WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
193 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить на темуЗапустить новую тему
Titanium Wars Mod for Soulstorm, All GW units mod project + improved SS-campaign
Рейтинг 5 V
 
GrOrc
сообщение 18.02.2012, 13:09
Сообщение #41


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 027
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Цитата(Kabalite Trueborn @ 18.02.2012, 12:54) *
Отлично играет через олл байк хаоса.По крайней мере мне вполне хватает четырёх-пяти пачек с плазмой,чтобы носиться по карте и угнетать комп со всех направлений.
Плюс оллбайка в том,что он относительно дешев,у него адская совокупная мощь и он чертовски мобилен.Всё это позволяет медленно выходить в т3-т4 и там строить уберные юниты,а самому тем временем развлекать комп настолько,чтобы у него не появилось желание навалиться всем скопом на базу.

Ну ты крут. smile.gif Наконец-то нашелся человек, который готов пробовать разные тактики с разными наборами юнитов. По идее в TWM из-за обилия новых юнитов много латентных тактик, которые только и ждут своих грамотных воплотителей в жизнь. Тут нужно просто не бояться экспериментировать. Я всегда пытаюсь подкручивать баланс так, чтобы в TWM не было бесполезных юнитов и все их можно было бы использовать в той или иной манере.

Если какие-то тактики не проходят, но хочется, чтобы они были -- пишите в чем балансная проблема. Постараюсь исправить, если это будет не в ущерб общему концепту мода.


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Malus Darkblade
сообщение 18.02.2012, 15:48
Сообщение #42


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 250
Регистрация: 22.11.2011
Пользователь №: 31 206



Репутация:   495  


Кстати,Грок-я вспомнил как назывались те два "новых" юнита Дарков.Это Тень и Рипер.Оба вроде как,если верить тому что я читал,есть в гиф.Так что ложная тревога,всё это уже было.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 18.02.2012, 16:24
Сообщение #43


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 027
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Цитата(Kabalite Trueborn @ 18.02.2012, 15:48) *
Кстати,Грок-я вспомнил как назывались те два "новых" юнита Дарков.Это Тень и Рипер.Оба вроде как,если верить тому что я читал,есть в гиф.Так что ложная тревога,всё это уже было.

А подробнее можно все-таки? С отсылками на Кодекс (или куда там еще я не понял). А вообще я вспомнил, про какой мод ты выше говорил и просмеялся. Мод же не на Релике, а тут у нас на WF был. Хех! smile.gif Мне сложно поверить, что там есть новые толковые модели дарков, изготовленные с нуля. Не поверю, пока сам не увижу, но боюсь, что я прав. Наши парни пока что, мягко говоря, не очень прославлены изготовлением моделей для DoW.

Сообщение отредактировал GrOrc - 18.02.2012, 16:25


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Malus Darkblade
сообщение 18.02.2012, 17:09
Сообщение #44


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 250
Регистрация: 22.11.2011
Пользователь №: 31 206



Репутация:   495  


Цитата
А подробнее можно все-таки? С отсылками на Кодекс (или куда там еще я не понял).

Reaper-из IA,вполне бэков.
Его бэк и профиль:
http://www.forgeworld.co.uk/Downloads/Prod...DF/r/Reaper.pdf
Выглядит вот так:
http://media.photobucket.com/image/dark%20...darReaper-5.jpg

Тень-это вообще хз что,напоминает Танталос,но им не является.

.
Цитата
А вообще я вспомнил, про какой мод ты выше говорил и просмеялся. Мод же не на Релике, а тут у нас на WF был. Хех! Мне сложно поверить, что там есть новые толковые модели дарков, изготовленные с нуля. Не поверю, пока сам не увижу, но боюсь, что я прав. Наши парни пока что, мягко говоря, не очень прославлены изготовлением моделей для DoW.

Так модельки и не автора,впринципе.Из ГиФ же,говорю.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 18.02.2012, 18:04
Сообщение #45


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 027
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Цитата(Kabalite Trueborn @ 18.02.2012, 17:09) *
Так модельки и не автора,впринципе.Из ГиФ же,говорю.

Кто такой ГиФ мы не знаем, так что выражайся яснее ПЛЗ. Подозреваю, что ты опять называешь какой-нибудь из доморощенных российских модов. Они не настолько известны в сообществе, чтобы их по аббревиатурам называть. И если это так, то недурно бы вспомнить, что ни один российский мод не может похвастаться собственным 3D-контентом. В смысле изготовленным самой командой мода. Всякий китбаш не в счет. Так что очень желательно хорошо и аккуратно думать, прежде чем говорить мне, что где-то есть готовые модели, которых я не знаю. Надо при этом указывать четкие ссылки на мод или автора модели. Меня вообще-то трудно удивить "новыми моделями" из других модов, потому что большинство хороших моделей в DoW Community я уже давно видел, а новые практически не появляются или появляются очень редко... А когда даже появляются, то очень быстро становятся на слуху у всех заинтересованных лиц.

А наши парни умеют делать пока только неплохой китбаш. Иногда даже очень хороший китбаш, как Карандрас например. Но это к сожалению еще не значит, что в нашем русском DoW сообществе изготавливаются "новые DoW-модели".

Сообщение отредактировал GrOrc - 18.02.2012, 19:01


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Michael1980
сообщение 18.02.2012, 18:30
Сообщение #46


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 093
Регистрация: 12.06.2011
Из: The Pit
Пользователь №: 29 290



Репутация:   28  


GIF или ГИФ - это мод компании Варбосс и Карандрас - полное название Гэлекси Ин Фаер - т.е. Галактика в огне. Модель гравицапы Шадоу есть в предпоследнем релизе Апок Мода; там же (и в ГИФе) есть "артиллерия" ТЭ - этот самый Риппер - совершенно не похожий на кодексный и вообще как-то вот не так как надо сделанный. А вообще есть уже и Веном ТЭ, и новый супер Варп-Бист, и новый гомункул, и герой-геллион... да много чего есть на самом деле. Все упирается в желание добавлять, ну и в способность моддеров писать ПМы и спрашивать.

Сообщение отредактировал Michael1980 - 18.02.2012, 18:33


--------------------
мод "Ренегаты" мертв
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 18.02.2012, 18:34
Сообщение #47


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 027
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Цитата(Michael1980 @ 18.02.2012, 18:30) *
GIF или ГИФ - это мод компании Варбосс и Карандрас - полное название Гэлекси Ин Фаей - т.е. Галактика в огне

Опять тут и опять умничаешь не по делу. wink.gif Ты даже не дотумкал, что мне была прекрасно известна эта аббревиатура и тем более ты не дотумкал, что я на самом деле хотел сказать и продемонстрировать.

Сообщение отредактировал GrOrc - 18.02.2012, 18:49


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Michael1980
сообщение 18.02.2012, 18:43
Сообщение #48


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 093
Регистрация: 12.06.2011
Из: The Pit
Пользователь №: 29 290



Репутация:   28  


извеняюсь, виноват


--------------------
мод "Ренегаты" мертв
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 18.02.2012, 20:34
Сообщение #49


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 027
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Цитата(Michael1980 @ 18.02.2012, 18:43) *
извеняюсь, виноват

Вот инфа к размышлению. Прочти здесь[тырк] для общего образования прежде чем думать, что говоришь людям откровения... Там выше и ниже по форуму от этого мессага тоже стоит посмотреть, что разные люди говорят...

Сообщение отредактировал GrOrc - 18.02.2012, 20:37


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
jONES
сообщение 18.02.2012, 20:45
Сообщение #50


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Куратор
Сообщений: 4 152
Регистрация: 23.07.2009
Пользователь №: 19 252



Репутация:   1166  


Цитата(GrOrc @ 18.02.2012, 23:34) *
Вот инфа к размышлению. Прочти здесь[тырк] для общего образования прежде чем думать, что говоришь людям откровения... Там выше и ниже по форуму от этого мессага тоже стоит посмотреть, что разные люди говорят...

Это не показатель, т.к. обсуждение касалось первых версий, а со временем мод был переработан Карандас хоть и китбашит (хотя уже и не только), но вцелом делает свою работу качественно. Как впрочем и Эхо.

Сообщение отредактировал jONES - 18.02.2012, 20:47


--------------------
Black Templars мод - традиции 4-ой редакции. Моды Dark Angels и Thousand Sons для DoW:SS
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Michael1980
сообщение 18.02.2012, 20:51
Сообщение #51


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 093
Регистрация: 12.06.2011
Из: The Pit
Пользователь №: 29 290



Репутация:   28  


Жесть! ГрОрк - ты просто бомба! Карандрас вообще №1 всегда и везде


--------------------
мод "Ренегаты" мертв
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 18.02.2012, 21:03
Сообщение #52


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 027
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Цитата(jONES @ 18.02.2012, 20:45) *
Это не показатель, т.к. обсуждение касалось первых версий, а со временем мод был переработан Карандас хоть и китбашит (хотя уже и не только), но вцелом делает свою работу качественно. Как впрочем и Эхо.

Некоторые работы Карандраса мне и самому нравятся, хотя большинство из них сыроваты. Я уважаю, что делает этот парень. Но давайте все-таки называть вещи своими именами. Карандрас (пока что?) не делает новых моделей. Он китбашит -- клепает модели из готовых деталей. Мы с ним только вчера общались на эту тему еще раз. Я в курсе, что и как он делает. Но когда приходят всякие юные дарования и начинают называть это "производством новых моделей", тут уж извините меня. Это насилие и над русским языком, и над основными понятиями игростроительства и моддинга. "Производством новых моделей" надо все-таки называть кое-что другое...

Капитан КО докладывает: Вот когда мы видим абсолютно новую 3D-геометрию, с нуля оснащенную косточками, и новые текстуры на ней, вот тогда это и есть производство новых моделей.

Сообщение отредактировал GrOrc - 18.02.2012, 21:04


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
jONES
сообщение 18.02.2012, 21:14
Сообщение #53


Ordo Malleus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Daemon Hunters
Армия: Ordo Malleus
Группа: Куратор
Сообщений: 4 152
Регистрация: 23.07.2009
Пользователь №: 19 252



Репутация:   1166  


Цитата(GrOrc @ 19.02.2012, 00:03) *
Капитан КО докладывает: Вот когда мы видим абсолютно новую 3D-геометрию, с нуля оснащенную косточками, и новые текстуры на ней, вот тогда это и есть производство новых моделей.

А если без текстур?

[ Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд ]

а если недоделанная? biggrin.gif


--------------------
Black Templars мод - традиции 4-ой редакции. Моды Dark Angels и Thousand Sons для DoW:SS
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 18.02.2012, 21:31
Сообщение #54


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 027
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Цитата(jONES @ 18.02.2012, 21:14) *
А если без текстур?

Без текстур голая геометрия никому не нужна. (с) КО
Цитата(jONES @ 18.02.2012, 21:14) *
а если недоделанная? biggrin.gif

Издеваешься да? wink.gif Не трави душу. Не наступай на любимую мозоль. Я такого уже слишком много навидался в своей моддинговой жизни. Иногда смотришь и жаль становится, что кто-то не довел до конца хорошее начинание... Таких историй в DoW Community полно сам ведь знаешь... Одна из моих любымых историй на эту тему -- Тиранид мод Локки. Увидеть эти модели когда-нибудь в игре остается до сих моей мечтой и не только моей... Но где они, те герои с хорошим 3D скиллом, которые готовы доделать качественно эту удивительную работу?


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Michael1980
сообщение 18.02.2012, 21:39
Сообщение #55


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 093
Регистрация: 12.06.2011
Из: The Pit
Пользователь №: 29 290



Репутация:   28  


http://img87.imageshack.us/img87/3033/relic00289db0.jpg

т.е. вот это удивительная работа?
сравните с Сплинтер_Флитом или (особенно) с новым тиранид-модом на Варфордже
где Вы там удивительное увидали?


Сообщение отредактировал Michael1980 - 18.02.2012, 21:40


--------------------
мод "Ренегаты" мертв
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Malus Darkblade
сообщение 18.02.2012, 22:01
Сообщение #56


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 250
Регистрация: 22.11.2011
Пользователь №: 31 206



Репутация:   495  


Грок,объясни пожалуйста суть обычных байков лоялистов.Если с хаоситскими тут всё понятно-катайся@убивай,то эти вызывают у меня одно лишь недоумение.В дальнем мало что могут,в ближнем-разве что повязать,и то ассолтники в этом плане лучше,доступа к классному вооружению нет.Честно говоря,подозреваю что это я не могу найти их нишу в балансе,посему прошу разъяснений.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 18.02.2012, 22:10
Сообщение #57


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 027
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Цитата(Kabalite Trueborn @ 18.02.2012, 22:01) *
Грок,объясни пожалуйста суть обычных байков лоялистов.Если с хаоситскими тут всё понятно-катайся@убивай,то эти вызывают у меня одно лишь недоумение.В дальнем мало что могут,в ближнем-разве что повязать,и то ассолтники в этом плане лучше,доступа к классному вооружению нет.Честно говоря,подозреваю что это я не могу найти их нишу в балансе,посему прошу разъяснений.

Честно говоря, это просто легкий огневой суппорт. И в общем-то фактически голый антипех. Быстро ездящие линканутые болтеры с добавочным плазма пистолем. Теоретически должны быть весьма неприятны для пехоты и в дальнем, и в ближнем бою. Практически -- надо проверять и проверять. Пробовать их юзать массово и смотреть, с какими задачами они могут справиться. Кстати, ты их абилку юзаешь?


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Malus Darkblade
сообщение 18.02.2012, 22:22
Сообщение #58


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 250
Регистрация: 22.11.2011
Пользователь №: 31 206



Репутация:   495  


Цитата
. Пробовать их юзать массово и смотреть, с какими задачами они могут справиться.

Я их только так и юзаю.Разбавляю эту массу атак байками,ленд спидерами,и корчу из армии равен винг. laugh.gif
Пока как-то не очень впечатляют.По сравнению с хаоситскими байками,по крайней мере.

Цитата
Кстати, ты их абилку юзаешь?

Юзаю,не особо часто ибо как раз таки играю от массовости(а ведь нетрудно догадаться что случится с толпой байкеров одновременно врубивших эту абилку,правда? laugh.gif ),но когда юзаю,показывает себя круто,это да.Правда она рандомная уж больно,есть шанс скорее свой отряд разнести чем врага...Хотя я им еще грены выдаю для полного счастья,но всё равно что-то не то.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
GrOrc
сообщение 18.02.2012, 22:31
Сообщение #59


Shas'O
************

Warhammer 40,000
Раса: Tau Empire
Армия: Tau Empire
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 027
Регистрация: 03.03.2009
Из: Grumbling Orc Great Hall
Пользователь №: 17 904



Репутация:   163  


Цитата(Michael1980 @ 18.02.2012, 21:39) *
т.е. вот это удивительная работа?
сравните с Сплинтер_Флитом или (особенно) с новым тиранид-модом на Варфордже
где Вы там удивительное увидали?

Так... завязывай уже здесь с оффтопом... Ты еще раз показываешь нам, что ни грана не разбираешься в моддинге и в том, кто и что в нем делал. Сходи на линк, который я дал и зацени качество моделей. Если конечно что-нибудь сможешь там понять... И между прочим пару моделей оттуда наши ребята уже пытались доделать. Не удивлюсь, если они уже есть в нашем тиранид моде на WF, хотя я его еще не смотрел.

Все -- оффтопить прекратили... Если кто-то хочет продолжить увлекательную дискуссию о том, чьи модели круче -- Локки или ДоВ2, то идите в соответствующий топик...


[ Добавлено спустя 7 минут 22 секунды ]

Цитата(Kabalite Trueborn @ 18.02.2012, 22:22) *
Я их только так и юзаю.Разбавляю эту массу атак байками,ленд спидерами,и корчу из армии равен винг. laugh.gif
Пока как-то не очень впечатляют.По сравнению с хаоситскими байками,по крайней мере.

Ну что ж делать. Не все юниты должны быть одинаково круты по принципу. Хотя что-то я пока не очень понял, чем так уж круче Хаоситские байки по твему мнению по сравнению с лоялистскими? Ты на что их апгрейдишь? На огнеметы или на плазму? Если на огнеметы, то видимо это действительно будет неприятно для скучившейся пехоты врага врага в бою на близкой дистанции и для легких зданий. А если на плазму, то не знаю. Вроде такой вариант не должен быть сильно круче двух болтеров + один плазма пистоль, как на лоялистских байках.

Сообщение отредактировал GrOrc - 18.02.2012, 22:32


--------------------
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Malus Darkblade
сообщение 18.02.2012, 22:36
Сообщение #60


Ordo Hereticus Inquisitor Lord
************

Warhammer 40,000
Раса: Witch Hunters
Армия: Ordo Hereticus
Группа: Пользователь
Сообщений: 1 250
Регистрация: 22.11.2011
Пользователь №: 31 206



Репутация:   495  


Цитата
. Хотя что-то я пока не очень понял, чем так уж круче Хаоситские байки по твему мнению по сравнению с лоялистскими? Ты на что их апгрейдишь? На огнеметы или на плазму?

Только плазма,всегда плазма.Она шикарна и великолепна,масс байки хаоса с плазмами отправляют в ад даже предаторы.У неё абсолютно неприличные параметры урона-если инфа в игре не врёт,то,ЕМПИП, дамаг в пределах 400.
Болтеры,даже линкованные,даже с плазма пистолем(который кстати мне показался несуразно убогим по сравнению с плазмой хаоситов),так не могут.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

193 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024 - 22:15