WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
2 страниц V  < 1 2  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Замена кортекса, Вопрос по бэку
PROXor
сообщение 06.05.2016, 23:40
Сообщение #21


Winterguard
********

Warmachine
Раса: Khador
Армия: Khador
Группа: Пользователь
Сообщений: 471
Регистрация: 10.01.2011
Пользователь №: 27 136



Репутация:   31  


Цитата(VALTER @ 02.04.2016, 11:42) *
Мой юный друг, я тут как-то "разработки" не наблюдаю, тут по видимому устаревший сигнарский джек (по ногам похож на талона) у которого руки заменили на пусковую установку и бензопилу и сверху арк нод штуковину поставили... это супер разработка? huh.gif Устаревший сигнарский джек перестанет им быть если ему заменить одну- две руки?

Gue'Fio'la, про вангардов - согласен, я не прав.
Росинант - по мне тоже старый сигнар, из руки убрали баклер и поставили пушку.


Смею вас огорчить, но использование варджеков армейских моделей великих держав бригадами наёмников - вернейшее самоубийство для последних. Потому что всем известно, откуда берутся такие трофеи. И если армия армию будет мурыжить долго и мучительно, то кампанию наёмников армия размажет в тонкий блин не особо напрягаясь. Потому что подбитых джеков великих держав стараются обнести запчастями, да вынуть дорогущий кортекс, который один стоит как весь остальной варджек. Потому что связываться с вывозом подбитой машины, ремонтом и перепрограммированием, чтобы потом её благополучно конфисковали предыдущие хозяева вот нафиг не надо. А то эти же хозяева могут до кучи и на суку повесить за мародёрство.
Хотя тому же Магнусу было настолько плевать на чьё-либо мнение, что он без проблем катал обычных сигнарских варджеков, восстановленных собственными силами. Потому что и так в Сигнаре был объявлен чуть ли не врагом народа, и терять ему было нечего, а техника нужна.

Сообщение отредактировал PROXor - 06.05.2016, 23:41
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 22:19