WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
 Правила форума ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА
5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Опыт заказа с Warstore, решил поделиться, и может кому и пригодится
Daddymoroz
сообщение 27.10.2008, 10:37
Сообщение #1


Chapter Master
Иконка группы

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Клуб WARFORGE
Сообщений: 7 254
Регистрация: 25.04.2008
Пользователь №: 13 964



Репутация:   1314  


Не первый раз на форуме мелькала ссылка на этот сайт http://www.thewarstore.com/ . И когда настала крайняя нужда в битсах, а именно в мельтах, которые фиг достанешь, я все-таки решился.

Во-первых сразу хочу сказать- они торгуют настоящими ГВ-шными битсами. Они берут видно оптом коробки у ГВ, потрошат их и продают битсы. Так вот заказал я сразу 10 мельт( а их всегда мало, они всегда нужны, и так что я не жадный tongue.gif ) Заказал я их 7 числа, 8 числа пришло уведомление о том, что товар был отправлен. Было несколько способов доставки, но я взял самый базовый и простой всего за 3.99. Сегодня утром пришло уведомление с почты и я получил свой конверт. все десять мельт были упакованы в пакетик, а сам пакетик вместе с листом моего заказа был упакован в "пузыри" и в большой конверт(поэтому можно не бояться что ваш маленький заказ потеряется на почте, так как упаковка нехилая и огромная, что есть плюс). Поэтому могу сказать следующее - конечно на битсы у них цены немного завышены, но скажите честно - вы сможете достать к примеру правый локоть из набора ветеранов, если вам очень сильно нужно? Или вы сможете достать сразу 10 мельт, 10 "рыцарских" голов и 10 прыжковых ранцев за один раз? Насчет времени- видно из-за того, что выбрал самый обычную доставку( и "оперативности" нашей почты) пришлось ждать почти три недели ( хотя посылку от ForgeWorld заказал раньше, заплатил за доставку больше и жду до сих пор), но там есть варианты доставки, так что можно как на америкаснком ГВ заплатить 20 баксов и вам привезут через 5 дней. Вобщем я нашел для себя еще один "Базар битсов" cool.gif

Сообщение отредактировал Daddymoroz - 27.10.2008, 10:37
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Daddymoroz
сообщение 27.10.2008, 23:50
Сообщение #2


Chapter Master
Иконка группы

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Клуб WARFORGE
Сообщений: 7 254
Регистрация: 25.04.2008
Пользователь №: 13 964



Репутация:   1314  


В общем уже пошло несколько отзывов в личку с просьбой описать сам процесс более подробно. Чтож- я постараюсь. Буду описывать вар-стор, но в принципе все это подойдет и для ГВ.

Итак вам понадобится в первую очередь пластикова карточка. Подойдет либо кредитая, либо дебетовая. Желательно, но необязательно, Visa или Mastercard ( сам пользуюсь Virtual mastercard- дебетовая карта, only для онлайн покупок). На карточке вас интересует наличие номера карточки , срок "годности" (месяц/год), ваше имя, код CVC или CVC2, ну и хороший баланс на счету wink.gif

Итак приступим

Вы зашли на сайт и зашли в раздел минек/битсов - например сюда битсы WH40K . Выбираем раздел Space Marines ну и скажем зайдем в раздел дредноутов. скажем нас интересуют ноги от дреда в колличестве 10 штук для наших безумных идей по конверсиям. Вбиваем нужное колличество в окошко напротив этих самых ног ( там где Quantity ) . И далее смотрим - на ГВ-шном сайте опция add to cart обычно под самим лотом, но здесь же придется прокрутить в конец страницы и увидеть там вожделенную кнопочку "Add to Cart" - эта кнопка есть на любых сайтах, торгующих онлайн, поэтому запомните мантру: выбрать товар-искать "add to cart"/"добавить в корзину". Вписали колличество? Нажали "добавить в корзину"? отлично- теперь если вы пролистнете наверх, то увидете красный квадратик "You shopping cart " в который будут вписаны ваши ноги. Жмете на этой надписи и вас переводят уже на страницу продолжения оформления заказа. там появится две графы ZipCode и Ship to country( последнее обычно может называться по разному, но смысл один и тот же- указать в какую страну заказываете) . Почтовый код вы можете увидеть в своем подьезде ну или придя на почту и спросив уже там. Далее идет выбор способа доставки. Главное здесь - не заказать случаем доставку только на Америку/Канаду/Англию - у них там свои заморочки и поэтому они обычно идут отдельно, например "US ONLY! UPS Ground or Priority Mail- Neal, Pick the Cheapest Way!" означает что этот способ доставки только если вы живете в Америке. Поэтому вас интересуют лишь те способы где есть слово "International". Цены как вы видите разнятся, и как правило чем выше сумма-тем быстрее доставят, мне мою посылку которую я выбрал доставить "International in Bubble Pack" везли 19 дней, на американском сайте ГВ цена доставки 20 баксов, соотвественно люди заказывают в понедельник и как правило в пятницу уже радуются. Здесь все решайте сами.

Решили? тогда пролистывайте вниз. там увидите два картинки - "Продолжить покупки" и "Checkout". Над ними не забудьте про "Select payment type" - выбираете вашу кредитку и жмете "Checkout"

В этом магазине да в и других вам предложат ввести "Billing Address" то есть инфа о том кто покупает и "Shipping Address" - адресс куда нужно будет доставить посылку.

Теперь насчет Shipping Address - я вам обьясню на своем примере. Живу я на улице имени Маршала Катукова, дом такой-то, квартира такая-то. Поэтому согласно правилу мой адресс должен быглядеть так- Marshal Katukov street X/Y/DDD, где wacko.gifдом, Y-корпус а DDD- квартира. Ниже мы вводим инфу по карточке. Номер, код( или пин или СМС или CVC2) , владелец, кстати если на карточке написано VASIA PUPKIN , то в строчке Name on Card должно стоять VASIA PUPKIN а никак иначе.

Итак все вписали? Адресс правильный? Зипкод именно вашего дома? Денег на счету точно хватит? Если ваш ответ-"Да", тогда жмите Submite order. Поздравляем, но это еще не все. главное это чтобы вам пришло письмо, где будет общая инфа и номер вашего заказа - писмьо должно выглядеть так -

» thank you for your business! «


Далее следующее. Это писмьо означает, что ваш заказ лишь принят, но не отправлен. На фордже например у меня прошла неделя с момента заказа до момента, когда они наконец сняли деньги, что по их правилам означает, что заказ уплыл. Здесь же деньги снимают сразу, но зато на следущий день мне пришло письмо, что мой заказ уже в пути. Хотя вот когда заказывал с ГВ-ЮК, деньги сняли, письмо прислали с номером заказа, и все, в итоге пал на измену и даже им позвонил в офис, но выяснилось, что все путем и нервничать нет нужды. Тут уж все зависит от магазина, я описал лишь те, с которыми имел дело (хотя ForgeWolrd до сих пор жду). Ну вот и все- теперь вам осталос лишь ждать свои миньки или бится. Главное запомните- все же не заказывайте с сайтов, о которых ниразу не слышали, лучше поинтересуйтесь у народа- знают ли или имели ли дело. Также хочу сказать, что принципы и механизмы заказа у них практически идентичны, отличия лишь в уровне сервиса и нюансах.
Всем удачи и надеюсь я хоть чем-то, но помог smile.gif

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Daddymoroz
сообщение 28.10.2008, 00:08
Сообщение #3


Chapter Master
Иконка группы

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Клуб WARFORGE
Сообщений: 7 254
Регистрация: 25.04.2008
Пользователь №: 13 964



Репутация:   1314  


Да и еще- насчет карточки банковской. не важно рублевая или какая- с вашего счета снимут согласну курсу ЦБ на день покупки. Плюс вам не нужна именно кредитная, для которой потребуется и паспорт и всякие справки с учебы и работы. Подойдет дебетовая, которую можно сделать хоть с 14 лет, как я помню. Конечно лучше старайтесь чтобы это была Visa и Mastercard , вариации аля электрон, маэстро иногда на некоторых сайтах либо не проходят либо не принимаются ( не факт, но случаи бывают)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий Игоревич
сообщение 28.10.2008, 12:35
Сообщение #4


Maniac!
************

Группа: Администратор
Сообщений: 14 519
Регистрация: 10.01.2006
Из: Москва - Юбутово
Пользователь №: 3 985



Репутация:   1478  


Эм, а какую ты выбирал доставку за 3.99? У меня только вариант за 25$...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий Игоревич
сообщение 28.10.2008, 13:07
Сообщение #5


Maniac!
************

Группа: Администратор
Сообщений: 14 519
Регистрация: 10.01.2006
Из: Москва - Юбутово
Пользователь №: 3 985



Репутация:   1478  


Я понял. У них тип пересылки зависит от вида заказа =(
Я просто не битсы хотел закзать, а коробку...
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Акабоши но Теньш...
сообщение 29.10.2008, 15:38
Сообщение #6


Министр культуры
Maniac!
************

Anima Tactics
Раса: Samael
Армия: Exterminators
Группа: Пользователь
Сообщений: 6 840
Регистрация: 16.05.2007
Пользователь №: 9 137

Победитель литературного конкурсаПервое место



Репутация:   1971  


[info]Пока приколотим.[/info]


--------------------
Сатана не крестится - значит и не лжет!

Вместо гимна на ржавой трубе,
Я люблю блок-флейту и гитару подполья.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Daddymoroz
сообщение 06.11.2008, 21:10
Сообщение #7


Chapter Master
Иконка группы

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Клуб WARFORGE
Сообщений: 7 254
Регистрация: 25.04.2008
Пользователь №: 13 964



Репутация:   1314  


Цитата(Амин @ 06.11.2008, 20:59) [snapback]874172[/snapback]

Чего-то сайтик не работает sad.gif А только заинтересовался...


Только что зашел http://www.thewarstore.com/ вроде все работает huh.gif

п.с. и ссылки мои тоже работают )

Сообщение отредактировал Daddymoroz - 06.11.2008, 21:11
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
KaEV
сообщение 23.11.2008, 19:25
Сообщение #8


Yeoman
******

Warhammer Fantasy
Раса: Bretonnia
Армия: Parravon
Группа: Пользователь
Сообщений: 283
Регистрация: 25.11.2007
Пользователь №: 11 445



Репутация:   54  


От себя добавлю, что перед заказом лучше узнавать наличие по телефону, или E-mail. Лучше по телефону (на мыло не часто отвечают). Заказывал у них ХСМ. Заказал - через 3 дня сделали рефанд, бо не было давно поставок ХСМ, но на сайте в заказах значится.


--------------------
-=Делай, что должно, и будь, что будет.=-
-=Benedictus dominus Deus meus, qui docet manus meas ad praelium, et digitos meos ad bellum...=-
-=Non Nobis, Domine, Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Gloriam...=-
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Mordret
сообщение 14.01.2009, 20:21
Сообщение #9


Veteran
****

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Imperial Fists
Группа: Куратор
Сообщений: 135
Регистрация: 12.01.2009
Пользователь №: 17 298



Репутация:   14  


А есть у кого ссылки на русских распространителей минек по вселенной Warhammaer?
А если кто знает можно ли где в Мурманске купить миньки это вобще будет замечательно.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Винсент
сообщение 22.01.2009, 20:39
Сообщение #10


Scout
*

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Регистрация: 16.01.2009
Пользователь №: 17 371



Репутация:   2  


Хм а если у моего дома нет корпуса - указывать 0 или 1 ?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
KaEV
сообщение 25.01.2009, 02:25
Сообщение #11


Yeoman
******

Warhammer Fantasy
Раса: Bretonnia
Армия: Parravon
Группа: Пользователь
Сообщений: 283
Регистрация: 25.11.2007
Пользователь №: 11 445



Репутация:   54  


Ничего не указывать. Нет корпуса и нет.


--------------------
-=Делай, что должно, и будь, что будет.=-
-=Benedictus dominus Deus meus, qui docet manus meas ad praelium, et digitos meos ad bellum...=-
-=Non Nobis, Domine, Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Gloriam...=-
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Daddymoroz
сообщение 28.01.2009, 16:38
Сообщение #12


Chapter Master
Иконка группы

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Клуб WARFORGE
Сообщений: 7 254
Регистрация: 25.04.2008
Пользователь №: 13 964



Репутация:   1314  


Цитата(Винсент @ 22.01.2009, 20:39) [snapback]939392[/snapback]

Хм а если у моего дома нет корпуса - указывать 0 или 1 ?


house № / Apt. №№№
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Suicide-Monger
сообщение 30.01.2009, 11:07
Сообщение #13


Maniac!
************

Malifaux
Раса: Neverborn
Армия: Lilith's Brood
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 106
Регистрация: 02.08.2004
Пользователь №: 191



Репутация:   777  


Извиняюсь, ты отдал 1000 за 10 мельт?!


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Daddymoroz
сообщение 13.02.2009, 10:43
Сообщение #14


Chapter Master
Иконка группы

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Клуб WARFORGE
Сообщений: 7 254
Регистрация: 25.04.2008
Пользователь №: 13 964



Репутация:   1314  


Цитата(Григорий @ 30.01.2009, 11:07) [snapback]948419[/snapback]

Извиняюсь, ты отдал 1000 за 10 мельт?!


Угу, просто легче было отдать 30 баксов, чем месяцами вылавливать их по одной с базара битсов
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
anklavr
сообщение 14.05.2009, 21:37
Сообщение #15


Veteran Sergeant
*****

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Blood Angels
Группа: Пользователь
Сообщений: 183
Регистрация: 12.05.2009
Из: Солнцево
Пользователь №: 18 570



Репутация:   6  


по ценам канеш.. у гв купить дороже но сразу с марином, но идея у этого сайта суперская!


--------------------
Smells like Machine Spirit
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEF
сообщение 21.06.2009, 00:03
Сообщение #16


Librarian
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Black Templars
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 172
Регистрация: 12.03.2009
Пользователь №: 18 000



Репутация:   183  


Начиная с середины апреля регулярно заказывал битцы на eBay.
Если интересно, могу выложить имена проверенных продавцов, работа с которыми проверена на личном опыте и краткую аннотацию о каждом из них.

Интересует мнение модераторов - стоит ли?

Могу запостить тут, могу в отдельной теме.


--------------------
BT Champion achievements:
Ghazghkull Thraka - 2; SM Chaplain - 2
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Daddymoroz
сообщение 21.06.2009, 12:58
Сообщение #17


Chapter Master
Иконка группы

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Dark Angels
Группа: Клуб WARFORGE
Сообщений: 7 254
Регистрация: 25.04.2008
Пользователь №: 13 964



Репутация:   1314  


Цитата(Ksesh @ 21.06.2009, 01:03) [snapback]1104453[/snapback]

Начиная с середины апреля регулярно заказывал битцы на eBay.
Если интересно, могу выложить имена проверенных продавцов, работа с которыми проверена на личном опыте и краткую аннотацию о каждом из них.

Интересует мнение модераторов - стоит ли?

Могу запостить тут, могу в отдельной теме.


Давай тут. Мне все равно статью нужно отредактировать и стандартизировать, вставлю и про Ебай и про батл Фоам
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEF
сообщение 24.06.2009, 15:00
Сообщение #18


Librarian
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Black Templars
Группа: Пользователь
Сообщений: 2 172
Регистрация: 12.03.2009
Пользователь №: 18 000



Репутация:   183  


Ну пока что перечислю самых основных:

Foehammer's Vault
Единственный, кто продают редике запчасти. Например отдельно задние части от торсов. Также довольно часто устраивает sale где можно отхватить хорошие лоты по низкой цене. Основная часть товара выставлена толькос выкупом. Недавно удалось купить 10 рук с силовыми топорами за 2 доллара.

TheTrollTrader
Этот продавец запомнился благодаря сейлу на битцы и кубики. 300 кубиков. Нет, я не ошибся. ТРИСТА кубиков (6 цветов, по 50 штук каждого) около 900 рублей вместе с доставкой. Отложил себе с запасом пару комплектов на Ваху. Остатки пока лежат. Думаю куда деть.

Blackdagger Games
У этого продавца часто бывают выставлены лоты без выкупа и если отслеживать, то можно порой урвать весьма дешёво интересные вещи. Лично для меня интересен тем, что можно относительно недорого заказать битцы, получив в комплекте полную миню. на тот случай, если случайно сломали, испортили во время отмывки, или потеряли и не хочется запариваться на покупку полной коробки ради одной миньки. Вот конкретный пример Воин Некронов. И всего за 2,65 usd.

Из частников хотелось бы отметить:

Wienas
Торгует в основном без выкупа. Среди лотов преобладают битцы, стартерные миньки по отдельности. Из коробчных продуктов чаще всего замечены в продаже Комбат Сквады и Ринки. Последний раз Комбат Сквад удалось выиграть всего за 5 долларов.

P.S. С каждым из них был личный опыт работы. При чём у некоторых размещал по нескольку заказов.
В частности сейчас жду от Винаса две Рины, Комбат Сквад и набор стартерных Орков-Нобов из AOBR.
Однако не несу ответственности за то, как будут складываться ваши отношения и не ручаюсь за успешность покупок.
Аукцион - дело тонкое. Не забывайте к цене лота прибавлять стоимость доставки. Хотя бы в уме.
А то многих поначалу цены очень окрыляют.

Также проявляйте уважение к продавцам, у которых в комментариях написано, что они не отправляют за пределы США или Канады.
Не стоит пытаться на последних секундах перебить из вредности ставки на лоты у других людей, которые в отличие от вас реально могут получить посылку.

Если стоимость доставки не указана и нет комментария об ограничениях - имеет смысл написать продавцу письмо с просьбой уточнить стоимость.

Сообщение отредактировал Ksesh - 24.06.2009, 15:28


--------------------
BT Champion achievements:
Ghazghkull Thraka - 2; SM Chaplain - 2
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
sir_nelson
сообщение 14.10.2009, 11:38
Сообщение #19


General
*********

Warmachine
Раса: Cygnar
Армия: Cygnar
Группа: Пользователь
Сообщений: 569
Регистрация: 28.09.2009
Из: Город на Неве
Пользователь №: 20 116



Репутация:   35  


лично по-моем у сайт полнейшее разводилово (не в упрёк автору), вот где нормальные цены http://www.bitzbox.co.uk/
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Космический мужи...
сообщение 14.10.2009, 12:16
Сообщение #20


Captain
**********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Crimson Fists
Группа: Пользователь
Сообщений: 679
Регистрация: 23.08.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10 271



Репутация:   158  


Цитата(sir_nelson @ 14.10.2009, 12:38) *
лично по-моем у сайт полнейшее разводилово (не в упрёк автору), вот где нормальные цены http://www.bitzbox.co.uk/


Ага, только большинства ходовых вещей вечно нет в наличии. Попробуй там комби-мельту купить, например.


--------------------
Кто ты - ангел или бес?
Кто ты - зачем сюда залез?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 08:30