WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
30 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Игры
Lord Lamer
сообщение 12.12.2009, 21:39
Сообщение #61


Overseer Sigma
************

AT—43
Раса: Therians
Армия: Cyphers
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 094
Регистрация: 04.09.2005
Из: Sol III
Пользователь №: 2 433

Фанфик и персонаж годаВетеран Ягеллонского крестового походаПочетная лит. награда



Репутация:   1078  


Цитата(Supaplex @ 12.12.2009, 20:53) *
Революционный пыл Красного Блока пропал? Революция остановилась?
Териане опять впали в апатию и посвятили себя моделированию ситуаций?

Или будут новые сражения?

/send_hello.overseer_Supaplex
Привет, Supaplex!
/information_message/virus
Компани-командер слишком сильно провентилировал ухо-горло-носовую систему; система работает нестабильно, необходима доработка и модернизация.
/send_apologizes
Весьма сожалею о содеянном; планирую восстановить боеспособность к следующим выходным.
/send_goodbye
Пока! До встречи на поле боя!
/end_message

Сообщение отредактировал Lord Lamer - 12.12.2009, 21:40
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий Игоревич
сообщение 27.12.2009, 15:10
Сообщение #62


Maniac!
************

Группа: Администратор
Сообщений: 14 519
Регистрация: 10.01.2006
Из: Москва - Юбутово
Пользователь №: 3 985



Репутация:   1478  


Камрады, 6-ого января открывается клуб D6 на Соколе и они приглашают нас к себе поиграть. Я скорее всего буду. С собой возьму 2 армии СНА и Териан по 1500 очков.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Lamer
сообщение 27.12.2009, 17:10
Сообщение #63


Overseer Sigma
************

AT—43
Раса: Therians
Армия: Cyphers
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 094
Регистрация: 04.09.2005
Из: Sol III
Пользователь №: 2 433

Фанфик и персонаж годаВетеран Ягеллонского крестового походаПочетная лит. награда



Репутация:   1078  


Цитата(Supaplex @ 27.12.2009, 15:10) *
Камрады, 6-ого января открывается клуб D6 на Соколе и они приглашают нас к себе поиграть. Я скорее всего буду. С собой возьму 2 армии СНА и Териан по 1500 очков.

Почему бы и не принять предложение? smile.gif

Консенсус выражает свое согласие на начало кампании "Операция D6" на планете Сокол. Армия сайферов по чутким руководством вершителя LL готова выдвинуться в количестве до 2500 очков в место проведения боевых действий.

В общем, пока каких-то мега планов на 6-е число нет. Так что - я в деле! Но есть два момента:
1) Там место-то будет или придет дофига и больше народу и играть будет не на чем? unsure.gif
2) Где это конкретно? Мне так и вручили значок юного сурка за "ориентирование на местности" blush.gif
Я это к тому, что меня нужно будет по пути как-нибудь прихватить с собой rolleyes.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Asdubael
сообщение 27.12.2009, 17:34
Сообщение #64


Капитан
********

AT—43
Раса: Red Blok
Армия: Supra
Группа: Пользователь
Сообщений: 487
Регистрация: 21.09.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 5 935



Репутация:   71  


Возможно, я тоже буду, если Коги приедут)


--------------------
Не рой другому яму, пусть сам роет!!!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий Игоревич
сообщение 27.12.2009, 18:17
Сообщение #65


Maniac!
************

Группа: Администратор
Сообщений: 14 519
Регистрация: 10.01.2006
Из: Москва - Юбутово
Пользователь №: 3 985



Репутация:   1478  


Цитата(Lord Lamer @ 27.12.2009, 17:10) *
В общем, пока каких-то мега планов на 6-е число нет. Так что - я в деле! Но есть два момента:
1) Там место-то будет или придет дофига и больше народу и играть будет не на чем? unsure.gif
2) Где это конкретно? Мне так и вручили значок юного сурка за "ориентирование на местности" blush.gif
Я это к тому, что меня нужно будет по пути как-нибудь прихватить с собой rolleyes.gif

1 - Там 8 столо ваховских и 1 для мордхейма. Теоретически хватит.
2 - 5 минут от метро сокол. Точного адреса пока не известо.

3 - 6 число оринтировочно, могутбыть накладки
4 - посещение платное. 300р день, но гарантия столов.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Lamer
сообщение 27.12.2009, 23:26
Сообщение #66


Overseer Sigma
************

AT—43
Раса: Therians
Армия: Cyphers
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 094
Регистрация: 04.09.2005
Из: Sol III
Пользователь №: 2 433

Фанфик и персонаж годаВетеран Ягеллонского крестового походаПочетная лит. награда



Репутация:   1078  


Цитата(Supaplex @ 27.12.2009, 18:17) *
1 - Там 8 столо ваховских и 1 для мордхейма.

Нубам вроде меня это как бы ни о чем не говорит blush.gif
Я имею в виду разделение столов на ваховские и мордхеймовские (хотя и подозреваю, что они, скорее всего, отличаются размерами и/или террейном) rolleyes.gif

Цитата(Supaplex @ 27.12.2009, 18:17) *
Точного адреса пока не известо.

Как говорил знаменитый итальянский каскадер Энцо Гарломи: "Держать оборону в подвале трудно по ряду причин. Одна из них - ты, черт возьми, в подвале!" laugh.gif

Цитата(Supaplex @ 27.12.2009, 18:17) *
3 - 6 число оринтировочно, могутбыть накладки

Поскольку новость об открытии рассказал ты, то я смею надеяться, что и уточнение даты и времени "Операции D6" можно будет получить у тебя же, да? cool.gif

Цитата(Supaplex @ 27.12.2009, 18:17) *
4 - посещение платное. 300р день, но гарантия столов.

Ну... 300р. дороговато, а Сокол - далековато. Но заценить можно. Тем более я на ком-то должен опробовать свою маленькую стайку гекатов в количестве 3 штук tongue.gif
В принципе готов был бы посвятить этому событию и целый день - так что фиг с ними с 300р., раз на весь день biggrin.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Krolik
сообщение 28.12.2009, 09:33
Сообщение #67


Zoanthrope
*******

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Kraken
Группа: Пользователь
Сообщений: 395
Регистрация: 15.10.2007
Пользователь №: 10 921



Репутация:   67  


Зависит от степени приезда посылки я думаю..
И да, согласен что 1)Далековато...
2)300 рублей за один день как-то жирновато...если сравнивать с другими местами.

Сообщение отредактировал Krolik - 28.12.2009, 09:52


--------------------
«Don't worry, Great Devourer takes care.»
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий Игоревич
сообщение 28.12.2009, 23:24
Сообщение #68


Maniac!
************

Группа: Администратор
Сообщений: 14 519
Регистрация: 10.01.2006
Из: Москва - Юбутово
Пользователь №: 3 985



Репутация:   1478  


Ну, съездить других посмотреть и себя показать можно. А там уж будем решать. Тем более помещение с окнами и просторное.

Естественно о всех изменениях сообщу.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Krolik
сообщение 29.12.2009, 10:44
Сообщение #69


Zoanthrope
*******

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Kraken
Группа: Пользователь
Сообщений: 395
Регистрация: 15.10.2007
Пользователь №: 10 921



Репутация:   67  


Не ну я вообще не против ,но как постоянное место игр скорее всего не очень..


--------------------
«Don't worry, Great Devourer takes care.»
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий Игоревич
сообщение 06.01.2010, 20:22
Сообщение #70


Maniac!
************

Группа: Администратор
Сообщений: 14 519
Регистрация: 10.01.2006
Из: Москва - Юбутово
Пользователь №: 3 985



Репутация:   1478  


Камрады, я предлагаю собратся в Д6 после того как придёт посылка, благо она уже будет через дней 10.
Особенно приглашаю Асдубаела и Кота, для практики laugh.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
kot7
сообщение 06.01.2010, 21:19
Сообщение #71


Рядовой
***********

AT—43
Раса: Red Blok
Армия: Frontline
Группа: Пользователь
Сообщений: 945
Регистрация: 24.11.2009
Из: МО
Пользователь №: 21 090



Репутация:   590  


Цитата(Supaplex @ 06.01.2010, 18:22) *
Камрады, я предлагаю собратся в Д6 после того как придёт посылка, благо она уже будет через дней 10.
Особенно приглашаю Асдубаела и Кота, для практики laugh.gif


Поддерживаю!
Есть ещё встречное предложение собраться у меня в замкадье. По бензину будет меньше, чем клуб + чай/печеньки безплатно wink.gif
но Д6 тоже одобряю палюбому.


--------------------
Слава павшим, деньги живым!..
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Lamer
сообщение 06.01.2010, 21:57
Сообщение #72


Overseer Sigma
************

AT—43
Раса: Therians
Армия: Cyphers
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 094
Регистрация: 04.09.2005
Из: Sol III
Пользователь №: 2 433

Фанфик и персонаж годаВетеран Ягеллонского крестового походаПочетная лит. награда



Репутация:   1078  


Цитата(Supaplex @ 06.01.2010, 20:22) *
Камрады, я предлагаю собратся в Д6 после того как придёт посылка, благо она уже будет через дней 10.

Сыграли весьма позитивно. Хочу еще.

Цитата(Supaplex @ 06.01.2010, 20:22) *
Особенно приглашаю Асдубаела и Кота, для практики laugh.gif

Да. Меня особенно интересует Кот в качестве подстраховки на случай, если Кролик опять не появится - я в конце концов посражаюсь против Дочери Яги или как?! image121.gif ( rolleyes.gif )
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Asdubael
сообщение 06.01.2010, 22:47
Сообщение #73


Капитан
********

AT—43
Раса: Red Blok
Армия: Supra
Группа: Пользователь
Сообщений: 487
Регистрация: 21.09.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 5 935



Репутация:   71  


Цитата(Supaplex @ 06.01.2010, 20:22) *
Камрады, я предлагаю собратся в Д6 после того как придёт посылка, благо она уже будет через дней 10.
Особенно приглашаю Асдубаела и Кота, для практики laugh.gif


Вы уж извиняйте, что подвёл, но отдуши обещаю наверстать упущенное!!!)))


--------------------
Не рой другому яму, пусть сам роет!!!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий Игоревич
сообщение 16.01.2010, 23:51
Сообщение #74


Maniac!
************

Группа: Администратор
Сообщений: 14 519
Регистрация: 10.01.2006
Из: Москва - Юбутово
Пользователь №: 3 985



Репутация:   1478  


Ну как сыграли то? Кто выиграл, чем дело кончилось?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Asdubael
сообщение 17.01.2010, 01:00
Сообщение #75


Капитан
********

AT—43
Раса: Red Blok
Армия: Supra
Группа: Пользователь
Сообщений: 487
Регистрация: 21.09.2006
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 5 935



Репутация:   71  


Офигенно сыграли, меня порвали, разумеется, но я ещё себя покажу)))


--------------------
Не рой другому яму, пусть сам роет!!!
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Krolik
сообщение 17.01.2010, 01:12
Сообщение #76


Zoanthrope
*******

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Kraken
Группа: Пользователь
Сообщений: 395
Регистрация: 15.10.2007
Пользователь №: 10 921



Репутация:   67  


Оба раза Ламер..


--------------------
«Don't worry, Great Devourer takes care.»
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрий Игоревич
сообщение 17.01.2010, 10:11
Сообщение #77


Maniac!
************

Группа: Администратор
Сообщений: 14 519
Регистрация: 10.01.2006
Из: Москва - Юбутово
Пользователь №: 3 985



Репутация:   1478  


Цитата(Krolik @ 17.01.2010, 01:12) *
Оба раза Ламер..

Небось трактовал правила под себя? Надо будет в след раз с вами сыграть.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Lamer
сообщение 17.01.2010, 13:17
Сообщение #78


Overseer Sigma
************

AT—43
Раса: Therians
Армия: Cyphers
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 094
Регистрация: 04.09.2005
Из: Sol III
Пользователь №: 2 433

Фанфик и персонаж годаВетеран Ягеллонского крестового походаПочетная лит. награда



Репутация:   1078  


Цитата(Supaplex @ 17.01.2010, 10:11) *
Небось трактовал правила под себя? Надо будет в след раз с вами сыграть.

dry.gif Shame on you!!!
Я когда-нибудь такое делал, а? Да я тот человек, который отказывался ремонтироваться! Да я даже дал Кролику взять "Тейк кавер", когда я вышел на его драгомиров своим полтергейстом (а он просто проспал это дело забыв отдать своим колоссам вообще какие-либо приказы), а еще дал уйти "боевым шагом", хотя его юнит пехота начинала ход в 2.5 см. от моих гримов (ибо с его точки зрения они были не engaged, ибо я в предыдущую активацию атаковал другой рядом стоящий его юнит). Вот какой я замечательный и вообще... как мне самому не стыдно blush.gif

В общем... надо устроить экзекуцию твоей армии за такие слова! mad.gif
Называйте время дуэди и я... и я подумаю rolleyes.gif

По поводу того, как сыграли:
Сыграли так, что коги всякий раз оказывались в самом невыгодном положении (а с учетом того, что и правил не знали - поигрыш в этом раз не засчитывается). Сначала поделили их ванильную роспись так, что ког с маяком остался в подкреплении (Армибокс вообще делить нельзя imho, иначе им вообще невозможно нормально играть) - когом бы вызвать "вора", когда его вынесли товарищи из RB, а вызывать было некем. Это в первой игре. Я победил потому, что просто воспользовался ситуацией (см. ниже), да и армия у меня, надо думать, была посильнее.
А вторую игру игрой можно назвать с натяжкой - это я обкатывал свою чит-тактику на 1000 очков rolleyes.gif (все было строго в рамках правил, но нифига не фейрплей rolleyes.gif ). Но обо всем этом чуть подробнее - ниже.
___________________________________________________

I игра.

Cogs. Army Book
4 Warmongers + C-naps G09 + C-naps G45
4 Sharpshooters + C-naps G36 [подкрепление]
1 Prowler
Vandal

Therians. Cyphers
Nimit-Urash [подкрепление]
Babylon Zero
3 Bane Goliaths
6 Grim Golems (1 Flamer) + Alpha Atis-Astarte
6 Assault Golems (Omega, 1 Nucleus Gun)

RB. GenCol(?)
9 Dragonov Kommandos (Officer не помню какой, 3 Sniper Gun)
9 Dragonov Kommandos (Captain, 3 AT Gauss Gun)
Hetman (кажется, с офицером)
12 Krasnye Soldaty (3 Granade Launcher) + Sergiant. A. Tymofiyeva
3 Dragomirov Kolossus + Lieutenant Dragomira [подкрепление]


Товарищи из ГенКола сказали: "Надо!", и революционные войска через заснеженные просторы продвигались к таинственному заброшенному сооружению, где парой месяцев назад не вернулось подразделение колоссов специального назначения. Найти в живых своих товарищей они уже и не надеялись, но мертвые еще могли послужить живым - некоторые запасные части боевых костюмов спецназа можно было бы использовать для того, чтобы отремонтировать боевые костюмы драгомировских колоссов, которые сейчас бездействовали и ждали на базе случая принять участие в экспедиции.
Не успелии представители Красного Блока уйти с заснеженных просторов в глубь таинственной постройки, как из глубин последней показались силуэты, чем-то напоминающие людей, но значительно более высокие (обман зрения?) и с согнутыми ногами в двух местах. Обманом зрения увиденное не было. Это были пришельцы, а вместе с ними - их роботы, один их которых был столько высок, что нужно было задирать голову, чтобы увидеть его пушки, их которых он принялся палить в героев революции!
Потом все было как в тумане. Они начали стрелять. Выстрелы из гаусс-оружия утопали в квантовых залпах. И когда казалось, что и "Гетману" не устоять под натиском "Вандала", последний внезаптно замер...

Коги выследив контингент териан, преследуя их по пятам, оказались на какой-то заснеженной планете. Териане направились вглубь древнего сооружения, построенного негокда ими же самими, и коги последовали туда же с противоположного конца, надеясь поквитаться за прошлые обиды. По пути они отвлеклись на странный замерший на месте, боевой костюм. Вроде бы аванский. И правда - намного раньше, чем они встретили заклятых врагов, им наперерез со стороны заснеженной планеты вышли эти маленькие аванцы. Великий G09 бросил против них технику, т.к. сам решил не сильно рисковать своим отрядом, ведь нужно было еще дождаться подразделения вармонгеров, которые в снегах заблудились и пошли в обход.
Но великий G09 был кранйе удивлен, когда "Вор" рухнул сраженный аванским шагателем. И удивлению его не стало предела, когда в считанных сантиметрах от его головы просвистела пуля - явно не шальная. Потом была тьма.

Териане приземлились на одной из Консенсусом забытых планет, где располагался из старый форпост. Целью было собрать информацию о том, остались ли в работоспособном состоянии детали теранизационных установок. Когда они были бы найдены, и было бы подтверждено, что они исправны, то на место прибыл бы Сигма Ураш, чтобы помочь в эвакуации древней техники. Однако на подлете к планете териане пересеклись с кораблем когов, а значит эти полоумные эволюционисты уже могут быть где-то здесь - шастать по коридорам.
Оборудование было найдено (2 из 3) и начата проверка его на работоспособность, что требовало времени. При попытке найти 3-й элемент териане столкнулись с непрошенными гостями - революционерами из Красного Блока. Увидев превосходящие силы териан аванцы отступили. Но Атис-Астарта (кто только включил ее в состав экспедиции?!) не могла позволить им уйти и телепортировалась к противнику. Перед тем, как связь с ее подразделением была потеряна они успела сообщить три новости:
- рабостную весть о том, что одно подразделение вражеских пехотинцев (с противотанковым оружием) было уничтожено полностью,
- на выходе из сооружения виднеднелся разерший "Вандал", рядом с которым были разбросаны тела когов.
Третье же сообщение было оборвано:
- Консенсус! У них снайперы! Они идут к... <конец связи>.
Для исследование и устранению возникшей проблемы было направлено два экспедиционных корпуса: Гекат голгоф, а после его исчезновения - Вавилон Зеро, с борта которого отрапортавали об уничтожении вражеской единицы техники.


В общем был разыгран один из двух традиционных сценариев игры на 3 персоны:
"двое месят друг дружку, а третий тихо набирает виктори-поинты, а потом выносит оставшегося в живых".

Идея играть с подкреплениями привела к тому, что играли по сути не на 2000, а на 1500 (ибо было мало точек для зарабатывания RP), что стало началом конца для когов.
У меня главная задача была не попасть под раздачу Вандала и Гетмана, с которой я вполне справился. А имея в распоряжении Вавилон Зеро (который все и сделал в итоге), а также юнит бейн голиафов, 3 юнита по 1 Гекату и Нимит-Ураша с MNC 2.0 (подкрепление), можно уже было как-то и не волноваться об исходе игры. Тем более, что я уже к середине захватил 2 из трех точек по зарабатыванию виктори-поинтов.

II игра.

2-я игра интересна тем, что в ее конце все дружно начали жаловаться, что я читер. Нет, я в этой игре действительно нагло читерил, но самое интересное, что в жаловались вовсем не на то, на что надо было.

Сказали, что терианцы - читеры, потому что
- использовали подпрограмму "Сотворение" и вышли к третьему кругу игры на армию в 1485 очков (игра была на 1000).
Красный Блок начинал игру на 1000 с армией очков на 1075 (в защиту - остальные игроки были не против), коги - на 1000 ровно, я - на 885 очков.
- имели в армии на 1000 AP офицера 3-го уровня (омикром) с лидерством в 5 LP.
У красного блока была... Драгомира (LP всего 3, которые она добавляет (!) к общему LP, если не она - лидер, и жизней - 2!).
Итого: "Ха-ха".

Это в конце игры, когда терианцы "победили" (еще бы они не победили - см. дальше). Но никого (!) в начале игры не удивило то, что когда Коги и Красный Блок шли в бой пехотой, териане выставили два... голгофа (Вавилон и Полтергейст с Фортуной на борту) blush.gif
Я не понял почему никто и слова не сказал, но раз никто ничего не сказал ( rolleyes.gif ), то я таки сыграл техникой против пехоты (это та самая моя читерная "тактика на 1000 очков": два голгофа с героями), ибо хотелось поюзать Нину и Франческу в одной упряжке (Франчезку завалила-таки Драгомира, но Нина - на борту Вавилона - потом ей отомстила). Итоги этой "игры" (если это можно назвать игрой) само собой учитывать не стоит wink.gif

"Играли" (я - играл, остальные - офигивали с происходящего) так:

Cogs. Army Book (?)
4 Warmongers + C-naps G09 + C-naps G45
4 Sharpshooters + C-naps G36

Therians. Cyphers
Babylon Zero
Poltergeist Пolgoth (+ F. Fortuna).

RB. Army Book(?)
Dragomirov kolossus
Spetsnatz Kolossus
Krasnye soldaty

Вавилон вынес героев когов (со 2-го раза). У когов шансов не было вообще, ибо сражались они своей пехотой против терианской техники (снайперы) и революционной тяжелой пехоты (огнементы).
Фортуна с тыла атаковала драгомиров - вынесли только одного, после чего колоссы вынесли ее.
Затем был масс-спам гекатов (одного геката колоссы вынесли, но в этом же раунде был сотрворен новый), а в итоге снайперский залп с Вавилона, которым Нина и вынесла Драгомиру.


Итоги встречи:

Asdubael
- начинает учить правила: сначала общие (долго и вкрадчиво), а потом своих ненаглядных когов,
- заказывает себе что-то ещё и/или просто начинает проксить (соответствующими (!) подставками).

Krolik
- попытается смириться с тем, что therian routines это неотъемлимая часть терианской армии, и что я не для того покупал трех гекатов, чтобы не пускать их в игру.

LL
- попытается больше не выставлять технику против пехоты (но готов сыграть в качестве матча-реванша терианской пехотой против техники RB, если у тех есть соответствующая роспись очков на 1000).
- продолжает ждать, когда у Krolik'a проснется совесть и он все-таки выставит против меня своею "Дочь Ягу" mad.gif

Krolik & LL
- поняли, что коги не такие страшные, как их малюют, если у когов в армии не особо много всяких фишек (играем на не очень много очков), а у нас много снайперов и/или огнеметчиков,
- в очередной раз сменили мнение о террейне: если после "феникса" мы решили отказаться от игр с 3D-террейном, то сейчас уже решили отказаться от игр с 2D-террейном (с элементами 3D) и опять попробовать начать играть с 3D-террейном,
- постараются избегать игр на 3 человека. Сценария развития событий в таких играх почти всегда два:
а) двое сражаются друг с другом, третий ныкается и набираетт виктои-поинты, а потом разделывается с потрепанным победителем дуэли,
б) двое нападают на третьего игрока, выносят его сообща, а потом месят друг дружку.
Предлагается сразу переходить к финальной стадии плана "Б" - играть один на один (ну или два на два).

Это частности, а в целом - пока получается весьма занятно smile.gif

Сообщение отредактировал Lord Lamer - 17.01.2010, 14:55
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Krolik
сообщение 17.01.2010, 14:48
Сообщение #79


Zoanthrope
*******

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Kraken
Группа: Пользователь
Сообщений: 395
Регистрация: 15.10.2007
Пользователь №: 10 921



Репутация:   67  


в 3ей игре у меня было 1075 поинтов..


--------------------
«Don't worry, Great Devourer takes care.»
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Lamer
сообщение 17.01.2010, 14:56
Сообщение #80


Overseer Sigma
************

AT—43
Раса: Therians
Армия: Cyphers
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 094
Регистрация: 04.09.2005
Из: Sol III
Пользователь №: 2 433

Фанфик и персонаж годаВетеран Ягеллонского крестового походаПочетная лит. награда



Репутация:   1078  


Цитата(Krolik @ 17.01.2010, 14:48) *
у меня было 1075 поинтов..

Поправил wink.gif

Цитата(Krolik @ 17.01.2010, 14:48) *
в 3ей игре

Мы всего две игры отыграли sad.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

30 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 12:14