WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Немного АоСа, Мини-турнир по неизведанному
Aver
сообщение 24.08.2015, 13:25
Сообщение #1


Slann Mage-Priest
************

Warhammer Fantasy
Раса: Lizardmen
Армия: Temple-City of Hexoatl
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 629
Регистрация: 29.05.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 932



Репутация:   589  


Доброго всем начала недели,

Давеча решили благородные доны поиграть в новое развлечение, АоСом именуемое. И даже в типа-демо-турнирном формате.
Армии набирали хитро - сама армия на 50 вундов, но всего с собой приносим 100 вундов - имеем, во-первых, выбор под конкретного оппонента, во-вторых, эти 100 вундов в сумме выступали для суммон-армий ограничителем кол-ва халявы. которую можно было выбирать. Также в рамках ограничений на 100 вундов были введены следующие: не больше 4 монстров, не больше 4 персонажей, в отрядах не более 30 моделей.

Играли на половину стола, миссия "убей-всех-начни-с-себя".

Так и не раскурив дарков пошел на турнир лизардами - и ни разу не пожалел.

Все время играл одним ростером, так как задрачиваться под оппонента - дело неблагодарное. Особенно если не знаешь практически системы.

Ростер:

Сланн
Машина Богов
Машина Богов
Формация скинков: скинк-прист с плаще из перьев, 2 по 5 хамелеонов, 1 отряд в 3 риппердактиля

Ждем суммона:
29 темплов, ФКГ
Черепашка-бастилладон с соляркой
3 рипперка
скинкприст

Итого имеем неплохо сбалансированный читолист. Благодаря формации скинков на стол на деплое выставляются только машины богов и сланн, остальное ждет в дипстрайке. Более того - мы чаще всего выигрываем первый ход как первые расставившиеся - и можем отлично уронить рипперков под жабу с последующим чаржем особенно неудобного нам противника и его съедения. Почему-то никто из оппонентов об этом ни разу не подумал. Ну... я не виноват.

Первая игра:

Григорий Орлов и его черные орруки. Звучит прям как название рэп-коллектива, честное слово...
Тем не менее - формация "стальные челюсти" или как-то так. Три отряда по 6, ЕМНИП, Чорков, Чорк-босс, гигант.

Надо сказать - это была моя первая игра в АоС.
Ход мы выиграли, машины никуда не достреливают, суммон только сланном - поставили трех рипперков к нашей парковке wink.gif Выпали две пачки хамелеонов - одна в большом почти импасе (заходить на него можно, но только с дальней для орков стороны - хамелеоны улыбятся), вторая сбоку от гиганта - тоже в тиррейн, конечно. Идея проста - выманить гиганта, чтобы он пока суть да дело поотвлекался на малышей (угиганта какое-то офигенное кол-во атак - и я подумал - нафиг-нафиг). Лягушка рипперков гуляет где-то на полпути к нашему деплою, но рипперки и прист покамест парят в небесах. В шутинг сносим гиганту с двух пачек хамелеонов порядка 7 или 8 вундов. Опапа.
В свой ход гигант идет бить боковых хамелеонов (план удался!), орруки бегут вперед (причем чертовски удачно - на кубах для двух отрядов из трех 5 и 6). В хтх гигант не смог убить всю 5 хамелеонов, лидак пройден.

Второй ход - и опапап... орки перехватывают инициативу! Пробуют почаржить - одна пачка добегает до машины богов, вторая не смогла до второй. Босс и третья пачка бегут вперед. В ХТХ орки неудачно встают к машине богов - туда же смогли запаилиниться призванные рипперки. Машина ловит 4 вунды, орков остается 1. Хм... Гигант утаскивает последнего хамелеона в мешок. В ответ в свой ход в хиро фазу добиваю последнего чорка мислой, машина влепляет боссу сколько-то мортал вундов. Позади одной пачки падают рипперки формации, освободившиеся вызванные рипперки заходят на цель. Рядом с боссом падает скинк-летун. В хиро фазу, кстати, вызван второй скинк-прист, оббафаны призванные риппера. Лягушка стоит ровно между двумя отрядами орков. Стрельба уносит босса, риппера уничтожают чорков. Хамелеоны доплевали гиганта.

Неплохое начало...

Сообщение отредактировал Aver - 24.08.2015, 16:20


--------------------
Воин может переломить исход боя. Но судьба войны в руках дипломатов.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Aver
сообщение 24.08.2015, 13:40
Сообщение #2


Slann Mage-Priest
************

Warhammer Fantasy
Раса: Lizardmen
Армия: Temple-City of Hexoatl
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 629
Регистрация: 29.05.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 932



Репутация:   589  


Вторая игра и вампиры.

У оппонента - Влад, Изабелла, 6 черных кавалеристов (нигга-тема преследует меня), два по три привидешек, доктор, вайткинг. Может еще что-то, не упомню.

На свой первый ход только вызвал риппердактилей рядом со сланном.
Оппонент пополз всем вперед, вызвал пару моргастов.

На свой ход дропаю пачку хамелеонов прямо перед наступающими шеренгами, рипперками стараюсь выйти на чарж одной пачки привидешек. Вторые хамелеоны дропаются с фланга атакующей армии. Дело в том, что я как-то не особо понимал, что тут надо карать - поэтому осторожничал. Рипперки недочаржили, хамелеоны совместными усилиями убили 1 рыцаря. Где-то там же от машин богов умер добрый доктор. Найс, чо.
В ответ вампир поднимает пачку грейвгвардов (всего 5 парней) ближе к моему деплою, атакует рипперков привидешками, хамелеонов всем (!!!) - рыцари, вайткинг, второй отряд привидешек, вайткинг, а одну из машин богов - свежевызавнной 5 грейвгвардов и 2 моргастами.
По результатам боев - хамелеон выжил и прошел ЛД, рипперки навешали привидешкам (осталась одна база), машина затоптала грейвов, но получила 6 вундов с моргастов.

На следующий раунд я выигрываю ход, начинаю нагибатЪ. В хиро фазу моргастов становится 1 полудохлый, машина подлечивается. Дальние хамелеоны уходят в дипстрайк, рипперки доедают привидешек, машина - моргаста. В овет вампир не сделал практически ничего.

В мой последний ход две пачки рипперков выходят на цель - аннигилированы рыцари и привидешки. Время поджимало, поэтому расписали мажорку в мою. Хотя может быть дотянул бы до вайпаута - не знаю.


--------------------
Воин может переломить исход боя. Но судьба войны в руках дипломатов.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
cpt Svarog
сообщение 24.08.2015, 13:41
Сообщение #3


Elector Count
************

Warhammer Fantasy
Раса: Empire
Армия: City-State of Middenheim
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 475
Регистрация: 31.01.2010
Из: Домодедово
Пользователь №: 22 116



Репутация:   843  


Отлично! Пиши дальше smile.gif ФОтки есть?
Интересно также было бы услышать твои мысли по поводу АоС.


--------------------
Кто к нам с чем зачем, тот от того и... того!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Aver
сообщение 24.08.2015, 14:05
Сообщение #4


Slann Mage-Priest
************

Warhammer Fantasy
Раса: Lizardmen
Армия: Temple-City of Hexoatl
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 629
Регистрация: 29.05.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 932



Репутация:   589  


Третья игра. Зигмарины.
Оппонент долго думает над тем, какую расписку брать - стрелковую или ХТХшную Выбирает хтхшную. Ну ок, чо...

У оппонента - олл-дроп формация - два отряда трупсы, летуны, терминаторы, БСБшник и лорд на дра(ном)коте. На столе только лорд за импасом, все остальное готово упасть и садомировать. Ну - это мы еще посмотрим!

Расставляюсь примерно так - в моем углу деплоя есть кусок без тиррейна - туда идут два стеги, стоящие перпендикулярно друг к другу - закрывающие таким образом сланна. Также выставляю на стол хамелеонов - обе пачки в тиррейне, причем так, что со стороны оппонента дропаться некуда (только с внешней стороны "периметра"), а с боку оставлена мной небольшая дырочка под один отряд дропунов. Trap set...

Первый ход Зигмаринов - и... Trap strung! Термоса падают в "пробел", остальные отряды - далекооо... летуны в 9 дюймах от хамелеонов, остальное - дальше. Прекрасно. Дракот бежит вперед, пыхает в хамелеонов - ок, пара трупов. Летуны метают молотки - мы посмеялись. Капеллан фигачит молнией - один труп. Ок, теперь трупсе до скинкв как до Китая раком, чарж удается только у летунов, которые оставляют в живых 1 хамелеона. Правда - я не учел одного момента - мне теперь некуда суммонить подкрепления... ну да ничего.
В мой ход одна машина выкидывает результат "суммон" - пас. Вторая заносит сколько-то морталов в терминаторов. Сланн поддерживает - туда летит мисла. В мувмент падают дроп-рипперки - нацеливаются на одну трупсу. Обе машины подходят к врагу - термосам и летунам соответственно. И недобро так на них смотрят. Одинокий хамелеон в хиро-фазу, кстати, ушел в засаду, предварительно показав летунам язык. Дропается один прист, вместе со второй пачкой хамелеонов создают непроходимый скрин для оставшейся незанятой трупсы и БСБшника врага. Стрельба не особо результативна.
В хтх от трупсы остается один парень - оппонент хорошо откидывается от моих овердобуя атак рипперками. Термосов остается двое. Машина ловит от термосов 4 вунды, летунов снимают со стола.

На этом месте я искренне говорю "кто будет ходить первым на второй ход - выиграет игру" Так и было - ход выигрываю я.
Хиро фаза. Термосов становится еще меньше, призывается черепашка. В мувмент одинокий хамелеон выходит, чтобы блокировать лорда на дракоте, в хтх рипперки добивают последнего из трупсы, машина - термоса. В стрельбу, кстати, черепашка недобро смотрит на лорда на дракоте - и вночит ему 4 вунды, ЕМНИП. Врага на столе остается как-то совсем мало.
В свой ход оппонент бодро скачет вперед лордом на дракоте, дыхалка не попадает, бсб молнией снимает одну вунду вроде как у шаманчика, ассолт - лорд на дракоте ассолтит рипперков, трупса - шаманчика в тиррейне. Результат - рипперки намотаны на молот, шаманчик глумливо показывает зигмаринам 3+ сейв, добивая одного трупсера в ответ. Ах да - БСб пошел ассолтить хамелеонов. Парочку вроде даже убил. На мой ход они ушли в резерв wink.gif

Третий ход - и вновь инициатива у лизардов! На хиро фазе машина выдает дилнный луч - минус лорд на дракоте. Вторая машина выдает суммон - ок, темплгварды - ваш выход! Я не помню, как кончилась вражеская трупса - но на конец фазы стрельбы ее на столе не было. Возможно, к этому приложил лапку черепашка. В ассолт темплы меряют до БСБшника врага. 11. Ну ок. Вот тебе 2 шестеки на кубах.

Вайп-аут.


--------------------
Воин может переломить исход боя. Но судьба войны в руках дипломатов.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Aver
сообщение 24.08.2015, 14:06
Сообщение #5


Slann Mage-Priest
************

Warhammer Fantasy
Раса: Lizardmen
Армия: Temple-City of Hexoatl
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 629
Регистрация: 29.05.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 932



Репутация:   589  


Цитата(cpt Svarog @ 24.08.2015, 13:41) *
Отлично! Пиши дальше smile.gif ФОтки есть?
Интересно также было бы услышать твои мысли по поводу АоС.



Спасибо. Фотки - Руна вроде чо-то фоткал. Если опубликует - повешу.

Мнение по системе в целом будет в конце wink.gif


--------------------
Воин может переломить исход боя. Но судьба войны в руках дипломатов.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Rondebar
сообщение 24.08.2015, 14:13
Сообщение #6


Maniac!
************

Warmachine
Раса: Mercenaries
Армия: Mercenaries
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 334
Регистрация: 09.08.2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 10 133



Репутация:   701  


Общее мнение об игре намного интереснее описания игр) ждем)


--------------------
WarMachine МКIII: Mercenaries - painted 32models/132points.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Aver
сообщение 24.08.2015, 14:44
Сообщение #7


Slann Mage-Priest
************

Warhammer Fantasy
Раса: Lizardmen
Армия: Temple-City of Hexoatl
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 629
Регистрация: 29.05.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 932



Репутация:   589  


Итак, сделав 2 вайп-аут и одну мажорку, идем играть на "первый стол", где меня ждет суппер-ростер из Кайроса, Бе'Лакора, Грейт Анклина, ДП кого-то... ах да - еще 3 флеймера на столе. Под суммон лимит собак и рыбок. Немного спорим с оппонентом относительно того, можно ли вызывать что-то, не имея этого в листе - мне очень лень мандить - говорю - ну и черт с тобой.
На столе дофига домиков-импасов.

Оппонент объявляет Садден Дес. Говорит - Ассасинейт, выбирай героя. Океу. Скинк-прист из формации, парящий в небесах вне стола выбирается в качестве цели демонов. И никогда не выходит на стол. Оппонент как-то сник.

Мой первый ход - в хиро фазу мазер с одной машины вносит Бе'Лакору 3 вунды, сланн отказывается кастовать из-за шепота первого демонпринца, вторая машина делает суммон. Ок - поставил темплов на стол. Оппонент нервничает. Ну и пусть нервничает. Сейчас же начнется пипец wink.gif Мув фаза. Лягушка становится под Бе'лакора, дроп-рипперки выпадают у него, хамелеоны занимают единственный лес - напротив Кайроса. Скинк-прист, которого "заказали" глумливо летает в небесах. Шутинг - Кайрос лишает 3 вундов. Ассолт - рипперки атакуют плохого парня. Клювами нагенерили 28 атак. У оппонента глаза готовятся лопнуть. Зовет судью. Решающий довод "ну так же не может быть". Не прокатывает. В скролле написано - значит так и есть. 28 вундов. Бе'лакор не смог. Оппонент совсем погруснел.
Ход демонов - в трех рипперков летит вся магия, которая может. Остальные касты - судорожный суммон - по одной пачке собак и рыбок. В стрельбу флайемры таки добивают последнего рипперка. Герои, чо...

Второй ход - демоны перехватывают инициативу. Мислами убивают по паре хамелеонов в каждой пачке, еще суммон (пинки и рыбки вроде). Стрельба флеймерами в хамелеонов - неэффективно.
На свой ход увожу хамелеонов, вызываю черепашку, стрельбой убиваем черепашкой флеймеров, мислой с машины сносим еще 3 вунды Кайросу. Начинаем двигаться вперед.

Третий ход - и опять демоны. Минорные передвижения в деплое, попытка создать автосейвящихся рыбок - не получилось.
Мой ход - призвали рипперков, призвали маленького шаманчика ("заказанный все еще на орбите") для суппорта темплов. Машиной пошли наказывать одну пачку собак. В стрельбу сдули одних рыбок черепашкой. В ассолт убили собак машиной.

Четвертый ход - опять демоны. В хиро фазу фокус мислов на выдвинувшейся вперед машине - остается у нее три дырки или что-то типа того. Все, что есть, сбивается подальше от наступающих лизардов. Бугага. В ассолт на соплях большая пачка собак дотягивает до машины Если учесть, что за нейидут темплы - выдаю что-то типа "да и хрен с ним". Машину сожрали.
Мой 4 ход - лягушка запрыгивает в центр вражеских порядков. Рипперки выходят на чарж. Темплы ыходят на чарж, получив от шаманчика рерол сейвов. Стрельба аннигирует выхванных пинков. Рипперки дочаржили до рыбок, темплы-до собак. Враг в кольце - если следующий ход будет моим - ему 3.14здец. И тут как-то кончается время, оппонент признает мою мажорку и все такое. Ну и Древние с ним.

Итого 18 очков, но у одного из оппонентов, капнувшего в последнем туре зигмарина, с которым я играл в 3 туре, тоже 18. Руна долго считает - и говорит. что у меня 2 место. Ну и ладно.


--------------------
Воин может переломить исход боя. Но судьба войны в руках дипломатов.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Aver
сообщение 24.08.2015, 15:00
Сообщение #8


Slann Mage-Priest
************

Warhammer Fantasy
Раса: Lizardmen
Армия: Temple-City of Hexoatl
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 629
Регистрация: 29.05.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 932



Репутация:   589  


Некоторые итоги - лизардов очень сильно подняли в АоСе. Вординг риппердактилей чудовищный - атаки клювами в пике под лягушкой - это адский ад. А если учесть, что формация позволяет уводить один отряд в дип - то это просто разрыв оппонента wink.gif Ну - если у него нет сейва 2+, к примеру. Ну и в целом суммон-армии сильнее не-суммон-армий.

По системе - если бы ГВ дало очковую стоимость или другой оф. метод набора армии, отличный от "да берите все, что хотите - и от...тесь от нас" - я бы в это играл. По фану, под пиво, все такое. Но пока нет метода сбора армии - все плохо.

В целом игра умнее, чем кажется. До ФБ варианта 8й редакции, конечно, не дотягивает. Но в целом вполне себе заставляет подумать - иногда даже по нескольку раз за партию. Нужно хорошо представлять, кто-когда-куда-кого. Да еще и в каком порядке.
Магия бедновата - это печалит. Впрочем, ее по-хорошему частично компенсируют абилки разнообразные. Система диспела отвратная.
С рендомными ходами - ну... просто надо планировать каждый раз на два варианта - если твой и если не твой. Немного тяжко, но вполне реализуемо. Хотя периодически выигранный ход в нужный момент может стоить партии. Хотя чаще всего - это если кто-то пошел олл-ин - и его подловили. Забавные абилки не особо напрягали - это скорее тест на "знай свою армию" - не забыть в пылу игры сделать что-то нестандартное - сложно, кмк.

В целом - буду продолжать тестить. Хотя вопрос с тем, как набрать армию, все еще остается самым актуальным.

Как-то так.

p.s.: ну и - на этой мажорной волне - пойду готовиться в очередной раз поиграть по ЕоТу - эпическач 8ка - это все же божественно


--------------------
Воин может переломить исход боя. Но судьба войны в руках дипломатов.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
anglais
сообщение 24.08.2015, 15:05
Сообщение #9


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 8 971
Регистрация: 21.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16 176

Первое местоПервое место



Репутация:   911  


в общем питер играет в суммон. прикольно.
Женя, всегда приятно читать твои рапорты. но хочется фоток.


--------------------
We are drinking club with a serious gaming problem(с)
You can get much farther with a kind word and a gun than you can with a kind word alone. Al Capone
"What language uses the same word for mercy and madness?"
"Dark elfin." Glen Cook
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Aver
сообщение 24.08.2015, 15:11
Сообщение #10


Slann Mage-Priest
************

Warhammer Fantasy
Раса: Lizardmen
Армия: Temple-City of Hexoatl
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 629
Регистрация: 29.05.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 932



Репутация:   589  


Цитата(anglais @ 24.08.2015, 15:05) *
в общем питер играет в суммон. прикольно.
Женя, всегда приятно читать твои рапорты. но хочется фоток.


Не все. От армии зависит. Вон первое место вообще дарки на Малеките взяли - но, как я слышал, там кубы хорошо легли.
С фоточками - я не делал. Как появятся от тех, кто делал - прикручу wink.gif

Ну и - спасибо, да wink.gif


--------------------
Воин может переломить исход боя. Но судьба войны в руках дипломатов.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
cpt Svarog
сообщение 24.08.2015, 15:17
Сообщение #11


Elector Count
************

Warhammer Fantasy
Раса: Empire
Армия: City-State of Middenheim
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 475
Регистрация: 31.01.2010
Из: Домодедово
Пользователь №: 22 116



Репутация:   843  


Цитата
Оппонент объявляет Садден Дес. Говорит - Ассасинейт, выбирай героя. Океу. Скинк-прист из формации, парящий в небесах вне стола выбирается в качестве цели демонов. И никогда не выходит на стол. Оппонент как-то сник.

О!!! Вот оно!!! Вот она, Мега-читня! Браво! smile.gif)) Апофеоз Садден Деса!


--------------------
Кто к нам с чем зачем, тот от того и... того!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Aver
сообщение 24.08.2015, 15:24
Сообщение #12


Slann Mage-Priest
************

Warhammer Fantasy
Раса: Lizardmen
Армия: Temple-City of Hexoatl
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 629
Регистрация: 29.05.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 932



Репутация:   589  


Цитата(cpt Svarog @ 24.08.2015, 15:17) *
О!!! Вот оно!!! Вот она, Мега-читня! Браво! smile.gif)) Апофеоз Садден Деса!



Ага wink.gif Я аж сам был доволен. На самом деле для меня из садден десов сложнее всего было бы снимать оппонента со стола. К остальному я был готов wink.gif Ну и с ассасинейтом - это было правда мегакруто.


--------------------
Воин может переломить исход боя. Но судьба войны в руках дипломатов.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
anglais
сообщение 24.08.2015, 15:31
Сообщение #13


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 8 971
Регистрация: 21.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16 176

Первое местоПервое место



Репутация:   911  


Цитата(Aver @ 24.08.2015, 15:11) *
Не все. От армии зависит. Вон первое место вообще дарки на Малеките взяли - но, как я слышал, там кубы хорошо легли.

будешь смеяться, у меня нет покрашенного малекита на драке smile.gif
есть только пеший.
поэтому я играю экзайл вархост rolleyes.gif

всегда wink.gif


--------------------
We are drinking club with a serious gaming problem(с)
You can get much farther with a kind word and a gun than you can with a kind word alone. Al Capone
"What language uses the same word for mercy and madness?"
"Dark elfin." Glen Cook
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Aver
сообщение 24.08.2015, 15:57
Сообщение #14


Slann Mage-Priest
************

Warhammer Fantasy
Раса: Lizardmen
Армия: Temple-City of Hexoatl
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 629
Регистрация: 29.05.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 932



Репутация:   589  


Цитата(anglais @ 24.08.2015, 15:31) *
будешь смеяться, у меня нет покрашенного малекита на драке smile.gif


Пф.. у меня никакого нет. Старого митоллиевого я ж не застал - в то время играл Бретонью. А потом как-то не с руки было...
А пеший откуда?


--------------------
Воин может переломить исход боя. Но судьба войны в руках дипломатов.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
anglais
сообщение 24.08.2015, 15:59
Сообщение #15


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 8 971
Регистрация: 21.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16 176

Первое местоПервое место



Репутация:   911  


Цитата(Aver @ 24.08.2015, 15:57) *
Пф.. у меня никакого нет. Старого митоллиевого я ж не застал - в то время играл Бретонью. А потом как-то не с руки было...
А пеший откуда?

подарок от друга-скульптора. уникальная минька rolleyes.gif


--------------------
We are drinking club with a serious gaming problem(с)
You can get much farther with a kind word and a gun than you can with a kind word alone. Al Capone
"What language uses the same word for mercy and madness?"
"Dark elfin." Glen Cook
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Aver
сообщение 24.08.2015, 16:13
Сообщение #16


Slann Mage-Priest
************

Warhammer Fantasy
Раса: Lizardmen
Армия: Temple-City of Hexoatl
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 629
Регистрация: 29.05.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 932



Репутация:   589  


Цитата(anglais @ 24.08.2015, 15:59) *
подарок от друга-скульптора. уникальная минька rolleyes.gif


Скинь фотку, а? Интересно же ж wink.gif


--------------------
Воин может переломить исход боя. Но судьба войны в руках дипломатов.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Dominic_Kaine
сообщение 24.08.2015, 16:14
Сообщение #17


Maniac!
************

Mordheim
Раса: Witch Hunters
Армия: Witch Hunters
Группа: Куратор клуба
Сообщений: 4 103
Регистрация: 25.01.2010
Пользователь №: 22 004



Репутация:   285  


Чтение репортов по АоС - телепорт в 2002ой год.


--------------------
Стреляю как бог, что не патрон то 3,14дор.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий Игоревич
сообщение 24.08.2015, 16:44
Сообщение #18


Maniac!
************

Группа: Администратор
Сообщений: 14 519
Регистрация: 10.01.2006
Из: Москва - Юбутово
Пользователь №: 3 985



Репутация:   1478  


Риперы - какая то имба.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
anglais
сообщение 24.08.2015, 16:46
Сообщение #19


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 8 971
Регистрация: 21.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16 176

Первое местоПервое место



Репутация:   911  


Цитата(Aver @ 24.08.2015, 16:13) *
Скинь фотку, а? Интересно же ж wink.gif

там точная копия картики с армибука старого. попробую сделать в приличном качестве.


--------------------
We are drinking club with a serious gaming problem(с)
You can get much farther with a kind word and a gun than you can with a kind word alone. Al Capone
"What language uses the same word for mercy and madness?"
"Dark elfin." Glen Cook
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Aver
сообщение 24.08.2015, 16:48
Сообщение #20


Slann Mage-Priest
************

Warhammer Fantasy
Раса: Lizardmen
Армия: Temple-City of Hexoatl
Группа: Пользователь
Сообщений: 4 629
Регистрация: 29.05.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4 932



Репутация:   589  


Цитата(Юрий Игоревич @ 24.08.2015, 16:44) *
Риперы - какая то имба.


Это правда. Несложная комбинация риперы+лягушка+пикирование(+выпали из резерва по формации)=ужас-ужас-ужас.

"Не мы такие - скролы такие"


--------------------
Воин может переломить исход боя. Но судьба войны в руках дипломатов.

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.04.2024 - 01:53