WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Боевая группа "Ледяной клык" (Космические Волки)., История персонажи и прочие бековые вбросы.
Suicide-Monger
сообщение 11.11.2011, 00:54
Сообщение #21


Maniac!
************

Malifaux
Раса: Neverborn
Армия: Lilith's Brood
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 106
Регистрация: 02.08.2004
Пользователь №: 191



Репутация:   777  


Сорри, чужие фракционные темы просмотрел бегло.

Я не против, только завтра у меня ну никак не получится.
Могу феникс на следующей неделе открыть (в принципе в любое время), там и отыграем.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Logan Grimnar
сообщение 12.11.2011, 22:44
Сообщение #22


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 251
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва.
Пользователь №: 6 300



Репутация:   257  


Получено закодированное сообщение от волчьего жреца Вальгарда…….

Источник передаваемого сигнала: Планета прима Виктория. Граница сектора «Энерг». Подсектор 203832/40.

Время: Пятый день кампании.

Расшифровываю…….

Воспроизвожу…….

«Изображение предаётся с помехами.»

В районе рабочего посёлка в секторе «энерг» попали в засаду сил хаоса. Предположительно нападавшие принадлежат к сепаратистским силам, так называемой «республиканской армии».
Атаковав группу неприятельских бойцов засевших в руинах зданий мы неожиданно были атакованы с флангов. Мой командный ленд рейдер был подбит выстрелом мельтагана произведённым тройкой облитераторов. Группа терминаторов противника, атаковавшая наш виндикатор, была уничтожена ответным огнём. Особо хочу отметить действия братьев из экипажа осадного танка которые благодаря умелому манёвру сумели вывести машину из-под плотного огня и при этом нанести противнику значительный урон. Мой отряд попал под обстрел из плазмопушек. Двое моих телохранителей погибли, двое ранены. Сам я получил несколько плазменных ожогов. После скоротечного боя мы были вынуждены отступить. Подбитый ленд рейдер, к сожалению, пришлось оставить на поле боя. Так же потерян один из бронетранспортёров «рино». Потери врага предположительно от 7 до 10 тяжёлой пехоты.
К отчёты прилагаю пикты, снятые автоматическим серводрном.
Мой отряд перегруппировался. Продолжаем движение по прежнему маршруту.
Конец связи……….

Пикт 1

Пикт 2


Сообщение отредактировал Logan Grimnar - 22.11.2011, 08:46


--------------------
За мной сыновья Русса!!! За Императора!!!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Suicide-Monger
сообщение 13.11.2011, 01:57
Сообщение #23


Maniac!
************

Malifaux
Раса: Neverborn
Армия: Lilith's Brood
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 106
Регистрация: 02.08.2004
Пользователь №: 191



Репутация:   777  


С Дарогом сыграю видимо через неделю. С Логаном видимо на предстоящей. Есть ещё кто у Волков? Просто окромя меня у Хаоситов нет никого.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Палковводец
сообщение 13.11.2011, 16:21
Сообщение #24


Champion
**********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 631
Регистрация: 18.09.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25 158



Репутация:   235  


на СХ будешь?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Jemar
сообщение 15.12.2011, 14:15
Сообщение #25


Senior Officer
**********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 1st Pandorian
Группа: Пользователь
Сообщений: 631
Регистрация: 26.04.2010
Из: Москва
Пользователь №: 23 440



Репутация:   98  


Сообщение по зашифрованному каналу от фракции Ordo Xenos.

Отправитель: Лорд-паладин Иоганн Эшенбах, командующий фракции Ordo Xenos.
Получатель: Волчий Лорд Альрик командир боевой группы "Ледяной клык" ордена космодесанта Космические волки.

Приветствую!

От лица командования Фракции поздравляем с успехом в разгорме сил Хаоса. В настоящий момент территория, отвоёванная у разгромленной фракции, требует пристального внимания и инквизиции (т.е. расследования, см. толковый словарь Империал готики). Приказываю вам именем Инквизиции немедленно передать сектор "Эшин" под управление командованием Фракции Ordo Xenos. Так же рекомендую согласовать с нашим штабом дальнейшие действия на планете для достижения успеха кампании.

С уважением, Лорд-паладин Иоганн Эшенбах.

Сообщение отредактировал Jemar - 15.12.2011, 19:56


--------------------
Akita Tenno natemeni!

Warcry of 'Akita Konoe Shidan' (Akitan Imperial Guard).
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Major
сообщение 15.12.2011, 19:49
Сообщение #26


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Модератор
Сообщений: 10 546
Регистрация: 24.12.2004
Из: MOCKBA
Пользователь №: 564

Первое место



Репутация:   1678  


this means WAR!


--------------------
"Самое главное это не тупо сказать себе: у меня есть два Васи, они сотрут всех в парашок,
а потом придут мои коняшки и прочие утырки и всем хана." (с) Вульф 2005


Это может случиться с каждым из нас: http://www.youtube.com/watch?v=wex1Bn2Xodk

Apocalypse games counter (W-D-L): 20-2-5
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Jemar
сообщение 15.12.2011, 19:56
Сообщение #27


Senior Officer
**********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 1st Pandorian
Группа: Пользователь
Сообщений: 631
Регистрация: 26.04.2010
Из: Москва
Пользователь №: 23 440



Репутация:   98  


Хорошие дешифраторы у фракции Лига Справедливости Империума. Или, возможно. командование фракции Космических Волков поделилось секретными кодами. В любом случае, обращение сделано к Лорду Альрику. От него мы и ждём ответа.

С уважением, Инквизиция.


--------------------
Akita Tenno natemeni!

Warcry of 'Akita Konoe Shidan' (Akitan Imperial Guard).
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Logan Grimnar
сообщение 15.12.2011, 20:24
Сообщение #28


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 251
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва.
Пользователь №: 6 300



Репутация:   257  


Сообщение по зашифрованному каналу от Лорда Альрика. Командира боевой группы «Ледяной клык».

Код шифровки «Сигма».

Получатель: Лорд-паладин Иоганн Эшенбах, командующий фракции Ordo Xenos.

Приветствую лорд Эшенбах!

Благодарю за ваши поздравления, но хочу сообщить, что передача сектора под ваш контроль произведена не будет. Мы сами способны уничтожить оставшихся еретиков и справиться с заразой хаоса как делали не раз до этого. Помощь инквизиции для этого нам не требуется.
При необходимости мы готовы оказать вам помощь но хочу напомнить что космодесант не находится под вашим прямым командованием и у вас нет полномочий приказывать нам.

С уважением, Лорд Альрик Косматый.

Конец связи.


--------------------
За мной сыновья Русса!!! За Императора!!!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Jemar
сообщение 15.12.2011, 20:37
Сообщение #29


Senior Officer
**********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 1st Pandorian
Группа: Пользователь
Сообщений: 631
Регистрация: 26.04.2010
Из: Москва
Пользователь №: 23 440



Репутация:   98  


Без комментариев

И с уважением unsure.gif)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  948.jpg ( 68.02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
 


--------------------
Akita Tenno natemeni!

Warcry of 'Akita Konoe Shidan' (Akitan Imperial Guard).
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Logan Grimnar
сообщение 15.12.2011, 20:42
Сообщение #30


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 251
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва.
Пользователь №: 6 300



Репутация:   257  


Сообщение по зашифрованному каналу от Лорда Альрика. Командира боевой группы «Ледяной клык».

Код шифровки «Сигма».

Получатель: Лорд-паладин Иоганн Эшенбах, командующий фракции Ordo Xenos.

Это воспринимать как угрозу инквизитор? Хочу заметить что ваши подчинённые их ордена ксенохантеров были замечены якшающимися с эльдарами. На мой взгляд это самая что ни на есть ересь.
И ещё раз советую вам инквизитор, не угрожайте космическому волку, ни к чему хорошему это не приведёт. Мы с вами союзники и союзниками хотим остаться.

Лорд Альрик. Конец связи.


--------------------
За мной сыновья Русса!!! За Императора!!!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Jemar
сообщение 15.12.2011, 21:09
Сообщение #31


Senior Officer
**********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 1st Pandorian
Группа: Пользователь
Сообщений: 631
Регистрация: 26.04.2010
Из: Москва
Пользователь №: 23 440



Репутация:   98  


Сообщение по зашифрованному каналу от фракции Ordo Xenos.

Отправитель: Лорд-паладин Иоганн Эшенбах, командующий фракции Ordo Xenos.
Получатель: Волчий Лорд Альрик командир боевой группы "Ледяной клык" ордена космодесанта Космические волки.

Приветствую!

Уважаемый Лорд, если вы о том шутнике, который переслал по зашифрованному каналу картинку, то не волнуйтесь, мы с ним разберёмся. Впрочем, сочтите за данность, у Инквизиции специфическое чувство юмора. Кроме того, специфическое понимание ситуации на планете и интуитивное восприятие возможных событий. В качестве доказательств - некоторые выдержки из наших летописей, которые, без сомнения, уже доставили вам удовольствие. Даже не уверен, кого больше следует благодарить за это, ваших разведчиков или возможности планетарной информационной сети.

Но это мелочи, уважаемый Лорд Альрик. Спешу заметить, что фракция, которая вне всякого сомнения проявила себя отважно и осмысленно в борьбе против Хаоса и стала, пусть временным, но союзником вашей фракции, столь же опасно близко расположена к секторам, прежде занятым Хаосом. Я бы счёл это случайным обстоятельством в театре военных действий, т.к. зона и динамика ваших интересов однозначно указывают на цели, которые вы и достигаете. Очевидный результат ваших усилий - поражение фракции Хаоса.

Другое дело, что цели ваших союзников не так ясны, а их эксцентричная манера ведения дипломатии подозрительно напоминает высказывания бывшего правительства Республики. При всём уважении к ex Президенту ренегатов, нельзя не заметить, как сильно его люди в данный момент склонны приблизиться к Хаосу. Поэтому советую вам посмотреть на картину в целом свежим взглядом и не обманываться в тех, кто легко вступает в союзы.

С уважением, Лорд-паладин Иоганн Эшенбах.

Сообщение отредактировал Jemar - 15.12.2011, 21:10


--------------------
Akita Tenno natemeni!

Warcry of 'Akita Konoe Shidan' (Akitan Imperial Guard).
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Logan Grimnar
сообщение 15.12.2011, 21:24
Сообщение #32


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 251
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва.
Пользователь №: 6 300



Репутация:   257  


Сообщение по зашифрованному каналу от Лорда Альрика. Командира боевой группы «Ледяной клык».

Код шифровки «Сигма».

Получатель: Лорд-паладин Иоганн Эшенбах, командующий фракции Ordo Xenos.

Лорд инквизитор, советую вам следить за вашими средствами связи и не допускать до них "шутников".
Мы следим за лояльностью и истинной преданностью наших союзников делу Императора. В случае если появятся малейшие доказательства их нелояльности или ереси мы предпримем соответствующие меры. И ещё раз посоветую вам лучше следить за тем что делают ваши подчинённые.

Волчий лорд Альрик Косматый.

Конец связи.

Сообщение отредактировал Logan Grimnar - 08.01.2012, 12:19


--------------------
За мной сыновья Русса!!! За Императора!!!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Logan Grimnar
сообщение 07.01.2012, 01:15
Сообщение #33


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 251
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва.
Пользователь №: 6 300



Репутация:   257  


Время: Шестая неделя кампании.

Место действия: Планета прима Виктория. Сектор «Энерг». Командный бункер боевой группы «Ледяной клык».

Лорд Альрик рассматривал галолит отображавший карту секторов Примы виктории, которая показывала положение дел на текущий момент. На первый взгляд события складывались весьма и весьма благоприятно.
Силам ордена под командованием лорда Дарога удалось смять укрепления хаоса в горах эшин и изгнать силы архиврага, республика распалась, и на её руинах поднялись новые силы хаоситских еретиков. Сейчас силы космических волков вели полномасштабное наступление на территории занятые зеленокожими. В целом всё складывалось хорошо, но Альрика беспокоил не явный враг.
Беспокойство волчьего лорда вызывали северо-западные регионы планеты и занявшая их лига справедливости империума. С одной стороны они убеждали космических волков в своей верности Императору, но с другой поступили сведенья, что силы лиги готовят нападение на войска имперской гвардии проводящие захват Грелоса.
На запрос с требованием объяснить свои действия Альрик получил лишь очередную порцию заверений в полной лояльности и дружбе, но слова этих более чем скрытных личностей не внушали ему никакого доверия.
Альрик подозвал Харальда стоящего неподалёку и сказал:
- Передай приказ по подразделениям боевой группы. Быть предельно внимательными и следить за тылами. Нужно быть готовыми к любым неожиданностям. Лорд Дарог слишком доверяет этой лиге… Я уже не уверен в его компетентности как командира операции. Возможно, в горах эшина его дух был ослаблен влиянием хаоса. Мы должны сделать всё возможное для защиты мирного населения планеты и оказать помощь силам имперской гвардии. При всём моём недоверии к Эшенбаху я боюсь что, он мог быть прав.-
Волчий гвардеец кивнул и ответил:
-Только что получено сообщение от капитана Ульвара. Прибыла «Длань Марса».-
На лице волчьего лорда промелькнула довольная улыбка:
-«Легио Гефестус» прибыл. Отлично! Я думаю нам понадобится поддержка их боевых машин.-


--------------------
За мной сыновья Русса!!! За Императора!!!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Палковводец
сообщение 07.01.2012, 13:50
Сообщение #34


Champion
**********

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Пользователь
Сообщений: 631
Регистрация: 18.09.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25 158



Репутация:   235  


Лорд Торгрим шел по широким коридорам административного здания мануфактории, полностью отведенного для штаба сил Ордена в секторе Энерг и всей планете.Мысли его были сосредоточенны на сложившийся ситуации.Проклятые колдуны Хаоса со своими Варп-бурями заставили его навигаторов вилять по Имматериуму,таким образом задержав прибытие его войск на планету на несколько недель.За это время его Братья-Лорды уже успели навести Имперский порядок на северо-восточной части планеты.Пришла пара и ему вступить в игру.Боевые части роты Торгрима Белого готовились к отправке к позициям орков на востоке.Зеленокожие должны ответить за подлый удар в спину...
-Милорд?
Мысли Торгрима были прерваны удивительно бесшумно догнавшим его братом Хенгистом.Даже чуткий слух Космического Волка не смог уловить приближения сержанта-скаута.Жизнь Хенгиста насчитываа более двухсот лет, 157 из которых он посвятил Ордену в качетсве Волчьего Разведчика.Да,он действительно был прекрасным следопытом.
-Да,брат Хенгист?
-Мои люди заметили отряд ксеосов, приближающийся к сектору Гридис.
-Отлично, мы задавим зеленокожих прежде чем они смогут отойди к своим позициям...
-Милорд, это эльдары.
Торгрим позволил безнаказанно себя перебить в знак уважения к этому Волку-одиночке.Да и новое обстоятельсто действительно круто меняло ход дела.
Он глубоко задумался.Что эльдарам нужно на секторе Гридис?
-Еще что-то, Хенгист?
-Я не уверен, но кажется это были пиратыские банды.Отдряд включал множество легких транпортов.Сведений мало,мой отряд был награни раскрытия, и предпочтя не вступать в конфликт мы вернулись в штаб.
-Спасибо,брат Хенгист,можешь идти.
Скаут развернулся и также бесшумно оставил торгрима в одиночестве.
Размышляя о цели ксеносов он зашагал дальше.Возможно это просто банда кровожадых мясников,которые живут только для убийства.Перспектива столкнуть эльдар вместе с зеленокожими была весьма неплоха,но пираты также представляли большую угрозу мирному имперскому населению,ради защиты которого Волки и прибыли в эту систему.Их надо остановить.
Тут Торгрим вспомнил об опасениях Лорда Альрика.С одной стороны Лига активно помагала Космическим Воклам в боевых операциях против зеленокожих и сил Хаоса.Но по отрывочным сведениям она готовила нападение на силы Инквизиции - союзника,который ,возможно, в будующем понадобится.Мысль о возможном предательстве не давала покоя.Определенная секретность добавляла масла в огонь и вызвала подозрения.Надо будет тщательно следить за тылами.
Торгрим ускорил шаг и направился в штаб.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Лофт
сообщение 08.01.2012, 08:38
Сообщение #35


Servitor
***

Warhammer 40,000
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Adeptus Mechanicus
Группа: Пользователь
Сообщений: 70
Регистрация: 21.12.2011
Из: Ставрополь
Пользователь №: 31 506



Репутация:   2  


"...орд Айрик...."(помехи)"Лорд Толгрим!...орит Лорд Лофт".Раздается звук удара и крик "да работай же ты во имя Омниссии!"
Проходит некоторое время и изображение нормализуется.На пикт экране появляется изображение лорда Лофта.На нагруднике его доспеха видна большая дыра,наспех заделанная ремонтной пастой.
"Спешу сообщить,что в секторе Гридис нами была замечена мощная группировка войск.Сложные условия видимости не позволили классифицировать противника.На запросы по шифрованным каналам никт не ответил и мы немедля атаковали.В ходе тяжелых боев,мы были вынужденны отступить,однако противник также понес тяжелые потери и тоже покинул сектор.Однако остается серьезная опасность столкновения с этим противником ваших сил.Наш брат Урге,единственный выживший на передовой и видивший неприятеля утверждает, что это космодесант и доспехи его не носят знаков Хаоса!Не стали ли мы жертвой предательской атаки собратьев десантников?Конец передачи..."

Сообщение отредактировал Лофт - 08.01.2012, 08:39


--------------------
For the name of the Emperror!For the name of Omnissia!

Хотите увидеть бесконечный цикл?Дайте сонному человеку треугольное одеяло.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Jemar
сообщение 08.01.2012, 08:58
Сообщение #36


Senior Officer
**********

Warhammer 40,000
Раса: Imperial Guard
Армия: 1st Pandorian
Группа: Пользователь
Сообщений: 631
Регистрация: 26.04.2010
Из: Москва
Пользователь №: 23 440



Репутация:   98  


Цитата(Лофт @ 08.01.2012, 09:38) *
"...орд Айрик...."(помехи)"Лорд Толгрим!...орит Лорд Лофт".Раздается звук удара и крик "да работай же ты во имя Омниссии!"
Проходит некоторое время и изображение нормализуется.На пикт экране появляется изображение лорда Лофта.На нагруднике его доспеха видна большая дыра,наспех заделанная ремонтной пастой.
"Спешу сообщить,что в секторе Гридис нами была замечена мощная группировка войск.Сложные условия видимости не позволили классифицировать противника.На запросы по шифрованным каналам никт не ответил и мы немедля атаковали.В ходе тяжелых боев,мы были вынужденны отступить,однако противник также понес тяжелые потери и тоже покинул сектор.Однако остается серьезная опасность столкновения с этим противником ваших сил.Наш брат Урге,единственный выживший на передовой и видивший неприятеля утверждает, что это космодесант и доспехи его не носят знаков Хаоса!Не стали ли мы жертвой предательской атаки собратьев десантников?Конец передачи..."


Если был бэттл, то где бэттл репорт? Репорт в студию! unsure.gif)

На войне неизбежны случайные столкновения... Бывало, что во время ВОВ Катюши стреляли по своим позициям.

Здесь же... Бой был, был. Разведданные позволяют полагать, что столкнулись войска Тёмных Ангелов и войска Космических волков. На войне, как на войне. Со стороны фракции Ордо Ксенос я не вижу повода объявлять войну фракции, которая поддерживает наших союзников. unsure.gif)

Сообщение отредактировал Jemar - 08.01.2012, 09:06


--------------------
Akita Tenno natemeni!

Warcry of 'Akita Konoe Shidan' (Akitan Imperial Guard).
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Logan Grimnar
сообщение 08.01.2012, 12:19
Сообщение #37


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 251
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва.
Пользователь №: 6 300



Репутация:   257  


Сообщение по зашифрованному каналу от Лорда Альрика. Командира боевой группы «Ледяной клык».

Код шифровки «Сигма».

Получатель: Волчий лорд Люфт.

Лорд Люфт! Немедленно передайте мне подробный отчёт о столкновении с противником! Закрепитесь на занимаемых позициях. Никаких ответных действий не предпринимать! Необходимо разобраться в ситуации.


Волчий лорд Альрик Косматый.

Конец связи.

Сообщение отредактировал Logan Grimnar - 08.01.2012, 12:19


--------------------
За мной сыновья Русса!!! За Императора!!!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Лофт
сообщение 09.01.2012, 12:09
Сообщение #38


Servitor
***

Warhammer 40,000
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Adeptus Mechanicus
Группа: Пользователь
Сообщений: 70
Регистрация: 21.12.2011
Из: Ставрополь
Пользователь №: 31 506



Репутация:   2  


Принято.
Хвала Руссу!


--------------------
For the name of the Emperror!For the name of Omnissia!

Хотите увидеть бесконечный цикл?Дайте сонному человеку треугольное одеяло.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Logan Grimnar
сообщение 09.01.2012, 23:37
Сообщение #39


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 251
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва.
Пользователь №: 6 300



Репутация:   257  


Время: Шестая неделя кампании.

Место действия: Планета прима Виктория. Сектор «Энерг». Командный бункер боевой группы «Ледяной клык».

Лорд Альрик! Поступило сообщение с орбиты от капитана Ульвара!
Волчий лорд подошел к устройству связи. На экране возникло изображения капитана Ульвара:
- Мой лорд. По полученным сегодня данным сканирования в районе плато «Тур Абис» произошло крупное вооруженное столкновении с применением тяжёлой и сверхтяжелой техники. По предварительным данным конфликт произошел между силами Ордо ксенос и Лиги справедливости Империума. Силы ордо понесли тяжёлые потери и полностью разбиты. Но есть несколько странностей, о которых я не могу не сказать. Среди сил инквизиции снова замечены ксеносы, предположительно эльдары. В состав же армии лиги входят войска, сигнатуры которых до сих пор не опознаны. Лишь одно можно сказать точно, они не являются биологической формой жизни. Более точной информации наши системы сканирования предоставить не могут.
Капитан Ульвар. Конец связи.
Лорд Альрик отключил устройство и со злостью стукнул по металлической столешнице.
Проклятье! Они всё-таки напали! Но и эти умники из инквизиции тоже хороши. Учитывая, что есть очередные доказательства того что они якшаются с ксеносами, их самих можно легко обвинить в ереси. Интересно, что за новые силы появились у лиги… Альрик знал одних существ, которые попадали под описание… но об этом варианте ему не хотелось думать… Волчий лорд повернулся к одному из связистов:
- Попробуйте связаться с Лордом – паладином Эшенбахом или с кем-то ещё из командования Ордо ксенос. Я хочу получить от них объяснения…


--------------------
За мной сыновья Русса!!! За Императора!!!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Logan Grimnar
сообщение 13.01.2012, 22:28
Сообщение #40


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Space Wolves
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 1 251
Регистрация: 25.10.2006
Из: Москва.
Пользователь №: 6 300



Репутация:   257  


Сообщение по зашифрованному каналу от Лорда Альрика. Командира боевой группы «Ледяной клык».

Код шифровки «Альфа».

Получатель: Командование Ордо ксенос.

Немедленно выйдите на связь и доложите о столкновении с силами лиги. В связи с тем что в ваших рядах снова замеченны ксеносы у меня возникают сомнения в ваше лояльности...


--------------------
За мной сыновья Русса!!! За Императора!!!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024 - 04:04