давно.

"Раскрывающийся текст"


Воркс пытался понять.
-Вы снова возьмёте корабль, милорд?-спросил он.
-Да, как только Разлом будет закончен,-ответил Мортарион.-Я видел кое-что, обрывки снов, от которых, как я думал, нельзя пробудиться. Мои братья зашевелились. Слышишь? Мои братья. Магнус возродил свою унылую кровную вражду, но там она не закончится. Несколько выживших лояльных сыновей будут найдены вновь,-Мортарион засмеялся.-Абаддон может делать всё, что ему вздумается. Мне больше нет дела до Терры - я был там и нанёс рану настолько глубокую, что она не заживёт. Теперь меня заботят, скажем так, дела семейные.
Воркс слышал слова "больше нет дела до Терры", но не мог воспринять их. Должно быть здесь была какая-то ошибка, недостаток понимания с его стороны, но для Мортариона было непривычно говорить несерьёзно, и несмотря на свои причуды и отчасти пророческий характер, всё сказанное им означало именно то, что он сказал.
-Я видел это,-сказал Мортарион, улыбка заставила кожу над дыхательной маской сморщиться.-Думаю я первый, кто предвидел это. Жиллиман воскреснет. Числа сказали мне об этом, и я зашёл достаточно глубоко в Сад, чтобы подтвердить это. Есть целые рощи, которые шепчут его имя на ветру. Я заглядывал в озёра и видел лицо, смотрящее на меня. Жиллиман! Чопорный, невыносимо скучный Жиллиман. Я бы предпочёл, чтобы это был другой. Возможно Лев, которым я всегда восхищался. Но и этот сойдёт, пусть и скучный.
Воркс пытался понять, какая часть всего этого реальна, а какая - просто галлюцинация. Эра примархов была окончена. Все это знали. Они были либо мертвы, либо стали полубогами, чьи интересы были направлены на метафизическое. Это был провальный эксперимент, чьи эффекты медленно улетучивались в течение десяти тысяч лет. Эра псайкеров находилась на грани реализации, та, которая станет новым великим испытанием для многих видов. В это верили довольно-таки долго.
Но он ничего не ответил. Теперь в глазах Мортариона появился проницательный свет, там, где в течение многих веков была лишь пустота, и было бы опасно сомневаться в этом.
-Он...жив?-нерешительно спросил Воркс.
-Он никогда и не умирал. Его душа была привязана к телу - можно увидеть её эхо в варпе, если знать куда смотреть. Но этот день приближается, и вот в чём ирония - Врата будут сломаны, и это освободит его.
Теперь Мортарион пустил слюну. Нить слюны свисала с края дыхательной маски, болтаясь на грани падения.-Я буду там, чтобы встретить его, мастер осады. Я бы хотел, чтобы ты был на моей стороне.
Воркс до сих пор силился понять смысл всего сказанного, но именно последнее заявление было тем, что он хотел услышать все эти тысячелетия.
-Весь легион, милорд?
-Весь легион, мастер осады,-ответил Мортарион.-Я призываю его когорта за когортой. Мы всё ещё сила, несмотря на все невзгоды. Мы ответим на зов Осквернителя, и сделаем это объединёнными. Мы поможем ему сломать Врата, и как только окажемся на свободе, когда галактика заполыхает от варп-огня, и звёзды погаснут, мы проложим собственный путь - не к Тронному миру, но к маленькому царству моего брата.
Прежде чем осознать, что он делает, Воркс оказался на коленях.
-Я и не смел надеяться,-сказал он. И в это мгновение он увидел, каким могущественным стал примарх. Он не понимал, какими пустыми были кампании, которые прошли без Повелителя смерти. Несмотря на всё разложение, внутреннюю борьбу, многочисленные изменения, Воркс всё ещё был космодесантником, и где-то внутри его протухших внутренностей находилось геносемя, которое заставляло его подчиняться воле повелителя.
Мортарион встал с трона, дёрганное движение, сбросившее омертвевшие клетки словно могильную грязь. Он протянул длинную громоздкую руку и поднял своего воина на ноги. Движение на удивление было ловким, практически нежным.
-Рядом со мной,-сказал Мортарион.-Как прежде. Он всё ещё улыбался.-Приготовь свой корабль, подготовь своих бойцов к сбору. Если у тебя есть какие-то незаконченные дела с ними, закончи их.
-Как скоро?-спросил Воркс.
-Я не знаю,-крылья Мортарион расправились, когда его тело выпрямилось, испустив волну трупной вони.-Но не соверши ошибку - всё изменится: для нас, для них, для всех. Мы окажемся на свободе. Мы получим свободу, которую галактика не видел с тех пор, как Он ходил среди нас. Как использовать её? А вот это настоящее испытание.

Ну и просто спойлер
"All hail Abaddon"


Из "Повелителей тишины":
-Силы предателей собираются перед нападением на Кадию.
-Присутствуют все легионы. Три легионы, которые остались практически целыми: Гвардия смерти, Несущие слово и Железные воины. Разбитые легионы: Пожиратели миров и Дети Императора со всей своей яростью и высокомерием.
-Корабли Тысячи сынов самые красивые и чистые, среди собравшихся.
-Присутствуют силы ренегатов всех мастей.
-Альфа легион и Повелители ночи остаются на окраинах собравшегося воинства, словно шакалы, которым не доверяют.
-Такого воинства не видели со времён Хоруса. Сила, способная покорить галактику.
-Небольшие междоусобицы и столкновения происходят между флотами.
-Это резко прекращается, когда появляется флот Чёрного легиона. Флот настолько огромный, что затмевает флот любого другого легиона. Объединённое войско предателей замирает перед величайшим и крупнейшим из легионов и кораблём их повелителя - Абаддоном Осквернителем на Мстительном духе. Его присутствие чувствуется на каждом корабле флота предателей.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
VanRid
сообщение 19.08.2018, 20:19
Сообщение #3


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 172
Регистрация: 06.06.2014
Пользователь №: 41 096

Disorder



Репутация:   525  


Спасибо за спойлеры.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
kurcr
сообщение 19.08.2018, 20:38
Сообщение #4


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 368
Регистрация: 20.01.2017
Пользователь №: 51 051



Репутация:   254  


Спасибо.
Только это я не понял:
Осквернитель убедил меня. Он убедил нас всех, одного за другим,-он закашлялся, и всё его тело задрожало, потревожив пыль на полу.-Знал ли я тогда, что это будет Абаддон? Злобная шавка Хоруса? Я часто думал об этом. Они были так похожи, эти двое. Очень долго я думал, что он был мёртв. Потом я думал, что убил его, когда он посмел заявиться сюда

Так просто убедил? В когте было сформулировано по другому.
Чуть не убил аббадона?
Т.е. все было не так безоблачно когда безруков шлялся по примархам?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lеgend
сообщение 19.08.2018, 20:50
Сообщение #5


Hive Tyrant
************

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 185
Регистрация: 12.01.2017
Пользователь №: 50 820

НИЗЛОЖЕН



Репутация:   593  


Морти слегка потерен междy реальностей ещё с рассказа про сад Нyргла где он не оДПшился, может это вообще были дрyгие Аббы и дрyгие времена.
Вообще, один из немногих примархов чьё раскрытие и в Ереси и 40k мне нравится.

Сообщение отредактировал Lеgend - 19.08.2018, 20:51
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
laertan
сообщение 19.08.2018, 21:00
Сообщение #6


Apprentice
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация: 17.08.2014
Пользователь №: 41 922



Репутация:   38  


Цитата
Он вырвется из Ока и спустит своих Ангелов на замок моего отца. И он преуспеет, и это потрясёт привычный порядок вещей, но за это придётся заплатить.
Разъясните кто в курсе - речь про падение Кадии, или про что-то ещё?
Цитата
Жиллиман! Чопорный, невыносимо скучный Жиллиман.
Кхм. Кто бы говорил - известный весельчак и балагур, неизменно позитивный и радостный, душа любой компании.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
kurcr
сообщение 19.08.2018, 21:10
Сообщение #7


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 368
Регистрация: 20.01.2017
Пользователь №: 51 051



Репутация:   254  


Цитата(laertan @ 19.08.2018, 21:00) *
Разъясните кто в курсе - речь про падение Кадии, или про что-то ещё?Кхм. Кто бы говорил - известный весельчак и балагур, неизменно позитивный и радостный, душа любой компании.

Ну судя по всему про то, что аббадно намылился на терру лететь.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Boooomm
сообщение 19.08.2018, 21:33
Сообщение #8


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Black Templars
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 818
Регистрация: 25.01.2013
Из: Paradisum
Пользователь №: 35 326



Репутация:   1537  


Ну что, вот и разрешился спор со времен Темного Империума. Гиллиман не умер, когда его ранил Фулгрим.

Сообщение отредактировал Boooomm - 19.08.2018, 21:33


--------------------
Мелочи творят совершенство, но совершенство не мелочь!

Во тьме слепец - лучший проводник. В эпоху безумия пусть сумасшедший показывает путь.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
kurcr
сообщение 19.08.2018, 22:27
Сообщение #9


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 368
Регистрация: 20.01.2017
Пользователь №: 51 051



Репутация:   254  


Цитата(Boooomm @ 19.08.2018, 21:33) *
Ну что, вот и разрешился спор со времен Темного Империума. Гиллиман не умер, когда его ранил Фулгрим.

Ну это как-бы точно известно уже давно
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Expert_Bob
сообщение 19.08.2018, 23:22
Сообщение #10


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 963
Регистрация: 21.03.2017
Пользователь №: 52 470



Репутация:   286  


Цитата(kurcr @ 19.08.2018, 20:38) *
Спасибо.
Только это я не понял:
Осквернитель убедил меня. Он убедил нас всех, одного за другим,-он закашлялся, и всё его тело задрожало, потревожив пыль на полу.-Знал ли я тогда, что это будет Абаддон? Злобная шавка Хоруса? Я часто думал об этом. Они были так похожи, эти двое. Очень долго я думал, что он был мёртв. Потом я думал, что убил его, когда он посмел заявиться сюда

Так просто убедил? В когте было сформулировано по другому.
Чуть не убил аббадона?
Т.е. все было не так безоблачно когда безруков шлялся по примархам?

1. История Когтя рассказывается от лица Кхайона, а следовательно эти истории всегда могут оказаться не такими как были.
Да и ничего противоречащего там нет.
"Коготь Хоруса"
...и один за другим примархи склонились перед Абаддоном. Некоторые с готовностью, некоторые неохотно, а одного пришлось поставить на колени. Но в конце склонились все. Лоргар, Пертурабо, Фулгрим, Ангрон, мой отец Магнус… даже Мортарион, который ближе всех подошел к тому, чтобы убить нас, посредством своих священных моровых поветрий.

"АДБ о Кхайоне"
Искандар Хайон - Мери Сью?
Отвечает Аарон Дембски-Боуден.

"Типа того, да.
Но нет.
Это не тот случай, когда у него есть то, чего нет ни у кого другого. ОН является одним из самых сильных космодесантников в сеттинге. Он должен быть таким. Именно так полководцы Чёрного легиона получают свои места. У всех, кто достиг его ранга, есть такие козыри в рукаве в избытке. Телемахон популярнее Хайона в Чёрном легионе, и ему служит больше людей. Абаддон обладает харизмой и решимостью, которых нет у Хайона.
Ариман, например, разорвёт его в клочья, если дело дойдёт до колдовской дуэли. Но Хайон - очень могущественный колдун в царстве, в котором всё, о чём ты можешь подумать, может стать реальностью. Это царство, в котором миры изменяются по прихоти одного человека или демона. Постоянно. Сотни, а может и тысячи планет делают это. Хайон будет значительно слабее в реальном пространстве - одна из вещей, которые должны знать все, но об этом время от времени приходится напоминать. Ни одно из его колдовских достижений не является чем-то значительным или примечательным в контексте сеттинга. После своего самого сильного колдунства Хайон остался практически недееспособным на полгода, когда его чуть ли не с ложечки кормили. Ничего из того, что он делает, не является чем-то особенным в рамках невозможного. Всё вполне законно. Полководцы космодесанта Хаоса имеют безумных/изотерических телохранителей. Нефертари не такое уж и большая проблема - сам Хайон отмечал, что попади Нефертари в настоящую битву, она тут же была бы разорвана на куски за считанные секунды. Она чемпион - тема из Бронзового/ Железного веков, когда полководец заставлял специального дуэлянта сражаться с чемпионом противника перед битвой или вместо неё, но даже так она нужна в основном для того, чтобы показывать превосходство харизмы Телемахона над хайоновской, и указывать на то, что у Хайона есть изъян и что ему нужна цель. Даже если взять Анамнезис - она не его сестра. Она - тело его сестры, используемое как дух машины боевого корабля, предназначенная для изображения величины харизмы Абаддона тем, что она уже ближе к Абаддону, чем к Хайону за всё время. Хайон провёл очень много времени, пытаясь сделать её в меньшей степени машиной, надеясь вернуть свою сестру, и у него так ничего и не получилось. Абаддон же сделал это в мгновение ока силой своей личности. Ничего хорошего это Хайону не дало. Это ещё одна потеря для него.
Если не Хайона в более широком контексте, то да, он невероятно силён. Особенно если верить ему на слово. Но в контексте того, где он находится (Око Ужаса, где колдовство является всем) и кем он является (одним из основных космодесантников в сеттинге, если верить его рангу), всё, что он делает, говорит или имеет, не является чем-то примечательным для персонажа его ранга. И в те моменты, когда он достигает чего-то значительного, ему приходится платить за это. Шесть месяцев недееспособности и уязвимости например, или потеря контроля над демоном, которого он вызвал на помощь. Сколько ему потребовалось времени, чтобы проникнуть в крепость в начале второй книги? Год? И каким бы впечатляющим ни был его план, и каким бы сильным он ни был, чтобы осуществить его, он всё равно облажался. И всё это после подготовки длиной в целый год и нескольких предыдущих провалов.
Поэтому да, Мери Сью. Но также нет, не совсем".

Мортарион действительно путается из-за видений. Он видит прошлое и будущее во многих вариациях, и и иногда не понимает где реальность. Про убеждать...а что именно не дало Мортариону добить Аббу и ко ? они же ему что-то задарили ЕМНИП. Видимо это в последний момент удалось донести и он передумал.

Цитата(kurcr @ 19.08.2018, 22:27) *
Ну это как-бы точно известно уже давно

Ты многое пропустил ))) Пиктор будет недоволен )))


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Monique
сообщение 20.08.2018, 00:32
Сообщение #11


Погибель врагов
Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Lunar Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 8 344
Регистрация: 27.09.2011
Пользователь №: 30 615

Любовь и обожание годаGamemaster годаПисательница года



Репутация:   10000  


Тифон снова терранин sad.gif


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Pictor Jack
сообщение 20.08.2018, 02:29
Сообщение #12


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 992
Регистрация: 07.10.2013
Пользователь №: 38 215



Репутация:   807  


Цитата(Boooomm @ 19.08.2018, 22:33) *
Ну что, вот и разрешился спор со времен Темного Империума. Гиллиман не умер, когда его ранил Фулгрим.


Ещё раз, в который раз, у Хейли чётко сказано was no more. Это значит - умер, вообще без вариантов, это ясно вообще каждому кто умеет пользоваться хотя бы русско-английским словарём. НО! При этом далее по тексту, как я уже тоже неоднократно приводил цитату, он отлетел в варп, покинув мёртвое тело, но по пути его перехватил Император и как только теперь стало понятно из этой книги, не дал душе окончательно проследовать куда там обычно следуют и привязал её к телу. Чтоб уж совсем было понятно - Жиллиман покинул этот мир, его мёртвое тело запихали в стазис пока Император "связал" её с телом.

Напоминаю, на всякий случай, я никогда не утверждал что умерла его душа (что очевидно, потому как дальше описывалось что с ней стряслось), было мертво тело.

Если у кого-то ещё есть хоть малейшие сомнения касательно оборота no more, откройте Slaves to Darkness например. Если и это не убеждает то у меня для вас плохие новости biggrin.gif laugh.gif

Цитата
He died on Davin, you know? He only lives by the power of the Four,’ he said. ‘If the gods abandon him he will be no more, the echo finally faded, the light that blazes in place of his soul gone.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
VanRid
сообщение 20.08.2018, 11:09
Сообщение #13


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 172
Регистрация: 06.06.2014
Пользователь №: 41 096

Disorder



Репутация:   525  


Морти решил раздолбать Ультрамар потому что Жиля вернулся первым или там какие-то личные счеты?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
культурки не хва...
сообщение 20.08.2018, 11:22
Сообщение #14


Merchant Prince
************

Warhammer Fantasy
Раса: Dogs of War
Армия: Dogs of War
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 249
Регистрация: 23.01.2007
Из: У океана
Пользователь №: 7 727



Репутация:   0  


Потому что будучи известным весельчаком решил избавить голактегу от разлагающего уныния Робути.

Сообщение отредактировал культурки не хватает? - 20.08.2018, 11:23
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
kurcr
сообщение 20.08.2018, 11:25
Сообщение #15


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 368
Регистрация: 20.01.2017
Пользователь №: 51 051



Репутация:   254  


Цитата(VanRid @ 20.08.2018, 11:09) *
Морти решил раздолбать Ультрамар потому что Жиля вернулся первым или там какие-то личные счеты?

я честно говоря вообще по ереси не помню явно противостояния между ультрой и ДГ, по моему просто натянули на глобус
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
VanRid
сообщение 20.08.2018, 11:27
Сообщение #16


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 172
Регистрация: 06.06.2014
Пользователь №: 41 096

Disorder



Репутация:   525  


Если б первым очнулся Лев, это была бы увлекательная погоня за Скалой с попутным очумлением миров ТА?)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
RedFurioso
сообщение 20.08.2018, 11:27
Сообщение #17


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Grey Knights
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 773
Регистрация: 05.03.2012
Пользователь №: 32 370



Репутация:   666  


Цитата(Pictor Jack @ 20.08.2018, 02:29) *
Напоминаю, на всякий случай, я никогда не утверждал что умерла его душа (что очевидно, потому как дальше описывалось что с ней стряслось), было мертво тело.

Если у кого-то ещё есть хоть малейшие сомнения касательно оборота no more, откройте Slaves to Darkness например. Если и это не убеждает то у меня для вас плохие новости biggrin.gif laugh.gif

Так, подожди. Хорус died, но все ещё не no more.
А Жиллиман сразу no more.
Тогда в каком состоянии сейчас находится Хорус? Слишком много оттенков афтерлайфа, сложна.


--------------------
Нотариально заверенный список худших примархов (Update): 17. жиллиман 18. магнус 19. корокс 20. хан
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
kurcr
сообщение 20.08.2018, 11:28
Сообщение #18


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 368
Регистрация: 20.01.2017
Пользователь №: 51 051



Репутация:   254  


Цитата(VanRid @ 20.08.2018, 11:27) *
Если б первым очнулся Лев, это была бы увлекательная погоня за Скалой с попутным очумлением миров ТА?)

я думаю, что да)
ну ДГ и ТА как-то логичнее смотрятся
чо он придолбался к этому ультрамару?)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ender
сообщение 20.08.2018, 11:42
Сообщение #19


Haemonculus
***********

Warhammer 40,000
Раса: Dark Eldar
Армия: The Kabal of the Forbidden Pleasures
Группа: Пользователь
Сообщений: 983
Регистрация: 13.10.2006
Из: Лоно Слаанеш
Пользователь №: 6 093



Репутация:   761  


Мы еще не знаем, как Жиля с пацанами ссанными тряпками гоняли трейторов после Осады. Может, Ультры любимого миньона Морти того... туда-сюда и это самое...


--------------------

Lwów to polskie miasto
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Theo Adam
сообщение 20.08.2018, 12:12
Сообщение #20


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 817
Регистрация: 02.08.2010
Пользователь №: 24 616



Репутация:   410  


Джек, ну тыщу раз же обсуждали - эпизод со смертью Жили излагается от его POV. У него была клиническая смерть с предсмертными видениями океана варпа и светом Импи. Потом он, для себя самого, СУБЪЕКТИВНО "умер". Это ничего не говорит о его биологической смерти.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.04.2024 - 12:50