WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 Правила форума ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА "ЛИТЕРАТУРА, ПЕРЕВОДЫ И ФАН-ФИКШН"
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Литературная дуэль "Душа героя", Duke Roboute Nukem vs Grimduck
Итак...
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 16
Гости не могут голосовать 
Lord Lamer
сообщение 16.05.2017, 18:55
Сообщение #21


Overseer Sigma
************

AT—43
Раса: Therians
Армия: Cyphers
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 094
Регистрация: 04.09.2005
Из: Sol III
Пользователь №: 2 433

Фанфик и персонаж годаВетеран Ягеллонского крестового походаПочетная лит. награда



Репутация:   1078  


Цитата(Dammerung @ 16.05.2017, 18:30) *
Ну, теперь должен пожаловать второй оппонент, он же победитель дуэли - Grimduck. smile.gif

Товарищ Grimduck, а не хочешь ли ты выступить на 2-м ивенте от лица Магистра Астрономикона или Магистра Астра Телепатика?
Предложишь своего Ферре Мартина на роль предводителя крестового похода - будет он у них символом удачи rolleyes.gif

Цитата(Duke Roboute Nukem @ 16.05.2017, 18:20) *
Но сорян если я этим расстроил, я не хотел

Ой, да ладно уже скромничать! wink.gif
Ты всегда так делаешь - до срока устраиваешь "цыганочку с выходом и деаномизацией" laugh.gif

Цитата(Dammerung @ 16.05 .2017, 18:30) *
Все, я всех расшифровала

Только я начал писать речь о том, как я вот прямо сейчас упеку Дюка в профилактический РО за деаномизацию дуэлянтов (в 1-м посте было соответствующее предупреждение), а ты взяла и прикрыла лавочку, так что теперь оснований для злодейства у меня нету, трагедия... image017.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 16.05.2017, 19:02
Сообщение #22


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Цитата(Lord Lamer @ 16.05.2017, 18:55) *
так что теперь оснований для злодейства у меня нету, трагедия... image017.gif


Зло торжествует даже когда проиграло, ja?)

Сообщение отредактировал Duke Roboute Nukem - 16.05.2017, 19:03


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Grím
сообщение 16.05.2017, 20:33
Сообщение #23


Dreadnought
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Revilers
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 038
Регистрация: 12.08.2011
Пользователь №: 30 032

Бронза лит. конкурса "Halloween 40000"Серебро лит. конкурса "История в миниатюре"Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   288  


Цитата
Товарищ Grimduck, а не хочешь ли ты выступить на 2-м ивенте от лица Магистра Астрономикона или Магистра Астра Телепатика?

как-то я совсем пропустил всю движуху с Ягеллоном sad.gif хочу, почему нет?

по дуэли:
Не ожидал таких теплых отзывов, спасибо. Победа, правда, не очень греет - уважаемый Герцог одолел сам себя орфографией и пунктуацией. Будь он внимательнее и аккуратнее, я думаю голоса иначе распределились бы.
История про перекрытых напрочь принцепсов и абоминацию из детей мне, честно говоря, не понравилась, но только в силу моих личных предпочтений. Так-то образы колоритные, стопроцентное попадание в ту ваху, которую рисует Бланше. И это круто, хоть мне и не зашло! Но тут, как говорится, дело не в тебе, дело во мне.

Цитата
В деле раскрытия тематики дуэли у соперников получилась, считаю, ничья. Никто ни в кого не попал (и в тему тоже image078.gif ), погрохотали только и извели порох.

а по моему оба попали в тему...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 16.05.2017, 21:06
Сообщение #24


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Цитата(Grimduck @ 16.05.2017, 20:33) *
Но тут, как говорится, дело не в тебе, дело во мне.


Добро хохотали вместе с Тсареллой )
Но да, я очень большой фанат бланшитсу, должен похвастаться лично с Джоном знаком smile.gif

Цитата(Grimduck @ 16.05.2017, 20:33) *
по моему оба попали


Вот кстати тоже не пойму, чем это мы не попали. Душа героя - это и характер и переживания и отношение к миру, все это образует её, это не синий светлячок как у найтэльфов с кладбища бегает


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 16.05.2017, 21:14
Сообщение #25


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Цитата(Patton @ 16.05.2017, 18:51) *
Не было фанфар, не было салютов. Кавалькаду Герцога никто не встречал пальмовыми ветвями. Герцог прибыл тихо-тихо, ранним утром, еще до начала пышной церемонии


- Nagash .... Nagash is coming
- No little one.... Nagash is here

****

- Nagash is here, Nagash is every where, in the air, in a smoke, in the blood and bones, and the marrow cool.gif


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
0.5 Кота
сообщение 16.05.2017, 21:47
Сообщение #26


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Revilers
Группа: Модератор
Сообщений: 7 538
Регистрация: 30.04.2009
Пользователь №: 18 476

Ветеран Ягеллонского крестового походаПремия "Золотая Сци-Фи"Бронза конкурса "Городские Легенды"



Репутация:   2318  


Цитата
Будь он внимательнее и аккуратнее, я думаю голоса иначе распределились бы.

При всех достоинствах произведения Герцога - это не так. Всё-таки бесчеловечность проигрывает. Читать про твоего героя, Grimduck, было приятнее. Принцепсы отталкивают, но это нормально. Сомневаюсь, что Дюк стремился показать их иначе.

Сообщение отредактировал CTEPX - 16.05.2017, 21:51


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 16.05.2017, 22:21
Сообщение #27


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Цитата(CTEPX @ 16.05.2017, 21:47) *
При всех достоинствах произведения Герцога - это не так. Всё-таки бесчеловечность проигрывает. Читать про твоего героя, Grimduck, было приятнее. Принцепсы отталкивают, но это нормально. Сомневаюсь, что Дюк стремился показать их иначе.



В Династиях как раз будет отсылка к Азараху и его искаверканному взгляду на "правильного" человека. Какой именно нужен Человечеству - жестокий, гордый и сильный (Ильза собственно отчасти его дальний родственник). Чтобы сильные жили, слабые должны умирать и не потому, что они рабы или что-то в этом роде, а потому, что только из союза сильных может родиться следующее поколение более сильных психологически или физически или умственно. С точки зрения Азараха - канонисса вобще не человек, с её "добрым" взглядом на мир, что слабых надо защищать и помогать возвыситься. Что справделивость стоит выше домыслов и прочее. У него философия громового волка с Фенриса отчасти - ты должен доказывать себе и каждому и каждый день, что ты самый сильный во вселенной и весь твой биологический вид тоже должен следовать твоему примеру. Собственно учение "Отречения" это отказаться от всего чем дорожит ты, ради того, чтобы другие стали сильнее, психологическое и моральное самопожертвование - быть примером, идеалом здорового эволюционного эгоизма, когда ты заставляешь прогинаться мир под тебя. Нести на плечах не только ненависть ко всему миру и к себе в частности, но и требовательность к своим идеалам - трудно, увы я не хотел показывать его переживания, так как они закончились у властителя в молодости в момент убийства своих родителей. После этого он переродился в "новом свете". И да они отталкивают. Они прекрасны в своей жестокости, они не поднимут руку на раба вобще, они следуют морали и законам, но их отношение к миру выше, они просто не замечают другх людей, кто слабее их.

Как ни странно, Доэл - хай кинг дома фон Драк во время ереси и прапрапрапрапрапра...... дед Валмира, полностью не разделяет точку зрения Азараха, он считает, что монстр должен пробуждаться лишь в час нужды, а в остальное время нужно помогать друг другу и вобще паладин.

P.S. Но я хотел донести мысль немного другую. Азарах и Тсарелла вобще не люди, только биологически. Они пожертвовали всем ради, того чтобы служить Императору и великой, воистину великой, цели господства человечества над звездами, но в погоне за идеалами они перестали быть людьми и общение с Лоргаром это не более чем лицемерие со стороны Азараха, но он не способен это понять. Его мир выглядит иначе. Но для нас, они уже не люди, будь мы на месте их собеседника мы бы скорее удивились их отношению к миру. Потому что как написал Стерх, они не люди, они те кого хотел бы видеть в своих руках полковник Курц. Ну и собственно я хотел показать, что война и долг воина забирает все человеческое и это проявляется в отношениях, где Тсарелла показана в некотором плане собственностью оверлорда и Азарах, который не может поступить нежно, ибо это противроечит его сущности и любовь к насилию, так как это чувство заставляет их серца биться. Нет им не нравится мучать им нравиться именно убивать врагов, мучать нравиться абоминации, которая тоже результат желания стать сильнее и не более того, её не жалко мы не способны видеть её, но Азарах специально её не навещает, потому что она его неудача, подсознательно он хочет умерть от руки достойного наследника и только от нее, ибо это значит он и его супруга воспитали и вырастили достойного продолжателя рода.


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Manitu
сообщение 17.05.2017, 01:32
Сообщение #28


Maniac!
************

Classic BattleTech
Раса: Связисты
Армия: Comstar
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 182
Регистрация: 18.01.2005
Из: г.Дзержинский
Пользователь №: 646

Победитель литературного конкурсаПисатель 2007 годаКампания: Геката



Репутация:   1614  


Герцог не расстраивайся, растешь и это заметно. Грим обыграл лишь на данном этапе.
но может все изменится при след.дуэли.
в целом подведя итог со своей стороны скажу так:
Котаны, поклоны.


--------------------
Котохлеб
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 17.05.2017, 01:57
Сообщение #29


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Так я не расстраиваюсь, я наоборот рад этой дуэли, почитал хороший фанфик, себя показал, старая тетрадка еще полна историй, которые надо доработать smile.gif


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dammerung
сообщение 17.05.2017, 02:59
Сообщение #30


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 852
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 16 620

Переводчик годаСеребро литературного фестиваляВетеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   2404  


Цитата(Grimduck @ 17.05.2017, 03:33) *
а по моему оба попали в тему...

По-моему, тоже оба попали. Герои не считают себя героями, их так называют другие. Люди Империума видят экипаж титана, который погиб в бою с примархом-предеталем, видят капитана гвардии, который невредимым прошел множество кампаний, но что творится в их душах - это ведомо только им самим.

Кстати, твой капитан - это все-таки Наследие Африэля или он просто такой "везучий"?


--------------------
Знание священно, и священна информация.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Grím
сообщение 17.05.2017, 03:05
Сообщение #31


Dreadnought
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Revilers
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 038
Регистрация: 12.08.2011
Пользователь №: 30 032

Бронза лит. конкурса "Halloween 40000"Серебро лит. конкурса "История в миниатюре"Ветеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   288  


когда писал, был вообще не в курсе про Наследние Африэля, но все симптомы на месте, так что видимо да, оно самое
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Manitu
сообщение 17.05.2017, 03:08
Сообщение #32


Maniac!
************

Classic BattleTech
Раса: Связисты
Армия: Comstar
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 182
Регистрация: 18.01.2005
Из: г.Дзержинский
Пользователь №: 646

Победитель литературного конкурсаПисатель 2007 годаКампания: Геката



Репутация:   1614  


Мне кажется экипаж. как титана, как и танка, это что то хтоническое.
когда горишь в броне, когда стреляешь из всех стволов, но продолжаешь жить и верить, это лучшая легенда для рассказчика.
Мне кажется обыграть умирающий титан, дредноут или сентинель это же самое простое что у нас есть. Это ластстенд, брестская крепость, это битва за москву.
это последнее усилие. то что ради чего стоит жить.
Мне кажется, описание последнего боя, это проще паренной репы. и вот почему. Это у нас в генах. с учетом прошедшей Войны.
нам это проще понять и описать, пусть даже в такой расписанной и странной вселенной.
Почему? это на подсознательном уровне.


Сообщение отредактировал Manitu - 17.05.2017, 03:10


--------------------
Котохлеб
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dammerung
сообщение 17.05.2017, 03:10
Сообщение #33


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 852
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 16 620

Переводчик годаСеребро литературного фестиваляВетеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   2404  


Занятное совпадение. Думаю, это можно было бы использовать, если захочешь и дальше писать про его службу инквизиции.


--------------------
Знание священно, и священна информация.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Manitu
сообщение 17.05.2017, 03:14
Сообщение #34


Maniac!
************

Classic BattleTech
Раса: Связисты
Армия: Comstar
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 182
Регистрация: 18.01.2005
Из: г.Дзержинский
Пользователь №: 646

Победитель литературного конкурсаПисатель 2007 годаКампания: Геката



Репутация:   1614  


Как сказал мой знакомый из забугорья.
Чтобы вы не писали о Вархамере,у вас все превращается в Вторую мировую войну.


--------------------
Котохлеб
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dammerung
сообщение 17.05.2017, 03:35
Сообщение #35


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 852
Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 16 620

Переводчик годаСеребро литературного фестиваляВетеран Ягеллонского крестового похода



Репутация:   2404  


Цитата(Manitu @ 17.05.2017, 10:08) *
это последнее усилие. то что ради чего стоит жить.

Я недавно читнула статью про лиминальность и теперь ее везде вижу. Это пограничность, переходное состояние из одного в другое, не там и не здесь. Началось с чтения про "болотные тела", и там была интересная теория, почему древние жители Северной Европы поклонялись болотам и приносили там жертвы. Потому что это ни вода, ни земля, место перехода, не-совсем-реальность, где размываются грани, в том числе и грань между миром смертных и миром духов. Так о чем бишь я...
Пограничное состояние - это кризис, это конфликт, это привлекательно, хотя и не всегда приятно. И одним из таких пограничных состояний является грань между жизнью и смертью. Неважно, что это - последний бой, дуэль, камера смертников, табуретка с петлей. Как говорил шаман-тзинчит из "Всадников смерти" - за точную цитату не ручаюсь - "превращение живого в мертвое есть одно из самых священных для Владыки Перемен". Тут тебе и острота эмоций, и неожиданные откровения, и трагедия, и черный юмор, все предельно ярко. Про это всегда интересно и писать, и читать. Поэтому это всегда будет у нас в крови. Архетипичная вещь.


--------------------
Знание священно, и священна информация.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Manitu
сообщение 17.05.2017, 03:44
Сообщение #36


Maniac!
************

Classic BattleTech
Раса: Связисты
Армия: Comstar
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 182
Регистрация: 18.01.2005
Из: г.Дзержинский
Пользователь №: 646

Победитель литературного конкурсаПисатель 2007 годаКампания: Геката



Репутация:   1614  


Смерть без флага, и за флаг имеет значение. Когда умираешь за тряпку, символ, святыню как бы это банально не звучало, это что-то значит. Это знал Суворов, знал Наполеон, знали и Аврелиан (нормальный император а не не их этих) с Вентидием.
Просто для нынешнего поколения. Надеюсь конечно, вера, то самое чувство, и самое главное наличие откровения это ради чего умерли их предки.
Это безусловно древнее чувство, катарсис как говорила Даммерунг, обострение чувств и неожиданная трагедия и такой же быстрый восход солнца.
Нами как и по сути нашими предками, движут эмоции и те кто управляет ими прекрасно знают это.
Как бы это банально не звучало.

Сообщение отредактировал Manitu - 17.05.2017, 03:51


--------------------
Котохлеб
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Vasheska
сообщение 17.05.2017, 09:30
Сообщение #37


Hero
********

Группа: Пользователь
Сообщений: 485
Регистрация: 26.05.2012
Из: Ульяновск
Пользователь №: 33 170

Серебро лит. конкурса "Halloween 40000"Серебро конкурса "Эстафета вслепую"



Репутация:   478  


Цитата(Duke Roboute Nukem @ 16.05.2017, 23:21) *
У него философия громового волка с Фенриса отчасти - ты должен доказывать себе и каждому и каждый день, что ты самый сильный во вселенной и весь твой биологический вид тоже должен следовать твоему примеру. Собственно учение "Отречения" это отказаться от всего чем дорожит ты, ради того, чтобы другие стали сильнее, психологическое и моральное самопожертвование - быть примером, идеалом здорового эволюционного эгоизма, когда ты заставляешь прогинаться мир под тебя. Нести на плечах не только ненависть ко всему миру и к себе в частности, но и требовательность к своим идеалам - трудно, увы я не хотел показывать его переживания, так как они закончились у властителя в молодости в момент убийства своих родителей. После этого он переродился в "новом свете". И да они отталкивают. Они прекрасны в своей жестокости, они не поднимут руку на раба вобще, они следуют морали и законам, но их отношение к миру выше, они просто не замечают другх людей, кто слабее их.


"Именно такое отношение и губит, когда слабые собираются в кучку и дают по щам"

Р.Киплинг

Песня пиктов

Шаг триумфа тяжел и жесток,
Упоен победами Рим,
На сердца наши ставит сапог
И не слышит, что мы кричим.
Легионам - шагать и шагать,
Ну а нам - лишь таиться в ночи,
Как бы Стену отвоевать?
Ведь у нас - лишь слова, не мечи.

Да, мы маленький ловкий народ -
Нам ли злобствовать, нам ли любить?
Только мы им предъявим счет,
Мы Империю будем крушить!
Нас попробуй останови:
Мы - червяк под крепкой корой,
Лихорадка в бурной крови,
Мы - заноза в пятке босой!

Проедает букашка ствол,
Разгрызают крысы канат,
Моль насквозь дырявит камзол,
Губят черви цветущий сад.
Да, мы маленький верткий народ,
Весь наш труд - под покровом ночей.
Будет день, мы предъявим вам счет,
Мы пока - за работой своей.

Да, мы маленький слабый народ,
Но другие народы сильны,
Мы им тайный покажем ход -
Вас сметут в урагане войны.
И пускай мы рабы до тех пор,
Нынче держится мир на рабах.
Вас погубит вечный позор,
Мы попляшем на ваших гробах!


Поскольку сабжи - принцепсы, такое им простительно, ибо при соединении с богомашиной только укрепляешься в своем превосходстве, а вот как при отсоединении накатывает осознание что ты смертный червь из мяса и костей... Здесь должна быть шутка про Гурона ну и про то, что моно забыть про мир, но он про тебя - никогда, но нет, не будет этого.


--------------------
-That`s absurd!
-You are the only one who think so...(с)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Rommel
сообщение 17.05.2017, 12:07
Сообщение #38


Lord Commander
************

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: Savlar Chem-Dogs
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 807
Регистрация: 09.07.2005
Пользователь №: 1 522

Орден Железной Руки 1-ой степениКонверсер 2007 годаПервое место



Репутация:   3993  


Ни один участник в тему, конечно же, не попал. Потому что ни одного героя не задушили ни тут, ни там.

Если серьезно, я от голосования воздержался, потому что странно выбирать между теплым и мягким. Уж очень разные рассказы.

Дюк смог в бланшевский болезненно-гротексный гримдарк с ходячими крепостями и злобными ублюдками в роли хороших, потому что плохие еще хуже. Вот это прямо ваха так ваха. Но орфуация с пунктографией, прости меня Миш, заставили мое внутреннее граммар-гестапо совершить коллективный нюрнберг. Причем чувство языка из-под этого порой вылезает вполне явственно, но блин, вычитывайте, батенька, вычитывайте.

Гримдак качественнее, приятнее, вот прямо все как надо - Гвардия, Инквизиция, клевые диалоги, пафосные флешбэки. Язык отличный и по-хорошему победа заслуженная. Но такой мощной энергетики, как в первом, нет(

"Размером с танк", это баг или фича? )

@Manitu: У меня где-то лежал ВД, где, если не путаю, свет наш Абнетт сознавался, что писать про Гвардию = подставлять ваховские реалии в сюжеты из 2МВ. Так что это совсем не только наша проблема)


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron Duke
сообщение 17.05.2017, 12:25
Сообщение #39


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Куратор
Сообщений: 21 284
Регистрация: 08.10.2007
Из: Пустоверть Крутоты
Пользователь №: 10 845

Победитель литературного фестиваляЛучшему игроку форумной ролевой игры "Планета лжи"



Репутация:   2644  


Насчет гестапо согласен smile.gif, где там моя ампула с ядом, не дамся! Хотя мне все равно не поможет laugh.gif

Пости наконец свой сторик дальше


--------------------
Even in the heart of Hell, demons can still feel fear...
Я думал тебя убили... Так и было, но я выжил.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Manitu
сообщение 17.05.2017, 14:00
Сообщение #40


Maniac!
************

Classic BattleTech
Раса: Связисты
Армия: Comstar
Группа: Пользователь
Сообщений: 7 182
Регистрация: 18.01.2005
Из: г.Дзержинский
Пользователь №: 646

Победитель литературного конкурсаПисатель 2007 годаКампания: Геката



Репутация:   1614  


Спасибо Рома. Хорошо а то я уж думал буржуй наветы шлет.))


--------------------
Котохлеб
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 04:45