WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
133 страниц V  « < 131 132 133  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Titanium Wars Mod for Soulstorm, All GW units mod project + improved SS-campaign
Рейтинг 5 V

WiliDiss
сообщение 12.05.2017, 00:27
Сообщение #2641

Ripper
*

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Из: Ukrain, Donbas, Mariupol.

Привет всем. У меня такой вопрос касаемо данного мода - В папке мода я нашел папку Locale в которой в свою очередь нашел папку Russian, в которой нашел некие загадочные файлы - Я было подумал что мод имеет русский язык - (я читал шапку темы и прекрасно видел что там говорилось о том что перевода не будет) - Я думал что его перевели, но этого я не увидел. ((( Я АБСОЛЮТНО УВЕРЕН В ТОМ ЧТО Я НИКОГО НИ В ЧЕМ НЕ ОБВИНЯЮ - Я ПРОЧИТАЛ ВСЮ ШАПКУ ТЕМЫ, Я ТОЧНО УВЕРЕН В ТОМ О ЧЕМ ПИШУ))) Я хотел бы задать вопрос автору данного мода - GrOrc - Эти файлы в папке Russian имеют отношение к русскому языку в моде(переводу) или нет ??? Есть ли в моде русский язык или нет?? (Я никого ни в чем не обвиняю, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ МОД, и играть тоже, и на английском он(МОД) смотрится лучше некоторых на которые есть русификатор. Я больше скажу таких модов еще поискать нужно) Автор сего (проэкта) МОДА ответь на вопрос пожалуйста - - - Есть ли в моде Русский язык, а если есть как его включить?( если его нет - то страшного в этом тоже ничего нет - - - !!! Мне приятно играть даже толком не понимая, что я строю и кого нанимаю, благо на рефлексах я кое что из написаного понимаю, А понимаю я только основные части ... Солдат или командир, артилерия или танк... Ну и так далее... А теперь - я бы хотел выразить автору мода величайшую благадарность и просто СКАЗАТЬ !!! СПАСИБО !!! СПАСИБО !!! СПАСИБО !!! - За мод, за работу над модом, за труд вложенный в мод и его продвижение выше и выше, за исправление багов... За все то что он сделал для всех тех кто играет в Warhdmmer 40.000: Dawn of War - Titanium Wars Mod for Soulstorm. И еще раз !!! СПАСИБО !!!
Перейтик к верху страницы

+Цитировать сообщение
the_Void
сообщение 13.05.2017, 23:43
Сообщение #2642

Magos

Warhammer 40,000
Раса: Adeptus Mechanicus
Армия: Explorator Expedition
Из: Omnissiah's Victory

В моде нет русского. Файлы в папке locale\russian нужны, чтобы, если у вас русская версия игры - в игре отображался текст (английский, да), а не крякозябры.
И да, английский в игре смотрится органичнее русского (за озвучку вообще молчу).

Сообщение отредактировал the_Void - 13.05.2017, 23:45

--------------------

+Цитировать сообщение
Dvimor
сообщение 19.05.2017, 09:36
Сообщение #2643

Neophyte
*

Цитата(WiliDiss @ 12.05.2017, 00:27) *
Привет всем. У меня такой вопрос касаемо данного мода - В папке мода я нашел папку Locale в которой в свою очередь нашел папку Russian, в которой нашел некие загадочные файлы - Я было подумал что мод имеет русский язык - (я читал шапку темы и прекрасно видел что там говорилось о том что перевода не будет) - Я думал что его перевели, но этого я не увидел. ((( Я АБСОЛЮТНО УВЕРЕН В ТОМ ЧТО Я НИКОГО НИ В ЧЕМ НЕ ОБВИНЯЮ - Я ПРОЧИТАЛ ВСЮ ШАПКУ ТЕМЫ, Я ТОЧНО УВЕРЕН В ТОМ О ЧЕМ ПИШУ))) Я хотел бы задать вопрос автору данного мода - GrOrc - Эти файлы в папке Russian имеют отношение к русскому языку в моде(переводу) или нет ??? Есть ли в моде русский язык или нет?? (Я никого ни в чем не обвиняю, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ МОД, и играть тоже, и на английском он(МОД) смотрится лучше некоторых на которые есть русификатор. Я больше скажу таких модов еще поискать нужно) Автор сего (проэкта) МОДА ответь на вопрос пожалуйста - - - Есть ли в моде Русский язык, а если есть как его включить?( если его нет - то страшного в этом тоже ничего нет - - - !!! Мне приятно играть даже толком не понимая, что я строю и кого нанимаю, благо на рефлексах я кое что из написаного понимаю, А понимаю я только основные части ... Солдат или командир, артилерия или танк... Ну и так далее... А теперь - я бы хотел выразить автору мода величайшую благадарность и просто СКАЗАТЬ !!! СПАСИБО !!! СПАСИБО !!! СПАСИБО !!! - За мод, за работу над модом, за труд вложенный в мод и его продвижение выше и выше, за исправление багов... За все то что он сделал для всех тех кто играет в Warhdmmer 40.000: Dawn of War - Titanium Wars Mod for Soulstorm. И еще раз !!! СПАСИБО !!!

Русификатор TW на DC. На SS тоже прекрасно ставится.

Сообщение отредактировал Dvimor - 19.05.2017, 09:42
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ________________TWM_DC.rar ( 255.26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6

+Цитировать сообщение
WiliDiss
сообщение 19.05.2017, 17:03
Сообщение #2644

Ripper
*

Warhammer 40,000
Раса: Tyranids
Армия: Hive Fleet Leviathan
Из: Ukrain, Donbas, Mariupol.

Цитата(Dvimor @ 19.05.2017, 09:36) *
Русификатор TW на DC. На SS тоже прекрасно ставится.

Я знаю. У меня все игры и части Dawn Of War 1 - на русском. Мне нужен русификатор на сам мод - тобеж на Titanium Wars Mod !!! Но его нигде нет. Печалька ((

+Цитировать сообщение
Dvimor
сообщение 22.05.2017, 22:21
Сообщение #2645

Neophyte
*

Цитата(WiliDiss @ 19.05.2017, 17:03) *
Я знаю. У меня все игры и части Dawn Of War 1 - на русском. Мне нужен русификатор на сам мод - тобеж на Titanium Wars Mod !!! Но его нигде нет. Печалька ((

этот файл и есть русификатор на мод.

+Цитировать сообщение

133 страниц V  « < 131 132 133
Ответить на темуЗапустить новую тему